Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
Marinka-angelДата: Четверг, 28.05.2009, 15:25 | Сообщение # 101
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки, может я задам глупый вопрос :ah:, но как вы пользуетесь сухими духами, никогда с ними не связывалась..... shy

 
Marinka-angelДата: Четверг, 28.05.2009, 15:50 | Сообщение # 102
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Quote (Мурчалка)
тв пион-он мне не понравился, сладковатый

а он пахнет как натуральный цветок или есть запах химии? А ты вобще любишь свежие запахи?


 
МурчалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 15:50 | Сообщение # 103
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Marinka-angel, есть немного химии. Из ир нравятся неонатура дыхание, жасмин, минг шу, стала привыкать к натюрель, а раньше не нравилась smile .
 
Marinka-angelДата: Четверг, 28.05.2009, 15:50 | Сообщение # 104
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Ясно спасибки, а я вот дыхание вообще не переношу и не понимаю запаха, подарила подруге biggrin

 
МурчалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 17:53 | Сообщение # 105
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Хабиби, я думаю, что мне сирень понравилась бы, нужно как то в магазин заскочить-оценить запах, я на сирень давно заглядываюсь, никак не решусь заказать smile
 
PatriskaДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:48 | Сообщение # 106
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, а как вам т/в Натюр?

 
MargoshkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:29 | Сообщение # 107
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, он из серии не легких и свежих, а наоборот. Так как мне нравится Стебель, то и этот мне тоже пришелся по душе) Его надо тестить, так как аромат не простой, много ноток и у тебя на коже будет открываться совсем иначе, нежели у меня wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Четверг, 04.06.2009, 18:16 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Ура, девченки!!! :clap:наконец-то дождалась свой "Стебель" любимый!!!За полцены! Мы с подружкой по бланку 2 по цене 1 заказывали. Мне еще и тушь "Экстенсиум" досталась, а подруге масло "Хамам".

 
KaterikaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:29 | Сообщение # 109
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Привет, принимайте в компанию поклонниц ИР.
Хочу отписаться по поводу Натуреллы, мне она очень сильно напоминает Лайт Блю Дольче Габанна.
Очень стойкий запах, эти духи у моей сестры. Она уже не ощущает этот аромат, а окружающие то бишь я ходют и балдят.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
ФунтикДата: Четверг, 04.06.2009, 19:10 | Сообщение # 110
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будете смеяться, но уже несколько пробников Натюрель использовала, и всегда мне чем-то напоминало запах Эвиденс. Наверно там есть общая составляющая wacko

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:32 | Сообщение # 111
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я получила Мимозу. Думала что она будет мне вонять как цветы мимозы wacko мне не очень нравится как пахнет мимоза biggrin но в бутылочке водичка пахнет иначе, только отдаленно напоминает мимозу biggrin очень приятный аромат, свеженький и весенний))) довольна)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Пятница, 05.06.2009, 11:38 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Ирия нравится, но запах для женщин в возрасте.

А мне кажется, что не обязательно он для женщин в возрасте. Вот на счет CLÉA, я с Хабиби, согласна.
А я Ирию люблю использовать вечером, под определенный стиль одежды и определенную обстановку.


 
Marinka-angelДата: Пятница, 05.06.2009, 17:06 | Сообщение # 113
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки может это будет глупый вопрос, но все же меня это интересует: как вы пользуетесь сухими духами, просто никогда с такими не сталкивалась? Они вообще более стойкие по запаху, чем спреи?

 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:17 | Сообщение # 114
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Marinka-angel, их надо наносить на зоны пульсации - за ушками, на запястья)))
А по стойкости не скажу, так как не покупала себе.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Пятница, 05.06.2009, 17:24 | Сообщение # 115
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
А какие плюсы и минусы сухих духов по сравнению со спреями?

 
KristyДата: Пятница, 05.06.2009, 17:55 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Они вообще более стойкие по запаху, чем спреи?

У меня сухие духи "Стебель", так по мне- они абсолютно не стойкие.Со спреем не сравнить.


 
Marinka-angelДата: Пятница, 05.06.2009, 19:49 | Сообщение # 117
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки укажите мне где находятся сухие духи в предложениях? Что-то не могу найти ни в ЗКК ни в тарифе красоты... dry

 
глорияДата: Четверг, 18.06.2009, 17:21 | Сообщение # 118
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Тестила новую водичку GREEN SUMMER. Мне она идентична с запахом манго без малейших парфюмерных вкраплений. У меня слюна побежала.. tongue Через время проявилась манговая кислинка.
Ну, не знаю.. съедобных запахов я еще не "носила". Но пахнет вкусно и натурально.
У меня муж "примерялся" к восточному мылу и эксфолианту на вкус попробовать. За руку ловила. Оно як то дите, усе в рот тащит. tongue Так вот меня теперь мучают смутные опасения.. а вдруг он не один такой, вдруг появится желание уже у посторонних людей на зуб меня попробовать? Не только ведь я буду этот запах слышать. Рефлекс на этот запах точно работает на уровне подсознания. Представляю картину... Ой, не могу, смешно...
Гелик манговый приятный.

Добавлено (18.06.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Да, кстати, на Позняках в магазине стоят пробники крема в наборе по 2 шт. Био-культура, кому нужно.

 
cherry_wineДата: Четверг, 18.06.2009, 17:27 | Сообщение # 119
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
В Росси в пересчете на наш деревянный водичка новая выходит в 225грн, интересно, скольку у нас за нее запросят cool в магазине и в каталоге.
Кстати, думаю, новый бланк должен быть на подходе с предложением новой коллекции (ну я бы так точно сделала бы)


люблю тебя

Сообщение отредактировал cherry_wine - Четверг, 18.06.2009, 17:27
 
cherry_wineДата: Четверг, 18.06.2009, 19:35 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
в бланке у нас будет 225

а если еще и бланк кней будет 2 в 1 - вообще классно было бы biggrin


люблю тебя
 
KristyДата: Четверг, 18.06.2009, 20:11 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (cherry_wine)
а если еще и бланк кней будет 2 в 1 - вообще классно было бы

Я тоже об этом мечтаю!!! biggrin , С подругой уже решили пополам брать, если вдруг и правда такой бланчик будет... wink


 
PrincessoДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:18 | Сообщение # 122
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Получила в подарок за новичка Оду Грезам. Честно говоря разочарованна. Категорически не мой аромат. Обидно...


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
MargoshkaДата: Вторник, 07.07.2009, 17:38 | Сообщение # 123
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вот нашла Неблину о которой я писала) мне она очень нравилась, жаль что сняли sad

l`esprit neblina
l`esprit neblina Классификация по половому признаку: Женская парфюмерия
Применяется как: дневные ,
Семейства: зеленые ,
Выпускается как: туалетная вода ,

Между небесами и землей появилась новая женщина – ты! Спасись от серых будней и отдайся опьяняющему чистому дыханию необъятного горизонта. Почувствуй энергию земли, чтобы возродиться и обновить свою душу. Получили незабываемый опыт – попробуй аромат L`Esprit Neblina от Yves Rocher, тропический, воздушный и богатый. Он поможет вам почувствовать себя той самой новой женщиной, элегантной и бесподобной.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 07.07.2009, 17:41 | Сообщение # 124
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А вот мои любимейшие Шафали sad Замену им так и не нашла...

yves rocher shafali
yves rocher shafali женский
Прекрасный пример хорошего парфюма. Попробуйте аромат Yves Rocher Shafali замечательное произведение парфюмерного искуства, один из лучших ароматов этого дизайнера.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KaterikaДата: Вторник, 07.07.2009, 18:15 | Сообщение # 125
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Margoshka, потрясающий вид у духов!

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
kotya05Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 126
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
а я помню своё первое знакомство с ИР лет 15 назад - духи испахан, кума подарила, прикольный запах... был.

 
KristyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:45 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки, у меня такая неприятность получилась...((( На любимых духах "Ода любви" отломался сам распылитель. доча уронила, и он отпал.Что делать- не знаю, как пользоваться- тоже ... ни у кого такого небыло?У кого какие идеи есть, подскажите, плиз...

 
ксюн4икДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:13 | Сообщение # 128
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
купи атомайзер и перелей туда духи

 
KristyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:19 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
ксюн4ик,спасибо, я уже об этом думала, единственная проблема - не попадался флакон на 50 мл...Максимум 30(((
Поищу может в интернете...


 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:48 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
у меня стойкое впечатление, что духи у ИР - ужос, который еще похлеще эйвона будет.

натурелль - запах на 4+
да евиденс на 4.

одно время мне казалось, что пион - неплохой, но потом разонравился - только вот в качестве мыла для рук и юзаю.

одна надежда на грин саммер - но в глобусе понюхать не оказалось sad


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
IrmaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:53 | Сообщение # 131
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Olz)
одна надежда на грин саммер

Сладенький компотик, через 25 мин. на запястье от запаха не осталось ни следа.... Ну может кому на лето и понравится.


Друзей по осени считают

 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:29 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Irma)
Сладенький компотик, через 25 мин. на запястье от запаха не осталось ни следа.... Ну может кому на лето и понравится.

ууу... ну такого у меня хватает, судя по отзывам, которые еще в нете нарыла - мои luluforever и s.ferragamo dream - один фиг что грин саммер.

правда, все ж загляну в магаз понюхать


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
глорияДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:55 | Сообщение # 133
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Пахнут они натуральным манго, без косметических нюансов, не стойкие совсем. Запах приятный, но слишком для меня натуралистический smile
 
kvitkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:06 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
мои любимые- Эвиденс и Нежный жасмин. пользуюсь ими уже ооочень долго, не только ими , но чаще всего. и вот то ли надоели, то ли не знаю, но вот только сейчас распробовала Дыхание. знаю, что большинству не нравится, и мне когда-то был нейтрально, но какой же обалденный запах на самом-то деле ! biggrin

111
 
OlzДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:21 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
девучки, сегодня в ив роше на крещатике (не в глобусе, а рядом с лайфом) мне дали понюхать эту воду. сказали в августе должна быть еще.
у них есть пробник на понюхать, самой воды нет. так что приходите и требуйте, я сегодня вот осчастливилась.

запах приятный, манго и все такое... но оканчивается малиной.
у меня с малиной трудные отношения -купила как-то эскаду какой-то там парадайз, первый день жутко перлась, в тот же вечер отравилась и после отравления не смогла даже нюхать малиновый запах (при чем туал.вода малина ив роше до сих пор нравится). а конечная нота у грин саммера именно такая. ходила сегодня весь день нюхала запястье и вспоминала офигенную начальную ноту и отэто малиновое окончание.. даже не знаю, что делать.

может, кто-нибудь мне в масенькую баночку напшикает этой радости пару милилитров? за денежную компенсацию или еще что smile

Добавлено (27.07.2009, 21:21)
---------------------------------------------
вот например лежит у меня пробник на треть полный angel schlesser...P


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
МурчалкаДата: Вторник, 28.07.2009, 11:10 | Сообщение # 136
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
kvitka, я тоже обожаю неонатура "Дыхание"-это мой самый любимый запах из ир, недавно получила 2 по цене 1, думала, что второй куда нибудь пристрою, но сейчас знаю точно, что оставлю его себе smile . Еще нравится жасмин, неонатура "кокон" и чуть меньше нравится натюрель и минг шу.
 
kvitkaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:47 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мурчалка, да, распробовала biggrin я сейчас дома, душиться незачем, так наношу его на запьястье и хожу понюхиваю преиодически как токсикоманка biggrin тоже его возьму, но месяца через два. эх, жаль, что я не из Киева, все запасы минек Дихания у наших форумчанок бы раскупила biggrin
вот забавная тенденция- если раньше делала заказ и брала что-то новенькое, то сейчас 4 на очереди скоро будут со всеми проверенными средствами.. и хочется новенькое, но уже дальше финансово некуда. это будет прикол, когда они в последующих бланках будут делать предложения "от которых мы не сможем отказаться" biggrin любимые средства брать уже скучно будет, будем брать новое и по высоким ценам как миленькие tongue

Добавлено (30.07.2009, 13:47)
---------------------------------------------
впервые получила туалетную воду Пион. настоящий пион, без всяких резких химичеких примесей в запахе !!! yes
вот только стойкость так себе..


111
 
OlzДата: Четверг, 30.07.2009, 21:35 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
kvitka, это только кажется, что без примесей - специально ездила к бабушке на дачу с этим запахом - сплошные "усилители вкуса и аромата" - хотя так хотелось верить!...

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
kvitkaДата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Olz, нет, ну понятно, что это синтетика. я имела в виду, что химиозность в нос не бьет, как с разыми малинами и персиками biggrin ....или я просто очень люблю запах пиона... biggrin

111
 
ТиграДата: Пятница, 31.07.2009, 14:29 | Сообщение # 140
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
kotya05, ты про оду любви? Не нравится?

Кликаем на смайл
 
kotya05Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:29 | Сообщение # 141
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
ага про неё. я уже где-то писАла что она мне туалетом пахнет. не кидайте тапками. shutup

 
ТиграДата: Пятница, 31.07.2009, 14:30 | Сообщение # 142
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
kotya05, ты меня рассмешила biggrin biggrin biggrin

Кликаем на смайл
 
НюсяДата: Пятница, 31.07.2009, 14:30 | Сообщение # 143
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
kotya05, И мне она очень не нравится. Вот на днях собираюсь ею осчастливить свекровь brows

 
KaterikaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:30 | Сообщение # 144
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Интереснол было бы создать голосовалку по ароматам ИР.
Посмотреть какие пользуются наибольшей популярностью.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
IrmaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:30 | Сообщение # 145
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Katerika, хорошая идея! Вспоминаем названия ароматов! ))))

Друзей по осени считают

 
kotya05Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:32 | Сообщение # 146
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
девушки, а стебль на какой аромат похож?

 
KristyДата: Среда, 05.08.2009, 01:38 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (kotya05)
девушки, а стебль на какой аромат похож?

Из Ив роше, или вообще?

Добавлено (05.08.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Девочки, смотрите, что нашла. Правда скорей всего эта новинка до нас лет через 5 доберется:((((, если вообще удостоят чести.

So Elixir (для дам)
Дизайнер: Yves Rocher Тип аромата:
So Elixir аромат для дам создан в 2009. Автори парфюмерной композиции Olivier Cresp, Marie Salamagne и Jacques Cavallier. Ноты составляют: , жасмин, , лист пачули,
ладан и бобы Тонка.


 
KristyДата: Среда, 05.08.2009, 10:02 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
kotya05, ну мне он где-то напоминает Диоровский Diorissimo, очень его люблю:), и вот в Стебле мне что-то есть от него. и еще что-т о есть от Kenzo Parfum D'Ete, хотя ни там, ни там почти нет схожих нот....но это конечно индивидуально. Подруге например он отдаленно похож на что-то из Эйвона(я не знаю их ароматы, так что сказать не могу)
Ну а по структуре аромата Стебель такой:
верхние ноты: Мандарин и ревень; в сердце композиции: гиацинт и белый нарцисс; базовые ноты : лист пачули и египетский ветивер.


 
ТохаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:49 | Сообщение # 149
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, хочу подписать подругу и никак не могу определится с подарком - Ирия или Ода грезам. Запаха ни той ни другой водички не знаю, опишите, пожалуйста запах каждой из них. Я НЕ люблю пряный, очень сладкий и тяжелый запах.

Я так хочу!
 
PrincessoДата: Четверг, 06.08.2009, 23:05 | Сообщение # 150
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Тоха, тогда Ирия не твой вариант sad Бери Оду


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: