Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:37 | Сообщение # 151
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, кто заказывал зеркальный блеск клубника? Он насыщенный или бледный? Мне нужен почти прозрачный. А то получила розовый песок, цвет очень насыщенный, один раз попробовала, цвет не мой, но думала, что иногда буду использовать,теперь понимаю, что будет лежать без дела, уж очень яркий для меня.

 
Истор_и_яДата: Четверг, 11.02.2010, 22:07 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Риана)
кто заказывал зеркальный блеск клубника

Он прозрачный, а по насыщенности более бледным будет манго. Клубника ярковата.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:12 | Сообщение # 153
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Истор_и_я, спасибо! А в ИМ манго выглядит явно ярче клубники. Ну вот и снова сомненья biggrin

 
Истор_и_яДата: Четверг, 11.02.2010, 22:26 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Риана)
ярче клубники

Как, по мне, то клубника более красноватая, а манго ближе к розовому. Но это на моих губах. У меня Розовый песок на губах практически не виден, но их сравнивать тяжело текстура разная. Зеркальные мне больше нравяться.

Добавлено (11.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Если ты зеркальный блеск не брала, то при нанесении на губы первые пару минут чувствуется холодок на губах, потом проходит (для информации, если нужно)


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:50 | Сообщение # 155
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Истор_и_я)
У меня Розовый песок на губах практически не виден

Истор_и_я, прям тяжело представить, на моих губах очень насыщенный и яркий(особенно, наверное сейчас -зимой, когда я бледная).


 
pumbastikДата: Четверг, 11.02.2010, 23:26 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
Риана, ак мне тяжело представить тебя бледной.... biggrin эт я об аве....

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 23:27 | Сообщение # 157
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
pumbastik, такая я летом biggrin

 
myshka2Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:12 | Сообщение # 158
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
А кто знает цвет "дамаская роза" он какой? хотя бы приблизительно...

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
myshka2Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:30 | Сообщение # 159
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Ируська, я наверное чуть не правильно выразилась! соответствует ли он картинке? и потом цвет какой то не понятный между розовым и красным? (визуально не могу определить подойдет мне или нет wink )

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
usysДата: Четверг, 18.02.2010, 11:52 | Сообщение # 160
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
А кто знает какой цвет у помады, которая в середине, бежевая или оранжевая, коричневая или красная? И кто пользовался этими помадами, как они: стойкие, не сушат, не растекаются?
 
ОлюняДата: Четверг, 18.02.2010, 20:17 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки, а цвет "Бежевый имбирь" из КН четко бежевый? нет там розоватого или красноватого оттенка?
И второй вопрос, "Дамасская роза" - сильно насыщенная? Не люблю яркие губы.
Надо решить какую из 2 помад выбрать в подарок по соответствующему каталогу.


 
Anjytka_aprilДата: Среда, 24.02.2010, 21:13 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Хабиби, а как эта помада вообще на губах: тяжелая, нет? с блеском, без?

 
МаришаДата: Четверг, 25.02.2010, 17:57 | Сообщение # 163
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Они не тяжелые. Ложатся довольно плотно, но красиво, нет эффекта "штукатурки". Слегка перламутровые. Дают глубокий цвет.

Мечты сбываются!
 
livДата: Четверг, 25.02.2010, 21:19 | Сообщение # 164
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Мне тоже эти помады очень понравились качеством. У меня корица (цвет соответствует каталогу). Дамасскую розу тоже хотела купить, но вот она сама в подарках оказалась (обязательно возьму попозже smile ). Держится нормально, не расстекается.

.
 
НифлиДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:16 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Фрэя, вот тоже интересно про Розовый Лепесток: она не темная на губах? Скорее полу-прозрачная? А блестит не так сильно, как блеск? Вообще к чему она ближе по консистенции: к бальзаму (жирная) или к блеску (липкая)? Ну и еще вопрос по стойкости: если ее нанести кисточкой без карандаша - будет растекаться или нет?

Хочу лето!
 
НифлиДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:42 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Фрэя,
О! Спасибки! Значит мне должно подойти. Буду заказывать biggrin


Хочу лето!
 
Iris_AistorkДата: Среда, 24.03.2010, 18:01 | Сообщение # 167
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
В последнее время я практически полностью отошла от использования ср-в ИР, но сегодня приспичило воспользоваться помадкой Чайная Роза.
Слушайте, помадка - ну, просто прелесть(!), чего я от неё никак не ожидала, памятуя, как на меня "сели" какая-то персиковая и сиреневая из этой же серии.
Красивый, ровный, приглушённый красный цвет!
Quote (Мариша)
Ложатся довольно плотно, но красиво, нет эффекта "штукатурки". Слегка перламутровые. Дают глубокий цвет.

Добавить нечего smile


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
КсеникаДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:00 | Сообщение # 168
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, а как вам "лаковый блеск для губ интенсивный цвет"? кстати, сегодня у нас в магазине на них смотрела, цена 135грн, а в ИМ 149 wacko

 
livДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:10 | Сообщение # 169
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
цена 135грн, а в ИМ 149

зато в ИМ подарочки дают, а в магазине 2 штампика biggrin (на кусочек бальзама biggrin ), а по бланкам он вообще минус скидка+подарки и еще дешевле будет biggrin

Добавлено (05.04.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Ксеника)
девочки, а как вам "лаковый блеск для губ интенсивный цвет"

прочти стр 6. (вроде бы) мы там уже обсуждали его


.
 
КсеникаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:00 | Сообщение # 170
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
liv, нет, само собой по бланкм выгоднее smile
ща схожу почитаю

Добавлено (06.04.2010, 11:00)
---------------------------------------------
прочитала я про блеск и расхотелось мне его заказывать
а в магазине на руке пробовала-вроде понравился


 
МаришаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 171
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Ксеника, у меня Лаковый блеск "Розовый песок". Я бы назвала его скорее жидкой помадой - т.к. он дает достаточно интенсивное покрытие. По стойкости - так себе, но не скатывается, не течет, ложится красиво.

Мечты сбываются!
 
livДата: Вторник, 06.04.2010, 17:23 | Сообщение # 172
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Мариша, это он не скатывается у тебя, т.к светлый цвет, а вот у меня гранит(он темный)-еще как расслойка видна через 30 минут, если он один, без помады намазан. Может есть смысл брать только светлых тонов?
Одно верно, что его стоимость в 150грн. Абсолютно не соответствует качеству. За такие деньги в Эйвоне можно не хуже качеством несколько взять wink


.
 
kllioДата: Вторник, 06.04.2010, 19:15 | Сообщение # 173
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мне пришел на замену Лаковый блеск золотистая охра. Я до этого начиталась отзывов и брать не хотела, но на больше ничего не придумала. Что сказать, ПОРАДОВАЛ, я даже не ожидала, цвет хороший, не знаю даже как определить его, скорее бежевый с рыжинкой. По качеству тоже претензий нет: ложится хорошо, не липнет, не растекается, на губах я его не чувствую, довольно стойкий (накрасила когда шла на работу, пол дня была "в бегах" правда ничего не пила ни ела, продержался часов до 3 дня ).... Осталась очень довольна, на лето для меня самое оно.

Еще очень порадовал бальзам для губ с маслом карите (не знаю в тему ли пишу) легкий с приятным запахом, не жирный, не раздражает, ложится тоненьким слоем, хорошо увлажняет.... жаль что не открыла его для себя в начале зимы


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
КсеникаДата: Вторник, 06.04.2010, 19:34 | Сообщение # 174
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
спасибо, девочки. короче, как всегда, все индивидуально biggrin

 
kllioДата: Вторник, 06.04.2010, 19:49 | Сообщение # 175
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ксеника, я так поняла по этому блеску, что не надо брать слишком насыщенные темные тона, они очень яркие и когда немного гдето сьедаются - очень видно (у меня у знакомой была красная магма - гдето немного язычком слизнул или пальчиком задел, а еще лучше попил чего нибудь и ...... не очень красивая картинка ), по качеству он неплохой, так что думаю с неяркими оттенками не прогадаешь

Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
КсеникаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:47 | Сообщение # 176
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
хотела оранжевый латерит
он в жизни коралловый


 
РианаДата: Пятница, 09.04.2010, 16:58 | Сообщение # 177
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила зеркальный блеск для губ клубника. Мне понравился, люблю неяркие блески , он еще с искринками красивыми, на солнце их видно. Непривычно,что липкий и что с кисточкой. Еще он губы прикольно холодит.

Добавлено (09.04.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Еще получила бальзам для губ с карите, пахнет обалденно ванилькой. Теперь буду заказывать только такой, раньше заказывала с миндалем.


 
НифлиДата: Суббота, 17.04.2010, 18:13 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Была в магазине вчера и мне очень понра помада Хрустящий орешек серии Люминель. А в тарифе красоты ее почему-то нет. Кто знает, можно ли ее попробовать заказать? Она есть в инет-магазине. Может по каталогам она как-то по-другому называется? Цвет и качество очень похоже на Бежевый имбирь КН, который идет подарком по миньшуевскому бланку. Только имбирь чуток более розовый. Еще очень понравились помады 0 недостатков в стике. Но не не могу разобраться с цветами. Те что мне понравились - одна розовая, как натуральные губы, приглушенный такой, красивый цвет, а другая цвета карамели. В тарифе и инет-магазине есть Розовый - похож на тот что я видела и Бежевый - не похож на тот карамельный. В магазине названия понять не удалось - продавец не дала прочитать как следует надпись на донышке. И к тому же сказала, что помады 0 недостатков НЕ стойкие. Сказала, что у ИР стойких помад и в помине не было! Мне то стойкость не критична, лишь бы губы не сушили. Еще хочу спросить, если у кого-то был Хрустящий орешек, как он, не сильно перламутровый? А то я мазала на руку и мне показалось, что перломутра там почти нет (что мне и нужно). И если у кого-то был Бежевый 0 недостатков - он правда цветом как сливочная ириска или другой?

Хочу лето!
 
лаймДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:57 | Сообщение # 179
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, напишите, как вам серия Люминель. Я уже заказала из серии "Сладкий соблазн" "коралловый леденец", а цвет не очень поняла, на сайте бледно розовый, в бланке вроде бы розово-персиковый, Тему прочитала, где-то один раз что-то промелькнуло, но не очень конкретно.Я так поняла, что она не плотная, а прозрачно лёгкая , матовая, почти телесного цвета, т.е наверное , больше похожа на блеск для губ? Кто нибудь такую покупал?

 
НифлиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:59 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм, я как раз недавно в магазине Люминельки разглядывала. По качеству покрытия они оказались все разные. Некоторые очень перломутровые и из-за этого при нанесении оказываются гораздо светлее, чем в стике. А некоторые, типа того же Орешка - вообще почти без перламутра, самую малость и действительно легкие, полу-прозрачные. А вот Леденец для меня оказалась слишком светлой и слишком блестящей. Но это всё на любителя, кому что идет. А вообще неплохие помадки. Жаль только, что не все цвета есть в каталогах.

Хочу лето!
 
ОлюняДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:33 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки я разобралась с Люминельками. Есть 2 серии Помала-блеск и Сочность. Сочность совсем без блестяшек. Помада-блеск с блестяшками.
Лайм абсолютно права, что помада-блеск не плотная, а прозрачно лёгкая.
Я по ошибке заказала Сочность. Мне не понравилось, т.к. я люблю блески и перламутровыми блестяшками. Но по качеству мне понравилась. Ложится ровно, не скатывается, на губах не чувствуется. Цвета симпатичные Орешек из этой серии, без перламутра. Он раньше был в минипомадах из 5 штук за 25 грн.Сейчас не знаю, есть или нет.
А коралловый леденец ближе к розовому. Цвет отличный, перламутровый, потом тоже себе его прикуплю.
А Малиновый щербет даже не знаю куда девать sad Не люблю матовые без блеска помады. Один раз попробовала и лежит. sad


 
НифлиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:29 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Олюня, сейчас в наборе мини-помадок Оешка нет. Есть на вид вроде похожий (по каталогу) и называется Зимняя роза. Но какой он на самом деле - фиг его знает wacko . А я очень хочу Орешек. Интересно если его заказать по какому-нить бланку, он пробъется? А то очень бы его со скидкой хотелось. Просто как-то не прикольно покупать его за 99 грн., когда сейчас можно помаду КН за такую цену получить.

Добавлено (18.04.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Сейчас проверила по бланкам и ИМ: и Леденец, и Щербет, и Орешек относятся к одной и той же серии - Сладкий Соблазн. Ничиво не понимаю... wink


Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:17 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, кто-нибудь пробовал рельефный блеск "сирень" серии Ирия?

зимы не будет!
 
лаймДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:18 | Сообщение # 184
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли, Олюня,

smile Девочки, спасибо большущее! Будем ждать посылку, потом напишу о впечатлениях.

Добавлено (19.04.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Олюня,

А может поверх "Малинового щербета" можно чуть-чуть добавить бесцветного блеска,. ( из этой же серии Люминель) и получится не плохо?


 
ДишаДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:45 | Сообщение # 185
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
а я вот теперь новинки жду... happy
Блеск для губ с эффектом акварели; Тюбик 7 мл + зеркальце-подвеска (Коралловый/Розовый)

Добавлено (19.04.2010, 12:45)
---------------------------------------------
вот хо в магазине Розовый затестить... tongue

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
Anjytka_aprilДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:53 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Диша, яка краса love

 
ДишаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:52 | Сообщение # 187
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
угу-угу!!!! happy


 
ksenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:16 | Сообщение # 188
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Диша, где ты его откопала? Я такого блеска не видела, прикольненький

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ДишаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:03 | Сообщение # 189
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
ksena, я в др. темке писала, что vkontakte.ru есть группа ИР, так там выложили новинки (блеск,ллак,румяна и т.д.), возможно и правда они появятся в новом ЗКК 2010?! happy


 
ksenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:25 | Сообщение # 190
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Диша, тю, я подумала "жду" - в смысле ждешь в посылке, ясно

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ЛунатикДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:39 | Сообщение # 191
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
неужели никто не пробовал рельефный блеск ирия?? cry

зимы не будет!
 
ЛунатикДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:28 | Сообщение # 192
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Хабиби, спасибо, но я не об этом блеске. я о том, который помада-блеск, в золотом футляре
вот он: http://www.yves-rocher.ru/control....r-sveta


зимы не будет!
 
L_OveДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:33 | Сообщение # 193
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Лунатик, но у нас же такой серии уже нет.

 
ЛунатикДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:51 | Сообщение # 194
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
L_Ove, нет именно такого блеска? пудру ирия заказывала недавно-пришла, заказала на днях и рельефный блеск, о котором спрашиваю. консультант сказала, что в наличии есть.

зимы не будет!
 
ОлюняДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:51 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Леденец, и Щербет, и Орешек относятся к одной и той же серии - Сладкий Соблазн. Ничиво не понимаю... wink

Все правильно, это та серия, которая без блестяшек.
Quote (лайм)
А может поверх "Малинового щербета" можно чуть-чуть добавить бесцветного блеска,. ( из этой же серии Люминель) и получится не плохо?

Спасибки, буду пробовать. Я как-то не догадалась! smile


 
L_OveДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:54 | Сообщение # 196
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Лунатик, его нет в наших каталогах, украинкам эту серию не предлагают wink . Но у тебя получилось из иноземных запасов купить. Это хорошо!

 
НифлиДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:33 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Олюня, выходит, я тогда не Лединец в магазине видела, а Галактическую Розу - светлый тёплый розовый оттенок с обилием перламутра? А какой же ж тогда Лединец?
Вообще кто-то видел в живую все 3 представленные оттенка Сладкого Соблазна? Лединец, Щербет и Пломбир. Какой из них наиболее приближен к естественному цвету губ? Нужен спокойный розовый цвет, не яркий, но и не слишком бледный.


Хочу лето!
 
livДата: Вторник, 20.04.2010, 17:25 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Нифли, я тебе бы рекомендовала сделать так: идешь в магазин , выбираешь то, что тебе нужно и запоминаешь код продукта на тыльной стороне (но не ихний в магазине- розовые крупные цифры, а именно тот, который потом пробиваешь в ИМ и узнаешь что именно тебе понравилось), но не спрашивай у продавцов какой именно это цвет , т. к в магазине у них могут названия быть немного другие, и номера розовые тоже другие, а тебе просто код продукта нужен. И все.

.
 
НифлиДата: Среда, 21.04.2010, 11:58 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
ksena, спасибо за совет. Я уже не удержалась и 2 помады "Орешек" заказала по цене одной. Они по коду пробились. Теперь определюсь с розовым оттенком и либо возьму тоже 2 по цене 1 Люминельки (если цвет подберу) либо 0 недостатков Розовую возьму в подарок.

Хочу лето!
 
kvitkaДата: Среда, 21.04.2010, 12:07 | Сообщение # 200
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
опробовала - благодаря нашей Фрэечке flowers - бальзам Розовый лепесток. очень понравился. он такой ненавязчивый, но, в то же время, цвет дает. и обьем тоже, хотя не липкий вовсе (в отличии от того же зеркального блеска). в общем- самое то! hands

Добавлено (21.04.2010, 12:07)
---------------------------------------------
и вроде не сьедается и не девается... wink


111
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Поиск: