Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
OlzДата: Вторник, 23.11.2010, 20:31 | Сообщение # 451
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Olz, а никто не заметил, что Еленчик уже в воскресенье написала, что я была в магазине и что выдали в качестве сюрприза? Миньку геля Морозный каштан. Это у нас в Квадрате. В других магазинах может быть что-то другое, я спрашивала, но скорее всего, тоже какие-то мини-средства, так сказала продавщица

Quote (Хабиби)
Никто, видимо, не заметил, я в т.ч., где-то вы, девочки, в др.темах тусуетесь.

Quote (Elenchik)
Интересно-и сама сейчас не нашла, а писала же

Quote (Хабиби)
Ну, если ты не нашла, то что уж нам тогда говорить!

biggrin biggrin biggrin

Quote (Хабиби)
Позвонила, еду забирать т/в Акварель

Ничего себе дела) а мне чесали - все, больше не будет, тестер предлагали юзаный немного купить по полной цене biggrin

офигеть магазины.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VicДата: Среда, 24.11.2010, 01:59 | Сообщение # 452
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Была сегодня на Крещатике. И естественно заглянула в ИР в Глобусе. Из нового увидела парф. молочко и гель для душа Clea . Аромат не понравился... что-то такое ... похожее чем-то на Ирию... Мне подумалось, что запах старомодный что ли...
Спросила, какой сюрприз по открытке. Говорят, минька геля для душа Каштан.
Я не соблазнилась, ушла без покупки... понесла денежку в Бонжур biggrin


:)
 
OlzДата: Среда, 24.11.2010, 21:23 | Сообщение # 453
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
1 с короткой стрижкой под мальчика - просто стерва.

темненькая такая да?))
гг
она сразу народ отшивает, по-бырому.

каштан тупо раздают направо-налево - тока недавно подумала, что вот была у меня миниатюрка и уже нет (понюхала пустую) и тут он.. расхотелось.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
КсеникаДата: Среда, 24.11.2010, 21:38 | Сообщение # 454
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а в Дрим Тауне куча черешни стоит (я в суб-воскр. была) и пару акварелек. и полки, я бы не сказала, что пустые. но зимних лимиток нет

 
livДата: Четверг, 25.11.2010, 11:11 | Сообщение # 455
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А я вчера свою открытку отоварила и получила тушь наконец то (купила всего лишь 1 гель).
Полно стоит гелей Аниса (Это для Нифли информация biggrin ). Новогодних лимиток нету никаких (только прошлогодние). Появилась Ваниль, но пока тестера нету. Говорят через несколько дней появится. Так что кто хочет занюхать-то там куча гелей ванили стоит(чтобы понять категорию запаха smile )
Больше ничего интересного не увидела. Даже товаров со скидками как-то маловато совсем (обычно много бывает)


.
 
livДата: Четверг, 25.11.2010, 11:24 | Сообщение # 456
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Ируська, ну да вообщем-то . Написано 2,5 мл. Она такого размера, как в журналы обычно кладут

Добавлено (25.11.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Но я такие люблю в косметичке таскать. Удобно


.
 
livДата: Четверг, 25.11.2010, 13:14 | Сообщение # 457
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
точную сумму не назову, но сейчас 30% скидка, а если полупаешь 50мл, то 15 в подарок (но 30-ки стояли на витрине, а 50-ки сказали на днях привезут). Вот и смотри, а полная цена на эту всю серию такая же как и на жасмин, амбру , розу....

.
 
livДата: Четверг, 25.11.2010, 15:21 | Сообщение # 458
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Хабиби,
Quote (Хабиби)
обещают привезти с пн, цена будет 435 грн за 50 мл и вроде как с фл.15мл в подарок при покупке 50мл, т.е. цена в магазине ниже, получается, но зато по бланкам 2 подарка же можно получить.

Я думаю тебе стоит подождать чуток, т.к еще появится бланк с 15 миликами в подарок. Они так всегда делают. Посмотри старые сканы. Элексир в том году тоже вначале был со скидкой и подарком 15 мл. Да плюс и по бланкам подарки дополнительные. А потом тебе ее по всем бланкам подарком ее будут толкать. smile


.
 
TigressaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:53 | Сообщение # 459
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (liv)
В магазин только за лимитками, котор. нельзя заказать по каталогу

а у кого-нибудь в городе они уже появились? Завтра иду в магазин, если нет - то буду спрашивать. Очень нужна туалетка апельсин-шоколад. До нового года нужна. Просто замечательный будет подарок ребёнку. Зимой это намного лучше, чем их т.вода для девочек, мне кажется.


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
FuriaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:43 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
отоварили вчера откытку с мнитушью. решила рискнуть и показала смс - минишампуньку захотелось мне выдобавок. Так бернывая давочка на кассе (детский мир), гороврит, действует либо открытка, либо смс, и произлщёл сбой в программе, раз мне пришло и то - и то. и, ГОВОРИТ, УДАЛЯЙТЕ СЕЙЧАС СМС.
ну я на мороз упала - с каких делов, где написано, что я её удалять должна, может я её ещё использую до 05 декабря. блондинка "позволила", но испугались, когда я уже хотела жалобную книгу просить.
капец оборзели совсем
 
MaarsДата: Вторник, 30.11.2010, 12:38 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Furia, я в шоке!
 
ЁлкаДата: Вторник, 30.11.2010, 16:26 | Сообщение # 462
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
А я так и не дождалась ни открытки с тушью,ни поздравления ко Дню рождения.И нового бланка...

---
 
FuriaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:30 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ёлка, сходи обязятельно на р.люксембург в магазин, там выпишут открытку при тебе, и тушь дадут при покупке.
 
ЁлкаДата: Вторник, 30.11.2010, 16:31 | Сообщение # 464
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Furia, правда?!А я думала только скидку выписывают.Спасибо большое!!!

---
 
ИлонаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:28 | Сообщение # 465
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Девочки, вот миньки эксфолианта Хаммам точно есть, а миньки бальзама существуют? И если да, то сколько стоят?

:)
 
OlzДата: Суббота, 04.12.2010, 23:53 | Сообщение # 466
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Илона)
Девочки, вот миньки эксфолианта Хаммам точно есть, а миньки бальзама существуют? И если да, то сколько стоят?

так они в наборе идут = 65 грн за оба


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ИлонаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:55 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Olz)
так они в наборе идут = 65 грн за оба

Я просто в магазине минек Хаммама вообще не видила, только когда в подарок давали, надо будет спросить у девочек.
Спасибо smile


:)
 
FuriaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:11 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Olz)
так они в наборе идут = 65 грн за оба

раза три за лето пыталась эти миньки заказать - сказали нельзя. и код кажется другой wacko
 
ИлонаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:34 | Сообщение # 469
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Furia)
раза три за лето пыталась эти миньки заказать - сказали нельзя. и код кажется другой

Насчет заказать, было бы неплохо, но их нет ни в бланках, ни в ИМ. Хоть бы в магазине были, уже так куплю.


:)
 
FuriaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:44 | Сообщение # 470
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Илона, попробуй при заказе по телефону назвать тот код этого набора, что в темке коды средств. Может его долго не было на складе, вот и отказывали мне, просто в маге у нас он стоит 155 грн wacko
 
ИлонаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:47 | Сообщение # 471
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Furia)
Илона, попробуй при заказе по телефону назвать тот код этого набора, что в темке коды средств. Может его долго не было на складе, вот и отказывали мне,

Попробую smile


:)
 
IrenirДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:44 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Кстати, в магазинах появились новогоднии новинки, одна девочка в контакте написала, сама она с Кировограда. Да и даже есть духи и ароматизаторы для воздуха

 
TigressaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:38 | Сообщение # 473
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, позвонила сегодня в магазин - сказали появились лимитки (я из Донецка). Я сразу бегом туда - и в ап-миндальной, и в ап-шоколадной серии есть туалетные воды! happy Правда завезли всего по чуть-чуть - водичек три-четыре на витрине стояло (я спросила - то, что на стенда - это и всё? Сказали - да). Крем для рук шоколадный - я взяла три, остался ещё один. Молочка шоколадного при мне уже не было. Гелей и жидкого мыла немгого побольше. Пробежала взглядом по миндалю и мёду - там всё есть - и молочко, и кремы для рук... Шоколадки видимо быстрее разбирают. Консультанты сказали что надеятся ещё на завоз.
Я взяла шоколадную т/водичку - 50 мл - 185 грн.

Добавлено (06.12.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Не у нас ароматизаторов для воздуха не было. Если б были - сейчас весь офис шоколадом пропах бы. И квартира. Иквартира моей подруги. И салон машины моего двуга... Не знаю, на каком из этих этапов меня бы не стало... biggrin


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
OlzДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:50 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
в киеве сказали с 13го числа.

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FuriaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:01 | Сообщение # 475
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
И на них скидки по их флаэрам действуют?

думаю, нет, как и на плезир натюр.
 
galyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:26 | Сообщение # 476
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
Не у нас ароматизаторов для воздуха не было. Если б были - сейчас весь офис шоколадом пропах бы. И квартира. Иквартира моей подруги. И салон машины моего двуга... Не знаю, на каком из этих этапов меня бы не стало... biggrin

молодець.... respect


:(
 
ИлонаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:31 | Сообщение # 477
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Irenir)
ароматизаторы для воздуха

Интересно сколько стоят, что-то мне кажется не 20-30 грн.

У нас в магазине вчера еще ничего не было, хотя говорили с 6-го. Но вроде ждут изо дня на день.


:)
 
TigressaДата: Вторник, 07.12.2010, 11:38 | Сообщение # 478
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
А были только объемом 50 мл или др.так же? И на них скидки по их флаэрам действуют?

На шоколад и миндаль апельсиновые - только по 50, я спросила сразу. На мёд не глянула, вроде боковым зрением показалось, что и поменьше флакончики были.
Насчёт скидки - не скажу, я в этом магазине первый раз беру и мне только в этот раз скидочный флаер дали и карту покупателя. Но я вообще-то думала, что скидка на всё - собралась по нему ещё шоколада там взять...


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
iren1Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:12 | Сообщение # 479
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, и у нас в Днепре сегодня начали лимитки выставлять - видела жидкое мыло, гели для душа, ТВ лимитки (но как-то запахи оказались у них схожими) и как-то они загнули за 50мл - Туалетной воды. happy , крем еще не видела, меда пока не было, появится - возьму ТВ миньку, запах понравился tongue
Лежали ок. кассы флаера действие с 10 по 30.01.2011г, в подарок при покупке от 159грн - маска зеленый лимон мексики (её у нас еще не было wacko ) а так -25% кроме, как обычно, ограниченных и лимитированных серий. smile


iren
 
ИлонаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:38 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
У нас уже появились лимитки в магазине smile
Есть все кроме ароматизаторов, набора из 3-х мыл и бальзамов для губ. Вот насчет последнего я расстроилась, хотела пару штук купить, что б не делать ради них заказ.


:)
 
ИлонаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:09 | Сообщение # 481
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
во вт было столько народу в магазине, капец просто, не протолкнуться, по-этому зону касс вообще не было видно)

Ничего себе, я у нас в магазине больше 5-6 человек одновременно ни разу не видела :)


:)
 
FuriaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:43 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
и я сегодня в маг забегала - есть мини наборы оливка, мёд по 129, хотя по отдельности по 59, странно, за коробку - брать 11 грн? angry
есть из зимней лимитки водички три(ап-миндаль, ап-шоколод, мёд), освежитель biggrin biggrin biggrin воздуха, сумочные пв! только эвиденс, вуалька и пв эликсир, зато минимолочко эвиденс - никогда раньше не видела - натурель и ещё что-то...
кстати мёд мне не очень sad
 
ЁлкаДата: Четверг, 09.12.2010, 19:45 | Сообщение # 483
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Furia, а во вторник в Караване только ваниль была.

---
 
FuriaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:51 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ёлка, я в детский мир забегала по дороге домой
 
MarkonyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:16 | Сообщение # 485
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Зашла затестить пв Кокон.В магазине один покупатель и я.Лимитки есть ( и в наборах, и отдельно)
Приезжайте - все возьмете без очереди tongue
 
MaarsДата: Четверг, 09.12.2010, 20:27 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
А у кого листовки новые есть? Там, где в подарок маленький гель для душа мед в подарок? biggrin
 
FuriaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:30 | Сообщение # 487
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Maars, наверное в декабре рассылать будут. Тебе уже пришла? покажииии pray
 
ЁлкаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:36 | Сообщение # 488
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Maars, как обычно-у тебя! biggrin

---
 
MaarsДата: Четверг, 09.12.2010, 20:38 | Сообщение # 489
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
Maars, как обычно-у тебя!

biggrin biggrin biggrin Я так понимаю, надо вкладывать? biggrin
 
ИлонаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:38 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Markony, ты в Ривьере была или на Дерибасовской?

:)
 
MaarsДата: Четверг, 09.12.2010, 20:57 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки, я полный тормоз! Не знаю, куда я засунула! biggrin Ну, хоть напишу, что к чему: получила в маге на Пушкинской (по поводу улицы - для харьковчанок biggrin ). Листовочка такая квадратненькая, раскладывается, там нарисованы наборы подарочные с ценами, ну и вроде с 10 декабря она действует, при любой покупке - маленький гель для душа мед biggrin

Добавлено (09.12.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Да, кстати, я когда приходила, у них последний день акция была. Тоже по листовкам, рассмотреть не смогла нормально, но при любой покупке крем для рук от холода желтенький. Я ж, мол, дайте и мне, а конс - все, последний день уже, открыток больше нет! angry angry angry

 
livДата: Четверг, 09.12.2010, 22:24 | Сообщение # 492
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Maars)
Листовочка такая квадратненькая, раскладывается, там нарисованы наборы подарочные с ценами, ну и вроде с 10 декабря она действует, при любой покупке - маленький гель для душа мед

а их в магазине выдают или по почте она тебе пришла?


.
 
MarkonyДата: Четверг, 09.12.2010, 22:41 | Сообщение # 493
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Илона)
Markony, ты в Ривьере была или на Дерибасовской?

Была в Ривьере вчера вечером.
 
ИлонаДата: Четверг, 09.12.2010, 23:34 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Markony)
Была в Ривьере вчера вечером.

А я на Дерибасовской smile
Не обратила внимание бальзамы для губ по отдельности (не в наборах) есть и мыло то что 3 штучки в коробочке? Может тогда на выходных сгоняю в Ривьеру.


:)
 
MaarsДата: Четверг, 09.12.2010, 23:56 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
liv, в магазине. При чем с Арникой они возле мага роздавали, а поседнюю, с медом, при покупке в пакетик ложат
 
MaarsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:58 | Сообщение # 496
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки! Вот вы мне скажите: я человек серьезный? biggrin :D biggrin Так вот, пошла сегодня в маг, мол так и так, потеряла открытку с гелем мед в подарок. Конс посмотрела внимательно и говорит: я вам верю, я вам дам его в подарок biggrin :D biggrin (смотреть галерею гы-гы) А мне новую открытку дали! Вот и она:

Добавлено (12.12.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Вспомнила! Прикиньте! Насколько я помню, многим не пришли в заказах по новогоднему бланку детское средство для ванны и душа, к которому в подарок мишка шел, в накладной (по крайней мере моей) было написано, что средство отсутствует на складе. Так вот, в маге этих мишек немерено!!!!!!!!!!! Только они идут в наборах Натурель (около 350 грн) и Флауэрпарти (около 380 грн)!!! Ну нормально?????? angry angry angry

 
ЁлкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:11 | Сообщение # 497
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Maars, открытки с гелем мёд у них сверху на витринах лежат,я сама увидела и спросила про неё.А вот наборов с мишками не увидела.Много сумочных вариантов туалеток,наборов разных много.

---
 
MaarsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:59 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Наборы с мишками со стороны центрального входа и со стороны Фоззи лежат, причем в последнем случае - по 4-5 штук!!! angry
 
-Nova-Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:41 | Сообщение # 499
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А я сегодня не удержалась и сделала покупочку в магазине. Мне дали флаер на январь с 25% скидкой на любое средство красоты, маска Зеленый лимон Мексики в подарок при покупке свыше 159 грн. и мини-тушь в подарок подруге за ее любую покупку.
Вчера в Глобусе на кассе со скидкой лежали кремы с Арникой, а сегодня в квадрате на Перова были туши. Вроде одинаково обычно, наверное, с этого понедельника у них обновилось предложение по скидке.
Заметила прикольную штуку: купила себе щеточку с расческой для бровей и ресниц на смену своей поломавшейся орифлэймовской. Когда меняла её, то увидела, что сама щетка и расческа один-в-один в обеих фирмах, только к другой ручке приделана. biggrin Ну не цирк? Наверное, у одной китайской фирмы все косметические компании закупают. biggrin


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:44 | Сообщение # 500
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Не посчитайте за флуд. У них Nova и оранжевые ожерелья одинаковые были.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Поиск: