Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
limaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1151
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сегодня опробовала Пион. даже очень ничего! пахнет настоящими пионами smile и довольно стойкий запах.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
matildamunДата: Четверг, 09.09.2010, 18:51 | Сообщение # 1152
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, пион и вся эта цветочная серия и стойкие, и нежные. Умеют. Правда, они давно уже этим занимаются. tongue
 
katesunnyДата: Пятница, 10.09.2010, 08:54 | Сообщение # 1153
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (lima)
Сегодня опробовала Пион. даже очень ничего! пахнет настоящими пионами smile и довольно стойкий запах.

пахнет почти как живой букет пионов! Шикарная серия ароматов! biggrin


Быть добру на Земле! :)
 
limaДата: Пятница, 10.09.2010, 08:58 | Сообщение # 1154
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
katesunny, самое интересное, когда нюхала пробник, запах не очень впечатлили. но решила рискнуть. и не прогадала! smile
а какие запахи их этой серии такие же интересные (кроме сирени, которую я хорошо знаю и очень люблю)? например, не представляю. как пахнет мимоза sad


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
katesunnyДата: Пятница, 10.09.2010, 09:05 | Сообщение # 1155
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (lima)
не представляю. как пахнет мимоза sad

Пахнет как букет мимозы. Очень нежный и приятный аромат. Тоже его очень люблю... В "Ашане" на Петровке в магазине "Ив Роше" есть эта т.в. - можно и понюхать и брызнуть на руку. smile


Быть добру на Земле! :)
 
limaДата: Пятница, 10.09.2010, 09:22 | Сообщение # 1156
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я в Ялте smile у нас нет магазинов ИР уже много лет. да и мимозу я в глаза не видела smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
МарьянаДата: Пятница, 10.09.2010, 09:59 | Сообщение # 1157
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (lima)
не представляю. как пахнет мимоза
а я саму мимозу в водичке не сильно слышу,
но у меня мимоза один из самых любимых ароматов ИР, хотя нестойкий


!
 
kvitkaДата: Пятница, 10.09.2010, 10:35 | Сообщение # 1158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
с огромным удовольствием пользуюсь Акварелью из своего отлтвантика (спасибо Хабиби smile ). такой приятный, сладость нежная, не компотная. и, как ни странно, стойкий. (гель вот тоже не впечатлил, понюхала из баночки да и выставила вменялку))))), а вода намного выраженней.

111
 
КсеникаДата: Пятница, 10.09.2010, 11:40 | Сообщение # 1159
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
получила я пробничек черной ванили. скажу сразу, что мне булочками не пахнет. сладкий, но не приторный. нанесла на запястье-держится уже часа 2. так что, будет стойкий. хорошо слышен запах бурбонской ванили (сужу по запаху скраба ПН). большую бутылку пока заказывать не буду

 
МарьянаДата: Пятница, 10.09.2010, 11:56 | Сообщение # 1160
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
скажу сразу, что мне булочками не пахнет.

Ксеника, спасибо, значит можно пробовать


!
 
лаймДата: Пятница, 10.09.2010, 12:07 | Сообщение # 1161
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
smile Очень интересно, спасибо, что сразу написала свои впечатления о Чёрной ванильке, про стойкость потом ещё черкни пару строчек и как он , меняется ли на коже или монотонно звучит ? ОК? smile


 
Lerochk@Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:22 | Сообщение # 1162
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ксеника, а в "Черной ванильке" дымочка, горчинки или деревяшечки как слышно?
Quote (лайм)
меняется ли на коже или монотонно звучит
Да-да, и вот это тоже очень интересно



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
КсеникаДата: Пятница, 10.09.2010, 12:38 | Сообщение # 1163
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
не монотонный. запах меняется. деревяшка-да, слегонца есть, горчинки не слышу. постоянно слышится бурбонская ваниль, остальные нотки меняются
стойкий будет 100%. я только колпачком (практически сухим) провела по запястью-держится до сих пор. руки уже мыла раза 2 или 3.
я с утра надушилась минг шу, поэтому не наношу на себя пока ванильку, уже завтра нанесу.


 
LekaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:04 | Сообщение # 1164
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
уже завтра нанесу

нанесла? и как?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
КсеникаДата: Суббота, 11.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1165
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Leka, нанесла. скажу так: жасмин, мне кажется, более стойкий. часов на 8 хватило. но это все таки минька. может полноценный флакон будет дольше держаться

 
ИлонаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:08 | Сообщение # 1166
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Из того что у меня было, нравятся Ода страстной любви, такая сладенькая на зиму неплохо; просто Ода любви тоже ничего, но с кислинкой; Натюрелька исключительно на лето, свеженькая и жизнерадостная; теперь вот Жасмин ношу, нравится, но надо немножко пшикать, тогда он нежненький:)
Не понравилось Минг Шу, чувствую в нем арбузную корку, а её я терпеть не могу; .Эвиденс. от него голова болит; Черный ирис слишком резкий на мне; Соэлексир совсем не мое.
На блотере понравилось Цветочное диско и Амбровая вуаль, надо на себе попробовать. Думаю должна понравится Черная ваниль и Абсолютная роза.
Точно знаю, что не подойдет Натюр т.к. там в составе ландыши.


:)
 
НифлиДата: Вторник, 14.09.2010, 11:57 | Сообщение # 1167
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Илона, у меня к Минь Шу аналогичные чувства. Терпеть не могу в парфюмерии эту водянистую арбузную ноту. Одно время был очень популярен Лё пар Кензо, в нем тоже такое было, а им пользовали почти все вокруг - в институте, в транспорте, меня аж тошнило от этих моченых арбузов. Из-за этой моей нелюбви к водянистым сладковатым запахам до сих пор не пробовала гель Лотос - боюсь. Хотя кто-то писал, что он тюльпанами пахнет, а тюльпаны я как раз очень люблю...

Попробовала новую Черную Ваниль - пока не понравилось. Слишком кондитерско, до древесной ванили не дотягивает. Хотя есть какая-то претензия на древесность в виде терпко-горькой травянистой ноты (почему-то напомнила запах божьих коровок :D) Может еще не разнюхала. У меня раньше была Бурбонская Ваниль ПН из старой серии, так вот она мне нравилась очень. Сейчас из новой серии ПН молочко Ваниль - на мой нюх совсем не кондитерский запах, несьедобный вообще. Для меня шикарный образчик древесной ванили - Лютановский Ванильный Лес, там она влажная, маслянистая, густая, не сладкая, без малейшего уклона в кулинарию. Жаль, что Ировская Черная Ваниль на нее мало похожа. Ожидала от нее большего. Попробую дать ей еще один шанс, когда вылечу насморк. А то, может зря я ее ругаю, может просто сейчас не слышу ее как следует.

Добавлено (14.09.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Спустя пол часа очень напоминает по запаху масло Хаммам. То, что девочки называют "нямкой". Отчетливо слышу флердоранж среди сливочно-ирисочного лакомства. Запах Хаммама нравится практически всем, так что у водички поклонников будет немало. Сьедобно, вкусно и приятно себя побаловать. Просто от названия Черная ваниль я ожидала чего-то более древесного, пряного.


Хочу лето!
 
ИлонаДата: Среда, 15.09.2010, 10:06 | Сообщение # 1168
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Илона, у меня к Минь Шу аналогичные чувства. Терпеть не могу в парфюмерии эту водянистую арбузную ноту

О да, меня вообще иногда начинает подташнивать от этого запаха, пардон за подробности, но действительно не переношу его.

Сейчас разнашиваю Жасмин. Причем заметила, что когда приезжаю на работу всем нравится, т.к. за часик что в дороге он слегка выветривается и становится именно такой, как надо.


:)
 
Lerochk@Дата: Среда, 15.09.2010, 11:45 | Сообщение # 1169
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Из-за этой моей нелюбви к водянистым сладковатым запахам до сих пор не пробовала гель Лотос - боюсь. Хотя кто-то писал, что он тюльпанами пахнет

Это я писала, тоже понюхала из бутылочки - ужасно не понравился, а потом в душе он совсем по-другому звучит, такие свежесрезанные, хрустящие тюльпаны.
Минг-Шу с ностальгией по середине 90-х и арбузной ноткой мне тоже не нравится, а вот гель Лотос ничего, хотя любимкой не стал.
Quote (Нифли)
Попробовала новую Черную Ваниль - пока не понравилось. Слишком кондитерско, до древесной ванили не дотягивает

Как жаль, а я ее так ждала sad Уже намечтала себе , что с серией БИО ПН будет прекрасный бюджетный комплект: парфюм+гель+ молочко.
Quote (Нифли)
почему-то напомнила запах божьих коровок
Этот запах я с детсва не люблю, горько-терпкий и стойкий до безобразия.
Поеду в пятницу в Симферополь, возможно зайду в магазин ИР на затест "Черной ванили".



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Среда, 15.09.2010, 20:35 | Сообщение # 1170
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, Коровки в Ванили это, может, моё субъективное, так сказать... И они убегают спустя 5 минут. Но на ваниль из серии ПН Черная ваниль не похожа! Возможно оно и будет неплохо сочетаться, но, ИМХО, у молочка такой стойкий и сильный аромат, что может забивать парфюмку. Оба по-своему интересных запаха могут смешаться и потеряют свой неповторимый характер. Хотя, чего гадать? Завтра возьму и намажусь молочком ПН, а потом надушусь Черной ванилькой. Любопытно... Но с серией Хаммам будет эта водичка сочетаться очень органично - это 100%!

Хочу лето!
 
MyshkaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:37 | Сообщение # 1171
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Но с серией Хаммам будет эта водичка сочетаться очень органично - это 100%!

Нифли, а с чем именно из серии Хамам? потому как есть у меня бальзам для тела, год вымазать не могу, очень отвратный запах!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
FuriaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1172
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
получила посылку с амбровой вуалью. Неоднозначно. На блоттере при затесте в магазине (и на запястье умудрилась поробовать) поравился. Вышла на улицу - было ветрено, так что спирты сразу ушли. Поробовала новинку дома - удушливо, хотя через полчасика получше стало. безусловно на зиму аромат. Но быбушкиность немного смущает. такая махровая классичность аромата. буду думать, может маме отдам
пы.сы. наклеечки украинские интересные - % содержания ингридиентов. Везде ведь пишут прость в порядке убывания. А тут спирта 80% не дороговот ли спирт?! по 700 грн... sad
а в ЗП по 35 беру на наливки))) wink
 
ИруняДата: Четверг, 16.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1173
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Myshka)
с чем именно из серии Хамам?

С маслом Хамам biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
НифлиДата: Суббота, 18.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1174
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девы, верните мне покой! wink Кто уже распробовал Черную ваниль. У меня уже и насморк прошел, а я всё время вначале слышу эту странную ноту (божьи коровки?). Никак не могу ее принять. А что вы слышите в первые 5 - 10 мин. после нанесения? Что это так пахнет? Попробовала сочетать с молочком Ваниль ПН. Ну вобщем неплохо, но молочко я слышу сильнее. Лучше отдельно. А насчет Черной ванили, пока я ее не поняла, поэтому на данном этапе мой вердикт - нет. Т.е. запах носибельный, но не пойму под какое настроение и по какому случаю. Никак не могу на него настроиться.

Хочу лето!
 
FuriaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:48 | Сообщение # 1175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Хабиби, опиши,пожайлуста, стебель неонатуру. smile
 
LekaДата: Вторник, 21.09.2010, 09:22 | Сообщение # 1176
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Девы, верните мне покой! wink Кто уже распробовал Черную ваниль. У меня уже и насморк прошел, а я всё время вначале слышу эту странную ноту (божьи коровки?). Никак не могу ее принять. А что вы слышите в первые 5 - 10 мин. после нанесения? Что это так пахнет? Попробовала сочетать с молочком Ваниль ПН. Ну вобщем неплохо, но молочко я слышу сильнее. Лучше отдельно. А насчет Черной ванили, пока я ее не поняла, поэтому на данном этапе мой вердикт - нет. Т.е. запах носибельный, но не пойму под какое настроение и по какому случаю. Никак не могу на него настроиться.

Я очень боялась, чтоб и ко мне не прибежали божьи коровки... ан нет, не слышу я их, я слышу просто ваниль..., аромат пока не понравился, полноценный брать не буду, какой-то не интересный он...


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
FuriaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:17 | Сообщение # 1177
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
растительной свежести, ненавязчивая, нежная...

мне показалась терпковатой... буду разнашивать
 
НифлиДата: Среда, 22.09.2010, 09:13 | Сообщение # 1178
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, а в Стебле гиацинт вообще слышно? Вообще, хоть немного сладости присутствует? Или чисто травяной свежачок?

Хочу лето!
 
ДишаДата: Среда, 22.09.2010, 09:38 | Сообщение # 1179
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Девочки, а у меня сегодня с утра такое стресс был!!! sad
Я на запястье нанесла свою новую любовь - черный ирис - оч давно его хотела! - иии... первые минут 3 еще ничего, а потом ТАК на мне раскрылся, что голова разболелась! cry
А ведь так долго о нем мечтала... и когда тестила , то мне он понравился...



 
FuriaДата: Среда, 22.09.2010, 09:42 | Сообщение # 1180
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Диша, сегоня влажно, и ароматы сегдня слышны более глубже. чем обычно
 
galyaДата: Среда, 22.09.2010, 10:08 | Сообщение # 1181
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
а я сьогодні нанесла чорну ваніль, дуже люблю запах ванілі, а от сам аромат якісь двоякі відчуття викликає, чути ваніль але в перемішку з чимось таким, що запах такий трохи гіркуватий, мені і подобається і ні, велики biggrin й флакон точно би не купила, а маленький думаю для колекції підійде biggrin

:(
 
ДишаДата: Среда, 22.09.2010, 10:13 | Сообщение # 1182
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Furia, возможно.. Но на мне он и правда не оч, а мой МЧ сказал, чтоб я и не вздумала больше ими душиться! sad


 
galyaДата: Среда, 22.09.2010, 10:23 | Сообщение # 1183
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Диша)
а потом ТАК на мне раскрылся, что голова разболелась! cry

в мене було аналогічно, колись мала міньку, подарувала подружці, бо страшенно боліла голова, шось і ваніль мені затяжко. Хоча Со еліксир навіть дуже добре розкривається, при тому що він теж досить насичений, і голова не болить happy


:(
 
MyshkaДата: Среда, 22.09.2010, 10:28 | Сообщение # 1184
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Диша, я тоже ирис потестила когда он пришел и отложила, сейчас тепло, слишком термоядерный он для такой погоды, подожду пока похолодает, посмотрю тогда как он мне зазвучит wink

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
livДата: Среда, 22.09.2010, 10:31 | Сообщение # 1185
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А я ирис уже год периодически тестю ( и в снег и в жару и в дождь), но нет.... никак он не хочет на меня сесть. Мне просто фигово от него. А вот амбру все-же распробовала в мороз. Обязательно возьму по бланку себе.

.
 
ДишаДата: Среда, 22.09.2010, 10:41 | Сообщение # 1186
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (galya)
Хоча Со еліксир навіть дуже добре розкривається, при тому що він теж досить насичений, і голова не болить

Вот и у меня так, Со Элексир - отлично, стойкий, голова не болит, и мне оч нравится!
Quote (Myshka)
сейчас тепло, слишком термоядерный он для такой погоды, подожду пока похолодает, посмотрю тогда как он мне зазвучит

Да вот у нас уже не жара.. и погода позволяет - а нет, не подошел! Даже жалко теперь как то...



 
LiannДата: Четверг, 23.09.2010, 07:50 | Сообщение # 1187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
И мне Эликсир очень нравится! До него брала и Минг Шу, и эвиденс - как-то не пошло. слишком "взрослые" запахи, как для меня. а эликсирчик - просто сказка, такой сладко-дымный запах heart
 
VladaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:48 | Сообщение # 1188
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Liann, Минг Шу - взрослый запах? wacko мне он вообще показался не серьезным - в туалете брызгать и усе.
Хотя, кто носил парфюмерку? нормальная? а то сестра попросила ей заказ наваять с какой-нибудь водой. В доступе только парф. минг шу, но она преподает. не знаю - покатит?
Она от натюрели фыркала... говорит "так пахнут от моих студенток". типа, не серьезный запах... короче, та еще кокетка. а ей всего-то 25 лет!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Elenchik - Четверг, 23.09.2010, 13:09
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:06 | Сообщение # 1189
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vlada, Минь-шу - оно и в Африке Минь-шу... Хоть в парфюмерке, хоть будь она в духах. Стойкость разве что больше (но в случае с Минь-Шу для меня это скорее минус, чем плюс). Знаю, что у этого аромата есть много поклонников. И в то же время многими он переносится крайне тяжело, вплоть до тошноты. Взрослым этот запах считают в основно те, чьи мамы в 90-х пользовались аналогичными ароматами (тогда их было бесчисленное множество, как среди элитной парфюмерии, так и среди бескрайних батарей из туалеток неизвестного происхождения, которые были в каждом магазине.) В аудитории среди студентов, имхо, пользоваться Минь-Шу опасно, можно сорвать лекцию по причине массового плохого самочувствия слушателей. Прошу прощения у всех, кто этот запах любит и носит (есть люди, кому он действительно очень идет), но в замкнутом помещении воспринимается он тяжело. Для преподавательницы лучше взять что-то из сдержанной классики - и статус придаст (студентки таким не пользуются), и ненавязчиво будет. И лучше в котцентрации ТВ (облегченной версии). Из ИР возможно подошли бы туалетки Эликсира и Амбры/Ириса в дозе 1 пшика, не больше. Но, увы, пока их не раздают...

Хочу лето!
 
MyshkaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:12 | Сообщение # 1190
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Liann)
До него брала и Минг Шу, и эвиденс - как-то не пошло. слишком "взрослые" запахи, как для меня. а эликсирчик - просто сказка, такой сладко-дымный запах

ну я бы не сказала что Элексир для девушек wink


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:28 | Сообщение # 1191
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Myshka)
ну я бы не сказала что Элексир для девушек

Совершенно согласна! Он томный такой, местами агрессивный даже. На совсем молоденькой девушке мне каж, странно будет!


Хочу лето!
 
VladaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:30 | Сообщение # 1192
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли, т.е. Минь Шу для тебя тяжелые?
Ну эликсир вонючка и для меня и для сестры...
Мне Минь Шу вообще кажется очень легким, и ненавязчивым. Но у меня 1-й выпуск парфюмерка, она и правда мягкая и красивая, и не только "аква", там еще и цветочное что-то пробивается. Давала на руке понюхать Хабиби и Вик - никто не узнал, что это был Минь Шу....

а на твой вкус, Минь Шу не пахнет как освежитель воздуха для туалета?


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
AmoenitasДата: Четверг, 23.09.2010, 15:40 | Сообщение # 1193
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
На мне п/в Минг Шу вообще не стойкая. Главная нота там - арбузная корочка, не знаю, как по-другому написать biggrin Аромат универсальный, но действительно знакомый ещё с 90-х (у мамы был аналогичный аромат в это время, вот ей и нравится Минг Шу), но я бы не сказала, что он взрослый и удушливый, скорее слишком узнаваемый и характерный.
Как бы мне Эвиденс не нравился, но это взрослый аромат. Думала таки сделать заказ с ним по бланку "Что новенького", да решила, что не доросла.
А вот Со Эликсир для меня просто находка - стойкость прелестная, аромат превосходный, сладковатый, но не удушливый, и такой соблазнительный-соблазнительный. Его надо уметь носить, запах скорее для возраста 20+. И таки это хорошая альтернатива Miss Dior Cherie (eau de printemps), который был лимиткой, к сожалению sad , Chanel Mademoiselle и Chanel Chance


...
 
VladaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:43 | Сообщение # 1194
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Amoenitas, а сколько Вам лет? позвольте поинтересоваться.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Elenchik - Четверг, 23.09.2010, 15:46
 
livДата: Четверг, 23.09.2010, 15:44 | Сообщение # 1195
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Можно и я влезу в дискуссию, т.к как раз и Минг Шу люблю и Элексирчик тоже.
Мое мнение: Минг шу- независимо то возраста (ну не для пенсионерок конечно biggrin ) но только летне-весенний вариант. Элексир вообщем-то больше конечно подходит для девочек эдак за 25-30 (было бы как-то странно, если бы встретила молоденькую 17-летнюю девушку благоухабщую Элексиром , хотя как я уже писала. в этом возрасте я обожала Пуазон-тоже наварное странно смотрелось это). Или же для вечера, но однозначно этот ароматик на лето нужно прятать, т.к по жаре в нем проявляются все масла просто в удушающей форме.


.
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:46 | Сообщение # 1196
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vlada, на мой вкус Минь-Шу хуже освежителя smile У меня он как раз в 90-х и был, подарили, блин! Тоже ранний выпуск. Я не говорю, что оно тяжелое, в понимании "тяжести" парфюмерии (как это бывает в вечерних или возрастных ароматах). Оно просто многими тяжело переносится. Многих тошнит от этой водянистой прозрачности! Не знаю, как объяснить даже. Просто есть ароматы вроде легкие, ненавязчивые, а вызывают отторжение. Водянисто-цветочные, водянисто-огуречные, водянисто-арбузные и всё в таком же духе. Вот, лично для меня, Минь-Шу - один из них.
А Эликсир, мне сначала долго не нравился, казалось, что это уже где-то было, и много раз было. Тоже ходила фукала. Но потом заставила себя из миньки надушиться. И сел очень даж не плохо.


Хочу лето!
 
MyshkaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1197
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Ну вкусы конечно у всех разные, Эликсир согласна, мне кажется он не просто взрослый он еще и строгий, для девушки если хочется чего то яркого и громкого, то это должны быть фрукты, хотя это мое мнение smile

Добавлено (23.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------
А вот Минг Шу меня вообще просто оставил равнодушной, и отвращения не вызвал и восторга тоже sad


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:55 | Сообщение # 1198
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv,
Quote (liv)
(ну не для пенсионерок конечно )

А я свекрови отдала Минь-шу, она как раз пенсионерка;) И на удивление, ей оно подошло, т.е. возраст тут не при чем. Ей действительно идет и даже очень ее молодит.


Хочу лето!
 
VladaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:58 | Сообщение # 1199
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Myshka, а мне эликсир не строгий. как раз на возраст между 25-35.
Мама бы таким не пшикалась бы... а вот Розой, Жасмином, Ирисом, Амброй....
но на сестре не могу предстваить.
Эх, возьму Мингу Шу ей. пусть входит в мир парфюмерии... хотя ей бы подошел Эвиденс, или Неонатура Дыхание. Но где ж его взять на шару?
%)


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Elenchik - Четверг, 23.09.2010, 16:46
 
MyshkaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1200
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Vlada, так Эвиденс же за подругу идет по бланкам, а вот неонатуру только если выменять wacko

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

Сообщение отредактировал Elenchik - Четверг, 23.09.2010, 16:46
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: