Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
Средства по уходу за телом
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Кто чем пользовался - расскажите!

Друзей по осени считают

 
ФунтикДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девчонки,мы теперь счастливые обладательницы Эликсира для массажа biggrin ,а кто нибудь им уже пользуется? Я на руку намазала, а он жирненький. Так что, после массажа голой бегать,пока не впитается biggrin biggrin ?

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Скажите, а кто-то брал антиперспирант Лаосский лотос. Как он по быстроте высыхания? И кто пользовался им летом, насколько защищает?

 
OperatorДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кстати, этот эликсир можно использовать в крема для тела, особенно у кого кожа сухая.
 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Скажите, а кто-то брал антиперспирант Лаосский лотос. Как он по быстроте высыхания? И кто пользовался им летом, насколько защищает?

У меня есть. Заказывала ещё в ноябре. Чередую с гаммамелисом. Оба нравятся. Лотос у меня высыхает быстрее, чем гаммамелис, но за сколько не обращала внимания. Главное, что не замечаю его присутствия. А до лета ещё не дожила. Так что бери. Думаю, не пожалеешь.


 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
9УИ94РА02 В этом бланке появятся новые средства о которых я так хотела вам рассказать...
Возможно многие из вас помнят средства Липофенол, от целюлита.
Компания разработала и доработала предыдущую версию средств стройность.
Концентрированная сыворотка для тела "Борьба с Бугристостью кожи"! наклейка 01 по скидке 175гр (250гр)
150 мл. Результат до -2, 4 см. Зерна зеленого кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с экстрактом дерева колы, дренирующим ткани и улучшающим выведение жировых отложений.
Наносить на дряблые руки, ноги...
Запах очень smile спецефический цвет зеленый, хорошо впитывается.
"Сокращение целюлита" добавлен экстракт лютичного чистяка, который хорошо стимулирует кровоснабжение, и масло андиробы, сдерживает рост жировых отложений. наклейка 02, 175гр (250гр)
"Плоский живот" улучшена предыдущая версия крема, добавлен индийский каштан, через месяц живот более подтянутый. Наклейка 03, 175гр (250гр)
"Плоский живот"+сыворотка для тела "Борьба с Бугристостью кожи" наклейка 04, 345гр вместо 500гр.


Сообщение отредактировал Оператор_Ив_Роше - Пятница, 03.04.2009, 23:28
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Marinka-angel Я им пользуюсь регулярно. Высыхает быстро, убивает запах пота, аромат легкий, ненавязчивый, очень мягкий, держится отлично, следов на одежде не оставляет( если мазать без фанатизма) но вот на счет защиты летом...ну где-то часов 8-9.
В этом плане конечно серия FRAÎCHEUR VÉGÉTALE -"Зеленый чай", "Вербена" и.т.д. намного лучше.
И мне кстати еще очень нравится Гамамелис. Вот этот защищает на все 100%.Правда запах на любителя.




Сообщение отредактировал Kristy - Суббота, 04.04.2009, 18:20
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мне лотос тоже понравился! правда,пользовалась так же только зимой-на лето как он будет не знаю smile .Заказала ещё зелёный чай и гамамелис.
 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:35 | Сообщение # 9
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто мне может описать запах гамамелиса, я вот думаю заказать шампунь и дезик. cool

 
levilДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:01 | Сообщение # 10
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Хотела бы спросить у операторов: куда делись масла для тела (в частности флердоранж для ванн,лаванда и т.д.).Ни в одном тарифе 2009 их нет.Их тоже сняли с производства? и будет ли замена? А то мне так понравился флердоранж-масло для ванн wacko ,что хочу ещё sad
 
KristyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу levil

 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Не знаю в какой раздел писать поэтому пишу сюда: кто пользовался аква гоммажом с эффектом обновления?

 
KristyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Marinka-angel, я им пользуюсь.Мне нравится, кожа очень мягкая после него, и запах очень приятный. Я его чередую со скрабами из серии LES PLAISIRS NATURE.

 
Marinka-angelДата: Среда, 08.04.2009, 16:13 | Сообщение # 14
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Kristy, а ты брала еще увлажняющее молочко с этой серии SPA VÉGÉTAL?



Сообщение отредактировал Marinka-angel - Среда, 08.04.2009, 16:14
 
KristyДата: Среда, 08.04.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Брала "Молочко комфорт для сухой кожи" - само молочко хорошее, увлажняет прекрасно, но мне не понравился запах. Взяла "Для атоничной кожи"- запах намного лучше, а по эффекту увлажнения так же.

 
PatriskaДата: Среда, 08.04.2009, 16:46 | Сообщение # 16
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (levil)
Хотела бы спросить у операторов: куда делись масла для тела (в частности флердоранж для ванн,лаванда и т.д.).Ни в одном тарифе 2009 их нет.Их тоже сняли с производства? и будет ли замена? А то мне так понравился флердоранж-масло для ванн ,что хочу ещё

Я заказывала по туничному в подарок Лавандовое масло. Заказ делала ещё в декабре. Неделю назад позвонила, сказали что ждите, уже отправили. Я спросила и масло тоже?. Да. Посмотрим придет, аль нет.




Сообщение отредактировал Patriska - Среда, 08.04.2009, 16:47
 
levilДата: Среда, 08.04.2009, 19:52 | Сообщение # 17
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
девочки,а мне молочко для атоничной кожи как-то не очень.Показалось,что мало увлажняет,хотя может оно и должно так быть(оно же не для сухой кожи).А вот молочко Сирень-классное.И запах,и текстура-всё понравилось smile .Ещё нравится скраб для тела Персик(вкуснятинка).
 
ФунтикДата: Среда, 08.04.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
У меня молочко Персик. Пахнет нежно, мне даже больше не персиком, а скошенной травкой. Увлажняет хорошо, и кожа гладенькая.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
KristyДата: Среда, 08.04.2009, 20:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
А я на той неделе получила из этой серии "Ваниль"(скраб, молочко и ср-во для душа). Не могу понять почему, но мне кажется что запах сильно изменился, по сравнению с тем, какой был когда я последний раз его себе брала( летом). После этого пользовалась "Персиком", а теперь вот опять взяла Ваниль и разочаровалась.Причем запах хуже стал именно в молочке...Скраб и гель- все нормально.

 
PatriskaДата: Среда, 08.04.2009, 21:21 | Сообщение # 20
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
А я на той неделе получила из этой серии "Ваниль"(скраб, молочко и ср-во для душа). Не могу понять почему, но мне кажется что запах сильно изменился, по сравнению с тем, какой был когда я последний раз его себе брала( летом). После этого пользовалась "Персиком", а теперь вот опять взяла Ваниль и разочаровалась.Причем запах хуже стал именно в молочке...Скраб и гель- все нормально.

Вот-вот, а я то думаю - что за вонь, совсем ванилью не пахнет. А ещё мне присылали досыл, в качестве компенсации за отсутствующие сумки, т/в Ваниль. Запах тот же мерзкий.

а вот молочко малина пахнет неплохо, но после него какая-то пленка остается.




Сообщение отредактировал Patriska - Среда, 08.04.2009, 21:22
 
KristyДата: Среда, 08.04.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Вот-вот, а я то думаю - что за вонь, совсем ванилью не пахнет. А ещё мне присылали досыл, в качестве компенсации за отсутствующие сумки, т/в Ваниль. Запах тот же мерзкий.

Воняет резиной. раньше такого не было...


 
PatriskaДата: Среда, 08.04.2009, 22:06 | Сообщение # 22
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Не знаю куда писать, но думаю сюда. Получила сегодня в подарок Молочко для тела Чёрный Ирис. Так ждала! Мне этот аромат из всей линейки больше всего нра. Так вот аромата молочка что-то не слышу! Может быть пока? Кому ещё пришло отпишитесь.

 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто брал парфюмированное молочко для тела Натюрель? Насколько долго держится запах?

 
ФунтикДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:49 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Patriska, подруге тоже пришло молочко , понравилось как молочко, да еще и запах обалденный। Думает теперь о покупке водички Ирис

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
PatriskaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:51 | Сообщение # 25
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Patriska, подруге тоже пришло молочко , понравилось как молочко, да еще и запах обалденный। Думает теперь о покупке водички Ирис

А я ещё дез теперь хочу!!!


 
PatriskaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:51 | Сообщение # 26
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну не знаю в какую темку, но напишу сюда.

Девчёнки! Или у меня глюк, или плохое освещение, или всё таки ЛИПОФЕНОЛ действует! Пользуюсь 1 раз в день, но со щеткой до красноты втираю. Вроде бы кожа глаже стала. Буду юзать дальше. В мае отпишусь.


 
IrmaДата: Пятница, 24.04.2009, 09:37 | Сообщение # 27
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Вроде бы кожа глаже стала

Patriska, присоединяюсь, кожа становится более гладкой и упругой что-ли. Но я попользовалась только 2 недели, потом заболела гриппом - так и забросила. Надо опять начать. Я делала с ним массаж электромассажером, утром и вечером.


Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 28
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Оrlova)
9УИ94РА02 В этом бланке появятся новые средства о которых я так хотела вам рассказать...
Возможно многие из вас помнят средства Липофенол, от целюлита.
Компания разработала и доработала предыдущую версию средств стройность.
Концентрированная сыворотка для тела "Борьба с Бугристостью кожи"! наклейка 01 по скидке 175гр (250гр)
150 мл. Результат до -2, 4 см. Зерна зеленого кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с экстрактом дерева колы, дренирующим ткани и улучшающим выведение жировых отложений.
Наносить на дряблые руки, ноги...
Запах очень smile спецефический цвет зеленый, хорошо впитывается.
"Сокращение целюлита" добавлен экстракт лютичного чистяка, который хорошо стимулирует кровоснабжение, и масло андиробы, сдерживает рост жировых отложений. наклейка 02, 175гр (250гр)
"Плоский живот" улучшена предыдущая версия крема, добавлен индийский каштан, через месяц живот более подтянутый. Наклейка 03, 175гр (250гр)
"Плоский живот"+сыворотка для тела "Борьба с Бугристостью кожи" наклейка 04, 345гр вместо 500гр.

А какие подарки идут к этому бланку? (Кто о чем а вшивый о бане biggrin biggrin biggrin )


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Среда, 06.05.2009, 16:05 | Сообщение # 29
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
какие подарки идут к этому бланку? (Кто о чем а вшивый о бане )

Часики-браслет серебристые от 99 грн. И косметичка Кулер Натюр от 150 грн.


 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 16:11 | Сообщение # 30
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, спасибо за ответ)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ФунтикДата: Суббота, 09.05.2009, 14:17 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девчонки, посмеетесь. Мой муж учудил сегодня. Взял мой дезик Лотос и мазюкает. Я говорю-он же женский, а он говорит-свой надоел, а твой пахнет так хорошо biggrin
Действительно я довольна всем и запахом и защитой.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Marinka-angelДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:25 | Сообщение # 32
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила дез. лотос и зеленый чай, конечно изначально лотос по запаху очень понравился, а зеленый чай чего-то еле слышала dry , но после ипользования я поняла, что больше мне понравился зеленый чай: хорошо защищает, нет запах и не смешивается с духами, а вот лотоса постоянно слышу запах, пока пользуюсь под настроение, день одним день другим.

 
Свет_ланаДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 33
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
В прошлом году приходило в подарок средство для плоскости живота, как-то мне оно ничего не дало

Врядли в природе существует такое средство, которое решило бы эту проблему, если ничего не менять в своей жизни. smile
Если пахать ежедневно 1-1,5 часа + бодифлекс и соответствующий режим питания, то "чудо-крем" убьёт целлюлит и жировые отложения намертво. Проверено! biggrin


 
KristyДата: Среда, 10.06.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
А мне кажется, что молочко Кокос пахнет резиной. Думала, может, у меня обоняние извращенное, ан нет...

Правильно! И Кокос мне тоже пахнет резиной! biggrin


 
глорияДата: Суббота, 13.06.2009, 01:17 | Сообщение # 35
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Очень понравилась вся серия Хаммам. Особенно мыло, маска для волос и лица и масло.. Супер-пупер. Всегда буду брать. smile
 
IrmaДата: Суббота, 13.06.2009, 09:58 | Сообщение # 36
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
глория, а как ты использовала маску для волос и лица? В смысле - для волос или для лица? Как эффект? И на сколько хватает?

Друзей по осени считают

 
глорияДата: Суббота, 13.06.2009, 11:15 | Сообщение # 37
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Маску использовала пока только на лицо... экономлю-) Кожа становиться заметно подтянутой, свежей и приятно пахнет. Совсем не сушит, что удивительно. Эффект поразительный smile Очень довольна..
Еще понравилось молочко для тела Сирень. Мягусенькое и запах супер...
И БИО для снятия макияжа. smile

Добавлено (13.06.2009, 11:15)
---------------------------------------------
В маске концентрация достаточно густая. Но на волосы много уйдет я думаю. Поробую и отпишусь. smile

 
IrmaДата: Суббота, 13.06.2009, 11:37 | Сообщение # 38
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (глория)
на волосы много уйдет я думаю

Да, особенно если длинные - небось сразу весь тюбик и уйдет wacko Были отзывы, что плохо промывается и волосы становятся как пакля. Она же с глиной, эта маска?


Друзей по осени считают

 
глорияДата: Суббота, 13.06.2009, 14:33 | Сообщение # 39
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Глина и маслo. Классная масочка, особо а если еще и две по одной цене брать.. tongue я так всю серию взяла. Масло в подарках было..Мыло отлично мылится, кожа на теле после него гладкая, нежная smile Запах приятный, медовый.
 
MargoshkaДата: Суббота, 13.06.2009, 14:33 | Сообщение # 40
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
лавандовое для тела и апельсиновое для ванны

А можно мне коды))) Я тоже такие масла хочу)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:09 | Сообщение # 41
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Начала пользоваться лосьоном для тела и гоммажем из серии СПА в зеленых бутылочках, которые пришли в подарок по бланку с синей сумкой)
Очень понравились) Правда жаль что гоммаж не пениться, а то было бы вообще супер!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:16 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фрэя, спасибо, видала)))) но я еще не заказывала... думаю что через 2 недели закажу, как раз бланк будет еще действовать smile а то и так уже 3 заказа сдала, чтоб как-то по очереди они приходили, а то ж опять не донесу с почты biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:24 | Сообщение # 43
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Последние посты перенесласюда

Друзей по осени считают

 
глорияДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:32 | Сообщение # 44
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
В последнем заказе получила апельсиновое масло для ванн. Обожаю запах апельсина..
Масло классное... но пахнет Восточным бальзамом Хаммам tongue
bangin bb
1eye Хочу апельсиновое cry bangin bb
 
ladycowДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:48 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (глория)
апельсиновое масло для ванн. Обожаю запах апельсина..
Масло классное... но пахнет Восточным бальзамом Хаммам tongue

Чего то я не поняла так чего масло апельсиновое пахнет Хамамом !!!


Очень люблю этот форум !
 
глорияДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:43 | Сообщение # 46
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Дя.....Кремом для тела Хамам. Запах отличается от аромата масла.
Приятный очень... но не апельсиновый tongue meeting
 
ladycowДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:46 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (глория)
Приятный очень... но не апельсиновый

Заинтриговала !


Очень люблю этот форум !
 
глорияДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:58 | Сообщение # 48
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Шикарный, нежнейший восточный запах. Сейчас этот крем есть по подписке для подруги.
И масло качество мне понравилось smile только я на руки и под водой ополоснула.
Наверное лучшее из испробованных мной масел ИР. tongue
 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:59 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
молочки - мои любимые средства в ив роше

1) плезир натюр - малина. персик - так себе, маме нравится. ежевика - не оч.
2) гамамелис. купила случайно. первый раз понюхала - показалось, что зря, а как нанесла, так сразу и влюбилась. есть у него замечательное свойство - нейтрализовать запахи - по акции досталось молочко с автозагаром Dove- жутко вонючее.. так вот наношу их вместе, сначала Дав, потом гамамелис, запах получается неброский и довольно приятный.

3) Ирис нуар - очень, очень броский и как по мне ядреный запах. не зря это парфюмированное молочко. по консистенции оч приятное, даже лучше, чем плезир натюр, но увы, запах не понра.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
PrincessoДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:06 | Сообщение # 50
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Девочки! Получила долгожданную посылку, а в ней каталог "Природа делает вас неотразимой". Страшно заинтриговали средства антицллюлитные с зеленым кофе! Кто поюзал- отпишитесь плиз! Жалко деньги зазря отдавать sad


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: