Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
cherry_wineДата: Среда, 20.05.2009, 20:52 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сегодня заходила, смотрела блески - ну ооочень понравился лаковый блеск для губ 06 что-то с Rose связано...
Он нежный телесный розовый плотный цвет - просто супер! В общем, теперь надо придумать, как лучше всего заказать smile


люблю тебя
 
ladycowДата: Среда, 20.05.2009, 21:04 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (cherry_wine)
Сегодня заходила, смотрела блески - ну ооочень понравился лаковый блеск для губ 06 что-то с Rose связано...
Он нежный телесный розовый плотный цвет - просто супер! В общем, теперь надо придумать, как лучше всего заказать smile

Это блеск Розовый песок ! Смотрится обалденно !! Я себе заказывала с подружкой напополам 2 по цене 1 получился по 58 грн .


Очень люблю этот форум !
 
KristyДата: Среда, 03.06.2009, 10:36 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Р.С.Огромная просьба, напишите свои отзывы о Зеркальном блеске, может такой эффект со мной был за счет того, что то тестер, хотя вроде как не должен был испортиться....

Я пользуюсь уже почти месяц , у меня цвет "Орех", ты знаешь, ничего подобного не было по ощущениям. Единственное- по началу он как-то слегка холодит губы, даже приятно. Но никакой стянутости нет...


 
ladycowДата: Среда, 03.06.2009, 12:42 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Хабиби

А на губах Лаковый Блеск Золотистая Охра коричневый или с рыжинкой ??? А то заказала а теперь думаю !


Очень люблю этот форум !
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:35 | Сообщение # 55
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила свой блеск Манго smile он один в один как Коралловый тоник, который я заказывала год назад))) Так что пока не открываю)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Пятница, 05.06.2009, 12:01 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Получила свой блеск Манго

фото в студию! biggrin


 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 12:14 | Сообщение # 57
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Kristy, фото будет на следующей неделе))) сегодня иду отмечать в кафе с друзьями День ангела, который был 3 числа, а завтра с рання выдвигаемся с палатками на все выходные))) Потому уже в начале рабочей недели ждите полный фотоотчет по заказам, а их было аж 5 wacko biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Пятница, 05.06.2009, 12:24 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Потому уже в начале рабочей недели ждите полный фотоотчет по заказам, а их было аж 5

Супер!!!Будем ждать с нетерпением


 
ladycowДата: Четверг, 25.06.2009, 06:27 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Получила лаковый блеск Оранжевый латерит цвет очень красивый Фотку попытаюсь выложить завтра !!

Очень люблю этот форум !
 
MargoshkaДата: Пятница, 17.07.2009, 11:23 | Сообщение # 60
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Еще у меня есть зеркальный блеск Манго, неопробованній.

А мне этот блеск очень подошел по цвету))) Правда он у меня уже заканчивается, но прозапас еще один лежит cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Пятница, 17.07.2009, 17:35 | Сообщение # 61
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Попробовала Люминелевскую помаду-блеск розовій галактический - СУПЕР! Раньше очень скептически к ним относилась (после Блеска Люминель). Теперь закажу все остальные - коричневый, сияющую фиалку, малиновый иней. Запах - прелесть, блеск тоже. И цвет не приторный - в меру розовый. Как раз на лето. Очень довольна!

 
KristyДата: Пятница, 17.07.2009, 19:01 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Раньше очень скептически к ним относилась (после Блеска Люминель)

А мне и блески нравились.Особенно ледовый и золото.


 
KristyДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:06 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
И кто может мне провести сравнительную характеристику по качеству, текстуре, насыщенности цвета, запах, стойкости и т.д между помадами Сладкий соблазн Люминель и Увлажняющей помадой-крем КН?

Я сравнивала( у подруги "Сиреневый пломбир" из Люминеля, ) и свою из нового КН
Вобщем могу вот что сказать:
-текстура-у Люминель легче, чем у КН, более прозрачная что-ли...
-стойкость- не могу судить, на мне все помады не очень стоикие, в отличие от блесков)
- насыщенность цвета - КН насыщенней.
Что касается запаха - на любителя: Люминель пахнет отдушками, типа фруктового чего-то, легкий ненавязчивый, а КН- так, как совдеповские помады( я обожаю этот запах), такой тяжелый, густой...
Вобщем по мне так они просто разноплановые.


 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:31 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
делиглосс был - самый светлый который - не понравился - как будто молоко, простите, на губах не обсохло...

в магазине тестила из КН какой-то блеск violet quartz кажется называется -в каталоге такого не видела - но такой насыщенный нежно-фиолетовый цвет, который мне оч идет.. хочу хочу но дорого sad


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:31 | Сообщение # 65
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А кто-то брал себе Лаковый блеск "Розовый топаз" код 39640 ?
Я в субботу получила свой лаковый блеск "Розовый песок" так пришла в полный восторг!!! Мне он больше понравился чем Зеркальный блеск, вот теперь еще хочу себе заказать разных оттенков)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InfinitiДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:23 | Сообщение # 66
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Привет всем! Я вот раньше все только читала, а теперь и сама решила в ваших беседах поучаствовать.
Тоже в субботу получила лаковый блеск "Розовый песок" и он мне безумно понравился: и цвет, и по ощущению на губах. И тоже посматриваю на "Розовый топаз", но никто из моих знакомых не ведется на пару со мной заказать. Придется раскошелиться на заказ в одном экземпляре.


 
IrmaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:19 | Сообщение # 67
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Infiniti, привет, присоединяйся!!! )))
Quote (Infiniti)
но никто из моих знакомых не ведется на пару со мной заказать

Зайди сюда, может найдется желающий сдать заказ на пару


Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:52 | Сообщение # 68
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Девочки, последние посты перенесла во флудилку

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:20 | Сообщение # 69
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки у кого есть лаковый блекс "Розовый топаз" опишите цвет или выложите фотку в галерею. Очень надо.

 
kvitkaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:31 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
пришел вчера Зеркальный блеск Клубника. на губах практически телесный. без перламутра, блестит, дает обьем. носится хорошо- пол-дня хожу с ним, не подкрашивая. очень понравился smile

111
 
ladycowДата: Пятница, 31.07.2009, 11:14 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Девочки я попытаюсь выложить оранжевый латерит вечером . Муж фотик забрал в гараж .

Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Пятница, 31.07.2009, 11:51 | Сообщение # 72
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Хабиби, спасибки за такой подробный отчет. Значит будем заказывать розовый топаз.

 
KristyДата: Пятница, 07.08.2009, 00:34 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
А я получила Галиссийскую розу.Очень даже ничего...Я думала она будет неестественно розовая, а оказалось наоборот, идеально натуральный свежайший цвет на моих губах.Ну и запах , конечно суперовый...

 
KristyДата: Суббота, 08.08.2009, 18:16 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Я Галис.розу не пробовала, т.к. летом пользуюсь, практически, только блесками (не считая каких-то мероприятий), по-этому отложила до осени.

У нее просто цвет прям летний такой,я даже пожалела, что раньше ее не купила.... мне кажется на более прохладное время года он будет не очень..ИМХО


 
PrincessoДата: Суббота, 08.08.2009, 19:10 | Сообщение # 75
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Kristy, а ты какой "масти"?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KristyДата: Суббота, 08.08.2009, 19:49 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Princesso, волосы- темно каштановые, глаза серо-зелено-голубые и очень смуглая кожа.Ты это имела ввиду? smile

 
PrincessoДата: Суббота, 08.08.2009, 19:55 | Сообщение # 77
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Kristy, именно это. Я серо-зелено-голубоглазая блондинко со светлой кожей. Мне наверно темновата помадка будет?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KristyДата: Суббота, 08.08.2009, 20:35 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Princesso)
Мне наверно темновата помадка будет?

Ты знаешь, она сама по себе не темная, но это конечно надо самой смотреть...
Глянь в галерее она есть, там более-менее реальный цвет( на первой фотографии).


 
PrincessoДата: Суббота, 08.08.2009, 23:56 | Сообщение # 79
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Kristy, интересный цвет! Буду брать! biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KristyДата: Среда, 12.08.2009, 11:07 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
блестит и ощущение увлажненности есть, но получается, что тот же блеск Золотой песок дает больше блеска чем эта помада,

Есть такое!
А я как раз от этого эффекта и балдею, потому что люблю натуральный макияж.А перед этим брала себе розовую корицу, так пользуюсь ей очень редко, потому что ОЧЕНЬ насыщеный цвет и густой получается, ближе к зиме начну наверно ей пользоваться вплотную.


 
KristyДата: Среда, 12.08.2009, 12:52 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Люминель помада-блеск и то клево выглядит, но только кроме розового Галактического мне более цвета не подходят...

А у меня из них "Золотой персик" и еще из старой серии"Лепесток", так его раньше любила, он такой насыщеный, а сейчас смотрю, темноват кажется. Они в галерее выложены.

Quote (Хабиби)
Просто странно как-то у них с помадами получается, другой вид помад КН вообще обозначаются в каталоге как полупрозрачные... что тогда у них из помад насыщенного цвета?

Не, этот вид и есть насыщеный, просто зависит от тона. Я вот когда мажусь "розовой корицей"- приходится промакивать салфеткой- даже после 1 слоя, на столько он густо и насыщенно ложится.
Тебе значит нужно брать более темные цвет, или те , что поярче.


 
Iris_AistorkДата: Среда, 12.08.2009, 16:13 | Сообщение # 82
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Я недавно получила помады Оранжевый Гибискус и Сиреневая Лилия, а также зеркальный блеск Кокос (2 штуки).
Лилию ещё не открывала, т.к. брала её как альтернативу моей любимой, но снятой с пр-ва помаде Люмене. Открыла Гибискус и была разочарована. Конечно, я не ожидала сумасшедшей яркости и насыщенности как, например, у Дыни Люминель, но Гибискус оказался настолько неоранжевым, даже удивительно как его могли так назвать, его цвет - нежно-пастельно коралловый с розовинкой, для макияжа "нюд", приятный цвет, носить буду, но ожиданий не оправдал. Кстати, у меня есть 2 помады Люминель Заиндевелый Коралл, так Гибискус очень на них похож, только чуть менее "заиндевелый" :D.

Блеск Кокос тоже не поразил, скорее, отбил охоту покупать зеркальные блески за деньги (теперь только в подарок возьму) - прозрачный блескун, с мелкодисперсными разноцветными (в основном розоватыми) блёстками, тягучий, густой, на солнышке мило сверкает, приятно пахнет, сначала немного покалывает и холодит для объёму, на 3-й раз уже этого эффекта не чувствую. Приятный, да, но совершенно ничего сверх- и экстраординарного из себя не представляет.

Quote (Хабиби)
распродажу блесков Артдеко (снимают с производства)

Сорри за офф ah , это случаем были не блески, придающие объём? Если они, мне срочно нужно в Ксмо или Брок surprised


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Iris_AistorkДата: Среда, 12.08.2009, 20:09 | Сообщение # 83
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Хабиби, спасибо!

Кстати, никто не пользуется-пробовал помаду Ирия? У меня лежит одна запечатанная (Розовый Неаполь, кажись), думаю, оставить себе или подарить. Читала массу положительных отзывов на эту серию ИР и склоняюсь к тому, чтобы не только свою помаду на "потом" оставить, но и другие цвета заказать. Интересуют ваши отзывы. book


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
InfinitiДата: Суббота, 15.08.2009, 11:18 | Сообщение # 84
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Сегодня получила увлажняющую помаду КН "Бежевая ваниль". Еще и выбирала между этой и "Бежевый имбирь", не хотела темную. Так вот, цвет помады в тюбике очень красивый, но на губы нужно мазюкать несколько слоев, чтобы хоть немного цвет был виден. Она практически прозрачная с легким перламутром.

 
PatriskaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:27 | Сообщение # 85
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Infiniti)
цвет помады в тюбике очень красивый, но на губы нужно мазюкать несколько слоев, чтобы хоть немного цвет был виден. Она практически прозрачная с легким перламутром

Вот-вот! Снятые помады КН были намного лучшего качества. У меня Мерцающий розовый - в один слой хорошо ложится и держится почти часов 6-8, если не ем что-нибудь.


 
InfinitiДата: Среда, 26.08.2009, 22:20 | Сообщение # 86
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
А я сегодня получила долгожданный лаковый блеск "Розовый топаз". Как только достала из коробки, подумала, что какой-то он по деревенски розовый. Но потом накрасилась. Если накрасить без карандаша, то цвет получается слегка розовый и хорошо блестит. А если с карандашом - цвет получается более насыщенным, немного темнее и все с тем же блеском. Хотя на разных губах он будет смотреться по-разному наверное. В общем, я им довольна, как и "Розовым песком".

 
Marinka-angelДата: Четверг, 27.08.2009, 13:42 | Сообщение # 87
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Ой как я его хочу затестить, но уже скоро думаю накрашусь им. biggrin

Добавлено (27.08.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Получила два зеркальных блеска клубника и малина, конечно больше понравилась малина, такой красивый насыщеный цвет, а клубника ближе к натурально, но тоже очень естественно смотриться. Вобщем понравились оба.


 
ЮлианнаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:11 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Я заказывала зеркальный блеск Клубника, выбрала его в подарок по туничному бланку когда он еще действовал - в апреле кажется. Так вот довольна очень этим цветом, такой натуральный, очень бледный и с легкими блестками. И после него у меня на губах не образуется белая полоска. Теперь вот думаю над цветом Манго - в каталоге очень красиво выглядит.

 
Iris_AistorkДата: Пятница, 28.08.2009, 15:00 | Сообщение # 89
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Юлианна)
над цветом Манго

Вчера его получила, пока не открывала, но во флаконе показался таким насыщенным ярко-розовым, почти малиновым cigar , я сначала, было, подумала, что по ошибке Лаковый положили wink


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Marinka-angelДата: Пятница, 28.08.2009, 15:48 | Сообщение # 90
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Iris_Aistork, когда накрасишься обязательно напиши, если он действительно такой насыщенно розовый, то я тоже его хочу

 
Marinka-angelДата: Пятница, 28.08.2009, 17:09 | Сообщение # 91
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Хабиби, спасибо за ответ, значит мне он не нужен, я тоже люблю более насыщенные оттенки. Очень понравился Розовый Топаз, вчера получила и довольна результатом biggrin

 
KaterikaДата: Вторник, 08.09.2009, 19:05 | Сообщение # 92
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Пришел мне набор Галсийская роза и карандаш к этой помаде. Качество хорошое, проблема в том, что мне по-моему не очень то и подходит, ужасно расстроилась. Потом подумала, может осенью, когда красится буду, тогда и буду пользоватся. sad

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
PrincessoДата: Вторник, 08.09.2009, 19:59 | Сообщение # 93
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Katerika, а чем не подошло?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KaterikaДата: Среда, 09.09.2009, 08:49 | Сообщение # 94
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Princesso, те не поверишь biggrin цветом.
Я темненькая, глаза темные, а кожа светлая, и помада светлая. Как-то странно она на мне смотрится! sad


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
syaberДата: Четверг, 17.09.2009, 14:15 | Сообщение # 95
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А кто-то знает код набора мини губных помад 5-шт Люминель? А то я хочу заказать по другому бланку не в том котором он предлагается, оператор сказала что нужно знать код.

Всем привет
 
syaberДата: Четверг, 17.09.2009, 20:45 | Сообщение # 96
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Elenchik, огромное спасибо!!!

Всем привет
 
ladycowДата: Суббота, 10.10.2009, 07:10 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Подружке пришла помада Колор Натюр из новой серии ноль недостатков цвет древесный (обалденная помада) ложится вообще супер и держится мне намного больше понравилась чем обычная КН не так сухо ложится Цвет идет не такой как в каталоге я бы сказала розовее что-то по типу блеска розового песка только чуть поярче и насыщенеее . Вообщем помада супер надо брать !!! tongue

Очень люблю этот форум !
 
OlzДата: Вторник, 13.10.2009, 13:23 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
девушки,
я вот хочу заказать (пока еще можно) за 25 грн 5 помад люминель (типа пробники)

кто-то пользовал? их надолго хватает?
а то мне для съемок надо, в основном красная, стоит оно того или не?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЮлианнаДата: Вторник, 13.10.2009, 13:31 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Olz, в прошлом году соблазнилась и заказала
Quote (Olz)
за 25 грн 5 помад

себе оставляла только один пробничек - бежевого цвета, а остальные раздарила


 
Iris_AistorkДата: Четверг, 05.11.2009, 16:12 | Сообщение # 100
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
начала пользоваться помадой Галис.роза КН и была в шоке, она как-будто настоялась

+ 1000 - такая же история, но только с Оранжевым Гибискусом - летом была бяка, а сейчас - красавчЕГ smile

И также очень понравилась помада Шоколадное Желе - ожидала там каких-то крупных блёсток в непонятно-чём тёмно-коричневого цвета (в магазине ранее не тестила), а получила нежнейшую, легчайшую, слегка преламутристую помадку-вуаль нежного цвета (натюрель с милейшим шоколадистым отливом, очень естественный цвет). По качеству очень напоминает мою прелюбимейшую Лонг Ласт Липстик Клиник, но конечно далеко не такая лонг-ласт biggrin

Добавлено (05.11.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Понравился б-м с маслом Карите/Ши. Ожидала худшего, т.к. б-мы с Виноградом, Миндалём и Абрикосом отправились в сад, дюже плёнку непробиваемую и вонючую давали на губах. А этот симпатично пахнет шоколадиком и тоненько ложится на губы, вроде, питает даже.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: