Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
livДата: Суббота, 18.12.2010, 00:03 | Сообщение # 551
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Vic)
Вот мне нравится, как liv - никогда мимо не пройдет, всегда все подскажет: как выгодней да лучше!

ну работа у меня такая я же экономист в конце концов biggrin вот и на ИР профессия дает свой отпечаток smile


.
 
ЁлкаДата: Суббота, 18.12.2010, 00:11 | Сообщение # 552
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
liv, скромница!

---
 
lotifaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:48 | Сообщение # 553
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Первый раз вчера сходила в магазин ив роше (открылся новый недавно недалеко от моей работы). Походила, понюхала. Тетя консультант от меня ни на минуту не отставала (в магазинчике никого кроме меня). Приговаривала взять то Со эликсир со скидкой то фловерпати (хи-хи, спасибо бланку для новичков они у меня уже есть бесплано). Вообщем отстала от меня только когда я остановилась возле минек гелей для душа. Взяла морозный каштанчик. Мне его на кассе посчитали и все, мол, до свидания. Я говорю, а что это у вас за открыточки на кассе, скидки? А мне-это для клиентов у которых карточка есть. Я взяла и говорю, ну я возьму ознакомлюсь, может и стану ваши клиентом... Они похмыкали но возражать не стали. Взяла листовочку с мини тушью, листик с гельчиком в подарок и еще какие подарки будут если карточку получить со штампиками. Но мне сказали что мини гель и тушь я смогу получить при следующей покупке только если получу у них карточку клиентскую (т.е. сделаю покупку минимум на 65 грн) а так нет-никаких подарков и бонусов.
 
lotifaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:34 | Сообщение # 554
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А на Металлургов в Фортуне tongue
 
lotifaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:09 | Сообщение # 555
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ируська, конечно цены полной стоимости как то непривычно видеть, после того как заказываем по бланкам как минимум с 30 % скидкой да еще какой нибудь нехилый подарочек (или 2) получаешь. Так что буду там покупать исключительно серию плезир натюр на которую и бланках никогда скидок нет.
 
FatuwaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:59 | Сообщение # 556
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Maars и liv, спасибо за подробные ответы и разъяснения! flowers

)))
 
livДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:02 | Сообщение # 557
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Fatuwa, пжалста, обращайся smile

.
 
katesunnyДата: Вторник, 21.12.2010, 13:44 | Сообщение # 558
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девочки, подскажите, в каком из киевских магазинов есть т.в. "Апельсиновый мёд" 100 мл.?

Добавлено (21.12.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Вопрос уже не актуален. Нашла последний на Льва Толстого и купила! tongue


Быть добру на Земле! :)
 
okikiДата: Вторник, 21.12.2010, 16:57 | Сообщение # 559
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Была сегодня в магазине ИР в Дримтауне.
Есть ПН "черешня" - 1 большой гель для душа и много тв по 100 мл. Есть много новогоднего молочка для тела "Апельсин и миндаль", и 1 гель для душа "Апельсин и шок". Есть "Черная Ваниль" с тестером, и подарочные наборы с гелем для душа и молочком.
А еще есть кремики для тела в маленьких баночках из ПН "Апельсиновый мед", а еще очень милые наборчики ПН "Ваниль" - скраб и крем. хух.
вроде все. ниче не забыла.


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
katesunnyДата: Пятница, 24.12.2010, 08:21 | Сообщение # 560
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Вчера вечером была в магазине "Ив Роше" в Глобусе. Туда завезли т.в. "Апельсиновый мёд" 100 мл. biggrin Есть молочко для тела "Апельсин и миндаль" и "Апельсин и шоколад" (т.в. нет).

Быть добру на Земле! :)
 
FuriaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:25 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
сегодня увидела тени ирия, розово-фиолетовые, 109 грн, понравились очень - коробочка вообще отпад - только последние - заюзаная коробка бумажная - смутила, не взяла. Теперь думаю - не сглупила ли я ? кто помнит, когда их сняли с производства- 2 или 3 года назад. Успокойте меня, пжлста smile
 
lotifaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:36 | Сообщение # 562
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь уже получал мини тушь эффект веера за любую покупку (по открытке-КУПОНУ для подруги)? если я мини гель для душа куплю, мне дадут ее?
 
FuriaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:57 | Сообщение # 563
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
lotifa, обязаны дать, а вообще почитай, там написано - при любой покупке! а скидка -25% при покупкке любого средства без скидки, кроме лимиток и Плезир Натюр.
 
livДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 564
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (lotifa)
Девочки, а кто нибудь уже получал мини тушь эффект веера за любую покупку (по открытке-КУПОНУ для подруги)? если я мини гель для душа куплю, мне дадут ее?

Quote (Furia)
lotifa, обязаны дать

ено нужно учесть, что часто ограничения по срокам идет (например месяц со дня получения открытки или типа того)....


.
 
ОлюняДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:35 | Сообщение # 565
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я получила эту мини тушь. Достаточно интересная, щеточка ничего. Но я ее получила очень давно (около месяца назад). Если эта открытка пришла по почте, то надо в течение месяца по почтовому штемпелю что-нибудь купить, чтобы получить подарок. Хотя в Донецке в магазине сказали мне, что я пришла как раз в последний день этой акции, и т.д. и т.п. Может это только у нас такие заморочки?

 
ЁлкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:59 | Сообщение # 566
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Та о которой говорит lotifa, это ручная раздача в магазинах.Акция с 10 по 30 января. lotifa, эту тушь дадут твоей подруге,которую ты приведешь ну или сама как бы будешь подругой,мне предложили с дочкой прийти biggrin ,но если у подруги нет карточки,то прийдётся её завести(сделав покупку на 65).А так на открытке не написано про минимальную сумму,значит,смотря на кого нарвёшься.

Добавлено (10.01.2011, 17:59)
---------------------------------------------



---
 
lotifaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:04 | Сообщение # 567
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо девочки. Ёлка, вот это и смущает, в открытке вроде бы написано при любой покупке, а прийдешь, заставят либо карточку получить что подразумевает уже не любую покупку а больше 65 грн, либо еще что придумают...
 
ОлюняДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:19 | Сообщение # 568
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ага, а у меня за любую покупку тушь была по почтовой рассылке.

 
-Nova-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:10 | Сообщение # 569
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Кстати, кто-то уже по открыточке отоварился или рано ещё? cool

Добавлено (10.01.2011, 19:10)
---------------------------------------------
(рано в смысле отсутствия акционных товаров)


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
OlzДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:03 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
А я внезапно оказалась "постоянным клиентом" магазинов ИР Россия.
Пудру эту лимиточную купила (она у них немеряно дорого 620р а после нового года со скидкой 399, т.е. наши 100грн), а они мне - становитесь постоянным клиентом... а расскажите что оно и как.. ну и (чего терять-то) завела карту.

штампик у них ставят за 150р (меньше 40 грн)
новому клиенту дают брошюру об ив роше и листовку - скидка -30% на любой товар в течение месяца + подарок сюрприз + 3 доп.штампа за покупку на экв 150грн

но
- подарки у них начинаются с 20 штампов О_О (выбрать на 250р)
- 40 штампов - 550р
- 60 штампов 1200р
можно выбирать...

если сравнить. у нас самый дорогой подарок - это 1080р (270 грн - дневной активный крем). чтобы его получить, надо накупить на 65*20 = 1300 грн
У них получается 2300 грн надо купить, чтобы выбрать за 300-320 грн подарок. т.е. наш, получается выгоднее в этом плане.

но у них есть акции "3 штампа в подарок" + у них все-таки дешевле, больше скидок, наборы интереснее и сами магазины лучше.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
MaarsДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:48 | Сообщение # 571
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Olz, молодчина ты однако! целый анализ провела! biggrin
 
-Nova-Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:16 | Сообщение # 572
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Меня вчера, как говорится "спіткала невдача" - решила с флаером заехать в Глобус, и надо же - умудрилась выбрать именно тот день и время, когда у них шел переучет и смена акционных товаров и предложений. wacko Подождать пару часов до открытия не было сил и желания, так что придется еще раз выбираться.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:39 | Сообщение # 573
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
-Nova-, а что за флаер? smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
-Nova-Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:48 | Сообщение # 574
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А мы про него тут писали - на 25% скидку на любое средство + маска в подарок, + ещё шампунь по спец.цене и минька-тушь для подруги. Я собиралась скидочку отоварить на что-нибудь.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:55 | Сообщение # 575
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Аааа, понятно, но мне это не грозит, так как такого флаера у меня нет smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
-Nova-Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:48 | Сообщение # 576
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Вчера я узнавала в магазине Глобуса - они сегодня ожидали завоз новых товаров. 30% скидки у них на шампунь 3-в-1 из обсуждаемого нами флаера, которого до вчерашнего дня не было в наличии, а сегодня должен появиться.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
katrin20036593Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:11 | Сообщение # 577
Постоялец
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 44
Статус: Offline


с наступающими праздниками!
 
IrmaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:52 | Сообщение # 578
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Последние посты здесь

Друзей по осени считают

 
Маришка9638Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:33 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Зашла я сегодня в магазин Ив Роше. Хотела ознакомиться с ароматами (я пробовала только Naturella, Nature, Flowerparty, So Elixir и Кокон). На что мне девушка (кстати, весьма неухоженная для того чтобы работать в такого рода магазине) в наглом тоне заявила, что если я не буду покупать у них духи, то попробовать она их мне не даст! Это при том, что на витрине стоят на треть использованные тестеры! Оказывается, она даже не имеет права уделять время посетителям которые делают заказы через бланки! И это при том, что магазин у нас сутками пустует! В общем, в таком тоне она выперла меня, моего парня и подругу из магазина (какая сильная женщина!).
Кстати эта самая подруга неделю назад была во Львове, и была там в магазине ИР. Она мне сказала, что на себе ей разрешили перепробовать все существующие блески и помады, при этом она нечего ни купила.
В общем, я возмущена до предела!


 
IrmaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:01 | Сообщение # 580
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Маришка9638)
в наглом тоне заявила, что если я не буду покупать у них духи, то попробовать она их мне не даст!

Ничего себе! Надо было звать администратора, это ерунду продавец сказала! Тестеры для того и стоят, чтобы можно было попробовать.
Quote (Маришка9638)
она даже не имеет права уделять время посетителям которые делают заказы через бланки

Я никогда не говорю, что делаю заказ по почте.


Друзей по осени считают

 
-Nova-Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:19 | Сообщение # 581
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Маришка9638, возмутительно просто! Это какой-то пережиток совка, когда продавщица забывает, что она - обслуживающий персонал и обязана угождать клиенту, а ей взбредает в голову, что она хозяйка всех товаров и показывает и продает их исключительно по личной симпатии и хорошему настроению. Просто надо нажаловаться на нее, если, конечно, вышестоящее должностное лицо не такой же "совок". angry

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
Маришка9638Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:12 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Irma)
Я никогда не говорю, что делаю заказ по почте.

Да я и не выдавала это, просто видимо предательский шарф с шапкой ИР намекнули ей об этом.
Я раньше мелочовку брала в магазине, теперь не скоро туда вернусь.


 
IrmaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:39 | Сообщение # 583
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Маришка9638)
предательский шарф с шапкой ИР намекнули ей об этом

Да вообще это не ее дело, как ты делаешь заказы. Она
Quote (-Nova-)
обязана угождать клиенту


Друзей по осени считают

 
hetman-tДата: Суббота, 12.02.2011, 21:07 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Маришка9638)
разрешили перепробовать все существующие блески и помады, при этом она нечего ни купила

Я себе спокойно захожу в магазин в Глобусе, пробую те ароматы, которые хочу и даже не спрашиваю разрешения!!! При этом ни разу ко мне никто не подошел с претензиями. Когда крутилась возле декоративки, подошла продавец-консультант и спросила, чем я интересуюсь. Я сказала, что помадами. Она мне показала кучу тестеров того оттенка, который я ей описала, как желаемый. После всего этого я ответила, что еще подумаю, а она мне в ответ, что меня всегда будут рады видеть. Перенюхивала с всвое время все, что только можно - ни разу не было претензий или даже намека на них!!!
Quote (Irma)
Надо было звать администратора

Однозначно!!! Ни в одном более-менее приличном магазине косметики/парфюмерии консультант не имеет права выказать недовольство или подобное хамство к клиенту. Ведь необязательно покупку совершать в тот самый день. Например, мне в Космо попалась очень хорошая девочка, она мне рассказывала и показывала ароматы (мы выбирали общаковский подарок знакомому парню), так я спросила когда она будет работать, чтобы в момент будущей покупки она была на месте (чтобы именно она получила комиссионные).


Я - минераломанка)))
 
L_OveДата: Суббота, 24.05.2014, 09:23 | Сообщение # 585
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Нет отдельной темки. Напишу здесь интернет-предложение по рассылке
Ваш персональный подарок на выбор, даже самый дорогой (подарок на выбор из списка) минимальная сумма заказа 150 грн. Может кому-то пригодится
Любое средство на выбор за 1 коп.

Добавлено (24.05.2014, 09:23)
---------------------------------------------
И еще Выгодная доставка от 150 грн.


 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: