Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
ЛунатикДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:56 | Сообщение # 1051
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Lerochk@, думаю ты права. хотя ладан+пачули в элексире ни у кого раздражения не вызывает. понятно, тут главное сочетание и пропорции..

зимы не будет!
 
Lerochk@Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:06 | Сообщение # 1052
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
хотя ладан+пачули в элексире ни у кого раздражения не вызывает. понятно, тут главное сочетание и пропорции.

Это точно, Эликсир с цветочным шлейфом, что ближе мужчинам. Там жасмин и розочка женственности придают.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
DAIANAДата: Вторник, 06.07.2010, 13:36 | Сообщение # 1053
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
, Эликсир с цветочным шлейфом

я слышала в шлейфе, на работе у девочки, очень знакомые нотки Коко Мадемуазель от Коко Шанель, даже ещзе тихо про себя возмутилась, надо же такая жара и кто-то надумал такой классикой надушиться, а потом подошла и поинтересовалась что за парфюм и мне ответили что это ИР Со Элексир. Вот так то. smile


 
iren1Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:48 | Сообщение # 1054
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
У нас тут целые маркетинговые исследования. biggrin

iren
 
Lerochk@Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:24 | Сообщение # 1055
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (DAIANA)
на работе у девочки, очень знакомые нотки Коко Мадемуазель от Коко Шанель

"Коко Мадумазель" имела оглушительный успех ( даже несколько неожиданным для самой фирмы), поэтому в Шанели решили поработать в этом же ключе и выпустили "Шанс". В свою очередь ИР подхватил модную тенденцию парфюмной "мешанинки" в своем "Эликсире". Поэтому частенько встречаются мнения, что есть нечто похожее у этих парфюмок.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
DAIANAДата: Среда, 07.07.2010, 08:58 | Сообщение # 1056
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Коко Мадумазель" имела оглушительный успех

именно, что имела! Сейчас, мне кажется, этот аромат изрядно "поистаскался", а ИР решили только сейчас с ним поиграться, но мне кажется все равно Со Элексир найдет своих поклонников, ведь в сущности парфюм не плох. smile


 
iren1Дата: Среда, 07.07.2010, 16:12 | Сообщение # 1057
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал экзотическая душистая вода без спирта Монои де таити?

iren
 
НифлиДата: Среда, 07.07.2010, 16:47 | Сообщение # 1058
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
iren1, мы с дочей ею щас пользуемся. Запах очень простенький, даже примитивный, типа карамельки "дюшес", сладенько, стойкость никакая. Ее нельзя воспринимать как туалетную воду, а можно скорее просто как увлажняюще-освежающее средство для поднятия настроения. Специально брала для дочки, т.к. детская водичка ИР из яблочной серии как по мне резковата и более стойкая, хоть и без спирта. Ну и у Моной объем большой - можно поливаться от души. На солнышке запах лучше воспринимается - такой теплый и радостный. Если поеду на море - обязательно возьму с собой. Девочки писали по поводу ос и пчел - вроде на нас не нападали. Мы на даче были, где полно насекомых, но на запах никто не слетался.

Хочу лето!
 
iren1Дата: Среда, 07.07.2010, 22:12 | Сообщение # 1059
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Нифли, Большое спасибо за исчерпывающий ответ!

Добавлено (07.07.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Сегодня в магазине заодно и потестила ПВ "Абсолютная роза", раньше как-то не обращала на неё внимание, а сейчас очень понравилась.


iren
 
КсеникаДата: Среда, 07.07.2010, 22:39 | Сообщение # 1060
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
iren1, а я занюхала амбровую вуаль. сначала все таки выберу жасмин, а потом вуаль. чтоб она на осень мне была

 
ШарлоттаДата: Среда, 07.07.2010, 23:02 | Сообщение # 1061
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Нифли, спасибо и от меня за ответ по водичку Моной деТаити. Меня тоже она интересовала.

...
 
ЛунатикДата: Среда, 07.07.2010, 23:59 | Сообщение # 1062
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
для меня т.в. монои де таити оказался противен. даже подруга в дар принять не захотела.

зимы не будет!
 
ШарлоттаДата: Четверг, 08.07.2010, 01:55 | Сообщение # 1063
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Лунатик, спасибо и вам за отзыв smile , интересно, а эта водичка есть в магазинах,чтобы попробовать? а то когда-то давно покупала гель для душа из этой серии ( если не путаю wink )маме на подарок- так помню,что запах был Очень сладко-белоцветочно насыщеным. Подскажите,кто имеет и гель для душа и воду из этой серии- у них аромат одинаков?

...
 
ЛунатикДата: Четверг, 08.07.2010, 02:38 | Сообщение # 1064
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Шарлотта, если тот гель, который из серии сады мира или как там. то запах геля очень похож на т.в. Только т.в. более насыщенная, приторная. я бы не рекомендовала.

зимы не будет!
 
НифлиДата: Четверг, 08.07.2010, 10:11 | Сообщение # 1065
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Если Лунатик имеет ввиду гель Полинезийский цветок Тиаре - то он не совсем похож на водичку Моной. Хотя сам цветок Тиаре и Моной - это одно и то же - полинезийская гардения. Я просто очень люблю запах этого цветка и вообще белые цветы обожаю летом. Водичка Моной сначала чуть с кислинкой, напоминает больше конфетную эссенцию, типа дюшес или монпансье, а потом становится более сладко-медовой. Держится запах около часа. А гелик Тиаре сразу сладкий, но очень душистый, запах держится долго на теле и намного красивей, чем пахнет сам гель из бутылочки. А вот гель для тела и волос Моной я не пробовала, но, думаю, он будет больше на водичку Моной похож, т.е. с леденцовым оттенком.

Добавлено (08.07.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Шарлотта, у нас в магазинах водичка есть.


Хочу лето!
 
DAIANAДата: Четверг, 08.07.2010, 10:22 | Сообщение # 1066
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Нифли, я смотрю, у вас в магазинах хорошо работают поставщики товара ИР, что не спросишь, все есть, как в Турции wink , это замечательно! у нас же в магазин как пойдешь, всякой хрени полно, а того что нужно - нет!

 
iren1Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:32 | Сообщение # 1067
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, я влюбилась в Абсолютную Розу!

iren
 
DAIANAДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 1068
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (iren1)
Да, я влюбилась в Абсолютную Розу!

чем же она тебе глянулась? сильно ли розой пахнит? или не только розой? а то вот хочу попробовать что-нибудь в подарок подобрать и думаю может розу, раасакажи о своих впечатлениях о ней!


 
iren1Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:41 | Сообщение # 1069
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мне слышится в аромате чайная роза, на теле очень приятный запах.

iren
 
Lerochk@Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:54 | Сообщение # 1070
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (iren1)
сильно ли розой пахнит? или не только розой?

У меня туалетная вода "Абсолютная Роза", отзыв оставляла на стр. 42 сообщение 1038 в этой темке. Парфюмерку не нюхала, но по отзывам девочек она более тяжелая и менее интересная.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:24 | Сообщение # 1071
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
iren1,
Я свои впечатления от парф. варианта " Абсол.розы" оставляла на стр.48 пост №1195 smile

тырк.


 
ДишаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:53 | Сообщение # 1072
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Фрэя, а Роза, она просто нежнее чем парф.? или такая же в принципе?


 
ДишаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:05 | Сообщение # 1073
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
как варенье из розовых лепестков.

ну варенье это я люблю, и вкус и запах... А вот водичку что то не представляю... dry
Ладненько, Фрэя, спс за отзыв! flowers



 
-Nova-Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:03 | Сообщение # 1074
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
biggrin А мне продавцы в магазине пытались разрекламировать новый аромат Флауерпати, и дали вместо колпачка или тестера понюхать неизвестно когда надушенный блоттер - а он реально уже ничем не пахнет! biggrin biggrin biggrin О чём я их и оповестила.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
iren1Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:12 | Сообщение # 1075
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Со Эликсир от Истинного Эликсира сильно отличается или абсолютно разные ароматы?

iren
 
L_OveДата: Вторник, 20.07.2010, 08:14 | Сообщение # 1076
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
iren1, Со Эликсир переводиться как Истинный Эликсир. Просто, есть парфюмка и туалетка.

 
ДишаДата: Вторник, 20.07.2010, 09:13 | Сообщение # 1077
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
есть парфюмка и туалетка.

А кто знает сильно они различаются??? у меня парф. - оч нравится! tongue



 
FuriaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:52 | Сообщение # 1078
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
вчера носила со элексир, а утром слышу такой аромат на коже приятный, еле дошло - вчерашняя парюмка happy
Это при том что перед сном душ с мексиканским лимоном
таки-да, стойкий аромат smile
 
iren1Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:46 | Сообщение # 1079
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
tease Теперь знаю! туал вода не такая резкая(бергамот, розовый перец, жасмин, роза) парфюм (бергамот, жасмин, ладан, роза) tongue

Добавлено (23.07.2010, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Nova)
на волосах аромат долго сохраняется
lда это я это поняла от Истинного эликсира,


iren
 
МарьянаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:11 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
хотела именно туалетную воду роза абсолю

у меня туалетка есть, а в подарок у меня жасмин, все заказы с ним делала, а тут оператор говорит "какой у вас подарок", я не ожидала и назвала код п.в розы (под рукой был только тариф к 8-марта) А что придет, посмотрим smile

Добавлено (25.07.2010, 21:11)
---------------------------------------------
мне наоборот хочется п.в попробовать, читала, что т.в всем больше нравится smile


!
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:20 | Сообщение # 1081
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Марьяна, для меня п.в. немного приторноватой показалась,а ты тв когда заказывала?

зимы не будет!
 
МарьянаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:25 | Сообщение # 1082
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
по В.И

!
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:25 | Сообщение # 1083
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Марьяна, аа давненько, жаль я не успела((((

зимы не будет!
 
MyshkaДата: Вторник, 27.07.2010, 14:54 | Сообщение # 1084
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
тоже очень разочаровалась этой т/в

Хабиби, я тебя правильно поняла, что Эвиденс туалетка тебя разочаровала, а Эликсир очень понравился?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ДишаДата: Вторник, 27.07.2010, 14:55 | Сообщение # 1085
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
сегодня даже воспользовалась и балдею,

тоже хотела отписаться по этой водичка, честно сказать п/в Розу не нюхала, но т/в мне оч понравилась, нежная, вкусненькая... Сегодя тоже ей напшикалась и балдею!! tongue



 
DAIANAДата: Вторник, 27.07.2010, 16:46 | Сообщение # 1086
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
А я сегодня рискнула и воспользовалась п/в Эвидэнс, мне нравится! наконец то я ее заполучила по бланку за подпись подруги, теперь у меня полный боекомплект по этому аромату: и гель для душа, и дез спрей, и наконекц то парфюм. Т/в Эвидэнс нюхала в магазине, особого отличая не обнаружила, просто ярче представлена там чайная роза,а в парфюмке и не только она чувствуется.
Потом так же заполучила я долгожданный Жасмин, и черт возьми, я тоже в воссторге, именно на нынешнюю пору года - замечательная вещь, такой нежный пудровый запах - классненько!
Так же т/в Черешня, уже тоже успела попользоваться, ну она не такая стойкая, как выше описанные парфюмы, но должна сказать тоже приличная вещица, в обед обновила этот аромат, двери открытые из-за духоты и кео мне подруга шла, сказала, что шла на запах и пахло ей почему то клубникой или малиной, вот такие ассоциации сложились у моей подружки, ну а мне так просто создается облако вишневого варенья, но приторной сладости нет, примятный летний ароматик!


 
Lerochk@Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:26 | Сообщение # 1087
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Лука Турин - известный парфюмерный критик, наверняка многие парфюмерный маньяки читали ( или хотя бы слышали) о его "Гиде по парфюмерии". Так вот недавно мне попалась на глаза одна из его последних таблиц, где он дает оценку парфюмам, нашла там и 3 от ИР из серии SECRETS D'ESSENCES, причем все они получили 3 звезды, т.е. "Адекватный, добротный" ( это довольно высокая оценка для Л. Турина).
Итак в целом ему понравились и он охарактеризовал как
"Черный Ирис" -цветочно-травянистый
"Абсолютна Роза"- свежая роза
"Амбровая Вуаль"- амбровые бобы тонка
Хотя запахи- это очень субъективно, мне интересно было бы почитать его полные описания ИР ароматов



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
FuriaДата: Пятница, 30.07.2010, 10:03 | Сообщение # 1088
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
давно хотела написать, нь времени не хватало.
когда интенсивно обсуждали амбровую вуаль, кто-то из девочек писал, что "не слышит" там именно амбры, а потом ссылку кидали на список, где нет компонента - амбры в парфюмерных продуктах разных марок.
Оно ж и понятно, по первых в описании аромата Ир не заявляет surprised собственно амбру, к тому же она животного происхождения - а это противоречит принципам кормпании. wink
 
FuriaДата: Пятница, 30.07.2010, 10:36 | Сообщение # 1089
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Фрэя, мне так кажется:
компоненты, подобранные в этом аромате, обычно сочетаются с амброй в ароматах др фирм, и создаётся такой шлейф - вуаль biggrin , напоминающая амбру, но амбры в нём нет

как ваниль и корица обычно ассоциируется с выпечкой, но хлеба в них нет

как-тот так dry

Добавлено (30.07.2010, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Furia)
кормпании.

вот это я гнаписала biggrin
 
kvitkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1090
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
выставила в менялке посылку целиком, но все же не расстроена. Ирис мне все компенсировал hands когда-то из пробника таким возрастным показался, резким... какой же на самом деле ненавязчивый и деликатный! слышится постоянно, но не раздражает этим. мягкий очень запах. Жасмин всегда нравился, но, имхо, Жасмин намного жесче.... брала маме, таперь оставлю себе biggrin даже не могу определить, вечерний он или дневной... мне кажется, и днем сидит нормально. четко слышится пачули в шлейфе. оно одно и остается быстро, как мне кажется... никакой пряности через 20 минут уже не уловила, как и ириса biggrin а вот любимый пачулик не отдерешь biggrin

111
 
лаймДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:24 | Сообщение # 1091
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Меня на днях поразила ( приятно!) ПВ Абсолютная роза, я как-то всё считала, что "вишнёво-розовое варенье" - ну, только для прохладного времени года. А тут чуточку, буквально один пшик - нанесла на локтевой сгиб. Поразительная вещь - мягкий тёплый , красивый и нежный аромат, вовсе не удушливый и не противный. Муж зимой говорил, что безликая вкусняшка, средней степени удушливости, а тут...удивился и спросил чем это так аппетитно и нежно пахнет tongue smile Да и я сама , в течении всего ( достаточно жаркого дня) ощущала чудесную и нежную дымку розово-вишнёвого оттенка ( хоть там вишни и нет вовсе) biggrin

 
OlzДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:27 | Сообщение # 1092
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
лайм, по описанию твоему больше похоже на туалетную воду, в парфюмерной сплошной розовое масло О_О

а я сегодня стала обладательницей отливантна ФЛауерпати=)
мое мнение не сильно поменялось с момента первого тестирования в магазине -- конфетная, сладкая и до ужаса простенькая водичка. Первые околофруктовые ноты на мне слетают через минуту, и до конца остается запах конфет (ваниль?). Побаловаться 5млтрами - самое оно, но покупать - боже сохраниЁ!!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
лаймДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:48 | Сообщение # 1093
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Olz,

Quote (Olz)
по описанию твоему больше похоже на туалетную воду, в парфюмерной сплошной розовое масло О_О

biggrin Духи для сумочки - 15мл. вызывают у меня такие ассоциации. smile


 
НифлиДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:21 | Сообщение # 1094
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, о спасибо за такую инфу! Мнение Турина для меня лично очень весомо! Жаль, что о Жасмине он ничё не сказал... Помнится, от Лютановского Жасмина он был не в восторге biggrin ("жасмин-жасмин... смерть от жасмина...") Но по-любому возьму и амбру и жасмин!

Хочу лето!
 
МарьянаДата: Вторник, 03.08.2010, 11:21 | Сообщение # 1095
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Ируська)
духи 15мл Абсолютная роза ПАРФЮМИРОВАННЫЕ

т.е парфюмерная вода?
Я п.в в подарок жду, заказала случайно, читала отзывы многим не нравится


!
 
лаймДата: Вторник, 03.08.2010, 11:36 | Сообщение # 1096
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Ируська)
духи 15мл Абсолютная роза ПАРФЮМИРОВАННЫЕ , а это еще что за новинка? Покажи фото!

biggrin Да какая же это новинка?! biggrin Я просто покупала их в магазине, а не по почте, а на рос. сайте ИР они всегда имеются в наличии. biggrin
Роза 15мл.


 
лаймДата: Среда, 04.08.2010, 15:40 | Сообщение # 1097
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня , наконец-то, получила "Амбровую вуаль", clap жара стоит немыслимая, но я всё-таки микро каплю брызнула на запястье , интересно - аромат - вибрирует и играет, поразительно guitar !!! Не-е-е-е, на улицу, конечно, в такую погоду я его не надену ( просто, из естественного человеколюбия dont biggrin ) , но вообще-то это ВЕСЧЬ king

 
L_OveДата: Среда, 04.08.2010, 16:05 | Сообщение # 1098
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
интересно - аромат - вибрирует и играет,

у меня такие же впечатления. Тут мы с тобой сходимся во вкусах booze . Очень интересный аромат.


 
лаймДата: Среда, 04.08.2010, 22:45 | Сообщение # 1099
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Девочки, мне кажется нотки ладана и пачули в "Амбровой вуали" вызывают у многих мужчин ассоциации с "дедушкиным одеколоном типа "Шипр", он хоть и легендарен, но большинство предпочитает более современные композиции отсюда и такая реакция.
lol
biggrin Первые нотки точно соответствуют данному выше описанию. biggrin Зато потом ,постепенно "согреваясь " на коже аромат действительно становится таким "породистым", тёплым и дорогим по звучанию. Не могу чётко разложить его на составляющие - типа ,вот звучат пачули, тут заиграла ваниль или что-то в этом роде meeting , но в целом постоянно ощущала на себе нежную ароматную , легусенькую дымку сложного, красивого т неординарного аромата.Наверное если бы я не знала о существовании заказов по почте, то приобрела бы его в магазине так же как Розу и Кокон ( без каких-то скидок и т.п.) Это я к тому, что относится этот аромат к произведениям дома ИР или продавался бы под другим логотипом, он заявил бы о себе в любом случае среди тех кто любит мир ароматов. smile
Lerochk@ очень толковое описание в твоём посте №1199 flowers


 
L_OveДата: Пятница, 06.08.2010, 12:10 | Сообщение # 1100
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, Черный Ирис мне понравился своей теплотой и загадочностью. В нем есть что-то такое роковое. И грустное, и очень поэтичное.
Боялась, что он будет удушлив, но на мне он раскрывается нежно. Где-то проглядывает кислинка, а потом переходит в такую обволакивающую благоухающую дымку. Когда-то уже его сравнивала с Сарабандой Генделя. Не знаю, почему духи с музыкой сравнила, но меня и т, и другое наталкивает на размышления о чем-то очень загадочном и срытом от непосвященного взгляда. В котором есть и тоска, и триумф.
Использую запах только в прохладное время года, он особо хорош зимой.
В общем, наворотила что-то, неразберипоймешь biggrin ...


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: