Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
VladaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:23 | Сообщение # 1101
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
я вот тоже хочу амбровую вуаль заказать. понравился мне запах, но он мне то нравится то не нравится.

а вообще из за этой жары, я потеряла всякую страсть к ароматам. ничего не хочется носить sad


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
L_OveДата: Пятница, 06.08.2010, 12:29 | Сообщение # 1102
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Vlada)
а вообще из за этой жары, я потеряла всякую страсть к ароматам. ничего не хочется носить

это правда, сейчас хочется, чтобы вообще запахов не было. Все ароматы очень резки, и не только парфюмы, но особенно удручают уличные.

А амбры тоже хороша на более прохладную погоду, возможно, после ого, как температура понизиться, ты определишься с ней.


 
лаймДата: Пятница, 06.08.2010, 12:50 | Сообщение # 1103
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,
Ой, ты умница, я вспомнила , что ты его уже так интересно описывала! smile Поэтому и делала уже два захода в магазин ,но весь фокус в том, что нигде не могу его послушать ( то тестер сломан, то нет в наличии) angry А я подумываю , себе ли его заказать или свекрови на подарок? Ещё немножко обожду , может мне самой понравится, тогда в подарок буду Жасмин заказывать.


 
L_OveДата: Пятница, 06.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1104
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, можно заказать и то, и другое. Кажетья, ведь не ограничивают.

 
лаймДата: Пятница, 06.08.2010, 13:15 | Сообщение # 1105
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove, Ну , Жасмин мне не очень, а пахнуть одинаково со свекровью wink , честно даже не знаю.... Хотя она "тётка" biggrin нормальная , ну короче я пока теряюсь в догадках взять для неё то же что и себе или всё-таки разные ароматы? :)

 
РианаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1106
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила Черный Ирис, аромат шикарный!!! Очень довольна. Тяжелый, пудровый, я такие люблю. И что самое интересное, он постоянно меняется и открывается по-новому. Буду ждать холодов(ну осени хотя бы) и буду благоухать им!

 
VicДата: Суббота, 07.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1107
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сегодня была в магазине ИР, послушала еще раз ароматы. Купила Акварель - очень понравился, да и цена хорошая - 190 грн.
Жасмин очень понравился - легкий, ненавязчивый, тонкий.
Амбровая вуаль - вроде и теплая, но я не любитель таких ароматов.
Ирис показался с горчинкой, строгим, сдержанным, но, безусловно, очень оригинальным.


:)
 
VladaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:55 | Сообщение # 1108
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Vic, акварель уже в ИР?
ух!!! хочу!!!! там и правда пахнет - манго?


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
VicДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:24 | Сообщение # 1109
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Да-да, манго тоже! Очень вкусный фруктовый коктейль. Но может для тебя чуточку сладковат - не знаю. Лучше сходить проверить. wink

:)
 
СонатаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:05 | Сообщение # 1110
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девушки, может мне кто то сделает отливантик Черного Ириса миликов 10? Описание понравилось, люблю такие ароматы, но не рискну купить целую бутылку... Пишите в личку...

)
 
ZetaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:53 | Сообщение # 1111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу заказать "Амбровую вуаль". Не знаю аромата. Очень нравится "Чёрный ирис"(я его уже получила в подарок), "Со Элексир". Мне 37лет. Может кто нибудь подскажет пойдёт он мне или нет? Неужели "Шипром" пахнет?
 
VladaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:06 | Сообщение # 1112
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Zeta, шипром не пахнет, но это безусловно, янтарный, тягучий, пудровый аромат. Подойти должен (по возрасту), а вот по обонянию - у каждого нос и кожа своя.
Мне Амбра то нравится то не нравится....еще и от погоды зависит. так что рекомендую затестить


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
Lerochk@Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1113
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Неужели "Шипром" пахнет?

Мне не пахнет, но читала и о таких ассоциациях, думаю, так как в "Амбре" ярко выражены нотки, присущие многим классическим мужским парфюмам.
Quote (Vlada)
Мне Амбра то нравится то не нравится....еще и от погоды зависит

Вот тут поддержу Владу: аромат неоднозначный, не тинейжеровский ( хотя я не люблю привязки к возрасту), звучит солидно, стойкий, на холодную погоду, в базе есть немного общего с "Эликсиром". На стр.48 или 49 этой темы я уже отписывалась по поводу этого аромата.
Quote (Zeta)
подскажет пойдёт он мне или нет?

К сожалению вряд ли кто-то возьмет на себя такую ответственность. Из сказанного Вами ( возраст, другие ароматы ИР) этот тоже может заинтересовать. Но лучше личный затест на коже, извините за банальный совет, аромат слишком сложный.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Вторник, 10.08.2010, 23:40 | Сообщение # 1114
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Zeta,
Присоединяюсь к мнению девочек. Очень непростой аромат. В магазине при первом знакомстве - заинтересовал!!!. Но на кожу не нанесла, а просто послушала с блоттера. В следующий раз, совершила ошибку!!! вместо того , чтобы настоять, чтобы брызнули на запястье из бутылочки, поверив на слово продавцу взяла салфетку-тестер ( запечатанную, всё как положено) , НО открыв её в какой-то момент не могла понять, нравится или нет (не очень объективно отражает эта бумажка запах). Такой мощный, такой сильный аромат, но при этом ощущение того, что он без сомнения интересный не оставляло, хотя и несколько обескураживало. И только после того как я попробовала реальный аромат на коже, я поняла, что мне он определённо и даже очень нравится. Про погоду, гормоны, разное восприятие ароматов, всё абсолютно верно! Но мне почему-то кажется, что он может Вам прийтись по душе. Потестите, может даже и не раз ( сейчас ведь очень -очень жарко) и решите, времени по-моему достаточно, бланк начал действовать совсем недавно. smile


 
МарьянаДата: Среда, 11.08.2010, 08:27 | Сообщение # 1115
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Vlada)
Vне Амбра то нравится то не нравится.

а я разнюхиваю уже месяца два, сразу совсем не понравился, хотела кому-нибудь подарить, нюхнула и что-то зацепило.
Решила все же до зимы оставить smile


!
 
Lerochk@Дата: Среда, 11.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1116
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
мужских ноток там точно нет

Я в свою коллекцию "Амбру" заполучила уже, мне она понравилась. Но и в нете встречала немало отзывов о них как бабушкиных и даже дедушкиных парфюмах biggrin . Приведу здесь забавную историю с другого форума
"ой чего расскажу. вы вот про вуаль говорите - бабушки-бабушки. А я сегодня с утра набрызгалась и сразу меня муж поцеловать подошёл, смотрю глаза такие удивлённые стали, говорит - ты чего это дедушкой пахнешь?? Я ему говорю - какой дедушка, это ж амбра, а он отвечает, я тебе от дедушки много такого же могу принести, (к сведению, деду мужа 86 лет %). Вот так вуалька только что набрызганная себя проявила. "
Я считаю, что "Амбре" присуща глубина с элементами винтажности; но !!! следует отметить , что встречала немало негативных отзывов о ней как о грубой, мужиковатой и старомодной. Обобщая пришла к выводу, что у таких людей цитрус , мирт, ладан ассоциируются с дедушками, а сладость сандала и ванили - с бабушками. biggrin
Quote (Марьяна)
хотела кому-нибудь подарить, нюхнула и что-то зацепило

Вот-вот и меня они зацепили.
Поэтому тестить, тестить и еще раз тестить!!!



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ЛенкаДата: Четверг, 12.08.2010, 13:50 | Сообщение # 1117
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Я тоже с Lerochk@ согласна. Я вот недавно получила Амбровую вуаль. Брызнула мужу на руку и мне показалось что это не однозначно женский аромат. Для меня он унисекс. Говорю об этом мужу,а он мне отвечает, что боялся сразу сказать что как-бы уже и вовсе на женские ароматы перешел. И главное сразу ваниль выделил, хотя в ЗКК о ней и не сказано, а на сайте про ваниль в Амбровой вуали пишут.
Про туалетку So Elixir- это сугубо мое мнение. Тоже недавно получила. Мне кажется что парфюмерка и туалетка Эликсира это дети одних родителей, но совершенно с разными характерами. Родовое сходство несомненно есть, но и разные черты тоже. Ну и туалетка для меня хоть и сильный аромат но мягкий. А парфюмерка более пронзительный что-ли, быстрый, если с характером человека сравнивать.
Ну об особенностях кожи тоже не забывать нодо. Я тоже за личное знакомство с ароматом.


 
L_OveДата: Четверг, 12.08.2010, 14:00 | Сообщение # 1118
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Ну об особенностях кожи тоже не забывать нодо. Я тоже за личное знакомство с ароматом.

совершенно согласна. Не раз читала на форуме мнение девочек о парфюмах, а на мне они пахли по-другому.
И Амбра на мне мягче, чем многие описывают.

Я как-то зашла в магазин ИР, понюхала там парфюмы, и мне ничего не понравилось. Вообще. Видимо, все намешалось, и запах был совершенно некрасивым. А по одиночке мне многие нравятся. Все так индивидуально.


 
КрасоткаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:37 | Сообщение # 1119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
моя подруга так сказала про амбровую вуаль- потрясающий и неприличный запах одновременно- он создан для того,чтобы благоухать в постеле с любимым мужем, но только не для работы и улицы......
 
ZetaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:42 | Сообщение # 1120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за отзывы. Я живу в маленьком городке и магазина ИР нет. Ну, сделала 2 заказа из жадности. В одном- "Амбровая вуаль"(всё-таки...), а в другом- "Жасмин". Будь, что будет.
Раньше нравился"Эвиденс", на втором флаконе услышала нотки аптекарской мази Вишневского wink . Да и по городу его стало очень много. А я люблю так, чтоб ни у кого не было.

Добавлено (14.08.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Интересно "Амбровая вуаль" случайно не такая бешеная, как водичка"Ирия"?

Добавлено (14.08.2010, 11:42)
---------------------------------------------
А вот "Натюрелька" для меня очень слабая. "Минг-шу" ничего, пойдёт. Ещё нравится "Пион" летом.

 
VicДата: Суббота, 14.08.2010, 13:07 | Сообщение # 1121
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Zeta, ты заказала две очень хорошие водички! Жасмин не вызывает отторжения практически ни у кого. Амбра - совсем не такая как Ирия, гораздо легче и нежнее, просто своеобразная. smile

:)
 
cherry_wineДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1122
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
У меня любвь, по ниспадающей:
- Абсолют .Роза
- Эликсир
- Амбр.Вуаль
- Черный Ирис
- Ода страстной любви
- Ода любви
- Неонат Кокон
Не нра по нарастающей:
- Ирия
- Натюрель
- Жасмин
- Минг Шу
- Неонат Дыхание
- Эвиденс (на дух не переношу)
Вроде все вспомнила smile Вот и разберись, какие кому подойдут))


люблю тебя

Сообщение отредактировал cherry_wine - Воскресенье, 15.08.2010, 12:36
 
galyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:07 | Сообщение # 1123
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Я сьогодні була в магазині, перенюхала все що було з парфумів, а були в них всі парфуми, нюхала Акварель - насичений фруктовий запах, дуже класно чути нотку манго, мені вони дуже схожі до Ескади, ту що ми розпивали. Кокон нюхала - запах какао і шоколаду, теплий солодкий запах. Амбровая вуаль - густий насичений запах, мені видався схожим до Со еліксиру, але набагато важчий, запах явно не мій, з чотирьох Секрет Десенсес мені найбільше Роза подобається.
І ще нюхала Мінг Шу парфумку, в мене була туалетка, парфумка набагато ніжніша, і нотки лотосу не настільки виражені, дійсно водяний такий запах.


:(
 
livДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:37 | Сообщение # 1124
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (galya)
нюхала Акварель - насичений фруктовий запах, ........., мені вони дуже схожі до Ескади

я тоже так сразу подумала, когда их купила, только Эскада чуть дольше держится (хотя тоже не особенно стойкая) и я бы сказала , что Акварель вначале чуток слаже , но через какое-то на мне они почти одинаково сидят . Я не удивлюсь, если над ними один и тот же парфюмер работал smile


.
 
Diva_IrinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1125
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
galya, liv, мені також Акварель дуууже схожа на Ескаду. smile

Моя ялиночка привітань =)
 
galyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1126
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
ESCADA Marine Groove biggrin

:(
 
ЛунатикДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:35 | Сообщение # 1127
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, Акварелька прям один в один похожа на ESCADA Marine Groove???? если это так может лучше 30 мл. его приобрести за ту же цену, думаю более стойкий.

зимы не будет!
 
OlzДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:22 | Сообщение # 1128
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
девочки, Акварелька прям один в один похожа на ESCADA Marine Groove????

не один в один, не переживай.
мне эскада совсем не понра, а вот акварелью теперь почти каждый день пахну, вряд ли такое могло бы случиться с идентичными запахами, да?)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
L_OveДата: Пятница, 20.08.2010, 15:31 | Сообщение # 1129
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
На Аромате ру прочла вот такой отзыв о Ванили:

"Девушки, а я сегодня иврошевскую новинку испробовала - духи (парфюм) из серии Secret d`Essences. Называется оно Vanille noir, прислали миньку в подарок.
Чудной какой-то запах, сначала спиртом шибает, потом вроде и ваниль, но какая-то суховатая, сдержанная. Дымчатое что-то.
Насчёт стойкости не пойму: то ли они не очень стойкие, то ли просто нос к ним очень быстро привыкает.
Не навязчивый - это уж точно".

Но убедилась, что тестить нужно самой. Вкусы сильно отличаются.


 
ZetaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:21 | Сообщение # 1130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Vanille Noire от Yves Rocher из группы восточные аромат для дам. Vanille Noire аромат для дам создан в 2010. Автор парфюмерной композиции Jacques Cavallier. Ноты составляют: , , мандарин и мимоза.
Здесь описаны все ароматы Ив роше. Какие были вообще и новинки. Много ароматов в действующих каталогах вообще нет.
 
LuisaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:05 | Сообщение # 1131
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне тоже Жасмин больше всего подходит из этой серии. Хотя когда я нюхала крышечки Амбры и Ириса, они мне понравились. Нужно сходить и пшыкнуть все-таки на запястье wink

love
 
КсеникаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:14 | Сообщение # 1132
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я получила свой жасмин-нравится запах. правда сейчас он мне тяжеловат, отложу на осень. мне почему то кажется, что в осеннюю дождливую погоду он мне больше подойдет. запах ну очень стойкий. еще жду амбру и миньку ванили

 
-Nova-Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:43 | Сообщение # 1133
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Жасмин на позднюю осень - зиму - самое то!

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
revaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1134
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я тоже получила сегодня Жасмин и очень обрадовалась так как запах однозначно мой, действительно оправдывает своё название "Нежный". Из серии жасмин, ирис, роза - жасмин мой любимый теперь аромат, в пути ещё амбра, но навряд ли она обойдёт жасмин а там посмотрим очень интересно всё таки какой запах жду с нетерпением biggrin

 
okikiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:50 | Сообщение # 1135
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девушки, сорри, если уже обсуждалось. Туалетная вода Со Эликсир сильно отличается от парфюмированной? У меня есть п.в - для меня немного тяжеловата..
Если где-то уже обсуждалось, тыкнете меня ссылкой.
Спасибо!


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
limaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:22 | Сообщение # 1136
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сегодня затестила Жасмин (миньку). вначале очень легким показался, а потом, на нашей жаре, поняла-не для лета. вот Минг шу-самое то-как бы охлаждающий. Про Со эликсир молчу- очень ядреный-хотя бы на зиму подошел smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ssvetДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1137
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Туалетка Эликсир - сечас, когда похолодало, очень даже ничего. Мне нравится. Она не такая сладкая, не такая стойкая, как п.ф.

Привет!
 
ОлюняДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:53 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Так и не поняла, сильно ли отличается т.в. Эликсир от п.в.
С одной стороны пишут - сильно, для жарких дней. А вот ssvet пишет - для холода. Хотела ее взять, а теперь не знаю. У меня полно п.в. - 4 или 5 флаконов.


 
ssvetДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:59 | Сообщение # 1139
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Т.В. немного мягче, но на мой взгляд на сильную жару - ни та, ни другая не годятся.

Привет!
 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:05 | Сообщение # 1140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Олюня)
Так и не поняла, сильно ли отличается т.в. Эликсир от п.в.

Не сильно, конечно туалетка полегче парфюмки, но все же довольно насыщенная. Если для лета, то прибалтийского. Имхо, этот аромат интереснее в концентрации парфюмерной воды и, да, согласна со ssvet в прохладное время годы уместнее.
Если ищете более свежие ароматы из ИР, то пожалуй это пресловутый Минг-Шу и Стебель. Совсем ненавязчивые- это кельнские воды ( типа Бамбук, Зеленый чай, Вербена и тп), типа вуали для тела.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ОлюняДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:13 | Сообщение # 1141
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Lerochk@, спасибо. Зеленый чай - моя любимка. П.в. Эликсир - 5 флаконов есть, т.в. не буду заказывать. Спасибки, определилась.

 
iren1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:44 | Сообщение # 1142
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Сестра сегодня привезла миньку ПВ Черная ваниль, на мой взгляд аромат очень схож с Морозным каштаном, думаю, за счет того, что это ПВ, аромат просто будет более стойким tongue

iren
 
Lerochk@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:00 | Сообщение # 1143
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (iren1)
привезла миньку ПВ Черная ваниль

Он очень сладкий? Опиши пожалуйста поподробнее, я этот аромат так жду, но запаха Морозного каштана не знаю к сожалению sad



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
iren1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:16 | Сообщение # 1144
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Lerochk@, ТВ Морозный каштан напоминал чем-то ТВ Ваниль БИО, только нежней, вкусней что-ли tongue , не такой резкий. ПВ Черная ваниль мгякий аромат, кажется стойкий, 3ч назад нанесла, ощущаю аромат, о ТВ Мор.каштан такого сказать не смогла бы. Первый раз аромат Морозн.каштан я попробовала в маг. на Геле ПН Морозный каштан, он зачастую в отличии от ТВ бывает в магазинах. Так что есть шанс опробовать. wink
Но, опять-таки, это мое восприятие, возможно кому-то он покажется другим. Мне понравился.


iren
 
лаймДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:45 | Сообщение # 1145
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@, iren1,
Можно я свои пять копеек вставлю ah biggrin Я получила гель Морозный каштан в подарок ( в магазине). вначале он мне тоже очень напомнил классический аромат Ванили из ПН, но не такой "хический", сла-а-а-дкий icecream Не доходили руки до него аж до весны, но весна была холодная и я его открыла и стала использовать. как же он мне понравился в виде душистой пены, чудесный, нежный, съедобный eat Миничка закончилась быстро и лимитки в магазине тоже. Если Чёрная ваниль похожа на этот аромат, значит у неё есть шанс найти свою аудиторию, среди сладкоежек-гурманов! drool


 
iren1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:47 | Сообщение # 1146
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
лайм, Да, особенно когда похолодает! smile

iren
 
PrincessoДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:27 | Сообщение # 1147
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Quote (лайм)
классический аромат Ванили из ПН, но не такой "хический"

Хочу вступиться за Ваниль из ПН. Никакой он не химический и пахнет именно маслом Ванили. Просто не так распространено именно масло Ванили и многие путают аромат с запахом кухонной ванильки smile



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
РианаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:36 | Сообщение # 1148
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А мне ваниль нравится много больше, чем морозный каштан. Ваниль люблю всю серию, а морозный каштан приобретала тв и гель для душа, ничем из этого не пользовалась. подарила, не пошел мне запах.

 
лаймДата: Четверг, 09.09.2010, 15:58 | Сообщение # 1149
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
smile Девочки, пару дней назад ( в понедельник) получила посылку с Натюрельками и Ириской. Неожиданно приятно поразила Натюрелька, в принципе мне очень нравился гель для душа, но аромат я думала совсем не стойкий, а он мало того, что практически такой же как гель, да ещё для летнего-лёгкого аромата держится 2, 5 - 3 часа, а на одежде сохранил аромат 2 дня ( похолодало я побрызгала им шерстяную шаль smile ) Моим мальчикам понравился, а муж сказал, что в общем то очень похож на унисекс и я с ним абсолютно согласна, т.к разделение на муж. и женские ароматы, в общем-то условное biggrin
Ну, Ирис, это что-то clap , пудровая сказка, по салфетке-тестеру понравилась, но не совсем было ясно ( всё-таки это бумага, как точно передаёт нюанса аромата, поди, знай), в реальности - прелестно, слегка горьковатая пудра, нежная, "дымчатая" smile , интеллигентная и очень нежная. Я понимаю, что у всех разное восприятие ароматов, но на мою шкурку сел именно так, очень достойный аромат, если "понравиться" друг другу . smile


 
DAIANAДата: Четверг, 09.09.2010, 16:07 | Сообщение # 1150
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Риана)
мне ваниль нравится много больше, чем морозный каштан

подерживаю! тоже ваниль приятней, я собственно и познакомилась с каштаном из-за ванили, шла в магазин покупать ваниль, но тольком тогда еще не разобралась и почему то купила каштан, но уже обменя ла его smile


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: