Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
katesunnyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:10 | Сообщение # 801
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Не знаю, меня "Нежный жасмин" разочаровал. Хотя маме понравился - подарила ей.

Быть добру на Земле! :)
 
ОлюняДата: Четверг, 13.05.2010, 19:52 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Испахан - замечательный восточный запах. Долго я его искала, нигде не было его. А тут недавно в Донецке наткнулась. Это аромат моей ранней юности. У мамы перехватывала. Очень нравится мне.

 
лаймДата: Четверг, 13.05.2010, 21:20 | Сообщение # 803
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vlada, Олюня,
И я знакома с ароматом Испахан , Олюня верно написала восточный, плотный такой аромат. То есть как не странно, в тот период времени , я с удовольствием поливалась Эллипсом и Же=Озе, а Испахан мне тогда казался слишком "взрослым" ароматом. Теперь интересно было бы послушать, но в парф. ИМ (не ИР), мне кажется может быть подделка ИМХО ah smile


 
НифлиДата: Четверг, 13.05.2010, 21:30 | Сообщение # 804
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А на франц. сайте вышли обновленные версии Испахана, и Венеции, и еще чего-то не помню... Вот было бы здорово, если бы их и у нас продавали. Испахан - очень и очень красивый был. Восточный, пряный, густой, с сильнейшей харизмой. Через призму нынешних тенденций его можно даже готишным назвать - есть в нем нечто такое завораживающее, как страшная сказка на ночь (в самом хорошем смысле!). Красавец, короче! Интересно, новодел похож на него?

Хочу лето!
 
лаймДата: Четверг, 13.05.2010, 21:44 | Сообщение # 805
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,
Да у них (на франц сайте ) он ещё до нового года появился, но девочки на сайтах парфюм. (рос.) сетовали, что ни в Москве, ни в Питере эти парфюмки и не думают появлятся. Исключение был только Клеа, который, кстати и в моём городе был в продаже, но так прикольно, говорю дайте тестер, а мне продавец ИР : " Тестера нету, но аромат абсолютно такой каким был когда-то" angry НУ как можно так его купить, четыреста с копейками, вынь , да полож, а вдруг теперь он на меня произведёт другое впечатление?! surprised В общем, облизнулась я , но здравый смысл взял верх biggrin smile


 
НифлиДата: Четверг, 13.05.2010, 21:53 | Сообщение # 806
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, А у нас в городе с тестерами стоят. Но что-то меня не зацепил он.

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:04 | Сообщение # 807
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Vlada, знаю из вышеперечисленных только Испахан, был когда-то у мамы. Аромат безусловно достойный, очень стойкий, терпкий, я бы даже сказала тяжелый, у меня в детстве была ассоциация со сказочным восточным базаром: специи, благовония и масла. Кстати, флакончик тоже оригинальный: темно синий, матовый, такая пузатенькая мини-мечеть biggrin Но еще раз хочу отметить , что понравится только любителям ярко выраженных восточных ароматов.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
VladaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:08 | Сообщение # 808
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли, лайм, похоже испахан мне должен понравится.
Девочка, которая продает его, предоставляет из частной коллекции. т.е. это старенькая вищица.
Lerochk@,
Quote
флакончик тоже оригинальный: темно синий, матовый, такая пузатенькая мини-мечеть

во-во, кажется оно!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
usysДата: Пятница, 14.05.2010, 09:53 | Сообщение # 809
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
katesunny, мне тоже Натюр показался резковат (надо выставить в обмен), но есть люди, которым он нравиться, например моя дочка, ей 18 лет, из всех моих запахов ИР выбрала именно этот и пользуется с удовольствием smile , где-то в отзывах еще читала, что мальчик у мамы тоже одобрил этот запах, а другие забраковал.
Жасмин я пробовала только в миньке, мне показался очень простым и нестойким, как для этой серии.
Девушки, а не кто не пробовал ИР Оду жизни (зеленая бутылочка), слышала, что ее уже не выпускают, имеет свежий огуречный запах, и вроде бы в каком-то магазине ИР эту воду продают?
 
лаймДата: Пятница, 14.05.2010, 12:24 | Сообщение # 810
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vlada,
Если из старых запасов, то стоит обратить внимание, факт biggrin smile

Нифли,
А ведь многие парф. компании,которые " перевыпускают " свои "классические", ароматы,( но обновлённые теперь) имеют "моду" слегка "пересматривать" прежний состав (часто ,заменяя натур. составляющие sad ), да + наше восприятие аромата меняется, приоритеты так сказать смещаются в другое направление meeting yes


 
VladaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:00 | Сообщение # 811
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
лайм, уже сделала ставку smile там правда бутылочка мааааленькая. там всего-то 15 мл.
Но надеюсь он меня порадует smile Спасибо за описание ощущений!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
PatriskaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:37 | Сообщение # 812
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Vlada)
8e jour (винтаж)
в 1994-1995 гг. были мои самые любимые. Такой пряно-сладкий восточный аромат. Где-то лежит дома флакончик миньки.


 
VladaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:02 | Сообщение # 813
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Patriska, ну балдеж! все такое пряно-сладко-восточное. Это как раз мне в тему :))))

эх... ну кого бы ограбить? на такие раритеты денег не напасешься, а так хочется-а-а..


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:55 | Сообщение # 814
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Просветите, пожалуйста: Туалетная Вода PUR DÉSIR на сайте только 60 мл, а где бы взять по 30 мл? Или тридцатки на подарок шли?

 
DAIANAДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:46 | Сообщение # 815
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Мне очень нравится запохи абрикоса, персика, я так была счастлива, когда обнаружила в Ив Роше аромат "Туалетной Воды Сочный Персик" PLAISIRS NATURE, но что-то сам аромат не произвел на меня должного впечатления, что-то ожидала я все таки другого. Что скажете? как вам этот парфюм? хочется узнать и инные мнения

 
ЧайкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:45 | Сообщение # 816
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хабиби, спасибо smile пойду еще раз наведаюсь туда. Я как-то раньше не обращала внимания на эту серию, а тут закрыла карточку на днях и взяла в подарок гель для душа Пион и ...заболела этим ароматом. Даже муж впечатлился и немного подворовал у меня этого геля biggrin

 
DAIANAДата: Вторник, 18.05.2010, 09:20 | Сообщение # 817
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Фрэя, спасибки, smile вроде что-то читала, но наверно не внимательно, wink полезла обратно-пошарюсь
Ируська, мне вот тоже что-то персик пришелся бы именно как после баньки, хотя на ночь тоже не особо бы рискнула, хотя он не стойкий, а может я его просто не ощущаю.
Наверно нужно искать мне не запах персика, а запах абрикосика, все таки это разные запахи и я наверно их таки спутала wacko


 
MyshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:16 | Сообщение # 818
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
а мне очень понравилось как звучит Пион в дождливую погоду, я прямо его теперь только в дождь ношу.....

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
VodkaДата: Среда, 19.05.2010, 18:40 | Сообщение # 819
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
а я сейчас сижу и балдею от Флердоранжа!!с легкой горчинкой love
 
katesunnyДата: Среда, 19.05.2010, 19:28 | Сообщение # 820
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Флердоранж и мне нравится. Думала заказать такой парфюм и шампунь на лето...

Быть добру на Земле! :)
 
ЧайкаДата: Среда, 19.05.2010, 22:06 | Сообщение # 821
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
...говорила, что когда заходила в транспорт, то народ сразу обращал внимание, а какой-то дяденька громко спрашивал свою спутницу кто с пионами зашел что так пахнет!

а ведь, действительно, у Пиона ИР очень натуральный запах розовых пионов, у моей бабушки такие во дворе росли.
и вообще, надо бы мне присмотреться и к остальным ароматам серии, как то я их недооценивала раньше.


 
oks77Дата: Среда, 19.05.2010, 22:17 | Сообщение # 822
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Девочки, а как цветочные (сирень, пион, мимоза) по стойкости? Вот хочу сирень попробовать, но не люблю сильно поливаться водичкой. Хоть на пару часов хватает ее?

[url=ht
 
КсеникаДата: Среда, 19.05.2010, 22:17 | Сообщение # 823
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Чайка)
надо бы мне присмотреться и к остальным ароматам серии

не тебе одной smile


 
лаймДата: Среда, 19.05.2010, 22:21 | Сообщение # 824
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Чайка, oks77, Ксеника,
smile Нормально , для моно -ароматов часа три держится (на коже, ну это конечно индивидуально), а на одежде и дольше слышится , даже на следующий день.


 
L_OveДата: Среда, 19.05.2010, 22:21 | Сообщение # 825
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (oks77)
Хоть на пару часов хватает ее?

хватает. У меня вещи потом еще очень долго пахнут. Запах приятны, не резкий. У меня Сирень.


 
oks77Дата: Среда, 19.05.2010, 22:37 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
лайм, L_Ove, Спасибо, нужно срочно сочинить заказ по бланку с набором Сирень tongue

[url=ht
 
katesunnyДата: Четверг, 20.05.2010, 08:55 | Сообщение # 827
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (oks77)
Девочки, а как цветочные (сирень, пион, мимоза) по стойкости? Вот хочу сирень попробовать, но не люблю сильно поливаться водичкой. Хоть на пару часов хватает ее?
Порой, чтобы сохранить ангельский хар

Сирень держится дольше всех. А пион и мимоза - менее стойкие ароматы.


Быть добру на Земле! :)
 
МарьянаДата: Четверг, 20.05.2010, 08:59 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я уже писала, мне очень-очень понравилась мимоза, на домашнем халате аромат постоянно чувствую, ну а если на работу, то через час-два уже не слышу, хочется чтобы хоть чуточку дольше держался. Некоторые девочки пишут, что это аромат для дома, меня это совсем не смущает, я люблю цветочные запахи.

!
 
usysДата: Четверг, 20.05.2010, 15:53 | Сообщение # 829
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
И мне Флердоранж не понравился с первого занюха, подарила его невестке, так он и у нее стоит уже год, тоже не пользуется
 
НифлиДата: Четверг, 20.05.2010, 18:01 | Сообщение # 830
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Потестила сегодня в магазине Пион, Мимозу, Сирень и Флердоранж. Вообще не понра ни один. Самым сносным показался именно Флердоранж. А самым непереносимым - Пион. Еще потестила Морозный Каштан. Приятненький, но не на себе, а побрызгать в ванной. Но для этих целей (чтобы получать удовольствие от принятия ванны) лучше просто гель такой взять.

Хочу лето!
 
revaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:10 | Сообщение # 831
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
Потестила сегодня в магазине Пион, Мимозу, Сирень и Флердоранж. Вообще не понра ни один.

Тестили вместе с мамой ни один не понравился, я аж расстроилась так как почитав хорошие отзывы хотела заказать или пион или мимозу.


 
лаймДата: Четверг, 20.05.2010, 23:24 | Сообщение # 832
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли, reva,
Девочки, ну зачем расстраиваться, аромат это настроение, а потом может просто стоит обратить внимание на др. серию, как по мне, так для лета интересен Стебель из Неонатуры smile . Надо ещё зайти в магазин и "послушать", что-нибудь наверняка приглянется smile вот скоро новинка будет в магазинах.


 
OlzДата: Четверг, 20.05.2010, 23:48 | Сообщение # 833
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
обменялась сегодня с девочкой с Натали на пион.
Ну носить буду или нет - поживем увидим, но в комнате набрызгала. Приятно.
Избавилась уже от двух флаконов этой серии, когда меня надоумили, что для ароматизации комнаты\постельного белья - это крутой запах! Вот, наконец, обзавелась biggrin


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЧайкаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:02 | Сообщение # 834
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нифли, reva, неудивительно, аромат - дело вкуса, все надо тестировать на себе.
Мне ни один аромат ИР из пробованных ранее не подошел - то слишком тяжелый восточный, душит, то слишком зеленый (не переношу откровенно зеленые ароматы), а Неонатура дыхание сидит на мне укропной водой crazy Я уже поставила крест на парфюмах ИР, как подвернулся гель для душа Пион, и вот - понравился smile


 
РианаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:14 | Сообщение # 835
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Olz)
когда меня надоумили, что для ароматизации комнаты\постельного белья - это крутой запах!

Да, я тоже до этого не додумалась, а ведь идея хорошая thumbup только поздно, smile я уже свой пион и сирень отдала.


 
лаймДата: Пятница, 21.05.2010, 14:52 | Сообщение # 836
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
biggrin Люблю дома Пионом пользоваться, когда более дорогую парф. продукцию вроде бы жалко , а побрызгаться чем-то хочется, ещё для этих же целей у меня Лесная земляника. Но земляника, это отдельный разговор, повторюсь , когда я её пользовалась на работе (поздней осенью, зимой), даже самые зловредные ворчуны одобрительно тянули носами и заметно добрели, смешно, правда? smile Конечно они не очень стойкие, конечно они просты эти моно-ароматы , но то что они определённо милы - этого у них не отнять tongue smile

 
kvitkaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:53 | Сообщение # 837
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
девочки, а почему мы не обсуждаем Эликсир туалетку? smile вот задумалвась над ней в свете последнего бланка. мне парфюмерка, в принципе, нравится, но носить его на себе не могу. а вдруг с туалеткой больше повезет.... biggrin

111
 
ШарлоттаДата: Вторник, 25.05.2010, 22:35 | Сообщение # 838
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
да-да... мне тоже интересна туалетка Эликсира. Кто-то уже пробовал? и разве ее можно уже заказать?

...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 27.05.2010, 00:49 | Сообщение # 839
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Конечно можно, она в предпоследнем бланке уже есть.

не успеваю все прочесть-узнать-охватить cry wacko smile , а в каком бланке?для зарегестрированных клиетнов?он уже в сканах есть ?


...
 
LadySДата: Четверг, 27.05.2010, 01:32 | Сообщение # 840
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
а в каком бланке?для зарегестрированных клиетнов?он уже в сканах есть ?

В последнем бланке для зарегистрированных клиентов"Вместо сажаем деревья на благо планеты"тут.
 
VladaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:39 | Сообщение # 841
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
А я сегодня опробовала Испахан. Девочки, это балдеж :)))) такой вкусненький, восточненький и совсем не тяжелый.
Еще понравился этот 8 жур. или как он там. Очень вкусно!
не жалею о покупке и сейчас думаю, реально ли где-то достать эти водички в большом объеме со спреем?

Еще у барышни обнаружила Магнолию 15 мл, Клеа, и еще парочка названий (забыла как). Но цены конечно surprised
и не знаю чем Магнолия пахнет. Кто нибудь помнит?


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
VladaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:09 | Сообщение # 842
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Фрэя, у нее старая. и Испахан старый. в темно-синем пузатом флаконе. Она вообще коллекционными миньками торгует. Но за магнолию 15 мл = 80 грн просют. вот я и думаю. а не дорого ли?
я все привыкла к ИР подаркам или скидкам.

Еще из ИР у нее есть: Nuit d'Orchidee Yves Rocher!
вообще щас глянь в личку.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 17:17 | Сообщение # 843
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vlada,
Про "Магнолию" могу сказать я пару слов. Нежный, очень "тихий" (в хорошем смысле) цветочный аромат. У меня с ним разные ассоциации (писать нет смысла, что бы не навязывать клише), Старый вариант 90-х годов шел без спрея в красивой белой бутылочке с нежно-розовыми цветами. Не знаю,Vlada, но выше ты советовалась с нами и написала, что Испахан на 100% твой по описанию и ощущению. Так вот Магнолия совсем из другой так сказать оперы, совсем другая " весовая" категория , тебе все-таки (по возможности) лучше бы "услышать" его перед тем , как делать покупку ИМХО smile


 
VladaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:24 | Сообщение # 844
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
лайм, та вот проблема в том, что: 1. понюхать негде т.к. это редкость своего рода. 2 - я всеядная smile
Но за описания спасибо. Буду думать.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 17:54 | Сообщение # 845
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vlada,
Не за что smile


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 18:12 | Сообщение # 846
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Затестила сегодня Flowerparty - дальше пишу свое мнение, в высшей мере ИМХО и очень прошу всех поклонников этого аромата не обижаться!
Короче: ужос-ужос! biggrin На мой нюх это такой безликий, неинтересный компот с химозным запахом фруктовой жевачки! Ну очень дешево и безвкусно... Заявленного в нём личи, такого как был в лимитке ПН - не слышу вообще. В моём представлении водичка подойдёт разве что очень молодой, отвязной девчонке или желающей выглядеть таковой. На девушке лет 30 и старше я его слабо представляю. Ну разве что действительно на какой-то безбашенной вечеринке среди близких друзей, где можно похулиганить и побезобразничать - благо вокруг все свои - поймут правильно. Хотя в магазине две девушки примерно моего возраста (а то и старше) не скрывали своего восторга от этого запаха.


Хочу лето!
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 18:23 | Сообщение # 847
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,

happy У нас пока нету и Flowerparty , обещают уже в начале июня. А второй аромат- лимитированная серия - Акварель, не появился ещё? smile


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 18:46 | Сообщение # 848
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, неа, еще не появился. Но я не в центральном была магазине, там не всегда есть весь ассортимент. Но Акварель, это вроде как лимитка на базе Натюрельки? Маме моей Натюрель ка очень понра. Мы ходили в магазин всесте с мамой, ей 50 лет, так вот ей из всех водичек понравилась только Натюрель. Жалко, не было Пиона, она очень любит запах пионов. А мне из всего, что там было нравится Жасмин как летний аромат и Кедр - на каждый день.

Хочу лето!
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 849
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,
А как зимний вариант ты не "пробовала" "Кокон", я его фанат, причем из разряда дорогих ароматов от ИР это мой фаворит biggrin .
"Кокон" для меня как валерьянка для котов tongue , такая ванильно-шоколадная плюшка ( с нотками камфоры biggrin , но лично меня это не отталкивает ) , в холод : "Это что-то" , голосом тётушки Чарли из Бразилии biggrin
"Роза" - под настроение (она у меня есть), "Амбровая вуаль" - интересный, сложный и "основательный" аромат, но пока не "торкает" к покупке. smile


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 19:15 | Сообщение # 850
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм Кокон я сегодня тоже тестила. Но мне он поепзался очень похожим на Теплый Янтарь МК. Просто как две капли похожи. Но не моё это... Я шипры люблю зимой. А из восточных - Лютановские Шерги или Курильни.

Хочу лето!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: