Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Оставляем свои отзывы о женской парфюмерии

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Опишите плиз запах воды Ода Страстной любви cool

 
MargoshkaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Marinka-angel, это розовая в виде капельки бутылочка?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Да она идет в бланке заказа №9uy91rco2 как подарок.

 
MargoshkaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ага, значит у меня есть Ода страстной любви biggrin Мне пахнет розами, сладенько, стойкость очень хорошая, у меня аж 2 флакона - спрей 50 мл и без спрея 30 мл. Один из них, кажись 30 мл я когда-то получила в подарок, вроде как по бланку день рождение)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Ясно, наверное мне этот запах не подойдет, я больше люблю свежие, легкие, морские запахи. Да мне понравилась т/в Жасмин

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 7
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто пользовался т/в Неонатура Дыхание??? Мне пришел пробник... wacko ну такой вонючий, хотя в описании по нотам мне он должен был понравиться. cool Может пробники и большой флакон чем-то отличаются по запаху, хотя мало верится wink

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 8
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Дыхание у меня в миньке есть - совсем не мое, запах кислинкой отдает. Тестила в магазе - тоже сомневалась, поскольку многим он нравился -и минька, и большой флакон - запахи совершенно одинаковые

Друзей по осени считают

 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
она(тв ода стр любви) со сладким запахом,ну очень сладким, а я больше люблю свежие запахи. Я здесь у кого то читала, что им пахнет розой или яблоком, я ничего подобного не улавливаю.
хорошо, что скоро у свекрови день рождения, вот я ей и придарю(хотя уже и вскрытый, нужно придумать причину вскрытия ^_^), ей как раз нравятся такие запахи wacko
 
swetylikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
alenamay, а водичка идет с распылителем или без?
 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 11
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
swetylik, без распылителя

Три вещи никогда не возвращаются:ВРЕМЯ,СЛОВО,ВОЗМОЖНОСТЬ
Три вещи не следует терять:СПОКОЙСТВИЕ,НАДЕЖДУ,ЧЕСТЬ
Три вещи в жизни наиболее ценны:ЛЮБОВЬ,УБЕЖДЕНИЯ,ДРУЖБА
Три вещи в жизни никогда не надежны:МЕЧТЫ,УДАЧА,СОСТОЯНИЕ
 
MargoshkaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
swetylik, у меня одна с распылителем 50 мл и вторая без 30 мл. Так что смотрите по объему smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
alenamay, тебе понравился этот запах? blink Какие ноты ты в нем чувствуешь? Я понимаю что на вкус и цвет.... Мне из 3-х минек понравился только жасмин, ирию подарила маме, а neonatura - подруге.

 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Marinka-angel, ода страстной любви мне не нравится, я не люблю сладкие запахи, а из трех минек мне нравится-очень, очень-жасмин и neonatura, я пока забыла про свои остальные любимые тв, пользуюсь только этими, но их так мало sad во флакончике, а еще мне очень понравилась тв минг шу и мужская transat

Три вещи никогда не возвращаются:ВРЕМЯ,СЛОВО,ВОЗМОЖНОСТЬ
Три вещи не следует терять:СПОКОЙСТВИЕ,НАДЕЖДУ,ЧЕСТЬ
Три вещи в жизни наиболее ценны:ЛЮБОВЬ,УБЕЖДЕНИЯ,ДРУЖБА
Три вещи в жизни никогда не надежны:МЕЧТЫ,УДАЧА,СОСТОЯНИЕ
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 15
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
alenamay, я тоже очень люблю свежие запахи, но вот единственное что почему-то neonatura мне не нравится. хотя этот запах относят к свежим.

 
swetylikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
я в пятницу получила посылку! Ода страстной любви мне очень понравилась, т.к. я люблю сладковатые запахи и этот мне пахнет конфеткой!!!! а вот сумки опять не прислали, замена - ночной Инозитол (второй уже wink ).
 
ФунтикДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Получила набор духов по 8-март. бланку. Влюбилась сначала в розу,а потом в ирис. Сегодня хожу весь день ,слышу свой ирис и не могу нанюхаться, так вкусно. А вот эвиденс не мой запах,подарю кому-нибудь.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 18
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится Ода страстной любви (сладенькая) и Чёрный Ирис (богатый запах). cool
 
NovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
wacko У меня крыша едет.

Сегодня первый день напшикалась Эвиденсом и поехала на работу. Раньше на руку брызгала, долго нюхала - нравилось. Видно, мало было, а тут по 2 пшика за каждое ухо, ещё и под воротничок гольфа спереди - вышло довольно ощутимо (надеюсь, студенты от меня не шарахались biggrin ). Но аромат из сладко-нежно-цветочного трансформировался примерно через 3 часа в нечто очень похожее на ... Джордани Голд из Орифлэйм, (кто знает - это довольно своеобразный запах, многие его не переносят, в нём пачули придают такую пикантную горчинку). И вот я конец своего рабочего времени и всю дорогу домой мучаюсь от этого сходства - а я Джордани на других нахожу довольно сносным, но сама "носить" не могу, т.к. раздражает эта горчинка меня - и клятвенно обещаю себе больше не брать ничего, в чьём описании присутствуют пачули. Дома спустя какое-то время нюхаю свой воротничок, surprised снова нежный сладковато-цветочный аромат, как на ароматизированной страничке, видимо уже остаточный.

В общем, надо будет ещё его разнюхать как следует, а то может, и пользоваться не смогу... sad

 
swetylikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Nova, biggrin итого 5 пшиков?!! Я делаю всего 2, максимум 3. Поверь, этого достаточно чтобы ощущать ненавязчивый приятный запах в течении всего дня.
 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Nova, лучше брызгать не возле лица, а "входить" в распыленную воду.

 
NovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
swetylik, smile какая в принципе разница сколько делать пшиков, аромат-то раскрывается одинаково, только на разных людях по-разному. А пшики получаются по-разному из-за разной стойкости водичек, тут надо опытным путём приноровиться, я уже про Эвиденс поняла, что по одному разу будет достаточно, и под воротничок лучше не брызгать!! tongue

kotya05, но всё равно ведь распылять надо не на уровне пояса, а на уровне головы, ещё слышала, что на волосах аромат долго сохраняется, но я предпочитаю "носить" на шее.

Добавлено (25.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
biggrin Вы будете смеяться, но я сегодня пшикнула аккуратненько по разу за каждое ухо, так вообще не чувствовала на себе ничего. biggrin Ну, то есть иногда (редко, от силы пару раз, там, когда пальто и шарф снимала разве что) ощущала лёгкий-лёгкий запах.
Вариантов вывода пока 2:
1) 2 пшика мало,
2) я привыкаю к запаху.
confused

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 23
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Nova)
я привыкаю к запаху

У меня так было с Натурель, перестала чувствовать на 3 день - и все спрашивала - есть запах?


Друзей по осени считают

 
swetylikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Irma, ну и как, был запах?!!
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 25
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Да, просто я сама перестала его чувствовать, а окружающие слышали

Друзей по осени считают

 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:32 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Nova, я распыляю всегда на уровне груди, на волосах аромат становится другим.

 
ФунтикДата: Суббота, 04.04.2009, 13:48 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Уже писала раньше, что от Розы и Ириса я в восторге. Только недавно закончилась Ирия,была подарком.Мне не очень wink ,показалась какой-то очень простой,родом из советских маминых духов.Запах сладковатый,по стойкости средняя.
Минька Неотатура поразила своеобразным запахом соленых огурцов. Жасмин слишком жасминистый,тоже не мое.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
NovaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:48 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Не, на одежду я никогда ничего не наношу (пусть даже косвенно). Или ты ещё до одевания в облачко проходишь? Просто я пшикаюсь уже в прихожей, когда верхнюю одежду собираюсь одевать.
 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
на одежду, я на тело спиртосодержащее не использую, не хочу обжигать кожу. хоть и не чувствуется, а коже это не нравится, может вызвоть сухость и шелушение. на тело только молочко , крем, лосьён.

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:48 | Сообщение # 30
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
А я тоже пшикаю за ушки, и на волосы немного.

Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 31
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
от Розы и Ириса я в восторге

Мне Ирис тоже он очень нравится, причем вначале он даже немного резковат, а раскрывается славно)))))) И достаточно стойкий, случайно в магазине попал на рукав кофточки - на следующий день все нюхала и нюхала ))))
А от розы настолько в восторге, что взяла себе целый флакон!


Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 32
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки на ваш вкус какая водичка больше нра Эвиденс или Минг шу?

 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Девочки на ваш вкус какая водичка больше нра Эвиденс или Минг шу?
Онисовсем разные мне обе нравятся !!!!!


Очень люблю этот форум !
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 34
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сегодня забрала посылку .Водичка Сирень-это просто супер.Пахнет натуральной сиренью,как раз на весну.Все.кому давала понюхать-хвалили cool
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 35
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Marinka-angel, Минг-шу я не знаю,а Эвиденс хорошая.Хотя читала отзывы,что некоторым она напоминает советские духи Ландыш серебристый.Кстати,на некоторых бланках(кажется 8 марта) была аромат.страничка,где можна было Эвиденс затестить.
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 36
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, я бы выбрала Эвиденс - ну сама понимаешь - на вкус и цвет.......

Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 37
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (levil)
.Водичка Сирень-это просто супер

Ухх, levil, ты меня соблазнишь, я сама люблю этот запах натуральной сирени - на лето самый самолет!))))У меня осталось на донышке этой водички ((((


Друзей по осени считают

 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 38
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kristy,спасибо! а какой запах из серии Плезир Натюр тебе больше всего понравился,какой более натуральный?Вот хочу какую-то водичку длядома приобрести(в качестве освежителя воздуха tongue ),всё смотрю на кокос,землянику и т.д. Понимаю,что всё это личные пристрастия,но всё же интересно(ты столько лет пользуешься,думаю,из этой серии тоже многое пробовала?)
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (levil)
Kristy,спасибо! а какой запах из серии Плезир Натюр тебе больше всего понравился,какой более натуральный?Вот хочу какую-то водичку длядома приобрести(в качестве освежителя воздуха ),всё смотрю на кокос,землянику и т.д. Понимаю,что всё это личные пристрастия,но всё же интересно(ты столько лет пользуешься,думаю,из этой серии тоже многое пробовала?)

Пробовала из этой серии все водички, но больше всех понравилась ежевика, груша, мандарин и киви( его в предложениях ни разу не было,я в магазине брала)- вообще супер натуральные запахи! Клубника, земляника и малина когда только брызнешь, кажется синтетикой, но когда выветрится чуть-чуть- очень даже натуральненько... Кокос- приторный. А персик и ваниль вообще разочаровали angry (Хотя все остальное-скраб, молочко и ср-во для душа по запаху терпимо).
Опять же, на вкус и цвет... smile


 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:53 | Сообщение # 40
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Неотатура поразила своеобразным запахом соленых огурцов

Да, запах именно своеобразный - кисловатый какой-то!


Друзей по осени считают

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:08 | Сообщение # 41
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Получила набор духов по 8-март. бланку.

Фунтик, опиши, плз, они с распылителями или без. И как выглядят? Просто в одной коробочке?

Добавлено (04.04.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Kristy)
Пробовала из этой серии все водички, но больше всех понравилась ежевика, груша, мандарин и киви

А мне еще успела достаться груша. Ну настоящий дюшес - как лимонад из детства. Больше всех понравилась. Еще ничё земляника-клубника. А ваниль ну таким отвратным показался, ну не моё. На любителя. Хотя в жизни запах ванили обожаю.


 
ФунтикДата: Суббота, 04.04.2009, 15:13 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Patriska Набор духов каждый флакончик по 5 мл, и конечно без распылителя Они в одной коробочке.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:16 | Сообщение # 43
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
сегодня с утра пробовала полученные вчера духи, пробники и миньки... впечатление неоднозначное...
Сирень конечно без претензий - нравиться, уже вторую баночку покупаю..
Неонатура сразу не понравилась - какой-то кислый запах...
Ирия - как кто-то заметил, пахнет советскими духами, но я не скажу что категорически не нравиться, более-менее приятный запах, когда немного выветрится...
Жасмин - сильно озадачил.. первое время слышиться совсем не нежный жасмин, а сильно горький и резкий запах.... даже пришлось руку смыть, и вот уже после этого остался нежный сладковатый шлейф.. теперь вот думаю, может нанесенный аромат, когда немного выветрится и раскроется, таким и будет?
Ода страстной любви - слишком сладкая, но тоже не скажу чтобы категорически не понравилась.. для разнообразия подойдет...
Пробник Натюрель в салфеточке - понравился, ненавязчивый свежий запах!


Сообщение отредактировал gloria - Суббота, 04.04.2009, 15:18
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 15:43 | Сообщение # 44
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Kristy, скажи, а на сколько долго хватает Плезир Натюр? На сколько пшиков тебе хватает??? smile

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:49 | Сообщение # 45
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
У меня на первом месте КОКОН - обожаю запах. На втором - ИРИС. Оба достойные благородные ароматы.

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто какие брал кельнские воды? Какие запахи понравились?

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:54 | Сообщение # 47
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Кто какие брал кельнские воды? Какие запахи понравились?

У меня бамбук. В магазине тестила понра. А вчера брызнула, прошлась в супермаркет и не поняла нравится или нет? Буду еще разнашивать, потом отпишусь. Но запах геля понра однозначно.


 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 17:12 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Кто пользовался т/в Неонатура Дыхание??? Мне пришел пробник... ну такой вонючий, хотя в описании по нотам мне он должен был понравиться. Может пробники и большой флакон чем-то отличаются по запаху, хотя мало верится

На мой вкус он тоже оказался вонючим...Я брала сухие духи, но сразу же подарила их подруге.
Из этой серии обожаю "Стебель" .Такой свежий приятный запах
А вот "Кокон ", конечно очень на любителя...Но я к нему привыкла,иногда под настроение очень даже... в отличие от "Дыхания"

Quote (Marinka-angel)
Kristy, скажи, а на сколько долго хватает Плезир Натюр? На сколько пшиков тебе хватает???

Смотря как пользоваться, я все их брала маленькие.Прям по пшикам не могу сказать...У меня много духов других(любимых), поэтому этими пользовалась не регулярно, а под настроение...Кто его знает сколько в них пшиков smile
Ну вот допустим регулярно я этой зимой пользовалась "мандарином"...Ну в среднем на 3 месяца мне хватило ее...

Quote (Marinka-angel)
Кто какие брал кельнские воды? Какие запахи понравились?

Я года 3 подряд пользовалась "зеленым чаем" всей серией, заказывала в каждой 3-й посылке его. Запах хороший , свежий, но надоел за это время, последние полфлакона отдала маме. Бамбук не понравился, тоже отдала свекрови весь набор- она в восторге!А как по мне, так он сильно травяной и приторный какой-то. Вербена - немного не мое использовала и больше не беру.
Планирую заказать Кедр, пробовала у подруги.Запах очень классный!Жаль только сейчас к нему дезодоранта нет.
Сейчас у меня есть:
самые любимые - Роза.
Минг-шу, Натюрель и Эвиденс - как повседневные, ненавязчивые .
Летом обожаю Оду любви. Вечером Ирию.
Теперь вот загорелась еще Одой грезам! Запах бесподобный!
И "Стебель" обожаю.Надеюсь он когда-нибудь появится на складе, а то у меня дезик и сухие уже заканчиваются.


 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 17:48 | Сообщение # 49
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Quote (Kristy)
регулярно я этой зимой пользовалась "мандарином"...Ну в среднем на 3 месяца мне хватило ее...

Ого вот это да! На 3 месяца хватает такого маленького объема? Вот думаю себе какие-то заказать на пробу. Я вообще многими водичками пользуюсь, все зависит от настроения.

Добавлено (04.04.2009, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Kristy)
Планирую заказать Кедр, пробовала у подруги.Запах очень классный!

Можешь хоть немного описать его запах, мне кажется, что он к свежим относится.


 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 18:27 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Можешь хоть немного описать его запах, мне кажется, что он к свежим относится.

Ну да, он свежий, такой, я бы сказала . холодный...что ли. С такой изюминкой хвойной.
Вобщем мне очень приглянулся (принюхнулся) biggrin


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: