Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
livДата: Среда, 21.04.2010, 12:31 | Сообщение # 201
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (ksena)
Нифли, ты еще можешь спросить у них каталог. У них всегда есть зеленая книга красоты, чтоб типа посмотреть какие вообще цвета бывают, а потом просить показать нужный тебе цвет вживую

кстати насчет єтой информации хочу кое-что добавить: в каталогах стоят номера помад (не путать с кодом продукта) 1,2,3,.... так вот эти номера вроде бы совпадают с розовыми номерами в магазинах smile


.
 
НифлиДата: Среда, 21.04.2010, 12:42 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv т.е., если я правильно поняла, то в ЗКК кода для бланков нет, а только номера магазинные? Или там есть оба номера?

Хочу лето!
 
ksenaДата: Среда, 21.04.2010, 12:58 | Сообщение # 203
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Нифли, я отвечу за liv, оба номера и название, как в наших каталогах

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
Истор_и_яДата: Среда, 21.04.2010, 22:05 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (liv)
так вот эти номера вроде бы совпадают с розовыми номерами в магазинах

только у нас иногда эти розовые номера (крышечки) путают. Я один раз так уже посмотрела номер блеска, а сверив по коду оказалось не оно.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
livДата: Среда, 21.04.2010, 23:07 | Сообщение # 205
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Истор_и_я)
только у нас иногда эти розовые номера (крышечки) путают. Я один раз так уже посмотрела номер блеска, а сверив по коду оказалось не оно.

все может быть, поэтому я предпочитаю не на номера и названия смотреть , а все же код запомнить (хотя бы последние 3 цифры постараться, тогда его можно по номеру легко найти, т.к цветов не так уж и много)


.
 
revaДата: Суббота, 01.05.2010, 00:29 | Сообщение # 206
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девчёнки всем привет!!!! я у вас на форуме новичок.
Подскажите кто встречал вот такую помадку в украине?
это фото с российского сайта

Добавлено (01.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------
ВЫСОКАЯ СТОЙКОСТЬ. БЛЕСК. КОМФОРТ.
Волшебный Дуэт Выразительная Улыбка Устойчивая Губная Помада 10 Ч + Блеск
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
livДата: Суббота, 01.05.2010, 14:26 | Сообщение # 207
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
reva, если я не ошибаюсь, то это старые помады, которые были пару лет назад

.
 
PatriskaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:10 | Сообщение # 208
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (reva)
Подскажите кто встречал вот такую помадку в украине?

у меня есть такая помада


 
revaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:08 | Сообщение # 209
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Patriska а когда и где ты её покупала? и как она тебе нра?

 
бутончикДата: Четверг, 06.05.2010, 17:54 | Сообщение # 210
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
получила сегодня свой заказ. где минг шу и помада в подарок. помада меня разочаровала. запах какой-то дешёвки, совсем нет блеска ( глянца). как помада из молодости моей мамы.( времён совдепа ). тьфу! гадость! lips

Добавлено (06.05.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Дамасская роза dry


 
PatriskaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:06 | Сообщение # 211
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (reva)
Patriska а когда и где ты её покупала? и как она тебе нра?

Я ее заказывала год назад по бланку с туникой. Распродавали остатки. Тогда еще тени-мусс прикупила.
Ну так вот... Мне она нравится тем, что как бы 2 в 1 получается. Сначала наносится цвет (консистенция как у лакового блеска, только поменьше глянца), а потом прозрачный блеск (напоминает зеркальный блеск кокос, только без перламутра).


 
НифлиДата: Четверг, 06.05.2010, 22:21 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А у кого-то была помада которая "вуаль" из КН? Интересно, на что оно хоть похоже?

Хочу лето!
 
livДата: Четверг, 06.05.2010, 23:29 | Сообщение # 213
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (бутончик)
помада меня разочаровала. запах какой-то дешёвки, совсем нет блеска ( глянца). как помада из молодости моей мамы.( времён совдепа ). тьфу! гадость!

ну эти помады идут как увлажняющие вроде бы, а не как лаковая. Но насчет качества я с тобой не соглашусь. У меня корица(но сути я думаю это не меняет). Она очень отлично держится на губах по сравнению с многими другими помадами, не скатывается, не сушит губы. А если мне нужно добавить блесточек-то я блеска капельку добавляю.

Добавлено (06.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Может тебе просроченная попалась?


.
 
бутончикДата: Пятница, 07.05.2010, 08:54 | Сообщение # 214
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
liv, держится на губах она достаточно нормально, но во всём остальном я ожидала большего.

 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:17 | Сообщение # 215
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
похвалю и я помаду 0 недостатков цвет древесный. нравится мне очень: ложится очень хорошо, цвет плотный, губы не сушит, н скатывается не проявляется. после того как поела губы промокнула салфеткой цвет остался. жаль что в этой серии мало цветов.

девочки тыкните пальцем что за помада галктическая роза.

и еще вопрос: кто пользовался помадой люминель розовый мед. в магазине цвет понравился но даже на руку нанести не получилось бы (она уже вся скрашена и чтоб достать надо ногтем прям в середину лезть)


 
ksenaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:24 | Сообщение # 216
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (бутончик)
запах какой-то дешёвки

бутончик, я тоже из-за запаха эти помады не переношу, только наоборот этот запах не дешевки, а высококачественной помады без ароматизаторов и отдушек. У Лореалевских тоже похожий запах, а например Мэйбелин со всякими добавками, но без этого запаха


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:46 | Сообщение # 217
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, я совсем плохая стала: на сайте вижу только помады серии сладкий соблазн и блески делиглосс, и в упор не вижу галактическую розу sad

 
лаймДата: Вторник, 11.05.2010, 19:46 | Сообщение # 218
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,

Скажи, а в помаде 0 недостатков очень плотные , яркие цвета? artist Ты спрашивала про серию Люминель( Розовый мёд) я сегодня получила , правда другой оттенок - Коралловый леденец (достаточно приятный розовый, нежный оттенок с перламутром) На губах лежит аккуратно, не скатывается, в меру ощутим на губах, после еды надо чуток обновить (но это конечно оч. индивидуально) , ну в общем и целом, вызывает положительные эмоции biggrin


 
НифлиДата: Вторник, 11.05.2010, 20:33 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
лайм А много в этом Лединце перломутра? И цвет тёплый или холодный? Похож на тот, что у тебя на аватарке? А то мне именно такой нужен smile

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:08 | Сообщение # 220
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, если верить ИМ магазину то этот цвет для меня очень бледный!!!

а в древесном 0 недостатков цвет плотный (не прозрачный) и достаточно яркий. если нанесешь тоненьким слоем (кисточкой) то будет бледнее. ( ну и объяснила ah )


 
КсеникаДата: Среда, 12.05.2010, 12:10 | Сообщение # 221
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, ясно. сегодня дома гляну

 
лаймДата: Среда, 12.05.2010, 13:12 | Сообщение # 222
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Очень доходчиво объяснила biggrin

Нифли,

Думаю, разочарую тебя, перламутра много, цвет больше к холодным оттенкам можно отнести rolleyes .На аватарке ,больше похоже на блеск для губ, ИМХО, а Леденец всё-таки классическая губная помада, не плохая, деликатная, для дневного макияжа неплохо. smile


 
НифлиДата: Среда, 12.05.2010, 13:37 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline

лайм Спасибо за отзыв! Хорошо, что я ее не заказала, а то была такая идея.


Хочу лето!
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 11:23 | Сообщение # 224
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
опробовала я Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" цвет манго. как уже не раз писали, сразу после нанесения холодок на губах. сам блеск прозрачный, пробовала нанести слой чуть толще-растекатся (без карандаша). потом нанесла на помаду тонюсеньким слоем-не растекается. в общем не могу сказать, что в восторге. благо, брала его на замену пледу, за деньги-пожалела бы что заказала

 
НифлиДата: Четверг, 13.05.2010, 12:06 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, и что, этот блеск практически совсем цвета не дает? Просто я слышала, как в магазине продавец советовала девочки из блесков этой серии выбрать именно манго, мол, у него цвет больше всего выражен.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:52 | Сообщение # 226
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, если нанести чуть потолще слой-то цвет дает, но растекается (без карандаша пробовала)

 
НифлиДата: Четверг, 13.05.2010, 12:55 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника Вот это-то и плохо. ИМХО, блеск и карандаш вещи тяжело совместимые. Карандаш подобрать идеально по цвету трудно, а растушевка - это уже совсем не тот вид у блеска.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 13:01 | Сообщение # 228
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, ага. потому и написала я, что хорошо, что не за деньги. хотя, это мое субъективное мнение. может эти блески кому то нравятся гораздо больше чем мне

 
лаймДата: Четверг, 13.05.2010, 13:50 | Сообщение # 229
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
biggrin Ну , а об объёме, я так понимаю и речь не идёт? Или есть эффект (губы ж, холодит) , увеличивает biggrin ?


 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 13:56 | Сообщение # 230
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, зрительно объем увеличивается

 
НифлиДата: Вторник, 18.05.2010, 22:09 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, сросно нужен совет. Хочу на лето помаду, максимально приближенную к натуральному цвету, и чтобы без перломутра (или он незаметен был). Такой бежево-розовый приглушенный цвет. Не бледный (типа Гассилийской, но и не темный). Прочитала всю темку, просмотрела галерею. Вот и теперь колеблюсь между Бежевой Ванилью, Бежевым Имбирем или Дамасской Розой. Еще Кремовая и Чайная Роза вроде по описанию подходит, но не уверена. Пробовала надавно помадк МК Морская Раковина - идеально подошла по цвету, но МК принципиально не хочу. Может кто-то знает эту помаду и может посоветовать аналогичную у ИР? Пробовала в магазине Бежевый имбирь - вроде слишком у него в бежевый уклон. А бежевых у меня уже 3 штуки есть!

Хочу лето!
 
VicДата: Вторник, 18.05.2010, 23:03 | Сообщение # 232
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Обрати внимание на Молочную Розу. Она максимально приближена в натуральному цвету, как по мне. smile

:)
 
РианаДата: Вторник, 18.05.2010, 23:27 | Сообщение # 233
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Vic)
Обрати внимание на Молочную Розу. Она максимально приближена в натуральному цвету, как по мне

Vic, а это из какой серии, найти не могу.

Добавлено (18.05.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Молочное желе нашла, а молочную розу нет sad


 
VicДата: Вторник, 18.05.2010, 23:44 | Сообщение # 234
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline

Код:34297
Молочная Роза
Правда, если любите яркие цвета, то эта может показаться бледноватой. Но мне нравится smile


:)
 
НифлиДата: Вторник, 18.05.2010, 23:47 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся!
Vic, Нашла Кремовую Розу. Наверное, это она и есть. Теперь выбираю между Кремовой и Дамасской. Боюсь, чтобы кремовая не была слишком светлой... а Дамасская - слишком яркой. В каталоге и ЗКК цвет Дамасской сильно отличается. В каталоге она именно такая, как мне нужно, а в ЗКК она более малиновая что-ли. А Кремовой в каталоге нет. Вообще, где цвета более адекватно переданы, в каталоге или ЗКК? А то они сильно отличаются: в ЗКК больше уклон в розовый, а в ЗКК - в беж. И если у кого-то эти помады были, там перламутр не сильно выражен?


Хочу лето!
 
VicДата: Вторник, 18.05.2010, 23:51 | Сообщение # 236
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
У меня есть Галисийская Роза и Молочная - перламутра там совсем нет, они матовые. smile

:)
 
НифлиДата: Вторник, 18.05.2010, 23:55 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vic А, поняла какая. А в ней нет уклона в сиреневый или малиновый? Вообще, оттенок теплый или холодный? Мне нужен теплый и приглушенный, спокойный такой не яркий, но и не бледный.

Добавлено (18.05.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Vic Она темнее, чем гассилийская?


Хочу лето!
 
VicДата: Среда, 19.05.2010, 00:03 | Сообщение # 238
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нифли, пошла только что сравнила. Она не темнее и не светлее. Они примерно похожие, разница в оттенке. Гал. Роза уходит в персиковый оттенок (более теплый), а Мол. Роза - с розовинкой (но не сиреневый и не малиновый, просто розовый). С моим цветотипом (теплого оттенка светлые волосы и светлая кожа) Г.Р должна была бы лучше смотреться, но мне все же больше нравится МР.

:)
 
НифлиДата: Среда, 19.05.2010, 09:18 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vic, Спасибо! Думала смогу сделать заказ вслепую... Но видимо всё равно надо ехать в магазин тестить.

Хочу лето!
 
VicДата: Среда, 19.05.2010, 10:37 | Сообщение # 240
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нифли, да не за что. Конечно, если есть возможность, то лучше потестить. Напишешь потом, что больше понравилось после затеста. smile

:)
 
НифлиДата: Среда, 19.05.2010, 11:29 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Vic Напишу, конечно! Пока думаю затестить Молочную и Кремовую (Бежевую) Розу, а если окажутся слишком светлыми, то еще и Дамасскую посмотрю.

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Среда, 19.05.2010, 17:59 | Сообщение # 242
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
колеблюсь между Бежевой Ванилью, Бежевым Имбирем или Дамасской Розой. Еще Кремовая и Чайная Роза вроде по описанию подходит, но не уверена. Пробовала надавно помадк МК Морская Раковина - идеально подошла по цвету, но МК принципиально не хочу. Может кто-то знает эту помаду и может посоветовать аналогичную у ИР

Нифли, на Морскую Раковину МК больше всего из ИР помад похож Бежевый Имбирь, только в нем чуть больше коричневого оттенка. Перламутра в них нет, есть микроскопические золотистые блесточки , которые и создают "сияющий цвет" как утверждает ИР biggrin Мне в принципе помада понравилась, только вот запах у нее схож с Лореалевскими помадами, т.е. нет аромата фруктов-цветов, он такой помадно-кремовый. Кстати, если не принципиально приобрести помаду именно ИР, у Лореаля в серии для блондинок "Колор Риш . Природная гармония" есть увлажняющая помада с УФ фильтрами №235 NUDE, цвет у нее натуральный бежевые с легким розоватым подтоном.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Среда, 19.05.2010, 22:43 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, я бежевый имбирь тестила - слишком много там бежа вроде получилось. А может, такое освещение в магазине было. А Лореаль - да, неплохие помады. У меня сейчас "Мила Йовович" Стар Сикрет, она вообще интересная - если густо нанести - почти пурпурная, а если промокнуть салфеткой - вполне натуральный цвет. Но Лореаль в подарок не дают! Поэтому ИР рулит!:D
Хабиби , я читала, что Дамасскую некоторые натуральной считают. Вот ее тоже попробую завтра.


Хочу лето!
 
МарьянаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:06 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Нифли, ну очень хочется узнать что же ты выберешь! smile я в точно такой же ситуации, и у меня такие же предпочтения, но пока еще не определилась.

!
 
НифлиДата: Четверг, 20.05.2010, 16:08 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Отписываюсь по походу в магазин. Расстроилась. Практически так и не смогла себе ничего подобрать. Но если рпссматривать то, что максимально приближено к желаемому мною цвету, то это Дамасская Роза и Древесный из 0 недостатков. У всех помад серии Крем ну очень неплотное покрытие. Они практически все полупрозрачные. А если наносить жирно то получается неестественный блеск, который не дает эффекта натуральности. Еще заметила, что все самые светлые помады этой серии, номера которых заканчиваются на 1 (11 - 71) наиболее перломутровые. А именно Дамасская Роза - с наименьшим количеством перломутра из всей серии. Еще Чайная Роза - неплохой, натуральный цвет, но в нем больше блеска, чем в Дамасской. Что же касается Древесный 0 нгедостатков - цвет на моих губах идентичный Дамасской Розе, но немного более плотное покрытие. Вот такой итог. Теперь не знаю, что выбрать.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 16:29 | Сообщение # 246
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
мне 0 недостатков нравится очень. цвет древесный

 
livДата: Четверг, 20.05.2010, 16:33 | Сообщение # 247
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Нифли, у меня тоже есть дреесный о недостатков-очень хорошее качество. Держится по пол дня

.
 
syaberДата: Четверг, 20.05.2010, 16:33 | Сообщение # 248
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Получила сегодня мини помады из серии Люминель. Помады полупрозрачные с очень легкой и тонкой текстурой, мне понравились biggrin . Кто любит насыщенные цвета то Люминель не подходит.

Всем привет
 
НифлиДата: Пятница, 21.05.2010, 13:41 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила сегодня две помады (по цене одной брала) - Хрустящий Орешек Люминель. Я просто в экстазе! То что нужно: нежный, натуральный тепло-персиковый цвет. Сказочный просто! Теперь буду постоянно брать эту помаду. А еще пришел бальзамчик ПН Лесная земляника. Так он тоже дает очень нежный и красивый цвет! Оттенок заметен даже на моих губах, хотя они у меня такие бледные, что такие помады, как например Гассилийская Роза вообще почти цвета не дают. Короче, я в диком восторге от посылочки!

Хочу лето!
 
лаймДата: Пятница, 21.05.2010, 14:27 | Сообщение # 250
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Нифли,

Поздравляю tongue ! Это такая удача, учитывая, сколько ты ходила на "примерки " в магазин и результата (нормального) не было. Здорово, очень рада за тебя smile !

Добавлено (21.05.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Нифли,
Надо же , ты меня заинтриговала этим оттенком, на картинке он откровенно коричневый, а описанный тобою, такой заманчивый tongue .Надо будет обратить на него внимание натуральные персиковые оттенки я обожаю smile


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Поиск: