Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
VladaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:28 | Сообщение # 851
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли, мне тоже Флауер пати химозным показался.
А натюрель мне и моей сестре вообще не понравилась. Сестра (младше меня), сказала, что так пахнет от ее студенток (в учлище-то).
во дела! на вкус и цвет...


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение # 852
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,
smile Ты эстет и гурман , я ещё до нишевой парфюмерии "не доросла" biggrin , а МК это Мэри Кей что ли ? smile


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 20:37 | Сообщение # 853
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, Ну я как-то не разделяю парфюмерию на дорогую-нишевую и попроще, у меня критерий простейший: нравится-не нравится smile Очень жаль, что у ИР - мало что мне нравится из парфюмерии.
МК - да, Мери Кей, ради интереса можешь потестить ихний янтарь, он недорогой совсем - 150 грн без скидок, а со скидками еще дешевле, на мой нюх альтернатива Кокону неплохая. Кокон чуток насыщенней, особенно сразу после нанесения, а чуть погодя ароматы становятся практически близнецы


Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 27.05.2010, 20:45 | Сообщение # 854
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
он недорогой совсем - 150 грн без скидок

Уже 160. Но мне они близнецами не кажутся, хотя их на самом деле можно отнести к одной группе. Кокон больше слышен ванилью, шоколадом и подогретым деревом. Теплый янтарь становиться более нежным через несколько часов. Тот и другой хорошо зимой. Согревают, обеспечивают чувство комфорта. Симпатичные запахи.


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 20:47 | Сообщение # 855
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vlada, У меня мама просто поклонница таких вот цитрусовеньких запахов, (типа Light Blue D&G, I love love Moschino и т.п., их много подобных наклепали), поэтому я была уверена, что Натюрель ей точно понравится:). Лично мне такие запахи - никак, а мужа они откровенно раздражают, говорит, нечистым телом пахнет. wacko

Хочу лето!
 
МарьянаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:23 | Сообщение # 856
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (лайм)
"Амбровая вуаль" - интересный, сложный и "основательный" аромат, но пока не "торкает" к покупке
а я "Амбровую вуаль" сегодня получила по бланку к 8-марта, но пока не распробовала, хотя первое впечатление -не понравилась. Может позже принюхаюсь smile


!
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 21:37 | Сообщение # 857
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли, L_Ove,
smile У нас в городе очень скромный выбор селективов apple , но насчёт главного критерия
Quote (Нифли)
нравится-не нравится
, поддерживаю smile на 100%
МК пока не буду смотреть, зачем , я 50мл. купила "Кокона", а так как это не единственный зимний (осенний) аромат, то его ещё предостаточно smile за совет спасибо. biggrin Кокон ещё сравнивают с Донной Каран " Чёрный кашемир" , но он редкость, поэтому не могу написать собственное мнение по этому вопросу smile

Добавлено (27.05.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Марьяна,
А ты совсем без "примерки" брала surprised ?!


 
МарьянаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 858
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (лайм)
совсем без "примерки" брала
ну да, совсем. Я на подарок выбрала, на к/н подруги. Тут девчонки писали, что многим нравится, вот решила попробовать


!
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 21:47 | Сообщение # 859
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
smile Ну в твоём городе наверняка есть магазин ИР, ты уж в следующий раз наведайся туда . Хотя подружка ,очень может быть, будет в восторге, да и ты в другой день, в ином расположении духа возможно посмотришь на аромат более благосклонно biggrin smile


 
L_OveДата: Пятница, 28.05.2010, 10:12 | Сообщение # 860
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Марьяна, она поначалу кардамончиком сильно пахнет, и концентрированная. Но со временем резкость уходит, и остается такой красивый искристый нежный запах. В холодное время года очень красиво смотрится biggrin . Сейчас его носить не смогла бы.
Так что не спеши расстраиваться.

лайм, спасибо тебе за отзыв об аромате для меня лично wine .


 
лаймДата: Пятница, 28.05.2010, 13:14 | Сообщение # 861
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,

biggrin " Та, нема за що ! " ( Одесса мне симпатична, корни оттуда как никак biggrin )


 
katesunnyДата: Пятница, 28.05.2010, 13:33 | Сообщение # 862
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Хабиби, ты уже получила "Flowerparty"? По какому бланку брала? Сегодня зашла в два магазина, ни в одном ещё нет новинок!!! cry

Быть добру на Земле! :)
 
ДишаДата: Пятница, 28.05.2010, 14:36 | Сообщение # 863
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (katesunny)
Хабиби, ты уже получила "Flowerparty"?

Quote (Хабиби)
с большим трудом получилось заказать по бланку 8 марта

Хабиби, чисто по человечески я тебе завидую! вот только ради этой водички и хо сделать зака! happy



 
НифлиДата: Пятница, 28.05.2010, 14:46 | Сообщение # 864
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, ну на вкус и цвет - сама понимаешь... Да, я нанесла в магазине на запястье, потом еще долго бродила по городу, пришла домой, а меня преследует этот запах. Пошла скорей мыть руки - не помогло. Ко всему добавился запах мыла и получилась вообще аццкая смесь. Как-будто взяли и смешали весь ассортимент бытовой химии небольшого супермаркета biggrin Причём, я тоже не отказываюсь от летних и сочных запахов. Тех же Аллегорий - Гросселину, Тутти Киви, Черри - вполне приемлю, но самые мои любимые компоты - это фруктово-цветочные лимитки Оскар де ла Рента. Тот же веселый и сочный компот, но довольно изысканный. И цена у этих ароматов вполне сопостовима с ИР. А насчет безликости - я довольно редко езжу на общественном транспорте, но когда приходится отмечаю, что летом преобладают именно ароматы очень похожие на Флаверпати, там и лимитки Феррагама, Версачевские-Шоппаровские Кристаллы-Виши, и всякое Бритни Спирс энд ко... но в целом оно неузнаваемо и очень всё из одной оперы. А когда этим благоухает пол вагона и запахи смешиваются - вообще песня!

Хочу лето!
 
katesunnyДата: Пятница, 28.05.2010, 14:57 | Сообщение # 865
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Сегодня на улице обернулась на проходившего мимо мужчину, потому что от него пахло натюрелькой!

Быть добру на Земле! :)
 
VkysnyashkaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:30 | Сообщение # 866
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
есть такие же любительницы сладкого как и я, по-этому написала свой отзыв

мне тож очень нравятся сладковатые запахи. И Флауэрпарти мне из пробничка тож понравился. Хотя на первый нюх подумала очень уж сладкий. А потом... Тож люблю всё сладенькое ( не из ИВ РОШЕ то хороший запах сладенький у Оливер Стрелли). icecream


 
НифлиДата: Пятница, 28.05.2010, 15:42 | Сообщение # 867
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, Знаешь, я тоже такое любила, когда мне было лет 20 или чуть больше. Но тогда "компотиков" поменьше было. Мой последний типичный компот был Гуччи Энви Ми. И тогда я была от него в восторге. Сейчас мой предел компотности - лимитки Оскара (Лилия, Фиалка, Тропикал), у них, кстати и дизайн флаконов на Флаверпати похож. Но Флаверпати для меня - это слишком! А Лютановскую Ночь в целофане - вообще не понимаю, это мега-слишком-много-всего! (при всей моей любви к Лютану).

Хочу лето!
 
МарьянаДата: Пятница, 28.05.2010, 15:50 | Сообщение # 868
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (лайм)
возможно посмотришь на аромат более благосклонно
ну я на это надеюсь, потому как т.в роза мне сразу тоже не понравилась, а потом разнюхала.
Quote (L_Ove)
Так что не спеши расстраиваться.

А я совсем не расстраиваюсь, все равно ведь в подарок! smile


!
 
лаймДата: Пятница, 28.05.2010, 16:51 | Сообщение # 869
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
smile Девочки, это наверное периодами что-то нравится, а что-то нет. Я вон в теме про распив Гуччи парф 2 честно написала, что он меня "сводил с ума" и "запой" со мной тогда приключился, серьёзный а ведь он тоже отчасти относится к "компотным" правда на мой вкус очень благородным фруктовым ароматам. Сейчас так и не могу заставить себя выбросить последнюю бутыль , другим словом и не назовёшь красивый тяжеленный флакон с остатками на донышке. А будь денег побольше мешок я бы наверное ещё бы сейчас "компот" от Ван Клифа бы купила "Феерию" с эльфом , да чего бы только не набрала tongue , как многие из нас biggrin biggrin biggrin



 
L_OveДата: Пятница, 28.05.2010, 18:18 | Сообщение # 870
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Vkysnyashka)
И Флауэрпарти мне из пробничка тож понравился. Хотя на первый нюх подумала очень уж сладкий.

он со временем начинает давать горчинку. И мне это очень понравилось. Из компотика образовался характер. Меня это и привлекло.


 
VladaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 871
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
L_Ove, я там напрочь горчинки не услыхала. но аромат химозный. имхо

лайм, а Бирман от Ван Клифа любишь?


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
Lerochk@Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:43 | Сообщение # 872
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Получила вчера посылочку и как и обещала отписываюсь о парфюмерии:

Сирень из серии Пюр Дезир решилась заказать после восторженных отзывов коллег... Первая мысль, которая была, когда понюхала :"Хорошо, что взяла только 30 мл и в подарок" так долбануло спиртом. Побрызгала на запястье и вернулась к нему уже через полчаса, вот тут-то и сменила гнев на милость. Да, я наивно ждала сирени в стиле 5-й авеню от Арден, а получила совсем уж прямолинейный и однобокий запах каким ароматизируют мыло. Душистый, именно это слово крутилось голове. По мере выветривания аромат становится заметно приятнее. Мой вердикт- такой запах тоже "имеет место быть" в моей коллекции, для дома для семьи самое то. Стойкость около 3 часов, все это время слышен довольно отчетливо, под конец даже легкая горчинка появилась, которая облагородила аромат.

Серия SECRETS D'ESSENCES привлекла меня уверениями компании в том, что при создании использовалось натуральное высококачественное сырье. Решила собрать все 4 аромата, парфюмка "Амбровая вуаль" еще в пути. А вчера я получила Розу.

"Абсолютная Роза" туалетная вода. Девочки, так пахнет варенье из лепестков наших крымских роз! , просто один в один, такой же сладкий аж до приторности запах роз с медовыми нотками. Корицы я почти не уловила, она ускользала от меня, увязнув в этой розовой патоке. Зато в середине появился на мне вишневый аромат ( который в пирамиде не заявлен), тоже сахарный. Если сравнивать с Глорией от Кашарель, там вишня с миндальной горчинкой, интересная такая, у в этих именно компотная.Пачули едва уловила в самом конце и то наверное только потому , что я их ждала tongue Флакон у туалетки интересный , внизу он как бы заиндевелый, объем 75 мл. Хватит надолго, стойкость порядка 7 часов. И за это время я вспомнила и бабушкины духи, привезенные из Болгарии; успела почувствовать себя осой , попавшей в варенье... но все равно аромат зацепил, никому не отдам, буду использовать ... когда захочу себя почувствовать "сладкой женщиной" biggrin



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Пятница, 28.05.2010, 19:59 | Сообщение # 873
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vlada,

У меня был только Фёст от Ван Клифа, добротный , классический аромат, про Бирман не могу ничего сказать. Мужской Tsar , такой очень конкретный муж. аромат, с первых нот с ног сшибает eek , но чё то в нём есть и Феерия вот и все мои познания об этой марке. Новинку Oriens ( Ориенс ) ещё не "слушала" drool

Lerochk@,

biggrin Моно-аромат на то и моно: не затейливо, мило, негромко, симпатично yes

Quote (Lerochk@)
И за это время я вспомнила и бабушкины духи, привезенные из Болгарии; успела почувствовать себя осой , попавшей в варенье... но все равно аромат зацепил, никому не отдам, буду использовать ... когда захочу себя почувствовать "сладкой женщиной" biggrin
biggrin
Такие же эпитеты , а именно сладкая патока я написала на Фрагрантике, очень похожие ассоциации, очень smile beer У меня дорожный вариант, под настроение (в прохладное время года) мне нравится hello


 
Lerochk@Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:34 | Сообщение # 874
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
Моно-аромат на то и моно: не затейливо, мило

Коллега сравнивала этот аромат с цветущим кустом сирени, поэтому я и ждала, что ИР свою "Сирень" интереснее обыграет, заставит аромат вибрировать это я так нафатазировала себе biggrin
" Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Добавлено (28.05.2010, 21:34)
---------------------------------------------
В продолжение серии SECRETS D'ESSENCES:

Парфюмированная вода "Нежный Жасмин". Аромат безусловно красивый, в моем представлении весенний. Жасмин в нем индольный , но если на мне раскрываясь отдает легкой гнильцой, то на маме ( я ей их и покупала) становится пронзительным, звенящим. Начинается с цитрусовой горчинки переходя в мимозную сладость, а потом долго-долго нежный и безумно стойкий жасмин, теплый, сидит близко к коже, при этом давая нежный шлейф. Некоторые даже в конце дня интересуются, кто это зеленый чай с жасмином заварил? tongue
Вердикт: самый нежный из серии SECRETS D'ESSENCES аромат, но капризен, красиво раскрывается далеко не на всех, поэтому и отзывы о нем настолько полярные. Стойкость отличная , часов 12 выдерживают.

Парфюмированная вода "Черный Ирис". Аромат однозначно для зимы, именно в это время года люблю носить древесные ароматы , резковат, неоднозначен. Открывается любимым мною бергамотом, глубину и экзотичность добавляет кориандр, потом буквально обволакивает ирис, но не пыльно-пудровый как в Prada, а более маслянистый, бобы тонка согревают, добавляют женственности аромату, пачули же вносят мужскую нотку и придают аромату необыкновенную стойкость.
Общее впечатление : торжественный, как бы готический ( если так можно сказать о запахе), как большинство древесно- восточных ароматов безумно стойкий (одежда будет пахнуть ими до стирки), а на теле не меньше суток, создает впечатление винтажа.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Пятница, 28.05.2010, 22:15 | Сообщение # 875
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, Очень точные и красивые описания. Жасмин на мне раскрывается так же как на твоей маме - очень нежно, звонко и красиво. Индол не вылазит. Для меня это находка на лето.
А вот Ирис меня никак не зацепил. Как по мне так он выдержан в том же духе, как Мюглеровский Ангел, но Ангел для меня - это святое, и любой даже отдаленно похожий на него аромат (Эйфория СК, например, и еще масса других) воспринимаю как заведомо провальную попытку дотянуться до "Звезды".


Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 28.05.2010, 23:09 | Сообщение # 876
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
smile Ох, красиво излагаешь , просто песня serenade ! Как же я люблю "пудровый " Прадовский Ирис , ты же имела в виду Prada Infusion d`Iris love ? А ИР Ирис не поняла, но после "такого" описания, думаю, может надо повнимательней к нему , приглядеться , а то с блоттера не впечатлил, на кожу и наносить не стала tongue smile , зайду- ка я в магазин, что ли smile


 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:55 | Сообщение # 877
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Нифли, лайм, спасибо девочки!
Quote (Нифли)
Как по мне так он выдержан в том же духе, как Мюглеровский Ангел
Ага, у меня тоже такое впечатление сложилось, атмосферу похожую создает, "Ангела" просто обожаю ( мама подарила мне, когда они только появились. Можно сказать, что это мой первый серьезный парфюм. С тех пор всегда стараюсь иметь его в своей коллекции)

Quote (лайм)
ты же имела в виду Prada Infusion d`Iris
Да, его родимого. Хочу отметить , что "Ирис" ИР очень и очень на любителя. Явно не на каждый, а под особое настроение, эдакий этюд в лиловых тонах, так что надолго хватит, лучше мне было миньку брать. Но руки загребущие, глаза завидущие biggrin

С этими " Эссенциями" у меня бзик, вот хочу , чтобы все 4 были в коллекции и все тут. biggrin



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Суббота, 29.05.2010, 12:30 | Сообщение # 878
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
smile "Амбровая вуаль" на подходе уже? Интересно как она тебе понравится, очень не простой аромат, я вот всё салфеточку -пробничек мусолю (стойкий он невероятно, уже открыт дня четыре) наношу, но впечатления та-а-а-кие противоречивые: интересный -да, но "тяжёлый", вечерний, напоминает какой-то очень классический аромат ( но не могу идентифицировать no ) , а может аромат даже не для лета вовсе, короче сама не знаю нужен он мне или нет , короче "терзают смутные сомненья" biggrin smile


 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:24 | Сообщение # 879
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
лайм, да, уже жду не дождусь свою вуальку, читала , что аромат сложный, но хочется очень составить свое мнение. ... обязательно отпишусь о впечатлениях. Думаю, где-то через недельку уже посылку с ней получу


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:50 | Сообщение # 880
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Хочу спробувати Flowerparty..жаль пробніки не приходять і магазину ІВ Роше немає в моєму місті cry

 
ЧайкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:01 | Сообщение # 881
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
сегодня в магазине впервые понюхала Со Эликсир - вот, оказывается, чем пахнет половина девушек города. А я на Ланком грешила, мне казалось, что это запах их нового Гипноза)
Неплохо, но сочетание нот слишком заезжено и узнаваемо dry


 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:19 | Сообщение # 882
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Со Эликсир - вот, оказывается, чем пахнет половина девушек города

Не думаю, что это обязательно он, сейчас мешанинка в стиле "Эликсира" в моде, похожие ароматы есть у многих марок ( не только Гипноз, но и скажем довольно популярные "Шанс" от Шанель имеют много похожего с "Эликсиром" ). Я тоже в начале удивлялась, как это Шанель шагнула в массы. Но теперь думаю, что все заполонили аналоги , типа Голландия гривень за 150 , эта тенденция пользуется большим спросом -вот и штампуют.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:19 | Сообщение # 883
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Чайка, напевно через те,що він багатьом подобається)))

 
ЧайкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:32 | Сообщение # 884
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Lerochk@, да Шанель Шанс давно уже шагнул в массы (по крайней мере тот, который "лицензия" в ручке)
после сегодняшнего затеста я очередной раз возрадовалась, что открыла для себя мир селективов smile


 
VicДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:15 | Сообщение # 885
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я как ни зайду на почту - а там прямо витает аромат Со Эликсир. Он там уже "прописался", на почте на этой!

:)
 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:21 | Сообщение # 886
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Чайка)
я очередной раз возрадовалась, что открыла для себя мир селективов
У меня в городе к сожалению доступа к ним нет, не знаю магазинов, где бы были широко представлены. Так что отрываюсь только, когда бываю в Париже в Гранд Опера.
Но благодаря форуму записалась тут на участие в распиве biggrin
Я себе "Эликсир" взяла для коллекции, на работу пользуюсь, цена демократичная получилась ( спасибо форуму, который подсказывает удачные варианты и выгодные бланки). Он на мне такой мягкий , цветочный, в общем коллеги одобрили: и им приятно и мне радость tongue



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
VicДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:24 | Сообщение # 887
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Так что отрываюсь только, когда бываю в Париже в Гранд Опера.

Так а какое отношение имеет Опера к селективам?
angel1


:)
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:48 | Сообщение # 888
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Vic, здесь ключевое слово "в Париже" biggrin

 
НифлиДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:08 | Сообщение # 889
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
В Гранд Опера бутик Лютана;)

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:33 | Сообщение # 890
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Чайка)
какое отношение имеет Опера к селективам

Прямо напротив Гранд Опера есть симпатичный магазинчик селективов с очень приемлемыми для центра города ценами, тут же станция метро с одноименным названием, поэтому это место часто просто именуют Опера.

Quote (Чайка)
ключевое слово "в Париже"
Нет, ключевым было, что для меня это редкое удовольствие, вот так понюхать селект.ароматы в магазине. Извините меня , если мой пост показался ханжеским.

Ссори за флуд . А теперь по теме... "Сирень" реабилитирована !!! Отдала ее свекрови , страстной любительницы сирени. Во-первых ей ароматик ну очень понравился (она оказывается подумывала их себе заказать), а во-вторых на ней сел мягко, нет той колючести, которую водичка на мне проявляла. Вот что значит другая химия кожи! Были сегодня с ней на шашлыках, так вся компания искала где же цветущий куст сирени, пока свекровь не раскололась, что это она тут "цветет и пахнет". biggrin



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
РианаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:02 | Сообщение # 891
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
"Сирень" реабилитирована !!! Отдала ее свекрови

Quote (Lerochk@)
на ней сел мягко

Quote (Lerochk@)
Вот что значит другая химия кожи!

Полностью согласна, на мне сирень сидела не очень, а когда моя мама пользуется ей, я просто кайфую.


 
VicДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:11 | Сообщение # 892
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Да, с Сиренью всё непросто. Когда на ком-то слышу - мне очень нравится. А сама почему-то носить не могу. meeting

:)
 
oks77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:47 | Сообщение # 893
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Мои любимки в Ив Роше это Эвиденс и Со-Эликсир ( правда еще не пробовала серию SECRETS D'ESSENCES, она в хотелках)

Comme une Evidence
Аромат сладковатый, но свежий, ненавязчивый и стойкий. Дневной.Пахнет весенними цветами.В нем явно читается нота обожаемого мной ландыша.На себе не чувствую, использую только по утрам, другие духи на какое-то время отложила.Приобрела уже второй флакон Эвиденса , использую в качестве повседневных духов, и пока я им изменять не собираюсь,так как мужу они тоже нравятся. smile

So Elixir
Пока была возможность услышать этот аромат только в пробнике, но я уже заказала эту водичку.Очень приятный аромат. Запах достаточно сложный многослойный, я бы сказала «дорогой»,в нём чувствуются глубокие ноты цветов и сухофруктов, а нотки ладана придают магическую загадочность.Для дня, думаю, он будет тяжеловат, но для вечера и особых случаев - самое то.Муж мой тоже аромат оценил, теперь жду-недождусь, когда придёт посылка! smile


[url=ht
 
бутончикДата: Вторник, 01.06.2010, 12:13 | Сообщение # 894
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Vic, я вчера специально в магазин пошла затестить сирень и чего-то не поняла. запах показался резким и совсем не пах сиренью wacko . то ли тестер просрочен, то ли туда ещё чего-то брызнули. у нас в городе магазин ив роше один и больше негде нюхнуть dry .

нравятся минг шу и натюрель. эвиденс мне отдают бабушкиным шкафом. ну это наверное личные ассоциации.ещё жасмин понравился и дыхание .


 
iren1Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:50 | Сообщение # 895
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
oks77, абсолютно согласна, относительно аромата So Elixir :
"сложный многослойный, я бы сказала «дорогой»,в нём чувствуются глубокие ноты цветов и сухофруктов, а нотки ладана придают магическую загадочность". Также отличается стойкость.


iren
 
revaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:59 | Сообщение # 896
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
бабушкиным шкафом.
бутончик вот у меня тоже самое с минг шу через некоторое время после нанесения я так поняла не подходит мне этот аромат, а вот эвиденс очень понравился подошел biggrin


 
МарьянаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:27 | Сообщение # 897
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я сразу на минг шу никак не отреагировала, потом дочка неудачно открыла, разлила на мебель( у меня без спрея), запах так долго держался, и все после этого не открываю.

!
 
livДата: Вторник, 01.06.2010, 19:25 | Сообщение # 898
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Сегодня занюхала новую водичку FLOWERPARTY . Правда не реально с банки, а с руки Iris_Aistork (она была в магазине, где набрызгалась ею). Ну после такого ажиотажа вокруг этой новинки, меня ждало немного разочарование. Какая-то она мне показалась сильно простенькая и сильно сладенькая. Ну не знаю конечно, но это явно не мое. Для любителей очень сладких компотов она будет в самый раз. Никакого конкретного доминирующего запаха (например там малины или розы) я лично не услышала. Просто все сладкое, сладкое и сладкое......

.
 
katesunnyДата: Вторник, 01.06.2010, 20:23 | Сообщение # 899
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (liv)
Сегодня занюхала новую водичку FLOWERPARTY . Правда не реально с банки, а с руки Iris_Aistork (она была в магазине, где набрызгалась ею).

А в нашем городе должна только через 2 недели появиться... cry


Быть добру на Земле! :)
 
iren1Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:34 | Сообщение # 900
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (liv)
FLOWERPARTY .

А по стойкости как Ваше мнение?


iren
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Поиск: