Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
ksenaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:50 | Сообщение # 751
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Навряд ли новинку будут давать как подарок. Не выгодно. Вспомните Со Эликсир. Когда появился - и когда дали подарком по бланку новичка!

Добавлено (20.04.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Не хотела вам кайф перебивать, получилось. Сори


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
DAIANAДата: Среда, 21.04.2010, 17:03 | Сообщение # 752
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
[
Quote (liv)
я уже тут много раз писала, что туалетка и парфюмерка Минг-шу-"небо и земля". В магазинах тестируют парфюмерку, а туалетку я у них вообще раскупоренную не видела

Тестила и туалетную и парфмированую воду Минг-шу, абсолютно одинаковые на мой вкус, только парфюмированая отличается от туалетной по стойкости, вот и вся мудрость smile


 
OlzДата: Среда, 28.04.2010, 16:10 | Сообщение # 753
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Сегодня благодаря Владе, которой пришел бланк, а в бланке - пробник, потестила новую фоду флауерпати. девочки, мне ПОНРАВИЛОСЬ!
а главное - нот малины я там НЕ СЛЫШУ (а на малину у меня тошнота((((... цитрусовый апельсиновый запах+ сладость пачули и ванили.
Мне понравился, единственное что... ДОРОГО! и мне кажется база сладковата излишне.. в общем, думаю о распиве))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
лаймДата: Среда, 28.04.2010, 19:34 | Сообщение # 754
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,
Я сегодня прочитала про Со Элексир в концентрации туал. вода biggrin ,

Дом Yves Rocher приготовил новое парфюмерное издание So Elixir Eau de Toilette, которое является фланикером So Elixir, выпущеного на пол года ранее.

Новинка от предыдущей версии не только меньшей насыщенностью, но и более чистым, ярким, свежим и утонченным звучанием. Композиция разработана парфюмерами Мари Саламан (Marie Salamagne), Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Жак Кавалье (Jacques Cavallier). За начальными нотами бергамота и розового перца следуют нежные цветочные тона розы и жасмина самбак, со временем уступающие место оттенкам пачули и бобов тонка.,

Кто нибудь новый вариант слышал в реальности? tongue насколько отличается от парф. воды?
blink


 
L_OveДата: Среда, 28.04.2010, 20:15 | Сообщение # 755
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, лайм, похоже, это пока для нас новинка. Будем пробовать чуть позже. Но интересно.

 
лаймДата: Среда, 28.04.2010, 21:38 | Сообщение # 756
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,
Я тебе скажу, Со Элксир в парфюмке для меня тяжеловат, а вот туалетная вода может оказаться как раз очень интересным вариантом tongue В магазине , наверное ещё бесполезно интересоваться, как считаешь?


 
L_OveДата: Среда, 28.04.2010, 21:47 | Сообщение # 757
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, трудно сказать. Я там так редко бываю. Да и в разных городах дело по-разному обстоит. Но интересоваться можно, почему бы и нет biggrin ?

 
лаймДата: Среда, 28.04.2010, 21:53 | Сообщение # 758
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,
А мой магазин неподалёку, как-нибудь загляну. А скажи Абсолютная роза (читала ты туалетку уже знаешь), как она тебе в сравнении с парфюм. версией? Миничка 15мл. ПВ у меня есть (в холодные деньки с удовольствием "надеваю"). tongue


 
L_OveДата: Среда, 28.04.2010, 22:00 | Сообщение # 759
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, ,полегче, более нежная. Для теплых ней самое оно. Парфюмированная вода имеет более концентрированный запах. Зимой мне нравиться, но сейчас уже тяжеловата для меня. А туалетка очень понравилась.

 
МарьянаДата: Среда, 28.04.2010, 22:21 | Сообщение # 760
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Туалетная вода Истинный эликсир (Новинка 2010)
Этой весной откройте для себя более свежую версию аромата Истинный Эликсир.
Подобно легкому ветерку, Вас окутывает волной свежести, приносимой оригинальным сочетание Бергамота и Розового перца...
Это что-то новенькое?
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

!
 
лаймДата: Четверг, 29.04.2010, 10:34 | Сообщение # 761
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
Ну, да, на основе парф. воды, но с новыми компонентами см. пост №902 smile Интересно , правда? tongue


 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:42 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
лайм, вот я невнимательная. Ну интересно , конечно! Мне и парф.вода нравится!

!
 
бутончикДата: Четверг, 29.04.2010, 18:05 | Сообщение # 763
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Olz, согласна на счёт сладости , сравним с вареньем. чуть бы полегче. но если будут в подарок - возьму обязательно. на лето то что надо!

 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:17 | Сообщение # 764
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я сегодня мимозу получила, очень понравилась, ну прям больше всех, которые я пробовала у ив роше. Свежая, весенняя водичка, сама попробовала и дочку брызнула, все мимозкой пахнет!

!
 
лаймДата: Четверг, 29.04.2010, 21:22 | Сообщение # 765
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
Хороший ,весенний аромат мимоза beer , из этой серии мне ещё пион очень нравится smile


 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:33 | Сообщение # 766
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
[лайм],я пион на подруге слышала и у меня мыло есть, вначале понравился, на пион настоящий похож, сейчас просто мыло поднадоело

!
 
juli_its_meДата: Вторник, 04.05.2010, 14:23 | Сообщение # 767
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
А я сегодня (благодаря Хабиби flowers ) потестила водичку Киви. Какая вкуснотища! Ням-нямка просто! Настоящий спелый киви icecream .
Жаль что ее уже не купить sad . Буду беречь свои 10 мл biggrin .


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
РианаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:39 | Сообщение # 768
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хабиби, а ты не можешь написать в кодах коды тв Киви и тв Груши?

 
VladaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:22 | Сообщение # 769
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
а мне сегодня сестра привезла духи Эвиденс, которые я вымутила с жуткими потугами по бланку 8 марта (на имя сестры в Харьков).
Девочки! ну это же просто балдеж! Какой шикарный дорогой запах! Пара пшиков и пахну вся вот уже пол дня smile понравился безумно.
А до этого опробовала лимитку парфюмерной воды Эвиденс. Конечно не могу на 100 проц. утверждать (надо сравнить с обычной парф. водой Эвиденса), но запах кажется совсем не такой. более попсовый, что ли. нет в нем шипровеньких ноток.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
КсеникаДата: Четверг, 06.05.2010, 14:25 | Сообщение # 770
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vlada, духи-это которые с грушей?

 
ОлюняДата: Четверг, 06.05.2010, 14:26 | Сообщение # 771
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Сегодня нанесла Бамбук

А мне напомнил 1 к 1 Кокон Ив Роше.


 
MyshkaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:06 | Сообщение # 772
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Vlada)
Девочки! ну это же просто балдеж! Какой шикарный дорогой запах! Пара пшиков и пахну вся вот уже пол дня понравился безумно.

я теперь ее очень хочу!!!!!!! тем более что от просто парф. воды тащусь!!!! вот если бы с кем нибудь 2 по цене 1, а так конечно дороговато wacko


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
VladaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:15 | Сообщение # 773
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Ксеника, да, это те, которые с грушей.
Myshka, может попробуешь по 8 марта в подарок? есть еще родственники, которые не зарегены в Ив Роше?
если балдеешь от парф. воды, то духи понравятся. вот правда еще не сравнивала чем они отличаются. т.к. у меня только лимитка, а она облегченная какая-то.
сейчас запах уже не так слышу (слышу когда ветер дунет). хотя, может и прижился tongue


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
MyshkaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 774
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Vlada)
т.к. у меня только лимитка, а она облегченная какая-то.

а что это за лимитка?

Удалено! Вы нарушили Правила форума!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

Сообщение отредактировал Irma - Четверг, 06.05.2010, 18:43
 
VladaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:29 | Сообщение # 775
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Удалено! Вы нарушили Правила форума!

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Irma - Четверг, 06.05.2010, 18:43
 
PatriskaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:12 | Сообщение # 776
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Сегодня нанесла Бамбук, может за счет того, что у меня особенный сегодня день (1-й), почувствовала на себе по-другому, чем когда нюхала в магазине, надо будет через недельку когда все пройдет его еще потестить

В прошлом году заказала 2 флакона Бамбука, с учетом того, что очень понравился гель для душа....
Разочаровалась... Совсем не то... А вот Зеленый чай один в один и гель и кельнская вода.


 
РианаДата: Пятница, 07.05.2010, 23:39 | Сообщение # 777
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сейчас наступила жара и я стала пользоваться кельнской водой Зеленый чай, самый самолет в жаркую погоду!!! Еще учитывая то, что она у меня хранится в холодильнике, так освежает вдвойне и запахом, и прохладой. Забросила на время свои тяжелые и сладкие запахи, поднадоели они и обливаюсь Зеленым чаем, чем компенсирую его нестойкость, благо бутыль 125 мл, не жалко biggrin

Добавлено (07.05.2010, 23:39)
---------------------------------------------
А до этого кайфовала от Кокона, могла пользоваться им каждый вечер, в отличие от Соэликсира, который мне тоже очень нравится, но надоедает он как-то быстро, а Кокон нет.


 
бутончикДата: Суббота, 08.05.2010, 09:38 | Сообщение # 778
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Риана, мне тоже очень кокон нравится. соэлексир для меня тяжеловат в жару, разве что вечерком. biggrin

 
livДата: Суббота, 08.05.2010, 10:17 | Сообщение # 779
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (бутончик)
соэлексир для меня тяжеловат в жару, разве что вечерком.

об этом уже многие писали , что Элексир "зимний" или "дождливый" вариант. Я от него сама балдю, но сейчас спрятала подальше -не могу по жаре им пользоваться.


.
 
gataДата: Суббота, 08.05.2010, 10:43 | Сообщение # 780
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
А я 2 дня "Сиренькой" поливаюсь,на работе заходят к нам в комнату и ищут сирень,настолько естественный моно-аромат smile

$
 
PatriskaДата: Суббота, 08.05.2010, 10:51 | Сообщение # 781
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Риана)
Сейчас наступила жара и я стала пользоваться кельнской водой Зеленый чай, самый самолет в жаркую погоду!!!

Quote (Риана)
А до этого кайфовала от Кокона, могла пользоваться им каждый вечер, в отличие от Соэликсира, который мне тоже очень нравится, но надоедает он как-то быстро, а Кокон нет.

Риана, у меня с тобой идентичный вкус. Все таже последовательность!!!


 
лаймДата: Суббота, 08.05.2010, 11:34 | Сообщение # 782
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
liv,
smile Должен же скоро облегчённый вариант появиться в туал. воде, может его можно будет и летом носить!

А я сегодня Эвиденс "надела" - нежный такой, деликатный smile , стоял в полочке, скучал, а сегодня его денёк biggrin !


 
katesunnyДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:26 | Сообщение # 783
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Недавно потестила "Натюр" - специфический аромат... как по мне - резкий.

Быть добру на Земле! :)
 
МарьянаДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:06 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
katesunny, Натюр т/в или п/в?

!
 
katesunnyДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:45 | Сообщение # 785
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Т.в.


Быть добру на Земле! :)
 
НифлиДата: Среда, 12.05.2010, 13:52 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я сегодня, благодаря Gata, познакомилась с Жасмином - понра... Очень красив будет вечером на отдыхе у моря. В нем действительно различаются несколько сортов жасмина, запах неплоский, сильный и нежный одновременно. Но т.к. у меня просыпается любофф к белым цветам только летом на отдыхе, то большого флакона мне хватило бы лет на 10 biggrin А если кто-то любит жасмин неподеццки biggrin , то этот должен прийтись по сердцу. ИМХО, он немного красивше брутального Лютановского жасмина в A la nuit

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:49 | Сообщение # 787
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенькая. Хочу поделиться с вами своими впечатлениях о некоторых парфюмах Ив Роше...
Согласна с Нифли, в том что "Нежный жасмин" Ив Роше для моего носа гораздо приятнее, мягче и если так можно выразится "носибельнее", универсальнее, чем лютеновский. Мне кажется- это благодаря цитрусовой нотке. И стойкость у него отменная, причем аромат вибрирует и преображается в течение дня, иногда просто до неузнаваемости. У меня еще из этой серии "Ирис", вот он ассоциириуется с парфюмом Прада ( одноименным), такой же восточный , неоднозначный, шлейфовый,исключительно зимний или вечерний в моем понимании.Часто не пользуюсь, тк утомляет, но когда есть настроение, придает мне загадочность и глубину при умеренном использовании ( не более 2-х пшиков, уж больно "термоядерный" получается, если переборщить). Далее из опробованных мною идет "Ирия"- очень строгая ( не люблю термин "возростная" применительно к парфюмам), но в данном случае ее использование обязывает надеть деловой костюм или же вечернее платье. Ирия очень выразительный парфюм, понравился моей маме, аромат во многом перекликается с любимым мною "Аллюром" от Шанель по стилю и ощущению. С удивлением для себя отметила второй парфюм в Ив Роше, напоминающий мне щанелевский- это "Истинный эликсир ", на форуме уже многие замечали его сходство с "Шансом". "Эликсир" несмотря на его "тяжеловесность" при пером занюхе tongue ( наверное это табачная нотка) очень красиво раскрылся на мне: цветы, цветы и оооообалденно стойкий шлейф (пачули?), при этом абсолютно без химозности. Кстати стойкость отменная:пахнет целый день, возможно было бы и дольше , если бы не ежевечерний душ. biggrin Кстати , на "Эликсир" получила комплиментов больше , чем при использовании "Шанса". surprised



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ШарлоттаДата: Четверг, 13.05.2010, 09:29 | Сообщение # 788
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Lerochk@, smile интересно и познавательно прочесть твои впечатления.
Quote (Lerochk@)
на "Эликсир" получила комплиментов больше , чем при использовании "Шанса".
- это особенно заинтересовало.
Нифли,
Quote (Нифли)
немного красивше брутального Лютановского жасмина в A la nuit

неужели мне стоит повнимательней присмотреться к Жасмину? cool


...
 
MyshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 09:56 | Сообщение # 789
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
неужели мне стоит повнимательней присмотреться к Жасмину?

я тоже в потеряшках wacko , я его тестила только в миньке, абсолютно не вдохновил, нестойкий, монотонный, никакой одним словом, даже случайно уронила бутылочку и он разлился почти полпузырька на пол, думала что аромат в комнате стоять будет, ни чего подобного..... с работы пришла даже намека не почувствовала на то что было разлито!!! теперь у меня в связи с этим вопросик, девочки, которым нравится жасмин, вы его в миньке пробовали, он идентичен с обычной бутылочкой?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
livДата: Четверг, 13.05.2010, 10:57 | Сообщение # 790
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Myshka)
девочки, которым нравится жасмин, вы его в миньке пробовали, он идентичен с обычной бутылочкой?

в миньке он более "выветренный " что-ли. Но то, что он не держиться весь день-это факт. Но на несколько часов хватает.

Добавлено (13.05.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Я один лишний жасмин на продажу отдала девочке, так миньку я ей давать не стала. Пробник отдала, чтобы людей с толку не сбивать. Он больше на правду похож. А минька немного отличается (почему-то).


.

Сообщение отредактировал liv - Четверг, 13.05.2010, 10:58
 
MyshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:08 | Сообщение # 791
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
liv, спасибо! теперь стало ясно почему он всем нравится, а меня разочаровал smile

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 11:36 | Сообщение # 792
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я хотела мини-наборчико с жасмином заказать-наверное не стоит

 
НифлиДата: Четверг, 13.05.2010, 11:54 | Сообщение # 793
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я именно в миньке и пробовала! Совсем не монотонный (как на мой нюх), держится долго: вчера нанесла на запястья, весь день готовила, руки были то в луке, то в чесноке, и в воде постоянно. Потом еще вечером в ванной повалялась пол часика и всё равно руки потом хоть уже слабенько, но пахли! А в магазине нюхала из полномерного флакона - показался резковат, минька вроде нежнее. Поэтому мне и понравилось. Я не люблю убойный жасмин.

Хочу лето!
 
ШарлоттаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:08 | Сообщение # 794
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
я пробовала в магазине- парф. воду из магазинного тестера, показался прямолинейным и каким-то обыкновенным,как будто из серии ПюрДезир, и не стоящим своих денег dry , правда грешу на то,что на этой же руке неподалеку была Сирень- может они смешались и толком не поняла... еще и продавщица злая попалась- не хотела брызгать и отвечать, и даже пыталась грубить evil ,так что надо будет еще раз в спокойной обстановке попробовать eat

...
 
livДата: Четверг, 13.05.2010, 12:24 | Сообщение # 795
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Все правильно насчет резкости. Когда брызгаете, то в первую минуту очень слышится спирт, жасмин и что-то еще резковатое, но через 5 минут все это улетучивается. Я думаю это прежде всего связано с тем, что флакон-то с пульверизатором и следовательно он герметичный. Любой парфюм с пульверизатором вначале совсем не так "звучит", как потом на коже. Но почему-то у меня минька совсем слабенькая. может от времени-она у меня уже почти пол года стоит. Но одно могу сказать. Жасмин как и любые духи в оббщем-то под разную погоду и настроение. Как уже писали насчет Элексира-это совсем не летний запах, так вот мое мнение, что Жасмин больше на весну-осень подходит.

.
 
МарьянаДата: Четверг, 13.05.2010, 13:25 | Сообщение # 796
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я тоже пользовалась минькой жасмина, потом купила 15 мл, и скажу, что существенной разницы (лично я) не заметила. Просто из пульверизатора большее количество выбрызгивается. Из миньки аромат держался целый день, на волосах до утра, а на одежде и через пару дней чувствуется. Сейчас в подарок получила 50 мл, еще не открывала.

!
 
MyshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 14:00 | Сообщение # 797
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
Из миньки аромат держался целый день,

да, делаю вывод, что у меня в миньке было непонятно что cranky потому как писала выше, что я его случайено разлила и вообще запаха не было!!!!!!!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
DAIANAДата: Четверг, 13.05.2010, 17:25 | Сообщение # 798
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Поучила свой долгожданный "Зеленый чай"- весь комплект, что-то я его не могу понять, его аромат... В магазине нюхала-нравился, а сейчас что-то не разберу нравится ли он мне или нет... cool
может полюблю ишо!!! smile

Добавлено (13.05.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Марьяна)
Сейчас в подарок получила 50 мл

Это как получилось что в подарок?
Я тож хо такой подарок, подскажи! smile
Мне тоже нравится жасминчик, но если по полной цене брать - дороговастенько!!!


 
МарьянаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:29 | Сообщение # 799
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
DAIANA, ну как все, по 8-му марта "обманула"! biggrin

!
 
VladaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:36 | Сообщение # 800
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Девочки, а что Вы скажете (если вы конечно знакомы с такими образцами) о старых ароматах Ив Роше?
Я вот надыбала в просторах инета - Венис (старый флакон,винтаж), Испахан (77 год), 8e jour (винтаж).
Может кто уже что пробовал? или в курсе что это такое?
Цена там не маленькая, вот хотела поинтересоваться.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: