Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
ЛунатикДата: Вторник, 07.09.2010, 21:08 | Сообщение # 351
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Хабиби, а я вот свою пудру Свечение и перламутр уже по обмену отдала. Ну такая неудобная, да и по качеству пудра Ирия гораздо лучше ложится и недостатки гожи отлично маскирует, я от нее вообще балдююю))

зимы не будет!
 
LekaДата: Среда, 08.09.2010, 08:53 | Сообщение # 352
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Ну такая неудобная, да и по качеству пудра Ирия гораздо лучше ложится и недостатки гожи отлично маскирует, я от нее вообще балдююю))

Лунатик, А скажи, пожалуйста, тональник можешь сравнить , какой лучше? Я не знаю , стоит ли Ирию заказывать?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
ИлонаДата: Среда, 08.09.2010, 09:24 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Столько хороших отзывов об Ирии, жаль что скидок не бывает на эту серию sad Хотя с другой стороны, серия считается возрастной, мне еще рано наверно (это я себя успокаиваю :D) .
Сейчас хочу заказать тональный Ноль недостатков, только доберусь до магазина цвет подобрать. А то Люминель почти ничего не маскирует, хотя когда кожа в нормальном состоянии это и не нужно, так только цвет выровнять, с этим справляется.


:)
 
kvitkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:50 | Сообщение # 354
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
наверно, буду первопроходцем - закажу новую основу с экстрактом Розы. тяжело мне что-то с тональным весь день, даже с таким легким, как Ноль недостатков... sad надеюсь, этот будет легоньким-легоньким тоном. и еще нравится, что 15 мл. (30 так чересчур экономно расходуется wacko ).

111
 
Lerochk@Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:21 | Сообщение # 355
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (kvitka)
закажу новую основу с экстрактом Розы
у нее наверное не только консистенция более легкая, но и может быть аромат розы добавят. Сама загорелась этим тональником, но у меня еще 3 баночки разных фирм, в том числе и ИР "Ноль недостатков" стоят и все никак не закончатся Думаю, новый тональник будет комфортнее, чем "Ноль недостатков", тот все-таки дает плотное покрытие. С нетерпением буду ждать отзыв.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Четверг, 09.09.2010, 09:04 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А мне ну очень уж интересно, как они, эти корректоры в баночках? Просто в стиках я как-то не очень люблю, все равно наношу корректор кисточкой, а со стиком это не удобно.

Хочу лето!
 
MyshkaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:17 | Сообщение # 357
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Вот, почитала вас всех и теперь опять в потеряшках, с тоном разобралась, розовый брать надо, а какой именно? название? в серии КН несколько видов wacko

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
matildamunДата: Четверг, 09.09.2010, 19:09 | Сообщение # 358
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мне кажется, новые корректоры с маслом розы должны быть хороши. И баночка по 5 г очень удобная. У меня в такой блеск для губ - медный лепесток. egypt
 
КсеникаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:39 | Сообщение # 359
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
kvitka, я уже заказала smile

Добавлено (09.09.2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Myshka)
а какой именно? название

смотри: я не сильно белолицая-беру 200. подружка у меня смуглая, но даже ей 400 темный


 
MyshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 10:01 | Сообщение # 360
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Ксеника, нет ты мне по названию скажи что берешь? ноль недостатков? матовость? вторая кожа? wacko я это имела ввиду

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Пятница, 10.09.2010, 12:40 | Сообщение # 361
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Myshka, у меня есть и ноль недостатков и матовость. летом пользовалась матовостью, сейчас вернулась к ноль недостатков. вроде больше коже нравится в такую погоду

 
MyshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 12:48 | Сообщение # 362
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Ксеника, понятно, короче без разницы что брать....

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
MyshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:10 | Сообщение # 363
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Хабиби, конечно помогла, спасибо! Все таки решила, наверное схожу в магазин их, посмотрю, потестю, а то мало ли!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ЛунатикДата: Пятница, 10.09.2010, 21:01 | Сообщение # 364
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Leka, есть у меня тональник Ирия, оттенок бежевый, но темноват, только на лето. у меня кожа светлая, но не фарфоровая. Летом супер и сейчас, а чуть попозже надо брать светлее тон. Качество отличное, единственное в наличии сейчас у них нет.

Добавлено (10.09.2010, 21:01)
---------------------------------------------
девочки, вот мучаюсь с выбором, что лучше взять- розовую основу с экстрактом роз или розовый опаловый 100 тональную сыворотку с розой??? мне кажется, что одна и вторая ложаться полупрозрачным слоем....


зимы не будет!
 
AmoenitasДата: Пятница, 10.09.2010, 23:15 | Сообщение # 365
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
что лучше взять- розовую основу с экстрактом роз или розовый опаловый 100 тональную сыворотку с розой???

Если будешь сверху что-то использовать, то лучше таки основу - и закрепит пудру/тональник лучше, и сильно кожу не нагрузит, как тональник под пудрой. Если кожа не нуждается в подтягивании, то думаю, что вообще не стоит брать пока сыворотку, которая является разглаживающей. И возможно, что как раз-таки сыворотка будет плотнее, это что-то по типу тонального крема с дополнительными ухаживающими свойствами)


...
 
ЛунатикДата: Суббота, 11.09.2010, 00:55 | Сообщение # 366
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Amoenitas, наверное сыворотка и правда будет лишней, т.к. в подтягивании кожи пока не нуждаюсь. все, возьму базу под макияж себе, помогла мне определиться))) smile

Добавлено (11.09.2010, 00:55)
---------------------------------------------
попробовала в пробнике тональник 0 недостатков....о ужас, он подчеркнул недостатки, а не замаскировал их. на сухих участках вообще лушпайки проступили)) единственное, оттенок ничего так- 200 ванильно бежевый. многие хвалили его, не знаю, по сравнению с тоном Ирия- небо и земля! надеюсь новая база под мак и тональник не подкачают..


зимы не будет!
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:00 | Сообщение # 367
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
подруга сильно критиковала тоналки. лично я не пробовала. но пудра очень понравилась-двойная, с перламутром

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
LekaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:21 | Сообщение # 368
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
распробовала тональный ноль недостатков, понравился, я брала 200 бежевый ванильный. На руке оказался рыжим, но когда нанесла на лицо и растушевала, то никакой рыжинки не было.

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
LuisaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:43 | Сообщение # 369
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
новая тоналка с розами очень приятно пахнет духами smile
я ее сравнила с тоналкой "вторая кожа" (оба крема розовый 200), так новая немного темнее wink
завтра проверю на лице


love
 
LekaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:00 | Сообщение # 370
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Luisa)
так новая немного темнее
а по плотности она как?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
ЛунатикДата: Вторник, 14.09.2010, 21:11 | Сообщение # 371
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Luisa, а основу для макияжы ты не тестила случаем?

зимы не будет!
 
LuisaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:26 | Сообщение # 372
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Leka)
а по плотности она как?

на руке легла легонько полупрозрачно равномерно

Quote (Лунатик)
основу для макияжы ты не тестила случаем

нет, не брала, думаю будет слишком легкой, а я хочу тональник


love
 
MyshkaДата: Среда, 15.09.2010, 09:35 | Сообщение # 373
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Luisa)
новая тоналка с розами очень приятно пахнет духами

Luisa, это какая? та что в синем тюбике? 30мл?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
LuisaДата: Среда, 15.09.2010, 09:50 | Сообщение # 374
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Myshka)
та что в синем тюбике? 30мл?

да эта

Нанесла сегодня новую тоналку с розами на лицо. Очень приятная консистенция, удобный дозатор, ложится легко равномерно.
Сегодня с непривычки нанесла немножко больше чем нужно, поэтому может мне кажется, что цвет плотноватее, чем в тоналке "вторая кожа" wink нужно еще распробовать. Но то, что он чуть-чуть темнее "второй кожи", это факт, хотя и не сильно.
И что обрадовало, так это то, что запах не сильный, уже почти не слышу. Боялась, что будет сильно пахнуть пока не привыкну.


love
 
LekaДата: Среда, 15.09.2010, 11:01 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня "ноль недостатков" , а сравнить с " вторая кожа" или с тоналкой новой с розами можешь? я имею ввиду по цвету?

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
LuisaДата: Среда, 15.09.2010, 11:09 | Сообщение # 376
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Leka, к сожалению, ноль недостатков не пользовалась, поэтому сравнить не могу wink
помню в магазине, когда покупала тоналку "вторая кожа" тестила ноль недостатков, и мне он тогда показался более плотным и темнее.


love
 
LekaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:45 | Сообщение # 377
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто брал пудру "Комфорт и матовость" , я заказала номер 200, а теперь думаю, а не тёмная ли она... кто заказывал, подскажите.

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
LekaДата: Четверг, 16.09.2010, 14:12 | Сообщение # 378
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
для зимы пудра и тональники - 200
А 200 розовая или беж?

Добавлено (16.09.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Хабиби, нашла, прочитала


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
L_OveДата: Четверг, 16.09.2010, 16:14 | Сообщение # 379
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
100 - это вообще белое, наверное, для спец.грима куда-то.

Я беру сотку с розовинкой. Очень даже хорошо.


 
LekaДата: Суббота, 18.09.2010, 10:09 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Может кто может сравнить номера тоналок 100 и 200 - большая ли у них разница?

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
MaarsДата: Пятница, 24.09.2010, 20:19 | Сообщение # 381
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девченочки, звиняйте, что так долго smile Значит, основа у меня абрикосовая, легкая, приятная, наносится хорошо. Хотя рыжеватая, на лице ее практически не видно, ну если не впритык конечно в зеркало. Пахнет розами (как по мне) сильно, но не навязчиво, мин через 2 не слышно (хотя может и принюхалась :)) Она не "растирает" корректор, тонак на нее ложится хорошо (у меня вторая кожа), в результате цвет лица намного ровнее, держиться хорошо, жирный блеск не появляется (это моя проблема :)). Касаемо корректора, у меня ванильный, не знаю что с возрастом делать (мне 23), но пользуюсь. Как по мне, он намного лучше палитры (кот. 240 грн унив оттенок), цвет интересный: не то, чтоб осветляет, не знаю, как объяснить, но круги под глазами убирает мне очень хорошо (палитра плохо мне убирала), ну и прыщики "сезонные" спрятала :). Что мне и в основе и в корректоре понравилось - нет ощущения, будто у тебя на лице тонна косметики, из-за которого я редко тоналкой и пудрой пользуюсь. Вродь все, спрашивайте smile
 
limaДата: Суббота, 25.09.2010, 08:44 | Сообщение # 382
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
какой цвет мне лучше взять-розовый или бежевый? лицо розоватое, светлое, кожа комби. в других фирмах обычно беру-светло-бежевый, слоновую кость. пудру-на зиму светлый беж, светлый, на лето даже беж подходит, хотя немножко темнит.

Добавлено (25.09.2010, 08:44)
---------------------------------------------
розовый боюсь, вдруг, потом красная морда получится)))


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
MaarsДата: Суббота, 25.09.2010, 09:47 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
lima, у меня бежевый, цвет лица тоже средненький, честно говоря, я розовые оттенки не пробовала даже, всегда беру светло-бежевые оттенки
 
limaДата: Суббота, 25.09.2010, 10:11 | Сообщение # 384
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Maars, а можно еще поточнее, какой тонак, полностью номер...

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
MaarsДата: Суббота, 25.09.2010, 11:21 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
lima, значит сейчас у меня тонак вторая кожа 21051 (бежевый ванильный 200), но ожидаю заказ 46410 (бежевый ванильный 200). Основа под макияж 47345 (абрикосовый), корректор новый 47017 (ванильный) biggrin . Вот biggrin
 
limaДата: Суббота, 25.09.2010, 12:20 | Сообщение # 386
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Maars, громадное спасибо! наверное, попробую. корректоры и основа есть из другой фирмы, брать не буду. а тонак надо затестить.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

Сообщение отредактировал Elenchik - Суббота, 25.09.2010, 15:49
 
solnuwkoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:39 | Сообщение # 387
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Девочки,скажите пожалуйста,можно ли Корректор Ноль Недостатков с Экстрактом Роз использовать как основу под тени????Не будут ли скатываться???Может кто пробовал.Спасибо.

 
kvitkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:09 | Сообщение # 388
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
нанесла сегодня новую основу. даже не знаю, неоднозначно... цвет абрикосовый, но тон лицу практически не дает, немного разглаживает, легкая, но отдельно саму по себе носить овчинка выделки не стоит dry

111
 
L_OveДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:41 | Сообщение # 389
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
можно ли Корректор Ноль Недостатков с Экстрактом Роз использовать как основу под тени???

Я использую Ноль недостатков, но ту, что из предыдущей серии. Хорошо растушевать ее на глазах, и все нормально. Отдельно базу под тени не наношу.


 
MaarsДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:53 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
kvitka, на то она и основа, что отдельно носить смысла нет. А с тоналкой - мне очень нравиться tongue
 
kvitkaДата: Вторник, 05.10.2010, 09:11 | Сообщение # 391
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Maars, ну, учитывая, что ее 2 оттенка на выбор, была слабая надежда, что и тон чуть давать будет.

111
 
НифлиДата: Вторник, 05.10.2010, 09:57 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
kvitka, А основа совсем-совсем тона не дает? Может хоть цвет лица выравнивает? Тогда ее можно в качестве дневного крема использовать, она ж типа ухаживающая. Вот тоже думала ее заказать, а теперь сомневаюсь. Я не люблю плотные тоналки, мой предел пока Люминель. Его если в один слой нанести тон не сильно заметен, но лицо цуть ярче кажется, как с прогулки на свежем воздухе. На маскировку дефектов я никогда не рассчитываю, у меня либо их нет, либо, если уж что как вскочит, то никакой тональник/корректор не возьмет. Только дезинфецирующий лосьон и пару дней воздержания от пудр и тональников.

Хочу лето!
 
kvitkaДата: Вторник, 05.10.2010, 10:18 | Сообщение # 393
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Нифли, лицо выравнивает, тон, как по мне, совсем не дает. хотя, может очень светлый для меня. (я не смуглая, но тональным 200 беж пользуюсь стабильно). дефекты не маскирует. на счет увлажнения... вчера удивилась: когда пришла вечером домой и смыла ромашковой умывалкой эту основу- лицо потом не стянуло, как обычно после умывания. так что, похоже, увлажняет.

111
 
LuisaДата: Вторник, 05.10.2010, 11:09 | Сообщение # 394
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
девочки подскажите, это получается нужно наносить на лицо крем увлажняющий, потом основу, а потом еще тоналку? не многова-то ли? wacko
если тоналка и так выравнивает цвет, то зачем еще основа?


love
 
kvitkaДата: Вторник, 05.10.2010, 11:25 | Сообщение # 395
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Luisa, если основа увлажняет, то крем уже не надо. и я бы не сказала, что тоналка выравнивает поверхность, она толкьо тон дает... хотя, смотря какая, наверно. в первую очередь основа для того, чтоб тональный лучше наносился и носился в течении дня biggrin

111
 
КсеникаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:05 | Сообщение # 396
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Maars, ты наносишь на Восстанавливающую Основу с Экстрактом Роз и потом тональный крем? я правильно поняла? я хочу себе заказать эту основу и хотела так и сделать

 
MaarsДата: Вторник, 12.10.2010, 23:28 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ксеника, да именно так, это дело и держиться по веселей и смотриться хорошо biggrin
 
Ку-куДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:48 | Сообщение # 398
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Заказала летом "Ноль недостатков" - тон Бежевый Ванильный! Очень довольна осталась! И цвет...и легкость...А запах- просто класс! На зиму хочу Бежевый опаловый тон. Вот интересует ...не слишком ли он тонкий для зимы?? И какие отзывы от тонального крема с 4 экстрактами роз??

Добавлено (17.10.2010, 00:48)
---------------------------------------------
в интернет магазине только 300 тона можно заказать Тонального крема с 4 экстрактами роз?? sad Это почему же?? angry


Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
kvitkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:48 | Сообщение # 399
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ку-ку, это не тональный крем, это основа под него. smile а по поводу легкости Ноль недостатков для зимы- мне нормально. только слегка сушило кожу. думаю, основа под это дело подойдет идеально. она увлажняет. но тон, как уже писала, не дает.

111
 
MaarsДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:52 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
из новой серии тоналка мне понравилась: что-то средненькое по ощущениям между второй кожей и ноль недостатков biggrin
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Поиск: