Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
ТатаДата: Четверг, 03.09.2009, 08:42 | Сообщение # 51
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет. Скажите румяна КН Ив Роше матовые или перламутровые? а с блестками есть? а румяна люминель какие?
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 03.09.2009, 15:36 | Сообщение # 52
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Матовые, блёсточки там есть, но они настолько мелкие и редкие, что их совсем не заметно. Чтобы были блёстки нанесите сверху на румяна шиммер - у ИР есть в Пудре-Дуэте, достаточно хороший.
Люминель тестила давно очень, помню, понравились, но блестючие или нет уже запамятовала wacko .


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Четверг, 03.09.2009, 15:37
 
ТатаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:30 | Сообщение # 53
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
После долгих раздумий взяла тональный крем ноль недостатков - мне понравился, приятная текстура и запах ничего, не сушит и не жирный. У меня раньше был виши-суховатый. Вообщем, хороший тонак, стоит покупать smile
 
KristyДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:41 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Тата)
После долгих раздумий взяла тональный крем ноль недостатков

И я вот его жду. в конце месяца получить должна.
Судя по всем отзывам, думаю не разочаруюсь...


 
YaSiyayДата: Вторник, 13.10.2009, 21:20 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Я вот ломаю голову какой себе тональник выбрать

Я несколько лет покупала крем-пудру "Extreme velvet" и когда её сняли, радости моей пришёл конец... angry В попыхах приобрела "Комфорт"- считаю, что выбросила деньги... Запах ужасный, текстура клейко-резиновая, растушевывается- только с массажем лица smile Правда к категории "разочарование" всё же не причислю, т.к. лицо в нём выглядит не плохо. На сегодня мои поиски подходящего тональника закончены- и это, к сожалению не продукт ИР. Не знаю, корректно ли будет здесь пиарить другие бренды?


-------
 
ЮлианнаДата: Вторник, 13.10.2009, 21:33 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (YaSiyay)
Не знаю, корректно ли будет здесь пиарить другие бренды?

YaSiyay, а у нас есть специальная темка чем можно заменить декоративную косметику Ив Роше


 
kvitkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:30 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
пришла пудра КН Комфорт и матовость. тон 200. понравилась. подходит к тольнику 200 бежевому. ложится хорошо и на тональник и сама по себе. хоть я пурдрами не очень пользуюсь, больше брала из-за зеркала biggrin зеркало действительно на славу !! и пахнет приятно. спонж хороший. в общем, довольна я покупкой. smile

111
 
OlzДата: Четверг, 05.11.2009, 16:56 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Где-то в косметическом сообществе увидела отзыв относительно пудры люминель, мол "единственное в ИР понастоящему гениальное средство".
Призадумалась.
Пока еще ее можно заказать занедорого - думаю и мучаюсь.. что скажете, кто-нибудь пробовал?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 05.11.2009, 17:06 | Сообщение # 59
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Рассыпушка или компакт? Читала, что рассыпушка правда хооша, а компакт не очеь

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
IrmaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:21 | Сообщение # 60
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Olz)
относительно пудры люминель

Olz, рассыпушка действительно хороша- бери, не пожалеешь


Друзей по осени считают

 
OlzДата: Четверг, 05.11.2009, 20:53 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
рассыпушка,да!
только смущает, что цвет там всего один, ив магазине не было протестировать... она типа универсальная?
матирует, что-то скрывает? легкая-плотная?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
IrmaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:35 | Сообщение # 62
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Olz)
цвет там всего один

Хм, раньше было 2 цвета - у меня Полупрозрачный. Полностью оправдывает свое название - на лице незаметна, покрытие легкое, матирует


Друзей по осени считают

 
ТанюФикДата: Четверг, 26.11.2009, 22:58 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот пудру и тональный крем еще не покупала, у меня еще от Мери кей есть. Давным давно у меня была рассыпная пудра Ив Роше, уже не вспомню из какой серии, в зеленой баночке с сеточкой...
 
KristyДата: Четверг, 26.11.2009, 23:57 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
начиталась хороших отзывов о тональнике Люминель....и теперь теряюсь какой из этих 3 (Люминель, Ноль недостатков КН или Матовость КН)...Кто-то мне подскажет какой все же лучше

Они просто разные. Если есть возможность , бери Люминель и Ноль недостатков. Люминель очень достойный, тем более. что он по цене как раз вписывается в замену подарка до 130 гр.
Я когда КН нагреблась, думала все, от Люминель откажусь:), ага, не тут -то было. Не могу без него. Он на повседневку, просто супер!Очень легкий, поры не забивает и ложится идеально!Вобщем советую брать оба!

Quote (Olz)
рассыпушка,да! только смущает, что цвет там всего один, ив магазине не было протестировать... она типа универсальная? матирует, что-то скрывает? легкая-плотная?

Я ей пользуюсь постоянно. Она универсальная. Легкая, но скрывает недостатки прекрасно! Я сама смуглая а мама наоборот, белокожая, так пудра что на мне, что на маме классно смотрится, очень натурально, я бы сказала.... Сверху тонального любого , да и сама по себе ложится отлично! Цена для такого качества мизерная.
Кстати мне и компактная тоже нравится, несколько лет пользовалась с удовольствием.


 
myshka2Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:41 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Я ей пользуюсь постоянно. Она универсальная

я извиняюсь, подскажите о чем идет речь, а то у меня очень сетлая кожа и тоже хочу подоброть пудру в ИР, но перживаю как не ошибиться с цветом?

Добавлено (27.11.2009, 10:41)
---------------------------------------------
девченки, отзовитесь у кого кожа, как говорят сметана, какая пудра подойдет?


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ЖасминДата: Пятница, 27.11.2009, 12:53 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
мне кажется пудра рассыпчатая люминель подойдет, у меня тоже светлая кожа, пользуюсь этой пудрой, наверное она универсальная

 
КсеникаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:35 | Сообщение # 67
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Жасмин, а по какому каталогу ее можно заказать?

 
KristyДата: Пятница, 27.11.2009, 16:41 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (myshka2)
я извиняюсь, подскажите о чем идет речь, а то у меня очень сетлая кожа и тоже хочу подоброть пудру в ИР, но перживаю как не ошибиться с цветом?девченки, отзовитесь у кого кожа, как говорят сметана, какая пудра подойдет?

Да, 100% подойдет, у моей мамы такая кожа, на ней идеально смотрится!

Quote (Ксеника)
а по какому каталогу ее можно заказать?

она есть в любом тарифе красоты. Код 23122, единственное, я не пойму почему у меня на коробочке код 23056 стоит... Стоит 99гр( вполне можно взять на замену подарка).


 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
самая лучшая пудра в Иве- это серии Ирия. Ложится изумительно, равномерный оттенок, просто супер!!!! всем советую.

зимы не будет!
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 27.11.2009, 21:37 | Сообщение # 70
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Только она уже не продаётся biggrin

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
МаришаДата: Суббота, 28.11.2009, 11:37 | Сообщение # 71
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Просветите плиз, как пользоваться пудрой рассыпушкой? Получила вчера Люминель, но в пластиковой крышечке только точки намечены - это мне нужно самой их чем-то прокалывать, а потом вытрушивать по-немногу на крышку? Или как?
Я всегда позьзовалась компактами - кистью наносила.


Мечты сбываются!
 
IrmaДата: Суббота, 28.11.2009, 11:53 | Сообщение # 72
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Мариша, там должна быть защитная пленочка - снимаешь ее - и дырочки открываются. Потом я переворачиваю пудру с закрытой крышкой, чуток встряхиваю - чтобы немного пудры просыпалось через дырочки, переворачиваю, открываю крышку и набираю кистью пудру)))

Друзей по осени считают

 
MilawkaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:32 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
самая лучшая пудра в Иве- это серии Ирия. Ложится изумительно, равномерный оттенок, просто супер!!!! всем советую.

Почему не продается? Я заказала через инет-магазин себе...


 
ЖасминДата: Суббота, 28.11.2009, 16:18 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
по какому каталогу ее можно заказать?

она почти всегда есть в тарифах красоты. мне кажется сейчас ее лучше на подарок взять вместо колье из речного жемчуга в последнем новогоднем предложении с бесплатной доставкой smile


 
МаришаДата: Суббота, 28.11.2009, 18:32 | Сообщение # 75
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Irma)
там должна быть защитная пленочка - снимаешь ее - и дырочки открываются.

Гениально!!! Присмотрелась только-что - она там действительно есть! Это я вчера вечером недоглядела!! (Ой, хорошо, что решилась спросить - а то чесслово, проколупывала бы дырочки!!)
Спасибо огромное flowers !!!!


Мечты сбываются!
 
myshka2Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:15 | Сообщение # 76
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Да, 100% подойдет
это вы имели ввиду пудру люминель рассыпчатую? я правильно поняла? или из серии КН?


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
KristyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:19 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Люминель рассыпчатую

 
ЛунатикДата: Вторник, 01.12.2009, 00:54 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Люминелевская довольно хорошая. но после долгого использования забивает поры, даже при использовании очищающих масок. С ирией такого нет

зимы не будет!
 
KristyДата: Вторник, 01.12.2009, 10:04 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
Люминелевская довольно хорошая. но после долгого использования забивает поры

Не знаю... у меня такой проблемы не случилось...хотя пользуюсь ей очень давно( со времени ее появления, года 2 наверное уже).


 
myshka2Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:22 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Kristy, спасибо! буду пробовать!

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
KristyДата: Вторник, 01.12.2009, 11:59 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Хабиби, всмысле Тональный Крем-Флюид "Матовость" или другим каким-то?

 
KristyДата: Вторник, 01.12.2009, 18:56 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
очень понравился по текстуре, хорошо впитывается и растирается...действительно после неё такое бархатистое ощущение на коже, приятное очень, даже и не тянет из-за этого пудру еще наносить.

Вот и я о том же. А на российском каком-то сайте его так раскритиковали, я заказ сделала, а потом почитала отзывы, была в шоке! Думала куда я его девать буду.. А когда пришел, попробовала - отличный крем. И ложится замечательно!И цвет идеально мне подходит.( у меня бежевый - кремовый).


 
МаришаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:50 | Сообщение # 83
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Кто имел возможность сравнить цвета пудры "Комфорт и матовость" Опаловый и Ванильный? Ванильный темнее? или он такой же светлый, как и опаловый, только не розового оттенка, а бежевого (ванильного)?
Дело в том, что Люминелевская пудра рассыпчатая "Естественный бежевый" для меня окалась несколько темноватой. Комфорт и матовость Опаловый я видела у приятельницы - она светло-розовая. А мне нужна такая же очень светлая, но не розовая, а бежевая. Вот я и думаю - стОит ли взять Кофорт и маловость Ванильный, или она будет темнее, чем Опаловый?

Что касается качества, то Люминель рассыпчатая очень хороша!! Еще тестила Сияние и перламутр - по качеству - классссс!!! Аромат восхитительный - чувствовала его на лице около часа. Покрывает кожу равномерно, но при этом незаметна. (Только "универсальный" оттенок оказался для меня темный, к тому же он с явной розовинкой - оставлю на лето под загар).


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Среда, 02.12.2009, 15:10 | Сообщение # 84
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
на сколько я заметила, опаловые пудры - с бежевым оттенком, а ванильные - с розовым

А не наоборот? Приятельница брала опаловый - так 100 % розовый!!!


Мечты сбываются!
 
OlzДата: Четверг, 03.12.2009, 23:18 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Получила вчера Люминель, но в пластиковой крышечке только точки намечены - это мне нужно самой их чем-то прокалывать, а потом вытрушивать по-немногу на крышку? Или как?

Получила сегодня Люминель biggrin - как мы с тобой синхронно - сразу увидела пленку, но тут пришла мама, стала мне доказывать, что есть другой способ пользования.. содрали пленку и долго думали - как же это ею пользоваться. при открытии пленки чуть пудры на поферхность высыпало, мама ею и накрасилась. Моя идея о "встряхнуть на крышечку" не прокатила хах!

Я еще не пользовалась толком, мама говорит, желтоватый оттенок у нее и под нее надо румяна. Правда что ли?
"естественный бежевый" - даже и не думала, что желтить будет.. Завтра опробую, скажу.

Но я не нашла даты\срока годности, только какой-то код. Подскажите - по нему можно как-то узнать??..


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
pumbastikДата: Четверг, 03.12.2009, 23:23 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
Quote (Olz)
Но я не нашла даты\срока годности, только какой-то код. Подскажите - по нему можно как-то узнать??..

вот-вот я бы тоже хотела знать, а то так почти на всей декоративке... код и нет даты.... dry


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
OlzДата: Пятница, 04.12.2009, 16:13 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
испробовала пудру. люминель.
мой цвет лица не желтит вроде.
хорошо матировала мне блеск от дневного нутриспецифик (от этого крема лицо блестит ппц!), щас я красотка хоть куда)

приятная така, запах нежный.
в общем, рэкомендую!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
МаришаДата: Пятница, 18.12.2009, 18:23 | Сообщение # 88
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
А я опробовала (уже 4 дня) новую пудру "Тональная рассыпчатая пудра Минералы и Растения". Тон самый светлый - 100 Опаловый.
Очень понравилась. Покрывает интенсивно, хорошо маскирует недостатки. Но при этом никакого искусственного эфекта маски нету. Она содержит много светоотражающих частиц (на пальчике под лампой смотрела - на перламутровые тени похоже) и кожа становится вроде светящейся.
Частицы не такие как в "сияние и перламутр" - они микроскопические и лицо не блестит.
Пудра содержит какие-то масла и не разлетается облачком, как Люминелевская. Она достаточно плотная.
Цвет - не розовый, как № 100 опаловый "комфорт и матовость", а именно бежеватый, нейтральный. Смотрится на моей светло-бледной коже вполне естественно.
Вобщем, я очень довольна - мне идеально подошла. Тем более, я и искала такую, не матирующую, а подсвечивающую, купилась на их рекламу - и не прогадала. Пока лучше всех в ИР. (Возможно для лета не пойдет - будет блестеть на солнце - попробую. Но на зиму - самое то!!)


Мечты сбываются!
 
MilawkaДата: Среда, 23.12.2009, 16:55 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
http://avon-kiev.at.ua/forum/74-341-68500-16-1261578039
Вот тут фото описуемых мною пудр.
Итак...
Пудра Код:26186 COULEURS NATURE - Броннзирующая пудра-дуэт. Тон Матовый загар
Пудра хороша для лета, не сильно кирпичный цвет и как раз мой оттенок загара. Использую иногда зимой как бронзатор на отдельные черты лица, скульптурирую их так сказать biggrin
НО - она пропадает часа через 2-3 на лице. Поэтому восновном для меня ее предназначение - лето, вечер.
Я очень своеобразно отношусь к отдушкам в косметике. В этом плане эта пудра меня полностью устраивает. Спонж к ней не идет.
Шаймер в ней использовала редко, но он пойдет как тени для кареглазых.

Оценка 5/10

Пудра Код:65207 YRIA Пудра с Разглаживающим Эффектом. Тон натуральный.
Тон и вправду натуральный для меня. Цвет лица у меня далек от светлого, я не белокожая, с желтоватым подтоном - розовые оттенки пудр мне противопоказаны.
Упаковка на фото выглядит дорогой, но в руках немного не дотягивает до хорошей упаковки легкой пластмассой и каким-то ощущением немного (подчеркну - немного) китайского происхождения, хотя и высоко технологичного китайского. Но может я и придираюсь, до этого были пудры в тяжелых упаковках, которые, не дай Бог, но не страшно уронить.
Открываем ее... приятно удивляемся дизайном самой пудры и качеством щеточки - она на уровне люкс класса кисточек в пудрах.
Наносим на лицо. Я уже говорила... запах для меня важен... тут он подкачал... пахнет сладкими духами советского происхождения. НО нанося на лицо этого запаха не слышно вообще. Так что это не смертельно пару секунд не дышать biggrin
Пудра при правильном ее нанесении на лице не видна и матирует хорошо, держится весь день. Максировать еще ничего не приходилось страшного, но легкие покраснения утренние убирает, синяки тоже.
Наносится легко, растушевывается тоже. Зеркало отличное в ней.

Оценка 8/10 только из-за запаха и внешней ненадежности упаковки.

Пудра Код:23122 LUMINELLE Рассыпчатая Пудра. Тон Бежевый натуральный.
Сегодня только получила, основываясь на Ваших, Дамы, отзывы biggrin хорошие biggrin
Могу сказать поэтому только про упаковку. Пуховки в ней нету, хотя для меня это не важно. Но думаю к ней подойдет кисточка кабуки (и в Ив Роше такая есть).
Упаковка очень приятная - белая прозрачная с розово-фиолетовыми отблесками. Оторвав защитную пленку пудра поднимает приятное облако. Упаковка чем-то напомнила первые девичьи пудры.
Запах приятный - фруктовый. Попробовала на руку - это пудра-вуаль, дает завершальный штрих. Есть малюсенькие не сильно заметные блестки. Мелкого помола.
Когда попользуюсь ее - постараюсь дописать отзыв.
tongue biggrin happy


 
ОксяДата: Среда, 23.12.2009, 22:22 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ну, Milawka, ,молодчинка!!! Такое хорошее и нужное описание.Буду ждать следующего отзыва,и может быть тоже закажу пудру. hands

 
КсеникаДата: Четверг, 24.12.2009, 10:52 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Milawka, спасибо за такое хорошее описание!!
я жду рассыпную пудру люминель и компактную свечение и перламутр


 
ФунтикДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:12 | Сообщение # 92
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр" - Универсальный Оттенок
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

Сочетание сияющей классической пудры и светопреломляющего эффекта перламутровой пудры дарит Вам лучезарный цвет лица в любое время года при любых обстоятельствах.

код33274 , цена 180,00

Пудра-Дуэт "Свечение и Перламутр - Эффект Сияния"

Сочетание 2-х пудр - универсальной розовой сияющей пудры и перламутровой пудры со светопреломляющим эффектом - дарит Вам прекрасный цвет лица при любых обстоятельствах.
, код33910, цена139,00

Это я только выяснила, что их две. По мне вторая более естественная по цвету. Так что же брать и почему цена разная wacko


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Воскресенье, 03.01.2010, 22:13
 
Ulya-lyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:30 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Фунтик, я так поняла, что в первой одна часть со светоотражалками, а вторая, типа компактной. Но она универсальная, полупрозрачная.
А у второй пудры две части сверкалок.



До греха не доведу, но провожу....
 
VicДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:21 | Сообщение # 94
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Фунтик, я брала первую - она очень темная. Пришлось маме отдать, для нее в самый раз оказалась. У меня светлая кожа, и если бы не мама, то мне было бы очень жаль потраченных денег на эту пудру!!! Слава богу, маме идеально подходят именно темые оттенки тональных средств.

:)
 
МаришаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:44 | Сообщение # 95
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
У меня 33274 - мне тоже темноватая. Она скорее темно-розовая. Хотя по качеству - супер!! Я оставила на лето, в надежде, что подойдет под загар. А перламутровой частью пользовалась для вечернего макияжа - как хайлайтером на скулы.

Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Среда, 20.01.2010, 07:53 | Сообщение # 96
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
А кто сравнивал обе пудры в реале? На фото сравнивать - неблагодарное дело. Мне бы точно знать - лимитка действительно светлее обычной?

Мечты сбываются!
 
MilawkaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:07 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Напишу про рассыпчастую пудру Люминель. Достаточно хорошо матирует, запах не навязчивый. Но... я отдала маме, потому что у меня метеориты, а эта пудра выполняет почти такие же функции. Она как вуаль завершающая у макияжа.

 
АнюткаДата: Вторник, 02.02.2010, 11:28 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девчонки, прикупила я себе рассыпчатую пудру "Бархат" - "Прозрачный розовый" из "Зеленой книги" за 105 грн.Код:16724. Очень переживала, что окажется светлой. У меня кожа светлая, но не белая. Когда получила-обрадовалась. С оттенком я угадала. Наносится легко и держится отлично! Очень довольна!!! Код:16724
Теперь хочу заказать кисть "Кабуки", но дороговато (125 грн на сайте, а в каталогах пока не попадалась). Посоветуйте, кто брал, может можно заменить кисточкой другой марки?
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!


Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 13:50
 
livДата: Вторник, 02.02.2010, 11:53 | Сообщение # 99
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Теперь хочу заказать кисть "Кабуки", но дороговато (125 грн на сайте, а в каталогах пока не попадалась). Посоветуйте, кто брал, может можно заменить кисточкой другой марки? IMG1IMG1

есть 2 варианта:
похожая кисточка была в Эйвоне (правда качество не знаю), а второй вариант-более реальный-по разным бланкам можно взять замену ожерельям, косметичкам и т.д. на любой товар до 130-150 грн. так уже кто-то из девочек менял на кабуки.


.

Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 13:50
 
РианаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:20 | Сообщение # 100
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (liv)
так уже кто-то из девочек менял на кабуки.

Ага, я меняла по бланку "Звезда новогодней ночи" первый подарок на кисть кабуки, вчера получила.Кисть понравилась.




Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 13:51
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: