Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
АнюткаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:33 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Анютка)
второй вариант-более реальный-по разным бланкам можно взять замену ожерельям, косметичкам и т.д. на любой товар до 130-150 грн. так уже кто-то из девочек менял на кабуки.

Большое спасибо за совет! Я подумаю. Пересмотрела свои бланки каталогов ИР, у меня только в одном педлагают замену - где в подарок плед, но там кисточки в Тарифе Красоты нет. Зато к 8 Марта в каталоге она идет со скидкой 25% за 93,25 грн (все равно дороговато). Буду ждать на замену подаркам! Просьба, если попадется каталог с такой заменой - маякни :gossip:


Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!


Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 13:53
 
livДата: Вторник, 02.02.2010, 13:24 | Сообщение # 102
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Анютка)
, у меня только в одном педлагают замену - где в подарок плед, но там кисточки в Тарифе Красоты нет.

ну у них бывает, что в тарифе не все возможные коды печатают, но это не значит , что их не будет. Я думаю тебе нужно попробовать позвонить операторам и попробовать уточнить про конкретную замену на кабуки. Если у них в базе она пробъется( что очень вероятно), то они запросто сделают замену.


.

Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 13:53
 
IrmaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:54 | Сообщение # 103
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Последние посты здесь

Друзей по осени считают

 
АнюткаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:56 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Удалено! Вы нарушили Правила форума!

Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!


Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 02.02.2010, 18:22
 
OlzДата: Четверг, 11.02.2010, 16:26 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девочки, подскажите.
Купила ж маме минеральную пудру, мама расстроена - говорит, у нее получился эффект лоснящегося лица (изза блесток) - и морщинки (особено гусиные лапки) не скрывает, а наоборот подчеркивает. Пудра вроде же должна матировать , но нет. лицо - блестит.

Может, мы как-то неправильно ее используем?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!

Сообщение отредактировал Olz - Четверг, 11.02.2010, 16:26
 
L_OveДата: Четверг, 11.02.2010, 16:38 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Olz, не знаю, какя текстура у этой минеральной пудры. Ту, которую использую я, на лице вообще не видно.
Вот какие рекомендации по использованию я нашла.
Секреты использования минеральной пудры:

- Минеральную пудру можно наносить непосредственно на кожу без предварительного нанесения базы под макияж или корректора.

- Расходуется минеральная пудра довольно экономно.

- Накладывается минеральная пудра при помощи кисти. Желательно воспользоваться толстой кистью из натуральных материалов. Перед нанесением пудры на лицо излишки стряхивают лёгким движением.

- Минеральную пудру можно наносить на область вокруг глаз, она поможет замаскировать тонкие морщинки

- Если для создания макияжа используется минеральная пудра, то и другие средства (тени для век, румяна) тоже должны быть минеральными. Смешивать на коже разные по текстуре средства не рекомендуется, так как в лучшем случае это будет смотреться некрасиво и грозит скатыванием, в худшем – вызовет аллергическую реакцию.

- Минеральная пудра содержит солнцезащитные фильтры, а потому защищает кожу от солнечных лучей.

- Минеральная пудра отличается стойкостью. В случае необходимости в течение дня на кожу можно нанести дополнительный слой минеральной пудры, но, возможно, это и не понадобится.

- Вечером перед сном минеральную пудру необходимо смыть. Для этой цели подойдёт обычное средство для демакияжа.

Добавлено (11.02.2010, 16:38)
---------------------------------------------
и еще:
- Не стоит забывать о том, что для лучшего нанесения такой пудры требуется специальная кисть. Кисти для минеральной пудры отличаются от обычных тем, что они сделаны из натурального ворса. Они более мягкие по сравнению с обычными, не царапают лицо, благодаря тому, что кончики волосков аккуратно закруглены. С помощью такой кисти пудра наносится ровным слоем, кроме этого, они позволяют регулировать насыщенность оттенка пудры.


 
НюшаДата: Четверг, 11.02.2010, 17:25 | Сообщение # 107
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пришла мне пудра Люминель рассыпчатая. Я в восторге!!! Полупрозрачная. Адаптируется к оттенку - супер! Ложится идеально! Короче я довольная как слон! clap

 
VladaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:13 | Сообщение # 108
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Vic, а она хорошая? не чувствуется на лице?

Девочки, кому плед не понравится - пишите мне в личку. Мож придумаем что-нибудь smile


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
VicДата: Суббота, 13.02.2010, 22:53 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Vlada, я не пробовала ее, но вообще о минеральной косметике очень много положительныйх отзывов. А две по цене одной - просто выгодно. smile

:)
 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:27 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Что касается качества, то Люминель рассыпчатая очень хороша!!

И мне она очень нравится я уже только ей пользуюсь больше года! И всем советую! Мне она подошла по всем показателям!


Жизнь Замечательных Людей
 
LenchikДата: Среда, 17.02.2010, 23:16 | Сообщение # 111
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Olz, я ж подумываю и себе взять эту пудру минеральную, зашла сегодня в магазин ИР потестить ее, нанесла на руку, а там блесточки мелкие, переливаются, консультант сказала, это минералы блестят. Теперь даже не знаю, мне понравилось то, что ее вообще не видно на коже, но этот блеск - боюсь как бы действительно не было эффекта, что кожа жирная.
А кто-то еще ее пробовал?


:)
 
OlzДата: Четверг, 18.02.2010, 00:28 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
но этот блеск - боюсь как бы действительно не было эффекта, что кожа жирная.

Мама попользовалась неделю и резюмировала, что это была напрасная покупка - ей не нравится. Она смешивает сейчас мою люминель с минеральной, чтобы получить нужный эффект (матовость) + говорит, темновата (взяли оттенок 200, в магазине тестили - вроде подходил. а сотка очень светлая). Жаль, т.к. я брала 2 с запасом.
Пробовала на себе - еще толком не распробовала. В общем, баловство получилось.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
LenchikДата: Четверг, 18.02.2010, 00:40 | Сообщение # 113
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Olz)
взяли оттенок 200

мне на глаз тоже 200 приглянулся, а консультант 400 подобрала, говорит, кожа смуглая, 400 подойдет. и действительно, на запястье ее не видно, сливается.
А люминель рассыпчатая - нравится? Матирует хорошо? А то по цене она дешевле в 2 раза, чем КН и эта...
Может тогда ее возьму wacko


:)
 
МаришаДата: Четверг, 18.02.2010, 18:28 | Сообщение # 114
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Ируська, а в сравнении со старой (вернее, обычной "Свечение и перламутр") - таки лимитка светлее??

Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Мариша - Четверг, 18.02.2010, 18:29
 
VicДата: Пятница, 19.02.2010, 00:46 | Сообщение # 115
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ируська, разделяю твои восторги! Мне она тоже очень понравилась!

Добавлено (19.02.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Мариша, у меня была обычная "Свечение и перламутр". Она сто пудов темнее - такая темная, что я маме отдала - она темные пудры любит.
А эта такая нежная, приятная. Она светлее и с розовинкой. Ее можно использовать саму по себе и в сочетании с другой пудрой. Например, я гнаношу бежевый ванильный 200, а потом сверху прохожусь этой пудрой - боле здоровый цвет лица получается. А весной это актуально!


:)
 
ФунтикДата: Пятница, 19.02.2010, 08:42 | Сообщение # 116
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Опробовала сегодня эту лимитку, мне все же она пришла. Мне понравилось. Решила, что ее одну нельзя использовать, а сверху на крем тональный или пудру. Вобщем к ней надо приноровиться. Но то,что у меня уже получилось очень меня устраивает, мося посвежела.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
ОксяДата: Пятница, 19.02.2010, 08:48 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девчёнки,а крем"Ноль недостатков" бежевый-ванильный не очень светлый?Может лучше взять бежевый-кремовый?

 
ФунтикДата: Пятница, 19.02.2010, 11:26 | Сообщение # 118
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ируська, да уж запуталась и вас всех запутала. Но все же она не такая светлая, как на картинке.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
ФунтикДата: Суббота, 20.02.2010, 16:57 | Сообщение # 119
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Вот пудра(33910)


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Суббота, 20.02.2010, 18:39
 
livДата: Суббота, 20.02.2010, 17:06 | Сообщение # 120
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки а ну расталкуйте мне насчет этих лимиток пудр: врт сравнила фотки Фрэи, Ируськи и Фунтика. И на свех цвет очень отличается (у Фрэи-бежевая, у Ируськи натуральный чвет с легкой розовинкой, а у Фунтика-она явно розовая). Это разные цвета или одна и таже? И какая-все-же фотка больше похожа на оригинал?

.
 
VicДата: Суббота, 20.02.2010, 17:19 | Сообщение # 121
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
liv, моя побледнее будет, у Фунтик на фото как-то яркие цвета получились.

:)
 
livДата: Суббота, 20.02.2010, 17:33 | Сообщение # 122
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Vic, а вот те , что в галереи Тут у Фрэи на 6-ой фотке и у Ируськи? На какой фотке цвет ближе к реальному?

.

Сообщение отредактировал liv - Суббота, 20.02.2010, 17:37
 
VicДата: Суббота, 20.02.2010, 17:40 | Сообщение # 123
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Как по-мне то фото Фреи ближе к реальному цвету ... wacko

:)
 
ФунтикДата: Суббота, 20.02.2010, 18:42 | Сообщение # 124
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, мое фото на 95% похоже на правду. Такая ярко розовая и есть. Поэтому я и не поняла сначала, что мне пришло. Но на лице все нормально. У меня обычный цвет лица.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
livДата: Суббота, 20.02.2010, 18:54 | Сообщение # 125
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Я думаю тут еще нужно учитывать, что у каждого свои настройки экрана sad

.
 
РианаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:31 | Сообщение # 126
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня наконец-то затестила рассыпчатую пудру люминель. Как она мне понравилась, не передать, не ожидала даже. У меня в последнее время Т-зона начинает блестеть под любой пудрой (у нас в квартире очень жарко, мож поэтому и кожа пожирнела чуть). А сегодня под этой и намека не было на жирный блеск. И нравится мне, что она легкая, прозрачная как бы. Еще что интересно, я светлокожая и она мне идеально подошла и ради интереса попробовала нанести ее на руку мужа (он смуглый) - результат такой же, тоже подходит biggrin Буду брать еще обязательно, тем более за такие деньги целых 23 г и такое качество !
Наносила ее кистью кабуки, понравилась так же . Средняя по жесткости, как раз то, что надо.


 
АнюткаДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:52 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вчера попробовала румяна КН "Естественный румянец" - Абрикосовый кремовый (Код:26871). Очень понравились! Ложатся ровненько, держатся отлично втечение дня и цвет очень приятный: и не розовый и не оранжевый - золотая середина! На лице получеется эффект естественного румянца! Довольна как слон!

Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
ЛунатикДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:46 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
запаслась 2-мя пудрами Ирия, т.к. это самая лучшая пудра из всех, что доводилось пробовать! советую всем, супер-весчь))

зимы не будет!
 
livДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:54 | Сообщение # 129
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Да, у Ирии-это отличные продукты. У меня тональный крем (фарфор-64089)-лучшего я не видела

.
 
myshka2Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:42 | Сообщение # 130
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Риана)
Сегодня наконец-то затестила рассыпчатую пудру люминель. Как она мне понравилась, не передать, не ожидала даже. У меня в последнее время Т-зона начинает блестеть под любой пудрой (у нас в квартире очень жарко, мож поэтому и кожа пожирнела чуть). А сегодня под этой и намека не было на жирный блеск.

полностью поддерживаю, так и есть, я даже в течении дня не подпудриваю лицо biggrin , только с утра и весь день эффект отличный!


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
LenchikДата: Четверг, 04.03.2010, 11:22 | Сообщение # 131
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, а может кто-то пробовал рассыпчатую пудру Бархат, поделитесь впечатлениями. Я ее заказала наугад. smile

:)
 
АнюткаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:14 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
Девочки, а может кто-то пробовал рассыпчатую пудру Бархат, поделитесь впечатлениями. Я ее заказала наугад.

Пробовала и пользуюсь с пребольшим удовольствием! У меня "Прозрачный розовый" (Код:16724). Держится хорошо, совсем неощутима, отлично матирует, подпудривать лицо несколько раз в день не нужно, втечение дня кожа выглядит просто идеально! tongue
Фото пудры я выкладывала в Галерее


Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
VicДата: Четверг, 04.03.2010, 15:38 | Сообщение # 133
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lenchik, у меня тоже прозрачная розовая - очень хорошая пудра!

:)
 
myshka2Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:58 | Сообщение # 134
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Анютка, Vic, а для светлой кожи какая больше подойдет прозрачная розовая или прозрачная бежевая?

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
LenchikДата: Четверг, 04.03.2010, 16:33 | Сообщение # 135
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Анютка, Vic, спасибо за отзыв, теперь буду ждать с еще бОльшим нетерпением happy
Правда, заказала я "прозрачный бежевый".
А подскажите еще, как она выглядит на коже по цвету - прозрачная, как в названии, или все-таки цвет есть? А то я смуглая, боюсь еще, как бы она не была очень белой smile


:)
 
АнюткаДата: Четверг, 04.03.2010, 21:36 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (myshka2)
Анютка, Vic, а для светлой кожи какая больше подойдет прозрачная розовая или прозрачная бежевая?

Я сравнивала пудры в магазине, прозрачная розовая оказалась заметно темнее, чем прозрачная бежевая. Но я бы их обе отнесла к разряду светлых пудр.
У меня тоже светлая кожа, но прозрачная розовая пудра подошла идеально!

Добавлено (04.03.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Lenchik, пудра на коже незаметна, особого изменения цвета лица после её нанесения я не видела. meeting
Очень надеюсь, что тебе "прозрачный бежевый" подойдет. brows


Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
РианаДата: Среда, 17.03.2010, 12:07 | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила тональный крем Яркий Цвет Лица Люминель цвет бежевый розовый. Переживала, что будет с розовинкой, а я розового в тоналках не люблю. Розового оттенка нет совсем и он не такой уж и светлый. Попробовала только на руке, тк я не хотела делать наново мэйк ап. Смутило большое количество блестелок, такого тональника у меня еще не было, все время были матовые. Правда успокаивают хорошие отзывы о нем, завтра попробую на лице, отпишусь.

Добавлено (17.03.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Сегодня попробовала тон Люминель на лице. Лег очень хорошо и ровно. Светоотражалки видны только на солнце, но лицо не выглядит в них плохо, они даже как-то освежают. В общем, мне понравилось.


 
НифлиДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:06 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хочу обратиться за советом. Заказала себе рассыпчатую пудру "Бархат". В магазине мне показалась, что она не матовая, а как-бы шелковистая, т.е. тоже со светоотражалками. Или это был глюк? Просто совсем уж матовые плотные пудры мне не нра. Вот теперь сижу и думаю: если она матовая, может что-то еще взять для придания лицу естественности: или тональник Люминель (очень тут о нем отзывы хорошие), или компактную пудру Свечение и Перламутр? Тональниками я раньше пыталась пользоваться (других марок) вот как-то ничего не подошло. У меня почему-то всё время такое ощущение было, что на лице маска - хотя на вид вроде этого и не было. Может Люминель подойдет? Или тогда лучше пудру?

Хочу лето!
 
LenchikДата: Вторник, 23.03.2010, 19:00 | Сообщение # 139
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сегодня получила Бархат бежевую. Протестила немножко, вроде нет там светоотражалок, она матовая, полупрозрачная, но в то же время довольно белая!
Завтра полноценно ее оценю при дневном освещении и отпишусь.


:)
 
НифлиДата: Пятница, 26.03.2010, 00:02 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мне в магазине продавец эту пудру на запястье нанесла - на вид было не совсем матово, а как атлас - с мягким таким естественным отливом - из-за этого и взяла.

Добавлено (26.03.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Смотрела в галерее "Сияние и перламутр" - действительно она какая-то розовая... Вот думаю, может тогда лимитку у девочек взять, а то мне ярковато будет, даже для расстановки акцентов, а не как обычная пудра... Я для этих целей хай-лайтером пользуюсь, так он практически белый. А может и зря я кипешую, дождусь своего "Бархата" и посмотрим, надо ли ему глянцу добавить.


Хочу лето!
 
LenchikДата: Пятница, 26.03.2010, 20:48 | Сообщение # 141
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нифли, вот пару дней уже пользуюсь Бархатом, на солнце вроде видно светоотражалки немного, но все-таки понравится тебе или нет - это уже узнаешь, когда попробуешь. Напишешь потом, как тебе smile Мне как-то не очень пока что, слишком светлая она для меня... wink Ты кстати брала розовую или бежевую?

:)
 
НифлиДата: Суббота, 27.03.2010, 21:49 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lenchik,
я розовую брала. Посмотрела в магазине, что она по цвету точно такая же, как моя прежняя. Но та у меня была совершенно другой марки и при том компактная. Я светлокожая и та пудра немного цвет лица мне делала ярче. Но "Бархат" же пишут прозрачная - может там цвет особо и не играет роли... Короче, как придет мой заказик - отпишусь, подошла или нет. В магазине мне на руке она понравилась. Но я там не увидела особой разницы между нею и минералами. Вот и взяла от жадности ту, что побольше biggrin

Добавлено (27.03.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Кстати, хотела еще вот что спросить, "Бархат" она с сифтером идет или нет? Ну в смысле с такой мембраной с дырочками, как у других рассыпчатых пудр. А то я не помню...


Хочу лето!
 
LenchikДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:55 | Сообщение # 143
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нифли, да, там пластмассовая перегородочка с дырочками.

:)
 
НифлиДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:22 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lenchik, пасип, успокоила! А то я в магазине ее не помню, а тут на фотках и на сайте этой перегородки нету. Уже думала, как я ею пудриться буду - если прямо с банки, то вся квартира в пудре будет! biggrin

Хочу лето!
 
VicДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:39 | Сообщение # 145
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девочки, пудра Бархат - лучшая!!! Не могу нарадоваться ей!!! Такая легкая, меленького помола, скрывает недостатки, матирует и совсем не видна на лице!!!

Добавлено (29.03.2010, 22:39)
---------------------------------------------
У меня прозрачная розовая. first


:)
 
myshka2Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:58 | Сообщение # 146
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Vic, а какая у тебя кожа, светлая? темная?

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
VicДата: Вторник, 30.03.2010, 10:20 | Сообщение # 147
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Светлая, я всегда самые светлые пудры беру. Эту пудру нельзя назвать светлой, но она удивительно подошла!!!

:)
 
myshka2Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:02 | Сообщение # 148
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Vic, у меня тоже очень светлая, а не розовит, не получается цвет лица сильно розовым?

Добавлено (30.03.2010, 11:02)
---------------------------------------------
я брала люминелевскую, она же прозрачная бежевая, для меня отлично подошла, но хочется в следующий раз попробовать что то новенькое, что б не ошибиться с цветом wink


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
VicДата: Вторник, 30.03.2010, 11:20 | Сообщение # 149
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нет, совсем не розовит. Но все индивидуально, конечно. smile

:)
 
LenchikДата: Пятница, 09.04.2010, 18:28 | Сообщение # 150
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Получила на днях маскирующий стик-корректор "Сияние" (бежевый), код 16481 (серия КН).
Очень подошел по цвету и по качеству понравился, использую его под глаза, и для мелких недостатков. Нравится больше, чем Себо.
В галерее ща выложу 3 корректирующих средства - это, и 2 корректора Себо, для сравнения по цветам.


:)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Поиск: