Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше
НифлиДата: Среда, 03.11.2010, 11:50 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Фрэя, А ты бальзамчик из этой серии не пробовала, который по 29 грн. идет? Интерсно, он что-то дает? А насчет маски - единственное, мне не понравился запах - своеобразный, резковатый и держится на волосах потом долго. А так - масочка и правда не пережиривает волосы. И кончики после нее стали более мягкими, живыми. Насчет посеченных волос - не знаю. Всегда раньше волосы секлись, т.к. длинные были. А после того как летом подстриглась - не секутся.

Хочу лето!
 
VIKA-JIJKA72Дата: Среда, 03.11.2010, 12:20 | Сообщение # 402
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я пользуюсь бальзамчиком с овсом. Первое впечатление было хорошее: + волосы мягкие, послушные, легко расчесываются, - запах не очень. После нескольких раз использования заметила, что волосы очень быстро стали жирниться, буквально на следующий день. Перестала использовать бальзам, все нормализовалась, хотя шампунем с овсом мою голову дальше (уже почти заканчивается).

все будет хорошо!
 
НифлиДата: Среда, 03.11.2010, 12:46 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
VIKA-JIJKA72, Может, бальзамчик стоит только на концы наносить или от середины волос хотя бы? Ты так не пробовала?

Хочу лето!
 
VIKA-JIJKA72Дата: Среда, 03.11.2010, 12:49 | Сообщение # 404
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нифли, да я на корни его и ненаносила. Скорее всего он просто не для моих волос.

все будет хорошо!
 
iren1Дата: Среда, 03.11.2010, 19:16 | Сообщение # 405
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (VIKA-JIJKA72)
волосы очень быстро стали жирниться
- аналогично, перестала пользоваться - все в порядке, хорошо все-таки что эти пробники прислали, так можно было попась... wacko


iren
 
КсеникаДата: Среда, 03.11.2010, 22:03 | Сообщение # 406
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А так - масочка и правда не пережиривает волосы. И кончики после нее стали более мягкими, живыми

напиши пож. код маски о которой ты говоришь


 
НифлиДата: Среда, 03.11.2010, 22:38 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, Я о той маске, что в треугольных пакетиках к шампунькам прилагалась по бланку "Что новенького".

Хочу лето!
 
MaLaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:02 | Сообщение # 408
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
когда получила маску-в треугольных пакетиках, рискнула нанести на всю длинну волос)))ну это надо меня знать
носила далеко не 5 минут как написано,гораздо больше biggrin решила ей волосы восстановливать
так вот-эфект есть после первого раза. волосы-мягкие,обьёмчик появился,волосы не жирнятся несколько дней-это точно,смылась легко, запах тож понравился
хотя, в последнее время, пользуюсь несмываемым бальзамом серии ревивор-бел.косметик.
но этому бальзаму поставлю -отлично
 
Anjytka_aprilДата: Среда, 10.11.2010, 23:09 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки. Извините заранее за весьма странный вопрос, но, я надеюсь, что, возможно, я не одна такая... А дело состоит вот в чем. Последнее время заметила, что очень сильно "полезли" волосы surprised - а самое обидное (и интересное), что полезли сразу после того, как начала пользоваться шампунем из новой серии (от перхоти) - помыла голову 2 раза. Плохого мало: волосы чистейшие, блестящие, послушные, красивые - в общем, все просто супер, поначалу я была в восторге, но вдруг волосы стали выпадать просто со скоростью звука! cry Я не знаю, возможно, я все-таки грешу на ИР и всему виной осенний авитаминоз, гормональный дисбаланс, стрессы или еще там что...но недавно прочла, что лаурил сульфат натрия, аммония и иже с ними (к ужасу моему sad ) действительно могут приводить к выпадению волос! Особенно, если организм плохо его воспринимает... В общем, сказать, что я расстроена - ничего не сказать (шампуней-то поназаказывала уже, да и эффект же хороший, не считая вышеизложенного). Сегодня вот специально помыла голову другим шампунем, дабы посмотреть, что будет с волосами. angry

Есть такие у кого такая же реакция именно на шампунь или все же я одна такая? wacko


 
Lerochk@Дата: Среда, 10.11.2010, 23:35 | Сообщение # 410
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
Извините заранее за весьма странный вопрос, но, я надеюсь, что, возможно, я не одна такая.

Вопрос не странный и извинятся не за что, тут все свои smile
Я из новой серии опробовала пока только шампунь для нормальных волос: ни восторгов , ни нареканий не вызвал. В отношении реакции на новый шампунь в виде выпадения волос, думаю что такое возможно. В то же время отмечу, что у меня например всегда идет осенью усиленная "линька", мб и у тебя выпадение волос обусловлено именно этим. В отношении лаурил сульфата натрия могу сказать, что это самый распространенный пенообразователь, который используется во всех бюджетных шампунях. Его не добавляют, а используют менее вредные заменители только в дорогих салонных марках. Но!!! по мимо высокой цены, лично у меня при использовании таких шампуней есть ощущение не промытых волос. В связи с вышесказанным я думаю, что если волосы выпадают именно из-за шампуня ИР, то возможно подыскать ему замену в этой же ценовой категории др. фирм. Если же все -таки выяснится , что виновник такой реакции ЛСН, то гораздо полезнее мыть голову яичными желтками, это выйдет дешевле и наверняка полезнее шампуней с астрономической ценой, хотя и без ЛСН. Лично я считаю, что главная задача шампуня очистить волосы, а уверения производителей, что их шампунь укрепит, омолодит, восстановит и тд. волосы не более , чем маркетинговый ход.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Anjytka_aprilДата: Среда, 10.11.2010, 23:54 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Lerochk@, огромное спасибо за ответ, вы меня прямо успокоили.... Но вот именно что самое интересное, что шампунь мне как раз-таки идеально подошел и в отличие от многих других промывает голову - эффекта хватает надолго, а вот с выпадением - беда прямо....

Добавлено (10.11.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Т.е. вы хотите сказать, что ЛСН сейчас везде - не только в ИР?


 
ЁлкаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:36 | Сообщение # 412
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Я сегодня попробовала бальзам из новой серии.Впечатления-смешанные.Волосы рассчесались легко,при этом не стали пухом и не встали дыбом.Но вид какой-то тусклый,как жирные.Запах на любителя,зато стойкий. biggrin
Anjytka_april,я где-то уже писала,что надеялась,что хоть в эко-шампуне его нет,ошиблась.Я не нашла шампуней без ЛСН.Покупаю Дюкрей по 150 гр,он и там есть.


---
 
ЛенкаДата: Четверг, 11.11.2010, 08:26 | Сообщение # 413
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Да девочки правы по поводу лаурила. Вот передо мной стои Виши и ИР от выпадения волос оба и у того и другого в составе лаурет. Один и тот же пенообразующий ингредиент. Так что вот так sad

 
ЛенкаДата: Четверг, 11.11.2010, 08:32 | Сообщение # 414
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
если это дешевый компонент

Как же дешевый. Продают то в три дорога. И причем в аптечной косметике.


 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 11.11.2010, 09:48 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Значит, он есть везде.... sad Кошмар... cry

 
gataДата: Четверг, 11.11.2010, 23:01 | Сообщение # 416
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (liv)
Нормальное ощущение и расчесываются нормально.

liv, а ты только шампунь или и бальзам после него использовала?
Я новых еще не пробовала,но со старой серии я без бальзама могу только питательным (в беленькой упаковке) пользоваться,после остальных без бальзама волосы,как пакля sad
Еще мне очень понравилось Молочко для разглаживания волос,оно действует как бальзам и после него хорошо феном укладывать,думала поначалу будет кратковременный эффект,пока волосы не привыкнут,когда-нет ,уже флакон заканчиваю и все ОК!


$
 
livДата: Четверг, 11.11.2010, 23:11 | Сообщение # 417
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (gata)
liv, а ты только шампунь или и бальзам после него использовала?

я все-же потом масочку положила на него, но не сразу, а подсушив полотенцем волосы и посмотрев на то, что получилось (хотя если бы они у меня не были вытравленными, то и не клала бы). В качестве эксперимента несколько дней назад я помыла Пантином-результат был хуже-без бальзама явно нельзя(волосы даже влажными были гараздо жестче на ощупь)


.
 
IrenirДата: Среда, 24.11.2010, 09:11 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Сегодня попробывала Питательный шампунь Мне не понравился, запах сразу мне понравился, а когда помыла запах стал какого-то дешевого мыла ( Еще один минус 3 раза наносила чтобы хорошо помыть голову (такое впечатление что плохо вымывает) и очень плохо пениться sad
и + попробывала Пробник Восстанавливающая Маска для сухих кончиков волос Вообще никакой, ничего не почувствовала, да и запах какой-то гнилой...Беееееее. sad
Может после эффект конечно будет видно, ну посмотрим


 
arnikaДата: Среда, 24.11.2010, 11:37 | Сообщение # 419
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я пробовала новый шампунь для объема - из моих длинных некрашеных волос получилась нерасчесаная Алла пугачева)), а вот новый для блеска с календулой подошел, ничуть не хуже чем желтенький для блеска, который с производства снимают - и волосы долго чистые, и приятный запах. smile

фанат Евро ша
 
ZnataДата: Среда, 24.11.2010, 13:36 | Сообщение # 420
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Новые шампуни меня совсем не впечатлили, ожидала большего wink Шампунь для объема-эффекта никакого(старый для объема намного лучше), для блеска-ничего особенного, просто обычный шампунь, особого блеска не заметила, от перхоти- пожалуй, самый удачный для меня-действительно помогает от перхоти и волосы после него неплохие.Уксус-это вообще загадка, добавляла в воду при последнем полоскании-такое впечатление, что прополоскала просто водой, а когда нанесла прямо на волосы кое-какой блеск появился, но хотелось-то большего! dry Запах у уксуса прикольный, но на волос почти его не слышно.Первый раз пробовала маску из пакетика-мне понравилось, волосы мягкие, блестящие, второй раз-совсем не то, волосы как-будто липкие или грязноватые получились, ну и аромат у этой маски на любителя, да еще и стойкий surprised

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
MarkonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:36 | Сообщение # 421
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Попробовала новую серию питательного шампуня.У меня крашеный сухой и густой волос.
Затем нанесла мини масочку.Осталась довольна.Хотя желтый 3 в 1 нравился больше. Думаю и с этим сдружусь.
 
НифлиДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:06 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, я уже вторую бутылку новых шампуней прикончила - первый был для объема, второй - от перхоти. Понравились оба, заказала еще. А пока на очереди Эко-шампунька ждет.

Хочу лето!
 
OlzДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:22 | Сообщение # 423
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Вот и до меняы очередь дошла... что же никто не написал, что питательная серия (шампунь, бальзам, для кончиков волос и тд) - это филиал овсяного плезир натюра?
какой запах, просто упасть и не встать. И, что ужаснее всего, даже при использовании кондиционера ароматизированного, который другие шампуни по запаху перебивал, все равно этот ацкий овес остается, при чем +1 к дешевому мылу.
Ну это еще что. Ив роше в очередной раз подтвердил свой статус "смерть моим волосам", а точнее -коже головы - страшное шелушение. Не знаю, какой он там питательный, но его или надо разводить с шампунем против зуда, или к чертям собачим! Страх и ужос!

зато порадовал бальзам для сухих кончиков волос. у меня есть масло Molto Bene, у него запах приятный и масляная консистенция, хорош, но есть один недостаток - плохо распределяется по волосам и пока не смоешь, кончики жирные от него (уж не знаю почему). ИРовский бальзам, хоть и с запахом овса, но то ли выветрился, то ли впитался, но жирности на волосах нет. по поводу сечения пока ничо не скажу, т.к. недавно подстриглась, но ощущения приятные, а запах на кончиках волос от носа достаточно далеко находится, можно привыкнуть.

ПС: по поводу SLS и подобных я уже не парюсь, но хоть оно и есть в составе ИР шампуня, но я тоже почувствовала, что промывает плохо и добавила своего обычного шампуня, чтобы появилось ощущение чистоты...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
НифлиДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:46 | Сообщение # 424
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Olz)
что же никто не написал, что питательная серия (шампунь, бальзам, для кончиков волос и тд) - это филиал овсяного плезир натюра?

Я писала, что запах похож на серию Овес ПН.


Хочу лето!
 
ИлонаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:31 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я давно не эксперементирую с шампунями, но решила попробовать новые ИР. Заказала от перхоти, хотя у меня ее практически не бывает, но по отзывам я решила, что мне может подойти либо этот, либо для блеска.
Ну что сказать, пока мыла голову (волосы немного ниже лопаток) запутались просто кошмар, потом даже с бальзамом еле их расчесала, к тому же запах не понравился dry
Хотя волосы дольше не жирнились, но ощущения от шампуня не очень.


:)
 
РианаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:10 | Сообщение # 426
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Что-то мне перестал нравится шампунь для блеска из новой серии. Не знаю. может слвпадение. но состояние волос ухудшилось, суховаты стали.

 
AllaLizДата: Среда, 15.12.2010, 02:06 | Сообщение # 427
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Пробовала из старой серии - желтенький 3в1, гамамелис и в зеленой бутылке "тонус и объем". Не понравился ни один, волосы после них возле корней прилизанные, а на концах пушатся. Хотя всегда укладываю феном со щеткой. Эффект хуже, чем от дешевых из супермаркета. Из новой серии даже пробовать не буду. Щас взяла на разлив из проф. серий разные на пробу по 50-100 мл., так это другое дело, и блеск, и объем и укладка держится, теперь и не знаю на каком остановиться, все классные. А по цене не особо дороже, чем тот же "тонус и объем" Ив Роше.

 
ЛенкаДата: Среда, 15.12.2010, 07:16 | Сообщение # 428
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ну мне кажется что не подошли потому что 3в1 и тонус и обьем как бы разные у них функции и значит могут для разного типа волос быть, ну а гамамелис пишут что очень многим не подходит.

 
ДишаДата: Среда, 15.12.2010, 08:57 | Сообщение # 429
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Сейчас пользуюсь Эко-шампунем, очень довольна! happy
Хорошо вымывает волосы, не жирнит, воловы после него не так запутываются и мягкие. Отлично подошел для меня, нужно будет еще заказать! biggrin



 
AllaLizДата: Среда, 15.12.2010, 12:37 | Сообщение # 430
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Ну мне кажется что не подошли потому что 3в1 и тонус и обьем как бы разные у них функции и значит могут для разного типа волос быть

Согласна, функции разные. Брала эти шампуньки из интереса, на пробу. Волосы у меня нормальные, не крашенные. От шампуня хотелось блеска, еластичности, немножко объема. Просто из Ив Роше мне ни один шампунь не подошел. Не говорю, что они плохие, а лично мне не подошли, может вода у нас такая, может именно моим волосам не подходит.Хотя заказываю в Ив Роше разную продукцию, в соответствующих темках написала много хвалебных отзывов (о кремах для лица, например, мне подходят идеально). А вот с шампунями не сложилось, больше и пробовать не буду, а то куда потом эти полные банки девать. Вот жаль, что у них пробников на шампуньки нет.


 
ЛенкаДата: Среда, 15.12.2010, 12:59 | Сообщение # 431
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Про воду и не говори. У нас такая вода жесткая. А вот у сестры и шампунь по другому моет.
А там жаль снимают с производства старые, с Цинхоной пристойный был.


 
РианаДата: Среда, 15.12.2010, 22:05 | Сообщение # 432
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня утром помыла голову шампунем для жирных волос с крапивой, запах натуральный, травяной, волосы промыл хорошо, но вот на счет жирности, не знаю , по-моему, обычный шампунь.

 
natalyaBДата: Среда, 15.12.2010, 22:17 | Сообщение # 433
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я уже несколко раз мыла волосы очищающим шампунем с крапивой. Мне нравится. Мои бысто жирнеющие волосы продержались в приличном сосотоянии где-то дня четыре, правда, стрижка у меня короткая, может на длинных волосас не такой эффект?

Жить хорошо!
 
РианаДата: Среда, 15.12.2010, 22:19 | Сообщение # 434
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (natalyaB)
Мои бысто жирнеющие волосы продержались в приличном сосотоянии где-то дня четыре,

natalyaB, ого!!! Я мою голову каждый день, вот смотрю и с этим шампунем будет тоже самое.


 
natalyaBДата: Среда, 15.12.2010, 23:36 | Сообщение # 435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Видимо, эти (новые) шампуни мне подходят, кроме питательного я взяла все. Эко-шампунь, вроде и промывает хорошо, и волосы первое время хорошие, но зуд сильный и прыщики перечеркивают все достоинства...

Жить хорошо!
 
ДишаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:07 | Сообщение # 436
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (natalyaB)
Эко-шампунь, вроде и промывает хорошо, и волосы первое время хорошие, но зуд сильный и прыщики перечеркивают все достоинства...

Странно... А мне оч хорошо этот шампунь подходит... dry



 
L_OveДата: Пятница, 24.12.2010, 09:17 | Сообщение # 437
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Диша)
Странно... А мне оч хорошо этот шампунь подходит..

И мне подходит. Наверное, это индивидуальная непереносимость. Такое же нередко бывает.


 
ДишаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:31 | Сообщение # 438
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Такое же нередко бывает

Это точно!
happy



 
okikiДата: Среда, 29.12.2010, 10:29 | Сообщение # 439
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Наконец-то испробовала питательный шампунь и бальзам из новой серии. Насколько мне нравится маска этой серии, настолько не понравился шампунь и бальзам. Капец какой-то! На вид мои волосы висят ну почти как солома, но это не сильно страшно. Самое ужасное то, что когда проводишь по ним руками, то на руках остается какая-то пленка.
Вроде бы и промывала хорошо. Когда сушила, то сверху брызгала жидкостью для распутывания. Может это она виновата?
Хотя запах у этой серии лично для меня сказочный!


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
bembemДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:03 | Сообщение # 440
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да действительно запах у новой серии шампуней классный, НО шампунь (я пользовалась для увеличения объема) мне не понравился: очень плохо мылится, нормально не промывает волосы, быстро начинают выглядеть волосы несвежими и я бы не сказала, что увеличился объём sad
 
ЖенькаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:51 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу высказаться насчет Эко-шампуня для блеска волос, "Я люблю свою планету". Высказаться в хорошем смысле этого слова biggrin . Взяла себе уже вторую баночку. Кожа головы у меня весьма жирная и голову приходится мыть через день (если не жарко). Сначала пользовалась этим шампунем в сочетании с бальзамом ополаскивателем Эльсев (Лореаль). Волосы блестят шикарно happy . Затем одни раз попробовала без бальзама вообще. Волосы блестят шикарно. К тому же (они у меня крашеные, рыжевато-коричневые), с этим шампунем в цвете начинают проглядывать новые интересные нотки, как будто цвет волос становится более многогранным, с широким спектром. Но, наиболее важный для меня момент - волосы стали жирнеть как минимум на день медленне! brows Видимо даже бальзам для жирных волос их отягощал. А без него, с одним только шампунем, конечно, расчесывается не так легко, но немного разделить пальцами и все ок, можно расчесаться. Теперь пользуюсь только этим шампунем и маской Лореаль ( раз в неделю). А какой у него запах! свежего лимончика)

Бу!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Шампуни и средства по уходу за волосами от Ив Роше (Отзывы на средства для волос)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: