Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
DAIANAДата: Пятница, 02.07.2010, 11:25 | Сообщение # 1001
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Значит у нас возсожно через м-ц, а мне приспичило

Добавлено (02.07.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Значит у нас возможно через м-ц, а мне приспичило
опечатка


 
КсеникаДата: Пятница, 02.07.2010, 12:27 | Сообщение # 1002
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а у нас нет и когда будет-загадка

 
лаймДата: Пятница, 02.07.2010, 12:47 | Сообщение # 1003
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ух, ты зашла на рос. сайт , хотела DAIANA ссылочку дать на Акварельку, так не нашла её, вот так дела biggrin , а ведь была же ссылочка-то uhm , точно была у них лимитка на сайте wacko

 
ЁлкаДата: Пятница, 02.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1004
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Вчера заходила в магазин.Пробовала Акварель и Flowerparty.Часа через два ароматы стали почти неотличимы.Удивила цена,консультант сказала,что Акварель "-Более дешевая формула по стойкости типа кельнской воды".Скидки из книжечки на неё нет.

---
 
L_OveДата: Пятница, 02.07.2010, 14:49 | Сообщение # 1005
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, она есть, только в подразделе Свежие ароматы.

Добавлено (02.07.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Код: 13092


 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 16:18 | Сообщение # 1006
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, а насколько похожи Кокон и Амбровая вуаль? А то в магазине Амбра мне безумно понравилась, а к Кокону я равнодушна. А сейчас лежат два блоттера - отличить не могу. И если кто пробовал водичку Теплый Янтарь МК, она мне раньше казалась очень похожей на Кокон, а теперь вроде и на Амбру. .. wacko Если кто пробовал, какое ваше мнение, который из ароматов на МК Янтарь похож больше? А то я не хочу запах похожий на МК! Вот лежат два блоттера и салфеточка из каталога МК и все три почти одинаковые... Может это на бумаге так слышится (Кокон и Амбру брызгала на блоттер вчера, а Янтарь - давнишняя салфетка)? Или это с моим нюхом что-то приключилось?:manythought:

Хочу лето!
 
РианаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:56 | Сообщение # 1007
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нифли, а для меня вообще Кокон и Амбровая вуаль очень разные, я не умею описывать ароматы, но они совершенно не похожи.

 
livДата: Пятница, 02.07.2010, 17:01 | Сообщение # 1008
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (лайм)
Ух, ты зашла на рос. сайт , хотела DAIANA ссылочку дать на Акварельку, так не нашла её, вот так дела , а ведь была же ссылочка-то , точно была у них лимитка на сайте

посмотри мой пост на предыдущей страничке №1172 Там я давала ссылку -она работает.


.
 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1009
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, вот и мне в магазине показались совсем разные! Наверно точно что-то с носом...

Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 02.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1010
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove, liv, Спасибо, девочки увидела! punk Это я сегодня в "нервном угаре" от общения с работниками почты, всё в попыхах делала! biggrin
Нифли,
Ну, ты даёшь biggrin ! С таким интересом читаю твои описания ароматов и тут , здрасте! biggrin biggrin biggrin Конечно Кокон и Амбровая вуаль, относятся к одной подгруппе древесно-восточных ароматов, но всё же они очень-очень разные. Мне нравятся оба, причём Кокон мой фаворит даже получше многих люксов (на мой нос rolleyes ) Аромат - шалун, меняется , садится по разному на кожу, то кондитерский ванильно-шоколадный, с нотками камфоры едва заметной, а иногда прикопченным дымком стелется. То шлейфит как сумашедий, то сядет близко к шкурке и слушай его от запястья biggrin "Амбровая вуаль" -роскошная штука, тяжёлая, густая, насышенная ( вроде пожоже по описанию на Кокон), но состав у неё совсем дркгой -ладан, мирра, пачули, В Коконе кокос, бобы тонка дают сладость. А знаешь в чём может быть дело? Салфетки, это такая гадость, прямо как заливная рыба у героини Иронии судьбы. Я пока "принюхивалась" biggrin к Амбровой Вуали с салфетки, то никак не могла понять, что же меня так цепляет, но нужен ли мне этот аромат или нет не могла понять. И вот мне одна хорошая девочка, отпшыкнула а маленькую пробирочку этот аромат, так это же ни в какое сравнение не идёт с бумажкой heart и хоть сейчас лето и не её сезон, но я поняла, что это ВЕСЧЬ !Нифли брызгай на лапку и решай . А потом, если тебе нравиться Янтарь от МК,так и бери то что любишь biggrin


 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 1011
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, Сама удивляюсь, что это со мной. Обычно нюх у меня отменный, может и правда салфетки подвели (или чеснок на кухне - вся квартира им пропахла evil ) А именно МК мне категорически не нравится! Боюсь, чтобы похоже не было. На шкурку в магазине брызгала - понравилось не то слово, напомнило американские ароматы времен Великой Депрессии: жутко богато и немного винтажно... Пачулей и прочих заявленных ингридиентов не слышу. Слышу натуральную амбру и специи, но не столько перец, сколько кардамон, имбирь и мускатный орех! А их там вроде как и нету. На шкурке очень напомнила мне Лютановский Амбр Султан, только не настолько экстимальный, а более носибельный. У Лютана специи порой звучат прям-таки кулинарно! Короче, Вуаль и Жасмин ИР выигрывают у Лютановских Амбр Султан и А ля Нюи за счет большей гармоничности... Я бы так сказала smile

Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 02.07.2010, 18:10 | Сообщение # 1012
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,
Знаешь, что забавно? Ведь ты наверняка заглядываешь на Франгрантику, так вот там , в разделе про Ароматные материалы в разделе про амбру есть перечень ароматов в состав которых она входит. Так вот Амбровой вуали среди них нет, biggrin я специально влезала в этот раздел ( так она меня зацепила, не по-детски smile ) Зато мирра и ладан там действительно настоящие.
про амбру

амбра животного происхожд.

ладан
мирро
В общем, не зависимо от состава "Амбровая вуаль" интереснейшая штука! smile


 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 18:28 | Сообщение # 1013
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, просмотрела список ароматов с амброй - некоторые из них у меня есть, некоторые я очень хорошо знаю и люблю - но амбры в большинстве из них не слышу! Вот та натуральная аммбра, что у меня есть (не кусок, конечно, а растворенная, в виде ессенции) именно пахнет тем, что я слышу в Амбровой вуале ИР. Но даже, если у ИР амбры в составе нет, мне всё равно этот запах нравится. Но вот почему я на блотере слышу Янтарь МК - никак не возьму в толк. wacko

Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 02.07.2010, 19:22 | Сообщение # 1014
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,
Может гормоны "бушуют", бывает, удивляешься своему восприятию, а ещё эмоциональный настрой играет очень большую роль. День пройдёт, наступит утро ясное biggrin , все с твоим восприятием станет нормально! smile Мне вот ни Жасмин , ни Ирис не понравились, а жаль wacko ( бланк с подарками очень заманчивый) Роза правда под настроение очень хорошо идёт в концентрации парфюмированная вода ( туал. я не знаю) , вот вроде бы сладкая. тянучая как патока, такой плавный , яркий восток , пестрый и пряный,. В " Абсолютной розе" нет такой утончённости как в Амбре, она более приземлённая, похожа на вишнёвое варенье eat , которое съедаешь дома в тёплой уютной комнате, а за окнами холодный зимний вечер.В общем, зимой мне её так захотелось, что я её купила. smile , а муж критикует, говорит , что Роза -проще пареной репы haha lol , а мне нравится shy hello


 
L_OveДата: Пятница, 02.07.2010, 20:09 | Сообщение # 1015
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
а мне нравится

совершенно согласна с тобой. Она не такая уж и замысловатая, но уютненькая biggrin .

Добавлено (02.07.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Нифли)
А то я не хочу запах похожий на МК!

мне они не кажутся идентичными. Амбра вычурней, более богатая, более искристая и мне не так быстро надоедает, ка Янтарь. Амбра - дама с характером, из дорогих штучек biggrin .


 
КсеникаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:59 | Сообщение # 1016
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Elenchik, писали, что можно smile

 
Lerochk@Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:43 | Сообщение # 1017
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девочки, получила сегодня в подарок "Амбровую вуаль", она стала завершающим красивым аккордом моей коллекции ароматов SECRETS D'ESSENCES. Заказывала вслепую, без затеста, поэтому представляла его немного другим: более тягучим и амбровым ( как предполагается из названия). Парадокс, но амбры как таковой я в нем и не унюхала, хотя теплота и солнечность, которую она придает сопровождает весь процесс раскрытия аромата. Зато в нем есть неожиданная для меня пудровость, причем нежная такая пудра,деликатная, одним словом вуаль. Парфюм звучит дорого, благородно, есть присущая обычно лишь селективам унисексовость , хотя в ИР он заявлен только как женский. Открылся свежо , зеленый лимон придал не столько цитрусовость, сколько облегчил звучание, плавно перетек в миртовую базу, ладан не ярко выражен, что помогло избежать церковных ассоциаций И тут вот эту всю красотищу втянула в себя сандаловая ваниль, да-да я почувствовала именно так: сандаловая смолисть просто слилась с ванильной сладостью и захлестнула мягкой волной. В базе немного резковато проявили себя паучли, добавили маскулинности композиции, но зато какой шлейф и стойкость... за это их я простила. По настроению очень напомнил парфюмку Прада, завтра их сфоткаю вместе и выложу в галерее , чтобы было понятно о чем пишу.
Мне как сангвинику такой аромат просто показан в качестве ароматератии : умиротворяет и дает возможность сконцентрироваться. Занятия йогой дают такой же эффект. biggrin
Резюме: аромат достойный, глубокий, согревающий,с нетепением буду ждать зимы, чтобы "выгуливать" этого красавца.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Ку-куДата: Суббота, 03.07.2010, 22:50 | Сообщение # 1018
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девочки! Была сегодня в магазине, потестила Стебель...и обалдела!! Как я его раньше не разнюхала! )) Теперь хочу!

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
Lerochk@Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:05 | Сообщение # 1019
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ку-ку)
потестила Стебель...и обалдела!

А какой он? Я так из названия предполагаю, что запах должен быть свежим, возможно даже с травянистыми нотками... хотелось бы увидеть подробный отчет от очевидцев так сказать.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Суббота, 03.07.2010, 23:22 | Сообщение # 1020
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Elenchik,
Quote (Elenchik)
Нифли, лайм, вот почитала вас и пожалела, что не выбрала Амбру в подарок. Надеюсь, что можно будет с водичкой сделать разные заказы.

Мне кажется, что сможешь, тем более - лето, я думаю в это время оборот в ИР немного снижается ( поездки, отдых, приоритеты клиентов смещаются, biggrin ) Да и не просто так, именно в июле , были предложены эти - такие заманчивые подарки yes Я сегодня заказала с "Амбровой вуалью", на меня бланк ещё не приходил, мужу прислали, а я так, погулять вышла biggrin Но заказ приняли "без сучка и задоринки" smile


 
Ку-куДата: Суббота, 03.07.2010, 23:26 | Сообщение # 1021
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Lerochk@, нуу описать я даже незнаю как...но свежий..и с кислинкой...с травкой ))

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
лаймДата: Суббота, 03.07.2010, 23:55 | Сообщение # 1022
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
Мне немного сложно описать его ( Стебель), я его слушала в магазине, всего один раз, мне он понравился . Не купила по одной простой причине, что ароматов от ИР вроде бы как достаточно, а мне не хотелось зацикливаться на них. Впечатление от Стебля очень позитивное - такой хороший, добротный "свежак", я люблю такую группу ароматов, такой хороший цитрусовый аккорд в начале, немножко с горчинкой ( на мой нос) , наверное это заявленные нарцисс и гиацинт дают, но мне это нравится, свежая травка , листва smile В общем ,он примерно из разряда - Точчини Озон или Фанни от Москино, но конечно не клон этих ароматов, а так примерно то же направление smile


 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:35 | Сообщение # 1023
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
добротный "свежак"

Так, значит мне такое тоже надо, а он стойкий? Часов 6 выдержит, как думаешь?



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:38 | Сообщение # 1024
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, а ты можешь сравнить ирис и амбровую вуаль? у меня есть ирис и он безумно нравится своей насыщенностью и такой запоминающейся вкусностью. вуаль не более насыщенная и сладкая?

Добавлено (04.07.2010, 01:21)
---------------------------------------------
об ирис не раз говорили, что подходит для зрелых дам , но не соглашусь...интересно насчет амбры

Добавлено (04.07.2010, 01:38)
---------------------------------------------
если выбирать между туалеткой и парф. водой амбр. вуали, что посоветуете, девочки?


зимы не будет!
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:01 | Сообщение # 1025
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
если выбирать между туалеткой и парф. водой амбр. вуали, что посоветуете, девочки?

Айрис как-то сравнивала их. Если темку полистать, то можно найти. Парфюмерка не только насыщеннее, но и интереснее. Туалетка более плоская.


 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1026
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
сравнить ирис и амбровую вуаль

Если в двух словах, Ирис более густой и шлейфовый, Амбра мягче, сидит близко к телу, создает вокруг обладательницы вуаль. А более развернутые комментарии я сбросила в личку ( когда-то на форуме их описывала)



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:42 | Сообщение # 1027
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А мне Жасмин кажеться куда более сладким, чем Амбровая вуаль.

 
Ку-куДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:43 | Сообщение # 1028
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Часов 6 выдержит, как думаешь?

блоттер часа 4 держал запах хорошо, а сегодня едва уловимые нотки ))


Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1029
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ируська, наверное biggrin .
Вот сейчас в амбре чувствую запах специй, и запах от этого такой с характером, и не так уж и слышна сладость. А Жасмин сладенький без всяких примесей.


 
лаймДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:36 | Сообщение # 1030
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
Насчёт стойкости Стебля не могу поручиться, но думаю, что часа четыре должен быть отчётливо слышен, надо у девочек узнать, кто его "носит". Вообще с летними ароматами сложно, сама знаешь как летом кожа может "съедать " аромат. Мне это всегда кажется таким забавным на одних аромат орёт и душит окружающих, а на других едва уловимо слышно ( а обливаются) biggrin
Лунатик,
Увы, сравнить эти два аромата не могу, т. к. Ириса у меня нет, а в магазине я его недооценила shy ah ( пойду как-нибудь ещё послушаю). А "Амбровую вуаль" я бы всё-таки посоветовала тебе в конценр. EDP, правда интересный аромат yes smile
L_Ove,
Мне Вуаль тоже кажется достаточно строгой , без сладости, ассоциация с такой строгой , горделивой, статной Хозяйкой Медной горы . smile


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:37 | Сообщение # 1031
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
ой, девочки, так вы хорошо и интересно описываете все водички, что хочется прямо все их заиметь, только где же и какой банк ограбить и как избежать после этого наказания cry cry

...
 
VladaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:48 | Сообщение # 1032
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Шарлотта, бери по бланкам в кач-ве подарка smile

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
gataДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:17 | Сообщение # 1033
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Лунатик)

если выбирать между туалеткой и парф. водой амбр. вуали, что посоветуете, девочки?

Однозначно парфум.воду,туалетка совсем уже не то smile

Добавлено (04.07.2010, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (L_Ove)
Вот сейчас в амбре чувствую запах специй, и запах от этого такой с характером, и не так уж и слышна сладость. А Жасмин сладенький без всяких примесей.

Жасмин более простой аромат в стиле ИР , а Амбровую Вуаль считаю самым удачным парфюмом ИР .

Добавлено (04.07.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Нифли)
Девочки, а насколько похожи Кокон и Амбровая вуаль?

Quote (Нифли)
Теплый Янтарь МК, она мне раньше казалась очень похожей на Кокон, а теперь вроде и на Амбру. .

Абсолютно не похожи Кокон и Амбра, это 2 совсем разные водички,а Теплый Янтарь от МК у меня есть только на блотере,сейчас вынюхиваю и даже близко никакого сравнения нет surprised

Quote (Elenchik)
, вот почитала вас и пожалела, что не выбрала Амбру в подарок. Надеюсь, что можно будет с водичкой сделать разные заказы.

Можно сделать по этому бланку 5 заказов с разными водичками,на твой выбор,хотя я считаю бланк длрогой и невыгодный sad

Добавлено (04.07.2010, 19:17)
---------------------------------------------
лайм, и Нифли, девочки ,вы такие умнички,читаю Ваше описание ароматов,как роман,а
аромат чувствую.а описать дзуськи cry
лайм, неужели тебе нравится Кокон, это первое отличие в наших вкусах,я его на дух переносить не могу, честно пыталась его "посадить" на себя,но как кто-то из девочек написал,что пахнет соленными огурцами,вот их я и слышу,никакой восторженной сладости для меня в них нет sad


$
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:59 | Сообщение # 1034
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (gata)
кто-то из девочек написал,что пахнет соленными огурцами,в

это Неонатура Дыхание некоторым огурцами солеными слышна.


 
лаймДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:19 | Сообщение # 1035
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
gata,
gata Да, действительно несовпадение biggrin , но ничего страшного, это же импульс, настроение и может через время он тебе придётся по душе, кто знает? smile А мне , не то слово , нравится, я в нём действительно чувствую себя как в коконе, crackegg biggrin защищённой такой, он мне даёт ощущение комфорта , внутреннего покоя и расслабленности yes , для меня Кокон это предрождественская сказка ( я его в магазине купила как раз в начале декабря, о сайте ещё не знала ) тестить ходила раза три, мужу он не очень пришёлся по душе из-за камфорных ноток, но теперь привык и вместо фу, говорит, что пахнет кондитерской biggrin . Я бы , Коконом поливала бы всё вокруг (осенью-зимой), но стараюсь не переусердствовать, из человеколюбия biggrin , на работе мне говорили, что очень вкусно пахнет biggrin , может и сомнительный комплимент, когда тебя хотят "съесть" , но и забавно biggrin А вот , солёных огурцов мне в него не положили biggrin , может у кого-то конкретно на шкурке такой аккорд получается ah На моей кожице иногда прикопченным дымком пахнет, сама удивляюсь, но всё равно не разочаровывает И , кстати , спасибо тебе ещё раз за "Амбровую вуаль", не поверишь, пару дней подряд, когда выпадали нежаркие дни, я не могла её надышаться, колдовская штука ( в хорошем смысле) smile


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:01 | Сообщение # 1036
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Vlada)
бери по бланкам в кач-ве подарка
это конечно более приемлемый вариант,чем покупать по полной стоимости, но все-равно на заказ др. средств ведь тоже денежки нужны cry , да и не во всех бланках есть хорошие подарки sad wink ,вот про последний бланк считаю так же, как gata,
Quote (gata)
бланк длрогой и невыгодный


...
 
gataДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:08 | Сообщение # 1037
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
это Неонатура Дыхание некоторым огурцами солеными слышна

Да,за нее я и писала smile А кокон только в дезике тестила,но все равно не понравился тоже sad

Добавлено (04.07.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (лайм)
"Амбровую вуаль", не поверишь, пару дней подряд, когда выпадали нежаркие дни, я не могла её надышаться, колдовская штука ( в хорошем смысле)

А зимой вообще нямка tongue Я очень зимой люблю аромат MUST de Cartier,чисто зимний аромат,но в этом году Амбровая Вуаль составила ему достойную конкуренцию smile


$
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1038
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (gata)
---------------------------------------------

Quote (Нифли)
Девочки, а насколько похожи Кокон и Амбровая вуаль?

Quote (Нифли)
Теплый Янтарь МК, она мне раньше казалась очень похожей на Кокон, а теперь вроде и на Амбру. .

Абсолютно не похожи Кокон и Амбра, это 2 совсем разные водички,а Теплый Янтарь от МК у меня есть только на блотере,сейчас вынюхиваю и даже близко никакого сравнения нет


мне показалось,что Нифли имелла ввиду общую теплую направленность, тогда возможно и есть что-то общее. Хотя, оговорюсь, что серйозно не сравнивала и ни 1 из них не носила, а просто знакомилась и то в разное время.


...
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:44 | Сообщение # 1039
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
ох, спасибо всем огромное, столько прочитала, теперь выбор сделан в пользу парф. Амбровой вуали.
Жасмин на мне сладкий-сладкий, он мне ранее нравился, сейчас надоел-все же простоват. если вуаль обладает чуть меньшей сладостью, чем он, то будет вообще идеально.
Интересно, как реагируют мужчины на Вуальку, как писала ранее, с Цветочного диско трудно остаться незамеченной, так он сел на мне.
Спасибо всем мои девулечки за отзывы!


зимы не будет!
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:54 | Сообщение # 1040
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
как реагируют мужчины на Вуальку,

это аромат дорогой женщины. В нем есть благородство. Пусть эти мужчины только попробуют все это не заметить. Мы им bangin bash ... biggrin


 
ЛунатикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:57 | Сообщение # 1041
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
ахахха не найду уже на каких сайтах, но 2 женщины писали, что их мужья нос ворочают от Вуальки) afro

зимы не будет!
 
gataДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:06 | Сообщение # 1042
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
что их мужья нос ворочают от Вуальки

Так это ж мужья! biggrin


$

Сообщение отредактировал gata - Воскресенье, 04.07.2010, 22:06
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:34 | Сообщение # 1043
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
надо же ,для многих Жасмин сладкий surprised , а я пробовала в магазигне- таким не показался dry

...
 
КсеникаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:37 | Сообщение # 1044
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Шарлотта, если ты го только нюхала-то сладости сразу и нет. я на блоттер брызгала. так вот, где то через часа 1,5 сладость действительно появилась. может и раньше smile

девочки, раздразнили вы меня вуалькой. теперь и я ее хочу. в первый заказ хотела выбрать жасмин, теперь сомневаюсь


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:06 | Сообщение # 1045
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ксеника, да вроде на руку брызгнула, может не уследила последующие ноты happy

Добавлено (04.07.2010, 23:06)
---------------------------------------------
и еще хочу сказать что мы,девочки, иногда как попугаи- кто-то похвалил- и себе надо tongue , а этот подход,имхо, не есть правильным,нужно все самому пробовать(по возможности) и решать, а то одной покажется одна нота в парфюме главной- другой- совершенно другая, можно и ошибиться.


...
 
МарьянаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:28 | Сообщение # 1046
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
выбор сделан в пользу парф. Амбровой вуали.

я думаю, что нужно пробовать самой, у нас у всех очень разные вкусы, жасмин люблю уже год, да он простоват, кокон не пробовала, месяц назад вуаль получила, раза четыре принюхивалась, знаю что один из лучших ароматов ИР, но пока совсем не мое, буду пробовать в холода smile


!
 
DAIANAДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:09 | Сообщение # 1047
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Приветик всем!
Вчера в магазине была, все-все перенюхала. Итак: жасмин-очень нежный, сладости я не ощутила, приятная кислинка со свежестью, сейчас,я думаю очень актуальна, далее - ирис - тоже очень понравился, приятная грациозная сладость есть, довольно густоватый запах, но для меня показался ненавязчивым и приятным, не смотря на свою утяжеляющую сущность, мне кажется для осени - то что нужно, ну наконец амбровая вуаль - в своем роде тоже очень приятный парфюм, превалируют сладкие нотки с какой то торжественостью, что ли, мне так там присутствует ваниль, корица (то что оч. люблю)я бы их тоже отнесла на более холодную пору году, для лета, она, наверно, будет из ряда тяжелой артиллерии.
И еще, есди кого интересует парфюм Акварель (удалась понюхать тоже в пробнике),я не воссторге, потому что он мне похож на Туалетнаю Воду FLOWERPARTY, так что вот такие мои ощущения.


 
ЛунатикДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:18 | Сообщение # 1048
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
была сегодня в магазине, попробовала тв Акварель. как обладательница Цветочного диско, скужу однозначно, что они не похожи! если похожи, то только тем, что обе фруктовые. Акварель имеет ярко-выраженный манговый аромат, очень вкусный, аппетитный, но с устойчивостью плохо, большой минус. Цв. диско скорее вишней пахнет.

Добавлено (05.07.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Также затестила амбровую вуаль.
Ну что, аромат приятен, очень пудровый, сложный, не на каждый день. сделала первый шаг из магазина-и сразу на место нанесения парф. воды налетела оса, потом не отставала еще долго, летела за мной метров 20, такая себе погоня получилась biggrin
На вторую руку нанесла черный ирис. Итак, выводы таковы- Амбровую вуаль невозможно не запомнить, аромат очень выразительный и с характером, но...не для всех окружающих он сносен и приятен. давала понюхать его моей маме, ей аж дыхание перехватило и она резко отпрянула( при том, что является любительницей кокона, ириса, элексира). Далее я поставила эксперимент на 3 мужчинах, однозначное-нет, никому из них он не понравился, более того, вызвал негативные обанятельные ощущения. Всем единодушно понравился Ирис, который можно действительно считать элегантным и многогранным.
Амбровая вуаль- спицефичен, приятным становится при детальном разнюхивании, аромат "для себя", на очень исключительные случаи, я бы его использовала холодными вечерами, сидя дома у камина.

Добавлено (05.07.2010, 21:22)
---------------------------------------------
только что спрашивала у оператора-когда появится тв Акварель, никто ничего не знает)

Добавлено (05.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Ирис больше понравилась парфюмерка, туалетка показалась резче и древеснее+стойкость меньше


зимы не будет!
 
РианаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:31 | Сообщение # 1049
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Также затестила амбровую вуаль. Ну что, аромат приятен, очень пудровый, сложный, не на каждый день

А я его нюхала-нюхала два дня и так и не разнюхала, не понравился аромат мне, хотя я тоже, как и твоя мама любительница Кокона и Соэликсира.


 
Lerochk@Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:40 | Сообщение # 1050
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Далее я поставила эксперимент на 3 мужчинах, однозначное-нет, никому из них он не понравился, более того, вызвал негативные обанятельные ощущения

Девочки, мне кажется нотки ладана и пачули в "Амбровой вуали" вызывают у многих мужчин ассоциации с "дедушкиным одеколоном типа "Шипр", он хоть и легендарен, но большинство предпочитает более современные композиции отсюда и такая реакция.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: