Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
Lerochk@Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:56 | Сообщение # 301
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
хочу заазть из серии КН бархат. какой тон больше всего люминельке соответствует?

uhm К сожалению у меня пудры из серии Люминель не было, но я брала маме рассыпушку из серии КН "Бархат". Так вот тон "Прозрачный бежевый" не только имеет более выраженный желтоватый подтон, но и более светлая , чем "Прозрачный розовый". Хотя оба тона на мой взгляд не для смуглокожих. У меня мама свелокожая, на щеках есть склонность к куперозу и покраснениям, поэтому она выбрала "Прозрачный бежевый", он красноту лучше нейтрализует. Но обе пудры действительно полупрозрачные и мелкого помола, поэтому ложатся хорошо.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
КсеникаДата: Четверг, 24.06.2010, 21:19 | Сообщение # 302
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Lerochk@, спасибо. я ее и заказала. у меня тоже склонность к куперозу. я тоже выбирала, чтоб красноту скрыть. ты меня успокоила

 
ЛунатикДата: Четверг, 01.07.2010, 00:01 | Сообщение # 303
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
прочитала темку, не нашла отзыв о тоналке ирия "натуральный" кто-нибудь пробовал его? не сильно ли он темный? о фарфоре говорят, что желтый оттенок дает.

Добавлено (29.06.2010, 20:47)
---------------------------------------------
неужели никто не пробовал тон ирия, натуральный????? cry

Добавлено (01.07.2010, 00:01)
---------------------------------------------
плизззз девочки , у меня посылка уже лежит с тонаком ирия "натуральный" засомневалась, выкупать ли ее!!! оч прошу, отзыв о нем, не сильно ли темный оттенок?


зимы не будет!
 
НифлиДата: Четверг, 01.07.2010, 08:44 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лунатик, сегодня буду в магазине, кажется, там в прошлый раз были тоналки Ирия - посмотрю и напишу.

Хочу лето!
 
iren1Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:59 | Сообщение # 305
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лунатик, а на картинке наоборот, натуральный с желтизной, а фарфор-более натуральный, я заказала фарфор, жду

Добавлено (01.07.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Лунатик, а на картинке наоборот, натуральный с желтизной, а фарфор-более натуральный, я заказала фарфор, жду


iren
 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 11:35 | Сообщение # 306
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Получила сегодня Тональную Рассыпчатую Пудру"Минералы&Растения". Манюсенькая, но очень красивая. Не очень то блестит, в меру. Наносить в центре лица для свечения очень даже красиво. Взяла самый светлый тон 100 опал. Идеально подошел.

Также получила в подарок в ИМ Пудру-Дуэт "Свечение и Перламутр" - Универсальный Оттенок. Она потемнее, но тоже цвет хороший.


 
КсеникаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:45 | Сообщение # 307
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, она потемнее, пока в коробочке. а когда наносишь-прозрачная.

 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 11:58 | Сообщение # 308
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, спасибо за инфу. Тогда я вся запудренная biggrin . Еще одна на подходе. На всех хватит.

 
КсеникаДата: Четверг, 01.07.2010, 12:02 | Сообщение # 309
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, напишешь мне на сколько она будет теменее на лице, ок? я себе тоже хочу минералы и растения, чтоб потом мне легче было по тону сориентироваться

 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 12:13 | Сообщение # 310
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, постараюсь biggrin . У тебя светлая кожа?

 
КсеникаДата: Четверг, 01.07.2010, 15:17 | Сообщение # 311
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, не очень. тональники ИР беру 200. а у тебя?

 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 15:45 | Сообщение # 312
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, 100.

 
ЛунатикДата: Четверг, 01.07.2010, 16:13 | Сообщение # 313
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
спасибо девочки, Нифли очень жду твое мнение...

зимы не будет!
 
лаймДата: Четверг, 01.07.2010, 19:28 | Сообщение # 314
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove, Как для твоей светлой кожи новая пудра из ИМ? smile Нет пятен, хорошо ложится, не сушит кожу?

 
НифлиДата: Четверг, 01.07.2010, 19:39 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лунатик, была сёдня в магазине, но так ничё и не поняла. Ирия тонак был в наличии только 1 (с эффектом лифтинга, в белой коробочке) , цвета Фарфор и вообще в одном экземпляре. Что-то за 140 грн примерно, сказали что серию полностью снимают с производства, поэтомы распродают. А пробничков было два - один Фарфор, а на другом написано "Бежевый очень светлый", но самого тонака такого не было в наличии. Вот по цвету последний мне очень понравился - не белесый, как раз для светлой кожи, может, даже и на слегка загоревшую неплохо будет. Фарфор по цвету мне показался желтым (мазюкнула на руку оба цвета). Но вот что это за Бежевый - я так и не поняла (на нем стоял номер 001 и еще какой-то букво-циферный код, непохожий на те коды, что по бланкам). Спросила у девочек-консультантов про Натуральный тон, сказали, что не знают, что это, и у них такого вроде не было.

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 19:40 | Сообщение # 316
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, еще пока не пробовала наносить на все лицо. Ну хочу еще одну пудру в оборот пускать. Так только чуть мазнула, вроде, не очень темная будет. Она может кожу сушить? Я, вообще, очень тщательно лицо увлажняю, поэтому, может и не почувствую сильного высыхания.

 
НифлиДата: Четверг, 01.07.2010, 19:46 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, у меня светлая кожа и пудра Свечение мне прекрасно подходит (правда, у меня лимитка) и не сушит кожу абсолютно. Но я блестящую часть восновном использую как румяна, и иногда и как тени (хоть там и нарисовано, что для глаз низя, но оно так классно на веках смотрится!).

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 01.07.2010, 19:47 | Сообщение # 318
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Нифли, я тоже использую эту часть как тени biggrin , и мне нравиться.

 
лаймДата: Четверг, 01.07.2010, 20:39 | Сообщение # 319
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove, Нифли,
smile Спасибо, девочки, значит неплохая вещь, странно, конечно, что всего один оттенок ah Мне вот интересно, если серию Ирия снимут, то что же у них будет идти для зрелой кожи? такое солидное направление, жалко даже не успела попробовать ни пудру . ни тональный крем. Наверное, взамен что-то "инновационное" выпустят с ещё более инновационной ценой wink


 
ЛунатикДата: Четверг, 01.07.2010, 21:49 | Сообщение # 320
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нифли, спасибо большое тебе за отзыв о тональнике. smile

зимы не будет!
 
КсеникаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:04 | Сообщение # 321
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, получается мне надо ванильный оттенок заказывать? на сайте без номеров, только оттенки написаны

 
L_OveДата: Пятница, 02.07.2010, 09:14 | Сообщение # 322
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, Ты о Тональной Рассыпчатой Пудру "Минералы&Растения"?

Если ты хочешь чуть потемнее, то, видимо да. Ванильный идет 200 (код 67218), Кремовый 300 (67292) и Песочный 400 (67344). Опаловый - 100 (67130).


 
КсеникаДата: Пятница, 02.07.2010, 13:51 | Сообщение # 323
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, спасиб. буду знать

 
iren1Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:02 | Сообщение # 324
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ура! !!!!!!!!!:clap:
Сегодня получила тон.крем Ирия. Заказывала тон-фарфор. По цвету очень даже подошел. Запах у крема схож с запахом пудры Ирия. Как по мне - нравится, что вдвойне приятно: и крем подошел и запах не разочаровал. Красивенький флакончик. Удобный дозатор.
А каталог все с теми-же часами в подарок.
Как же приятно получать посылочки........


iren
 
ЛунатикДата: Вторник, 06.07.2010, 16:48 | Сообщение # 325
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
iren1, мне тоже тональник ирия очень понравился, но у меня тон "натуральный" шикарно ложится, кожа бархатистая, вообщем супер!!

зимы не будет!
 
iren1Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:55 | Сообщение # 326
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лунатик, Согласна!

iren
 
МарьянаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:29 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
iren1, а ты тон.крем Ирия в ИМ покупала?

!
 
iren1Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:09 | Сообщение # 328
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Марьяна, Нет, через оператора

iren
 
бутончикДата: Вторник, 06.07.2010, 21:34 | Сообщение # 329
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
iren1, и по какой цене взяла тональный? smile

 
лаймДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:44 | Сообщение # 330
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня попробовала тональный крем Люминель (бежево-розовый ) очень лёгкий, при нанесении кажется чуть ярче, а спустя пару минут, как бы "подстраивается " под цвет кожи biggrin Если кто пользовался Мэйбелин Affinitone, то думаю сразу поймёт, такой же принцип действия , легче конечно чем Макс Фактор, не такой плотный .Для лета (кто тоном всё-таки пользуется) подойдёт нормально biggrin

Добавлено (02.08.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Второй день подряд пользуюсь пудрой Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр" , впечатление - позитивное smile , приятная, нежная текстура и нормальный оттенок ( даже для моей светлой кожи лица). Когда эта пудра щла как подарок в ИМ ИР , я не решилась заказать (смутил один оттенок), но вот получила пудру по обмену и не разочарована. На коже она становится чуть светлее чем в коробочке, очень нежный аромат, удобная коробочка. Единственный минус для меня , это отсутствие спонжика, но в целом очень понравилась, спасибо Диша! flowers
Да, хотела спросить, может кто-то из девочек наносит кистью или всё-таки спонжик предпочтительнее?


 
LenchikДата: Вторник, 03.08.2010, 23:34 | Сообщение # 331
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сегодня пользовалась новой компактной трёхцветной пудрой из летней серии. Мне очень понравилось, как она ложится, на лице вообще не заметна. И очень удобно, что можно сразу и коррекцию сделать, используя только тёмную часть. Но в целом, она слегка темновата, даже для меня, несмотря на то, что у меня смуглая кожа. То есть пудра действительно летняя, для загореленьких biggrin
И еще: она с блесточками. smile


:)
 
лаймДата: Среда, 01.09.2010, 14:11 | Сообщение # 332
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Очень довольна новой пудрой "Свечение и Перламутр" tongue , использую её сейчас только на дневной Инозитол ( без тона), для меня удобней оказалось наносить спонжем ( у меня остался очень удобный от крем-пудры Виши), большая кисть мне как -то не очень, подошла для этого дела, а плоской кисточкой ту часть пудры которая бронзирующая. Для спонжиков и кисточек очень удобной оказалась коробочка из под пудры от Макс Фактор ( золотистая ), так, что теперь всё разместилось в косметичке. :)

Добавлено (01.09.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Девочки, нужен Ваш совет. Хочу сделать заказ по бланку ( ну там где ПН для тела) и у меня заканчиваются румяна Макс Фактор. Вот хочу со скидкой 30% заказать Румяна ПН , как они Вам, какие у кого впечатления? smile


 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 15:32 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (лайм)
Вот хочу со скидкой 30% заказать Румяна ПН , как они Вам, какие у кого впечатления?

Я пользуюсь абрикосово-ванильными, правда далеко не каждый день, они у меня почти год, а еще и половину не использовала.
Впечатление нормальное, до этого пользовалась только шариковыми, особо не с чем сравнивать.

Quote (Хабиби)
Это еще не говоря о том, что открывается с трудом

Ну я не зубами конечно, но одной рукой ее точно не откроешь biggrin

Quote (Хабиби)
Думала, что может уже ту меньшую часть вынуть как-то и положить в неё вырезанный аккуратно спонжик?

Я тоже об этом думала :D, все равно той частью не пользуюсь, но пока не решилась.


:)
 
КсеникаДата: Среда, 01.09.2010, 16:17 | Сообщение # 334
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (лайм)
Румяна ПН , как они Вам, какие у кого впечатления?

мне эти румяна очень нравятся: , большая коробочка, легкая, мелюсенькая текстура дает нежный естественный цвет. при чем, что я заметила: кожа под ними не жирнится


 
лаймДата: Среда, 01.09.2010, 17:03 | Сообщение # 335
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Очень хорошо, спасибо, значит с цветом более точно определюсь и буду заказывать. smile

Илона,
Я вот тоже решаю , то ли абрикосово-ванильный, он по-моему чуть более светлый, по сравнению с абрикосово-кремовым. Мне кажется надо более светлый из них ( кожа у меня светлая очень). smile
Спасибо, девочки! smile


 
FuriaДата: Среда, 01.09.2010, 17:16 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
лайм, ещё надо учитывать цвет глаз и волос, вообще весь цветотип
например при оч светлой коже и каштановых волосах подойдут румяна персиковые, а для белокожей голубоглазой блондинки - наверняка нежно-розовый оттенок
 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 17:28 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (лайм)
Илона, Я вот тоже решаю , то ли абрикосово-ванильный, он по-моему чуть более светлый, по сравнению с абрикосово-кремовым. Мне кажется надо более светлый из них ( кожа у меня светлая очень).

У меня кожа тоже достаточно светлая, ну только сейчас после лета слегка загоревшая. Кажется абрикосово-ванильный вообще самый светлый, мне как-раз подошел smile


:)
 
MyshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:21 | Сообщение # 338
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Девченки, ну скажите, у кого кожа сметана, каким тональным кремом пользуетесь? в смысле цвет? а то не могу определится, опаловый бежевый или розовый брать?

Добавлено (03.09.2010, 12:21)
---------------------------------------------
ага, и еще не пойму новинка которая с розами идет, вам не кажется что сильно темные оттенки?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
LuisaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:30 | Сообщение # 339
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Myshka)
опаловый бежевый или розовый брать

они оба для самой светлой кожи, разница в цвете - если у тебя кожа с "розовинкой", то конечно розовый нужно брать. Идеально конечно затестить в магазине.
Я методом проб и ошибок определила, что мне идут тональные розовые, потому что когда пользовалась бежевыми, то лицо становилось очень бледное и как маска, а вот розовые сливаются с моим цветом, очень натурально выглядят.

Заказала новинку с розами, как попробую, отпишусь.


love
 
РианаДата: Пятница, 03.09.2010, 13:01 | Сообщение # 340
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я в других фирмах всегда тоналки беру в бежевом направлении, а вот у ИР заметила, что бежевые у них с желтизной сильной, взяла розовый. оч понравился. совсем он не розовый, а как раз под цвет кожи, а я не розовая вовсе.

 
LadySДата: Пятница, 03.09.2010, 13:02 | Сообщение # 341
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Myshka)
опаловый бежевый или розовый брать?

У меня очень светлая кожа,беру себе розовый ванильный,на самом деле он не розовый,просто в нем нет желтизны и он хорошо сливается с тоном кожи.
 
MyshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:09 | Сообщение # 342
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Luisa, Риана, LadyS, спасибо, значит возьму все таки розовый, хотя пудру жду бежевую wink

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
L_OveДата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 343
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Девченки, ну скажите, у кого кожа сметана, каким тональным кремом пользуетесь?

взяла КН Розовый 100 - Опаловый, С моей сметанковой кожей сливается. Очень хорошо смотрится.
Можно чуть припудрить более темной пудрой, если хочеться чуть легкого "загара".


 
MyshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:04 | Сообщение # 344
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
L_Ove, значит если я возьму розовый и буду припудривать беж, то все будет хорошо смотреться?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
L_OveДата: Пятница, 03.09.2010, 15:07 | Сообщение # 345
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Myshka, у меня, правда, пудра не беж, а тоже из розовой серии. Но, думаю, должно быть нормально.
Кто-то из девочек писал, что эта пудра тоже сливается с цветом лица. Так что, не переживай.


 
MyshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 346
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
что эта пудра тоже сливается с цветом лица

L_Ove, КН сливается? у меня просто сейчас люминелевская, вот она сливается и эта тоже? или ты КН пудрой не пользуешся?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
РианаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 347
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Myshka)
хотя пудру жду бежевую

Myshka, про желтизну в бежевых оттенках - это к пудрам не относится, пудра у меня тоже беж.


 
Lerochk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:13 | Сообщение # 348
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Риана)
про желтизну в бежевых оттенках - это к пудрам не относится
Присоединюсь к этому мнению, просто бежевая пудра немного светлее.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
matildamunДата: Суббота, 04.09.2010, 17:32 | Сообщение # 349
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Mатирующий тональный крем для меня идеальный, ношу его 9 месяцев в году. clover
 
LekaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:14 | Сообщение # 350
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
А тональный крем поры не забивает?

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Поиск: