Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
НифлиДата: Пятница, 21.05.2010, 17:11 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, Спасибо! Цвет и правда обалденный получился. Хотя, сама помада цвета бежевого на вид. Вчера делала заказ и выбрала в подарок Дамасскую Розу. А сегодня, после этой помады мне Дамасская Роза не нужна. Она почти такая же, но цвет чуть более розовый. Зачем мне куча однотипных помад? В итоге поменяла ее на 0 недостатков Розовый. Там чисто розовый цвет, не прозрачный, и более яркий, совсем другой. А Орешек я сегодня уже испытала на стойкость: ездила с дочей в зоопарк. Кушали там морожено и жирные такие кексы, так вот приехали, а помада практически вся на месте! Наносила ее кисточкой, без контура.

Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 21.05.2010, 17:19 | Сообщение # 252
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,

Отлично smile . А бальзам ПН Лесная земляника пахнет как т. водичка, не очень липкий на губах ?

smile Малютке в зоопарке понравилось?


 
ЛунатикДата: Пятница, 21.05.2010, 17:26 | Сообщение # 253
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нифли, а можно попросить в галерее выложить хрустящий орешек? на ручке и на губах. так заинтриговала, теперь тоже хочу себе такой оттенок)

зимы не будет!
 
НифлиДата: Пятница, 21.05.2010, 17:39 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, Водичку Земляника не нюхала, но пахнет бальзам приятно, может не совсем уж натурально, но вполне вкусненько и не ядовито. Не липкий вообще. Жирненький, но не создает впечатления сала на губах. Довольно легкий. У меня на губах что от бальзама, что от помалы Люминель примерно одинаковое ощущение - мягенькие, увлажненные губки. Только у помадки чуток больше цвета, на пол-тона всего. Повторюсь, что слишком светлые и прозрачные помады не для меня, но и бальзам, и помада делают мои губы выразительнее и вообще освежают лицо.
Лунатик Ага, попытаюсь сфоткать и выложу, если получится.


Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Пятница, 21.05.2010, 17:43 | Сообщение # 255
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нифли, спасибо, ждем!

зимы не будет!
 
лаймДата: Пятница, 21.05.2010, 17:46 | Сообщение # 256
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,

Спасибо, в общем ,теперь при случае в магазине буду знать, что конкретно можно спросить и "потестить" smile , а потом глядишь и заказать biggrin Фотки очень хотся biggrin увидеть!


 
revaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:47 | Сообщение # 257
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девчёночки подскажите пожалуйста есть ли в ив роше помада морковного цвета ярко оранживая????я вот смотрю на стойкую помаду стик оранжевый в тарифе красоты вроде как яркая а на сайте картинка так очень бледная.

 
НифлиДата: Суббота, 22.05.2010, 00:19 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
reva, В Люминель - Дынный мусс - яркая морковная.

Хочу лето!
 
PatriskaДата: Суббота, 22.05.2010, 11:17 | Сообщение # 259
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Нифли)
В Люминель - Дынный мусс - яркая морковная.

Точно-точно!


 
revaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:48 | Сообщение # 260
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Нифли, Patriska спасибо!!!! но в новом бланке её помоему нету или можно по наклейки с 30% скидкой заказать?

 
PatriskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:35 | Сообщение # 261
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (reva)
или можно по наклейки с 30% скидкой заказать

Ты какой бланк имеешь ввиду? Если там стоит скидка на любое средство -30%, то можно, а если это в каталоге ее нет, то то тебе ее пришлют по 100% стоимости.
Кстати, "о птичках". Тестила помаду в маг-не Оранжевый гибискус (серии КН). Оч-чень понра.. Такой нежно морковно-коралловый цвет. Я все посматривала на Галисийскую розу, но теперь однозначно закажу Оранжевый гибискус.
Так что reva, если тебя интересуют такие оттенки, но только очень нежные, то советую посмотреть этот вариант.


 
revaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:05 | Сообщение # 262
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
Ты какой бланк имеешь ввиду?
будьте неотразимы в лучах весеннего солнца.

Quote
если тебя интересуют такие оттенки, но только очень нежные, то советую посмотреть этот вариант.

Да Patriska я теперь вот тоже думаю что выбрать гибискус или дынный мусс, лучше конечно и то и то wacko biggrin biggrin biggrin


 
PatriskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:27 | Сообщение # 263
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (reva)
будьте неотразимы в лучах весеннего солнца.

ну тут, я думаю, модно и -30% и 2 по цене1...
Quote (reva)
думаю что выбрать гибискус или дынный мусс

Я, однозначно, вібрала бі гибискус.


 
mashyljaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:13 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
замовила собі зеркальний блиск "інтенсивний об"єм" і щось він мені зовсім не сподобався...липкий і якийсь "важкий" на губах..не задоволена sad

 
лаймДата: Вторник, 25.05.2010, 19:43 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, сегодня открыла свой блеск для губ Лаковый блеск "Интенсивный цвет" " Розовый песок", на моих губах достаточно яркий цвет получается, запах приятный нежный, мне понравился больше, чем лореалевский. Кожа у меня светлая, а губы достаточно яркие от природы, так, что с блеском получился такой сдержанный красно-кирпичный оттенок, совсем не розовый . В общем под красненькие футболки, а у меня их несколько для лета, получилось хорошо smile . Потестить в магазине "Хрустящий орешек" не удалось, нет в наличии wink , а вот дынный мусс, действительно оранжевый, яркий smile

 
ЛунатикДата: Четверг, 27.05.2010, 17:32 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, кто знает, набор мини-помад люминель за 39 грн., с кодом 53279, что это за цвета помад такие: южный беж, зимняя роза, сиреневый атлас, идеальный каштан, красное пламя. не вижу таких помад в большом объеме.

зимы не будет!
 
лаймДата: Четверг, 27.05.2010, 17:50 | Сообщение # 267
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Лунатик,
У Лив такой наборчик, по моему у неё smile


 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 17:54 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лунатик, Вот, нашла, что девочки тут писали: Малиновый Щербет, Хрустящий Орешек и Розовый Мёд - увлажняющая, коды: 16085, 16245, 16430.
И Сияющая Фиалка(47653), Красные Искры(20854) - эти 2 Помады-Блеск


Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Четверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, спасибо)

Добавлено (27.05.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Нифли, значит название другое помадам дали хм. странно. спасибо большущее!!! это все ты меня хрустящим орешком раздразнила, из-за него наборчик мини хо теперь))))


зимы не будет!
 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 19:34 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лунатик, Да в мини-наборчике они с переводом названий просто намудрили:)
А насчет Орешка, лучше тебе его потестить в магазине, т.к. сама понимаешь, что на назные гобы да под разный цвет лица одна и та же помада смотрится по-разному. Я просто люблю только тёплые оттенки - они меня освежают, т.к. у меня светлая кожа и бледные, даже чуть сиреневатые губы, без четко очерченной формы, т.е никакие совсем. И лично мне из наборчика два цвета точно не подойдут - Сияющая Фиалка и Розовый Мед.


Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Четверг, 27.05.2010, 20:43 | Сообщение # 271
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нифли, в магазинах не попадалась эта помадка мне. вообщем буду пробовать мини-набор. спасибо за совет) smile

зимы не будет!
 
МарьянаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:26 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
меня хрустящим орешком раздразнила,

и меня тоже! Я его искала на второй подарок по бланку к 8-марта, но что-то не нашла


!
 
livДата: Четверг, 27.05.2010, 22:58 | Сообщение # 273
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А мне наоборот из всего набора только розовый мед и понравился. А вообще-то они мне все не очень нравятся, т.к я люблю помады, которые не нужно по несколько слоев намазывать,чтобы хоть какой-то цвет получить. А эти все совсем полупрозрачные. Для таких целей я блески употребляю....

Добавлено (27.05.2010, 22:58)
---------------------------------------------
лишь малиновый щербет еще более-менее сразу дает цвет, но увы это не мой цвет


.
 
НифлиДата: Четверг, 27.05.2010, 23:15 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, это я так предположила, что розовый мед мне не подойдет, т.к. кажется вроде холодный оттенок, а какой он на самом деле - не знаю. Он с сиреневинкой или больше бежевый? И много там перломутра? А и еще хотела спросить, что даже красный из этого набора дает ненасыщенный цвет? А то я вроде в магазине на руке пробовала красный, который помада-блеск, так он мне довольно ярким показался. Малиновый щербет - да, насыщенный малиновый цвет. И Дынный мусс очень яркая вроде, но она не из наборчика.

Добавлено (27.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------
А Орешек - он да, неяркий, в один слой почти полупрозрачный, но оттенок всё равно красивый, а т.к. блески я не люблю совсем (из-за липкости или жирности), то Люминельки по консистенции мне в самый раз, их даже в 3 слоя на губах не ощущаешь!


Хочу лето!
 
livДата: Четверг, 27.05.2010, 23:26 | Сообщение # 275
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, даю ссылку на фото, которое я выкладывала . Оно достаточно похожее к жизни и причем старалась сделать крупно, чтобы рассмотреть Тут
И вы сразу поймете что какого цвета.


.
 
НифлиДата: Пятница, 28.05.2010, 09:33 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, спасибо! Теперь мне и Мед уже нравится... Жалко, в магазине не было его тестера.

Хочу лето!
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:55 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Замовила недавно Губну Помаду-Крем код. 36149 ..Текстура по-моєму так нічо і запах приємний,але якась вона зовсім не стійка sad

 
revaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:47 | Сообщение # 278
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
зовсім не стійка
ну тогда она бы называлась стойкая помада крем!!!! а так просто помада крем!!!!!
А если хочется тебе поустойчивее надо было заказывать стойкая помада стик


 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:56 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
reva, ну я очікувала,що вона хоч деякий час протримається))

 
КсеникаДата: Среда, 02.06.2010, 14:35 | Сообщение # 280
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девчоки, кто видел-пользовался помадой золотистый персик? какая она в жизни?

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:41 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
девчоки, кто видел-пользовался помадой золотистый персик? какая она в жизни?

Ксеника, вот нашла фоточки этой помадки, выложенной на другом сайте.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:42 | Сообщение # 282
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
ссори, 2 раза одну и туже прикрепила фотку
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
kvitkaДата: Четверг, 03.06.2010, 13:24 | Сообщение # 283
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
очень красивая помада. такой чистый цвет... если бы на губах еще увидеть..

111
 
КсеникаДата: Четверг, 03.06.2010, 14:20 | Сообщение # 284
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vkysnyashka, спасиб. я глядя на эти фото сделала заказ

Фрэя, светлая, но на губах, думаю, будет понасыщенней, чем на руке

kvitka, если что, блеском подправлю smile

кстати, девочки, свой зеркалбный блеск манго я отдала подружке. не мое это, и все. может закажу себе клубнику, только сначала в магазине попробую


 
VkysnyashkaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:00 | Сообщение # 285
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
может закажу себе клубнику,

я пользуюсь этом блеском клубника. По цвету полностью меня устраивает. Приятненький нежный розовый оттенок.


 
КсеникаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:01 | Сообщение # 286
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vkysnyashka, не яркий? бледнее манго?

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:06 | Сообщение # 287
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ксеника, у меня манго не было. Так что не могу сказать. Клубничка вообще не яркая. Она нежно нежно розовенькая.

 
КсеникаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:08 | Сообщение # 288
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
ясно

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:11 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ксеника, , глянь в ЛС

 
НифлиДата: Четверг, 03.06.2010, 21:32 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, мне кажется, что Орешек тебе не нужен совсем. Раз ты мне свою 0 недостатков Бежевую отдала... Орешек почти такая же, с одной только разницей, что 0 недостатков более плотное покрытие дает и практически матовая. Поэтому Орешек более прозрачная и кажется из-за этого розовее, т.к. цвет губ слегка просвечивает. Ну и плюс в Орешке легкий золотистый отлив.
А у тебя Бежевый Имбирь был? Вот он тоже из этой оперы, чуточку розовее, может, но почти такой же. По стойкости все эти три серии не сильно отличаются. 0 недостатков у меня более стойкая, но незначительно, только за счет большей плотности. Зато совсем не сушит губы, как стойкие помады других марок. Люминель тоже неплохо держится, но не хуже, а может и лучше, чем помада-крем КН. Хотя, возможно, это индивидуально: у меня вообще все помады держатся неплохо, чего не скажешь о блесках. Есть у меня такая дурацкая привычка плотно зжимать губы, как-бы промакивая их друг о дружку, после того как накрашу. И любой блеск превращается в муть tomato .


Хочу лето!
 
КсеникаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:18 | Сообщение # 291
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, у меня 0 недостатков очень хорошо держится, хотя о др. помадах (не ИР) я такого сказать не могу

 
НифлиДата: Четверг, 03.06.2010, 23:11 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, у меня в принципе любые помады очень хорошо держатся, 3-4 часа так точно. А насчет других марок - я как-то брала себе на свадьбу помаду Conril (марки Rilken), но это было 10 лет назад, уже давно такой в продаже не видела, так там стойкость убойная была! Выдержала с утра до вечера, несмотря на то что пили-ели и 100 раз испоняли "горько". Тогда из стойких у нас в продаже только Max Factor еще была, но она даже рядом не валялась по стойкости. А 0 недостатков по стойкости - часа 4 - 5 у меня, тоже хорошо, больше в принципе и не нужно (не считая всяких экстренных случаев типа свадьбы или затяжной вечеринки. smile )

Хочу лето!
 
ЧайкаДата: Суббота, 05.06.2010, 23:05 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
видела красивый цвет блеска Мокко на губах у знакомой Иза Доры

я себе сегодня купила помаду Иза Дора (лимитка) с эффектом влажных губ
в Ив Роше ничего подходящего не нашла, как ни старалась sad


 
РианаДата: Среда, 09.06.2010, 20:47 | Сообщение # 294
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки. хочу спросить у вас совета smile В последние года два помадами не пользовалась, даже светлыми, только блесками для губ светлых тонов, по типу зеркального Клубники. А теперь вот захотелось помаду до ужаса и не знаю какую выбрать. Нужна светлая и без перламутра, ну или совсем слегка чтобы был. Вот не могу определиться между КН сияющая вуаль Молочное желе и КН увлажняющая помада-крем Галийская роза. Кто что посоветует, девочки ?

 
ladycowДата: Среда, 09.06.2010, 20:57 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
РИАНА однозначно я выбрала себе Молочное желе мне она нравиться намного больше и по запаху и по стойкости но в ней есть перламутр.

Очень люблю этот форум !
 
РианаДата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 296
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ladycow, а она на губах полупрозрачная или плотное покрытие и много ли в ней перламутра?

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:03 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Риана, я пользуюсь Галисийской розой. Мне нравится. Она полностью матовая. Если в один слой её наносить, то она вообще светлая, я наношу в 2. И сверху раньше пробовала блеском зеркальным Клубника. Так получается тон в тон.

 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 10:14 | Сообщение # 298
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а мне очень нравится лаковый блеск розовый песок. он как жидкая помада. дает хороший плотный цвет, не растекается, достаточно долго держится даже сейчас, когда постоянно воду пью. да, на посуде следы оставляет. заказала я себе еще и оранжевый латерит (цвет мне в магазине очень понравился, как будет на мне-не знаю, боюсь конечно что не подойдет, но душа просила :)) и розовый топаз. а когда написала пиьсмо с просьбой просмотреть мой заказ мне написали цвет красный чарующий. странно, т.к. в рос. и франц, интренет магазине в этой серии я блеска с таким цветом не нашла sad

 
L_OveДата: Среда, 16.06.2010, 10:47 | Сообщение # 299
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
я себе еще и оранжевый латерит (

Quote (Ксеника)
розовый топаз

очень красивые цвета. Мне понравились.


 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 10:49 | Сообщение # 300
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, мне они тоже нравятся когда на них смотрю, а вот как они на мне будут?!

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Поиск: