Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
gataДата: Вторник, 28.09.2010, 22:10 | Сообщение # 351
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
juli_its_me, что я и делаю biggrin Мне очень нравится Укрепляющий шампунь,не знаю на сколько он укрепляет,но я им могу пользоваться без бальзама,что для моих крашенных волос нонсенс smile

$
 
revaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:11 | Сообщение # 352
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
пользовалась уксусом, очень экономно расходуется ( длинные волосы ниже лопаток ) мне всей банки хватит точно больше чем на 10 раз, я не чем не разбавляла там отверстие очень маленькое удобно наливать по чуть чуть на руку, на счёт его действия то полностью оценить не смогла так как перед уксусом нанесла опять бальзам питательный (новинка, решила дать ему 2 шанс, но уже без питательной маски подумала может бальзам не причём а виновата маска, но нет после бальзама тот же результат волосы слипаются и тяжёлые как после пенки но уже не так сильно как в прошлый раз потому что без маски и мне кажется уксус слегка обезжирил и нейтрализовал действие бальзама) в целом получилось лучше чем в прошлый раз с маской но всё равно решила запретить себе пользоваться питательной серией. возможно маска блеск будет лучше wink , да и ещё волосы по моему после уксуса ооочень блестят вообщем скорее всего уксус классный.

 
Diva_IrinaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:49 | Сообщение # 353
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (reva)
использовала шампунь блеск с календулой ( плохо пенится нужно много налить чтоб хорошо вспенить ), маску питательную пробник и бальзам питательный, волосы после сушки тяжеленныё как буд то жирные, просто кошмар

reva, а ти використовувала все підряд??? шампунь, потім маску, а потім ще й бальзам??? А для чого? Тому то й волосся важке було і жирне!
Наскільки я знаю, після шампуня потрібно користуватися бальзамом АБО маскою (маску всього 1 раз в тиждень можна використовувати, якщо волосся не сильно пошкоджене).
Ти його просто перевантажила засобами!

Добавлено (01.10.2010, 12:49)
---------------------------------------------
І я думаю, що даремно ти на шампунь наговорила)))
Я хоча їх ще не пробувала, але думаю, що шампуньки мають бути класні...
А, і ще, те що погано піниться - зовсім не означає що він поганий. wink


Моя ялиночка привітань =)


Сообщение отредактировал Diva_Irina - Пятница, 01.10.2010, 12:46
 
FuriaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:52 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
те що погано піниться - зовсім не означає що він поганий. wink

наоборот, химии меньше cool
 
Lerochk@Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:22 | Сообщение # 355
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
А, і ще, те що погано піниться - зовсім не означає що він поганий

Да, это показатель меньшего количества ПАВ, профессиональные шампуни всегда хуже пенятся, я на них когда перешла мне даже непривычно первое время было, но в этом как раз их плюс.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:50 | Сообщение # 356
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
Ти його просто перевантажила засобами!

Diva_Irina, уявляешь якщоб цi засоби (маю на увазi маску та бальзам ) були б дуже гарними, розгладжували та помьякшували б волосся i тодi б результат був би у два рази гарнiйшим я на такий результат разраховувала тому що iнодi використовую двi порцii бальзаму або i маску i бальзам коли потрiбно дуже помьякшити волосся, буду вважати що менi цi засоби поживнi не пiдходять i все, або я не розумiю для чого вони i яку дiю мають.
шо стосовно шампуньки так я написала що вiн плохо пiниться як на мою думку, а може це дiйсно його плюс?

Quote (Diva_Irina)
Я хоча їх ще не пробувала, але думаю, що шампуньки мають бути класні...
я очень надеюсь что б твои ожидания оправдались!!!!!
Вот о маске блеск в брошюре написано что она без парабена и не утяжеляет волосы но к сожалению её мне не прислали так как не было в наличии вот я думаю что она мне может понравится посмотрим.


 
НифлиДата: Пятница, 01.10.2010, 21:23 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Попробовала сегодня новую мини-масочку. Так боялась после негативных отзывов, что будет нечто неприятное и липкое, несмываемое. Поэтому нанесла только от середины головы и до кончиков. Сначала консистенция меня смутила: ну очень густая и плотная, как крем. И запах - как у какого-то крема советских времен. В принципе запах неприятным назвать нельзя, просто он своеобразный. Не помню в точности, как пахнет серия Овес ПН, но по-моему, запах похожий. Подержала масочку пару минут и смыла водой. Ничего плохого сказать не могу. Расчесывались волосы гораздо лучше, чем без маски. Липкости никакой нет. Волосы не жирные и не тяжелые. Кончики, которые у меня были суховатыми заметно смягчились и приобрели эластичность. Это особенно было заметно при укладке. Укладка на круглую щетку прошла "на ура", кончики за щетку не цеплялись (как без маски) и не рвались. В следующий раз попробую нанести на всю голову от корней - вроде ничего страшного произойти не должно. На волосы до плеч ушло примерно пол пакетика или чуть меньше. Покупать пока большую упаковку маски не буду, хочу попробовать бальзам из новой серии. И уксус - обязательно куплю.

Хочу лето!
 
VladaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:49 | Сообщение # 358
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли, по-моему, маску нельзя наносить от корней. вроде только от середины.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
ИруняДата: Суббота, 02.10.2010, 11:20 | Сообщение # 359
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Попробувала новий шампунь для обєму, запах сподобався, коли перший раз мила то використала всю масочку на довжину волосся, воно в мене довге, і дійсно був класний ефект, волосся було легке і пишне, але при цьому не стирчало в різні сторони, бо в мене і таке буває, гарно блистіло, це напевно завдяки масці, ну в загальному мені сподобалося happy .
Сьогодні помила голову просто шампунем без маски, потім відпишусь який ефект, але пахне дуже класно smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
РианаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:26 | Сообщение # 360
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила шампунь белый укрепляющий, еще не пробовала, но запах оч понравился, свежий и для разнообразия не цитрусовый biggrin С завтрашнего дня начну использовать, через время о впечатлениях отпишусь.

 
НифлиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:43 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ируня, Вот! Мне тоже шампунь-объем понравился, даже без масочки волосы отлично выглядят. Масочка дает более легкое расчесывание и кончики хорошо питает. А блеск у меня, что с маской, что без - одинаковый. Не то чтобы как зеркало (как в телерекламе бывают показывают), но вполне красивые волосы, живые, естественные. Я довольна!

Еще заказала шампунь от перхоти. Вообще на результат от перхоти не рассчитываю особо, такая проблема остро не стоит, да и не верю я в действие таких шампуней, для этого у меня есть своё очень эффективное и проверенное средство. Просто по блоанку-первичке было 2 на выбор - блеск с календулой и этот. Про календулу вроде писали, что она календулой пахнет, а я хотела попробовать шампуньку с каким-то другим запахом. Вот интересно, как настурция пахнет? И думается мне, что этот шампунь должен жирность головы тоже регулировать - посмотрим.


Хочу лето!

Сообщение отредактировал Elenchik - Понедельник, 04.10.2010, 07:12
 
ИруняДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:35 | Сообщение # 362
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
шампунь обєм пройшов випробування, вже третій день, а волосся в нормальному стані, це нонсенс, бо раніше вже на другий день жирніло, а тепер все ОК, гарно блистить і на дотик прємне, будем брати biggrin

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
limaДата: Вторник, 05.10.2010, 08:43 | Сообщение # 363
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне что-то шампунь гамамелис 3 в 1 разонравился. вначале вроде ничего, а сейчас волосы после него сильно мягкие стали, форму не держат, малой отдала насовсем, у нее длинные волосы. обычный гамамелис подошел все же лучше. сейчас начиталась ваших отзывов и раздумываю над новыми шампунями, осталось только выбрать smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
РианаДата: Вторник, 05.10.2010, 10:12 | Сообщение # 364
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Волосы после него расчесались легче, чем после шампуня 3-в-1. И сейчас такие мягенькие.

Я два дня голову укрепляющим шампунем мою и волосы у меня прямо очень мягкие, как пух прям, они у меня просто и так мягкие. Мне вчера даже пришлось пенку нанести только лишь для того, чтобы их тяжелее сделать.А вот кому нужен такой эффект(мягкость), то этот шампунь самое то smile


 
limaДата: Вторник, 05.10.2010, 11:40 | Сообщение # 365
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А от какого шампуня эффект наоборот-жесткие волосы?

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
МарьянаДата: Вторник, 05.10.2010, 19:22 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Риана)
укрепляющим шампунем мою и волосы у меня прямо очень мягкие, как пух прям

Риана, большое спасибо за отзыв, тоже хотела заказать, теперь знаю, что мне не подойдет


!
 
FuriaДата: Пятница, 08.10.2010, 07:47 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
по поводу шампуней вычитала, что
Шампунь Крапива+дозатор. Не очень довольна-в составе лаурил сульфат аммония, еще хуже сульфата натрия, я сульфатными шампунями вообще редко пользуюсь, а тут вообще такая бяка
кто у нас в химии шарит, что за гадость такая?
 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 08.10.2010, 14:17 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Лаурил сульфат аммония богат плотной пеной и обладает прекрасной эмульгируемостью, пенообразующей способностью, проницаемостью, моющими свойствами и устойчивостью к жесткой воде; хорошо совместим с другими поверхностно-активными веществами, оказывает мягкое действие на кожу, также обладает высоким биохимическим разложением. Шампунь для волос, в котором содержится лаурил сульфат аммония, дарит волосам замечательную легкость в расчесывании.

На вопрос о вреде, отвечают здесь: http://www.detkino.ru/node/1355




Сообщение отредактировал Elenchik - Пятница, 08.10.2010, 15:11
 
solnuwkoДата: Пятница, 08.10.2010, 15:07 | Сообщение # 369
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Vlada)
Нифли, по-моему, маску нельзя наносить от корней. вроде только от середины.

маску,которая для волос,нужно наносить на волосы,а которая для кожи головы,то естественно на кожу smile




Сообщение отредактировал Elenchik - Пятница, 08.10.2010, 15:11
 
VicДата: Пятница, 08.10.2010, 15:55 | Сообщение # 370
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Anjytka_april, спасибо за ссылку на интересную и полезную статью.
Это совсем не по теме шампуней, но глянула сейчас состав крема для рук Грин Мама (Денис Озорнин - с экстрактами шелка и кашемира), а там - минеральное масло!!! Вот тебе и натуральная косметика!!!!!


:)
 
НифлиДата: Пятница, 15.10.2010, 18:11 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, а тот, что от перхоти, у него больше цветочный запах или ближе к мужскому? А то тоже его заказала.

Хочу лето!
 
РианаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:45 | Сообщение # 372
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Пользуюсь уже неделю новым шампунем для блеска, блеска большего, чем обычно не наблюдаю, но волосы дольше остаются чистыми (на следующее утро голова намного лучше выглядит, чем раньше). Запах приятный, травяной.

 
НифлиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:00 | Сообщение # 373
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила новый шампунь от перхоти, еще не пробовала, но запах приятный, цветочный, похож на запах шампуня для объема. Хотя, у шампуня для объема мне запах больше нравится. Наверное Объем - будет мой самый любимый, балдею от него. Но я еще Эко шампунь не пробовала - до сих пор жду августовского заказа. Мужу шампунь Объем тоже очень понравился. Он вообще страшный привереда. До сих пор ни один шампунь ему не подходил. Единственный минус, который он назвал у нового шампуня - бутылочка ему видите ли кажется очень маленькой и ему хочется использовать его экономно)))) (но как по мне так это плюс wink ). Хотя сам в супермаркетах всегаа шампуни тоже в основном по 200 мл покупал, большие ему неудобными казались.

Хочу лето!
 
РианаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 374
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Еще забыла написать , муж пользуется около двух недель шампунем от перхоти, ему оч тяжело шампунь подобрать. от многих перхоть. даже если этот шампунь от перхоти wacko А этот подошел, перхоти совсем нет!!

 
katesunnyДата: Пятница, 22.10.2010, 18:47 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Мне из новой серии ни один шампунь не понравился. Очень разочарована - тепреь придётся подбирать шампунь других марок.

Быть добру на Земле! :)
 
solnuwkoДата: Пятница, 22.10.2010, 18:56 | Сообщение # 376
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
сегодня помыла шампунем с овсом-питательным. пока попробовала без бальзама,при след мытье попробую с ним. На удивление мне,я нормально расчесала свои белые,крашеные волосы.Волосы мягкие,но запах не сильно понравился. Мне всегда сложно подобрать шампунь,надеюсь этот подойдет,согласна и запах терпеть biggrin

 
НифлиДата: Пятница, 22.10.2010, 22:02 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
katesunny, А можно подробней? Чем они тебе не понравились? Раздражение вызывают, или волосы плохо выглядят после них? А то я хочу себе несколько заказать. Мне вот Объем отлично подошел (и не только мне, но и членам семьи, подругам). Приятный запах и консистенция, никакого зуда или раздражения, промывается до скрипа и волосы долго свежие остаются и эффект объема действительно есть. Волосы после него послушные, хорошо укладываются. Была в гостях - так там все наперебой спрашивали, где я такую укладку делала. Волосы выглядят ухоженными.

Хочу лето!
 
ЁлкаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:44 | Сообщение # 378
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, зачитываюсь твоими сообщениями,всё хочу!Им пора платить тебе зарплату! biggrin

---
 
galyaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:55 | Сообщение # 379
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А я попробувала маску нову, ту що йшла в трикутничку до шампуня в подарунок, спочатку була в шоці від запаху, так як маю маску від Лореаль і запах там дуже класний, а ця пахне якоюсь травою і чимось таким... dry , волосся після того як змила дуже жорстке, воно в мене просто фарбоване, і як правило після використання маски ставало м'якішим, але не після цієї, після того як голову посушила, волосся виглядало як не помите, одним словом мені не сподобалась вона зовсім, а мені має прийти по замовленню з ІМ ціла банка wacko
якби знала не замовляла б... dry


:(
 
VicДата: Суббота, 23.10.2010, 00:33 | Сообщение # 380
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (galya)
А я попробувала маску нову, ту що йшла в трикутничку до шампуня в подарунок, спочатку була в шоці від запаху, так як маю маску від Лореаль і запах там дуже класний, а ця пахне якоюсь травою і чимось таким... dry , волосся після того як змила дуже жорстке, воно в мене просто фарбоване, і як правило після використання маски ставало м'якішим, але не після цієї, після того як голову посушила, волосся виглядало як не помите

У меня абсолютно точно такой опыт с этой горе-маской!!! И кто ее покупать будет? wacko


:)
 
iren1Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:12 | Сообщение # 381
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
На маске написано - для сухих кончиков волос - вероятно, её необходимо наносить только на кончики волос на 1 мин.! smile

iren
 
iren1Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:46 | Сообщение # 382
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Сегодня попробую tongue

iren
 
РианаДата: Суббота, 23.10.2010, 20:37 | Сообщение # 383
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (iren1)
На маске написано - для сухих кончиков волос - вероятно, её необходимо наносить только на кончики волос на 1 мин.!

Я на кончики только и наносила, не понравилось вообще, кончики прям липкие и жесткие какие-то.


 
iren1Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:39 | Сообщение # 384
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Риана, а ты смывала? Если написано - 1мин - необходимо смывать эту маску! cry

iren
 
solnuwkoДата: Суббота, 23.10.2010, 21:04 | Сообщение # 385
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Конечно же маски нужно смывать. Я попробую при след мойке свой питательный треугольничек happy

 
iren1Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:41 | Сообщение # 386
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Есть, вроде, маски, которые не нужно смывать - ну это - не тот случай surprised

iren
 
РианаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:15 | Сообщение # 387
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (iren1)
Риана, а ты смывала? Если написано - 1мин - необходимо смывать эту маску!

Конечно смывала, я даже после первого использования подумала, что плохо смыла, но после второго и третьего раза поняла, что дело в маске, по крайней мере, моим волосам она точно не подходит.


 
iren1Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:41 | Сообщение # 388
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вот как! завтра напишу свои наблюдения! wacko

iren
 
katesunnyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:13 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А можно подробней? Чем они тебе не понравились? Раздражение вызывают, или волосы плохо выглядят после них? А то я хочу себе несколько заказать. Мне вот Объем отлично подошел (и не только мне, но и членам семьи, подругам). Приятный запах и консистенция, никакого зуда или раздражения, промывается до скрипа и волосы долго свежие остаются и эффект объема действительно есть. Волосы после него послушные, хорошо укладываются. Была в гостях - так там все наперебой спрашивали, где я такую укладку делала. Волосы выглядят ухоженными.

"Объём" мне очень нравился из старой серии - только его и заказывала. Из новой серии эффект полностью противоположный + к вечеру уже не видно, что голову мыли сегодня. Шампунь для блеска моим волосам не то, чтобы не придал дополнительного блеска, а как раз наоборот. Хотя мои волосы сами по себе от природы блестящие. Питательный шампунь пересушивает кожу головы. А самое неприятное - это выпадение волос. У меня такого при использовании шампуня старой серии не было. Так что шампунями этой серии больше не буду пользоваться никогда. К сожалению, они мне не подошли - только зря заказывала... И маска для блеска мне тоже не понравилась. Но здесь можно найти выход - буду просто добавлять по 1 ст.л. в домашнюю маску.


Быть добру на Земле! :)
 
НифлиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:45 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Да... видать, всё очень индивидуально. Старую серию не пробовала, а из новой серии шампуньки понра. Масочка тоже, единственный ее минус - ну очень резкий запах. А так - волосы после нее мягенькие и расчесываются неплохо. Подозреваю, что вся серия для питания с овсом так пахнет. Не скажу, что совсем уж неприятно, но запах странный, каким-то вазелином или кремом дешевым. Маску точно покупать не буду. А бальзамчик можно и попробовать - не дорогой, и по идее не такой жирный должен быть.

Хочу лето!
 
iren1Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:48 | Сообщение # 391
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, маска как-то - не очень, честно скажу, без неё - отлично мою голову1/2 дня - с ней хоть вечером того же дня мой!!!!!!!!! wacko
А шампунь- объем - старая сиреневая серия - эффект - лучше, новый - не плохой, но объема не дает! wink


iren
 
oks77Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:56 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Меня тоже новый шампунь для объема не впечатлил. Как по мне он ничем не лучше Чистой линии. Пользоваться можно, ничего плохого про него не скажу, но и особого восторга тоже нет. А старой серией пользовалась с удовольствием smile

[url=ht
 
НифлиДата: Пятница, 29.10.2010, 18:13 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
oks77, Я старую серию не пробовала, но из новой мне как раз шампуни очень понра, а вот Чистая Линия совсем не подходит: от любых ее шампуней появляется зуд и волосы тусклые. Попробовала из новой серии ИР От перхоти - тоже хороший. Обычно, когда волосы становятся сильно грязные у меня бывает мелкая перхоть, как манка. Обычно я такого не допускаю, но в этот раз я сильно простудилась и решила одну головомойку пропустить, чтобы простуду не усугубить, всё равно пока дома сидела. Перед этим мыла как раз шампунем от перхоти. Волосы были уже очень грязные, но никакой манки на волосах не появилось. Так что - вроде работает. На фр. сайте тоже читала отзывы, о том, что помогает от перхоти. Но меня вполне устраивает даже без этого свойства - хорошо очищает, пенится, приятно пахнет и волосы долго остаются свежими. Больше мне от шампуня ничего и не надо smile

Хочу лето!
 
livДата: Пятница, 29.10.2010, 21:07 | Сообщение # 394
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Попробовала новый шампунь с овсом. Удивительно, но мне он понравился. Это наверное первый шампунь ИР, о котором я говорю хорошие слова. С учетом того, что волосы у меня сейчас вытравлены и я ожидала получить" мочалку", то ничего подобного не случилось. Нормальное ощущение и расчесываются нормально. Я довольна( во всяком случае пока).

.
 
НифлиДата: Пятница, 29.10.2010, 21:24 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Попробовала Уксус (спасибо Ladycow!) - запах ну очень вкусный, расчесались волосы легче, чем без него, примерно как после какого-то бальзама. Волосы остались легкими и даже запах малинки немного остался. Насчет блеска пока сказать ничего не могу - надо при дневном свете смотреть, а то у меня над зеркалом такая яркая лампа, что любые волосы блестяшими кажутся. Используется довольно экономно, раз на 20 точно хватит. Это мне на пару месяцев - нормально в принципе.

Хочу лето!
 
BunnyДата: Суббота, 30.10.2010, 19:57 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Делала новую питательную масочку из пакетика, который шел подарком к шампуням. При нанесении показалось, что она так себе, волосы не становились гладкими, но через две минуты их можно было спокойно расчесывать smile Смылось быстро без особых усилий. Волосы сушила без фена, запах остался (мне он так себе) и объем присуствует, тоесть эта маска не утежеляет волосы.
Сегодня заказала маску для блеска волос, надеюсь будет не хуже этой.
 
katesunnyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:14 | Сообщение # 397
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Сегодня заказала маску для блеска волос, надеюсь будет не хуже этой.

У меня после этой маски волосы тусклые были. Больше ей не пользуюсь.


Быть добру на Земле! :)
 
oks77Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:47 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
А мне понравился очищающий шампунь с крапивой tongue . Волосы очень хорошие, да и объема побольше будет, чем от шампуня с мальвой. А запах какой... прямо будто бы и вправду в заросли крапивы попал biggrin Мой муж просто обалдел от запаха, говорит:" Вспомнил детство у бабушки в селе".

[url=ht
 
DaissyДата: Среда, 03.11.2010, 09:35 | Сообщение # 399
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Попробовала новый шампунь ИР от перхоти. Очень приятный травянистый запах и волосы потом гладенькие. Перхоти у меня нет, этот эффект проверить не могу. Брала шампуней всех по одному, просто с этого начала. А вот понюхала шампунь с овсом, что-то запах мне не очень, wink будет на подарок smile

 
НифлиДата: Среда, 03.11.2010, 10:16 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
oks77, Если запах у крапивки хороший, да еще и объем дает, то, наверное, стоит попробовать. Я его не заказывала, т.к. думала, ну чем может крапива пахнуть? Ассоциация была только с запахом недорогих шампуней масс маркета, типа Чистая Линия и др. Мне такие запахи уже давно надоели. Хотелось цветочного запаха, натурального, без противной резкости, как у шампуней P&G, Unilever и прочих (не знаю, что они туда кладут, но в запахе - одна и та же отрава). Поэтому, с мальвой и с настурцией ИР мне понравились именно запахом. Кстати, подружка занюхала шампуньку от перхоти с настурцией - говорит, сиренью пахнет. И действительно - похоже на сирень с чем-то еще.

Хочу лето!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: