Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
-Nova-Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:48 | Сообщение # 151
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
О, а у меня тот же вопрос. То, что все Оды сладкие, я уже поняла, но может есть какое-то сходство с известными ароматами, или с ароматами из Эйвона или Орифлэйма? И какое между всеми тремя отличие? Самая сладкая - это которая "страстной любви"?

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ladycowДата: Пятница, 07.08.2009, 11:56 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Оду, она легче чем Ирия, мне в отличии от Ирии понравился.

Как на меня то Ирия намного лутше чем ОДА Грезам , последняя очень похожа на Кокон. Я ее вообще в деревню тете подарила она от нее в восторге.


Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Пятница, 07.08.2009, 13:11 | Сообщение # 153
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Если выбирать между Ирией и Одой я бы выбрала вторую, но если это страстной любчи, а есчли ода грезам, то для меня он очень пряный запах. Ирия стойкая, но мне качется, что она больше для женщин в возрасте, нек для молоденьких девушек.

 
ТохаДата: Пятница, 07.08.2009, 19:14 | Сообщение # 154
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
есчли ода грезам, то для меня он очень пряный запах

Да, если пряный, то отпадает сразу

Quote (Marinka-angel)
Ирия стойкая, но мне качется, что она больше для женщин в возрасте, нек для молоденьких девушек.

Да как будто уже не молоденькая девушка cool
Наверно Ирию закажу... Интересно, а не могут они другую воду предложить в подарок, например Минг Шу?


Я так хочу!
 
ФунтикДата: Пятница, 07.08.2009, 19:23 | Сообщение # 155
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
По мне так Ирия не такая навязчивая, как ода Грезам, но и не такая стойкая

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
gataДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:19 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Сегодна получила Оду Грёзам за подружку. Аромат обалденный! Все, теперь он у меня будет №1!!!

Девочки,плиз,опишите аромат!


$
 
МаришаДата: Суббота, 15.08.2009, 08:21 | Сообщение # 157
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (gata)
Девочки,плиз,опишите аромат!

Потерпи немножко, я подписала подругу по этому бланку, в подарок себе - Оду Грезам.. Получу заказик - попробую описать.

Вообще, я уже давно по ней грезила: когда первый раз в магазине в Киеве рассматривала косметику и ароматы Ив Роше, то помню, что из всей парфюмерии мне больше всего понравился именно этот аромат. Запомнила название. Но как-то в бланках она мне не попадалась. Только один раз была - в прайс-каталожке по полной цене. а тут такая возможность получить бесплатно .....!!!


Мечты сбываются!
 
Marinka-angelДата: Суббота, 15.08.2009, 11:56 | Сообщение # 158
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Quote (gata)
Девочки,плиз,опишите аромат!

Как по мне так это восточный сладкий запах, на любителя, мне не очень понравился, но есть люди, которые вообще балдеют от него, но запах довольно таки стойкий, у меня на руке держался больше 10 часов, хотя я старалась его смыть.


 
gataДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:23 | Сообщение # 159
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Мариша)
я подписала подругу по этому бланку, в подарок себе - Оду Грезам..

Я тоже подписала подругу,жду посылку.

Marinka-angel,спасибо за описание,надеюсь понравится up


$
 
-Nova-Дата: Понедельник, 17.08.2009, 14:35 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Не восточный - 100%, неделю назад понюхала в Глобусе. Он нежно-свежий, может сладость и присутствует, но в очень малых количествах. А вот другие оды понюхать не удалось - на "страстную" не был выставлен тестер, а тестер обычной Оды Любви был пустой. sad

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
PatriskaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:20 | Сообщение # 161
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
На сегодняшний день "Ода грёзам" мой самый любимый аромат в Ив Роше. Затарилась им по самое немогу - 5 штук!

 
kvitkaДата: Среда, 19.08.2009, 10:46 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
девочки, туалетные воды Малина и Земляника- кто пробовал обе, какая менее приторная? мне 12- летняя сестричка заказала себе на подарок, а я и не знаю, как аромат ей описать. пробовала только Персик...

111
 
kvitkaДата: Среда, 19.08.2009, 11:07 | Сообщение # 163
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
ну, она сильно сладкое не хочет, а выбрать затрудняется. я вот что-то тоже не припомню толком запах земляники.. smile а Клубники в обновленной серии уже нету..

Добавлено (19.08.2009, 11:07)
---------------------------------------------
хотя, вообще подозреваю, моя бедная девочка стала жертвой рекламы biggrin на картинке красиво смотрится, розовенькая бутылочка- вот и возжелало дитё biggrin


111
 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 13:01 | Сообщение # 164
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я заказывала водичку Клубника, а оператор озвучила как Земляника и пришла Земляника smile
Заказала себе Оду грезам по бланку Важная инфа со скидкой 50%, давно хотела эту водичку поиметь)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Среда, 19.08.2009, 13:43 | Сообщение # 165
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
заказывала водичку Клубника, а оператор озвучила как Земляника и пришла Земляника

Margoshka, КОГДА ЗАКАЗЫВАЛА И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ? Еще старый дизайн?

Добавлено (19.08.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Кто скажет какие еще т/в из старой серии плезир Натюр остались? Какие еще можно заказать?


 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 14:07 | Сообщение # 166
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, она пришла примерно месяц назад, прибавь еще месяц а сборку итого 2 месяца. Пришла в старом дизайне. Цена кажись 45 или 49 грн.
Я сегодня буду делать заказ и как раз хочу еще одну заказать Землянику, моей подружке она очень понравилась и она просила заказать) как раз узнаю о наличии)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kvitkaДата: Среда, 19.08.2009, 14:17 | Сообщение # 167
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
спасибо всем smile как я понимаю, Земляника поспокойнее Малины будет... ее возму, так как сама ярковыраженные сладкие запахи не люблю. как кошмарно что-то кому-то выбирать, если тот кто-то сам не знает, что ему нужно.. wacko

111
 
PatriskaДата: Среда, 19.08.2009, 14:34 | Сообщение # 168
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Пришла в старом дизайне. Цена кажись 45 или 49 грн.

Margoshka, это 20 мл. или 100?


 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 15:50 | Сообщение # 169
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, 20 мл.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PrincessoДата: Среда, 19.08.2009, 19:36 | Сообщение # 170
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
А я сегодня увидела духи Venice. Кто знаком с ними?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
VicДата: Среда, 26.08.2009, 08:20 | Сообщение # 171
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Кстати, смотрю большинство делится на две большие группы - любительницы Эвиденса и обожательницы Минг Шу. А как же другие парфюмы Ив Роше? У кого что было еще? Кому что понравилось?

:)
 
PatriskaДата: Среда, 26.08.2009, 08:41 | Сообщение # 172
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Vic)
любительницы Эвиденса и обожательницы Минг Шу. А как же другие парфюмы Ив Роше? У кого что было еще? Кому что понравилось?

Я не принадлежу ни к одним, и ни к другим. Мне не нравится Минг Шу, и равнодушна к Эвиденсу. А вот Кокон и Зелёный чай обожаю.


 
ЮлианнаДата: Среда, 26.08.2009, 10:30 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Я тоже не отношу себя к любительницм Эвиденса и Минг Шу, зато очень нравятся Черный Ирис и Жасмин.
Quote (Фрэя)
просто нравятся Натюрель, Грин Саммер, Клеа

Клеа, что это за водичка ткая а?


 
-Nova-Дата: Среда, 26.08.2009, 12:51 | Сообщение # 174
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А мне и Эвиденс, и Минг Шу нравится, но и Кокон понюхала в магазине - тоже очень ничего, хотя как показывает статистика, его многие недолюбливают. А вот Дыхание - не dry . Стебель - простой запах, травяной, свежий, я к таким равнодушна. Жасмин тоже понравился очень, у меня его 15 мл, берегу на торжественные вылазки. tongue А Ирис нюхала только в лосьоне, так ничего вроде, но вода, конечно, вечерняя. Ну и с запахами цветов - это просто классика. Тут так: нравятся цветы - понравится и аромат. smile

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
PrincessoДата: Среда, 26.08.2009, 22:56 | Сообщение # 175
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Получила с заказом в подарок Минг Шу 50 мл. Мрак и ужас! Я, наивная, равнялась на аромат 30 мл, но это категорически не то. Базовая нота довольно мила, но ведь нужно еще пережить верхнюю и среднюю. Короче сделала один пшик на запястье и отложила в "подарочный фонд"


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ЮлианнаДата: Среда, 26.08.2009, 23:02 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Девочки выше где-то уже писали, что Минг Шу делится на два аромата. Есть Цветок рассвета и Водный цветок, кажется так. Моей маме в самом первом заказе приходил Минг шу в 30 мл перламутровой бутылочке, очень приятный запах, вроде даже сладковатый как по мне. А Минг шу в спрее 50 мл действительно сразу очень резкий.

 
VicДата: Четверг, 27.08.2009, 09:43 | Сообщение # 177
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А у меня Минг Шу 50 мл распечатан и с удовольствием его ношу, а вот 30 мл стоит запечатанный. Он без пульвелизатора, поэтому мне кажется, что неудобно наносить будет. Но раз вы так хвалите именно этот 30мл-овый, то сегодня распечатаю!

Добавлено (27.08.2009, 09:43)
---------------------------------------------
Princesso, если вы в Киеве, то предлагаю вам обменять ваш Минг Шу на мой Эвиденс. Получила, распечатала, сразу понравилось, а потом поняла, что не мое. Так что у меня флакон 50 мл минул 5-6 пшиков. Меняемся?


:)
 
VicДата: Вторник, 01.09.2009, 22:09 | Сообщение # 178
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Princesso, а что подошло? biggrin
А я вот получила сегодня два молочка (заказывала по бланку Важная инфа) - Неонатура Стебель и Кокон. Ароматы для меня совсем новые. Нанесла один на левую руку, другой на правую и сижу балдею. Прислушиваюсь к ощущениям, что больше нравится. Пока толком не поняла. Но первое впечатление такое: Кокон пахнет сдобной булкой - уютно и вкусно, но не мое. Стебель - тоже приятный аромат (гиацинт и нарциссы чувствуются), но не более. Вот Неонатура Дыхание как-то сразу понравилась!!! Но может еще разношу.
Кстати, ну вот почему бы им не делать молочко с дозатором? Неужто экономят???


:)
 
KristyДата: Вторник, 01.09.2009, 22:57 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Vic)
Неонатура Стебель и Кокон

Мои самые любимые ароматы!!!Особенно Стебель!


 
PrincessoДата: Вторник, 01.09.2009, 22:58 | Сообщение # 180
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Vic, из всего "полученого-понюханого-попробованного" я обалдела от Черного Ириса cupid Мне нравится аромат Оды любви (если это не слишком громкое для нее название))), Неонатура Дыхание, Абсолют Розы. Да многие нравятся, но вот пользоваться- это сложнее.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
VicДата: Вторник, 01.09.2009, 23:38 | Сообщение # 181
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А завтра я вскрою Оду грезам angel1 . Завтра - потому что решила, что на один вечер три аромата слишком много. Потом опишу впечатления.

Добавлено (01.09.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Kristy, мне стебель тоже нравится. Но Минг Шу, пожалуй, больше.

Добавлено (01.09.2009, 23:38)
---------------------------------------------

Quote
Да многие нравятся, но вот пользоваться- это сложнее

Мне один знакомый сказал, что ему Эвиденс тахнет пОтом. blahblah


:)
 
Iris_AistorkДата: Вторник, 01.09.2009, 23:54 | Сообщение # 182
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Princesso)
я обалдела от Черного Ириса

Тоже очень нравится! Впервые попробовала "салфеточку" с ирисом прошлой осенью и влюбилась - мне кажется он потрясающе раскрывается в сухую, прохладную, солнечную осень. Вот, в морозы его не одевала, но думаю, тоже должно быть хорошо. Особенно меня в нём радует сочетание некой довольно ощутимой кислинки (мне слышится роза) с сухими пачули в базе.

Сегодня впервые одела недавно прикативший досылом Кедр. Сама не решалась его покупать, а бесплатно почему бы и не попробовать biggrin . Результат превзошёл все ожидания - как это ни странно для однонотных одеколонов он на мне играл, менялся, прибавлял сладости, уходил в сухую деревяшку, расцветал зеленью, и, главное, продержался целый день!
Насколько меня раздражает простейший и плоский как лист бумаги кедр в Натурели (цитрусы слетают в первые секунды, свежесть превращается в приторный кедр), настолько же сильно я влюбилась в простой, казалось бы, и незамысловатый одеколончик.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
ФунтикДата: Среда, 02.09.2009, 08:55 | Сообщение # 183
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
он на мне играл, менялся, прибавлял сладости, уходил в сухую деревяшку, расцветал зеленью,

Iris_Aistork, очень красиво написано smile


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
PrincessoДата: Среда, 02.09.2009, 09:08 | Сообщение # 184
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Iris_Aistork, ты настоящая поэтесса!


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Iris_AistorkДата: Среда, 02.09.2009, 17:44 | Сообщение # 185
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Фунтик,Princesso, ой, девочки вы меня совсем засмущали ah

Сегодня впервые одела Абсолютную Розу - приятно, кисло-сладенько, по погоде (у нас пасмурно и дождь целый день), но ярко выраженной розы я там не заметила sad Будем разнашивать дальше.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
OlzДата: Среда, 02.09.2009, 19:07 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
омг, я думала кедр - это для мужчин biggrin biggrin biggrin

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Iris_AistorkДата: Среда, 02.09.2009, 20:42 | Сообщение # 187
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Так, у них же вся линейка одеколонов - унисекс. А Кедр этот слишком сладкий - мой мужчина такой аромат носить не будет, он у меня дико привередливый в этом вопросе biggrin
А на меня, как уже описывала, Кедр сел очень органично и красиво.

Вы не тестили иужской парфюм Пако Рабанна 1 Миллион? Я не представляю какой мужчина (по типажу) будет им пользоваться с удовольствием (хотя, вру, одного такого видела - в ярко-розовой рубашке и малиновом галстуке biggrin ) - он же 100% женский: густой, сладкий, пряный, тягучий, ягодый, пачульный - этакий сливовый ликёр.

Это, конечно, не совсем в тему, но, например, в селективной парфюмерии деление ароматов на мужские и женские в большинстве случаев весьма условно biggrin

З.Ы. Мужской вариант Эвиденса и Натюр я не ношу, а вот Красную Москву (мужской одеколон) - с удовольствием biggrin biggrin biggrin


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Среда, 02.09.2009, 20:48
 
АннушкаДата: Среда, 02.09.2009, 20:42 | Сообщение # 188
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Флакон 5 мл, кажется, не маленький. По крайней мере, я слышала, что этот аромат будет настоящая бомба! Посмотрим smile

Давайте больше улыбаться!
 
juli_its_meДата: Среда, 02.09.2009, 20:42 | Сообщение # 189
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Аннушка, это и есть маленький флакон smile . Большой- 50 мл.

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
Iris_AistorkДата: Среда, 02.09.2009, 20:42 | Сообщение # 190
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
Флакон 5 мл, кажется, не маленький

Ну, это кому как biggrin
Quote (Аннушка)
аромат будет настоящая бомба

Да, составчик ничего, интересный, но как будет раскрываться, и раскроется ли вообще, увидим.
Правда ладан в парфюмерии я не люблю, но это дело вкуса smile


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Marinka-angelДата: Среда, 02.09.2009, 20:42 | Сообщение # 191
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Iris_Aistork, а где ты нашла описание новой т/в So elixir?

 
Iris_AistorkДата: Среда, 02.09.2009, 20:43 | Сообщение # 192
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
На обратной стороне бланка заказа написано (последнего, того, где эта минька в подарок идёт).

"...свежесть бергамота,... эфирное масло розы сливается с ароматом жасмина,... аромат раскрывается на основании эфирных масел пачули, боба тонка, а также экстракта ладана"


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Четверг, 03.09.2009, 20:13
 
KristyДата: Среда, 02.09.2009, 20:43 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
По крайней мере, я слышала, что этот аромат будет настоящая бомба! Посмотрим

На каком-то российском форуме читала отзывы о нем- девочки говорят, что аромат еще тяжелей чем ИРИЯ.Всмысле больше для женщин в возрасте.


 
SvetlanscikДата: Среда, 02.09.2009, 20:43 | Сообщение # 194
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Прочитала в инете!
"Парфюмерный дом Yves Rocher представляет новые духи— So Elixir 2009, которые посвящены успешной, зрелой и утонченной женщине.
Композиция сконцентрирована на нотах белых цветов в сочетании с древесными аккордами. Она включает в себя ароматы бергамота, розы Дамаск, жасмина, ладана, пачули и тонка.

Купить новые духи Yves Rocher So Elixir 2009 можно будет в сентябре 2009 года в объеме 50 мл. Также в продаже появятся лосьон для тела (200мл) и дезодорант (100мл)

Так что Кристи права, он больше для зрелых женщин!


Darina
 
Iris_AistorkДата: Среда, 02.09.2009, 20:43 | Сообщение # 195
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Svetlanscik)
в объеме 50 мл

Во Франции появился и в 30 мл объёме, гель для душа тоже есть.

Quote (Svetlanscik)
больше для зрелых женщин

Конечно, ладан утяжеляет ароматы, но не так сильно как амбра, например. И Амбру, и Ирию, и им подобные ношу с привеликим удовольствием в холодное время года (мне 25). Так что, это только дело вкуса, кому что больше по душе, идёт и гармонирует с внутренним миром и эмоциональным состоянием smile

Ждём кто первый получит миньку и оценит artist


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
MargoshkaДата: Суббота, 05.09.2009, 01:21 | Сообщение # 196
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Парфюмерная Вода So Elixir

Мини-флакон 5 мл

ПРЕМЬЕРА - СОБЫТИЕ В ПАРФЮМЕРИИ 2009 ДЛЯ ВАС В ПОДАРОК!

Познакомьтесь с новым престижным ароматом - эликсиром женственности для тех, кто привык притягивать к себе все взоры, чувствовать себя лучезарной и такой женственной… Аромат, подчёркнутый безудержной свежестью бергамота, предвосхищает чувственный букет цветочных ноток, в котором эфирное масло розы сливается с ароматом жасмина.

Мини-флакон 5 мл
Не пропустите! Скоро запуск всей гаммы So Elixir!

Стащила с сайта ИР smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kotya05Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:43 | Сообщение # 197
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
девочки, у кого есть Роза, сравните с одой любви. сижу вынюхиваю - как по мне они одинаковые, расстроилась. sad

 
ФунтикДата: Суббота, 05.09.2009, 21:52 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kotya05, ну совсем не похоже. Роза моя любимица, а Ода с первого нюха не понравилась,приторная.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
kotya05Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:55 | Сообщение # 199
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Фунтик, вот и я оду не люблю, сижу в растерянности, может мне туда оду залили по ошибке.

 
ФунтикДата: Суббота, 05.09.2009, 22:00 | Сообщение # 200
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kotya05, а цвет у нее какой?. У Розы розовый и чуть сиреневый. Но такого не может быть, чтобы ошиблись.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: