Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
galyaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:39 | Сообщение # 251
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Furia)
galya, а он не сушит кожу головы?
(Шампунь для Окрашенных Волос Ультра-Густота
PHYTUM ANTI-ÂGE - ОМОЛОЖЕНИЕ 200мл )

мені не сушить, нормальний, правда про густоту після його використання тяжко судити, волосся легеньке, блискуче і не так швидко жирниться, а на рахунок Омоложения думаю вони загнули, цікаво як то коли волосся омолоджується, це коли сиве знову стає таким як було biggrin biggrin biggrin


:(
 
DAIANAДата: Среда, 23.06.2010, 08:44 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Furia,
мне кажется шампуни для окрашенных волос сушить не должны, наверно наоборот будут увлажнять, ведь покраска сама по себе сушит и волосы и кожу головы, а если этот шампунь для окрашенных волос, значит он должен их наоборот попитать, мое мнение. А вот интерсно, как этот шампунь будет работать с неокрашенными волосами, не зажирнит ли он их совсем???


 
НифлиДата: Четверг, 24.06.2010, 11:30 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила посылочку с шампунем Гамамелис для распутывания волос. Расстроилась. Най сайте и в каталоге написано, что он не щиплет глазки. На бутылочке читаю: избегать контакта с глазами. Думаю. но может, это просто дежурная надпись, мол, чтоб намеренно в глаза не заливали. Решила поставить эксперимент. Взяла кончиком пальца каплю шампуня в неразбавленном виде и в глаз! Ужас! Пол часа скакала как укушенная. Долго промывала водой. Залила потом с пол тюбика визина - и до сих пор глаз красный и ощущение инородного тела в глазу. Для чистоты эксперимента взяла самый дешевый детский шампунь, типа Кря-кря (мы им кота купаем) и сделала то же самое в другой глаз. Тоже щипало, но значительно меньше и очень быстро прошло. Вот и думаю, может позвонить разобраться с ними, мол, я ребенку шампунь купила, чтоб глазки не щипал, а тут такое? Решила пока помыть им голову сама и посмотреть, как оно для меня будет Помыла. Запах - не скажу, чтоб неприятный, но не нежный это точно. Похнет лилией. Если кто не переносит лилии - то шампунь пробовать не стоит. Супер чистоты волос тоже ждать не стоит - при смывании характерного скрипа не было. Зато волосы действительно не спутанные вообще. Вердикт - можно использовать только взрослым, нормально переносящим запах лилии, особенно подойдет после замысловатых укладок с начесами и тонной лака, после химзавивки и пр., можно просто мыть голову без предварительного расчесывания, всё само распутается.

Хочу лето!
 
НифлиДата: Четверг, 24.06.2010, 11:47 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Фрэя, попробовать, думаю, стоит, но что они могут предложить взамен? Какой-то другой шампунь? И это ж морока, отсылать им обратно...

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 24.06.2010, 12:01 | Сообщение # 255
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
шампуня в неразбавленном виде и в глаз! Ужас!

Это точно ужас - так над собой издеваться. Шампуни ИР очень концентрированный, кто-то уже об этом писал. Их и так разбавлять перед употреблением нужно, не точто в глаза неразведенные заливать wacko .
Береги себя surprised !


 
КсеникаДата: Четверг, 24.06.2010, 12:34 | Сообщение # 256
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
ну ты экстремалочка: закапать глаза шампунем :D.
я тебе сочувствую, звони и разбирайся.
кстати, по поводу досыла: я сегодня звонила они не хотят отдельно досыл оформлять, только в заказ вкладывают. так что: придумывай заказик на всякий случай


 
L_OveДата: Четверг, 24.06.2010, 12:40 | Сообщение # 257
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Получила посылочку с шампунем Гамамелис для распутывания волос.

а это шампунь для детей? Это новинка?


 
НифлиДата: Четверг, 24.06.2010, 13:03 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Фрэя, Спасибо за совет и поддержку! И вам, девчонки, спасибо. Позвонила, сказали могу выбрать любое средство на досыл до 70 грн. Хотела из ПН - не дали. Стали предлагать или шампуни или что-то совсем уж мне ненужное. Выбрала гелик Кедр (он типа тоже для волос), раньше не получилось его заказать 2 по цене 1 - его не было. А это сказали есть и пришлют на халяву:) Ну и фиг с ним, что он всего 45 грн, зато я его люблю, а вот подороже до 70 грн так ничё и не придумала. Извинились, сказали, что ошибочка у них там вышла с Гамамелисом, мол, на самом деле. Так что если кому надо что-то досылом - заказывайте шампунь Гамамелис, они на сайте ошибку нескоро еще исправят biggrin

Хочу лето!
 
DAIANAДата: Четверг, 24.06.2010, 16:04 | Сообщение # 259
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Относительно Гамамелиса, я в целом что-то не довольна этой серией, а шампунька мне ваще не пошла, я уже об этом писала. Хотя рекламы и описания этой серии заманчивы, но чего то, увы....

 
DAIANAДата: Четверг, 24.06.2010, 16:14 | Сообщение # 260
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Фрэя, ну ничего! я вот все еще жду шампунь детской серии, хочу опробовать, скорей бы он уже приходил что ли, говорят вкусно он пахнит -яблочком

 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:52 | Сообщение # 261
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера получила, а сегодня уже опробовала шампунь для окрашеных волос ультра-густота, пенится очень хорошо и действительно придает объем.

 
МарьянаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:03 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Риана, а я мою им неделю и объема пока не заметила. Но мне уже краситься пора, посмотрю что дальше будет

!
 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:22 | Сообщение # 263
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
Риана, а я мою им неделю и объема пока не заметила. Но мне уже краситься пора, посмотрю что дальше будет

Ну я им только один раз успела помыть голову, но как легли волосы мне поравилось, пы шненько.


 
DAIANAДата: Вторник, 13.07.2010, 13:59 | Сообщение # 264
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Получила я наконец то свой заказанный детский шампунь, еще не мыла, сегодня попробую, но запах у него!!!!!!!!!!! это что-то, мне на столько нравится аромат этого шампуня, не уж то он меня разочарует в применении!

 
МаришаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:07 | Сообщение # 265
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Попробовала Эко-Шампунь. Понравился. Аромат освежающий, зеленый, чем-то новый гель Лайм напоминает, как раз на лето. Но кондиционер все равно нужен.

Мечты сбываются!
 
НифлиДата: Вторник, 13.07.2010, 14:22 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я в плане пышности и мягкости Гамамелисом не нарадуюсь - который в зеленой бутылочке, для легкого расчесывания. Без бальзама расчесываться очень хорошо. А волосы после него очень пышные и кажутся толще. Но я других шампуней ИР еще не пробовала, мне не с чем сравнивать. Может есть и лучше. Раньше я просто думала, ну зачем платить больше, шампунь он и в африке шампунь. Столько разных перепробовала из супермаркетов - всё одно и то же, что-то чуть лучше, а что-то хуже. А тут решилась на ИР - и не жалею! Волосы его полюбили.

Добавлено (13.07.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Мариша, а почему Эко шампуню нужен кондиционер? Плохо расчесывается?


Хочу лето!
 
МаришаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:27 | Сообщение # 267
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Эко шампуню нужен кондиционер? Плохо расчесывается?

Сорри, это не Эко шампуню нужен, а моим волосам. Они у меня пористые и сухие, приходится их дополнительно "подкармливать". А после Эко волосы мягкие и хорошо расчесываются. Мне из всех ИР шампуней этот больше всего понравился.


Мечты сбываются!
 
лаймДата: Вторник, 13.07.2010, 16:06 | Сообщение # 268
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня пришла посылка с шампунем - Блеск 3 в 1 , через денёк попробую ( пока шампуни ИР не использовала), очень интересно, заказывала, по отзывам девочек, очень хочется чтобы подошёл. smile А на подходе ( я надеюсь, что долго не задержат посылку) ЭКО шампунь , короче будет с чем сравнить biggrin клёво!

 
DAIANAДата: Четверг, 15.07.2010, 08:38 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Испробовала на себе детский шампунь, в целом я довольна пока его действием, очень понравился запах его, теперь им пахнит даже подушка. После мытья и ополаскивания водой я ощутила скрипучесть, чистоту волос, которую я уже давно не ощущала на своих волос, когда мыла всеми шампунями которые покупала в маркетах. И состояние кожи вроде нормальное, она у меня чувствительная и реагирует на всякие раздражители в виде зуда, сейчас этого нет, хочу пронаблюдать на предмет, как долго он не будет зажирнятся, ну а так мне нравится. И еще хочу добавить расчесывается волос нормально-не путается волос моей длины(достаточно длинные).

 
iren1Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:04 | Сообщение # 270
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Я я все-таки ещё раз хочу отеметить шамп.Ультра-густота для окрашенных волос, пользуюсь с удовольствием, приятный аромат, после сушки волосы пышные, шеловистые, мягенькие! tongue

iren
 
лаймДата: Пятница, 16.07.2010, 21:33 | Сообщение # 271
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Понравился шампунь Блеск 3 в 1, такой приятный цитрусовый аромат и ещё немножко молочный biggrin , даже не знаю, что это за ассоциация Ну как будто в молочный коктейль налили апельсиновый сироп , пенится хорошо, ощущение чистоты есть smile Я правда ещё не высушила волосы biggrin (сижу в чалме и строчу впечатления) , но пока только положительные ! smile

 
КсеникаДата: Суббота, 17.07.2010, 20:16 | Сообщение # 272
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
пробовала я наносить маску хаммам на волосы (подумала, что глина должна слегонца подсушить кожу головы) -супер: волосы блестящие, выглядят как после дорогих уходовых средств. идет ее конечно много, но оно того стоит. станут ли меньше жирнеть волосы напишу позже.

 
РианаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:30 | Сообщение # 273
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Попробовала шампунь Гамамелис - пенится не очень хорошо(и это с учетом того, что я каждый день голову мою, т е волосы не грязные). Волосы после него ну очень мягкие без бальзама и слегка пушаться.

 
revaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:39 | Сообщение # 274
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Мои овации шампуньчику Эко!

Ируська, а подробнее можно?


 
revaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:00 | Сообщение # 275
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ируська, а бальзам нужен? у меня длинные волосы я себе не представляю мытьё головы без бальзама я ив роше шампуни не пробовала стоит у меня жёлтый 3 в 1 ждала молочко нутри вот сегодня получила, через пару часов буду делать затест biggrin
интереснооо!


 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 29.07.2010, 10:39 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
А кто пользовался с шампунем с хной? Очень заинтригована попробовать, полагаясь на полезные для волос результаты. Большая просьба ко всем, кто опробовал, поделиться своими собственными впечатлениями. Буду очень признательна.

 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 29.07.2010, 10:48 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Фрэя, так что хной даже и не пахнет? biggrin

 
iren1Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:52 | Сообщение # 278
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Фрэя, А оттенок он дает?

iren
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 29.07.2010, 11:24 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ужас какой, значит, действительно, с хной и рядом не лежал этот шампунь... Жаль. angry

 
IrenirДата: Пятница, 30.07.2010, 18:04 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Девочки скоро будет новинка для волос
Нашла на франц. сайте. Я уже выложила альбом в контакте


 
FuriaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:02 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
начала пользоваться шампунькойфиоллетовой - омолаживающий? - по совету форумчанок заказывала. Отличный результат, пена мягкая, как всегда, чистящие свойства - на высоте, кожу не сушит как вначале пользования гаммамелисом, а объём обалденный, при том что укладки летом не делаю, феном не пользуюсь, волосы и так быстро сохнут)
 
MyshkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:51 | Сообщение # 282
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Только пахнет он моим любимым Версенсом

Фрэя, что серьезно????? это такой флакошик белый с зеленым, еще и капсулы к нему какие то есть?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
МарьянаДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:26 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Furia)
начала пользоваться шампунькойфиоллетовой - омолаживающий?Отличный результат, пена мягкая,

А мне Шампунь для Окрашенных Волос Ультра-Густота не очень понравился, у меня от него объема нет, только запах приятный, домываю, предполагая, что о будет польза - ANTI-ÂGE все-таки smile Заказала по совету подруги, она от него в восторге
Из последних, мною опробованных, больше понравился с ромашкой, от запаха балдею, до следующего мытья на волосах запах держится, цена только у него 85 грн (недешево даже 2 по цене 1) Объем и тонус тоже неплохой. Эти два буду еще заказывать.


!
 
МарьянаДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:50 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
а это для светлых волос?

Заявлено как для светлых и темно-русых волос, он желтенький, но, думаю, что для всяких пойдет. Я сама блондинка и крашусь светлыми красками. Интересно только почему цена у него 85 грн, а не 62 как у тонуса, может все-же экстракт ромашки в нем есть smile

Добавлено (02.08.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Ой, цена у него 75 грн, извините smile


!
 
LuisaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:35 | Сообщение # 285
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне очень понравился шампунь нутри шелк. Вот только не пойму, я думала, что он должен волосы выравнивать и выпрямлять, поэтому так и называется. Но мои кучерявые волосы не изменились от него совершенно smile Но по качеству он мне понравился. Вот жду еще шампунь для объема))

love
 
Lerochk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:36 | Сообщение # 286
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Испробовала Эко-Шампунь для Блеска Волос, результатами довольна, хотя сверхзадач перед ним и не стояло , волосы и кожа головы у меня не привередливые. Шампунь прозрачный, гелеобразный, пенообразование умеренное, легкий цитрусовый запах, волосы блестят и хорошо расчесываются. Ополаскивателем в этот раз не пользовалась, на концы ( буквально на 10 см) нанесла маску оливковую эйвоновскую из серии СПА. Волосы сейчас длинные , на пол спины, поэтому всегда применяю бальзамы или маски для того, чтобы было легче расчесать.
P.S. один шампунь отдала бабушке. После химии , когда парикмахерша им ее мыла, то похвалила и особенно отметила консистенцию и прозрачность, якобы такие шампуни лучше, жаль я так и не спросила почему.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
limaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:49 | Сообщение # 287
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я пока только попробовала шампунь с гамамелисом. довольна на 100%. волосы у меня очень вредные., быстро грязнятся (мою голову каждый день), с ним же иногда до 3-х дней доходит (такого у меня еще не было). еще стоит шампунь для блеска, пока не пользовалась.

Добавлено (20.08.2010, 11:49)
---------------------------------------------
и жду посылку с Эко-шампунем.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ЛенкаДата: Пятница, 20.08.2010, 14:19 | Сообщение # 288
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
И не только ей одной. И я с дочкой им моем, правда потом бальзамом Карлтон пользуюсь.
Quote (Фрэя)
Ты, наверное, единственный человек на форуме, кому он подошел


 
limaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:05 | Сообщение # 289
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Ты, наверное, единственный человек на форуме, кому он подошел
не знала smile довольна жутко, нагребла его surprised
Quote (Хабиби)
а какой именно с Гамамелисом (в белой бутылочке или новенький прозрачный как Эко-шампунь)?
в белой бутылке, еще брала в мягком наполнителе, чтобы потом в бутылку перелить, но не очень удобно переливать.
Quote (Ленка)
И не только ей одной. И я с дочкой им моем,
моя малая от него в восторге.
нашла в нем единственный минус (а может и плюс-меньше всякого такого) - жидковат. хотя, сейчас считается, что, чем прозрачней и жиже продукт, тем меньше всякой г...в нем намешано. я действительно довольна (и есть, с чем сравнивать)

Добавлено (20.08.2010, 16:05)
---------------------------------------------
в принципе, там написано, что это детский шампунь. и исходить нужно из этого.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
limaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:11 | Сообщение # 290
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
в белой я пробовала, мои волосы были в жутком виде после него на 1-й же день...

вот получается, насколько все индивидуально. мне тоже попадались шампуни (разных фирм), что через пару часов после мойки волосы выглядели. как будто их салом намазали.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
НифлиДата: Четверг, 26.08.2010, 18:23 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мне тоже Гамамелис очень и очень! Сначала взяла в Зеленой бутылочке. Понравился, хотя у меня очень капризные волосы, и плюс расчесываются после этого шампуня неплохо. Потом нужен был срочно шампунб, заказать не успела. А в магазине только был в белой бутылочке. Так вот он мне показался еще лучше. Та же мягкость и он действительно не щипет глаза (в отличие от зеленого). Ну расчесываться после него чуть хуже, чем после зеленого. Зато волосы действительно долго остаются чистыми. Брала его с собой на море - волосы выдерживали с ним жару и морскую соль, оставаясь мягкими и блестящими. Еще пробовала мыть голову гелем для душа и волос Моной - очищает хорошо, но жестковат и трудно потом расчесываться.

Хочу лето!
 
лаймДата: Вторник, 14.09.2010, 15:53 | Сообщение # 292
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, вымыла волосы Крапивой, ну надо сказать , что уже после первого мытья, волосы поскрипывали, что характерно для чисто вымытых волос, но я промыла дважды ( волосы у меня длинные) . Запах очень природный , травой пахнет натурально, пенится - хорошо. Единственное, что растроило меня, это то, что Крапива не от выпадения волос, а для жирных волос, т.е делая заказ, я невнимательно прочитала св-ва шампуня и увидев заветное слово Крапива решила, что он решает именно проблему выпадения волос. Но в целом, довольна, прозрачный шампунь, в меру густой, неплохой короче. smile

 
лаймДата: Вторник, 14.09.2010, 16:29 | Сообщение # 293
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Хабиби,
smile Пожалуйста, надеюсь он тебе подойдёт и понравится.


 
ЛенкаДата: Вторник, 14.09.2010, 17:09 | Сообщение # 294
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Думаю, мои каштановые он не испортит

Фрея я тоже думаю что цвет твоих волос не испортит. У меня волосы окрашены в темный цвет, свои серенькие. Так вот краска абсолютно не быстрее смылась, чем с обычными. Мне просто запах шампуня понравился. Для меня он как бы медовый с цветочками. Моет нормально. Но для окрашеных я бы брала с кондиционером.


 
LuisaДата: Среда, 15.09.2010, 11:15 | Сообщение # 295
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
попробовала я вчера шампунь объем из новой серии.
приятно пахнет травкой, хорошо пенится и волосы после него скрипят (давно такого ощущения не было).
волосы действительно объемные и очень мягкие после него. пока я довольна smile


love
 
AurumkaДата: Среда, 15.09.2010, 16:59 | Сообщение # 296
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Девушки, обладательницы жизных восос, скажите плиз есть ли в Ив Роше шампунь с которым волосы дня 3 остаются чистыми? Долго ищу такой шампунь, вот думаю взять из Ив Роше какой то попробывать.

*
 
TerorisTkAДата: Четверг, 16.09.2010, 08:27 | Сообщение # 297
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
А є у Вас шампунь для збільшення росту волосся???? Чи взагалі таке можливо?


 
РианаДата: Четверг, 16.09.2010, 09:39 | Сообщение # 298
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (TerorisTkA)
А є у Вас шампунь для збільшення росту волосся???? Чи взагалі таке можливо?

Вроде в Ив роше такого нет.
А вот в белорусской косметике есть такой бальзам-стимулятор роста волос. он с красным перчиком идет.

Добавлено (16.09.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Девочки, укрепляющий шампунь в белой бутылке кому-нибудь хоть чуть-чуть помог?


 
ЛенкаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:05 | Сообщение # 299
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Риана Если это можно и правильно выразится, то гипотетически да, помог. Для меня он нормально подходит. В сезоны когда сыпятся сильно волосы мою. Но вообще эту проблему решают кардинально не шампуни. Тут скажем я так поняла он как бы подпитывает. Его и на голову надо нанести и подержать 2 минуты. Мне нравится, а может кому и нет. А кому то и нет и причем в резкой форме нет. Но еще раз повторюсь (не посчитайте занудой) эту проблему надо решать комплексно. А шампунь он что, или подходит или нет. Надо пробовать.

Добавлено (16.09.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Если сомневаешься, то можно на замену подарка (если такой бланк есть) получить и попробовать или поменяться. А то по полной цена у него не маленькая. Но я ним запаслась. У меня например их 8 штук. А то тут ажиотаж, что снимают. smile


 
AurumkaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:04 | Сообщение # 300
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Хабиби, спасибо большое за советы. Эко шампунь вроди не сняли, попробую его.

*
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Поиск: