Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
kotya05Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:32 | Сообщение # 201
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
цвет темновато-розовый, даже грязновато-розовый, завтра при дневном свете сфоткаю.

 
KristyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:36 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
Ирию, и им подобные ношу с привеликим удовольствием в холодное время года (мне 25). Так что, это только дело вкуса, кому что больше по душе, идёт и гармонирует с внутренним миром и эмоциональным состоянием

Согласна, я Ирию тоже люблю под настроение, но многие считают ее именно ароматом для женщин в возрасте ..

Quote (kotya05)
девочки, у кого есть Роза, сравните с одой любви. сижу вынюхиваю - как по мне они одинаковые, расстроилась.

Люблю их обе именно по причине похожести(на мой вкус). первой покупала Оду, а когда купила Розу обалдела, что они так похожи, но это только вначале. Шлейф у них абсолютно разный...


 
kotya05Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:56 | Сообщение # 203
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Шлейф у них абсолютно разный..
ну да, потом у розы появляется что-то типа эйвоновского фарэвэй. ну значит мне налили всё-таки розу.

Добавлено (06.09.2009, 12:56)
---------------------------------------------
сегодня попшикалась дезиком стебель, чуть-чуть так под мышки, он так похож на сенсорию орифлейм. хожу думаю - откуда ж это я сенсорией пахну, уже давно ей не пользовалась, а потом дошло что это стебель.


 
KaterikaДата: Среда, 09.09.2009, 09:15 | Сообщение # 204
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Вчера получила ТВ Сирень, в диком восторге от запаха, правда не знаю как держится. Но запах настоящей сирени!!!!

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
VicДата: Среда, 09.09.2009, 10:16 | Сообщение # 205
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Katerika, порадовала! Я вот тоже сирень свою жду в одной из посылок! Ну стойкость там, конечно, вряд ли отменная, но у меня уже столько парфюмерии, что экономить не буду. Буду почаще обновлятьна себе аромат. Только думаю, что оставлю я Сирень на весну, пожалуй. А на осень-зиму - молочко (от него тоже запах долго держится) Ирис. Жасмин, Стебель и Кокон - о сколько всего наполучала в последнее время. Ну и миньки, конечно, буду разнашивать. angel1

Добавлено (09.09.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Ах да! И поздравляю с удачной посылочкой smile


:)
 
KaterikaДата: Среда, 09.09.2009, 10:19 | Сообщение # 206
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Vic, спасибо, на зиму у меня есть Жасмин и армани код, а сирень и натуреллу оставлю на весну.
Что попробовать на осень, не знаю.
Может, что посоветуете из ИР и не только!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
Iris_AistorkДата: Вторник, 15.09.2009, 15:18 | Сообщение # 207
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Vic)
Я вот тоже сирень свою жду в одной из посылок! Ну стойкость там, конечно, вряд ли отменная, но у меня уже столько парфюмерии, что экономить не буду. Буду почаще обновлятьна себе аромат. Только думаю, что оставлю я Сирень на весну, пожалуй. А на осень-зиму - молочко (от него тоже запах долго держится)

Мне очень нравится эта сирень, действительно неплохая happy И, кстати, весьма стойкая на мне - держится часов 5, особенно на волосах.
прошлой зимой иногда пользовалась сухими духами сирень, когда выходила ненадолго на улицу - это удивительное ощущение, когда среди морозов, шуб и ёлочно-мандариновых настроений слышится лёгкий и тонкий аромат сирени, как будто сама Весна на мгновение заглянула на Землю, напомнить о своём скором приходе.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
OlzДата: Вторник, 15.09.2009, 17:01 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
а вот что пишут на др.сайте о воде "со эликсир"

Quote
Получила минифлакон новой водички So Elixir.. почему-то думала, что запах должен быть теплый и сладкий ( наподобие Кокона), а он оказался резковатый для меня, хотя флакон всего лишь чуть приоткрыла... пока даже нет желания пробовать на себе..

Quote
пока не получается... подходила несколько раз, "занюхивала", но рука не поднимается - слишком жарко на улице...сейчас пользуюсь Натюрелью, его вполне хватает... может, в холодную погоду этот Эликсир по-другому будет ощущаться... на первый "взгляд", из запахов ИР его можно сравнить в Ирией

Quote
я тоже получила Элексир и у меня он тёплый и сладкий ( у нас сейчас +5 гр.), я бы сказала медовый сначала, нравится вот этот мёд, а потом он быстро уходит и остаётся что-то среднее между Абсолютной розой и Ирисом, а они мне как-то мыло напоминают.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
kotya05Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:47 | Сообщение # 209
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
я вот всё маюсь: брать ли мне грин самер или нет? девчата, скажите она так же как гель пажнет или получше? гель для меня кислой пластмассой пахнет.

 
Iris_AistorkДата: Вторник, 15.09.2009, 20:11 | Сообщение # 210
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Мне также как и гель пахнет, даже хуже, поэтому и обменяла её.
Пластмассовая нота определённо есть.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
МаришаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:13 | Сообщение # 211
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
А я наконец-то дождалась своей "Оды грезам"!! И ожидания мои оказались вполне оправданы - такой классный аромат! Яркий, и свежий и сладковатый одновременно, при этом искрящийся и играющий. Он в стиле 90-х, чем-то напоминает "Венецию" от Лауры Беаджиотти, "Органзу" от Живанши, только легче, натуральней и как-то современней, но все же с ноткой ностальгии...
Так что убрала все бутылочки в тумбочки и оставила только его - на мой взгляд, для ранней осени - самое то (есть в нем какая-то приглушенная мохово-деревянная нотка). Ну точно самый классный из всей парфюмерии ИР. (И ничего общего с Одой любви)
Буду теперь как Patriska, затариваться про запас.


Мечты сбываются!
 
KristyДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:55 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки, получила свой "Кокон"!!!Просто балдеж-ж-ж-ж-ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя еще год назад я в шоке была от этого запаха, и все думала, куда бы сплавить подаренные ИР гель и дезик:)))

Теперь бы еще "Стебель" второй дождаться biggrin


 
ladycowДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:57 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Kristy)
"Стебель"
А ты можешь описать аромат Стебеля ?


Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:17 | Сообщение # 214
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
А я не знаю аромат ни кокона ни стебля, может кто-то их опишит? Ну какие они свежие или сладкие?

 
KristyДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:14 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Ну какие они свежие или сладкие

Я абсолютно не умею описывать ароматы shy , единственное, что могу сказать- "Стебель" всежий, а "Кокон" сладкий biggrin Причем эти характеристики ярко выражены:)

Мне "Стебель" похож, я уже где-то писала, на Диоровский Diorissimo и Kenzo Parfum D'Ete вместе если смешать:)))))).
По другому описать не могу, но для меня они сейчас САМЫЕ ЛУЧШИЕ из Ив Роше.


 
МурчалкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:06 | Сообщение # 216
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Kristy, и мне понравились и кокон и стебель, я запах их узнала только тогда, когда получила свой заказ по важной инфе-я заказала дезики, но кокон нравится больше-богатый запах-сладкий с горчинкой-на лето не пойдет, как мне кажется, а на осень, зиму-супер ok
 
KristyДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:09 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Мурчалка)
на лето не пойдет, как мне кажется, а на осень, зиму-супер


у меня обратная история, я всеми сладющими ароматами могу пользоваться только летом, а кислыми и свежими в холодное время года;)).
Все лето пользовалась "Грезами "обеими и "Коконом", "Розой", а сейчас вот перехожу на Эвиденс , Натюрель, Минг шу иногда...ну и им подобные;)
Вне сезона только "Стебель", вообще его обожаю!!!!!!!!!!!


 
МурчалкаДата: Вторник, 22.09.2009, 12:21 | Сообщение # 218
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я летом пользуюсь только дыханием и иногда натюрель, а на холода стоит минг шу, заказала жасмин, ну и дезики недавно приобретенные. А еще парф. молочко ирис стоит на зиму.
 
Marinka-angelДата: Вторник, 22.09.2009, 19:06 | Сообщение # 219
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Сегодня получила т/в Пион (заказала наугад), так вот: сначала чувствуется очень хорошо пион, а потом остается некая легкая кислинка, но приятная. Вобщем мне понравился. Хоть впереди и не весна, но иногда хочется весеннего настроения, буду иногда и осенью брызгаться

 
МурчалкаДата: Среда, 23.09.2009, 12:25 | Сообщение # 220
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
МЫЦА, да, жасмин суперовый запах, я вначале затарилась миньками, когда в наборе он шел, а теперь решила заказать по старому бланку два по цене одного (там цена на него еще 460 грн smile ) пополам с подружкой.
 
PrincessoДата: Среда, 23.09.2009, 13:54 | Сообщение # 221
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Мурчалка, а это по какому бланку Жасмин 2 по цене 1?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ladycowДата: Среда, 23.09.2009, 14:51 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Только что забрала посылку пришла мне миниатюрка духов Элексир... Ужас какой запах ! Каким -то маслом как для аромалампы ! angry

Очень люблю этот форум !
 
МурчалкаДата: Среда, 23.09.2009, 15:54 | Сообщение # 223
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Princesso, по бланку со спортивной сумкой

Добавлено (23.09.2009, 15:49)
---------------------------------------------
МЫЦА, я тоже надеялась получить его в подарок по важной инфе, но не получилось smile , так что пришлось заказывать, но зато по старой цене, еще и пополам с девочкой, это получается по 230 грн-хорошая цена для жасмина hands

Добавлено (23.09.2009, 15:54)
---------------------------------------------
ladycow, как жаль, что запах не очень, а я два заказа сделала из за элексира sad

 
Marinka-angelДата: Среда, 23.09.2009, 17:31 | Сообщение # 224
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
ladycow, неужели все так плохо, я немного расстроилась, так как дуцмала, что он должен был быть каким-то теплым и нежным чтоли. Ради него думала еще один заказ сварганить, а теперь подожду свою посылку, а потом подумаю sad

 
МурчалкаДата: Среда, 23.09.2009, 18:22 | Сообщение # 225
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девочки, ура! Я сегодня тоже получила заказ с эликсиром-мне он понравился. Marinka-angel, я думаю, что тебе он тоже понравится-он не сладкий, разве что капельку, свеженький, совсем не тяжелый запах. Мой муж сразу унюхал новенькое и сказал, что ему тоже понравился запах. Мне кажется, что он очень даже стойкий.
 
ведьмочкаДата: Среда, 23.09.2009, 22:21 | Сообщение # 226
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
и мне элексир тоже понравился clap и маме моей и подружке.....а главное он достаточно стойкий biggrin
 
VicДата: Четверг, 24.09.2009, 09:08 | Сообщение # 227
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мурчалка, ура! Раз по Неонатуре Дыханию у нас вкусы совпадают, то и Эликсир мне должен понравиться!!! Буду ждать с нетерпением.
А вот сирень разочаровала - простенько так... Подарю кому-нибудь. dry


:)
 
Marinka-angelДата: Четверг, 24.09.2009, 20:05 | Сообщение # 228
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки вот нашла описание Эликсира с одного форума
Quote
Аромат т/в Истинный эликсир тяжелый и очень сладкий. Шлейф горький. Я один раз на внешнюю часть ладони нанесла. Около носа рука - аромат тяжелый сладкий. А так на расстоянии чувствую только горечь. Думаю если наносить пшиком, а не пальцем, то этот аромат сначала будет очень сладкий и тяжелый, а потом будет горьким. А самая первая нота это бергамот.


 
ЮлианнаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:14 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Vic, Фрэя, запах водички очень понравился. Нанесла его на запястье, такой слегка сладковатый, мне чувствуется роза. Такой теплый что-ли, сливается с запахом кожи

 
Marinka-angelДата: Пятница, 02.10.2009, 17:16 | Сообщение # 230
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила сегодня пробник новой водички Элискир, мне он не понравился надеялась на лучшее. Сразу на почте нанесла его на руку, пока дошла домой, я его слышала везде в воздухе, уже помыла руку и все равно сижу и слышу запах, аж голова начинает побаливать, какая-то гремуче-сладкая смесь., но если кому нравятся сладкие запахи, то могу сказать, что он очень стойкий wacko

 
АнджелинаДата: Пятница, 02.10.2009, 17:19 | Сообщение # 231
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Marinka-angel, те же самые впчатления. Перед носом стоит, я из за него даже мыло и маску хамам теперь не слышу. ЯД!!!!!!!

 
VicДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:40 | Сообщение # 232
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Вот Неонатуру Дыхание люблю, а Ирия - ужас, ужас.

:)
 
KristyДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:44 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Vic)
Вот Неонатуру Дыхание люблю, а Ирия - ужас, ужас.

А я как раз наоборот:)))))))))))))))
Да уж, восприятие запаха у каждого человека разное...


 
ЮлианнаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:20 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Девочки возник вопрос, а Эвиденс во всех флаконах пахнет по одинаковому или все таки запахи разные, вот как например с Минг Шу - разные запахи у парфюмерной и туал воды?

 
KristyДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:36 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Да нет, Эвиденс одинаковый:).У меня остаток старого( у мамы) и тот что на 8 марта был- одинаковые.
И с грушей тоже( у подруги) одинаковый

Добавлено (05.10.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Раньше был немного другой в темном тонком флаконе, но сейчас его его нет, причем давно

Добавлено (05.10.2009, 15:36)
---------------------------------------------
http://www.yves-rocher.ru/control....ya-voda

Вот такой




Сообщение отредактировал Kristy - Понедельник, 05.10.2009, 15:37
 
VicДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:43 | Сообщение # 236
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Хабиби, да, сандал добавляют в парфюм, а туалетка без него. Но, кажется мне, разница не только в этом, а в количестве спирта или чем-то еще ...

:)
 
gloriaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:36 | Сообщение # 237
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
сегодня пришел пробник So Elixir - мне понравилось, хотя я сладкие запахи не очень люблю... да, сначала довольно сильный, но на вечер - самое оно.... приятненький....
 
VicДата: Суббота, 10.10.2009, 11:49 | Сообщение # 238
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Получила So Elixir. Аромат благородный, приятный, цветочный. Но для тех, кто постарше, ИМХО. Мне сразу представляется этакая дама в мехах, приехавшая в театр на премьеру.

:)
 
PatriskaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:28 | Сообщение # 239
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Vic)
Получила So Elixir. Аромат благородный, приятный, цветочный. Но для тех, кто постарше, ИМХО. Мне сразу представляется этакая дама в мехах, приехавшая в театр на премьеру.

Только, что получила новогодний бланк. Там ароматизированная страница с So Elixir. По мне так он один в один с Шанель Шанс.


 
АнджелинаДата: Суббота, 17.10.2009, 22:33 | Сообщение # 240
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Patriska, нет это сравнение ошибочно. так как у меня все почти есть все ароматы Шанели и я имею пробник 5 мл So Elixir. Так он даже на Коко не похож. Хотя Коко считаеться тяжелым и на любителя. А Шанс это вообще легкий и летний аромат. Этот же So Elixir - это мгнолия, илан-иланг, цветы (а не цедра) апельсина и т.п.

 
PatriskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 08:53 | Сообщение # 241
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
Patriska, нет это сравнение ошибочно. так как у меня все почти есть все ароматы Шанели и я имею пробник 5 мл So Elixir. Так он даже на Коко не похож. Хотя Коко считаеться тяжелым и на любителя. А Шанс это вообще легкий и летний аромат. Этот же So Elixir - это мгнолия, илан-иланг, цветы (а не цедра) апельсина и т.п.

Я ещё раз повторяю, на мой нюх, это Шанс от Шанель. И он никогда не был легким и летним ароматом. По мне, он тяжелый, вечерний.


 
OlzДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:04 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
если помните, у шанели Шанс не один smile

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:10 | Сообщение # 243
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Patriska, Шанс у Шанели это один из легких ароматов, Есть еще Шанель Шанс Фреш - это чуть легкая его вариация с добавление ноток озрна (лично мне не нравиться). Ты зайди и потести их где-то если они для тебя тяжеловаты, то другие ароматы Шанели ты и понюхать не сможешь, потому-что будет воротить от концентрации подобранных ингридиентов.

 
ladycowДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:21 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я если честно вообще не понимаю как можно сравнивать Шанель Шанс и Элексир (да еще и запах одинаковый) wacko

Очень люблю этот форум !
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:49 | Сообщение # 245
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
ladycow, я тоже не пойму, но Patriska, утверждает что он очень похож на надушенной страничке в бланке заказа.

 
VicДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:48 | Сообщение # 246
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я в последнее время все же несколько разочаровалась в Иврошевских ароматах. Люкс лучше - многограннее, звучит и раскрывается интересней. Наверное, лучше купить один флакон духов, но люкс, чем три, но ИР.
Это как выбирать "большие раки по пять рублей или маленькие раки, но по три.... но маленькие". biggrin biggrin biggrin


:)
 
PatriskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:18 | Сообщение # 247
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Да, лет 15 назад Ароматы Ив Роше были более престижными. Я до сих пор вспоминаю духи Восьмой день.

 
ДишаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:21 | Сообщение # 248
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
А мне в подарок пришел МингШу (только не т/в а спрей) - 1е впечатление не оч, я его маме подарила... а потом приехала к ней и еще раз понюхала - и мне понравилось ))
Я заказ зделала - подпиши подругу - и там должна прийти Натурель. Кто знает хорошенький запах?? Заранее спс! smile



 
VicДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:24 | Сообщение # 249
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Говорят, похож на Элизабет Арден "Зеленый чай". Свежий, немного травяной, немного цветочный. Мне напоминает аромат чая с лимоном.

:)
 
ДишаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:55 | Сообщение # 250
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Оооо....эт я люблю happy


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: