Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
IrinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:47 | Сообщение # 151
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я на зиму покупала тональный крем-флюид кулер натюр "ноль недостатков". Ложится на кожу неплохо, выравнивает цвет супер, единственное, что мне не понравилось, лицо от него блестит. Может из-за того, что у меня кожа жирная wacko не знаю!

 
LenchikДата: Пятница, 09.04.2010, 18:51 | Сообщение # 152
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Irinka, да, я тоже этот крем зимой купила, цвет Бежевый-Ванильный 200.
По ощущениям - полностью как у тебя, все хорошо, но лицо очень заметно блестит.


:)
 
LadySДата: Пятница, 09.04.2010, 18:58 | Сообщение # 153
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь кремом "Ноль недостатков",Розовый-Ванильный 200,ложится очень хорошо,на коже незаметен и лицо после него у меня не блестит абсолютно,не нужно сверху наносить пудру.
 
IrinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:00 | Сообщение # 154
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (LadyS)
Я тоже пользуюсь кремом "Ноль недостатков",Розовый-Ванильный 200,ложится очень хорошо,на коже незаметен и лицо после него у меня не блестит абсолютно,не нужно сверху наносить пудру.

А у тебя кожа какая?


 
kvitkaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:48 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lenchik, заинтересовал себо, который посередине. как раз удачный тон. корректорами никогда не пользовалась. там сначала гель, а потом на него маскировку наносить ? biggrin а не забивает поры при длительном применении?

111
 
LadySДата: Пятница, 09.04.2010, 22:26 | Сообщение # 156
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Irinka,кожа у меня зимой сухая,в теплое время года нормальная.Может,конечно,поэтому нет блеска.А по тону светлая с розовым оттенком.
 
LenchikДата: Суббота, 10.04.2010, 10:09 | Сообщение # 157
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
kvitka, насчет длительного применения сказать не могу, потому что им недавно пользуюсь biggrin , но текстура у него очень легкая. Что касается маскировки прыщиков, то мне он не очень нравится, может цвет не мой (светлый), плюс надо что-то поплотнее для маскировки. А вот если нанести на кожу, где поры расширенные, то очень хорошо впитывается, поры становятся незаметными, а кожа матовой biggrin . Там зеленый гель, по идее наносится сначала он, а потом бежевое средство, но мне больше нравится использовать их отдельно, потому что когда наношу корректор сверху на этот гель, то при растушевке он скатывается.

:)
 
kvitkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:54 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lenchik, спасибо. smile наверное все-таки остановлюсь на КН..

111
 
Истор_и_яДата: Среда, 14.04.2010, 22:46 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Не нашла более подходящей темки, поэтому пишу здесь. sad Девочки, кто брал кисть кабуки, подскажите она из натурального ворса. Нигде не заметила ее описания по поводу натуральности dry

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
livДата: Среда, 14.04.2010, 22:58 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Истор_и_я, да, я не брала, но мне в магазине сказали что она такая дорогая, т.к сделана из кончиков хвостиков кого-то (то ли пони?) не помню biggrin (я не шучу)

.
 
Истор_и_яДата: Среда, 14.04.2010, 23:06 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (liv)
(я не шучу)

Да я читала, что есть кисти с пони, поэтому не смеюсь. biggrin Меня интересует ее использование для чувствительной кожи, насколько она мягкая. А по цене, она действительно дороже многих других натуральных.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
livДата: Среда, 14.04.2010, 23:11 | Сообщение # 162
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Истор_и_я)
А по цене, она действительно дороже многих других натуральных.

у ИР все дороже: те же помады и блески в Эйвоне не сильно отличаются по качеству, а цена в несколько раз ниже . Кстати там тоже такие кисточки есть (и тоже в несколько раз дешевле) smile . Но мы то берем из-за подарков хороших, поэтому бери ее по какому-нибудь бланку заменой и не жалей о ее цене biggrin


.
 
Истор_и_яДата: Среда, 14.04.2010, 23:15 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (liv)
не жалей о ее цене

Мне она нужна для использования минеральной пудры (не путать с пудрой с минералами). Поэтому вопрос не столько в цене, сколько в качестве


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenchikДата: Среда, 14.04.2010, 23:54 | Сообщение # 164
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Истор_и_я, у меня есть кабуки, заказывала ее вместо какого-то подарка. Я еще ей не пользовалась, т.к. жду посылку с минеральной пудрой, тоже хотела их использовать вместе. Но в целях эксперимента поводила по лицу, и вот какие ощущения: эта кисть очень плотная, в этом ее особенность - чтобы минеральная пудра ложилась хорошо, в кисти много ворса и он плотно сбит, поэтому касание лица довольно ощутимое, но ворс не колется, чувствуется, что качество хорошее, ощущения приятные.

:)
 
КсеникаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:58 | Сообщение # 165
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Lenchik, спасибо за описание. тоже поглядываю на эту кисть. я так ты о кисти код 74834

 
LenchikДата: Четверг, 15.04.2010, 11:10 | Сообщение # 166
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
о кисти код 74834

Ксеника, да, именно о ней smile


:)
 
Kitty-GirlДата: Суббота, 17.04.2010, 22:20 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мне тоже эта кисть очень нравиться, я ее заказала по полной стоимости, когда она только появилась. дает хорошее покрытие и ворс не вылазит.
а на замену подарка брала кисть за 115 грн для румян и пудры - эта тоже натуральная и тоже очень хорошая с удобной деревянной ручкой.
 
РианаДата: Суббота, 17.04.2010, 23:55 | Сообщение # 168
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
, у меня есть кабуки, заказывала ее вместо какого-то подарка

И я заказывала ее вместо какого-то подарка, нравится очень(плотная, но ворс не царапается).


 
LenchikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:11 | Сообщение # 169
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
кисть за 115 грн для румян и пудры

Эту я тоже заказывала на замену, причем даже 2 раза biggrin . Одну подруге подарила,а вторая у меня happy


:)
 
ЖасминДата: Пятница, 23.04.2010, 23:23 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
пудра люминель мне очень понравилась, брала уже раза четыре, теперь хочу еще бархат попробовать
тональный ноль недостатков неплохой, пока пользуюсь недельку еще не распробовала толком


 
ЛунатикДата: Суббота, 24.04.2010, 01:55 | Сообщение # 171
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
кисть кабуки -замечательная, подарю маме такую)

зимы не будет!
 
МарьянаДата: Суббота, 24.04.2010, 17:17 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
девочки, кто-нибудь пользуется тональным ноль недостатков бежевым-опаловым? У меня кожа светлая, но пигментация есть, заказала бежевый -ванильный, ну для меня он очень желтым оказался, хотя оттенок кожи у меня ближе к желтому, чем к розовому. Думаю, может заказать по стань звездой.... там он 119 грн и без доставки?

!
 
ЖасминДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:41 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
девочки, кто-нибудь пользуется тональным ноль недостатков бежевым-опаловым? У меня кожа светлая, но пигментация есть, заказала бежевый -ванильный, ну для меня он очень желтым оказался, хотя оттенок кожи у меня ближе к желтому, чем к розовому.

у меня аналогичная ситуация - бежевый ванильный оказался совсем не ванильным, а желтым


 
МарьянаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:51 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Жасмин, и как же с тоном определиться, пробовать все по очереди?! wacko

!
 
LenchikДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:29 | Сообщение # 175
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
А мне наконец-то пришла посылка с минеральной пудрой. Причем, я заказала, как мне посоветовала консультант в магазине, самую темную - 400... В итоге она сейчас для меня темная, придется ждать лета. До конца я еще пудру не распробовала, но, как и говорила Olz, она какая-то чересчур блестящая...

:)
 
livДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:36 | Сообщение # 176
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Lenchik, ну если она очень темная, то ее пока можно использовать в качестве тона румян. smile

.
 
LenchikДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:29 | Сообщение # 177
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
liv, о, точно, можно попробовать, спасибо за совет flower

:)
 
КсеникаДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:29 | Сообщение # 178
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, скажите: оттенки тональников разных серий одинаковые или отличаются по цвету? у меня сейчас 0 недостатков розовый ванильный, на лето заказала матовость беж. ванильный. дали мне в магазине пробник 0 недостатков беж. ванильный. я его нанесла на руку -он слишком бежевый для меня. вот теперь не знаю что делать: сделать замену или оставить как есть?

 
МарьянаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:27 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ксеника, а розовый -ванильный сильно розовый? Я писала чуть выше, что у меня 0 недостатков бежевый-ванильный, не могу им пользоваться, лицо как -будто желтухой болеешь. Может, конечно, именно мне не подходит.

!
 
КсеникаДата: Вторник, 04.05.2010, 12:54 | Сообщение # 180
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Марьяна, ты знаешь, мне пробничек тоже таким показался: как желтухой болеешь.

роз. ванильный -не розовый. я розовое в тон. кремах терпеть нее могу. но этот нравится

Добавлено (04.05.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Марьяна, "распробовала" я беж. ванильный. нанесла очень тоненьким слоем-и мне понравился очень. при чем наносила пальцами. а если спонжиком-то действительно желтизны много. теперь буду так что пробуй


 
МарьянаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:52 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ксеника, я тоже пробовала без спонжика, пока не получается, может быть летом, когда лицо загорит

!
 
revaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:13 | Сообщение # 182
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Марьяна тональный ноль недостатков бежевый ванильный взяла но что то он мне не понравился цвет желтоватый и для меня, плюс ко всему по моему он с недостаткими кожи не справляется незнаю может не распробывала, но мой любимый мейбилен совершенный тон мне с первого раза оч понравился а этот что то не понимаю wacko biggrin

Добавлено (13.05.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Марьяна тональный ноль недостатков бежевый ванильный взяла но что то он мне не понравился цвет желтоватый и для меня, плюс ко всему по моему он с недостаткими кожи не справляется незнаю может не распробывала, но мой любимый мейбилен совершенный тон мне с первого раза оч понравился а этот что то не понимаю wacko biggrin

Добавлено (13.05.2010, 16:13)
---------------------------------------------
ой по два раза не повторяю не повторяю сори wacko


 
МарьянаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:22 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я уже начинаю привыкать, но наношу только влажными пальцами, спонжиком плохо получается ( влажным смазывается, а сухим слишком желтый), уже была мысль с кремом дневным смешивать.

!
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:37 | Сообщение # 184
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Марьяна, я уже писала, что мне тоже больше всего нравится пальцами крем 0 недостатков наносить. но я сухими, т.к. наношу на инозитол тотальное сияние, а он жирненький

reva, я даже знаю ,что тебя в нем смущает: он прозрачный. мне сразу тоже не очеь это нравилось. а потом начала наносить наносить на то место, которое надо сильнее затонировать второй тонюсенький слой.
кстати, крем на лице не заметен-а эффект хороший


 
revaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:53 | Сообщение # 185
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
[/b]Ксеника[b] точно точно прозрачный, буду пробовать ещё!!!!!

 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:56 | Сообщение # 186
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
reva, я, кстати, сврху все равно слегка лицо припудриваю пудрой люминель

но на лице эти все мои "слои" не видно smile


 
LenchikДата: Четверг, 13.05.2010, 23:11 | Сообщение # 187
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Кстати, я еще заметила такой эффект, что если наносить не очень толстый слой, и еще подождать немного, то он как бы приспосабливается к цвету лица, и желтизны уже не видно.

:)
 
МарьянаДата: Пятница, 14.05.2010, 08:55 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
то он как бы приспосабливается к цвету лица
и мне так кажется


!
 
КсеникаДата: Пятница, 14.05.2010, 10:35 | Сообщение # 189
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
Кстати, я еще заметила такой эффект, что если наносить не очень толстый слой, и еще подождать немного, то он как бы приспосабливается к цвету лица, и желтизны уже не видно.

ага, есть такое дело

у меня 0 недост. розовый ванильный. так вот я первое время не могла понять почему где то через минут40 после нанесения у меня лицо с розоватым оттенком становится. потом попробовала пробник беж. ванильный и все стало ясно. желтизна уходит.


 
ЧайкаДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 190
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девочки, кто знает - была раньше транспарантная пудра Люминель, сейчас ее что-то не вижу ни в магазине, ни в ИМ... ее не выпускают или раскупают так быстро?

Добавлено (19.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Кстати, очень довольна крайней покупкой - Тональный Крем-Флюид "Вторая Кожа" и Компактная Пудра "Комфорт и Матовость". Подбирала тон в магазине, спасибо девочке-консультанту -- подошло изумительно. Тональный дома уже показался жидковат (в сравнении с предыдущим, не ИР, который сидел как маска и достал меня уже вкрай) , но при нанесении спонжем оказался просто супер - оправдал свое название smile


 
НифлиДата: Среда, 19.05.2010, 22:50 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А мне должен скоро прийти тональник Люминель бежево-розовый, заказывала вслепую, т.к. потестить было негде. Вот интересно теперь, какой он?

Хочу лето!
 
МарьянаДата: Четверг, 20.05.2010, 08:41 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Подбирала тон в магазине

А какой тон взяла?


!
 
syaberДата: Четверг, 20.05.2010, 17:02 | Сообщение # 193
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Получила пудру Комфорт и Матовость ваниль. Текстура очень тонкая ложится на кожу плохо под тональный крем не пробовала, но мне кажется что она больше идет как моделирующая под тональный крем. А еще кожа у меня пошелушилась от нее. sad

Всем привет
 
ЧайкаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:12 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Марьяна, тональная основа на коробке написано Rose100 R801 - я так понимаю розовый 100 - опаловый,
а пудра R903
в следующий раз можно будет смело заказывать по бланку)
вот только летом на загорелую кожу надо будет еще один тон подобрать сплошное разорение smile

Добавлено (20.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote
пудра R903
200 - матовый ванильный


 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:16 | Сообщение # 195
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Чайка, у тебя кожа светлая?

 
ЧайкаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:25 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ксеника, да, но не совсем белая. Я вроде взяла тон следующий за самым светлым. У меня кожа типа такой, как у тебя на аватарке.

 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:33 | Сообщение # 197
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Я вроде взяла тон следующий за самым светлым
-да.
я выбираю себе пудру из этой серии. склоняюсь к матовой ванильной, но боюсь, чтоб сильно светлой не была мне


 
НифлиДата: Пятница, 21.05.2010, 18:20 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я всегда выбираю себе пудру и тональник в розовой гамме и цвет второй после самого светлого. И обычно всё подходит. У меня светлая кожа, светло-русые волосы и голубые глаза.
Сегодня получила свой тональник Люминель Розовый. Он чуть более желтый, чем мои обычные, но жидкий и практически прозрачный. Поэтому очень даже неплохо смотрится. Не люблю густые жирные тоналки типа "Комфорт". Еще у Люминельки понравился запах - свежим яблочком. А цвет у него очень похож на цвет пудры Бархат Розовый. Вообще они друг друга прекрасно дополняют.


Хочу лето!
 
L_OveДата: Пятница, 21.05.2010, 18:27 | Сообщение # 199
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Я сегодня получила Рассыпчатую пудру "Бархат" цвет прозрачный розовый. Очень приятная, хорошо ложиться на лицо, пахнет вкусненько. И много ее - 20г. Но мне темновата. Буду теперь загорелой ходить.

 
ЛунатикДата: Пятница, 21.05.2010, 18:31 | Сообщение # 200
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
L_Ove, не знаю как у тебя будет, но у меня от этой пудры через время появились камедоны..кстати, от пудры ирия нет такого, уже пол года пользуюсь каждый день

зимы не будет!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Поиск: