Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
ЛунатикДата: Суббота, 03.07.2010, 19:33 | Сообщение # 351
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
заказала себе из люминель оттенок помады "розовый мед" надеюсь она будет красивенькая)

зимы не будет!
 
КсеникаДата: Суббота, 03.07.2010, 19:40 | Сообщение # 352
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Лунатик, я тоже такую помадку хочу. жду твоего отзыва smile

 
Ку-куДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:05 | Сообщение # 353
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
в том то и дело, что нет. он полупрозрачный

наверное интересно смотрится )) уже и его хочется )))
А еще вчера, когда в магазине была, присмотрела блеск зеркальный ) но номер уже забыла ) такой телесный он и розовые частички в нем ) красиво очень смотрится )) незнаете, какой это цвет?


Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
лаймДата: Среда, 07.07.2010, 16:16 | Сообщение # 354
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Попробовала сегодня питательный бальзам для губ Малина, блеска конечно в нём почти нет biggrin , я так поняла, что его следует отложить до холодов , запах нежненький, едва-вдва уловимый.

 
ЛунатикДата: Четверг, 08.07.2010, 00:16 | Сообщение # 355
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ку-ку, скорее всего это "клубника"

зимы не будет!
 
РианаДата: Пятница, 09.07.2010, 09:40 | Сообщение # 356
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, заказала себе галисийскую розу, хочу еще одну помаду заказать, не могу выбрать между бежевой ванилью и бежевой розой, а возможности затестить нет. Нужен цвет неяркий,натуральный с бежевым уклоном. Подскажите, бежевая ваниль не сильно темная и в бежевой розе нет сильного персикового оттенка? Цвета выбираю, полагаясь на цветопередаваемость ИМ.

 
НифлиДата: Пятница, 09.07.2010, 11:49 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, бежевая ваниль- чисто бежевый цвет, только очень светлый, т.к. помада полупрозрачная почти. Бежевая роза - чуть розовее. Не персиковая вообще, а просто натурального розового цвета, тоже очень светленькая, полупрозрачная. Для меня лично все цвета помад этой серии, которые заканчиваются на 1 - слишком светлые и на губах почти незаметные, слегка оттеняют естественный цвет губ и всё. Гасилийская в том числе. На моих губах вообще гассилийская и бежевая роза смотрятся практически идентично. Я тоже люблю натуральные бежево-розовые цвета. Но из этой серии я обычно выбираю помады на тон темнее - бежевый имбирь (он натуральный карамельно-бежевый), дамасскую розу (натуральный розовый, чуть ярче естественного цвета губ) и чайную розу (почти такая же как и дамасская, но чуууточку теплее оттенок). Но если тебе гассилийская роза не слишком светлая, то лучше, на мой взгляд, взять ваниль, т.к. бежевая роза будеть мало отличаться от гассилийской.

Хочу лето!
 
iren1Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:19 | Сообщение # 358
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Помада не размазывается-можно смело наносить без карандаша
Да, полностью согласна, качество Кулер натюр хорошее, со своей стороны хочу отметить что они довольно долго сохраняются на губах.


iren
 
МаришаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:27 | Сообщение # 359
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
помада КН Сияющая вуаль

У меня Шоколадное желе и Медовое желе. Обе разные по качеству, хоть и из одной серии! Шоколадное желе - сочная, полупрозрачная, легкая, натурально-шоколадный оттенок с легкими блестками. А вот Медовое желе - более сухая, дает довольно насыщеный плотный бронзовый цвет, много блесточек и никакого эффекта "полупрозрачного желе", как в шоколадной, нету и в помине.
Шоколадная больше похожа на блеск в тюбике, а Медовая - обычная помада.


Мечты сбываются!
 
КсеникаДата: Четверг, 15.07.2010, 19:02 | Сообщение # 360
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Обе разные по качеству

странная тенденция прослеживается у помад и блесков ИР. вот такая же ерунда и с лаковыми блесками: розовый песок и оранжевый латерит дает плотный непрозрачный цвет, а розовый топаз прозрачный (даже не полупрозрачный, а прозрачный)


 
L_OveДата: Четверг, 15.07.2010, 19:08 | Сообщение # 361
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Пришла мне вчера помада КН Сияющая вуаль Клюквенное желе.

У меня есть такая. Мне тоже очень нравиться.


 
LuisaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:25 | Сообщение # 362
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ксеника, странно, у меня розовый топаз и он не прозрачный, а очень даже насыщенный, как помада, особенно когда крашу его вместе с контурным карандашем wink

love
 
DAIANAДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:01 | Сообщение # 363
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
А есть какие-нибудь мнения о блеске "Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет" - золотитстая охра? В слепую заказала, смотря только на то, что было представлено в каталоге, интересно узнать мнение в целом об этой серии блесков и о цвете конкретоно.

 
revaДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:47 | Сообщение # 364
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Получила памаду в подарок (слава богу) стойкая помада стик - оранжевый, сзади на накладной написано яскравий колир гарантована стойкость интенсивный оттенок только на самом деле всё вточности до наоборот помада в реале полупрозрачная и не стойкая совсем, да, и произведена в италии почему мне не понятно?????? я думала вся продукция производится исключительно во франции!!!!!!

 
Lerochk@Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:30 | Сообщение # 365
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (DAIANA)
А есть какие-нибудь мнения о блеске "Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет" - золотитстая охра? В слепую заказала, смотря только на то, что было представлено в каталоге, интересно узнать мнение в целом об этой серии блесков и о цвете конкретоно.

У меня два блеска этой серии "Розовый песок" и "Золотистая охра" , оба оттенка я бы отнесла к нейтральной гамме, первый - это более интенсивный оттенок натуральных губ, второй мягкий карамельный цвет. Блеск хорошо ложится, не растекается, по консистенции скорее ближе к жидкой помаде, не липучий,создает довольно плотное покрытие (как для блеска). На губах создает эффект ухоженных, увлажненных губ. Эти оттенки смотрятся не вульгарно наверное самые универсальные и любимые из этой серии блесков среди наших форумчанок.
Маленький минус- тюбик довольно большой,как для среднестатистического блеска, но при этом в нем всего 5мл.
Думаю Вам понравится, полистайте темку, эти блески собрали в основном положительные отзывы.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
МарьянаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:35 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, напишу пока сюда, если что, отправьте меня куда нужно smile
Не могу сделать заказ по бланку 8-марта, т.к не могу выбрать второй подарок.
Хочу или блеск- может быть клубника( в прошлый раз заказала розовый песок, еще не получила) или помаду, вначале думала дамасскую розу, увидела живьем, показалась ярковатой. Люблю помады бежево-розовые (ближе к натуральному), хотя орешек не подошел, слился с тоном лица. Все сообщения написанные ранее читала. Нравится помада из эйвона Эволюция цвета мега-бежевый,хочется что-то такое в ив роше подобрать


!
 
Lerochk@Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:45 | Сообщение # 367
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Марьяна, "Клубника"-это зеркальный блеск для создания объема? Тогда он полупрозрачный, немного усилит естеств. тон губ, добавит розовинки и все. Если же говорить о помадах серии КН Увлажняющая помада-крем ( откуда и тон "Дамас. роза"), то они создают плотное покрытие цветом на губах, при этом хорошо их увлажняют. У меня тон "Бежев. имбирь" , смотрится как карамельно- бежевый, идеально подойдет для офисного макияжа. И хотя я светлокожая блондинка и предпочитаю нежные, неяркие оттенки помад, но в этой линейке самые светлые тона уж слишком блеклые ( это ИМХО разумеется).


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Вторник, 20.07.2010, 19:34 | Сообщение # 368
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
А я сегодня в магазине посмотрела блеск объём Золото и Орех.Золото- почти совсем бесцветный с блёсточками бежевого оттенка, а Орех прозрачно- оранжеватый, но неяркий . А вот губные помады из серии Желе КН очень удивили (несоответствие в тюбике и на коже) Понравился и очень удивил цвет шоколадное желе


 
Lerochk@Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:07 | Сообщение # 369
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
Понравился и очень удивил цвет шоколадное желе

Лайм,опиши ее поподробнее пож-та... а то я хочу заказать вслепую (нет возможности потестить). Вот когда-то были в Лореале такие помады-блески в стиках и в Эйвоне кажется тоже, эта помада такого же плана? А цвет какой: плотный или полупрозрачный? А запах есть или без?



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Среда, 21.07.2010, 12:28 | Сообщение # 370
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
Quote (Lerochk@)
А цвет какой: плотный или полупрозрачный? А запах есть или без?

Завтра снова зайду с подружкой потестить его , чтобы определиться, что заказываем. Совсем не тёмный, а в стике прямо коричневый. wacko На руке полупрозрачный, лёгкий натуральный оттенок ( в магазине при искусственном освещении), а на улице чуток розоватый оттенок surprised , сама удивилась. biggrin Аромат очень слабый ( специально подносила руку к носу) biggrin Кстати, Lerochk, Стебель обязательно тестить ( но это в др. теме) yes (на коже он совсем другой surprised

Добавлено (21.07.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Lerochk@,
Губная КН Шоколадное желе чуть более плотная чем блеск, в меру жирненькая ,а значит в прохладное время года должна , как бы ещё и защищать, слегка розоватый, но не яркий, а очень натуральный оттенок ( для себя отметила, что в конце лета или осенью закажу себе), Просто сейчас мы решили с подружкой остановиться на блеске Объём - либо Золото (прозрачный с блёстками, переливчатый) или Орех (с лёгким оранжевым оттенком на руке, но на губах мне кажется даст лёгкий абрикосовый натуральный оттенок) smile В целом впечатление очень позитивное, мне блеск ИР Лаковый блеск нравиться больше чем блеск Лореаль smile ( помадку стик от Лореаль не знаю) smile


 
ЛунатикДата: Среда, 21.07.2010, 14:15 | Сообщение # 371
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
получила я сегодня свою долгожданную помаду хрустящий орешек.
цвет идеально подойдет для бледных губ, иначе не будет видно ее вообще или сделает губы светлее. У меня светлая кожа и бледноватые губы от природы, но даже для меня она показалась светловатой. Хотя цвет однозначно приятный, натуральный, слегка персиковый.
К большому недостатку отношу то, что после 2 часов ношения помадки сильнейшим образом иссохли губы!!!!! стали, как 2 коржа!! Ждала я ее ждала долго...качество очень плохое, теперь надо бальзамами восстанавливать губки((( не советую...


зимы не будет!
 
МарьянаДата: Среда, 21.07.2010, 14:27 | Сообщение # 372
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
или сделает губы светлее

у меня именно так и получилось,
а вот по поводу сухости все нормально, не сушит


!
 
ЛунатикДата: Среда, 21.07.2010, 15:05 | Сообщение # 373
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Марьяна, оттенок "розовый мед" тогда подошел бы, я его тестила в магазине, он потемнее и немного с сереневинкой, но цвет такой естественный

зимы не будет!
 
лаймДата: Среда, 21.07.2010, 15:45 | Сообщение # 374
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Лунатик,
А ты попробуй наносить помаду поверх бальзама.
smile


 
ЛунатикДата: Среда, 21.07.2010, 16:15 | Сообщение # 375
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, спасибо, теперь так и приходится делать ррррр

зимы не будет!
 
MyshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 09:25 | Сообщение # 376
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Девченки это вы говорите о КН помадках, а что можете сказать о Люминелевских? в галерее видела Мариша
выставила фотку "Сиреневый пломбир", очень понравился цвет, а как по качеству их помады?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ЛунатикДата: Четверг, 22.07.2010, 13:52 | Сообщение # 377
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Myshka, это мы говорим о люминель

зимы не будет!
 
MyshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:57 | Сообщение # 378
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Лунатик, получается это от них губы сохнут? твой орешек из этой серии?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ЛунатикДата: Четверг, 22.07.2010, 17:40 | Сообщение # 379
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Myshka, да, из этой серии. дала его и маме попробывать, у нее тож губки стали как кожура какая-то...запах, вкус и цвет хороши, но так сушит, что каждый день не покрасишься, увы.

зимы не будет!
 
МарьянаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:53 | Сообщение # 380
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Лунатик, сегодня целый день с этой помадой, ну кожуры не наблюдаю, но какое-то неприятное ощущение появилось.
А цвет орешка мне не подошел из-за пигментации, пятна темнее чем помада smile


!
 
КсеникаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:49 | Сообщение # 381
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
слушайте, а мне персик тоже сушит губы admin я сразу не поняла, что это от него сухость. когда начала пользоваться этой помадой начала появляться корка на губах. я подумала, что это от того, что я на пляже была с не накрашеными губами, а получается, что нет cry

 
ЛунатикДата: Четверг, 22.07.2010, 19:27 | Сообщение # 382
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ксеника, вот-вот, я тоже думала что от чего-то другого, но после 3х использований все сомнения отпали- помада ив роше губки превращает в иссушенные коржечки)))гг для любителей коржей-велком biggrin

зимы не будет!
 
КсеникаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:48 | Сообщение # 383
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Лунатик, я начала наносить на ночь бальзам для губ очень толстым слоем-меньше сушит. вот проведу эксперимент: сегодня бальзам не нанесу, завтра увидим что будет

 
ЛунатикДата: Четверг, 22.07.2010, 21:11 | Сообщение # 384
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девчушечки, а кто пробовал новый блеск акварель, стоит брать его?

зимы не будет!
 
МаришаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:13 | Сообщение # 385
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Myshka, Сиреневый пломбир Люминель мне больше понравился по качеству, чем Персик (но они из разных серий Люминель). Хотя мне и Персик подошел, но Сиреневый пломбир много лучше! Он дает красивый ровный натуральный холодный розовый оттенок, матовый, с едва заметным мерцанием. Почти как для макияжа в стиле "ньюд". Очень красивый. Я очень ею довольна.
Две помады разных цветов из одной серии могут быть разными по качеству (пример - КН Медовое желе и Шоколадное желе).


Мечты сбываются!
 
MyshkaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:06 | Сообщение # 386
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Две помады разных цветов из одной серии могут быть разными по качеству

wacko у меня если честно пока их помад нет и почитав отзывы думаю а надо ли, если даже в одной серии помады разные по качеству :(

Мариша, спасибо за отзыв :)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
revaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:55 | Сообщение # 387
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Получила сегодня помаду крем КН оранжевая настурция ( я в поисках ярко оранжевой помады) цвет один в один как и у стойкой помады КН оранжевый стойкость на 3 цвет слегка оранжевый ( просто персиковый ) но всё равно не то что я хотела большой минус что помада полупрозрачная sad ИТОГО : я твёрдо решила завязать с помадами от ИВ РОШЕ!!!!

Разве что попробую как нибудь блеск лаковый wink

Добавлено (23.07.2010, 20:55)
---------------------------------------------
прошёл час помады как не бывало cry


 
МарьянаДата: Пятница, 30.07.2010, 11:16 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Марьяна, жаль, что тебе Орешек не подошел

Ну вот Нифли, уже занравился и мне орешек, лицо чуть отбелила или может вначале помада бледнее была, губы все же немного сушит, но не скажу что совсем сильно, корочек нет. smile Так зато теперь помада поломалась! sad


!
 
ЛунатикДата: Пятница, 30.07.2010, 20:11 | Сообщение # 389
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
а я сегодня получила еще помаду розовый мед люминель. качество оставляет желать лучшего, оттенок орешка побогаче смотрится, мед более искусственного оттенка...хотя карандаш для губ люминель к ней идеально подошел

зимы не будет!
 
kvitkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:06 | Сообщение # 390
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
попробую отписатсья о блеске акварельном. хоть на губы не пробовала ,но по виду немного отличается от представляемого мной. на картинке он более чистый, свежий. даже я, красящяяся всю жизнь телесными помадами, его захотела)))) а он вживую тоже красный-красный, но все же наверное для брюнеток...

Добавлено (30.07.2010, 21:06)
---------------------------------------------
зеркальце прикольное. (но оно к самому тюбитку не прикреплено, кстати). на картоне, но задумка прикольная. удобно с таким.


111
 
РианаДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:33 | Сообщение # 391
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (kvitka)
попробую отписатсья о блеске акварельном. хоть на губы не пробовала ,но по виду немного отличается от представляемого мной. на картинке он более чистый, свежий. даже я, красящяяся всю жизнь телесными помадами, его захотела)))) а он вживую тоже красный-красный, но все же наверное для брюнеток...

kvitka, а как он по качеству - лучше, чем делиглосс или такой же? Девочки, может еще кто-нибудь уже получал блеск, а то мне хочется заказать розовый, но если он такой же, как делиглосс, то мне перехочется smile


 
ДишаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:08 | Сообщение # 392
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Ну что, сегодня испробовала помадку Люминел "Коралловый Леденец" - мне понравилась, держится долго, на губы наносится оч хорошо, однородно, рвненько. Цвет - нежно розовый, я бы сказала - слегка с перламутром.
Короче : мне оч нонравилось!



 
НифлиДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:33 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
kvitka, вот, мне тоже не терпится узнать про акварельный блеск. Он насыщенного цвета или полу-прозрачный? Липкий или нет?

Добавлено (02.08.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Почитала на фр. сайте отзывы об этом блеске - цвета все очень хвалят, особенно Маковый, консистенция, говорят, не липкая, но запах - ужос-ужос!!! Едкий, ядреный и химический, даже не дыней, а непонятно чем wacko


Хочу лето!
 
РианаДата: Среда, 04.08.2010, 13:27 | Сообщение # 394
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила помаду КН Галисийская роза, очень довольна, цвет мне подошел. Мне нравится, что она без перламутра, но есть мелкие-мелкие блестяшки(или не знаю, как назвать), но я бы не назвала ее полностью матовой. А еще мне нравится сверху нее наносить блеск клубника, губы получаются очень сочными и красивыми.

 
КсеникаДата: Среда, 04.08.2010, 20:49 | Сообщение # 395
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, а цвет похож на цвет в ИМ?

 
РианаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:06 | Сообщение # 396
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ксеника, цвет посмотри у нас в галерее в темке Помады, пост 8, по-моему, очень хорошая цветопередача. Да и практически совпадает с ИМ.

Добавлено (07.08.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Получила сегодня помаду КН молочное желе. Мне подошла, цвет бледненький и прозрачный, я такие люблю. Но помадой бы я ее не назвала, скорее блеском.


 
лаймДата: Вторник, 17.08.2010, 21:26 | Сообщение # 397
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня забрала посылку с блеском "Интенсивный объём", "Золото" smile - такой , "вкусненький" аромат и консистенция средней плотности .Немного "холодит" , как бы "пощипывает" губы, я даже вначале опешила, ощущение как после ментоловой пасты или что-то в этом роде, но спустя пару минут прошло. и на губах просто остался милый прозрачный блеск., с лёгким , едва заметным бежевым оттенком.

 
МарьянаДата: Среда, 18.08.2010, 22:37 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Получила блески розовый песок и золотистую охру. Охру пока не открывала, песок мне не подошел, слишком розовый, я люблю более бежевые оттенки, цвет насыщенный. Я ощущаю его на губах и это мне не нравится.

!
 
лаймДата: Среда, 18.08.2010, 23:02 | Сообщение # 399
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
А вот Охра наверное по цвету подойдёт. Ну, а ощущение на губах, meeting , да плотноватый блеск, мне после Лореаля чуток потяжелей показался, но честно сказать ,я как-то привыкла достаточно быстро и теперь не ощущаю дискомфорта. smile


 
Lerochk@Дата: Среда, 18.08.2010, 23:12 | Сообщение # 400
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
А вот Охра наверное по цвету подойдёт

Полностью согласно: "Охра" по тону нейтрально -бежевая, а "Розовый песок"- нейтрально-розовая, поэтому я думаю "Охра" тебе, Марьяна, больше понравится.
Quote (Марьяна)
Я ощущаю его на губах

Да, у него консистенция скорее жидкой губной помады, чем блеска, поэтому я предпочитаю его в более прохладное время года. Да и цвета для лета выбираю более сочные.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: