Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
НифлиДата: Среда, 31.03.2010, 19:19 | Сообщение # 701
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Заинтриговали! Теперь точно буду нюхать:)

Хочу лето!
 
VicДата: Среда, 31.03.2010, 20:12 | Сообщение # 702
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (ksena)
Просто мне показался Со Эликсир таким тяжеловатым, более подходящим для зрелых женщин

И мне он показался таким. Для дамы в мехах, приехавшей на премьеру в театре. smile


:)
 
ЛунатикДата: Среда, 31.03.2010, 20:39 | Сообщение # 703
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Vic, он кажется тяжелым первые 10 мин, потом тяжесть улетучивается и остается приятная цветочная композиция, ну эт на мой нюх)кстати, оч стойкий на удивление smile

зимы не будет!
 
ОлюняДата: Среда, 31.03.2010, 21:52 | Сообщение # 704
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
оч стойкий на удивление

Совершенно согласна!


 
livДата: Среда, 31.03.2010, 22:46 | Сообщение # 705
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Мы когда с Iris_Aistork встречались, она еще внимание обратила " что за запах"? это Элексир был . Он совсем не так потом плотным и насыщенным кажется, как вначале. Кстати с того момента как я надушилась и до встречи с ней прошло 6 часов! и она учуяла его с метрового расстояния, хотя я сделала всего 2 пшика.

Добавлено (31.03.2010, 22:46)
---------------------------------------------
а вот каким он ей показался , это нужно у нее спросить, как у знатока ароматов smile


.
 
ДишаДата: Четверг, 01.04.2010, 09:34 | Сообщение # 706
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (ksena)
Диша, тебе правда нравится Со Элексир?

ksena, мне и правла оч понравился запах - оч стойкий, сладкий, хотя когда выветривается становится чуть тяжелее (это как по мне) - но мне нравится! happy
Не смотря что мне 24, и я люблю меха и театры!!!



 
katesunnyДата: Четверг, 01.04.2010, 09:56 | Сообщение # 707
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Олюня)
Надеюсь новый запах понравится. Кстати, это лимитка будет?

Да, лимитка.


Быть добру на Земле! :)
 
livДата: Четверг, 01.04.2010, 11:01 | Сообщение # 708
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Диша)
мне и правла оч понравился запах ......Не смотря что мне 24, и я люблю меха и театры!!!

Диша, а мне тоже оч понравился Элексир не смотря на то, что мне 36, и я люблю джинсы и дискотеки biggrin


.
 
myshka2Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:12 | Сообщение # 709
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
так!!!! пора подумать и мне об этом ароматике biggrin

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
LadySДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:43 | Сообщение # 710
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Получила пробник Со Эликсир,запах мне понравился-сначала немного тяжеловат,но потом раскрывается в достаточно легкий,очень приятный аромат.
 
МЫЦАДата: Вторник, 06.04.2010, 13:50 | Сообщение # 711
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Так все соблазнили по полной, хочу Со Эликсир biggrin

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
kotya05Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 712
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
а мне наоборот - сначала он нравится, а потОм, где-то через пол часика - противный до тошноты.

 
лаймДата: Вторник, 06.04.2010, 16:23 | Сообщение # 713
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Мне Со Эликсир показался уж очень сладким, прям патока , хотя для любителей кондитерских ароматов наверное очень неплох.:icecream: В первые 10 мин звучал необыкновенно красиво, а спустя полчаса стал давить своей мощью. Странно , Абсолютная роза тоже "засахаренная", сиропная, но на моей коже как-то трансформируется и звучит нежно . Надо будет ещё разок потестить Со элексир, может просто был не его день ?! shades

 
VladaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 714
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
а мне эликсир очень тяжелый, на улице пахло чуть кислинкой. но все равно, удушил меня.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
livДата: Вторник, 06.04.2010, 17:15 | Сообщение # 715
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (лайм)
Со элексир, может просто был не его день ?!

а ему опеределеено нужен холод happy . Я вчера набрызгалась (целый день на солнце была, жарко было), и поняла, что на лето его спрячу мабуть. Как по мне, он явно для холодной погоды, а на жару нужно что-то полегче.


.
 
kllioДата: Вторник, 06.04.2010, 19:42 | Сообщение # 716
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
А я тут прикупила всякого хочу поделится вечатлениями:
1. Мимоза - весна в душе наконец то проснулась, я просто влюбилась, для меня это действительно запа весны, 8 марта, дня рождения, неможечко даже детства (зарождающийся депресняк исчез, стал неважным тридцатник который настучал по голове, и даже само собой начала мурлыкаться песенка) Princesso, громадное спасибо за то что натолкнула на мысль о нем. Это конечно не тот аромат который я буду ежедневно носить на себе, но для поднятия настроения, это 100% мое......
2. Ода любви - тоже полностью мой аромат. Правда я толком не успела протестить его, но с первых ноток чувствую, что это мое: простое, повседневное, не навязчивое, немного сладенькое, вообщем как рабочий остюм: надо чтобы и красиво, и элегантно и чтоб ничего лишнего .... Давно уже есть Ода страстной любви, мне очень нравится, но она более яркая, более сладкая, для меня немного восточная, больше вечерняя
3. Зеленый чай - на лето самое оно, что еще может так приободрить и освежить, как зеленый чай с легким вкусом лимона..... Все это о ней.... Купила - неудержалась:примерила на себя - и поняла что подарить я ее уже не смогу ....
Наожиданнодля себя распробовала жасмин. Пол года стоит уже у меня невостребованным, раньше казался удушливым, слишком насыщенным, навязчивым, мешал мне . А теперь для меня совершенно преобразился, показался нежным, женственным, немного с кислинкой, может потому что весна...


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
ОлюняДата: Вторник, 06.04.2010, 22:54 | Сообщение # 717
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (liv)
а ему опеределеено нужен холод

Мне еще под дождь хорошо пошел.


 
РианаДата: Вторник, 06.04.2010, 23:18 | Сообщение # 718
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А мне почему-то Минг Шу надоели быстро, дня 4 прям очень аромат нравился (парфюмка) , а потом БАЦ... и не мое sad

 
L_OveДата: Среда, 07.04.2010, 09:18 | Сообщение # 719
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Риана)
А мне почему-то Минг Шу надоели быстро, дня 4 прям очень аромат нравился (парфюмка) , а потом БАЦ... и не мое

хорошо имет несколько парфюмов на полочке (и еще штук хотя бы 30 в нычке), тогда не быстро будут надоедать biggrin . Риана, может, потом опять понравиться, когда ты его чуть подзабудешь?


 
лаймДата: Среда, 07.04.2010, 16:13 | Сообщение # 720
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline

liv, thumbup Думаю в холода всё сложится ОК!

kllio,

Надо же как про Жасмин интересно, навевает мысль зайти в магазин и снова с ним познакомиться (как-то зимой он не произвёл на меня впечатления) meeting А Мимоза мне тоже нравится, очень весенний , действительно как антидепрессант действует.

Девочки, а в ваших магазинах Неблина (между небом и землёй) не встречалась Вам? И ещё хотела узнать это только в моём городе продают Клеа и нет тестера? angry


 
livДата: Пятница, 09.04.2010, 15:45 | Сообщение # 721
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Vlada)
а еще меня разочаровал Минг Шу. в магазине на блотере так классно пах, свежестью но не водяной. а в туалетке - вода - водой.

Vlada, я уже тут много раз писала, что туалетка и парфюмерка Минг-шу-"небо и земля". В магазинах тестируют парфюмерку, а туалетку я у них вообще раскупоренную не видела (что бы людей не отпугивать) smile Возьми по какому-нибудь бланку парфюмерку (там где помада или по д/р) и кайфуй на здоровье biggrin .


.
 
VladaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:52 | Сообщение # 722
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
liv, а там меня пугало что пальцами мазать надо. хотя теперь есть атомы crazy brows

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
flowerДата: Пятница, 09.04.2010, 15:56 | Сообщение # 723
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да, туалетки Минг-шу действительно хватает на пару час. Это хорошо, что она подарком шла в бланках, а не за деньги. Было бы обидно такой аромат не стойкий покупать. Зато дезик на мне держится около 10 часов.
 
livДата: Пятница, 09.04.2010, 15:59 | Сообщение # 724
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
flower, да дело даже не в стойкости, парфюмерка тоже не сильно стойкая, а дело в запахе как таковом!

.
 
ksenaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:54 | Сообщение # 725
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Туалетки Минг Шу в магазинах вообще нет, я когда то спрашивала, когда она мне подарком шла. У них ее не бывает

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
livДата: Пятница, 09.04.2010, 17:04 | Сообщение # 726
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (ksena)
Туалетки Минг Шу в магазинах вообще нет, я когда то спрашивала, когда она мне подарком шла. У них ее не бывает

Это сейчас нету, а года 4-5назад, когда я Минг-шу покупала в магазине, то точно была, т.к я помню еще спрашивала, а чем они отличаются, но открытой была только парфюмка, вот я и взяла то, что нюхала и мне понравилось, а туалетку не стала брать (и слава богу smile )


.
 
ТанюФикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:06 | Сообщение # 727
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки приятных выходных! Я вот думаю заказать себе водичку земляника, так как гель для душа мне безумно понравился. Хотела спросить вашего мнения, кто пробовал, как впечатления? smile
 
лаймДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:49 | Сообщение # 728
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
ТанюФик,

biggrin Мне очень нравится т.в. Лесная земляника, я купила ещё осенью 100мл., действительно очень приятный аромат ягодок, в магазине выбирала между малиной , ежевикой и земляникой. Когда пользовалась ею на работу ( а у меня есть более дорогие люксовые ароматы), то незамысловатая земляника собирала достаточно большое число положительных отзывов, народ , заходя в кабине тянул носом и на лицах начинала играть улыбка, прямо катализатор хорошего настроения! tongue


 
LadySДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:28 | Сообщение # 729
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Затестила миньку"Жасмина".Результат превзошел мои ожидания(просто не люблю жасмин).Жасмином как таковым пахнет только в начале,а потом остается такой тонкий элегантный шлейф дорого парфюма.Очень понравился запах,хочу большой флакон.
 
katesunnyДата: Вторник, 13.04.2010, 11:32 | Сообщение # 730
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (ТанюФик)
заказать себе водичку земляника

ТанюФик, земляника мне больше всего из этой серии нравится! У неё намного более натуральный аромат, чем у малины!


Быть добру на Земле! :)
 
лаймДата: Вторник, 13.04.2010, 13:21 | Сообщение # 731
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
guitar В подарок пришла парф. вода "Эвиданс" - неплохой шипр , нежный, цветочный аромат, достаточно стойкий, и в пир , и мир, и в добры люди (душить, при разумной дозировке никого не станет) . Вывод: политика ИР разумная, приятная, доставляет клиенту положительные эмоции. smile

 
myshka2Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:59 | Сообщение # 732
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
ТанюФик, расскажи как тебе духи Эвиденс? помоему ты у нас счастливый обладатель оных? как стойкость? концентрация и т.д.?

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ДишаДата: Вторник, 13.04.2010, 16:06 | Сообщение # 733
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Мне Натюрель оч нравится, но я или правда привыкла к ней, или все же она не оч стойкая...Т.к. по сравнению с 1 пшиком Со Элексира - я на 2ой день слышу на себе это запах, то Натюрель 2-3 пшика и к обеду ничего не ощущаю... sad




Сообщение отредактировал Диша - Вторник, 13.04.2010, 16:07
 
katesunnyДата: Вторник, 13.04.2010, 16:11 | Сообщение # 734
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Диша, это ты привыкла! Аромат держится весь день.

Быть добру на Земле! :)
 
Anjytka_aprilДата: Вторник, 13.04.2010, 16:14 | Сообщение # 735
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Эх, кончился пробничек моего любимого Жасмина... cry

sad
Буду теперь Одой душиться...


 
galyaДата: Вторник, 13.04.2010, 16:34 | Сообщение # 736
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Для мене на першому місці Ненатура Дыхание, на другому Ода любви, на третьому Со еліксир, на четвертому Натурель, на п'ятому Ода страсной любви.
Мені Натурель теж не дуже стійкі, але думаю просто через те що запах свіжий і можливо я просто з часом перестаю відчувати. А Со еліксир тримається ну дуже довго, хтось колись писав що Ів роше навіть не порівняти з люксовими ароматами, а мені здається що деякі люксові аромати далеко не дотягують до ароматів Ів роше і по стійкості і по шлейфу happy


:(
 
ДишаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:01 | Сообщение # 737
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (galya)
що деякі люксові аромати далеко не дотягують до ароматів Ів роше і по стійкості і по шлейфу

galya, согласна с тобой на 100%!!!! happy



 
usysДата: Вторник, 13.04.2010, 17:15 | Сообщение # 738
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
И я того же мнения smile
 
КсеникаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 739
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
мне кажется натюрель не очень стойкая и минг шу тоже
зато эвиденс слышно очень долго


 
КсеникаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:04 | Сообщение # 740
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ируська, туалетка

 
ТанюФикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:51 | Сообщение # 741
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
myshka2, духи просто супер!!!! Ну уж очень сильно я их хотела, действительно стойкие, аромат чудесный, и самое классное - сам флакон раскручивается и можно перелить в мини-флакончик и таскать в сумочке biggrin Ну и дизайн прелесть smile
 
ОлюняДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:00 | Сообщение # 742
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (ТанюФик)
духи просто супер!!!!

Это какие?


 
ТанюФикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:47 | Сообщение # 743
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Олюня, Эвиденс с пульвелизатором-грушей

Добавлено (18.04.2010, 14:47)
---------------------------------------------
пульверизатором)

 
ksenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:35 | Сообщение # 744
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девочки, я на выходных зашла в магазин ИР затестила Розу - туалетку и парфюмку и Ирию. Этих ароматов не знала. Короче не мое. А пришла домой, достала пробные бумажки для тестирования, все перемешалось - получился такой запах классный! smile

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ksenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:46 | Сообщение # 745
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Хабиби, может я напутала. Розу девочка брызгала 2 раза, чтоб я разобрала. Вот я и решила, что это парфюмка и туалетка.
Да, и еще я забыла прибавить к этой смеси, которую я тестила - Оду любви. Если все перемешать, получится классный запах.


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
L_OveДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:15 | Сообщение # 746
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Девочки, кто-то пробовал заказывать новые ароматы Ир, те которых еще нет в каталогах: Eau de toilette FLOWERPARTY и Eau de toilette SO ELIXIR ?

 
mamaMarijaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:27 | Сообщение # 747
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Натюрель - супер! Зимой не пользовалась, зато сечас самое то- дополняет весну, подчёркивает её свежесть!
 
МаришаДата: Вторник, 20.04.2010, 09:32 | Сообщение # 748
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
L_Ove, подскажи код Eau de toilette FLOWERPARTY - я попробую. smile Очень ее хочу. А кто знает - сколько она будет стоить?

Мечты сбываются!
 
IrenirДата: Вторник, 20.04.2010, 09:45 | Сообщение # 749
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
девочки я узнавала за это водичку, мне сказали что в продаже еще нет, она будет идти в ЗКК 2010, возможно к лету, Так что будем ждать. А еще что возможно что она будет идти как подарочное предложение.

 
OlzДата: Вторник, 20.04.2010, 11:43 | Сообщение # 750
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
В магазинах уже появились т/в Роза? Не было, причем консультант говорила, что никогда и не поступало, только п/в, по-этому очень боялась когда заказывала т/в Роза, но осталась очень довольной - гораздо легче и приятней чем п/в.

В Киеве нет - но, может, в других городах есть - я видела туалетки в Кривом Роге (когда-то писала). Может, в Харькове появились)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: