Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
MaarsДата: Суббота, 02.10.2010, 15:02 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Furia, ща объясню. Если от юракадемии, то вниз, мимо французской булочной, джункера (по этой стороне)

Добавлено (02.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Furia, я тормоз! По диагонали от фарм-универа! о как smile
Ксеника, вчера в магазине была, еще учавствовала - вытащила подарок-сюрприз - косметичку коричневую (в моем "складе" третья уже) angry

 
ЁлкаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:47 | Сообщение # 302
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Maars, косметичку,а фото biggrin ?А я сегодня в даффи была,так там все карточки со стертым покрытием,я спросила что это,говорит-новые.Только потом врубилась,что они их сами обрдрали.Попалось мини-средство-арника для рук.В караване попался штамп,купила набор гидроспецифик в прозрачной косметичке,кажется 46 гр.В даффи на кассе со скидкой 30% гель иланг-иланг,в караване-полинезийский цветок тиаре.

---
 
НифлиДата: Суббота, 02.10.2010, 20:30 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Я тоже была сегодня в Даффи и купила наборчик Гидра-специфик. Карточки с лотереей действительно стертые все. Я незаметно перевернула несколько штук - везде только подарок сюрприз. Когда стала тянуть карточку, копнула поглубже и тот же результат. Отобрали они их что ли? Короче, дали мне чудо кольцо+браслет (хрень редкостная).

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:45 | Сообщение # 304
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
завтра пойду в магазин smile

 
MaarsДата: Суббота, 02.10.2010, 23:47 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ёлка, в галерее я все свои магазинные подарки выложила, она там есть cool
Нифли, по поводу украшений ты права!!!! я недавно стала счастливой обладательницей чудо-бусиков ко Дню рождения!!!! Муж примерял к зеркалу в машине - еле оторвали bangin
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:06 | Сообщение # 306
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, вот умора,а в нашей коробочке были карточки с мини-средствами!Они их видно,разложили по видам,и из разных коробок дают тянуть?Меня дочка ради бусиков-погремушек таскала,а у нас штамп и мини-средство.

---
 
FuriaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:51 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ёлка, на советской в детском мире тоже ст1ртые карточки, а на люксембург - норм.
 
КсеникаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:44 | Сообщение # 308
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
была сегодня в магазине: купила гель морозный каштан, штампик поставили. лотерея спрятана, если бы не спросила-промолчали бы. девушка сама дала мне карточку, но я стирала. вытащила мини-средство. предложили миньку сыворотки 3Д или миньку геля акварель. я взяла сыворотку. за блеском попросили зайти через пару дней, т.к. не было в наличии сегодня. розыгрыш набора косметики через день или два. наверное, это моя самая выгодная покупка в магазине smile

 
бутончикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:44 | Сообщение # 309
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ксеника, а лотерея при любой покупке? штампики мне не нужны, а лотерею хо. biggrin

 
КсеникаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:58 | Сообщение # 310
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
бутончик, не знаю даже cool

 
НифлиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:58 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ёлка, Ну коробочек у них там всего 2 на виду стояло. Причем одна из них с заполненными покупателями строчками анкетки. А вторая - из которой я тянула так в ней в основном подарки-сюрпризы всё! А мне бы лучше штампик или мини-средство. Или, если уж сюрприз то косметичку или что-то в этом роде. А то браслетик-колечко такэ: я бы в жизни такое не надела (пластмассовое, весьма примитивное) а на дочку оно велико, ей 3 годика всего. На девочку лет 12 подошло бы. Но у меня нет знакомых с детками такого возраста.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:00 | Сообщение # 312
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, вот и я хотела мини-средство. и получила smile

 
matildamunДата: Четверг, 07.10.2010, 18:14 | Сообщение # 313
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У нас, в Николаеве, новинки доходят в магазин поздно. Когда я хотела попробовать черную ваниль, продавец сделала таки-и-и-е глаза. Она еще не знала про новинку. blink
 
iren1Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:18 | Сообщение # 314
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Интересно, а лотереи уже разигрывали? Или как всегда победили свои?

iren
 
ЁлкаДата: Четверг, 07.10.2010, 20:32 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, видишь,кому что.Моей как раз 12. biggrin
iren1, только сегодня об этом думала!Свершилось ли чудо,и выиграл ли кто с форума?
А вообще,кто-нибудь ходил?В караване девочка приглашала так душевно,подарками соблазняла.


---
 
MaarsДата: Четверг, 07.10.2010, 20:44 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Да, интересно, кто выиграл. Я сначала хотела пойти, но в понедельник рано освободилась, из дома в центр ну никак не хотелось ехать!
 
livДата: Четверг, 07.10.2010, 23:37 | Сообщение # 317
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
А вообще,кто-нибудь ходил?В караване девочка приглашала так душевно,подарками соблазняла.

Ой, а я и забыла.... Столько работы на этой недели, что совсем голова была забита.Я еще хотела себе напоминание поставить, так нет же-ж- жабыла. sad


.
 
НифлиДата: Пятница, 08.10.2010, 09:34 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
Нифли, видишь,кому что.Моей как раз 12.

Если оно тебе надо для дочки - браслетик с колечком - забирай! Только не знаю, как передать, оно того не стоит, чтоб за ним куда-то ехать специально biggrin

Quote (iren1)
Или как всегда победили свои?

Ну кто б сомневался! Конечно всё так и было, собрались консы и между собой наборчик БИО раздербанили, кому что больше глянулось. biggrin Не была - не знаю, но подозреваю, что выиграл кто-то подставной. А приглашали всех, чтобы люди воочию убедились, что кто-то выиграл и в магазине их не надурили. И убеждена, что победитель лотареи непременно присутствовал, а не как все мы дома сидел, - для пущей наглядности. biggrin Ну в жизни не поверю, что люди, которые жмутся по мелочам и хомячат себе всякие безделушки, расщедрятся и подарят что-то ценное кому-то кто участвует в лотарее, купив миньку гелика, например.


Хочу лето!
 
ЁлкаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:34 | Сообщение # 319
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, спасибо большое,за предложение!У меня скоро ДР,так что я думаю ,что бусами меня "побалуют"!

---
 
katesunnyДата: Пятница, 08.10.2010, 17:32 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девочки, сегодня впервые сделала покупку в магазине. Соответственно, получила один штампик. А теперь вот думаю, зачем... Вобщем, созрел вопрос: бывают ли акции в магазинах такие же выгодные, как по бланкам или в ИМ, например?

Быть добру на Земле! :)
 
MaarsДата: Пятница, 08.10.2010, 18:08 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
katesunny, я таких не замечала biggrin Единственный подарок, кот я действительно очень рада была - это зеркало.
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/1009/8b/27171dada6d8.jpg.html
А ну да забыла, набор чашек с лажечками
 
VicДата: Пятница, 08.10.2010, 18:17 | Сообщение # 322
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (katesunny)
бывают ли акции в магазинах такие же выгодные, как по бланкам или в ИМ, например?

Такие же выгодные - нет.
В магазине зато можно многое потестить и рассмотреть.


:)
 
MaarsДата: Пятница, 08.10.2010, 18:23 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Vic)
В магазине зато можно многое потестить и рассмотреть.

это да! А вот цены там всегда выше
 
КсеникаДата: Пятница, 08.10.2010, 22:27 | Сообщение # 324
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а мне надо еще свой блеск зайти в магазине забрат ь

 
ЁлкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:21 | Сообщение # 325
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Новая акция в магазинах.



---
 
НифлиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:46 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ёлка, Была сегодня в Караване, там еще нет новых шампуней! А то мне так нужен уксус, я бы его взяла с удовольствием...

Хочу лето!
 
lotifaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:14 | Сообщение # 327
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки, просветите пожалуйсто, вот я первый раз зайду в магазин (хочу купить шампунь) могу я что то в подарок получить, или как вы пишете какие то штампы? Вообще какие мои действия. (магазин в Запорожье). Очень жду ваших советов.
 
MaarsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:18 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Нифли)
там еще нет новых шампуней!

Мне на Пушкинской сказали, что новая серия будет презентована 15 октября, но хлопка (геля и дезод) не будет wacko
 
lotifaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:23 | Сообщение # 329
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Фрэя, спасибо, кое что проясняется, а сколько клеток (покупок по 65 грн) в линии?
 
lotifaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:33 | Сообщение # 330
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ну и еще вопросик: как по почте получать вот такие рассылки-листовки? оставить им свой адрес? или они сами спросят?

Добавлено (10.10.2010, 21:33)
---------------------------------------------
И день рождения?

 
revaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:41 | Сообщение # 331
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (lotifa)
Ну и еще вопросик: как по почте получать вот такие рассылки-листовки? оставить им свой адрес? или они сами спросят?

lotifa, при оформлении карточки постоянного клиента (куда штампы ставят) ты заполнишь анкету со всеми своими данными


 
MaarsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:52 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (reva)
lotifa, при оформлении карточки постоянного клиента (куда штампы ставят) ты заполнишь анкету со всеми своими данными


А после этого они сами будут присылать по почте открыточки
 
lotifaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:37 | Сообщение # 333
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо Maars, reva, Фрэя flowers
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:59 | Сообщение # 334
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, акция с 18 октября,может появятся...
lotifa, в Харькове акция для новых клиентов-скидка 25%(кажется),и подарок зеркальце.Не знаю с какого числа,мельком видела открытку.А листовки типа той что я выложила лежат на кассах.


---
 
lotifaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:19 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Жалко что про Запорожский магазин нет информации, так сказать из первоисточника.
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:55 | Сообщение # 336
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
lotifa, я думаю,акции одинаковы и вас и у нас.

---
 
-Nova-Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:42 | Сообщение # 337
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Maars)
А после этого они сами будут присылать по почте открыточки

А мне ни разу по почте ничего не прислали, только давали дополнительные флаерочки на скидку каких-то конкретных продуктов, а теперь и вовсе не дают. Наехать на них, что ли?.. cranky


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
НифлиДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:57 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мне уже лет 6 как ничего не присылают. Я у них спрашивала почему - сказали, что открытки только для самых активных клиентов! А как можно стать активным клиентом, если никаких заманух не шлют?

Хочу лето!
 
MaarsДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:05 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
А мне ни разу по почте ничего не прислали, только давали дополнительные флаерочки на скидку каких-то конкретных продуктов, а теперь и вовсе не дают. Наехать на них, что ли?..

Quote (Нифли)
Мне уже лет 6 как ничего не присылают. Я у них спрашивала почему - сказали, что открытки только для самых активных клиентов! А как можно стать активным клиентом, если никаких заманух не шлют?

Девочки, я в шоке вообще! Мне и присылают по почте периодично что-то, и флаерочки дают, иногда звонят даже, о предложениях рассказывают, или о том, что акцию какую-то продлили, мол, приходите, еще успеете воспользоваться. Но дело в том, что я не активный клиент, раз в месяца 2-3 захожу, и то сильно не скупаюсь, максимум на два штампика, ну грн. на 150, чтоб подарок хороший какой-то получить. Я в шоке вообще!

Добавлено (11.10.2010, 19:05)
---------------------------------------------
А может просто в другом магазине карточку сделать просто?

 
НифлиДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:17 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Maars, У них база клиентов общая, там без разницы в каком магазине карточку делали.

Добавлено (11.10.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Мне по-началу, как только карточку у них открыла тоже частенько что-то присылали. Но такое всё неинтересное: то перчатки флисовые красные в подарок, то какой-то подсвешник копеечный. Ну и скидки от 10 до 25% по-разному. Как-то пыталась что-то купить по открытке - один раз сказали, что акция распространяется только на товары дороже 65 грн (хотя на открытке об этом ни слова не было). В другой раз, когда брала на сумму больше 65 грн, сказали, что акция не распространяется на серию ПН. Ну ладно скидки на ПН не дают, но подарок-то могли бы и дать! Короче потом я надолго забила на их магазины и с тех пор покупаю редко, тоже на 1-2 штампика, а иногда и до штампика не добиваю. И мне ничего не шлют.


Хочу лето!
 
ЁлкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:37 | Сообщение # 341
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, hands у меня черные перчатки были!Потом перестали присылать,потом перестали и с днём рождения поздравлять...А в этом году только смс прислали.А ты не помнишь,мне кажется,что в самом начале за ПН и штампы не ставили?

---
 
НифлиДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:10 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ёлка, точно-точно, за ПН не ставили штампы. А недавно я молочко ПН брала и удивилась вслух, что мне штамп поставили, а конса говорит, что за ПН если больше 65 грн - штам всегда полагался! То она не застала тех времен, видать...

Хочу лето!
 
iren1Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:10 | Сообщение # 343
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А я так и не дождалась открытку магазина confused , или на почте раздербанили или не понятно как. cranky

iren
 
ЁлкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:54 | Сообщение # 344
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нифли, о спасибо! аА то я думала,у меня склероз,когда поставили штамп,а на меня удивление напало! biggrin

Добавлено (11.10.2010, 20:54)
---------------------------------------------
iren1, какую открытку?Я тож,взяла на кассе.


---
 
iren1Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:17 | Сообщение # 345
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
По которой блеск дают, обычно 2р в год присылают открытки 1 подарок к примеру крем, за мин. покупку, скидки -25%, за покупку свыше 150грн - второй подарок, вроде в этом месяце - блес для губ wacko

iren
 
FuriaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:21 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
iren1, я спросила в главном магзине в городе - почему откратку мне не прислали, так мне там на мсте её выписали на пустом бланке. Может, в Днепре тоже есть такая фишка?
 
iren1Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:22 | Сообщение # 347
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Furia, Спасибочки за совет, попробую так сделать bye

iren
 
MaarsДата: Вторник, 12.10.2010, 23:37 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Maars, У них база клиентов общая, там без разницы в каком магазине карточку делали.

Не, ну я в шоке! А как же интересы клиента, блин!?
 
livДата: Среда, 13.10.2010, 00:10 | Сообщение # 349
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
мне кажется,что в самом начале за ПН и штампы не ставили

ставили и ставят. Девочки, вы не путайте ситуацию, когда вы приходите с открыткой и хотите товар СО СКИДКОЙ по открытке! Чтобы получить подарочек и штампик вы чудненько можете покупать ПН или лимитки-что хотите(это в ссылке указано мелкими буквами вертикально), но скидку вам не дадут!. Я так год назад пришла с открыткой и купила гель ПН и что-то еще их лимиток недорогое. На что штампик мне был поставлен, единствееное, чтот продавец спросила, почему я не хочу воспользоваться скидкой, ведь фактически она пропадает. Я ей ответила, что на данный момент мне кроме этого товара ничего не нужно, а срок действия открытки по штампу заканчивался, так что ее нужно отоварить сейчас.


.
 
ЁлкаДата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 350
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
liv, про скидку я помню.Ну не ставили штамп года 4 назазад за ПН...

---
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Поиск: