Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
usysДата: Четверг, 16.09.2010, 17:14 | Сообщение # 301
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня тоже волосы жирнятся у корня уже на 2 день, мою сейчас Эко-шампунем, все равно жирнятся sad , не знаю уже чем мыть?
 
VIKA-JIJKA72Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:00 | Сообщение # 302
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сегодня получила посылку по бланку с самым дорогим средством. Сразу же опробывала питательные шампунь и бальзам:
+ волос мягкий, послушный, легко расчесывается
- запах на любителя.


все будет хорошо!
 
ДишаДата: Пятница, 17.09.2010, 09:19 | Сообщение # 303
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (VIKA-JIJKA72)
питательные шампунь и бальзам:
+ волос мягкий, послушный, легко расчесывается
- запах на любителя.

Я тоже их получила, сегодня опробовала (но т олько восстанавливающий бальзамчик).
Ну что - запах и правда на любителя , но мне нравится - оч нежный, не резкий запах. Волосо оооочень мягенькие, пушистенькие, легко расчесываются и кончики волос и правда ухоженее вид имеют (при условии что они у меня практически до лопаток и уже как месяца 3 нужно подстричься).
В общем - я довольна!



 
НифлиДата: Пятница, 17.09.2010, 21:10 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Попробовала шампунь из новой серии, Объем (с мальвой) - бомба! Моет хорошо, волосы скрипят с первого намыливания, а запах... love Даже муж-привереда запах заценил! А укладку делала с жидкостью для укладки Объем. Написано, что не утяжеляет волосы, но я как напшикалась им (обильненько так biggrin ), стала сушить феном - волосы и руки липкие wacko Хотела уже было смывать водой, но решила рискнуть - и не зря! По мере укладки липкость ушла, волосы распушились и прическа в результате стала как парик (в хорошем смысле): ну очень объемная и как-то очень хорошо волосы лежат, аж не верится, что мои. Словно в салоне укладку делали. Держится форма, как после пенки. И тот же потрясающий запах. Сладкий, дурманящий, цветочно-медовый, то ли акацию напоминает, то ли мимозу. Может, кому-то такие запахи не нравятся, а я от них балдю. Муж говорит, когда я стала сушиться феном, по всей квартире аромат пошел. Хотя дверь в ванную была закрыта. Теперь вот посмотрим, насколько быстро волосы испачкаются после этой пшикалки. Если будут быстро загрязняться, придется ее только для укладки куда-то на выход использовать.

Хочу лето!
 
РианаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:47 | Сообщение # 305
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А укладку делала с жидкостью для укладки Объем. Написано, что не утяжеляет волосы, но я как напшикалась им (обильненько так ), стала сушить феном - волосы и руки липкие Хотела уже было смывать водой, но решила рискнуть - и не зря!

Нифли, прям порадовала, а то я тоже сегодня заказала эту жидкость и очень сомневалась не бесполезная ли это вещь, даже подумывала, чтобы завтра перезвонить переделать заказ, у оператора спрашивала о ней, но что она скажет толкового, да это же и новинка, сказала только, что очень пользуется популярностью. Теперь буду ждать с нетерпением!
Два дня пользуюсь питательной восстанавливающей маской для волос, той, что идет в маленьких пакетиках, как приложение к шампунькам, действие еще не поняла, но запах мне не нравится.


 
НифлиДата: Пятница, 17.09.2010, 22:23 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, а я про свой пакетик с масочкой забыла! Не попробовала... Аж интересно теперь, что за запах там такой...
А спрей для объема и правда порадовал. Мне кажется, если кто делает укладку на диффузор, ну от корней поднимает - будет очень заметный эффект. А у меня волосы до плеч сейчас и я их вытягиваю круглой щеткой, подкручивая вовнутрь. Обычно не особо объемно получалось, а сейчас прям как Клеопатра biggrin


Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:44 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Обычно не особо объемно получалось, а сейчас прям как Клеопатра

Разрекламировала так, что я уже тоже хочу (хотя дала себя слово, что я в "завязке", ИР уже складывать некуда). Нифли, как думаешь, а если волосы длинные , почти до пояса сейчас отрастила и тоже укладываю на круглую щетку будет такой же супер-объем как у тебя?



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 17.09.2010, 23:16 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А укладку делала с жидкостью для укладки Объем. Написано, что не утяжеляет волосы, но я как напшикалась им (обильненько так ), стала сушить феном - волосы и руки липкие Хотела уже было смывать водой, но решила рискнуть - и не зря! По мере укладки липкость ушла, волосы распушились и прическа в результате стала как парик (в хорошем смысле): ну очень объемная и как-то очень хорошо волосы лежат, аж не верится, что мои. Словно в салоне укладку делали. Держится форма, как после пенки. И тот же потрясающий запах. Сладкий, дурманящий, цветочно-медовый, то ли акацию напоминает, то ли мимозу. Может, кому-то такие запахи не нравятся, а я от них балдю. Муж говорит, когда я стала сушиться феном, по всей квартире аромат пошел. Хотя дверь в ванную была закрыта.

Нифли, огромная признательность за содержательный отзыв об этом средстве: возлагаю большие надежды, сделала заказ. Спасибо, очень порадовала, буду пробовать.
Quote (Нифли)
Теперь вот посмотрим, насколько быстро волосы испачкаются после этой пшикалки. Если будут быстро загрязняться, придется ее только для укладки куда-то на выход использовать.

Если не сложно будет, сразу же напиши об этом. Буду очень признательна
Quote (Нифли)
а сейчас прям как Клеопатра

Ой, ну это прям то, что надо!!! happy

Quote (Lerochk@)
, почти до пояса сейчас отрастила и тоже укладываю на круглую щетку будет такой же супер-объем как у тебя?

Lerochk@, это зависит от тяжести волос, если они тяжелые и густые - проблематичней будет, а если нет - то почему бы и не аналогичный эффект smile


 
НифлиДата: Пятница, 17.09.2010, 23:18 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, на длинные будет только если у корней поднимать или завивать диффузором в крупные локоны, мне кажется. А если просто вытягивать, то едва ли будет такой эффект. Ну максимум будут гуще и толще казаться, а так чтобы шапкой лежало - вряд ли. Я сама недавно подстриглась, а то с длинными ходила, чтобы сильно им объема на концах добавить - проблематично.

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:22 | Сообщение # 310
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А если просто вытягивать, то едва ли будет такой эффект.
Мдя... к сожалению, я тоже так думаю. Спасибо за отзыв! Шампуньку обязательно попробую.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Суббота, 18.09.2010, 22:26 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Anjytka_april, Вроде волосы не загрязняются быстрей обычного. Сутки прошли после мытья - волосы свежие. Сегодня были в лесу, валялась на травке, паутину по кустам собирала smile Вся голова была усыпана иголками и кусочками коры, но дома всё стряхнула и волосы чистые, ни пыль, ни грязь вроде не прилипла. Посмотрим, что завтра будет...

Хочу лето!
 
VladaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:38 | Сообщение # 312
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли, круто! обрадовала. тоже сомневалась на счет спрея для укладки, но хотела. теперь хочу!

А вообще по-поводу "волосы быстро грязнятся". Парикмахер сказала, что рекомендует мыть голову если не каждый день, то вы поняли - часто! т.к. воздух грязный и т.д. куча пыли, выхлопов от машин. Она моет каждый день!
по-этому поводу я теперь перестала переживать через 4-5 дня помою голову или через 3...

Добавлено (18.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Нифли, вопрос только по шампуням - волосы блестят? или от маски...


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
НифлиДата: Суббота, 18.09.2010, 22:58 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vlada, Ну я только 1 раз помыла шампунем Объем и сразу спреем напшикала. Вроде блеск есть, не сверхъестественный, а обычный, т.е волосы не тусклые и не матовые. Маску никакую не использовала. Какие волосы просто после шампуня - пока еще не знаю.

Хочу лето!
 
НифлиДата: Суббота, 18.09.2010, 23:34 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Anjytka_april, думаю, шампунь с крапивой из новой серии будет дольше сохранять волосы чистыми. И уксус тоже способствует обезжириванию, + дает блеск и смягчает. Хочу теперь этот уксус заказать. Раньше ополаскивала волосы обычным яблочным, но запах портил весь эффект. А ИР обещает уксус с приятным запахом. Обязательно его попробую.Хотя у меня особо проблем с жирностью волос нет и обычно мою голову 2 раза в неделю (а мой парикмахер говорит, что длинные волосы чаще 1 раза в неделю мыть не желательно).

Хочу лето!
 
Anjytka_aprilДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:13 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Нифли, вот я тоже этим уксусом изрядно интересуюсь - многообещающе звучит...

 
VladaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:29 | Сообщение # 316
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Нифли,
Quote
(а мой парикмахер говорит, что длинные волосы чаще 1 раза в неделю мыть не желательно).

а чем объясняет?

Мне все до наоборот сказал парикмахер. Когда я сказала, что мою голову раз в 4-5 дней, она сказала что это очень плохой уход. Слишком редко, и волосы не "очень чистые" по этому и выглядят так - лезут, осыпаются, тусклые и т.д.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
VicДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:23 | Сообщение # 317
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А этот уксус для волос ИР - как его применять, кто знает? Упаковка маленькая... Его наверняка перед ополавскиванием разводить с водой надо? В какой пропорции?

:)
 
BunnyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:26 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я уже испробовала новый малиновый уксус для волос. Запах сладкий, напоминает малинку, держиться на волосах пол дня smile
После ополаскивания волосы скрипят, даже если перед этим делаю питательную маску, волосы жирнеют немного медленее, мне хватает на сутки. При спользовании обычного шампуня, бегу мыть волосы через 12 часов sad
Думала, что его нужно разводить и ополаскивать в самом конце, а на бутылочке написано, что нужно нанести уксус и после ополоснуть водой. А ещё от него волосы становяться блестящими smile
 
НифлиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:29 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vic, Надеюсь, должно быть написано, как применять уксус. Я волосы полоскала яблочным в пропорции 1 ложка на литр воды. Думаю, в этом уксусе в колпачок надо наливать дозу для разведения.

Хочу лето!
 
НифлиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:33 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Bunny)
Думала, что его нужно разводить и ополаскивать в самом конце, а на бутылочке написано, что нужно нанести уксус и после ополоснуть водой. А ещё от него волосы становяться блестящими

Вот оно как, оказывается... А в каком количестве и как его наносить? на волосы по всей длине, или на кожу головы?


Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:44 | Сообщение # 321
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
как-то мало уксуса, если его не разводить, так вообще на месяц хватит в лучшем случае...а у кого длиинные волосы-так вообще на раз!

зимы не будет!
 
BunnyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:57 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
На баночке написано, что нужно нанести на волосы перед последним ополаскиванием, за неделю у меня %20 баночки ушло и это на карэ. Если волосы длинные, на месяц точно не хватит.
 
VicДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:58 | Сообщение # 323
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Применение уксуса: нанести по всій довжині волосся перед останнім полосканням, ретельно змити.
Точно ненадолго хватит!


:)
 
VladaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:01 | Сообщение # 324
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Vic, все же думаю надо разбавлять. ведь если даже ромашковую воду надо разбавлять... не думаю, что 60-70 грн это цена за 1 месяц. дорого!

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
НифлиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:32 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vlada, + 1. Я тоже буду пробовать разбавлять примерно с чайную ложку в небольшой емкости и ополаскивать волосы после мытья.

Добавлено (19.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Или можно попробовать перелить его во флакон-спрей и наносить так. Всё ж-таки экономнее выйдет. Хоть флакончик у него и красивенький - но непрактично как-то...


Хочу лето!
 
livДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:35 | Сообщение # 326
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь бальзам заказывал? пробовали?
код 68447 вот такой


.
 
ssvetДата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 327
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Пробовала маску для волос. В пакетике (20 мл) и в банке (150 мл). Оказалось - в пакетике значительно лучше эффект.
Возможно качество лучше для рекламы?


Привет!
 
VicДата: Вторник, 21.09.2010, 14:33 | Сообщение # 328
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Вчера вечером тоже испытала маску 20 г.
Волосы вымыла Гамамелисом тем, вот точно неважный он... не нравится мне этот шампунь.
Маску нанесла на 3 минуты. Запах приятный, наверняка хорошо волосы питает. В принципе, у кого короткие волосы - можно разбить на два применения. Но я использовала весь пакетик. Смыла. Думала для чистоты эксперимента бальзамы-ополаскиватели не применять. Но не тут-то было. Попытка расчесать волосы не удалась - они были как деревянные, расческа их просто рвала бы.
В итоге использовала свой обычный бальзам Пантин Про Ви.
Расчесались нормально.
Моя имха - надо дать маске второй шанс, вымыв волосы другим шампунем.
П.С. волосы у меня осветленные, тонкие, посеченные на кончиках.


:)
 
МарьянаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:56 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Vic)
Волосы вымыла Гамамелисом тем, вот точно неважный он... не нравится мне этот шампунь.
Это какой? белый или зеленый?


!
 
VicДата: Вторник, 21.09.2010, 14:59 | Сообщение # 330
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Белый.

:)
 
МарьянаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:04 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я сегодня зеленый получила 3 в 1, никогда гамамелис не брала, решила попробовать smile

!
 
VicДата: Вторник, 21.09.2010, 15:47 | Сообщение # 332
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Марьяна, про зеленый вроде было несколько хороших отзывов.

:)
 
ДишаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:52 | Сообщение # 333
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Эххх.... А меня мой Эко-шампуньчик всё ждет не дождется! happy


 
olalДата: Среда, 22.09.2010, 13:51 | Сообщение # 334
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Присоединяюсь к VIC после, у меня волосы тоже тонкие, после новой маски они были какимито липко-деревянными, невозможно расчесать, как то странно толи цеплялись друг за друга, то ли слипались, никогда такого раньше не было.Вторая попытка ничего не изменила -эфект тот же. С бальзамом из той же серии результат аналогичный.Растроилась так как ждала каких то положительных результатов, а результаты весьма плачевные
 
okikiДата: Среда, 22.09.2010, 14:18 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сегодня после мытья попробовала новый спрей для расчесывания волос .. Ну.. кроме божественного запаха липы, восторгов не испытала. Будто бы водой побрызгала. А кто-то еще пробовал? какие впечатления?

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
РианаДата: Среда, 22.09.2010, 14:21 | Сообщение # 336
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (olal)
Присоединяюсь к VIC после, у меня волосы тоже тонкие, после новой маски они были какимито липко-деревянными,

Присоединяюсь, волосы липковатые и не мягкие, как после др бальзамов.


 
limaДата: Среда, 22.09.2010, 15:02 | Сообщение # 337
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А я наконец-то испробовала гамамелис 3 в 1. понравился, в принципе, как и обычный, белый (который я аж 3 штуки макси-размера нагребла :)). жалко, что сняли с производства шампунь-блеск, мне он лучше всего подошел (тот, что 29 грн. стоил)

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
МарьянаДата: Среда, 22.09.2010, 15:06 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я напишу про гамамелис 3 в 1 зелененький, мою волосы каждый день и сушу под расческу, т.е нужен объем, от этого шампуня у меня объема совсем не получилось, наверное из-за кондиционера, волосы хорошо промылись, мягкие. Как по мне, шампунь густоватый, нужно немного с водой разбавлять, думаю подойдет тем у кого стрижка не требует укладки

Фрэя, а тебе как, подошел?

Добавлено (22.09.2010, 15:06)
---------------------------------------------
lima, вот мы написали, почти вместе smile


!
 
MyshkaДата: Среда, 22.09.2010, 15:10 | Сообщение # 339
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (lima)
жалко, что сняли с производства шампунь-блеск

это тот что в желтой прозрачной бутылке?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
revaДата: Среда, 22.09.2010, 15:48 | Сообщение # 340
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (olal)
Присоединяюсь к VIC после, у меня волосы тоже тонкие, после новой маски они были какимито липко-деревянными, невозможно расчесать, как то странно толи цеплялись друг за друга, то ли слипались, никогда такого раньше не было.Вторая попытка ничего не изменила -эфект тот же. С бальзамом из той же серии результат аналогичный.Растроилась так как ждала каких то положительных результатов, а результаты весьма плачевные

100% правда!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
После вечерней мойки головы до сих пор в шоке, расстроилась ужасно, использовала шампунь блеск с календулой ( плохо пенится нужно много налить чтоб хорошо вспенить ), маску питательную пробник и бальзам питательный, волосы после сушки тяжеленныё как буд то жирные, просто кошмар cry


 
MyshkaДата: Среда, 22.09.2010, 15:53 | Сообщение # 341
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Что то я не поняла.... вроде ж шампунь хороший был? или это именно с календулой?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ДишаДата: Среда, 22.09.2010, 16:01 | Сообщение # 342
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
А я в край запуталась... Я думала новые шампунчики хорошие, их вроде как хвалили...


 
РианаДата: Среда, 22.09.2010, 16:33 | Сообщение # 343
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я имела ввиду маску.

 
НифлиДата: Среда, 22.09.2010, 16:59 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Диша, у меня из новой серии только объемный шампунь Мне очень понравился - густой, пенится хорошо, волосы скрипят и долго остаются чистыми. Думаю, дело не в шампуне. Может это маска или бальзам дают такой эффект? От спрея для объема тоже волосы сначала липкие и деревянные. Он просто требует укладки феном. Когда волосы высушиваются и расчесываются липкость уходит. Кстати, у этого спрея все-таки есть какая-то степень фиксации, примерно как у пенки, только он полегче. Т.е. волосы сохраняют форму как при укладке с пенкой, но не так быстро пачкаются.

Хочу лето!
 
revaДата: Среда, 22.09.2010, 18:09 | Сообщение # 345
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Что то я не поняла.... вроде ж шампунь хороший был?

может быть я его отдельно не пробовала так что об эффекте судить не могу но то что пенится плохо это факт!
Quote (Нифли)
у меня из новой серии только объемный шампунь Мне очень понравился - густой, пенится хорошо, волосы скрипят и долго остаются чистыми.

он у меня тоже есть попробую через пару дней отпишусь
Quote (Нифли)
Думаю, дело не в шампуне. Может это маска или бальзам дают такой эффект?

скорее всего да, но результат после и шампуня и маски и бальзама ужасный как по мне, я люблю когда волосы шелковистые мягкие гладкие чтоб можно было длинную чёлку назад откинуть и волосы красиво спадают а после этих средств рука в волосах застряёт.
у меня заказ на комплектации ещё один с этими чудо новинками для волос так позвонила удалила их с заказа все!!!!зачем мне такие эксперементы с волосами? как кто то из девочек писал что сомневается по поводу качества этих средств так как подозрительно дёшево так и получилось ничего хорошего имхо


 
limaДата: Среда, 22.09.2010, 19:05 | Сообщение # 346
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
шампунь густоватый, нужно немного с водой разбавлять, думаю подойдет тем у кого стрижка не требует укладки

я его не разбавляю, просто мало беру. будет очень экономным. моя стрижка в самом деле особой укладки не требует:) сушу тоже под расческу, иногда

Добавлено (22.09.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote
это тот что в желтой прозрачной бутылке?
да


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
КсеникаДата: Среда, 22.09.2010, 21:14 | Сообщение # 347
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я уже давно убедилась, что для эффективного ухода за волосами надо что-то более профессиональное. тогда точно эффект есть

 
BelladonnaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:44 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
девочки, а кто пробовал новые шампуни блеск и от перхоти? отпишитесь,плз smile
 
gataДата: Вторник, 28.09.2010, 21:27 | Сообщение # 349
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Не кидайтесь в меня тапками,но мне эти новые шампуни до боли напоминают Эйвонские Натуралс и ценой и упаковкой wink Сама не пробовала,но клиенты больше одного раза не берут. sad И тут,начитавшись ваших отзывов,эксперементировать не хочу - заказ почистила biggrin

$
 
juli_its_meДата: Вторник, 28.09.2010, 21:55 | Сообщение # 350
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
gata, надо затариваться шампунями старой серии biggrin !
Мои любимые - Тонус и объем, Укрепляющий и Витаминизированный 3в1.
Хотя Эйвоновские обновленные шампуни серии АТ мне очень нравятся.


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: