Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Магазины Ив Роше
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 21:20 | Сообщение # 151
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
liv, напиши пож. о ней. жду в соответствующей темке smile

 
PatriskaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:15 | Сообщение # 152
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
или что-то третье (не помню что).

молочко+лосьон пюр камил

Добавлено (22.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (лайм)
или на ост. Гагарина ?

лайм, прости, ячто запоздала сответом. Сразу не увидела.


 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 153
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska, Фрэя,

А у нас в окошке выставили эти открытки- рекламу (на ост. Гагарина), надо заглянуть. Я не очень разглядела на фотке Irenir какие именно мини-наборчики, я такие никогда не видела, в общем интересно взглянуть. smile

Фрэя

А ты в магазине скажи про открытки smile , кто-то из девочек напомнил о себе и после этого продавцы ИР обещали присылать biggrin открытки ! А потом как это миньки без скидки, вон же на фотке скидка нарисована, у тебя же в городе несколько маг. ИР, может в другом акция есть smile


 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:34 | Сообщение # 154
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Фрэя,
Quote (Фрэя)
Может, и есть в других, но я никуда не езжу по городу.

smile Понятно. В моём городе пока есть все три вида минек (только акции с подарком за любую покупку уже нет) , как на картинке и все по 32грн. Я только что купила для сынули серию Себо Специфик будем пробовать умывалку , а вот с кремиками пока не разобралась, тот что 15мл. по-моему дневной, а вот 5 мл., не пойму , что ли под глаза?


 
PatriskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:49 | Сообщение # 155
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (лайм)
только акции с подарком за любую покупку уже нет

Мне в прошлый раз (10 дней назад), когда я купила карандаш двухцветный, дали эту открытку. На ней написано, что действует до 15 июня!

Добавлено (23.05.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (лайм)
акции с подарком за любую покупку уже нет

Что-то они там вилячат...
Quote (лайм)
а вот 5 мл., не пойму , что ли под глаза

Должен быть ночной.


 
ОлюняДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:58 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Должен быть ночной.

100 % ночной! У меня есть этот набор.


 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:13 | Сообщение # 157
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska, Олюня,

smile Спасибо , девочки, уже поняла, что ночной, но почему день 15мл., а ночь такой маленький surprised ?! А насчёт подарка, действительно странно, я сегодня спросила, а где же открытка , она была в окошке (как реклама), сказали , да, то была акция и ни какого намёка на подарок, увы. wink . Надо было делать покупку в универмаге "Украине", там как-то девочки более открыты , но я быренько забежала на ост Гагарина (он очень рядом со мной находится) , а потом biggrin пошла гулять мимо универмага, вот я протупила ah


 
PatriskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:46 | Сообщение # 158
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (лайм)
сегодня спросила, а где же открытка , она была в окошке (как реклама), сказали , да, то была акция и ни какого намёка на подарок, увы

лайм, ты в следующий раз предварительно перед покупкой спрашивай, что полагается. Они потом не открутятся.


 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:04 | Сообщение # 159
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska,

smile Да , придётся быть повнимательнее biggrin с магазинами smile Хотелось бы только по бланкам, да в ИМ ИР делать заказы ( но как познакомиться с продукцией без пробников ) meeting . smile


 
КсеникаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:28 | Сообщение # 160
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, а я то думаю, почему мне открытку не прислали. решила, что так как я карточку завела в конце апреля то меня не успели внести в базу

 
КсеникаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:15 | Сообщение # 161
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
позвонила я к нас в магазин. мне скзаали, что в главном офисе проблемы с базой данных и поэтому никому из майских именинников открытки не присылали

 
лаймДата: Вторник, 08.06.2010, 19:58 | Сообщение # 162
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, а " Натюрельки" и для апрельских именинников уже не было, я писала об этом выше. Вместо воды дают милые бусики (как ни странно, но мне очень понравились) зеленовато-голубые полупрозрачные камешки , симпотные ( я абсолютно белую майку специально под них купила) tongue

 
НифлиДата: Среда, 16.06.2010, 19:28 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Сёдня в магазине врулили чековую книжку на товары со скидкой от 25 до 30%. Действует она до конца августа. Вот такое примерно содержание:
1 чек -25% на любые уходовые средства кроме декоративки и средств для лица, а также серий Био культура, ПН и OSFA (понятия не имею что это wacko ) В качестве примеров представлены средства из новой уходовой серии для тела (уже вся есть в магазине и к любому из средств этой серии в подарок мини-скрабик для тела с абрикосовыми косточками.), также уход для стройного силуэта с зеленым кофе, шампунь Гамамелис, и водичка-новинка Флаверпати.
2 чек - 25% на любую декоративку
3 чек - 30% на водичку Натюрель
4 чек - 25% на любые средства для лица. В качестве примеров Кюр Солюшнгс, Серум Вежеталь Ясный цвет лица, Риш крем, Пюр Кальмиль дневной/ночной.
5 чек - прийти зарегистрировать подругу и каждая получит миньку геля-лимитки Акварель (50 мл), а также можно приобрести водичку Акварель за 190 грн (75 мл) и полноразмерный гель 200 мл за 19 грн. (в магазине их пока не было)
6 чек - при покупке любого средства ПН кроме минек - штампик на карточку, и обещают в ближайшее время серию Черешня (посмотрим cool )
7 чек - при использовании 3-х и более чеков до конца лета из списка с первого по четвертый - гель Иланг-Иланг 200 мл в подарок.
Чековая книжка действует с 01/07 по 31/08. Один чек можно использовать только на одно средство. Книжка действительна в городах: Харьков, Запорожье, Макеевка, Луганск, Мариуполь и Донецк.
Мне она в принципе не нужна. т.к. я редко что беру в магазине (сегодня взяла 1 гель, 1 миньку геля Морозный Каштан и Дорожный наборчик Специфик и это им крупно повезло! biggrin ). Если кому нужна будет - свистите! biggrin


Хочу лето!
 
НифлиДата: Среда, 16.06.2010, 19:33 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ну вручили то они уже после покупки dry И карточку мне заразы обновили, а на старой штампики не захотели отоваривать, мол, сгорели они за сроком давности. (там штампики за 2007 год были)

Хочу лето!
 
НифлиДата: Среда, 16.06.2010, 19:38 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
А почему такая дискриминация по территориальному признаку?!

- А х/з мож у разных регионов хозяева сетей магазинов разные... Это ж я так понимаю они как мы напрямую у ИР берут, только оптом на условии контракта, а потом уже нам это всё в розницу тулят. Поэтому и скидки/подарки у них такие жлобские.

Добавлено (16.06.2010, 19:36)
---------------------------------------------
А мож и у вас уже тоже такое есть.

Добавлено (16.06.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Фрэя Я карточку просто было потеряла, а сёдня случайно она нашлась и я решила прогуляться к ним - мало ли...


Хочу лето!
 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 20:50 | Сообщение # 166
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, а мне даже на др открытку не прислали. прям "скидкопад" ИР на территории восточной Украины biggrin

 
ЧайкаДата: Среда, 16.06.2010, 22:13 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
позвонила я к нас в магазин. мне скзаали, что в главном офисе проблемы с базой данных и поэтому никому из майских именинников открытки не присылали

да, подтверждаю sad облом в этом году вышел... а они не сказали, будут ли реабилитироваться по этому поводу, или простят всем именинникам? wink


 
КсеникаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:21 | Сообщение # 168
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Чайка, не сказали ничего

 
skbДата: Среда, 23.06.2010, 13:57 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Была вчера в магазине (в Глобусе), видела женщину с открыткой ко Дню Рождения, которая пыталась подарок получить, но какие-то там проблемы с ним были, вроде ожерелья небыло в наличии...
А я у девочек узнала когда ж летние открытки рассылать будут. Сказали что машина с ними стоит на таможне и на след неделе вроде должны уже разослать. Что будет в открытке - неизвестно.
Так что ждемс...


...
 
КсеникаДата: Среда, 23.06.2010, 14:04 | Сообщение # 170
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
интересно, я свою открытку ко ДР хоть к концу лета получу?

 
КсеникаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:31 | Сообщение # 171
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
мне ожерелье и не надо

а чтоб подарок получить нужно сделать покупку на какую то сумму?


 
livДата: Пятница, 25.06.2010, 11:52 | Сообщение # 172
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Ксеника, обычно во всех открытках первый подарок дается за любую сумму(хоть бальзам для губ купи или гелик). а вот вторые подарки оговариваются по сумме.

.
 
iren1Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:27 | Сообщение # 173
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А у нас в подарок мин. - маникюрный набор (2пилочки+кусачки+палочка длч кутикулы), от 159грн-косметика (не очень) + дали при покупке книжку со скидками (с 28ю06ю10 по 29.08.10) Я купила гелик для душа за 24грн. Правда половину ассортимента поразметали

iren
 
skbДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:56 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я опять дефилировала по магазину, узнавала когда ж открытки будут присыласть...
Сказали что еще не рассылали, и вроде в подарок по летним открыткам будет маникюрный набор.
Жду дальше...


...
 
КсеникаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:42 | Сообщение # 175
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
skb, а ко дню рождения?

 
КсеникаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:45 | Сообщение # 176
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ируська, прикольон, у тебя ДР после меня smile

 
skbДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:11 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ксеника
про открытки ко дню рождения не знаю.
Видела только что вместо бусиков на замену стоял красный маленький тюбик.
Была в магазине на Льва Толстого.


...
 
КсеникаДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:23 | Сообщение # 178
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
skb, а что за красный маленький тюбик? мини-сыворотка?

 
МаришаДата: Вторник, 13.07.2010, 19:32 | Сообщение # 179
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
А подскажите непросвещенной - если я буду делать покупку в магазине, то для получения подарков мне обязательно нужна такая открытка, или они для всех покупателей?
У меня только карточка клиента ИР есть.


Мечты сбываются!
 
livДата: Среда, 14.07.2010, 12:34 | Сообщение # 180
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Elenchik, обрати внимание, что на открытке где в подарок скраб написано с 1 по 30 июНя (или это мне так кажется) wink . Странные они какие-то sad

.
 
iren1Дата: Среда, 14.07.2010, 19:39 | Сообщение # 181
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мне в мае задержала открытку наша достопочтенная почта, когда принесли все сроки уже прошли. Но я все-равно подошла, крем, который полагался недали, т.к. не было, а в подарок предложили выбрать из того что было: записная с ручкой, браслеты(я их уже брала) и каки-то "Странные" бусы. Я выбрала записную., всегда пригодится. И взяла за 24грн гелик.

iren
 
livДата: Четверг, 22.07.2010, 22:10 | Сообщение # 182
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Ну что-ж, харьковчанки. Я сегодня уже заимела листовку о которой велась речь дня три назад во флудилке и уже отоварилась по ней. Они уже есть (а не через неделю, как говорилось). Вот прилагаю фотоотчет по самой открытке, а покупки в Галерее

П.С. парео достаточно большое размер 110х150, хотя оно не совсем такого качества, как обычные парео, оно как марлевка (производство Индия), ну пошито тоже немного похабно, но вид со стороны вообщем-то даже ничего.


.
 
MaarsДата: Пятница, 23.07.2010, 14:02 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (liv)
Я сегодня уже заимела листовку о которой велась речь дня три назад

а как долго их еще будут роздавать? В Хаькове только во вторник буду
sad
 
livДата: Пятница, 23.07.2010, 20:20 | Сообщение # 184
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Не, ну ИР меня явно морально добивать решил своими сУрпризами: в почтовом ящике нахожу открытку ко дню рождения (которая с зелеными бусинками). Вроде бы ничего такого, но только д/р у меня был ......почти 5 месяцев назад biggrin . Самое интересное , что и штампик свеженький, вчерашний, значит только что отправили, а не где-то болталась по Украине. Наверное у них теперь принцип "лучше позже, чем никогда" biggrin

.
 
КсеникаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:23 | Сообщение # 185
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
liv, ты меня порадовала, может и свою открыточку дождусь biggrin

 
iren1Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:45 | Сообщение # 186
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
В наших магазин парео и не предвидется, зато появились тени Ирия

iren
 
бутончикДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:37 | Сообщение # 187
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
. В подарок пластиковые бусики (дерьмо полное), а при любой покупке - штампик.

вот что меня удивляет. вроде косметика качественная , цены немаленькие ( относительно ), страна франция... а подарки предлагают ... взять и заплакать! cry
уж лучше бы гель или мыло какое давали, косметичка тоже всегда пригодится... но пластмассовые бусики wacko .


 
livДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:26 | Сообщение # 188
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (бутончик)
.. но пластмассовые бусики

а я все-равно возьму их: 10-летняя дочка моей подружки очень будет довольна очередному подарочку от меня (я ей всю фигню пластиковую ИР сплавляю,а ребенку-радость)


.

Сообщение отредактировал liv - Понедельник, 26.07.2010, 20:26
 
IrenirДата: Среда, 11.08.2010, 23:00 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
девочки сегодня заходила в магазин, покупала мужу гель, так мне ничего даже не дали я имею листовок, даже чековою книжку, я в шоке surprised , сказали что никаких предложений нет.

 
JannySДата: Среда, 11.08.2010, 23:26 | Сообщение # 190
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надо же! angry Я на прошлой неделе за заказ свыше 159 грн в одном магазине получила два браслетика, а в другом внаглую сбила замену - 30 мл эксфолианта Хаммам (у них в подарок были полотенца, но уже закончились). Хотела на этой неделе доиспользовать чековую, но теперь, наверное, подожду до конца месяца.

 
лаймДата: Среда, 11.08.2010, 23:51 | Сообщение # 191
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Irenir, Узнаю родной город! wink Всё то же самое. wink
JannyS, А я когда пришла получать миньку туалетной воды ( подарок ко Дню рождения по карточке) и её не было в наличии ,тоже попыталась попросить замену, даже слушать не захотели Сказали, что позвонят когда бусики придут. Через две недели преподнесли бусики и никаких замен! wink И косметички у нас просто так никому не давали, я для девочки воду покупала, спросила ( как раз на форуме девочки писали, что дают в подарок), не-а, ничего подобного! sad Почему в разных городах, такая разная политика?!


 
MaarsДата: Среда, 11.08.2010, 23:56 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки, сегодня получила на мобильный сообщение от Ив Роше с поздравлениями ко Дню молодежи, а также приглашением посетить магазин до 22.08, предъявить это сообщение и получить подарок-сюрриз. Мне в смс никогда не приходили предложения от магазинов. Может кто вкурсе, не лажа?
 
лаймДата: Четверг, 12.08.2010, 14:30 | Сообщение # 193
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Maars,
Есть, такое дело, вчера мне об этом сказала Кнопочка, ей такое же СМС пришло, мне нет ( но по-видимому ИР ко Дню молодёжи сделало спецотбор biggrin ), так, что зайди - подарок это приятно! smile


 
skbДата: Четверг, 12.08.2010, 18:21 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (liv)
liv

мне такая открытка с парео и косметичкой год назад, тоже летом приходила.
А недавно маме в магазине дали чековую книжку.


...
 
livДата: Четверг, 12.08.2010, 21:54 | Сообщение # 195
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (skb)
мне такая открытка с парео и косметичкой год назад, тоже летом приходила.

Да, были уже похожие открыточки год назад или даже больше , но тогда я положила ее и забыла про нее и не отоварила. Вспомнила когда уже срок их прошел ...


.
 
JannySДата: Четверг, 12.08.2010, 22:31 | Сообщение # 196
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (лайм)
Через две недели преподнесли бусики и никаких замен!

Хорошо хоть что-то подарили. Если бы я не спросила у консультанта об акции, то ничего бы не получила вообще! Я уже расплатилась и собиралась уходить. Почему это я должна страдать от того, что у них закончились подарки. wink

Quote (лайм)
по-видимому ИР ко Дню молодёжи сделало спецотбор

Может мы уже под категорию молодежи не попадаем <_<


 
MaarsДата: Пятница, 13.08.2010, 21:21 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Завтра забегу за подарком и сразу отпишусь tongue

Добавлено (13.08.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Значит, была в магазине, получила в подарок за смс уже известную всем зеленую косметичку. в общем, разочарование! мне в очередной раз дали листовку на эту же косметичку и парео. кстати, за заказ от 175 (или 179 не помню точно) в подарок типа сумка: что-то вроде подарочного пакета, ярко-розового цвета dry

 
VicДата: Пятница, 13.08.2010, 21:33 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я вчера была в магазине ИР на Красноармейской в Киеве. Сделала покупку, отдала листовку "Предложение для нового клиента", мне поставили штампик и ... все. Никаких листовок, открыток или предложений не дали. И не должны были?

:)
 
ЁлкаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:02 | Сообщение # 199
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline


Новая акция в магазинах.


---
 
iren1Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:54 | Сообщение # 200
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
В магазине ИР в Днепре сейчас тоже проходит акция: серия ромашка по 50грн(гель, крем, лосьон, молочко, салфетки, гоммаж), скидки на некоторые ср-ва для мужчин, на серию Серум, ТВ Эвиденс, помады Люминель, лаки КН thumb

iren
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Магазины Ив Роше (Обсуждаем магазины ИР и все что с ними связано)
Поиск: