Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Кто что пробовал? И как вам?

Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Пользовалась: витаминизированным шампунем для блеска волос 3 в 1 (желтенький) - нравится, немного утяжеляет волосы, шампунем тонус и объем (зелененький) - неплохо, волосы действительно более пушистые, защитным шампунем для окрашенных волос (розовенький) - нравится больше других - волосы и объемные, и хорошо укладываются.

Друзей по осени считают

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мне очень понравился шампунь против выпадения волос. После третьего применеия волос после полоскания в ванной практически не было. Раньше вечно их собирала по ванной. Так что эффект есть. Буду заказывать ещё и наверное 2.

 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
а кто уже брал курс от выпадения волос? помогает?

 
ЮлаДата: Суббота, 04.04.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (kotya05)
а кто уже брал курс от выпадения волос? помогает?

Я 2 курса промазала - эффекта не увидела. может, надо было с шампунем от выпадения волос вместе использовать?
 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Я себе только заказала шампунь для окрашеных волос, как только придет посылка и опробую сразу отпишусь

 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Мне не подошел ни один sad Ну это особенность моих волос- я только аптечными пользуюсь и то не все подходят...А вот муж с удовольствием моет шампунем тем, что с "Цихоной красноватой" и бальзамом из этой серии пользуется. Беру ему регулярно. Запах такой резкий мужской.

 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Девочки, интересно мнение о серии Традиции Хаммама - особенно маске для лица и волос
хочу эти средства заказать по новому бланку где 2 по цене 1, но вот сомневаюсь стоит ли.... wacko


Сообщение отредактировал gloria - Пятница, 13.03.2009, 22:20
 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
да, и кстати, читала где-то такой отзыв, что волосы после нее не расчесываются....посмотрела в каталоге тюбик- всего 100 мл. - это ж совсем малюсенький тюбик, особенно как на такую цену... наверно не стоит брать... wacko
 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (kotya05)
а кто уже брал курс от выпадения волос? помогает?

Очень много заказов на это средство и хорошие отзывы.
 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто брал шампунь от перхоти? Вот думаю мужу взять, а то многое чего перепробовали ничего не помогает.... cry

 
ladycowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я брала мужу на зиму ему понравился !!

Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
ladycow, а перхоть хоть немного прошла?

 
ladycowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
ladycow, а перхоть хоть немного прошла?

перхоть прошла после 2 мойки (но у мужа перхоть появляется зимой от шапки)


Очень люблю этот форум !
 
Julia5400Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:22 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мне пришло по 8Мартовскому бланку шампунь+маска за 69грн шелк (оранжевая) очень понравилось после маски волосы расчесываются идеально. Довольна очень
 
ladycowДата: Четверг, 09.04.2009, 16:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (ladycow)
перхоть прошла после 2 мойки (но у мужа перхоть появляется зимой от шапки)

Очень сушит кожу головы аж до шелушения он для очень жирных волос !!!!!


Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Четверг, 09.04.2009, 16:39 | Сообщение # 17
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
ladycow, у моего мужа сухие волосы, значит ему не подойдет шампунь???

 
KristyДата: Четверг, 09.04.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (ladycow)
Очень сушит кожу головы аж до шелушения он для очень жирных волос !!!!!

У меня по этой причине еще больше перхоть началась angry , пришлось отдать подруге.


 
ladycowДата: Четверг, 09.04.2009, 20:57 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
ladycow, у моего мужа сухие волосы, значит ему не подойдет шампунь???

Наверное не рискуй мой уже мыть этим шампунем отказывается !!!!!!!!


Очень люблю этот форум !
 
PatriskaДата: Пятница, 10.04.2009, 08:24 | Сообщение # 20
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, а Голубым кедром кто-нить мыл волосы? И если да, то нет ли после него перхоти?

 
KristyДата: Пятница, 10.04.2009, 14:48 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Девочки, а Голубым кедром кто-нить мыл волосы? И если да, то нет ли после него перхоти?

По своемуопыту могу сказать, что гели из этой серии(именно кедр я еще не брала, только собираюсь), но чай, бамбук и вербена все- таки лучше использовать для тела, чем для волос. После них очень плохо расчесываются волосы,и очень быстро грязнятся.А на счет перхоти- если не склонна- то не появляется.
Ну это я по своему опыту и опыту знакомых такой вывод сделала. Попробуй, может подойдет.


 
ФунтикДата: Суббота, 11.04.2009, 18:51 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Моя подруга в восторге от маски для волос и лица серии Хаммам. Причем ей больше понравилась она для волос. Волосы после маски легко уложились феном без пенки и лака. И весь день исходил нежный аромат от волос. Сказала что использовала небольшое количество.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
PatriskaДата: Четверг, 23.04.2009, 23:23 | Сообщение # 23
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Только что помыла волосы шампунем 3 в 1. Девочки, волосы мягусенькие и шелковые. Посмотрин на утро как...

 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:05 | Сообщение # 24
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне не подошел шампунь от перхоти, очень сушит кожу, буду пользоваться летом, когда волосы будут сильно жирнится, а пока так постоит) Но я пришла в восторг от запаха после мытья, волосы так клёво пахнут, что я просто в ауте)))) biggrin biggrin biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Среда, 13.05.2009, 19:03 | Сообщение # 25
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила шампунь для всей семьи гамамелис (даже уже голову вымыла biggrin ) - очень нежный запах, я бы даже сказала еле уловим, в течении часа даже немного слышала его на волосах, ну вобщем посмотрю как быстро загрязнятся волосы.

Добавлено (13.05.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Да еще! На где-то читала, что у некоторых даже перхоть после него ушла, вот испробую на муже biggrin , потом отпишусь.


 
Marinka-angelДата: Среда, 27.05.2009, 17:11 | Сообщение # 26
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки на сколько вам хватает бутылки шампуня? Я сейчас пользуюсь фитум для окрашеных волос, мою голову через день, так вот мне его хватило где-то на 5 недель (длина волос чуть ниже плеч) wacko

 
MargoshkaДата: Среда, 27.05.2009, 18:32 | Сообщение # 27
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне тяжело сказать, так как у меня на полочке примерно 10 шампуней и пользуюсь я ими по очереди в зависимости от настроения biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:59 | Сообщение # 28
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сегодня утром опробовала шампунь с Цинхоной) Понравился smile А так как у меня рыжие волосы, то это то что мне нужно biggrin Подсяду теперь на него happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 09.06.2009, 10:37 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
То парик biggrin А шерсть рыжая biggrin biggrin biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 17.06.2009, 11:53 | Сообщение # 30
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сегодня опробовала шампунь:
БЛЕСК И ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС ОДНИМ ЖЕСТОМ!
Витаминизированный Шампунь для Блеска Волос 3 В 1
PHYTUM ENERGIE - ЭНЕРГИЯ


Супер!!!! Очень понравился))) Даже без кондиционера волосы гладкие и шелковистые)
Правда мне не нравятся бутылочки, у них такая форма крышки, что у меня часто бывает затекает шампунь в ложбинку wacko
Посчитала, у меня 6 видов этих шампуней smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Среда, 17.06.2009, 17:07 | Сообщение # 31
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Даже без кондиционера волосы гладкие и шелковистые

Аналогично, мне он тоже очень нравится - сейчас как раз пользуюсь


Друзей по осени считают

 
ladycowДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:03 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
А мне сегодня пришел шампунь-гель Лагуна Таити запах очень прикольненький но пока не пробовала !!!

Очень люблю этот форум !
 
MargoshkaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:07 | Сообщение # 33
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я тоже его заказала, но он стоит у меня для поездки на море, так что опробую его через 10 дней happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
глорияДата: Четверг, 23.07.2009, 14:37 | Сообщение # 34
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне понравился шампунь из детской серии в 100 гр флаконе. Прикольный запах и волосы после него чистые и мягонькие.
Мне интересна тв этой серии. Наскоько она стойкая? Никто не тестил?
 
MargoshkaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:28 | Сообщение # 35
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
глория, она на водяной основе, думаю что не стойкая, хотя я не знаю, попроси девочек кто будет в магазине чтоб затестили smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
глорияДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 36
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Барышни, плизз!!! smile Протестите на запах и стойкость..

А кто пользовался маслом для тела и волос Монай де Таити? Как правильно его использовать? Я как обычно нанесла после мытья на влажные волосы капель 5-7 растерла руками и вытерла полотенцем. Но чё-та волосы сильно жирные.. Консультатнов спросила, вроде все правильно.. Может кто пользовался по другому?

 
kvitkaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
я тоже хочу выразить свой восторг от маски Хаммам для лица и волос! на волосы, правда, не пробовала, но на лицо наношу два раза в неделю (когда принимаю ванну, от пара она дольше не сохнет на лице), и очищающий эффект отменный. даже скрабом перестала пользоваться на время. освежает, очищает и запах чудесный. не химиозный. вообще, как мне кажется, эта серия наиболее приближена к натуральности у них. smile но слышала, что если 3-4 месяца постоит, то вода отделяется вверх тюбика и она портится... cry

111
 
глорияДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 38
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Тюбик мягкий, можно легонько его помасировать для перемешивания.
Я бы сказала, что больше тонизирующий, подтягивающий, питающий и освежающий. smile
Я утром любые следы усталости с лица убираю.
Бывает, что с утра, как после боя tongue опухший, помятый Чучундрёнок...
А после маски вполне приличный человек получается wacko
 
kvitkaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
не думаю, что, если такое действительно происходит, то помогут попытки перемешать в тюбике.. потому как портится не потому что отделяется вода, а отделяется вода, потому что портится. наверное это от взаимодействия с воздухом. все таки глина- весьма специфический компонент и не может оставаться в неизменном состоянии много месяцев. я взяла себе еще про запас, но открывать не буду от греха подальше. хотя, упаковка там и так не вакуумная. хочу просто сказать совет- не давайте этой масочке залеживаться! если свеженькую за 2-3 месяца сразу использовать, то никаких проблем точно не будет. soccer

111
 
глорияДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:41 | Сообщение # 40
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Уж что-что а эта маска у меня не залежится tongue
 
kvitkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
если уж меня перенесли сюда- то выскажусь и о шампунях. пробовала 4 вида. на счет желтенького для блеска 3 в 1- полностью согласна с Маргошкой- волосы мягкие и без ополаскивателя можно обойтись. зеленый Фито- так же. хотя обьма он мне не дает, но волосы имеют вредную привычку пушиться, так после него не пушатся, но и не утяжеляет. отличный шампунь. smile потом Лавандовый- ужас. очень сомневаюсь, что там есть натуральное эфирное масло лаванды. точнее,не сомневаюсь, что там его вообще нет. biggrin просто убойный ароматизатор. я ароматерапией иногда балуюсь и масло лаванды раскуриваю в том числе, так что насыщенность и действие этого запаха на себя есть с чем сравнить. ни один больше из этой серии не возьму. и последний из опробованных - белый укрепляющий. этот, кажется, даже немного помогает. единственный минус- для волос суховат.
хочу спросить мнение о шампуне для пепельных волос с экстрактом василька? поделитесь, плиз, кто "дегустировал" biggrin

Добавлено (27.07.2009, 16:53)
---------------------------------------------
глория, и у меня tongue tongue


111
 
ladycowДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:08 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Заказала шампуньку 150 мл Таити запах на любителя пахнет сладковато а как для шампуня то супер !!! Волосы после него просто шикарные вот только бы запах посвежее был !

Очень люблю этот форум !
 
PrincessoДата: Четверг, 30.07.2009, 22:02 | Сообщение # 43
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Лет пять назад благодаря шампуням AVON я заработала дивную аллергию на шампуни. Спасалась тем, что постоянно меняла шампуньки (в ванной целая батарея, от 8грн до 180 грн перепробовала). Приятно удивил зеленый шампунь для объема! Уже и бутылочка почти пустая, а аллергии все нет! (Тьфу-тьфу-тьфу!) А что объем не дает- так мне и собственного хватает biggrin Теперь буду юзать желтенький, жду в следующей посылке.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ladycowДата: Четверг, 13.08.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Когда-то писала что шампунь от перхоти за 2 мытья убрал перхоть, так от него у мужа голова так чешется что как глянула чуть плохо не стало там аж кожа головы пошелушилась от него. Сильно пересушил кожу, так что увлекаться не стоит !

Очень люблю этот форум !
 
PatriskaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:49 | Сообщение # 45
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вопрос:
Интересуют ароматические шампуни. Кто пробовал, отпишитесь. Какой больше нравится?


 
ladycowДата: Пятница, 14.08.2009, 07:33 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Patriska)
ароматические шампуни. Кто пробовал, отпишитесь.
Мне не понравился шампунь с лавандой (после него волосы очень жесткие) и это с бальзамом ! Мне не понравился.


Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Пятница, 14.08.2009, 09:32 | Сообщение # 47
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Patriska, я пробовала шампунь с мятой мне очень понравился (даже больше чем для окрашенных волос), иногда даже не пользовалась бальзамом после него, волосы итак были мягкие и хорошо расчесывались.

 
IrmaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:19 | Сообщение # 48
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Patriska, присоединяюсь к отзыву Marinka-angel - шампунь с мятой мне тоже понравился -хорошо промывается, не спутывает волосы, волосы блестящие и запах свеженький такой - для меня приятный

Друзей по осени считают

 
KaterikaДата: Пятница, 14.08.2009, 19:04 | Сообщение # 49
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Немного не в тему, но начала использовать шампунь витаминизированный 3 в 1, очень даже ничего, особенно запах, единственный минус быстро заканчивается. У меня волосы средней длины, но густые, промываю только со второго или даже третьего раза!

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
НеляДата: Суббота, 22.08.2009, 10:53 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пробовала шампунь Блеск для ваших волос.Очень плохого качества, вызывает огромное количество перхоти. Такая же реакция была на шампунь Гаммелис и Нутри шелк. Шампунь от перхоти прехоть действительно убирает, но Н&S намного лучше справляется с єтой задачей
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: