Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
FuriaДата: Среда, 22.09.2010, 07:31 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
liv, я тоже об этом писали, а наборы пецифик уже в коробках только, и подорожали до 70 грн.(кажется) dry
 
ЮлианнаДата: Среда, 22.09.2010, 09:58 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Девочки, привет, я тоже недавно получмла открытку с блеском в подарок. Вот вчера зашла в магазин, сделала покупку, подарок я конечно получила, но вот в лотерее, к сожалению, поучавствовать не дали (я не знала про нее, а конс и не сказала). cry

 
livДата: Среда, 22.09.2010, 10:04 | Сообщение # 253
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Furia)
а наборы пецифик уже в коробках только, и подорожали до 70 грн.(кажется)

не-а, в Караване вчера был Гидроспецифик в косметичке по 46 грн (64 полная , а єто со скидкой стояло) (срок годности до 03.2012. Но я его брать не захотела, т.к при покупке минек не дают участвовать в лотерее и тем более у меня такой есть.


.

Сообщение отредактировал liv - Среда, 22.09.2010, 10:04
 
okikiДата: Среда, 22.09.2010, 11:09 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девушки, а кто знает, что означает сокращение ОСФА на открытке? у меня открытка с блеском в подарок и со скидкой 25% на любой продукт (кроме ОСФА и Плезир Натюр) . Я так понимаю, БИО серию можно по ней купить? и еще, не помните, сколько в магазинах стоит био-крем вокруг глаз и смывка для глаз двухфазная?

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
VicДата: Среда, 22.09.2010, 11:11 | Сообщение # 255
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Смывка двухфазная сейчас в магазинах 50 грн (на нее скидка).

:)
 
FuriaДата: Среда, 22.09.2010, 11:21 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
okiki,
Quote (okiki)
ОСФА на открытке

это лимитки
 
okikiДата: Среда, 22.09.2010, 11:37 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Vic)
Смывка двухфазная сейчас в магазинах 50 грн (на нее скидка).

то есть по открытке с 25% я не смогу ее купить?

Furia, спасибо! я бы в жизни не разгадала эту шифровку:)


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
okikiДата: Среда, 22.09.2010, 12:03 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
okiki, купить ты её сможешь, но без дополнительной скидки в 25%

я так и думала angry
спасибо!


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
FuriaДата: Среда, 22.09.2010, 23:02 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (liv)
Quote (Ксеника)
эксфолиант и бальзам по 30 мл.
стоит не 65, как по бланкам, а значительно дороже cry
была сегодня в маге.новинки будут с октября(там ещё хлопком и не пахнет, а в инете уже презентации мёда, зимней лимитки...га др.сайтах)
спосила, почему мне не прислали открытку с блеском? сказали. что если на неделе не прийдёт, то подойти на след. неделе, они мне её выпишут прямо в магазине
делаем выводы.
 
OlzДата: Среда, 22.09.2010, 23:06 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
okiki,
осфа - это не только лимитки, но и мини-средства, а также бальзамы для губ. кто-то писал что и гели для душа жардан дю монд тоже не дают со скидкой купить - видимо тоже сбда вписали. про био серию говорили тоже скидок не даем. может что изменилось хз

Furia,
в киеве наборчик хаммам стоит 65, вчера видела.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FuriaДата: Четверг, 23.09.2010, 06:50 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Olz, у нас больше сотни angry
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 09:12 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А мне в магазине сказали, что открытки - это привилегия только тех клиентов, которые деляют покупки на большие суммы или очень часто. Это они с намеком, что я у них в последнее время только ПН беру - гели, молочки, или шампунь, когда приспичит. Так и сказали - открытки у нас только для избранных!

Хочу лето!
 
iren1Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:19 | Сообщение # 263
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Нифли, Совсем совесть потеряли, может стоит подойти к управляющему магазином - переспросить про "привилегии" cool Я беру не часто, однако открытки не зависимо от этого шлют. В нашем маг. сказали, что рассылку осуществляют из центрального офиса

iren
 
livДата: Четверг, 23.09.2010, 10:27 | Сообщение # 264
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Так и сказали - открытки у нас только для избранных!

Это ж в каком магазине такие умняшки сидят?
Бусть не брешут.

Добавлено (23.09.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Я часто отовариваюсь по ним одними гелями и мне все карточки приходят всегда.


.
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 10:42 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, Это в магазине, который в Детском Мире. Я раньше там делала покупки. Но сейчас обычно хожу в центральный - на Р. Люксембург. Там и ассортимент получше, и пробнички всегда все есть, и персонал ненавязчивый, довольно вежливый и внимательный. Лучше лишние 200 метров пройтись, но получить удовольствие от любой покупки.

Хочу лето!
 
FuriaДата: Четверг, 23.09.2010, 10:52 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Нифли)
центральный - на Р. Люксембург

мне там пообещали открытку выписать, если не придёт по посте, деёствительно, приятные девочки, biggrin
но в лотерее учавствовать второй раз не дали, приписали на первый чек следующую покупку. Жаль. Сказали, вот если бы завтра зашли... - так и сделаю.
 
ДишаДата: Четверг, 23.09.2010, 11:37 | Сообщение # 267
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Это в магазине, который в Детском Мире

Нифли, не гони?????? Что правда???
Офигеть... я там часто бываю.. Конечно пару раз немного хамили, на что я им толково объяснила - что не стоит!!!!!
Но такое зарядить!!! Да... dry
А я там хо в лотерейку сыграть... sad



 
livДата: Четверг, 23.09.2010, 12:08 | Сообщение # 268
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки из харькова, а какие сюрпризы на Ленина и Даффи?Кто-нибудь знает?

Добавлено (23.09.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Нифли)
Это в магазине, который в Детском Мире. Я раньше там делала покупки. Но сейчас обычно хожу в центральный - на Р. Люксембург.

В детском мире я никогда не была, а на Люксембург мне действительно продавцы очень нарвятся, но я там жаль редко бываю-не удобно мне туда ездить


.
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:18 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Была сёдня в магазине на Р. Люксембург. Взяла миньку молочка ПН - на пробу, чтоб определиться, брать ли большую. Ни о какой лотарее даже речи не было. Я в принципе и не рассчитывала, но продавец выписывала какую-то бумажку типа чека, что-то в ней заполняла, но чек мне никакой не дала. Вот мне интересно, они обязаны всё-таки покупателю чек выдавать, или как? Даже в киосках уже чеки дают, а тут ИР! Или они эти чеки собирают на что-то?

Хочу лето!
 
FuriaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:26 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нифли, а ты не спросила про лотерею? это , по-моему и есть чек - и обоснование участия в лотерее.

странно, но мне именно чеков тоже не давали. А бумажкутакую заполняли, потом дали таллончик тянуть, и на нём потом свои контакты писала.

 
MaarsДата: Четверг, 23.09.2010, 15:32 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Furia)
. А бумажкутакую заполняли, потом дали таллончик тянуть, и на нём потом свои контакты писала.

Мне тоже, я там номер телефона написала, а они мой номер клиента с карточки и усе ...
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 15:34 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Furia, Про лотарею я спрашивать не стала, как-то постеснялась. А бумажечка такая длинненькая, тонкая, типа кальки, с салатненьким логотипчиком ихним и там как строчечки разлинеены. Вот продавец там что-то написала на бумажечке и себе куда-то ее заныкала. Чек не дала. Обычно в кулечке всегда чек был - я его не доходя до дома обычно выбрасывала, чтоб мужу на глаза не попался smile

Хочу лето!
 
FuriaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:43 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А бумажечка такая длинненькая, тонкая, типа кальки, с салатненьким логотипчиком ихним и там как строчечки разлинеены.

да, у меня при покупке тоже такую заполняла. Они их собирают для отчетности,
(ассоциация - на спицу нанизывали в 90-х такие таллончики biggrin biggrin biggrin )
и думаю, это для отчётности по лотерее. До этой акции они же такое не выписывали? wink
 
livДата: Четверг, 23.09.2010, 15:49 | Сообщение # 274
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Нифли, они бы тебе за покупку миньки не дали бы лотерею. Меня сразу предупредиль. я поэтому миньки кремиков и не купила, т.к по ним бы не полагалось бы лотереи.

.
 
НифлиДата: Четверг, 23.09.2010, 17:00 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Furia)
До этой акции они же такое не выписывали?

До этой акции они тоже такое заполняли, когда "чековая книжка" летом была. Они из нее чек отрезали, а потом брали у себя такую же бамажечку и чё-то там писали wacko Но только в том случае, если мне по чеку какая-то скидка или подарок полагались.
liv, та я на лотарею как-то и не мылилась, просто удивило, что чек не дали. Уже и на базарах чеки дают... а тут магазин, вродя biggrin
А вдруг бы мне простроченное что подсунули wink Хотя, ведь 100% они просроченным торгуют! Вот были же летом мини-наборчики Специфик по 32 грн. - их до сих пор можно периодически встретить в продаже. В сентябре во всяком случае я встречала. А сроки там - до мая, до июня (смотря на что). Так вот, на них чеки не давали, чтобы потом доказать не смог никто, что у них просроченное купил. Вот и сейчас у них Ирия распродается - тоже сроки подгуляли. Но на хорошие скидки люди клюют и не смотрят, с чеком или без. Еще увидела сегодня Т/в Кокос 100мл ПН из старой серии, беленькую. И Мандарин 20 мл - вообще без этикетки, только бамажечка беленька затертая приклеена, навроде тех, что стали по бланкам из Киева на продукцию клеить. Только на ней уж ничё прочесть низя. И стоит оно 40 с чем то грн. Естессна, о сроках тут речь не идет biggrin


Хочу лето!
 
livДата: Пятница, 24.09.2010, 13:35 | Сообщение # 276
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, я довольная как слон. smile
: ходила сейчас отоваривать открыточку. Взяла дезик шариковый, получила гель и в лотерею вытянула наборчик нитри-специфик. У меня как раз желтенького наборчика и небыло. И вообщем-то очень девочки приятные. Никто ничего не сказал, насчет маленькой покупки и лотерейку сами предложили.


.
 
FuriaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:48 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
liv, молодца!
а какую открытку? отоварила?
 
livДата: Пятница, 24.09.2010, 13:56 | Сообщение # 278
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Да с блеском которая. На пр.Ленина ходила.

.
 
FuriaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:00 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (liv)
получила гель

это в смысле - блеск для губ?
 
livДата: Пятница, 24.09.2010, 14:03 | Сообщение # 280
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Furia)
это в смысле - блеск для губ?

а ну да.... biggrin (Мои мысли опережают мои руки, которые пишут) biggrin
ТО я хотела сказать, что мне еще предлагали гель какао купить за 22,5. (Он идет по 16 кто покупает на 150).


.
 
livДата: Пятница, 24.09.2010, 15:19 | Сообщение # 281
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
А почему за 22,5? Если с 25% скидкой по карточке, то получается за 24...

Не знаю. Позавчера, когда я видела эти гели по 16 грн в другом магазине, я еще спросила: а их всем можно купить? Ответ был отрицательный- Только за покупку на 152грн, но ни слова продугую цену, а тут сами предложили.
Но я его брать не стала. он мне не очень нужен.


.
 
VicДата: Пятница, 24.09.2010, 15:44 | Сообщение # 282
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Хабиби, так пришел тебе все-таки флаер? Ну вот, а ты зря расстраивалась!

:)
 
ИлонаДата: Пятница, 24.09.2010, 16:56 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Была сегодня в магазине, тестила тоналку и хотела купить пару мини-гелей ПН, которые еще не пробовала. В наличии был только каштан (он такой сладкий по запаху оказался). Стою на кассе, ни на что не претендую, тут девочка предлогает поучаствовать в лотерее, ну я естественно согласилась biggrin Вобщем еще миньку Хамама получила.

:)
 
IrrenДата: Пятница, 24.09.2010, 17:32 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Блин,а мне как всегда открытка не пришла...но сегодня пришла смс со скидкой 25%,без намека на блеск...обидно...а что за блеск то?

Жизнь прекрасна=)
 
ИлонаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:41 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Клёво, поздравляю, хороший подарочек!!!!

Спасибо:)
Видимо все от продавца зависит, выше девочки писали, что за миньки гелей не разрешают участвовать в лотерее.
Ну или может потому, что у них еще много этих лотерейных карточек, а до окончания акции всего неделя.


:)
 
IrrenДата: Суббота, 25.09.2010, 14:05 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тоже сегодня решила поучаствовать в лотерее...была в двух магазинах,и 2 раза вытащила "штампик в подарок"..((
спросила за открытку,мне сказали что может не прийти,т.к. последняя покупка у меня была в августе(этого года)..капец


Жизнь прекрасна=)
 
OlzДата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Irren, радоваться надо, что штампики вытянула =))) самый полезный подарок

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
IrrenДата: Суббота, 25.09.2010, 15:38 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я хотела наборчик био...=))

Жизнь прекрасна=)
 
FuriaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:06 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
я недавно вытянула "сюрприз"- колье с 2 жемчужинами. Милое. А передо мной девушке дали из таких же "жемчужин" браслетик, мне не понра.
колье свё равно не смогу носить(((
аллергия на постые металлы <_<
 
КсеникаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:02 | Сообщение # 290
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Furia)
аллергия на постые металлы

а у меня раздражение. даже от серебра с позолотой может быть

завтра зайду узнаю есть ли у нас в магазине лотерея


 
MaarsДата: Суббота, 25.09.2010, 22:38 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
А я все в ожидании открытки за День рождения ...
 
-Nova-Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:04 | Сообщение # 292
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Девчонки, а что, лотерея только до конца сентября? Я, копуша, никак не выберусь в ИР, так и "докукую". Лотерея за любую покупку или от ... суммы?
А ещё такой вопрос: подарки по карточке (там где 4 ряда по 5 штампиков собирать надо) - они каждый год разные? Вот у меня, к примеру, среди самых дорогих водички по 60 мл Сирень, Пион и т.п., тоналка "ноль недостатков" и пр. Карту открыли где-то в середине июля. И действительна она на год. Так вот, через год я буду иметь право получить именно те подарки, которые у меня во флаере заявлены, или их поменяют с 1 января на какие-то другие? Или, думаете, лучше у кассиров спрашивать? wacko


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
livДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:11 | Сообщение # 293
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
а что, лотерея только до конца сентября?

розыгрыш 4-го октября, а прикрыть лотерею могут когда угодно ( с 1-го по 3).

Quote (-Nova-)
подарки по карточке (там где 4 ряда по 5 штампиков собирать надо) - они каждый год разные?

у них обычно возле кассы (или на буклетиках) написано какие подарки на какой уровень у них на данный момент. например у нас на первый уровень сейчас или карандаш косметический, или ромашковый лосьен, или ромашковое молочко, или крем арника. А вот в том году выбор был из бальзама для губ (типа карите...) шампуня зеленого (объем ) и арники для рук. так что подарки нужно смотреть но момент закрытия карточки.


.
 
-Nova-Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:32 | Сообщение # 294
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
liv, спасибо, спрошу тогда их на всякий пожарный, до которого числа заявленные подарки будут. А то может лучше выйти из игры в середине и взять что-то нужное, чем получить потом кота в мешке...

Добавлено (28.09.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Сказали мне сегодня, что подарки до весны, а потом поменяют. Так что время есть.

Прикольно я сегодня к ним зашла. Сделала небольшую покупку, мне уже штамп проставили, с деньгами мы разошлись, товар в кульке дали. Смотрю - ничего не предлагают, а у кассы банка с лотерейными билетами стоит. Я их спрашиваю - а что это у вас за лотерея? ah (типа не в курсе tongue ) И тогда мне начали усердно рассказывать про 50-летие марки Ив Роше, про розыгрыш, потянула я карточку, выиграла штампик (как и рассчитывала wink ), получила этот дополнительный штампик, оставила контакт для розыгрыша. А могла бы не спросить и уйти - не предложили бы! dry


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
roselaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:59 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки,кто из Харькова))))
Вы не знаете,а новая серия для волос,что в инет-магазине выставлена,в простых магазинах появилась уже?И цены на много ли отличаются?А то охота уксус для волос и шампуньку прикупить из новой серии...да и крем для рук ПН хотелось бы happy
Просто ни разу не заходила в их магазины...все время по бланкам заказывала ah
 
FuriaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:07 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
rosela, в магах очень мало скидок. Мне говорили, что новые шампуньки придут в октябре. Наверное по полной цене 39 грн. Тем более, лотерея закончилась, смысл в маге что-то брать?
 
roselaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:12 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Furia, спасибо Вам...а я просто и не знала,что там мало скидок ah думала там можно сэкономить)))))лучше тогда в инет-магазине сделаю заказик happy
 
MaarsДата: Суббота, 02.10.2010, 08:06 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
rosela, в маге на Пушкинской сказали вчера, что эта серия у них появится 20 октября, приглашали очень :), но дезик и гельчик хлопок к ним еще не придет. вот как
 
FuriaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:34 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Maars, а где там маг на Пушкинской? На советской 2 знаю, на Салтовке 3, пр.Лениеа - 1. А есть ещё?
 
КсеникаДата: Суббота, 02.10.2010, 10:44 | Сообщение # 300
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а лотереи уже нет?

 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Поиск: