Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
MaarsДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:15 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
-Nova-, я эту открытку выложила в посте 614
 
-Nova-Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:14 | Сообщение # 502
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Maars, biggrin от я Семён-Семёныч, просто когда с ноута пишу - неудобно очень, и экран мелковат, вот и сосредоточена на своём окошке ответа, а постов выше не вижу уже. biggrin И правда тот самый.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MaarsДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:44 | Сообщение # 503
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
-Nova-, biggrin
 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 17:00 | Сообщение # 504
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, а я вот смотрю сейчас на свой флаер с гелем ап-мёд, и не понимаю - он по этому флаеру даётся за любую покупку? Или только за покупку из этой серии?

Добавлено (15.12.2010, 17:00)
---------------------------------------------
а то обидно получается - когда я покупала продукты из шоколадной серии - этот флаер у меня уже был.
Дали открытку с зеркальцем за любую покупку, которую нужно отоварить в теч месяца.
Хабиби, не расстраивайся! А в др. магазинах такая же ситуация? Что-то мне не очень верится, что т.водички к вам не поступят в продажу. Думаю, консы просто перестраховываются - чтобы зря надежду не давать, и их потом не донимали...


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 17:51 | Сообщение # 505
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну тогда если что - кидай мне в личку на всякий случай. Когда я брала - их было немного, но обещали довоз. А пару дней назад я мимо магазина шла - так в витрине флакон воды точно стоял. Может довезли, а может те ещё не разобрали. За кремом для рук пойду - узнаю, как у нас с водами.

если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Сообщение # 506
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, повыкладывай плиз, че там есть? pray pray pray Если с медом такая, как я писала - то за любую покупку biggrin
 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 18:12 | Сообщение # 507
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Maars)
Tigressa, повыкладывай плиз, че там есть? Если с медом такая, как я писала - то за любую покупку

Я так быстро думать не умею! biggrin Я тока шо за т.воду шоколадку писала, думаю про неё сейчас - есть-не есть... А после вот этой фразы - начала мучительно соображать - где ж ты про эту воду писала?! Отлистываю назад - про листовку писала, про ап-мёд писала.... А про шоколадку не писала! biggrin biggrin biggrin
Щаз, если сканер отловить где-нибудь не удасться - я её на хоть тел сфоткаю.
Там лимитки с ценами на одной стороне и подарочные наборы - с другой.


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 18:26 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
Я так быстро думать не умею! Я тока шо за т.воду шоколадку писала, думаю про неё сейчас - есть-не есть... А после вот этой фразы - начала мучительно соображать - где ж ты про эту воду писала?!

partytime partytime lol lol
И с зеркальцем выкладывай! тож интересноооооо apple
 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 18:35 | Сообщение # 509
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вот. с телефона сфоткала:



Добавлено (15.12.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла - то это дали за то, что в первый раз меня увидели...

Добавлено (15.12.2010, 18:35)
---------------------------------------------
surprised во я тормоз! Когда я шоколадом тарилась - эта листовка у меня уже была! Но мне блин в голову не пришло достать её в магазине и помахать перед носом продавца cry использовала её только как бумажку, на которой телефон магазина записан... sad


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 19:43 | Сообщение # 510
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, спасибище! Прикольно biggrin По первой я тоже затарилась уже, а вторую еще не видела angry
 
ЁлкаДата: Среда, 15.12.2010, 19:44 | Сообщение # 511
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Maars, а вторые открытки,кажется,для новичков при оформлении карточки.По крайней мере,раньше так было.

---
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 19:51 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ёлка, точно! Вспомнила! Ну да, я недавно подружку подписала, и она в подарок такое зеркальце получила biggrin кстати, ниче такое biggrin
 
TigressaДата: Среда, 15.12.2010, 20:32 | Сообщение # 513
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Maars)
кстати, ниче такое

да? То есть стоит ради него жемчужину для ванны себе купить? biggrin не, ну там ещё 25%... Завтра наверное и пойду donatello


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 21:04 | Сообщение # 514
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, та ну че, сходи, по почте открыточки получать будешь, даже иногда с интересными предложениями! biggrin
 
OlzДата: Среда, 15.12.2010, 21:44 | Сообщение # 515
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Сегодня сказали, что в Киеве туал.вод "Апельсин-шоколад" и пр не будет. А Харьков - это "Другой мир" :((((
В общем я зла.. открытку, что выкладывала Тигресса - не дают, мол акция закончилась.

по флаеру "подарок сюрприз" хотели дать блеск белый, который в прошлый раз давали - я возмутилась, как же так...порылись, выдали наборчик минек "Пюр дезир" - мелочь, а все ж приятно.

Дали флаер, который маарс выкладывала..два флаера дали..))) теперь ищу двух подруг, которые бы мне миньки туши получили)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ИлонаДата: Среда, 15.12.2010, 21:49 | Сообщение # 516
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
У нас в первый день, когда выставили лимитки, стояло по 2 шт. водичек ап-миндаль и ап-шоколад и это как бы все и больше не будет.
Зато меда было прилично.


:)
 
MaarsДата: Среда, 15.12.2010, 22:32 | Сообщение # 517
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Olz, не ищи biggrin , у тебя все есть biggrin
 
ИлонаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:53 | Сообщение # 518
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Всего сутки прошли же!

Ничего себе, надо будет зайти в наш магазин, интересно что там за неделю осталось biggrin
Когда я была, ажиотажа особого не было, а лимитками вообще только я одна интересовалась.


:)
 
MaarsДата: Четверг, 16.12.2010, 11:15 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки, у кого есть флаерочек из мага с подарками за штампики? Выложите пож. pray pray pray Я просто сегодня иду туда за большой покупкой ( biggrin ) и не хочу, как обычно на месте определяться, под пристальным взглядом злых консов biggrin biggrin biggrin
 
MaarsДата: Четверг, 16.12.2010, 11:48 | Сообщение # 520
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хабиби, 3 и 4 biggrin
 
TigressaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:29 | Сообщение # 521
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Maars)
Девочки, у кого есть флаерочек из мага с подарками за штампики?

Я тоже его смотрела, тоже возле кассы лежал. Но смотрела невнимательно sad По-моему - вот такой (во всяком случае крем арника там точно был) - флаер
Я сегодня вечером собираюсь в маг зайти - посмотрю точнее.

Добавлено (16.12.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Это лист подарков 2009 - но визуально вроде всё так же...


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Четверг, 16.12.2010, 13:31 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, спасибочки большое biggrin
Хабиби, усе понял biggrin , ща коханый biggrin домой приедет, покормлю, отберу машину, и ... пойду наслаждаться жизнью hands С мага наберу biggrin

Добавлено (16.12.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Хабиби)
Только сюда добралась, работой пригрузили, сори...

Ну агды!!!! admin

Добавлено (16.12.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Ой, в смысле гады biggrin

 
TigressaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:50 | Сообщение # 523
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, поменялись подарочки...

если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
-Nova-Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:00 | Сообщение # 524
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
У меня другой список подарков - не такой, как выложен, а как Хабиби написала. Сказали, до весны действует это предложение (я очень рассчитываю на тоналку!!!)

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
TigressaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:28 | Сообщение # 525
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
У меня другой список подарков - не такой, как выложен, а как Хабиби написала. Сказали, до весны действует это предложение (я очень рассчитываю на тоналку!!!)

-Nova-, всё правильно - то, что я выложила - это 2009. Визуально мне показалось, что такой же, а точно - сегодня после работы посмотрю. в прошлый раз невнимательно пробежалась взглядом.
А интересно, если набраться наглости и попросить - дадут? Скажу - на стенку повешу, мольться буду, стимул жизни появится... pray


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
-Nova-Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:01 | Сообщение # 526
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Tigressa, в смысле список подарков попросить? Мне такой они сами дали при открытии карты. Я думаю, что если у них их валом, то дадут, попросить однозначно стоит.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MaarsДата: Четверг, 16.12.2010, 18:46 | Сообщение # 527
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, дают без проблем biggrin , это ж наоборот - реклама, а такого добра у них валом!
Кстати, сегодня была в маге, купила Ап+Шок, закрыла карточку (последний уровень), на подарок взяла мужу Трансат!!!!
 
FatuwaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:35 | Сообщение # 528
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки-харьковчанки, проконсультируйте меня, пожалуйста! Клиентом Ив Роше являюсь года 2, но заказы делала только по почтовым бланкам или ИМ. А вот зашла в эту тему и захотелось посетить магазин. Даже не знала, что в магазинах тоже бывают подарки. Подскажите, какой маг. в Харькове самый лучший, на какую сумму нужно сделать первую покупку для получения "Карты постоянного покупателя", Дают ли какой-то подарочек новому клиенту, цены в магазине выше, чем в почтовых предложениях? И я так поняла, что будут высылать спец. предложения по почте для клиентов магазинов? Помогите, пожалуйста, определиться!!!

)))
 
MaarsДата: Пятница, 17.12.2010, 11:41 | Сообщение # 529
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Fatuwa, в магах все одинаковое: цены, асортимент и т.д., цены, конечно, выше, чем в предложениях, подарки скромнее biggrin Я когда в первый раз зашла, мне дали открытку, на которой было написано, мол, любая покупка на 25% дешевле, подарок, воспользоваться в течении месяца и т.д. Тут же по ней купила гель для умывания и мне дали подарок и скидку на него же. Ты заполняешь анкетку, где указываешь свой адрес, на него и будут приходить предложения. Сумма покупки может быть любой, единстаенное что, за каждые 65 грн тебе в карточку ставят штампик, за определенное количество таких штампиков дают подарки - косм. средства, вот biggrin
 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 11:45 | Сообщение # 530
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Fatuwa)
какой маг. в Харькове самый лучший, на какую сумму нужно сделать первую покупку для получения "Карты постоянного покупателя"

Карту вообще-то открывают на любую стоимость покупки , хотя может сейчас и сделали от 1 штампика(65 грн)-не знаю...
Магазины все почти одинаковые, ассортиментом так точно. Но самый крупный тот, что на Советской-он центральный .Там и салон при нем есть.
Quote (Fatuwa)
Дают ли какой-то подарочек новому клиенту

нужно на месте узнавать, но может и не дадут или максимум штампик в подарочек может быть.
Quote (Fatuwa)
цены в магазине выше, чем в почтовых предложениях?

цены те же, но другие скидки и подарки хуже гараздо
Quote (Fatuwa)
И я так поняла, что будут высылать спец. предложения по почте для клиентов магазинов

да, открытки с 25-30% скидками на 1 товар и каким-нибудь маленьким подарочком сверху.

Quote (Fatuwa)
Помогите, пожалуйста, определиться!!!

а что тут определяться? магазины хороши в 2-х случаях
1. когда нужно что-то очень срочно, а не через 2-3 недели,
2. иногда лимитки есть только в магазинах-как это было с водичкой Акварелью летом. В ИМ и бланках она так и не появилась.


.

Сообщение отредактировал liv - Пятница, 17.12.2010, 11:46
 
MaLaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:19 | Сообщение # 531
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Хабиби, точно! тоналку купить -Nova-, дешевле будет)
 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 12:36 | Сообщение # 532
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
1300 грн, не проще ли его так по бланку со скидкой купить (даже без скидки - 180 грн)?

100% на 1300 можно столько подарков дорогих по бланкам набраться.......

Добавлено (17.12.2010, 12:36)
---------------------------------------------
А почему-бы эту тоналку не получить подарком по бланку-новичка ? cool


.
 
TigressaДата: Пятница, 17.12.2010, 13:25 | Сообщение # 533
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не дали biggrin Прикинулась фросей бурлаковой, говорю - а сфотать можно? shy Они малость офигели и видимо от неожиданности сказали "да". Ну я на телефон и сфоткала по бырому, пока не передумали biggrin

Добавлено (17.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт лимиток. Ап-шоколад - осталась только одна водичка, и всё. Больше ничего нет и получения сказали, что не будет angry Ап-миндаль - несколько гелей для душа и тоже одна водичка. Кремов для рук нет.
Мёда - валом, только вода большая (маленькой нет).
Реализовала я свой купон с зеркальцем, а второй, тот что с минькой геля мёд - держу в руках, а покупать уже ничего не собиралась. Сказала, сама себе под нос - мол жаль, что нельзя одну покупку по двум бланкам сразу (я даже и не пыталась, была уверена) - так девочка на кассе мне говорит "давайте ваш бланк", и миньку геля достаёт surprised Мелочь - а очень приятно, и настроение так поднялось smile


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MaarsДата: Пятница, 17.12.2010, 13:46 | Сообщение # 534
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Tigressa, с удачным походом тебя! biggrin
 
ИлонаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:52 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ой, я до того как увеличила бланк и все нормально прочитала, подумала что по три геля и прочего дают, ну как нарисовано biggrin

:)
 
TigressaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:24 | Сообщение # 536
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Maars)
Tigressa, с удачным походом тебя!

Спасибо, тебя тоже! smile


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
-Nova-Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:58 | Сообщение # 537
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Ого, хорошая у тебя цель, ведь тоналка - это 4 ряда по 5 штампиков, т.е. 5 (шт) х 65 (цена 1 штампика) х 4 (ряда)=1300 грн, не проще ли его так по бланку со скидкой купить (даже без скидки - 180 грн)? biggrin

Quote (liv)
100% на 1300 можно столько подарков дорогих по бланкам набраться.......

Ценю заботу о моём кошельке, но думаю, вы передёргиваете - мне не нужно за год спустить на ненужное ИР пару-тройку тысяч, чтоб набрать кучу подарков по бланкам (тоже ненужных), а потом пытаться куда-то девать накупленную косметику. А за полгода редких заходов в магазин (когда я использовала флаера с 25% скидкой и 2 раза получила штампик на шару) у меня уже почти 3 уровня закрыто. Причём летом, когда я открывала карточку, мне эта тоналка до ж... была, а сейчас актуально. Почему бы не воспользоваться?..

Добавлено (17.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (liv)
А почему-бы эту тоналку не получить подарком по бланку-новичка ?

Я не уверена, дадут ли мне что-то при подписке, потому что когда я хотела подписаться, то невестка, переехав жить к нам, сдуру позвонила в ИР и сообщила, что у неё меняется адрес (в тот же день, когда я её просила узнать, как бы меня туда всунуть), ей любезно изменили данные, а когда она вторым вопросом завела речь о новичке, проживающем по тому же адресу, ей любезно сказали - звыняйте, по этому адресу вам уже шиш что будет.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 15:00 | Сообщение # 538
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
а когда она вторым вопросом завела речь о новичке, проживающем по тому же адресу, ей любезно сказали - звыняйте, по этому адресу вам уже шиш что будет.

слушай их больше.... cool


.
 
-Nova-Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:06 | Сообщение # 539
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
liv, ну то ж не я по телефону говорила, и может пару лет назад у них были большие продажи и они отшивали, а сейчас бы уже и рады были новичкам - х.з., но я ж говорю, мне не выгодно делать заказы по бланкам. Ещё и после тех мучений, которые вы описываете при получении своих посылок - задержки, недосыл, замены, слипшиеся палочки... wacko

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 15:09 | Сообщение # 540
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
мне не выгодно делать заказы по бланкам.

Это ты сейчас так говоришь smile
А вот если бы то по бланку новичка получила бы подарочки тушь и духи(или крем или свою тоналку) , заплатив за товар со скидками 119+19грн, то тебе бы очень сталобы приятненько на душе. biggrin


.
 
MaarsДата: Пятница, 17.12.2010, 15:19 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (liv)
Это ты сейчас так говоришь А вот если бы то по бланку новичка получила бы подарочки тушь и духи(или крем или свою тоналку) , заплатив за товар со скидками 119+19грн, то тебе бы очень сталобы приятненько на душе.

Поддерживаю biggrin
 
VicДата: Пятница, 17.12.2010, 15:40 | Сообщение # 542
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
-Nova-, liv, дело говорит. И правда, попробуй сделать заказ по бланку новичка - закажи на минималку., как liv, описала. Это правда выгодно очень. Я вот только по бланкам и заказываю. В магазине могу взять лимитки или там кисти, которых по бланкам не предлагают. wink

:)
 
-Nova-Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:56 | Сообщение # 543
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Умеете вы уговаривать. Я обещаю вам серьёзно подумать над вашим предложением. happy
Просто оно мне не надо - я уже пережила эту лихорадку с Орифлэймом, знаю чем грозит.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 16:01 | Сообщение # 544
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
Просто оно мне не надо - я уже пережила эту лихорадку с Орифлэймом, знаю чем грозит.

а тут и так ясно чем это грозит- разорением от маньячества biggrin


.
 
MaarsДата: Пятница, 17.12.2010, 17:10 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Vic, ну ты дипломат!!! biggrin biggrin biggrin
 
VicДата: Пятница, 17.12.2010, 18:02 | Сообщение # 546
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Maars)
Vic, ну ты дипломат!!!

Quote (Хабиби)
Истинный!!!

Ой, засмущали совсем ah ah ah
Вот мне нравится, как liv - никогда мимо не пройдет, всегда все подскажет: как выгодней да лучше! smile


:)
 
ЁлкаДата: Пятница, 17.12.2010, 18:03 | Сообщение # 547
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Почитала вас:маньяки-к бою!!!От вас не вырвешься! biggrin

---
 
-Nova-Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:58 | Сообщение # 548
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Ёлка, ничо ok , у нас есть волшебная жаба по вызову!!! brows lol

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
IrrenДата: Пятница, 17.12.2010, 20:47 | Сообщение # 549
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сегодня пошла в магазин,и завела себе еще одну карточку клиента,на новую фамилию,т.к. открытки уже больше года не приходят,хотя покупки регулярно делала!! jumpon зато сегодня мне девочка положила целых 3 штуки=))) думаю теперь будут приходить опять=))

Жизнь прекрасна=)
 
ЁлкаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:07 | Сообщение # 550
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Irren, маньяк,он и в магазине-маньяк! biggrin

---
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Поиск: