Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
NinaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:09 | Сообщение # 101
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Со мной Anjytka_april, просто согласилась по поводу белого шампуня-Гамелиса, а о нем я написала для сравнения что бы пробывавшим Гамелис было понятно, можно ли ориентироваться на мои коментарии касающиеся шампуни anti age фиолетовый .

=)
 
livДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:15 | Сообщение # 102
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Nina)
Со мной Anjytka_april, просто согласилась по поводу белого шампуня-Гамелиса,

Значит я не так ее поняла. Она сказала за белый укрепляющий и я почему-то-то решила, что речь идет о таком(он же укрепляющий)


.
 
Anjytka_aprilДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:26 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (liv)
Значит я не так ее поняла. Она сказала за белый укрепляющий и я почему-то-то решила, что речь идет о таком(он же укрепляющий)

liv, Именно о таком я и сказала. Извините, девочки, что не так выразилась и вы не поняли.

Quote (Ируська)
А я вообще щас о масле Хаммам скажу, я его раз в неделю на волосы наношу как маску, и в полном восторге... biggrin

Ируська, а чем именно ээта аска хороша? Как на волосы действует?


 
livДата: Среда, 09.12.2009, 17:57 | Сообщение # 104
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
подскажите кто-нибудь код Шампуня Эко (бутылка 300 мл, кажется, салатовенький),

если вот такой, то код вроде 89614


.
 
gataДата: Среда, 09.12.2009, 20:54 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
точно этот код - у меня этот шампунь сегодня закончился.

Хороший шампунь? Я поняла его можно купить только в магазине,а заказать никто не пробовал?


$
 
katesunnyДата: Четверг, 10.12.2009, 21:20 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Kristy)
шампунем тем, что с "Цихоной красноватой" и бальзамом из этой серии пользуется. Беру ему регулярно. Запах такой резкий мужской.

Не согласна. Мне аромат чем-то напоминает восточные благовония, считаю, что он именно "женственный"...


Быть добру на Земле! :)
 
juli_its_meДата: Суббота, 12.12.2009, 18:20 | Сообщение # 107
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Напишу отзыв о шампуне Мята. Ох уж и бяка редкостная! Пахнет приятно, аромат действительно мяты. Но действие! Волосы как пакля, не всегда и бальзам спасает angry . Еле домыла флакон.

Нравится из шампуней Тонус и Объем. Объему конечно не так много biggrin , как хотелось бы, но на волосы действует хорошо smile , живые и мягкие после него.
Еще неплохой 3 в 1 Витаминизированный. Пользовалась им давно, но помню, что желание купить его осталось smile .


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
ОксяДата: Вторник, 15.12.2009, 03:17 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Привет,девчёнки!!! Пустите новеньких в свою компанию?Я уже давно читаю форум,и наконец решила зарегистрироваться.Скажите пожалуйста,может быть кто-то пользовался шампунем для жирных волос?Как он,убирает проблему или нет?Благодарю за ответ.

 
ksenaДата: Четверг, 17.12.2009, 10:33 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девченки, прочитала темку - не нашла, хочу спросить, кто заказывал спрей, облегчающий расчесывание волос из детской серии? Как он вам? Я хочу попробовать для своей малявки, у нее длинные волосы, путаются постоянно. В последнем каталоге распродажа - 50%.

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ОксяДата: Четверг, 17.12.2009, 11:03 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
ksena,в средствах есть отдельная темка о детской серии,а там отзывы о спрее.Вроде как хороший говорят,но не очень экономный.

 
VicДата: Четверг, 17.12.2009, 14:37 | Сообщение # 111
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сделали мне когда-то предложение дня "в благодарность за мой заказ" blahblah blahblah blahblah
Предложили со скидкой три шампуня из серии ароматерапия - с крапивой (или мятой - не помню), с маслом апельсинового дерева и с лавандой. Ну это просто УЖАС УЖАС. Волосы висят как пакля, ни расчесать, ни прическу сделать. Не понра!!! Ни один!!! fudge


:)
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 17.12.2009, 16:34 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Девочки, плизззз подскажите, что за Фито-шампунь предлагают в наборе за 75гр??????????

Я выписываю 3 в 1 Витаминизированный, Укрепляющий, и Тонус и Объем.


 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 17.12.2009, 17:36 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Ируська, странно, а мне всегда предлагают одни и те же, я уже 3 раза их заказывала.....Из них 1 раз - целых два набора.

 
Ulya-lyaДата: Четверг, 17.12.2009, 18:06 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
я уже 3 раза их заказывала.....Из них 1 раз - целых два набора.

blink Что ты ими делаешь?? Сколько у тебя волос?? biggrin



До греха не доведу, но провожу....
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 17.12.2009, 19:26 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)

blink Что ты ими делаешь?? Сколько у тебя волос?? biggrin

Ulya-lya, волос немало, но и не много.... biggrin

Я один тете отдала наборчик, один недавно заказывала маминой коллеке и 2 у себя оставила... cool А что такого? Вдруг таких цен больше не будет?! dry biggrin


 
Ulya-lyaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:01 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
А что такого?

Ааа.. Так ты хомячишь!! biggrin Понятно. Я думала, что ты так быстро их используешь.
Везет, а мне ни один шампунь из ИР не подошел. dry



До греха не доведу, но провожу....
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 17.12.2009, 20:09 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)
Ааа.. Так ты хомячишь!! biggrin Понятно. Я думала, что ты так быстро их используешь.

Ага, есть немного... cool

Quote (Ulya-lya)
Везет, а мне ни один шампунь из ИР не подошел. dry

Чего так? Перхоть появилась или загрязняются быстро?


 
Ulya-lyaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:18 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
Чего так?

Путаются. Не могу уложить нормально.



До греха не доведу, но провожу....
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 17.12.2009, 20:21 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)

Путаются. Не могу уложить нормально.

Хм, даже так.... wacko Ясно... Странно, а у меня наоборот волосы даже без бальзама расчесать можно, раньше без бальзама - катастрофа! surprised


 
pumbastikДата: Среда, 23.12.2009, 12:53 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
срочный вопрос! нужны отзывы о витаминизированной жидкости для расчесывания волос 150 мл!!!!! cry

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
Diva_IrinaДата: Среда, 23.12.2009, 20:09 | Сообщение # 121
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
А что такого? Вдруг таких цен больше не будет?!

Я теж так часто думаю!!! biggrin respect
цей набір із трьох шампуней пропонують вже тривалий час... але (я вже десь писала на рахунок цього) за 115 грн а не за 75! cry тонус і об єм, 3 в 1 вітамінний, і укріпляючий від випадіння. я взяла собі. от от мають прийти...
Quote (pumbastik)
нужны отзывы о витаминизированной жидкости для расчесывания волос 150 мл!!!

читала на інших форумах і тут... що "не очень"... тобто ніякого супер полегшення при розчісуванні немає на жаль! sad
особисто я - не купляла... ціна висока за такий засіб!

А у мене теж просьба, на рахунок ампул від випадіння волосся... хочу почути відгуки!!! angel
Хто користувався, скільки там апмул? 4 по 15 мл? чи як? і як 4 ампули вистачить на місяць? Якщо 1 ампула...на 3 рази, наприклад, то що вона має стояти відкритою? wacko confused


Моя ялиночка привітань =)
 
Anjytka_aprilДата: Среда, 23.12.2009, 20:41 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Diva_Irina, почему по 115? Кошмар.... cry
Quote (Diva_Irina)
ціна висока за такий засіб!

Да уж, великовата цена.... Меня тоже смущает. Хотя хотелось бы попробовать.
Quote (Diva_Irina)
4 по 15 мл

вроде именно так, но лично я не пробовала... smile


 
MilawkaДата: Четверг, 24.12.2009, 15:00 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Средство для расчесывания - это самое бесполезное средство, наверное, которое я пробовала из Ив Роше. Ни пользы, ни вреда.

 
juli_its_meДата: Четверг, 24.12.2009, 15:15 | Сообщение # 124
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
А у мене теж просьба, на рахунок ампул від випадіння волосся... хочу почути відгуки!!!

У меня были эти ампулы. Ну как сказать, эффекта особого я не почуствовала. Само масло жирнит волосы, они потом как сосульки висят, а в инструкции написано, не смывать. Я наносила масло на волосы, часа два ходила дома, потом мыла голову. Волосы выпадать меньше стали, но, с другой стороны, и срок перестройки организма закончился (у меня линька весной и осенью). Так что я так и не поняла, помогло мне это средство ли нет mellow . Больше не возьму, тем более за такую цену.


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
juli_its_meДата: Четверг, 24.12.2009, 15:31 | Сообщение # 125
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Diva_Irina, короче, не покупай эти ампулы, ну их! И еще за такую цену wacko , которую Ив Роше на них поставил.

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
Diva_IrinaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:45 | Сообщение # 126
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (juli_its_me)
Diva_Irina, короче, не покупай эти ампулы, ну их! И еще за такую цену , которую Ив Роше на них поставил.

А що робити???!!! cry cry cry Я вже в відчаї!!! З таким темпом як волосся лізе... я до весни буду лиса!!! sad
Завтра маю забрати посилочку з шампунем від випадіння... і думала заказати по розпродажі -50% за 130 грн. ампули.
Для ампул... мені здалось, що ціна ще досить нормальна! (порівнюючи напр., з Плацент Формулою, яка в аптеці коштує 360 грн!!! cry )
Я незнаю що робити, дівчатка....... help
Хабиби, juli_its_me дякую що відгукнулися на моє прохання! notworthy angel


Моя ялиночка привітань =)
 
РианаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:51 | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Diva_Irina, а домашние маски не пробовала?

 
Diva_IrinaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:06 | Сообщение # 128
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
які іменно? google
від випадіння ні... тільки для підживлення волосся!


Моя ялиночка привітань =)
 
katesunnyДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
Завтра маю забрати посилочку з шампунем від випадіння... і думала заказати по розпродажі -50% за 130 грн. ампули.
Для ампул... мені здалось, що ціна ще досить нормальна! (порівнюючи напр., з Плацент Формулою, яка в аптеці коштує 360 грн!!! cry )
Я незнаю що робити, дівчатка....... help


Diva_Irina, хорошо помогает - сутра натощак 1 ст. л. нерафинированного подсолнечного или оливкового масла. И минимум 6 стаканов воды в день.


Быть добру на Земле! :)
 
L_OveДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:58 | Сообщение # 130
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
juli_its_me,
Quote
Напишу отзыв о шампуне Мята. Ох уж и бяка редкостная! Пахнет приятно, аромат действительно мяты. Но действие! Волосы как пакля, не всегда и бальзам спасает angry . Еле домыла флакон.

Нравится из шампуней Тонус и Объем. Объему конечно не так много biggrin , как хотелось бы, но на волосы действует хорошо smile , живые и мягкие после него.
Еще неплохой 3 в 1 Витаминизированный. Пользовалась им давно, но помню, что желание купить его осталось smile .

А мне мята очень очень даже подошел. Волосы мягкие, хорошо расчесываются. И моим подругам понравился. И Тонус и объем очень хорошо подошел. Полностью соответствует своему названию. Видимо, все зависит от воды. Она ведь неодинакова в разных регионах.


 
ОксяДата: Вторник, 29.12.2009, 01:03 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Я попробовала четыре шампуня из ИР.Самый лучший-3 в 1 жёлтый.Волосы после него мягкие,хорошо расчёсываются и быстро не жирнеют.На втором месте-Тонус и Объём.Хороший шампунь,но особого объёма не замечаю.На третьем месте-шампунь для жирных волос.От этого шампуня волосы путаются,но на вид и на ощупь хорошо.И самое последнее место в моём рейтинге-жёлтый шампунь для блеска.Ничего интересного о нём сказать не могу:волосы путаются,блеска нет.Самый обыкновенный шампунь.Для меня во всех шампунях Ив Роше есть один минус-чешется кожа головы на второй-третий день после мытья.Но есть и плюс-все шампуни отлично пенятся.Хочу попробовать мяту,но боюсь,так как отзывы не очень.

 
Anjytka_aprilДата: Суббота, 09.01.2010, 18:59 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки, кто пробовал эту масочку, отзовитесь, пожалуйста.



 
АринаДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:31 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Все шампуни и не только Ив Роше очень индивидуальны к применению. Из Ив Роше пользуюсь 3в1,для блеска,тонус и самый, как для меня, удачный -против выпадения. Ни от одного голова не чесалась, как выше написано. Пробовала даже без кондиционера сушить , отлично,не путаються , при моем милировании после других шампуней это было невозможно.Мужу брала против перхоти,голова зудела т.к. шампунь с подсушивающим действием для жирных волос, то нормальным и сухим он просто не подходит.
 
ЛенкаДата: Среда, 27.01.2010, 09:24 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
А що робити???!!! Я вже в відчаї!!! З таким темпом як волосся лізе... я до весни буду лиса!!!

Ну позвольте вставить свой 5 копеек. Это чтоб потом не обижаться на производителей шампуней. Что они не помогают. Мне кажется надо прежде всего к врачу сходить. Факторов влияющих на выпадение волос много. И гормональный дисбаланс и проблемы желудочно-кишечного тракта и просто дерматологические и наследственные. Анализы даже в провинции модно сдать сейчас. И они не дороже чем курс против выпадения волос стоят, ну не все конечно. А вдруг не сезонная линька, а деньги просто так будут потрачены. Пользы не принесет. Вот и будут не положительные отзывы. А вообще всем здоровья. Мне шампуни многие нравятся. Ну и подбирать надо под тип волос и кожи головы.


 
livДата: Среда, 27.01.2010, 10:31 | Сообщение # 135
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Сгласна с Ленкой, что причина наверняка во внутренних проблемах организма, а вот шампунь он или сушит или перхоть может дать, т.е больше влияет на внешний вид волос, а не на его постоянное выпадение . Витаминчики попить нужно и обследоваться комплексно у врачей.

.
 
НюшаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:16 | Сообщение # 136
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, ну что никто не пробовал "Густота. Омолаживающий." в фиолетовой баночке?
А еще интересны отзывы о шампуне "для Окрашеных." и "Нутри Шелк" Как они вам? Кто пробовал? google


 
livДата: Суббота, 30.01.2010, 17:33 | Сообщение # 137
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Девочки, ну что никто не пробовал "Густота. Омолаживающий." в фиолетовой баночке?

почитай предыдущие посты пару страниц назад -я уже этот вопрос задавала
отзывы так себе...
не стала брать


.
 
L_OveДата: Суббота, 30.01.2010, 18:24 | Сообщение # 138
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Нюша, брала шампунь Нутри Шелк". Очень приятные ощущения. Волосы мягкие, нормально ложатся.
Но у нас не всегда одинаковый эффект из-за того, что вода в разной местности разная. Мне много шампуней ИР понравилось.


 
НюшаДата: Суббота, 30.01.2010, 18:40 | Сообщение # 139
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
L_Ove, да вот и нам с мужем шампуни нравятся, а эти еще не пробовали... Ну я думаю, что "Шелк" я закажу, а вот за "Ультра Густота" не знаю...
Если конечно никто не отговорит отзывами! biggrin uhm


 
ЛенкаДата: Суббота, 06.02.2010, 09:13 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки я вот состав ампул могу выложить, а потом и саму инструкцию к ним. Только она на разных языках исключая украинский и русский. И еще перевод в наклейках не совсем правильно сделан. Предлагаю если кто может выкладывать оригиналы. А там переведем. Я сейчас ампулами пользуюсь и мне жидкость на масло совсем не похожа. Просто жидкость. Да если нанести то немного склеивает волосы, но когда подсохнет и расчесать то так себе. А собственно как и сказано выше от многих подобных средств схожие проблемы.
Девочки картинка вышла большая сейчас пересниму и попробую выложить, я правда в этом деле даже и не чайник, а самовар но попробую. А то получается мало информации и зачастую покупаешь кота в мешке.
Ingrediets- Aqua- Alcohol denat.- Hydrolyzed lupine protein- Magnesium gluconate- Pantenol- Swertia Japonica- Zinc gluconate- Pyridoxine HCL- Potassium gluconate- Niacinamide- Manganese gluconate.


 
ЛенкаДата: Суббота, 06.02.2010, 09:17 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Пробую инструкцию выложить.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
ЛенкаДата: Суббота, 06.02.2010, 09:32 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А ниже это на французском и английском то что снизу коробки написано.

Добавлено (06.02.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Stimulating Shampoo with active vegetal Swertia: stregthens the hair, revitalises the hair fibre, prepares the scalp for the action of the ANTI-HAIR LOSS COURSE.
As a result: your hair is more vigorous. Massage gently into damp hair. Leave it for 2 minutes then rinse carefully. If any product gets into the eyes, rinse thoroughly.
Это что написано на шампуни. Состав не стала писать. Длиннючий. Думаю переводчиков куча в инете и не составит труда перевести. Вот. Еще раз предлагаю кому не трудно выкладывать инструкции ну хот к кремам. А то и в магазин многим далеко и недоступно. Да и интернет магазине маловато информации, как на меня.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
ЛунатикДата: Вторник, 16.02.2010, 00:18 | Сообщение # 143
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
шампуни у них плоховатые, что только не пробовала ... так себе

зимы не будет!
 
ЛунатикДата: Вторник, 16.02.2010, 00:53 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, хочу попробовать питание молочко разглаживающее. есть ли от него эффект? пробовала спрей витаминный для рассчесывания волос-не подошел, увлажнения не хватает, кончики сухие.

зимы не будет!
 
Diva_IrinaДата: Вторник, 16.02.2010, 01:31 | Сообщение # 145
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Всім велике спасибі за відгуки!!!
Користувалася маскою декілька разів, яку порадила Риана. ("бальзама столько, сколько тебе нужно для волос, а в него по ампуле витаин В, В6, В12 и С. И по 1-2 чайных ложке масляных А и Е") Мені сподобалось! flower Від випадіння незнаю що саме допомогло, але відновлює волосся дуже класно! ah Всім раджу.

Добавлено (16.02.2010, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Лунатик)
девочки, хочу попробовать питание молочко разглаживающее

думаю, що якщо у тебе ДУЖЕ сухе волосся, то воно не буде достатньо його живити.
Взагалі, у мене погані відгуки на рахунок бальзамів ІР. Пробувала і з екстрактом хни, і вітамміної серії (щось його зараз немає вже), і ось це молочко... ну так собі... Особисто мені краще підходить (як для живлення, так і для розгладження) маска від Ельсев... відновлююча. Така в жовтій баночці. Ціна біля 50 грн. Ефект набагато кращий. Така ж похожа маска є і в ІР, з серії "Питание", про яку вище писали... вона теж СУПЕРОВА! Гарно розгладжує і живить. Для довгого волосся раджу. wink


Моя ялиночка привітань =)
 
ЛунатикДата: Вторник, 16.02.2010, 01:57 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Diva_Irina, спасибо! волосы как раз длинные. эльсев попробую

зимы не будет!

Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 16.02.2010, 07:40
 
L_OveДата: Четверг, 18.02.2010, 09:51 | Сообщение # 147
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ируська, Я тоже хорошие отзывы слышала. Мне еще и мята из этой серии очень понравился, и моим подругам подошел. А ты пробовала?

 
РианаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:34 | Сообщение # 148
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хабиби, специально полезла в свой загашник biggrin нюхать детский шампунь. По мне так тоже яблоком он пахнет. Может просто в геле он более отчетливый и после этого шампунь уже и не совсем яблочный?

 
ОксяДата: Пятница, 19.02.2010, 03:02 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Хабиби, у меня этот шампунь тоже пахнет яблочком,но только не зелёным,а сладким.

Добавлено (19.02.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Девчёнки,а где можно найти шампунь Эко?Подскажите плиз!!!!


 
pumbastikДата: Пятница, 19.02.2010, 03:14 | Сообщение # 150
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
в магазинах, стоит 49 грн ! можешь попробовать кого-то из девочек попросить из крупных городов! я так попросила деньги перечислила и мне прислали...

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: