Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
L_OveДата: Среда, 02.06.2010, 14:07 | Сообщение # 251
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
iren1, я тоже пользуюсь лимиткой как румянами. Вот такая после нее love .

 
iren1Дата: Среда, 02.06.2010, 14:23 | Сообщение # 252
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, да, тут главное не злоупотреблять... tongue

iren
 
VkysnyashkaДата: Среда, 02.06.2010, 15:02 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки, а кто-нить пользовался пудрой Ирия, Сияние Компактная Пудра-Дуэт?
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
galyaДата: Среда, 02.06.2010, 15:25 | Сообщение # 254
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Як вона шикарно виглядає, а що хіба така є в продажі?

:(
 
VkysnyashkaДата: Среда, 02.06.2010, 16:11 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (galya)
Як вона шикарно виглядає,

мне тоже очень нравится. Я на это и повелась в основном smile
Quote (galya)
а що хіба така є в продажі?

Я знаю точно, что были такие пудры в предложениях, но оч давно. А сейчас просто у меня есть возможность, чтоб мне её с России привезли. Она там идёт в бланках.


 
iren1Дата: Среда, 02.06.2010, 16:55 | Сообщение # 256
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Везет же россиянкам! О нас совсем не думают! meeting
У них в предложениях была и рассыпчатая пудра Ирия


iren
 
ЛунатикДата: Среда, 02.06.2010, 20:27 | Сообщение # 257
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
galya, у меня етсь такая пудра. заказывала прошлым летом ее, тогда у нас ее еще продавали. придает приятный оттенок загара. но не скажу, что в ней есть что-то особенное, пудра как пудра)))) кстати ирия разглаживающая получше smile

зимы не будет!
 
iren1Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:39 | Сообщение # 258
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лунатик, А я уже её жду clap

iren
 
ЛунатикДата: Пятница, 04.06.2010, 22:15 | Сообщение # 259
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
iren1, поздравляю, желаю, чтобы она тебе идеально подошла!

зимы не будет!
 
iren1Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:22 | Сообщение # 260
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Спасибо!

iren
 
РианаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:58 | Сообщение # 261
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне когда-то девочка передавала пробник тонального крема Ноль недостатков, я его положила и забыла о нем. Вчера он попался мне на глаза, а сегодня я его использовала. Как же он мне понравился!!!! Лег просто супер и очень приятная текстура. Вот на пробнике написано rose 200 -это розовый 200 ванильный? Мне просто как раз тон подошел.

 
oks77Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:08 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Девочки, а как их тональники по сравнению с Макс Фактор, вот думаю на чем остановится. До этого пользовалась Max Factor Lasting Performance, но он заканчивается, да и тяжеловат на лето, разве что вечером.

[url=ht
 
КсеникаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:51 | Сообщение # 263
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
oks77, я тон. крем МФ вообще могла пользоваться только зимой. мне было не комфортно с ним. такое ощущение, что маска на лице и кожа не дышит. сейчас пользуюсь 0недостатков. нравится: легкий, поры не забивает. даже в жару мне нравится. но у меня на подходе комфорт и матовость ИР. так что если можешь подождать пару дней-жди. попробую-сразу напишу, какой из этих двух мне больше нравится летом

 
oks77Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:54 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ксеника, Спасибо, буду ждать.

[url=ht
 
КсеникаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:11 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
oks77, ок, сразу напишу. надеюсь, ждать будешь не долго. моя послыка должна была прийти еще 4июня, но пока нет

 
revaДата: Среда, 09.06.2010, 00:36 | Сообщение # 266
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
на подходе комфорт и матовость ИР , попробую-сразу напишу, какой из этих двух мне больше нравится летом

Ксеника и я теперь жду твой отзыв , я на этот тонак (комфорт и матовость ) тоже глаз положила biggrin


 
КсеникаДата: Среда, 09.06.2010, 10:18 | Сообщение # 267
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
reva, нету пока моей посылочки :(. только что проверяла

 
лаймДата: Среда, 09.06.2010, 17:15 | Сообщение # 268
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
oks77, Ксеника,
Я очень люблю МФ Ластинг Перфоменс, но согласна, что для летней жары он немного "тяжеловат". Так, что Ксеника, я тоже буду ждать твой "отчёт". smile


 
КсеникаДата: Среда, 09.06.2010, 20:30 | Сообщение # 269
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, мда, ну и ответственность вы на меня возложили smile

 
revaДата: Среда, 09.06.2010, 21:26 | Сообщение # 270
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ксеника а какой ты оттенок выбрала?

 
лаймДата: Среда, 09.06.2010, 21:34 | Сообщение # 271
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Не переживай biggrin , тут ещё кроме консистенции ещё бы с оттенком не промахнуться! biggrin Короче, ты расскажи про "очучения", а дальше каждый ,как сапёр ,будет методом "аккуратного тыка" biggrin с цветовой гаммой определяться biggrin


 
КсеникаДата: Среда, 09.06.2010, 21:37 | Сообщение # 272
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, ок. моя посылка уже в киеве. так что, максимум в пятницу получу smile

 
revaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:05 | Сообщение # 273
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
выше писала что тональный крем 0 недостатков бежевый ванильный не понравился так как давал желтый оттенок. сегодня попробовала снова на уже загорелую кожу ( трудилась над загаром целую неделю, и точно не зря biggrin ) совсем другое дело подошел идеально biggrin никакой желтезны ровный красивый цвет лица, теперь мой любимый на лето, тем более, что на лице не ощущается, без эффекта маски, очень комфортно с ним.

 
ЛунатикДата: Пятница, 11.06.2010, 00:23 | Сообщение # 274
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
а я считаю, что летом нежелательно использовать тонаки. в жару порам затруднять дыхание. тем более, что кожа загорелая обычно) вот в более прохладную пору от него двойная польза) но это лично мое мнение smile

зимы не будет!
 
revaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:36 | Сообщение # 275
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Лунатик да согласна с тобой днём не реально в жару с макияжем но вот вечером часов так с 9 начинается клубная жизнь biggrin и хочется так с макияжеком чтоб всё красиво было!!!

 
РианаДата: Пятница, 11.06.2010, 10:50 | Сообщение # 276
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я уже выше пела дифирамбы тональнику "Ноль недостатков" smile Так вот продолжу biggrin Пробника мне хватила на два дня, была жара, но мне с ним на лице было очень комфортно, хотя другие носить летом не могу никак, даже если намажусь, то уже часа через 2 у меня появляется дикое желание его смыть.

 
L_OveДата: Пятница, 11.06.2010, 10:53 | Сообщение # 277
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
летом нежелательно использовать тонаки. в жару порам затруднять дыхание.

обезжиренные тональные средства не должны затруднять дыхание кожи, а вот от уличной и офисной грязи ее защищать должны.


 
КсеникаДата: Суббота, 12.06.2010, 11:43 | Сообщение # 278
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, получила я свой тональный крем матовость. пишу сразу: 0 недостатков у меня 200розов. ванильный, матовость-200 беж. ванильный. сегодня утром на одну половину лица нанесла матовость, на другую-0 не достатков. и тот и тот через минутку-две на лице не виден. (вчера пробовала наносить на руку-тоже самое: сливаются с кожей). при том что они у меня разных оттенков. по-моему матовость чуть-чуть жиже, запах, как по мне, один и тот же. на лице (внешне) выглядят одинаково. получается, что внешне, я бы их не отличила. специально сверху не припудривала. 0 недостатков не чувствую на лице вообще, матовость-слегонца подтягивает кожу. но это пока я дома ( в квартире абсолютно не жарко)

мне больше все таки подходит розов. ванильный, (несмотря на то, что розовое в тональких терпеть не могу) т.к. бежевый дает все таки чуть-чуть желтизны. при нанесении ее больше, минут через 5 практически нет, но тем не менее.

Добавлено (12.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------
девочки, с тон. крем. матовость кожа у меня блестит чуть больше eek


 
ksenaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 279
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Все так расхваливали пудру Ирия. Я где-то читала или мне приснилась, что она для женщин от 45 лет. Никто не помнит?

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
revaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:27 | Сообщение # 280
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ксеника спасибо тебе за отзыв!!!
Quote
матовость-слегонца подтягивает кожу.

Quote
с тон. крем. матовость кожа у меня блестит чуть больше
вот это странно wacko
я так понимаю тебе 0 недостатков всё таки больше нравится?


 
ЛунатикДата: Суббота, 12.06.2010, 15:35 | Сообщение # 281
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
ksena, нигже не написано, что она для женщин 45 лет!

зимы не будет!
 
РианаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:43 | Сообщение # 282
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
мне больше все таки подходит розов. ванильный, (несмотря на то, что розовое в тональких терпеть не могу

У меня тоже пробник этого тона, цвет оч мне подошел, хотя всегда покупаю бежевые. Просто он далеко не розовый. А вот бежевые у ИР с желтизной.


 
лаймДата: Суббота, 12.06.2010, 17:25 | Сообщение # 283
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Спасибо тебе за оперативный отзыв biggrin Я в магазине тоже пробовала и матовость кожи ,и 0 недостатков ( на руку наносила 200 тон) , кожа у меня светлая, но удивительно, что и на моей белой коже они не проявляются ярко (собственно сливаются biggrin ), вот дела. smile


 
oks77Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:55 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ксеника, Спасибо за отзыв. А можно поинтересоваться кожа у тебя смуглая или светлая. У меня кожа смуглая и карие глаза, тон всегда беру беж, а тут тоже думаю взять розовый, чего-то боюсь желтизны. cool

[url=ht
 
КсеникаДата: Суббота, 12.06.2010, 19:45 | Сообщение # 285
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
oks77, я не белокожая, но и не очень смуглая. всегда беру средний тон. бери лучше розовый, в беж. меня желтинка смущает. правда, не знаю как обстоят дела с 300,400 тонами.

короче, девочки, проходив день с 2 тон. кремами на лице я пришла к выводу, что разницы особой нет. завтра нанесу на днев. крем себо специфик, может что-то изменится smile


 
L_OveДата: Суббота, 12.06.2010, 20:34 | Сообщение # 286
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
кожа у меня светлая, но удивительно, что и на моей белой коже они не проявляются ярко (собственно сливаются biggrin ), вот дела.

я вчера получила посылку с тональным Ноль недостатков. Но для моей светлой кожи подошел 100 тон с розовинкой. А остальные уже темные.
Сам тональник понравился. Легкий, на лице не чувствуется. Тон лица хорошо выравнивает (возможно, потому, что я на него и не жалуюсь). Продукт понравился.


 
лаймДата: Суббота, 12.06.2010, 22:02 | Сообщение # 287
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,
Поздравляю с удачным приобретением smile
Так , может я уже и путаю ( может я не 200 номер "примеряля") meeting surprised В общем, мне кажется , если его заказывать по почте, то надо не полениться и зайти ещё разок в магазин, а то может получиться - "Бац, бац и мимо" biggrin


 
IrinkaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:21 | Сообщение # 288
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки извините хоть убейте не понимаю зачем летом тональный крем?

 
ЛунатикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:01 | Сообщение # 289
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Irinka, поддерживаю на все 100!!

зимы не будет!
 
revaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:44 | Сообщение # 290
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
хоть убейте не понимаю зачем летом тональный крем?

Странный конечно вопрос! Я сегодня ходила на день рождения сделала полный макияж да было жарко но красиво, фотки тоже получатся хорошие! Да днём в жару не то что тональный крем не нужен..... wacko я не представляю как моя сестра приедет на работу (гос служба) без макияжа не положено добирается на авто в кабинете кондёр в чём проблема? wacko кому как конечно некоторые люди не понимают зачем тональный крем зимой нужен!


 
oks77Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:38 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
reva, Поддерживаю 100%. Даже летом бывают случаи, когда без полного макияжа не обойтись. Понятное дело, что в магазин сходить можно без тональника, а вечерком куда-нибудь вырваться, или встреча какая-то деловая... тут жарко ли холодно, а выглядеть нужно соответственно. smile

[url=ht
 
-Nova-Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:44 | Сообщение # 292
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Может это ещё и от климата зависит, да и от особенности кожи. Я бы не смогла в такую жару как сейчас даже на работу мазать тональник, т.к. с меня всё стечёт 3 раза. А кому-то самое оно. Ну, или прямо на работе, если прохладно в помещении, краситься. Действительно, есть такие профессии, где "положено", вон, девушки в бутиках (с одной стороны выглядят всегда отлично, с другой - жаль их лица, кожу)
Но ведь тональнику ещё есть альтернатива - пудра, так что выглядеть "при параде" можно ухитриться в любом случае, тональный не панацея.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:53 | Сообщение # 293
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
с другой - жаль их лица, кожу)

почему жаль. Нормальный тональник не забивает поры. Он увлажняет кожу, защищает ее от пересыхания, что летом и тем более, в помещении с кондиционером или климат-контролем очень актуально. Он защищает лицо от грязи, а , значит, от воспалений. Поэтому я стараюсь им пользоваться и летом. Единственное, в маршрутке с любым кремом на лице не очень то поездишь.

Добавлено (13.06.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (лайм)
Так , может я уже и путаю ( может я не 200 номер "примеряля")

может между ним и 100 небольшая разница? Просто у меня кожа очень светлая с розовинкой. Вот я часто и беру самый светлый цвет. Лишь бы он не был похож на мел.


 
лаймДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:48 | Сообщение # 294
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove
Quote (L_Ove)
Он увлажняет кожу, защищает ее от пересыхания, что летом и тем более, в помещении с кондиционером или климат-контролем очень актуально. Он защищает лицо от грязи, а , значит, от воспалений. Поэтому я

Поддерживаю , тем более, что тональные ср-ва защищают и от ультрафиолета в том числе . Да и тон, тону рознь. Вот Макс Фактор чуток плотноват для лета, а Мейбелин ( совершенный тон или как-то так, Affinitone ) очень даже ничего даже в жару . Просто мне кажется , что в ИР можно подобрать то же самое (а может и лучше) по более приятному предложению smile Конечно, если можно провести время дома, для себя любимой, то коже надо позволить отдохнуть (тон конечно же не нужен) biggrin


 
-Nova-Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:23 | Сообщение # 295
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
почему жаль

Ну, просто, на мою ИМХУ само обильное накладывание и последующее снятие косметики старит кожу.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:04 | Сообщение # 296
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
мне больше всего летом нравится пользоваться минеральной пудрой. но в этом году решила пользоваться тон. крем. матовость. посмотрим, как получится :). еду на работу пока сильной жары нет, на крайняк- в машине кондиционер. в кабинете тоже, пока нормально. днем особо никуда не выхожу

 
МарьянаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:40 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
да и от особенности кожи
и еще от необходимости, если у вас кожа позволяет не пользоваться тон. кремом, это замечательно! У меня, например, пигментация и, к сожалению, даже летом не могу совсем отказаться от крема, поэтому ищу на лето крема полегче, в отпуске и в выходные стараюсь обойтись пудрой. У меня сейчас ноль недостатков бежевый-ванильный, весной казался желтоватым, мне он кажется полупрозрачным.


!
 
КсеникаДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:29 | Сообщение # 298
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
значит так: после нанесения тонального крема матовость на дневной крем из серии себо специфик впечатления о тональном изменились у меня в лучшую сторону. кожу даже не надо припудривать: жирного блеска нет вообще!! ни сразу, ни сейчас (прошло часа полтора). на улице я была и лоб у меня потел. но я припудрила, так как хотела попытаться убрать желтизну-не фига не помогло. получается тон. крем мне нравится, но я не угадала с цветом sad

и еще, девочки: если взять тональник 0 недостатков беж. ванильный и матовость, то в матовости больше желтизны. т.е. тон капельку, но отличаются!!


 
oks77Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:28 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ксеника, Спасибо большое за столь подробное описание. Благодаря тебе я свой выбор сделала: закажу матовость розовый ванильный smile . Ой, девочки, как хорошо, что есть наш форум biggrin biggrin biggrin

[url=ht
 
КсеникаДата: Четверг, 24.06.2010, 12:23 | Сообщение # 300
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
oks77, не за что. всегда рада помочь smile

Добавлено (14.06.2010, 23:51)
---------------------------------------------
напиши потом как он тебе

Добавлено (18.06.2010, 20:17)
---------------------------------------------
значит так: наловчилась я наносить свой беж.ванильный тон. крем чтоб не было желтизны: наношу совсем тонюсеньким слоем. если где-то что-то надо замаскировать ( а я краснощенкая-это у меня аж от бабушки) то наношу второй совсем тонюсенький слой или чуть больше припудриваю. ну не выбрасывать же мне всю банку smile

Добавлено (24.06.2010, 12:23)
---------------------------------------------
девочки, подскажите: у меня сейчас рассыпная пудра люминелька. хочу заазть из серии КН бархат. какой тон больше всего люминельке соответствует?


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Поиск: