Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 18:41 | Сообщение # 51
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Планирую заказать Кедр, пробовала у подруги.Запах очень классный!Жаль только сейчас к нему дезодоранта нет.

А это точно, что нет? Его сняли с производства?

Добавлено (04.04.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Я его тоже хочу...


 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 18:48 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Patriska)
А это точно, что нет? Его сняли с производства?

Не знаю нга счет сняли, надо у операторов спросить...
В рассылках его нет и в интернет магазине нет тоже... А в обычном магазине есть.. Просто там он что-то около 40 гр. стоит...
Ну если в ближайших бланках не появится, придется наступить" своей жабе" на горло и купить...


 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:52 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Голубой кедр
Кельнская вода спрей 125 мл.
И тонизирующий гель для тела и волос 200 мл.
Дезодоранта нет... sad
 
NovaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:22 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
biggrin Тут про Неонатуру такие отзывы как раз, и я хотела поделиться, невестке пробник на эту водичку пришёл. Мне тоже запах не понравился, в нём какая-то едкость, которая напоминает мне снятые в эйвоновской серии СПА Пески Аризоны. Я тогда взяла себе маску для рук и после пары раз намазывания отдала невестке, т.к. этот запах выносить было невозмнжно. А невестке он очень понравился, и соответственно понравилась эта вода в пробнике! tongue
 
PatriskaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:01 | Сообщение # 55
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Певый раз я прошлым летом получила 3 миньки - Ирию, Вуаль и Дыхание. Так вот сначала из всех трёх мне больше приглянулась т/в Дыхание. По прошествии времени постепенно разочаровалась. Вуаль не понравилась категорически, и сейчас придерживаюсь того же мнения. Напоминает старые совдеповских времен мамины духи. А вот к Ирии стала более лояльней, хотя , как по мне, она сильно возрастная.

 
IrmaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:12 | Сообщение # 56
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Напоминает старые совдеповских времен мамины духи

Мне напоминает бабушкину "Красную Москву" и мама подтвердила - запах детства, и навевает приятные воспоминания.


Друзей по осени считают

 
дикая_кисуняДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:18 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Irma,
Quote (Irma)
мама подтвердила - запах детства, и навевает приятные воспоминания

А вот мне напоминает запах польских духов Быть Может! Давно такие были. Мне очч запах понравился и на мне он както по другому звучит. tongue


Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
 
АринаДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:41 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вообще то если духи подходят то ты их на себе слышать перестаеш но окружающие запах ощущают . Уже не раз это слышала от других и замечала по себе. А вот насчет Эвиденс очень он мне нравиться но если больше 2 х. пшиков слишком приторный . Так что девочки не стоит поливать себя очень можно испортить аромат.

Добавлено (06.04.2009, 14:41)
---------------------------------------------
и еще заметила что в солнечную и пасмурную погоду Эвиденс по разному раскрывается.

 
дикая_кисуняДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:55 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Духи надо подбирать не за пять минут. biggrin Это очень ответственно, ведь если запах не подходит - он может вызвать депрессию, плохое настроение и даже головную боль. А настоящий аромат должен привлекать, а переставать слышать его на себе это неверное суждение. Зачем мне аромат который я не чувствую. А вот пряные запахи и мускус имеет свойство впитываться в кожу и долго пахнуть. Таким образом если не нравится этот стойкий запах возможно духи не подходят. happy Кстати получала парфюмированную закладку Эвиденс и оставила ее среди журналов, так вот недавно нашла и поразилась - все журнали пахли духами. biggrin

Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
 
kotya05Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:38 | Сообщение # 60
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
вчера подружка принесла мне натурель за подписку, приятный запах, в начале напомнил пятое авеню, а часа через три редиан лайт орифлейм.я довольна, теперь на днях жду следующую подружку с минг шу.

 
IrmaДата: Пятница, 10.04.2009, 18:07 | Сообщение # 61
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Patriska, перенесла твой пост в средства по уходу за телом

Друзей по осени считают

 
likysikДата: Пятница, 10.04.2009, 18:58 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девочки, обьясните, пожалуйста, чем отличаются духи "ода любви" от "оды страстной любви".
У меня уже есть "ода страстной любви" - нравится, но она уж слишком сладкая. "Ода любви" - более легкая версия
"страстной любви" или вообще другой запах?
 
PatriskaДата: Пятница, 10.04.2009, 19:03 | Сообщение # 63
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (likysik)
Ода любви" - более легкая версия
"страстной любви" или вообще другой запах?

По мне так ты сама ответила на вопрос.


 
МурчалкаДата: Пятница, 10.04.2009, 19:04 | Сообщение # 64
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
а я хочу заказать себе тв неонатура. В каталоге она сейчас идет по полной цене 350 грн и там их три вида-кокон, дыхание и кажись стебель, я знаю запах только тот, который идет в комплекте за 39 грн.-сейчас я уже знаю, что это дыхание, а до этого звоню оператору и спрашиваю-какой запах идет в комплекте, она сказала, что кокон, но у кокона совсем другие "ноты"(судя по описанию).Так я взяла старый каталог-и там прочитала, что это дыхание. И верь теперь операторам-а цена-не из дешевых angry
 
kotya05Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:43 | Сообщение # 65
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
девушки, кто в курсе, дезики роза и ирис пахнут так же как парфюмка или отличаюся?

 
PatriskaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:00 | Сообщение # 66
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Теперь вот загорелась еще Одой грезам! Запах бесподобный!

Сегодна получила Оду Грёзам за подружку. Аромат обалденный! Все, теперь он у меня будет №1!!! cry

Надо будет ещё подружку подписать!!!

А Натюрелька мне ну совсем никак. Слишком простой аромат, имхо. и гелик не впечатлил. Дороговастый гелик получается.


 
KristyДата: Суббота, 25.04.2009, 14:13 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Patriska)
А Натюрелька мне ну совсем никак. Слишком простой аромат, имхо

Я тоже его получила, и жалею, что подружку истратила на него :(, потому что и так одним уже пользуюсь и начал надоедать в последнее время...Брала в запас, думала захочется и дальше пользоваться...Неа, не хочется.
наверное придарю кому-нибудь...
Лучше бы на Грезы подружку подписала... sad




Сообщение отредактировал Kristy - Суббота, 25.04.2009, 14:20
 
Marinka-angelДата: Суббота, 25.04.2009, 14:21 | Сообщение # 68
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Неужели у Натюрельки такой простой запах, я тоже подписала подругу и вот должен со дня на день прийти, но вы меня уже расстроили.

 
KristyДата: Суббота, 25.04.2009, 14:24 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Marinka-angel, не знаю, мне он просто как-то надоел,по началу пользовалась на каждый день с удовольствием, такой легкий, ненавязчивый аромат...А вот сейчас уже напрягает. но он однозначно не из дорогих запахов. Простой, обычный, повседневный.

 
PatriskaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:43 | Сообщение # 70
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
но вы меня уже расстроили.

Ну не расстраивайся ты так. Для пробы пусть будет. Может тебе и понравится.

Добавлено (25.04.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Я его тоже поначалу взяла по первичке прошлогодней, где ср-во можно было в подарок из бланка взять. Там на страничке с Натюрелькой был её ароматик. Потрёшь запястьем и нюхаешь. Так мне сначала тоже понравился. А потом как пришёл, то и бутыль не впечатлил (стеклотара какая-то).
Так что в следующий раз подписывай на Оду грёзам. Я из всех подружкиных бланков отобрала только этот. Натюрель мне ни к чему, Минг Шу тем более. От последнего вообще нехорошие ассосиации (подташнивает).


 
Marinka-angelДата: Суббота, 25.04.2009, 14:52 | Сообщение # 71
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Patriska, а чего тебе от Минг шу тошнит? Разве у него не морской свежий запах?

 
PatriskaДата: Суббота, 25.04.2009, 15:09 | Сообщение # 72
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Patriska, а чего тебе от Минг шу тошнит? Разве у него не морской свежий запах?

Ты знаешь, возможно потому, что я за свою жизнь много ароматов перепользовала, а он относится к тому типу, который когда-то надоел и вызывает отрицательные эмоции. но это сугубо индивидуально.
Вот мне тоже пришел по подружкиному и фе, а соседке понравился. Та что cry


 
ФунтикДата: Суббота, 25.04.2009, 18:01 | Сообщение # 73
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Так что в следующий раз подписывай на Оду грёзам

Marinka-angel, Я тоже на бланк с Грезой смотрела, и из-за нее специально магазин посетила, и не зря. Совсем она мне не понравилась, так что советую не торопиться и при возможности протестировать.
А заодно водичку Натюр в том магазине попробовала. По мне -очень убойный аромат, да еще и стойкий wacko


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Суббота, 25.04.2009, 19:21
 
UsladaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:11 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А как вам Nature??Свежо,но......не более того wink

Добавлено (26.04.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Для меня Ода страстной любви- №1)))), Tender Jasmine тоже приятный, запах дорогой, Evidence & Ming Shu- под настроение, Yria-искл.вечерний запах, немного тяжеловат... Пион - suuupeerский весенний аромат,меня возвращает в детство, в бабушкин сад, Neonature-кисловатый, на любителя..... gossip gossip gossip Все зависит от настроения,девочки smile

 
Marinka-angelДата: Среда, 29.04.2009, 21:20 | Сообщение # 75
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила я в подарок Натюрель, запах очень свежий и классный, мне понравился, буду пользоваться ею впервые. Теперь жду в подарок Минг шу smile

 
KristyДата: Среда, 29.04.2009, 21:43 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Marinka-angel,здорово, что тебе понравился , а ты переживала...
Это в очередной раз доказывает, что запахи- это очень индивидуально и советовать здесь не возможно что-то...


 
MargoshkaДата: Вторник, 05.05.2009, 18:15 | Сообщение # 77
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Где-то вычитала, не помню кто уже писал, что видели в России в продаже парфюм Неонатюра wacko cool клёвый аромат, у меня когда-то был, только это было лет 8-6 назад, точно уже не припомнить, но я б его купила, я от него была просто в восторге, жалко что его сняли с продажи... эх...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Вторник, 05.05.2009, 20:44 | Сообщение # 78
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Margoshka, дак Неонатура и сейчас есть - Кокон и Дыхание. Парфюмированный дезодорант и гель для душа Кокон шли в подарок по новогоднему бланку (тебе точно приходили ))))) ), а Дыхание я тестила в наборе минек п/в.

Друзей по осени считают

 
АринаДата: Вторник, 05.05.2009, 21:29 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
да да и я видела в магазинее иКокон и Дыхание.
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 00:34 | Сообщение # 80
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Нет, я говорю именно о Неонатюре изначальном - салатовый флакон с синей крышечкой, такого сейчас нет...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 14:44 | Сообщение # 81
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Неонатюре изначальном - салатовый флакон с синей крышечкой

Еще слоган к воде был - Между небом и землей.

Вчера получила Жасмин, так что сегодня я вся жасминная, правда у меня сегодня с нюхом туго, потому почти не слышу аромат на себе happy Но когда наносила, просто пришла в восторг) Завтра сделаю повторный затест wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
АринаДата: Четверг, 07.05.2009, 23:38 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
эта Неонатура скорее всего Стебель.Их ведь 3 вида.
 
MargoshkaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:48 | Сообщение # 83
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Арина, и не Стебель, этот аромат у меня тоже есть, а именно тот что "между небом и землей" был 10 лет назад, такого уже не выпускают(((

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Среда, 13.05.2009, 19:10 | Сообщение # 84
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
По бланку подруги получила в т/в Минг шу, нанесла на тело, что-то не могу понять нравится или нет wacko Надо наверное немного разносить его, даже почему-то не смогла описать ноты его, но для меня он не совсем свежий. Очень порадовал флакончик - такой переливающийся biggrin с цветочком на дне!!!

 
Marinka-angelДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:05 | Сообщение # 85
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Мне подруга пшикнула на руку Оду грезам, ну вообще запах не мой, даже немного голова от него разболелась, но такой стойкий, что уже ходила мыть руку, а запах все равно слышу wacko .Просто жуть, не мой это такое сладко-приторное-древесное wink

 
ladycowДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:29 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Мне подруга пшикнула на руку Оду грезам, ну вообще запах не мой, даже немного голова от него разболелась, но такой стойкий, что уже ходила мыть руку, а запах все равно слышу wacko .Просто жуть, не мой это такое сладко-приторное-древесное wink

Что еще слаще чем Ода Любви ? А я ее себе в подарок выбрала !!! sad


Очень люблю этот форум !
 
KristyДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:44 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
ну вообще запах не мой, даже немного голова от него разболелась, но такой стойкий, что уже ходила мыть руку, а запах все равно слышу

Я заметила, чем сильнее мне запах НЕ нравится, тем дольше я его на себе слышу. Не помогает даже смывание.
Quote (ladycow)
Что еще слаще чем Ода Любви ?

Они просто разные...


 
Marinka-angelДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:13 | Сообщение # 88
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
ladycow, я не нюхала Оду любви, но мне кажется, что Ода грезам более насыщеный запах wacko
Quote (Kristy)
Я заметила, чем сильнее мне запах НЕ нравится, тем дольше я его на себе слышу. Не помогает даже смывание.

знаешь, у меня такая же проблема. Запах, который нравится через несколько часов не слышу, а то от чего воротит никак не могу избавится. Уже прошло более 6 часов, а все же запах немного слышно.


 
SvetlanscikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:48 | Сообщение # 89
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девчята, хочу купить сухие духи сирень, но не вижу их в каталоге? Сколько они стоят, не слишком ли она легкие и по какому каталогу их заказывать?

Darina
 
PatriskaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:10 | Сообщение # 90
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Их в каталоге и не найдешь. Это спецпредложение. Были по новогоднему бланку и по бланку к 8-му марта. Стоят 25 грн.

 
SvetlanscikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:28 | Сообщение # 91
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Patriska, это значит, что я смогу их заказать только по этим бланкам заказа или по другим тоже? Главное код знать?

Darina
 
PatriskaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:11 | Сообщение # 92
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Svetlanscik)
Patriska, это значит, что я смогу их заказать только по этим бланкам заказа или по другим тоже? Главное код знать?

Нет, только по этим. По другим не принимают, так как не виден код.




Сообщение отредактировал Patriska - Воскресенье, 24.05.2009, 16:11
 
SvetlanscikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:00 | Сообщение # 93
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Жалко, так хотела себе мини духи в сумочке! sad

Darina
 
PatriskaДата: Вторник, 26.05.2009, 08:05 | Сообщение # 94
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Svetlanscik)
Девчята, хочу купить сухие духи сирень, но не вижу их в каталоге? Сколько они стоят, не слишком ли она легкие и по какому каталогу их заказывать?

Svetlanscik, если тебе нужны с/д сирень могу продать или обменять. У меня 3 упаковки. Мне много. Пиши в личку.


 
ФунтикДата: Четверг, 28.05.2009, 10:55 | Сообщение # 95
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я вчера решила попользоваться своим жасмином (духи в наборе из 3 к 8 марта, кот. я брала ради ириса и розы). Запах-жесть wacko один жасмин, причем очень сильный, убойный.(я чуть мазюкнула). До вечера держался, а к вечеру он стал похож на Эвиденс . Мне так удивительно, что кому-то он легким кажется,да не обижайтесь любители жасмина biggrin

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
MargoshkaДата: Четверг, 28.05.2009, 11:03 | Сообщение # 96
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фунтик, ты знаешь, но я уже недели две пользуюсь Жасмином и я вообще его не чувствую на себе, ни капельки, даже когда самый первый раз попробовала, еще удивилась как так, вроде должен быть стойким, а так быстро исчезает... надо кого-то попросить чтоб меня понюхал biggrin в конце дня) я ж даже с собой миньку таскаю, типа обновляю после обеда, а может надомной облако??? blink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ФунтикДата: Четверг, 28.05.2009, 11:11 | Сообщение # 97
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я когда розой духами пользовалась,то балдела целый день от этого теплого запаха, а сейчас у меня водичка роза, так я ее чувствую слабо, что меня расстраивает, нет никакого наслаждения. Духи более концентрированные,вот и держатся лучше.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Marinka-angelДата: Четверг, 28.05.2009, 11:16 | Сообщение # 98
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Фунтик, я в марте пользовалась минькой Жасмин, запах сразу понравился (хотя я любительница свежих, легких запахов). По поводу стойкости я поняла только тогда, когда шла в театр подухалась, прийдя домой положила в шкаф и ровно через неделю достала кофточку и почувствовала запах Жасмина, как будто только нанесла, вот тогда и поняла, что не надо сильно обливаться им biggrin , но запах классный!!! clap

 
MargoshkaДата: Четверг, 28.05.2009, 11:21 | Сообщение # 99
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Пофлужу) А у меня любимый аромат Жадор от Диор, так я сегодня тож достала кофточку и она так пахнет, я прям забыла утром надухаться, но все равно пахну biggrin Так вот этот аромат я слышу и балдею от него, а Жасмин мне на нюх понравился, но я его вообще не чувствую, такое впечатление что его и нет на мне...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:13 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
аромат очень нравится, но почему-то его уже на работе не чувствую... вот и думаю: это мой аромат, что я его не слышу сама или он такой слабый...

Скорей всего просто ты его не чувствуещь( т.е. твой аромат), потому что я как -то у подруги им брызнула на руку, так ровно сутки его слышала и никуда дется от него не могла,( не мой аромат и мне он не нравится, потому и пыталась отделаться smile ) и в душ 2 раза ходила, пыталась гелем заглушить - бесполезно, так мало того еще и кофточка в том месте пропиталась, еле отстирала...
Так что стойкий он! biggrin


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: