Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
gataДата: Суббота, 22.08.2009, 12:07 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Неля)
Пробовала шампунь Блеск для ваших волос.Очень плохого качества, вызывает огромное количество перхоти. Такая же реакция была на шампунь Гаммелис и Нутри шелк. Шампунь от перхоти прехоть действительно убирает, но Н&S намного лучше справляется с єтой задачей


Нельзя так категорически ставить клеймо на продукцию,только по той причине ,что она не подошла Вам.Я пользуюсь шампунями ИР( укрепляющий,объем, Нютри шелк) и очень ими довольна. А после использования шампуня H&S долго не могла избавится от перхоти и не только я.


$
 
ЮлианнаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:39 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Хочу вставить и свои 5 копеек в обсуждение-я перепробовала несколько шампуней: 3в 1 с витаминами,тонус и объем, для окрашенных, с лавандой.И мне они не понравились. 100 % мне подошел только от выпадения волос-волосы перестали сыпаться где-то через неделю использования шампуня и уже месяц прошел как я его перестала использовать и эффект продолжается,волосы не лезут.А раньше линька была прям как у кошки-волосы сыпались и сыпались

 
Истор_и_яДата: Четверг, 27.08.2009, 23:52 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Юлианна, а шампунь от выпадения не сушит тебе волосы? По типу они у тебя к чему ближе (сухие, нормальные, жирные)? А то начиталась здесь про эфективность и себе захотелось, тем более к осени вопрос линьки актуальным становиться (покрайней мере у меня) cry

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MargoshkaДата: Пятница, 28.08.2009, 09:09 | Сообщение # 54
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне все нравятся шампуни, у меня правда нет гелевого от перхоти, для светлых волос и мятного, а остальные все очень нравятся и подошли. Я их чередую, люблю менять, потому не пользуюсь определенно каким-то долгий срок. От выпадения волос у меня тоже есть, он конечно самый лучший в этой серии, мягкий, не сушит, а наоборот увлажняет и питает волосы, мне даже кондиционер не требуется smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PrincessoДата: Пятница, 28.08.2009, 18:50 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Попробовала желтый для Блеска. Запах несколько специфический. У меня вызвал ассоциации с чистяще-моющими средствами. Но эффект весьма достойный! Вся моя копна вьющихся волос блестит, нобрмальный объем- не дудуван и не облезлая кошка. Волосы однозначно хороши и коллеги спрашивали не сделала ли я укладку biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
PrincessoДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:15 | Сообщение # 56
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Princesso, и еще пара слов о желтом для Блеска. Для мои "жирноватых" волос подошел чудесно, я писала выше. Но самое приятное, что подошел и для сухих вьющихся волос моей сестры. Такая универсальность не может не радовать biggrin
А я поняла что мне запах напоминает- туалетный утенок с лимоном



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
МЫЦАДата: Вторник, 22.09.2009, 14:13 | Сообщение # 57
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
А мне от выпадения волос не подошол, у меня от него перхоть появилась, хотя до этого не было confused , а вот желтенький просто прелесть hands

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
Истор_и_яДата: Вторник, 13.10.2009, 11:32 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Кто-то пользовался Ароматическим Расслабл.шампунем Флердоранж? Что можете о нем сказать?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Истор_и_яДата: Вторник, 20.10.2009, 23:30 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
неужели никто не
Quote (Виктор_и_я)
пользовался Ароматическим Расслабл.шампунем Флердоранж? Что можете о нем сказать?
cry


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MilawkaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:19 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Шампунь 3 в 1 (желтенький) отличный за такую сумму. РАньше пользовалась профессиональными шампунями. Этот ни капельки не отстает. Даже мужу понравился.
До этого взяла на пробу (реклама все-таки всегда оставляет маленький гвоздь в мозгу) Syoss для восстановления. Это ужас. Помыла им волосы 4 раза - я думала, что буду чесаться и во сне. Меня даже шутливо спросили - не воши ли у меня. Этот шампунь вызвал первую (!!!) в моей жизни перхоть и жуткую "чесучку" головы smile Так вот, 3 в 1 (который я заказывала для мужа больше) идеально мне волосы вернул в предыдущюю стадию.
Вместе с ним заказала средство в спрее для расчесывания. Запах приятный, пока эффекта особо не видно (на такую сумму). Чуток легче расчесываются - но не существенно. Буду пробовать дальше. Если не забуду - напишу.


 
livДата: Суббота, 31.10.2009, 16:45 | Сообщение # 61
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Вот хочу желтенький себе купить шампунь, все его хвалят, но их два. Может кто подскажет какой лучше: 3 в 1 или обычный? Кто -то пользовался и тем и тем что бы сравнить чем они отличаются?

.
 
IrmaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:17 | Сообщение # 62
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Мне больше 3 в 1 понравился - волосы более шелковистые ИМХО

Друзей по осени считают

 
МаришаДата: Суббота, 31.10.2009, 19:08 | Сообщение # 63
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
А мне больше понравился простой желтенький (линия Энергия - шампунь для блеска 43626). Дело в том, что мне после любого (!) шампуня обязательно нужен бальзам. Поэтому 3-в-1 мне не оч. Хотя он тоже хорош.
Кстати, хотела позавчера заказать бальзам-ополаскиватель с ромашкой - так его уже сняли с производства!! Поэтому взяла разглаживающее молочко (Питание) - попробую.


Мечты сбываются!
 
МЫЦАДата: Суббота, 31.10.2009, 19:36 | Сообщение # 64
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Укрепляющий шампунь просто бяка, у меня от него перхоть появилась, это я уже писала, но вот мужу было нормально, а вчера сказал что перхоть появилась, пришлось купить обычный Хеден Шолдерс, он ему подходит, вот и думай после этого wacko cry

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
livДата: Суббота, 31.10.2009, 21:47 | Сообщение # 65
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А кто-нибудь вот такой брал: Шампунь для Окрашенных Волос Ультра-Густота (ОМОЛОЖЕНИЕ) код 54046?

.
 
gataДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:29 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Ируська)

Все индивидуально, но мы эту гадость не переносим, не знаю кто-там отперхоти, но только не Хеден

Аналогично!А укрепляющий шампунь мне очень нравится,даже бальзамом после него не пользуюсь,довольна,хотя перепробовала и кучу дорогих шампуней.Но навсегда у меня негатив на шампуни Хеден и Ори cool


$
 
PrincessoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:50 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Ируська, у меня аллергия начинается с 1/3 бутылки. Так что меняю регулярно. И, я уже писала, шампуньки ИР аллергию не вызвали пока. Тьфу-тьфу-тьфу biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Iris_AistorkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:03 | Сообщение # 68
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Milawka)
Шампунь 3 в 1 (желтенький) отличный за такую сумму. РАньше пользовалась профессиональными шампунями. Этот ни капельки не отстает. Даже мужу понравился.
До этого взяла на пробу (реклама все-таки всегда оставляет маленький гвоздь в мозгу) Syoss для восстановления. Это ужас. Помыла им волосы 4 раза - я думала, что буду чесаться и во сне. Меня даже шутливо спросили - не воши ли у меня. Этот шампунь вызвал первую (!!!) в моей жизни перхоть и жуткую "чесучку" головы Так вот, 3 в 1 (который я заказывала для мужа больше) идеально мне волосы вернул в предыдущюю стадию

У меня как раз наоборот, правда Сьос был для объёма, а ИР обычный жёлтый для блеска.
Quote (liv)
Вот хочу желтенький себе купить шампунь, все его хвалят, но их два. Может кто подскажет какой лучше: 3 в 1 или обычный? Кто -то пользовался и тем и тем что бы сравнить чем они отличаются?

Обычный жёлтый(+ такой же б-м) мне не подошёл совершенно - волосы стали тусклыми, тонкими и безжизненными на вид, повисли как плети, быстро жирнели. А ш-ми 3 и 2 в 1-м я не пользуюсь, кроме как летом при отсутствии гор. воды или в походных условиях. Брала 3в1-м для мужа, но как-то теперь предвзято к нему отношусь, так мужу его и не выдала(моет голову ср-вом для тела и волос Натюр и плюётся, пришлось срочно докупить ещё какой-то супермаркетовский Шаума или Тимотей "для дяденек", теперь чередует, вроде, получше стало), стоит пока. dry


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
pumbastikДата: Четверг, 05.11.2009, 23:18 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
а мне чего-то не очень 3 в 1 подошел... sad волосы мягусеньки е не густеют, а вот к коже головы не подошел, начала шелушиться и чесаться... такая же реакция у меня на эйвонские шампуни... новый нейчуралз попробовала, так раздражение 3 недели сходило... один раз голову помыла... лучше всего для меня пантин четкие пряди... хотя я еще другие шампуни ИР не пробовала поэтому не могу утверждать что мне все не подходят... cry

Добавлено (05.11.2009, 23:18)
---------------------------------------------
oops я имела ввиду, что мягкие и густые и не жирнеют


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
MilawkaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:52 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Забираю свои хвалебные слова про желтый 3 в 1 назад. Попользовалась 2 недели и вроде бы подменили шампунь по эффекту. Осталось 1/3 бутылки сейчас где-то. Волосы начали жирнеть моментально. И не только у меня, но и у мужа. И перестали укладываться. Раньше отличались послушностью. Так что анулировала свой заказ с 2мя банками этого шампуня.
Но тусклости, как писала выше Iris_Aistork нет. Волосы блестящие, может из-за брелиловского бальзама.


 
Iris_AistorkДата: Пятница, 06.11.2009, 14:05 | Сообщение # 71
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Наверное, шампунь не виноват, это у Вас эффект привыкания. Обычно так всегда происходит, Вы меняйте ш-нь, когда использовали его до половины, через месяц снова к нему вернётесь, и всё будет ОК!

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
ведьмочкаДата: Среда, 11.11.2009, 11:54 | Сообщение # 72
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Виктор_и_я у меня муж пользуется шампунем Флердоранж, очень хвалит, волосы после него очень мягкие, легко расчесываются, нравится вообщем
 
ДишаДата: Среда, 11.11.2009, 13:02 | Сообщение # 73
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
А я сегодня попробовала шампунь из Хаммамелис - оч понравился... волосы шелковистые и мягенькие такие.... shy
Касаемо запаха - говорили что будет отдавать травой и горчить - но мне понравился ... тонкой запах и по-моему,не плахой happy



 
ведьмочкаДата: Среда, 11.11.2009, 14:05 | Сообщение # 74
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
а мне запах Гамамелиса чем то напоминает запаха огурца smile
 
ДишаДата: Среда, 18.11.2009, 17:08 | Сообщение # 75
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
волосы быстро от него жирнели....

оооо....вот и у меня...Теперь расстроилась... Я ж его вместе с гелем сестре дарю... sad



 
Iris_AistorkДата: Среда, 18.11.2009, 20:49 | Сообщение # 76
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Попробовали с мужем шампунь для жирных волос (в зелененькой бутылочке, гелевый), запах приятный, свежий, но такое чувство, что волосы еще быстрей от него жирнеют

Прикол! Брала этот шампунь по мужскому бланку - муж всю посылку захапал и содержимое присвоил biggrin biggrin (она ж по мужскому бланку biggrin ), поставил шампунь для жирных волос (при его-то сухих) в ванну, даже не почитав описание, моет головешку уже пару недель и только нахваливает - волосы пока не выпали, не отсохли, перхоти нет, долго остаются чистыми lol lol lol


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
ladycowДата: Четверг, 19.11.2009, 10:35 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
для жирных волос (в зелененькой бутылочке, гелевый), запах приятный, свежий,

Странно а я заказала шампунь для жырных волос так бутылочка розовая ! wacko


Очень люблю этот форум !
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 19.11.2009, 13:55 | Сообщение # 78
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (ladycow)
для жырных волос так бутылочка розовая !

Там ещё есть для жирных волос от перхоти, может, он?
Quote (Хабиби)
так может тебе мой еще подсобить

Да, может, как-нить и сварганим обмен tongue
У меня муженёк боХатый - аж 3 разных шампуня сейчас в пользовании (мы изволим быть привередливыми и не любим долго использовать одно и то же biggrin ).


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Anjytka_aprilДата: Среда, 25.11.2009, 20:37 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Я в восторге от шампуней!

 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 20:43 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
все шампуни ив роше плохие. сначала эффект положительный, блеск, пышные- через месяц-два, начинают активно вылазить. Только перехожу на другой шампунь, симптомы активной линьки прекращаются cry !!!

зимы не будет!
 
ladycowДата: Пятница, 27.11.2009, 20:46 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
все шампуни ив роше плохие. сначала эффект положительный, блеск, пышные- через месяц-два, начинают активно вылазить. Только перехожу на другой шампунь, симптомы активной линьки прекращаются

Не знаю я мою шампунями ихними уже немножко больше года только периодически меняю никакой линьки нету ! Да и все мои подруги тоже ! smile


Очень люблю этот форум !
 
NinaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:32 | Сообщение # 82
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
До ИР перепробывала огромное количество наиболее популярных и не дешевых шампуней представленых в магазинах перхоть и неприятное ощущения ушли только от шампуней ИВ Роше у меня и у моей дочери, у которой очень густые и длинные волосы до пояса. Единственное что почему то именно от перхоти Ив роше и Грамелис нам и не понравился. Всеми остальными очень довольны. Но действительно используем сразу несколько чередуя.

=)
 
ДишаДата: Четверг, 03.12.2009, 14:55 | Сообщение # 83
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Честно сказать, пробовала только Хаммамелис - прикольный,но голова быстрее обычного грязнеет sad


 
ксюн4икДата: Пятница, 04.12.2009, 14:19 | Сообщение # 84
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Девочки взяла себе укрепляющий шампунь в ИР, и у меня вот какая проблема может у кого-то такое тоже я всегда очень тщательно промываю волосы после мытья и никогда такого не было, вообщем после укрепляющего шампуня у меня голова как будто грязная на внешнем виде волос это никак не отражается, а вот рукой провожу по волосам и чувствую липкость и не такие пушистые как всегда у кого-то было так или только у меня такая реакция sad

 
ДишаДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 85
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
ксюн4ик, вот типо того у меня с Хаммамелисом было!!!! Голова чистая, а на вид как на 3тий день...


 
ксюн4икДата: Пятница, 04.12.2009, 14:40 | Сообщение # 86
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Диша, у меня на вид волосы вымыты, а вот когда провожу по ним рукой такое ощущение что три дня не мыла голову + липнут

 
ДишаДата: Пятница, 04.12.2009, 14:42 | Сообщение # 87
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
аа..ну у меня наоборот biggrin но все равно не оч приятно...


 
Diva_IrinaДата: Суббота, 05.12.2009, 03:21 | Сообщение # 88
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Если можно буду на укр. smile
Користуюсь шампунями ІР більше двох років! Кращих шампунів я в житті не пробувала! first
Для мене вони не рівняються ні з якими шампунями, які можна придбати в любому магазині. Перепробувала багато видів, більшу половину, в тому числі бальзамів-ополіскувачів, масок.
Хотіла б спробувати лінію від перхоті, для жирного волосся (хоча подруга не в захваті від нього...каже що ефекту ніякого), для фарбованого (чекаю 2 шт. в посилочках), і ультра-густота для фарбованого (фіолетова баночка. Лінія омолодження.)
Хто користувався останніми двома... відпишіть будь-ласка. Про шам. для жирн. і від перхоті прочитала вже відгуки! smile Дякую форуму і дівчаткам!!! flowers

Найкраще враження в мене все таки склалося від вітамінізованого шампуню 3 в 1. (До речі, 3 в 1 - це не означає... що там входить шампунь, кондиціонер, і ще якась біда biggrin ... а те що він виконує 3 функції... на баночці ззаду пише які.)
Від нього волосся стає дуже послушним і підлягає укладці! Додає об єму... хоча й не на довго.
Не швидко жирніє. В мене довге (по лікті) і пряме волосся. Від цього літа уже фарбоване. Тому й хочу попробувати для захисний шамп. для фарб. волосся.

Укріплюючий шапм. від випадіння пробувала давно. Тієї зими.
Враження не найкращі. Жирніє голова на наступний день!!!
Ефекту укріплення не помітила, можливо через те що користувалась тільки однією баночкою, напевне треба було довше + з ампулами тієї ж серії.
Тоді б можливо був би ефект. Цього року спробую ще раз...так як пофарбувала волосся (відповідно воно стало сухішим) і МОЖЕ підійде! wacko

Серія "Питание" . Шампунь без особливостей... Обіцяного шовку не відчула.
Звичайний шампунь, на мою думку для нормального волосся. Єдиний плюс цієї серії це маска в баночці 150 мл.
Від неї волосся дійсно немов шовк. Таке важке (бо довге і розгладжене) і живе!!!

Від шамп. Тонус і Об єм моя мама в неймовірному захваті! Користується 1.5 року.
У неї коротка стрижка... інколи до плечей... Каже що СУПЕР!!! І клієнтам свої рекомендує. (Вона перукар)
Ну рекомендує не тільки цей... всі, які пробувала, і по типу волосся.
А ще, дійсно, дівчатка вже писали... що шампуні ТРЕБА міняти, які б вони класні не були! Тому що волосся звикає... sad

О! Забула про улюблений літній шампунь!!!
Це Ароматичний Освіжаючий - М'ята!!! Я навіть незнаю як його описати! Волосся цілий день має приємний запах м яти! happy
Свіже! Не жиріє швидко. Мию на 3-й день. Аж бальзамом не хочеться перебивати запах шампуню! happy От так от.
Хотілося б так багато написати про шампуні... cool

І ще, незнаю як у вас, в мене є малесенький недолік цих шампунів... Ні! Навіть 2! biggrin
1. це те що на 3-й день після всіх (особливо після Цинхони Красн.) починає чесатись голова! Стараюсь якнайшвидше піти помити голову! biggrin
2. це те що там зовсім не зручна баночка, а точніше ковпачок! Можна зламати всі нігті! <_<

А так - тоВСЕ СУПЕР!!!!
Якшо шось забула... пізніше допишу) Якщо ще щось цікавить wink


Моя ялиночка привітань =)
 
PrincessoДата: Суббота, 05.12.2009, 12:06 | Сообщение # 89
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Diva_Irina, абсолютно с тобой согласна относительно крышечек (если можно я не русском biggrin )! Ну чем только уже их не открывала... извращение какое-то wacko


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
OlzДата: Суббота, 05.12.2009, 20:29 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
девчонге,
я тут для мамы заказала шампунь anti age фиолетовый

пока еще только жду, но может, кто пользовался, как оно вообще?
у мамы волосы хорошие, хной окрашенные + завивка.
Подзаказать еще (пока не так дорого) или ничо особенного?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
OlzДата: Суббота, 05.12.2009, 20:44 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
та не, пишут, что просто для окрашенных, про василек ниче нет, есть про ретинол

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
livДата: Суббота, 05.12.2009, 21:13 | Сообщение # 92
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Olz, меня это шампуньчик тоже очень интересует, я уже тут пыталась выведать что-нибудь про него. Как получишь-напиши обязательно свое впечатление!

.
 
ladycowДата: Суббота, 05.12.2009, 21:16 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (liv)
Olz, меня это шампуньчик тоже очень интересует, я уже тут пыталась выведать что-нибудь про него. Как получишь-напиши обязательно свое впечатление!

Я его брала мне он не подошел волос после него был как пакля ( у меня волос мелированый). А моей подружке он понравился(волос просто окрашенный).


Очень люблю этот форум !

Сообщение отредактировал ladycow - Суббота, 05.12.2009, 21:17
 
livДата: Суббота, 05.12.2009, 21:32 | Сообщение # 94
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (ladycow)
( у меня волос мелированый). А моей подружке он понравился(волос просто окрашенный).

Ой, у меня тоже волос мелированный , но как это может влиять на окрашенный полностью и частично окрашенный?

Добавлено (05.12.2009, 21:32)
---------------------------------------------
А его можно сравнить например с желтеньким 3в1 или объем (зелененький)?


.
 
gataДата: Суббота, 05.12.2009, 21:47 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (liv)
меня это шампуньчик тоже очень интересует, я уже тут пыталась выведать что-нибудь про него

Верните объем и блеск Вашим волосам! Со временем Ваши волосы становятся тонкими и слабыми? Этот шампунь сочетает в себе противовозрастное действие 100% растительного про-ретинола с восстанавливающим провитамином В5, возвращая силу и объем Вашим волосам. Посмотрите, почувствуйте, ощутите разницу: Ваши волосы стали более объемными, сильными, вновь обрели густоту и жизненную силу.
Преимущества: Шампунь двойного действия: - придает объем и чистоту тонким волосам, благодаря 100% растительному про-ретинолу, продлевает яркость цвета окрашенных волос, благодаря растительному витамину Е.
Вот начиталась про него и заказала 2 штуки biggrin


$
 
livДата: Суббота, 05.12.2009, 21:51 | Сообщение # 96
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (gata)
Вот начиталась про него и заказала 2 штуки

Да отож пишут они все красиво, а как до деле доходит......!Тоже такого начиталась, вот мысль и залегла намертво biggrin


.
 
ladycowДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:46 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (liv)
А его можно сравнить например с желтеньким 3в1

Желтенький 3 в 1 мне подошел нормально. Я на протяжении полтора года беру себе гамамелис и желтенький для блеска просто чередую.


Очень люблю этот форум !
 
NinaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:49 | Сообщение # 98
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки не знаю обрадует это вас или наоборот, шампунь о которой сейчас идет речь anti age фиолетовый хорошо дает обьем, но при этом слегка утежеляет волосы. Первое впечетление мое хорошее, у меня структура волос тонкая и я искала обьем, она делает волосинку толще, но мне не хватает эластичности.С желтеньким 3 в одном на мой взгляд он абсолютно разный, после желтенького мои волосы становятся гладкими шелковистыми, легкими. Но у каждого все индивидуально, мне например гамелис не понравился так как давал обьем но волосы были как пакли и оставались ощущения липкости и невымытости.Я ели домыла бутылку. Это я пишу для сравнения, потому что не у всех Гамелис вызывал такие ощущения.

=)
 
Anjytka_aprilДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:21 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Согласна по поводу белого укрепляющего шампуня. Волосы никуда не годятся! cry

 
livДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 100
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
Согласна по поводу белого укрепляющего шампуня. Волосы никуда не годятся!

так мы вроде об фиолетовом говорим, которфй на картинке (пост 113)?


.
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: