Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
L_OveДата: Пятница, 26.11.2010, 12:37 | Сообщение # 1301
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
L_Ove, думаю , что ему надо "дать шанс" , вот блин

Наши с тобой вкусы в этом совпадают biggrin . Шанс обязательно дам. Хочется сейчас чего-то вот такого горько-загадочного. Наверное, влюбилась wacko .


 
РианаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:42 | Сообщение # 1302
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (лайм)
на салфетке очень отдалённо напоминает реальный аромат

У меня так было с мужским Эвиденсом, на салфетке не понравился совсем, а когда получила в полном объеме, просто влюбилась в этот запах. заставляю мужа все время им пользоваться.


 
MyshkaДата: Пятница, 26.11.2010, 12:50 | Сообщение # 1303
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Риана)
У меня так было с мужским Эвиденсом, на салфетке не понравился совсем

а у меня с женским было так, с начало вообще не понравился, но эту салфетку я таскала в сумке где то с месяц и когда проходила мимо приоткрытой своей сумочки, прямо останавливалась и балдела, в итоге решилась на полную бутыль!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ЁлкаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:37 | Сообщение # 1304
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Риана, хотела мужу заказать Эвиденс,открыла пробник,а он ёлками не пахнет ,а воняет.Может показалось,или правда,с салфетки искаженный аромат?

---
 
okikiДата: Пятница, 26.11.2010, 15:21 | Сообщение # 1305
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девушки, вы так чудно описали Ваниль, и что настоящий аромат и салфетка - это две большие разницы, что я наверное решусь на покупку миньки:)

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
livДата: Пятница, 26.11.2010, 15:22 | Сообщение # 1306
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (okiki)
и что настоящий аромат и салфетка - это две большие разницы, что я наверное решусь на покупку миньки

это точно. Но нужно действительно купить миньку, т.к мне она почему-то на мне-не очень dry


.
 
MyshkaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:23 | Сообщение # 1307
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
okiki, есть еще вариант затестить в магазине, так чтобы наверняка! smile

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Пятница, 26.11.2010, 17:31 | Сообщение # 1308
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила сегодня Флердоранж (спасибо Furia!) - сижу ностальгирую. Был у меня он много лет назад. Одно из моих первых средств ИР. Аромат довольно простой, белоцветочный с цитрусовой кислинкой, но есть в нем маслянистость какая-то - вот она мне очень нравится. А в целом, в духе Натюрельки - легенко, ненавязчиво, для себя, но можно и в люди - никого не повергнет в недоумение.

Добавлено (26.11.2010, 17:31)
---------------------------------------------
А, и кстати, разнюхала я как следует Ирию - вроде очень достойно показалось. Жаль, на себе не тестила. И еще раз занюхала Клеа - очень ее люблю. А сегодня разгребала свою парфюмерию и мне под руку попался флакошик с духами, про которые я совсем забыла, и оказалось, что они очень похожи на Клеа. Вы только не смейтесь, мне эти духи подарила подруга, которая работала в секс-шопе, это не то, что сейчас продают под видом феромонов, нет. Это довольно дорогая была цацка, немецкой фирмы Inverma. Меня тогда удивило, что запах такой солидный, добротный, далекий от откровенного сексапила (и вообще от ассортимента подобных магазинов!). Эх, любят, видать, немцы ИР, что такие весчи для интима предлагают biggrin


Хочу лето!
 
НифлиДата: Пятница, 26.11.2010, 19:51 | Сообщение # 1309
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я поняла, чего я Ирию так долго не могла распробовать. Мне ее флакон не нравится. Совершенно. Просто отпугивал. Какой-то он, не знаю, "бабский", что ли. Солидный, но не той солидностью, что хотелось бы. Его бы или туда или сюда: или осовременить и сделать в духе аскетичных бутылей (как у многих селективов) или, наоборот, обратить к винтажу, добавив ему ампирной роскоши. А нинешний вид флакона мне напоминает фигуру потерявшей форму женщины в старомодной бордовой шляпке с золотыми листиками wacko

Хочу лето!
 
L_OveДата: Пятница, 26.11.2010, 21:35 | Сообщение # 1310
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ируська)

А я позавчера влюбилась! Шик! Роскошный аромат! Раскрывается вообще убийственно!

Трудно не согласиться. Взяла аж 2 флакончика. Сильно уж хорош в эту пору!!!!


 
-Nova-Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1311
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
cool А мне на этой неделе комплимент сделали по поводу водички Эвиденс. Женщина похвалила аромат и несколько раз переспросила как называется. Я, кстати, её уже давно на себе не слышу в течение дня, привыкла к аромату, поэтому удивилась, и даже подумала, не давит ли моя вода на окружающих. tongue

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ЁлкаДата: Суббота, 27.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1312
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, мне флакон Ирии тож не нравится,дешево и не интересно выглядит.Здорово,что и тебе Клеа нравится,значит у меня не плохой вкус. biggrin А Ирия мне тоже сначала понравилась,я болшой флакон брала,но пока его прикончила,почти возненавидела.И всё равно у меня Клеа на первом месте,Амбра понравилась,Ирия.Ну а Натурелька,Мингшу -на лето. Вот не смогла совсем понять Эвиденс,что-то в нём отталкивает,а все хвалят,ну и от Ванили не в восторге.

---
 
НифлиДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:34 | Сообщение # 1313
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Вообще, я поняла, что из парфюмерии ИР я не переношу только 3 вещи: Минь Шу (ну это, может, субъективное, т.к. познакомилась с ним в период токсикоза), Неонатура Дыхание (огурцы свежие, соленые, маринованные - люблю огурцы, но не в духах) и мужской Транзат (вызывает приступ токсикоза и мигрени одновременно). А всё остальное - или чудо, как прекрасно, или просто вполне приемлимо.

Добавлено (29.11.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Девочки, рассмотрела я свою Амбру - чуток расстроилась. sad Качество упаковки заметно отличается от моего Жасмина. Меня с самого начала насторожило, что слюду я еле распечатала (как будто ее суперклеем залили), а сама коробочка внутри слюды раскрылась как-то подозрительно легко, словно ее уже кто-то открывал. Ну и качество картона чуть хуже, менее четкое тиснение и оформление другое. На коробочке с Жасмином много надписей, перечислены все натуральные ингредиенты и написано, что цвет жидкости может со временем измениться, что обусловлено натуральными компонентами. На Амбре написано вообще мало, ни слова о натуральности, вообще никаких надписей в духе ИР. И плюс на лицевой стороне коробочки указан объем - на Жасмине такого нет. Шрифты чуть другие тоже. И на Амбре красуется надпись, что мол сделано во Франции, но для Мексики. И, что самое обидное, запах несколько отличается от того, что был у меня в миньке. Девочки раньше писали, что у них Жасмин в миньке и в большом флаконе отличается, и что вроде во флаконе он более насыщенный. У меня Жасмин в обоих объемах идентичный. Но теперь я понимаю, что отличия возможны dry


Хочу лето!
 
AurumkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:37 | Сообщение # 1314
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Качество упаковки заметно отличается от моего Жасмина. Меня с самого начала насторожило, что слюду я еле распечатала (как будто ее суперклеем залили), а сама коробочка внутри слюды раскрылась как-то подозрительно легко, словно ее уже кто-то открывал. Ну и качество картона чуть хуже, менее четкое тиснение и оформление другое. На коробочке с Жасмином много надписей, перечислены все натуральные ингредиенты и написано, что цвет жидкости может со временем измениться, что обусловлено натуральными компонентами. На Амбре написано вообще мало, ни слова о натуральности, вообще никаких надписей в духе ИР. И плюс на лицевой стороне коробочки указан объем - на Жасмине такого нет. Шрифты чуть другие тоже. И на Амбре красуется надпись, что мол сделано во Франции, но для Мексики. И, что самое обидное, запах несколько отличается от того, что был у меня в миньке. Девочки раньше писали, что у них Жасмин в миньке и в большом флаконе отличается, и что вроде во флаконе он более насыщенный. У меня Жасмин в обоих объемах идентичный. Но теперь я понимаю, что отличия возможны

вот точь в точь мои мысли. Только я сравнивала коробки Абсолютной розы, которая у меня была и новоприбывшей амбры. Как поставила их рядома так сразу и увидела, что они значительно отличаются. Картон грубее, надписей гораздо меньше, написан обьем с лицевой стороны и тоже сделано для Мексики dry . Да и запах действительно отличается от миньки. Кажется какимто более легкими как будто менее натуральным, если так можно выразится. Моей миньке правдав уже лет так 5-6, но знаю точно, что запах в ней не менялся. Может они поменяли рецептуру в связи с многими запретами на натуральные компоненты. И стойкость как будто меньше, ну может быть это мне кажется wacko . Вобщем я была весьма озадачена, как обнаружила все это. wacko


*
 
MarkonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1315
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пришла с прогулки возле моря.Там сильный ветер и шторм.Одела Черную ваниль, и так уютненько с ней.Вкусненько
 
ЁлкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:36 | Сообщение # 1316
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, озадачила.Посмотрела-коробки действительно отличаются (жасмин и амбра).А я не замечала.По-поводу аромата ничего не скажу,у меня Амбры раньше не было.

Добавлено (29.11.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Забавно,муж вчера Амбру на мне учуял.Говорит,а что это от тебя так пудрой пахнет? biggrin


---
 
РианаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:58 | Сообщение # 1317
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Markony)
Одела Черную ваниль, и так уютненько с ней.Вкусненько

И мне так хорошо в ней, спасибо моему Деду Морозу -Вик flower . Только вот не могла понять, на что мне конечные ноты похожи. А сегодня во время душа рука сама потянулась к гелю Орхидея Мадагаскара, хотя давно им уже не пользовалась и я поняла, что "послевкусие" у них одинаковое(все же они из одного семейста орхидных). Мне вот в аромате и геля и парфюма Черная Ваниль слышится речная кувшинка.


 
-Nova-Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:56 | Сообщение # 1318
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
сказал, что не нравится как от меня кулинарией пахнет

biggrin во-во, это то, что и меня чуть отвращает от чисто-ванильных запахов: сразу представляются пригоревшие коржи на торт. tongue

Добавлено (09.12.2010, 14:56)
---------------------------------------------
...ещё крем для рук или тела можно вынести, но воду... wacko


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ИлонаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:12 | Сообщение # 1319
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Сегодня тестита Черную ванили в магазине, что-то на мне она резкая, не понравилась sad

Зато неожиданно понравилась водичка Апельсиновый мед, такой вкусный и нежный запах, но держится максимум 2 часа.


:)
 
TigressaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:23 | Сообщение # 1320
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Риана)
сказал, что не нравится как от меня кулинарией пахнет

Мне тоже ооочень запах нравится - но странно, кулинарии я там вообще не слышу cry В креме и молочке ПН - да, а в ч.ванили - никакой сдобы, как по мне...


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MarkonyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 1321
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я вчера тестила Кокон. Очень понравился аромат.Богатый, густой.Приняла душ, а аромат еще слышен.
Даже мужу понравился, что бывает редко. Взяла и заказала.Думаю, что не разочаруюсь.
 
МаришаДата: Суббота, 11.12.2010, 17:13 | Сообщение # 1322
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Получила сегодня Черную ваниль.
Начитавшись отзывов на форуме, ожидала густой сладкий тяжелый аромат. Каковые меня, впрочем, не пугают. Но ... он оказался таким нежным, легким, спокойным, как будто даже с цветочными и дымными аккордами. Может несколько простоват, но если учесть, что его и презентуют как моно-аромат, без претензий, то вполне хорош.
Quote (Tigressa)
кулинарии я там вообще не слышу ... в ч.ванили - никакой сдобы
+ 100!
Согласна полностью - никакой кухонной ванили! В этом плане Кокон гораздо более густой и "вкусно-кулинарный".
Я, как любительница сладких ванильный ароматов, довольна.



Мечты сбываются!
 
kvitkaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:12 | Сообщение # 1323
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Начитавшись отзывов на форуме, ожидала густой сладкий тяжелый аромат. Каковые меня, впрочем, не пугают. Но ... он оказался таким нежным, легким, спокойным, как будто даже с цветочными и дымными аккордами

вот-вот! и я так думала. а он совсем не тяжелый. и именно с цветочными и дымными аккордами. я уже было подумала, что у меня просто всякими термоядерными штуками нос забит. притупилось обоняние. ан нет, оказывается. biggrin


111
 
gataДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:57 | Сообщение # 1324
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
А вот на мне Черная Ваниль не "села" sad Вот читаю ваши восторженные отзывы - опять нанесла-неее не мое wink

$
 
ИлонаДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:38 | Сообщение # 1325
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (gata)
А вот на мне Черная Ваниль не "села"

На меня тоже sad Какая-то резкая и горькая на мне.


:)
 
OlzДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:44 | Сообщение # 1326
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Илона)
На меня тоже Какая-то резкая и горькая на мне.

и я того же мнения. горькости особо не много, но какой-то душок от Ирии (ну не сам запах этого парфюма, а вот базовые тяжелые ноты) имеется. вкусная ваниль только из флакона.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ИлонаДата: Среда, 15.12.2010, 12:36 | Сообщение # 1327
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Olz, я запах Ирии не знаю, но точно подмечено "тяжелые ноты" присутствуют.
Я немного расстроилась, думала что будет сладенькая ваньльная вкусняшка sad

Добавлено (15.12.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Сегодня опробовала FLOWERPARTY. Летом в магазине он мне такик вкусным показался, а теперь как-то ничего особенного. Продержался на мне не боле 2-х часов, может это он в холода так себя ведет, незнаю. Вобщем оставлю на теплое время года.


:)
 
MyshkaДата: Среда, 15.12.2010, 13:50 | Сообщение # 1328
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Илона)
"тяжелые ноты"

вот что говорится на вкус и на цвет..... и где там эти ноты то тяжелые? кстати могу спеть оду стойкости Черной ванили, вчера чего то вечером мне ее так захотелось, нанесла чуток на запястье, просто чтобы по наслаждаться, потом уже вечером приняла душ с гелем кофе, намазюкала тельце молочком Жасмин и она все равно была слышна на запястье, О какая стойкая!!!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИлонаДата: Среда, 15.12.2010, 13:57 | Сообщение # 1329
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Myshka)
вот что говорится на вкус и на цвет..... и где там эти ноты то тяжелые?

Ну вот на мне они есть почему-то smile
А вообще странно, Амбровую вуаль нельзя назвать легким парфюмчиком, но мне она очень нравится.


:)
 
РианаДата: Среда, 15.12.2010, 14:42 | Сообщение # 1330
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила сегодня тв Натюрель, хоть она и не стойкая, но мне нравится даже очень. Моя у меня закончилась месяца два назад и я по ней скучала biggrin И это мой первый парфюм , который я в свое время получила от ИР,

 
MyshkaДата: Среда, 15.12.2010, 16:31 | Сообщение # 1331
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Риана)
И это мой первый парфюм , который я в свое время получила от ИР,

Риана, и мой тоже, но уже 2 года как я его не могу добить biggrin


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 17:37 | Сообщение # 1332
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Риана)
Quote (Myshka)
Риана, и мой тоже, но уже 2 года как я его не могу добить

Myshka,я ей просто обливалась


А я тоже ею обливалась happy И ни капельки не надоел. За лето израсходовала пол-флакона. Значит следующим летом - должна добить. И открыть новую бутылку biggrin


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
МаришаДата: Среда, 15.12.2010, 18:49 | Сообщение # 1333
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Myshka)
могу спеть оду стойкости Черной ванили

Ну вот ...
А я как раз пришла пожаловаться по поводу ее категорической нестойкости! Или я на себе ее совершено не слышу, или она вообще не стойкая. В пользу второго говорит тот факт, что этого аромата не слышу не только я, но и окружающие.
По-моему, из этой серии (пользуюсь Розой, Амброй и Жасмином) Ваниль оказалась самой нестойкой, слабой и едва ощутимой. Мне ее не то что на два часа - на 20 минут не хватает! Заподозрив неладное, почитала коробку - сделано во Франции. Так что вроде с этим все в порядке.
Сам аромат нравится, но стойкость разочаровала.


Мечты сбываются!
 
ЁлкаДата: Среда, 15.12.2010, 18:50 | Сообщение # 1334
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
А я тоже ею обливалась И ни капельки не надоел. За лето израсходовала пол-флакона. Значит следующим летом - должна добить. И открыть новую бутылку

100%!И вторая бутылка ждёт своего часа.Хоть и не стойкий,но аромат мне нравится.


---
 
Lerochk@Дата: Четверг, 16.12.2010, 05:25 | Сообщение # 1335
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Благодаря моему замечательном Деду морозу Myshka я познакомилась с "Черной ванилью". Когда бегло нюхнула из флакона , то сразу вспомнился прошлогодний "Морозный каштан"(был у подруги), эдакая незатейливая вкусняшка. Но вот сегодня решила затестить на коже и поняла , что все не так однозначно: во-первых он не такой сладко-кондитерский, во-вторых я отчетливо слышу легкую горчинку довольно долго ( флердоранж и мандаринка). Чувствуется дымность, которая делает запах сглаженным и спокойным , но в сочетании со сладостью мимозы монотонным. В базе -смолистый кедр, таким мощным завершающим аккордом, немного тяжеловесным. Деревяшки в "Коконе" получились у ИР интереснее. Запах добротный, как и вся эта парф. линейка, хотя и не самый удачный в ней. Пока нет банной лини, думаю , что гели "Орхидея" и "Кедр" будут композиционно верным решением. Из люксовых общеизвестных парфюмов ассоциируется с Гипнозом от Ланком и Амур-Амур от Кашарель,хотя не могу не отметить , что Амур конечно более громкий и яркий
Myshka, еще раз спасибо за чудесную миниатюрку!



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
MyshkaДата: Четверг, 16.12.2010, 10:08 | Сообщение # 1336
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Сам аромат нравится, но стойкость разочаровала.

Мариша, ну ничего себе wacko а если честно коробочку выкинула,но стойкая 100%

Добавлено (16.12.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Lerochk@, ой, тебе спасибо, засмущала shy


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
kvitkaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:39 | Сообщение # 1337
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
наконец-то опробовала Флауэр-пати. вообще не слышу цитрусовых. вначале очень напомнил горячо любимую Акварель. потом осталась малина вкупе с манго. хотя манго там и в помине нет biggrin не приторная .мне на запьястье достаточно так стойкая. не знаю, как будет на одежде...

Добавлено (18.12.2010, 13:39)
---------------------------------------------
ну и нормально затестила Ваниль. (в первый раз было на ходу и на запьястье не нанесла. а из флакона нюхнула biggrin ). он таки не термоядерный. с дымком. на этот раз слышится древесина. но если близко руку к носу поднести, то да, божьи коровки дают о себе знать biggrin если же обонять чуть на расстоянии, то аккуратный дымок и древесина. ванили не слышу. запах охарактеризовала бы как сухой. я его представляю на себе вечером летом. happy


111
 
FatuwaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:33 | Сообщение # 1338
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки, кто пользовался FLOWERPARTY? Запах мне нравится. А как на счёт стойкости?

)))
 
ЁлкаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:41 | Сообщение # 1339
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Fatuwa, девочки уже писали,и я присоединюсь-часа два...

---
 
OlzДата: Четверг, 23.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1340
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
у кого два, а у кого и полчаса...
по мне разницы между плезир натюр нет особой... к сожалению.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FatuwaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:53 | Сообщение # 1341
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ёлка, Olz, спасибо! Жаль, конечно, хотела заказать, но 2 часа (а тем более, полчаса) меня огорчили...

)))
 
лаймДата: Пятница, 24.12.2010, 01:01 | Сообщение # 1342
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Fatuwa,
smile А на мне летом "звучал" Флауерпати достаточно долго (часа3-4 от запястья слышался аромат) и очень симпатично - понравился он мне в тёплую погоду. А вот сейчас, брызнула и полезли нотки такого "зубного порошка" или зубной пасты, совсем по другому садится в холод. Решила не трогать его до тёплого времени года. smile


 
МаришаДата: Пятница, 24.12.2010, 08:30 | Сообщение # 1343
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Fatuwa, на мне Флауерпати тоже долго играет. Я его слышу до конца дня, а на одежда и того дольше держится. У него достаточно сильный и выразительный аромат. И с плизир натюр, как по мне, ни в какое сравнение. Плезир Натюр - после душа, на пол-часа. А вот Флауерпати - стойкий ароматец. На мне его и другие хорошо слышат, комплименты делают.
Если есть сомнения - может попробовать в отливантике, а потом и полный обьем приобрести?


Мечты сбываются!
 
L_OveДата: Пятница, 24.12.2010, 08:43 | Сообщение # 1344
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
А на мне летом "звучал" Флауерпати достаточно долго

Quote (Мариша)
на мне Флауерпати тоже долго играет.

Аналогично, девочки! Запах слышен достаточно долго. И не такой уж и плоский. Есть в нем характер.


 
FatuwaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:03 | Сообщение # 1345
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
лайм, Мариша, L ove, спасибо!

Quote (Мариша)
Если есть сомнения - может попробовать в отливантике, а потом и полный обьем приобрести?

Наверно, так и сделаю. Спасибо!


)))
 
IrenirДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:09 | Сообщение # 1346
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
сегодня разнюхала Флаверпати мне так понравился, надо будет после праздников себе в подарок по первички взять biggrin

 
VicДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:36 | Сообщение # 1347
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Irenir, я когда впервые в салфетке его послушала, подумала: "Ну надо же - такой простой аромат, как угол дома!" А теперь разнюхала - не оторвать!

:)
 
ZnataДата: Вторник, 28.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1348
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Только что затестила Эликсир - как-то не ожидала,что он аж такой цветочный, в нем столько жасмина - короче,балдю biggrin

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
arnikaДата: Среда, 29.12.2010, 09:42 | Сообщение # 1349
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
а я распробовала женский Эвиденс и присоединяюсь к армии его поклонников! такой прозрачно-притягательный аромат! и такой стойкий!

фанат Евро ша
 
tstДата: Пятница, 21.01.2011, 01:06 | Сообщение # 1350
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу и я рассказать о своих любимых запахах.
Во первых о Элексире - действительно очень неординарный запах. Но лично у меня он очень "пошел". есть в нём что-то такое притягательное, манящее, сексуальное... Очень стойкий (у меня ПВ), мне хватает одного пшика в воздух и потом это облако равномерно "оседает" на одежде - тогда аромат получается не навязчивым а очень утончённым. Лично для меня только на холодное время года - такое чувство, что он окутывает мягкой кашемировой шалью и прямо согревает в морозы ))) К стати, первый раз затестила почти год назад - в пробнике пришел, на салфетке. Сразу очень понравился, хотя ароматы такого типы - сладкие и густые - никогда раньше не привлекали. Но цена смущала... И вот почти год созревала, и уже решила купить по полной цене, когда увидела его в подарок по первичке. И зарегистрировав маму получила его в подарок! biggrin
А теперь расскажу о т/в "Сирень" - запах очень чистый, не "конфетный", истинно сиреневый. Достаточно стойкий. Когда зашла в комнату, где лежала одежда, надушенная этой водой, очень удивилась - в воздухе стоял запах самой натуральной майской сирени. ( И это при том, что я никогда парфюмом не "заливаюсь" - максимум 2 пшика.) Вот так стояла я в комнате и балдела - прямо закрываешь глаза, и как будто у тебя тут рядом на столе в хрустальной вазе стоят ветви сирени с тяжелыми душистыми соцветиями! Сказка! (К стати, эту воду тоже получила в подарок по бланку, где можно выбрать средство до 250 гривен в подарок + гель для душа +шапка и шарф).
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: