Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое первое средство ИР (С чего я начала знакомство с этой торговой маркой)
Мое первое средство ИР
KaterikaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Первый продукт опробованный мною, была ТВ Ода Любви, мне ее подарил, мой молодой человек, после поездки за границу biggrin
Следующее, что он мне подарил, был гель для душа и молочко для тела в оранжевых бутылках, незнаю как называлось, все было на иностранном языке написано! Возможно, это был Персик из серии ПН wacko

А Вы с чего начали знакомство с этой ТМ?


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
kvitkaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Эвиденс ... по мини-каталогу, вложенному в Женский журнал smile помнится, тот каталог меня совсем ничем не впечатлил, но почему-то воду захотелось. заказала кота в мешке по полной цене тогда 179 грн. в подарок прислали плед. или точнее "плед" и крем Серум biggrin водица понравилась , и пошло- поехало... biggrin

111
 
IrmaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Искала пудру, забрела в магазин и купила тональник))) Вообще вначале покупала лишь в магазине, и все никак не могла сообразить - а что же это за бланки приходят мне на почту )))

Друзей по осени считают

 
KaterikaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Каждый ответ - это мини история! smile

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
Marinka-angelДата: Пятница, 07.08.2009, 13:18 | Сообщение # 5
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Я нашла в журнале бланк для новичком и решила попробовать черный чемоданчик и набор минек. И пошло по нарастающей. Уже скоро будет год biggrin

 
KaterikaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Девочки рассказывайте, не стесняйтесь!
Это же все очень интересно!!!



И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
OlzДата: Пятница, 07.08.2009, 13:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Когда я была маленькой, то в киеве ив роше был на львовской площади, и мимо него я ходила в музыкалку. По ценам в винтраниха я поняла, что это ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАГАЗИН. Ну вот прошло много лет, зашла в глобус, впечатление дороговизны подтвердилось, ну это было года три-четыре назад.

Более современное знакомство с ив роше произошло благодаря...моему дедушке - не знаю, с какого чуда, но он заказал бабушке крем для рук арника, бабушка похвасталась мне, потом мне презентовали эту ужасную красную сумку (не выбросила, потому что отличная штука для трешевых фотосессий), и...я посмотрела каталог.

Потом я ехала в поезде и на вокзале прикупила Единственную, в ней оказался бланк, я долго думала над ценами. В то время у меня был доступ к эйвону со скидками, и, конечно, цены в эйвона были приятнее. Но приехав, подумала, а почему бы не попробовать, тем более, что в том каталоге был крем-тальк для стоп, средство, аналог которому я искала и не находила, пользуюсь до сих пор:) Что в том каталоге еще заказывала - не помню, но пришли в подарок розовые дорожные сумки (маленькая хранит сокровища в ванной, средняя - средства для волос, а большая лежит мертвым грузом) + сюрприз в виде лифтинга для рук, который тут же перекочевал к маме (теперь вы понимаете, почему я чувствую себя как лох - большинство подарков уходят маме :)).

В последнее время в эйвоне цены ОЧЕНЬ выросли и практически сравнялись с Ив Роше. Так что пока что я накупаю косметику по старым бланкам в надежде забыть об эпопее "где бы ее снова взять?" до окончания моих будущих, я надеюсь, не слишком смешных запасов:)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
InfinitiДата: Пятница, 07.08.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
С ИР я познакомилась сначала заочно. Сотрудница рассказала, что мама подарила ей жутко дорогую косметику, которую прислали из самой Франции. Это была детская серия Пом Д'Апи и кофейный гель для душа, который обалденно пахнет. Потом в посылке Некерманн я нашла мини каталог для новичков, где и увидела тот самый кофейный гель. Заказала себе сразу два. Так когда первый раз наливала его на мочалку, хотелось открыть рот и выпить. До сих пор от него без ума, и каждый раз не могу удержаться, чтобы не заказать. Потом на каком-то форуме прочитала, что бланков оказывается много и есть девченки, которые сканируют и выкладывают. Так, набрав в поиске "Бланки ив роше", я забрела на этот замечательный форум. Вот так и пошло-поехало. Подписывала подруг (выбирала т/в Натюрель и красные часы). Жаль только, что последние бланки не особо радуют.

 
Iris_AistorkДата: Пятница, 07.08.2009, 20:23 | Сообщение # 9
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Впервые познакомилась с Ив Роше я очень давно - когда мне было лет 7-8 - забралась в мамин "косметический шкафчик" и начала "осваивать" её парфюмы, среди которых были духи Венеция Ив Роше в вытянутом, ребристом, тёмно-бордовом флаконе - парфюмы Ив Роше в 80-е годы считались очень дорогими и раритетными, женщины сходили с ума по Испахану, Венеции, Апрельскому Вечеру, Частной Жизни и т.п.. Венецию папа привёз маме из Москвы, я любила её нюхать, но запах, конечно, не понимала - тяжёлый, густой, с кислинкой, это сейчас я рыскаю по разным парф-сообществам в поисках хотя бы миньки, чтобы и маму побаловать, и самой вспомнить детство. Старые парфюмы(вышеназванные) продаются во Франции, в перевыпущенном варианте и в простых прозрачных флаконах. По возможности я их, конечно, приобрету, но обязательно хочу найти и винтаж.

Второая встреча с ив Роше произошла во время моей учёбы в ВУЗе. Сначала мне подарили п/в Шафали - оранжевый флакон такой же формы, как и Минг Шу, в оранжевой коробочке - восточный сладкий, тягучий, слегка с кислинкой, очень стойкий (держался до 4-х дней). Очень его любила. К тому же он стал "счастливым" для меня - когда я одевала этот парфюм, день складывался удачно, и всё шло как было запланировано (кстати эйвонский Селебр, который был у меня в то же время, был наоборот "приносящим неудачи" :(). Сейчас тоже его ищу в Интернете.
Затем я близко подружилась с одногрупницей и её соседкой, они увлекались косметикой Ив Роше, и я часто приходила к ним в гости, пробовала всякие штучки-дрючки, парфюмки, ходила вместе с ними в магазин и т.п. Позволить себе купить эту косметику я тогда не могла, но мне очень запомнился прекрасный и тонкий аромат сирени Ив Роше.

Поэтому, когда пару лет назад в одном из дамских журналов я обнаружила каталожец Ив Роше, я была уже морально готова к покупке smile Немного подумала-посомневалась, т.к. покупка косметики по почте мне казалась не совсем хорошей идее, но.... вот уже 2 года мы вместе smile
Покупаю ИР по почте в довольно крупных количествах, всё стараюсь уменьшить кол-во заказов, т.к. пользуюсь и люксовой косметикой (она требует значительных капиталовложений) и маньячу по парфюмерии (это пока в стадии развития), иногда захожу в магазины ИР (примерно раз в сезон, покупала там тени-мусс(когда они уже были сняты), гель Киви(по почте не продавался), Рождественскую серию (чего мне по почте не хватило), а вот на Грин Саммер(то, что было в магазе и не предлагалось по почте) забила, т.к. было много других расходов. Пока прощаться с ИР не собираюсь, но заказы всё же лимитирую smile


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
juli_its_meДата: Пятница, 07.08.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Нашла в каком-то женском журнале первичку ИР (раньше как-то не обращала внимания на все эти листочки-каталоги) около года назад, там было предложение с Эвиденсом и синей сумкой с 3-мя отделениями. Заинтересовалась biggrin , начала искать отзывы про эту косметику по интернету. Нашла русский форум, там девочки очень хорошо отзывались о ней, на пробу заказала гелей для душа. Честно говоря, не ожидала, что и т/в в заказ положат, и сумку, и пробничков накидают. Очень приятно стало от такого обращения angel с тех пор и заказываю эту косметику. По-моему, первым попробовала гель Лотос. Кстати, Эвиденс мне не понравился, а сумка очень хорошая. До сих пор в пользовании biggrin .

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
СчастьеДата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:45 | Сообщение # 11
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
с детства у мамы был Испахан, бутылочка до сих пор в шкафу))) тогда же, с замиранием смотрела на магазин на центральной улице, только жутко "дорогим" он казался... студенткой подарили вечернюю тоналку - с блестками - обалденная! и кажется привезли ее, не у нас брали..2 года назад зашла на 8 марта и купила водичку - Малинку, к которой давно присматривалась... дали скидку на след. покупку - подарила маме, тк у нее как раз заканчивался привозной крем и ближайшей поставки не намечалось...я ей Риш присмотрела, а она Лифтинг взяла - довольная как стадо слонов! Кремик кончился, ч/з год и эффект сошел... начали думать, и вот я начала рыть, где бы "поинтереснее" придумать))) вышла на Вас, и тут вы молодцы со сканами)))
2 мес - 3 заказа, еще 2-3 на блж. время в планах... эх! надо с этим что-то делать! Хотя они сами с ценами нам тормоза устроили)))
 
МаришаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Впервые "вживую" косметику увидела в Киеве в одном из магазинов несколько лет назад, но на тот момент она была для меня довольно дорогой. Поскольку прождавцы были чем-то заняты, я спокойно рассмотрела все, что меня интересовало, перенюхала все водички, почитала характеристики средств на бутылочках и уже тогда знала, что когда-нибудь... точно себе куплю.
Я рассказала сестре и она сказала, что в России есть возможность покупать по почте и получается значительно дешевле. Тогда она и привезла мне Молочко для тела и гель для душа "Ваниль". Они и стали моими первыми средствами.
А вот история заказов по почте началась с того, что на работу кто-то притащил бланк заказа (заказ был рядовой, не стартовый и не для подруги). Хазяина бланка не нашли, но заказ решила сделать. Причем в подарок там шла жуткая оранжевая шаль а на второй подарок - еще более жуткая пластиковая оранжевая подвеска (наверное приурочили к годовщине "Оранжевой революции!!! smile Позвонила, зарегистрировалась и сделала заказ - конечно же первыми - серию "Ваниль".
 
KaterikaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:09 | Сообщение # 13
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Сейчас это чудо идет одним из подарков ИМ

Немного не в тему, но! Видать много заказали этих наборов, а никто не берет biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
100lichnayaДата: Вторник, 11.08.2009, 11:28 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я уже год сижу в декрете с малявкой, так поначалу ж невозможно было по магазинам шариться как раньше, но с шопогольничеством же надо что-то делать, заказывала Орифлейм ( чтоб прямо на дом приносили), а потом попался на глаза бланк первички нам с подружкой, она очень быстрая на подъем сразу три заказа сделала, а я все вынашивала)) с первым заказом пришли миньки и бирюзовая подводка, миньки были без жасмина, позвонила заказала досыл (кстати дослали полностью 3 аромата, а не как я думала один жасмин)
естественно глаза загорелись, процесс пошел biggrin сразу нагуглила этот форум, подписала в подружки всю семью))))))))
муж поначалу спрашивал, а кто это мне сколько парфюмов надарил? а теперь привык tongue smile
 
MargoshkaДата: Вторник, 11.08.2009, 12:38 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мое первое средство ИР было парфюм Шафали, будущий муж подарил (он тогда работал в ИР), потратив те времена почти всю зарплату на них biggrin они до сих пор мои самые любимые, очень жалею что их сняли с производства, а вот бутылочку я до сих пор храню.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Iris_AistorkДата: Вторник, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 16
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
мое первое средство ИР было парфюм Шафали

Приятное совпадение - первым СВОИМ собственным средством ИР у меня также была парфюмка Шафали (писала выше) hello .
Вспоминаю о ней с нежностью, жаль, что её так быстро сняли sad . Кстати, т/в Ода Страстной Любви мне чем-то напоминает Шафали, правда, стойкость Оды оставляет желать лучшего wink . А недавно я приобрела парфюмку "Мания Ночи" московского производства (Новая Заря), и она также весьма и весьма похожа на Шафали heart


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
MargoshkaДата: Среда, 12.08.2009, 11:18 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
"Мания Ночи" московского производства (Новая Заря)

Спасибо за наводку, тоже поищу эту водичку, а то грусть за Шафали одолевает biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЮлианнаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:55 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Очень интересно было узнать что за косметика такая, обращала внимание на витрину магазина Ив Роше в Аладдине, да и воспитательница в группе у моего малого рассказывала, что пользуется такой косметикой, посоветовала поискать спец предложения для новичков в каком нибудь журнале. А потом мне попалась первичка в журнале Единственная. Первым заказанным мною средством было Молочко Сос для снятия усталости в ногах, подарок тогда предлагали набор из трех розовых сумок - кстати довольно неплохих

 
АнджелинаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:06 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Первый раз познакомилась с маркой когда у нас в городе в 1993-94 если не ошибаюсь открыли первый магазин. Первой покупкой были духи "Восьмой день" - 8eme jour. Это были самые любые духи на тот момент жены премьер министа Франции. Их давно сняли с производства, но еще кое-где по инету можно найти на аукционах миньки.

Аромат был очень богатый. В тональности Франк Оливера, Долче виты Диоровской и т.п., но не вызывал головной боли и все кто тестил очень нравился.
Второй покупкой был аромат из серии Натюр - Ваниль. Флакон был в оражевой квадратной упаковке. Сам флакон был в форме шара и запах был конфетно-карамельный. Как на мой взгляд - очень отличаеться от аромата в сегодняшней расфасовки.


 
МЫЦАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:06 | Сообщение # 20
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Подружка сказала что блеск для губ Делиглосс просто супер, такое чувство что сок малины на губах, вот я соблазнилась и заказала себе блеск-только розовый,шариковый дезодорант анти-персперант Зеленый чай(правда он мне не понравился),укрепляющий шампунь(который мне не подошел, а вот мужу да). В подарок пришла т.вода Натюрель и гель для душа smile

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:45 | Сообщение # 21
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
мое первое средство это туалетная вода жасмин, подарили на день рождения
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:04 | Сообщение # 22
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
очень понравилось, вот подумываю заказать еще, а молочко как, запах долго держится?
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:21 | Сообщение # 23
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
specool и я тоже еще какая фанатка
 
livДата: Пятница, 23.10.2009, 20:37 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Привет всем! Несколько лет назад сидя с подругой за рюмочкой чая обсуждали косметику и подруга решила похвастаться класным шариковым дезодорантом (им оказался теперь мною очень любимый "зеленый чай"). До этого у меня были разочарования с дезодорантами эйвона и орифлейма и я скептически вначале на него посмотрела, но все-же решила на пробу взять, т.к моя подружка вполне состоятельный человек и может себе позволить любую косметику. Я решила довериться ее вкусу. Пошла в магазин но зеленого чая не оказалось, а была вербена (но чет запах мне не очень понравился) и лотос. Взяла лотос. Понравился, хотя потом купила все-же зеленый чай (он получше будет конечно). При покупке дали карточку покупателя, какие-то еще пробнички и пошло-поехало...... partytime

.
 
pumbastikДата: Среда, 28.10.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
моим первым средством стала водичка натюрель и масло для рук и ногтей арника ... cool

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
Ulya-lyaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:06 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Расскажу и я о своем знакомстве happy
Первыми средствами ИР, которые я тестила, были парфюмы Ирия и Минг Шу. Это было в 2000 году. Муж моей сестры ездил в командировку во Францию и привез их оттуда. Сказал, что это оч. хорошая фирма и дорогая.
Мы их использовали с удовольствием, и все... Не слышала я, чтобы в Украине продавали эту косметику. Буквально в прошлом году наткнулась на бланк и сделала свой первый заказ.
Заказывали вместе с мамой и в основном крема (так как магазина у нас в городе небыло и негде было сделать затест). Но вот сейчас по отзывам примерно знаю все запахи и цвета(по фоткам). За что вам большое спасибо! И начинаю осваивать серию ПН. Хочу весь комплект.



До греха не доведу, но провожу....
 
ДишаДата: Четверг, 29.10.2009, 15:45 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (pumbastik)
моим первым средством стала водичка натюрель и масло для рук и ногтей арника

Ой, а как тебе и то и то? а то мне сейчас должны прийти эти 2 средства...



 
IrmaДата: Четверг, 29.10.2009, 16:01 | Сообщение # 28
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Диша, а у нас есть темки соответствующие: женские ароматы ИР и средства для ухода за руками ИР.
Попросим pumbastikа там отписаться )))))


Друзей по осени считают

 
ДишаДата: Четверг, 29.10.2009, 16:07 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
да я знаю, уже спрашивала там ... oops Просто по "горячему" пока написали, хо узнать.... happy


 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 20:47 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
первое, что я заказала в Ив роше(это было 2 года назад) была т.в. минг шу. понравилась не очень, но затянула эта косметика...так и пошла по наклонной biggrin

зимы не будет!
 
katesunnyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:32 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
А я сегодня заказываю Ив Роше благодаря своей маме... biggrin Она подписала меня по бланку подружки, думая забрать весь заказ себе... а я, оплатив заказ и открыв посылочку, решила отдать маме только полагавшийся ей подарок за подружку... Больше всего в той посылке мне понравилось массажное масло для рук "Арника". А когда пришёл бланк с новинкой т.в. "Натюрелль", заказы стала делать чаще... heart

Быть добру на Земле! :)
 
ЛенкаДата: Среда, 27.01.2010, 16:07 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А у меня первое знакомство это духи Испахан. Мне тогда было 18 лет. Вот сейчас бы в 41. Не очень может и подходило, но я ходила жутко довольная. Я уже родилась косметическим маньяком. Когда первые магазины увидела в Харькове зайти постеснялась, я из провинции баришня затюканая нашими продавцами. Казалось так дорого и недоступно. Потом подружка привезла из Германии подарок молочко для тела и парфюмированный гель (цвет бежевый, названия не помню). Нашла косметику в России зарегистрировалась на их сайте. В апреле пришла ссылка на инет магазин. Сделала заказ на банно прачечную серию. Муж балдел от кофе еще долго когда получили. И вот теперь пошло и поехало и покатило. Пора к врачу. А то муж нам с дочкой инет отключит.

 
НюшаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:12 | Сообщение # 33
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
А мне про Ив Роше клиентка моя рассказала. Она давно уже пользовалась, а я и не слышала ничего! Подписала она меня... Я довольнючая забрала первую посылку и покатилось!!! Сейчас мы с мужем и не представляем ничего другого кроме ИР! Так что теперь частенько парю мозги операторам ИР... biggrin

 
IrenirДата: Суббота, 20.03.2010, 15:46 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мое первое знакомство произошло в России, моя подруга пользуется только Ив Роше. Но у нас на Украине еще не было. И потом я нашла в журнале Первичный бланк там шли в подарок сумки для путешествия и крем для рук, я заказала гели для душа Тиаре и Лотос. И все влюбилась на всю жизнь. Мне даже муж говорит что у меня болезнь,заказывать хочеться снова и снова. biggrin

 
LadySДата: Суббота, 20.03.2010, 18:01 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Когда-то у нас в городе был магазин,но я тогда была студенткой,денег было мало,магазин манил витриной,но заходить туда было страшно.Потом магазин закрыли.
Около 2-х лет назад попался каталог-первичка,но заказ товаров по почте как-то не впечатлял и я ничего не стала заказывать,хотя тогда я даже не поняла,что это та же фирма,магазин которой когда-то был для меня чем-то недоступным.
А потом как-то услышала от знакомой запах какого-то парфюма,который очень понравился,спросила что это за запах,оказалась тв"Натюрель".Знакомая меня подписала как подругу,я заказала "Натюрель",в подарок получила дневной био-крем и парф.дез."Минг-шу".Осталась очень довольна покупкой.Теперь вот болею ИР и делаю постоянно заказы.
 
VodkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:24 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я помню лет 6 назад я поехала в Киев и в глобусе зашла в отдел ИР.Все казалось таким классным и дорогим!! и очень далеким!!мне разрешили выбрать блеск для губ делиглсс и шарик малиновый для ванны biggrin А впереди меня на кассе стояла женщина и оплачивала серию Форс+,цену уже не помню,но мне тогда казалось фантастически дорого
А по почте-увидела в каком-то журнале первичку и заказал себе чюмадан фиолетовый с косметикой и в придачу получила Эвиденс-отдала маме.
 
Tanita_starДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:59 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В другой теме писала, что будучи 15 летней барышней, стала обладательницей т/в Магнолия (старший брат из Москвы привез). Этот запах стал первым "серьезным" парфюмом в моей жизни. С этим ароматом дружила долго, уже замужем муж выискивал его для меня и с ностальгией вспоминает сейчас о нем. tongue
Другие средства пробовала (крем под глаза, антицел.крем), у нас в центре был фирменный магазин, который благополучно закрыли лет этак 10 назад.
Но "мозгами поехала" окончательно в этом году. На рождеств.праздники моей дочери подарили гель для душа иланг-иланг. Запах потрясающий, поднимает настроение, качество геля великолепное, экономное, вся семя юзала его с месяц. Перерыв все и-нет пространство, решила, что просто обязана вместо "кучи барахла", порадовать себя любимую продукцией ИР.
Пробовала всякое, считаю, что в любой дорогой и не очень косм.марке есть удачные и не очень ср-ва.
Так и с ИР, проштудировав инфу вашего форума и др.сайтов, примерно ориентируюсь, что стоит купить обязательно!
Уже 6 посылок в пути, 4 получила - в ваших рядах на одну маньячку стало больше!!! biggrin biggrin biggrin
 
flowerДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:29 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Моим первым средством была парф.вода Минг - шу, которую прислала мне моя тетка из Москвы в 1998г.
Летом 2009 нашла первичку в журнале с Натюрелькой, подписалась и затянуло так, что не могу остановиться.
biggrin
 
НифлиДата: Суббота, 27.03.2010, 22:26 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Году в 91-92 помнится подарила мне сестра 3 лака для ногтей. Один белый перломутровый из серии Люминель, один из какой-то другой серии - ярко-персиковый тоже перломутровый, но с синим колпачком и еще один лечебный, прозрачно-розовый, как мусс. Мне понра... И пакетик был подарочный у них миленький - былёненький такой, с травинками. Но у нас в городе тогда магазинов ИР вроде еще не было. Или я о них не знала. А потом как-то уже в двухтысячных увидела я магазин и купила там для подруги на д/р какую-то водичку с гелем, кажется Гардению из Пюр Дезир. Мне это всё там упаковали в обалденно красивую шкатулочку с двумя дверцами, с кружевом, вышивкой - оформили просто заглядение! Потом и себе купила такой же гельчик, а водички такой уже не было. Тогда я взяла из серии Плезир Натюр два ботла по 100 мл. - Личи и Кокос. Личи - был просто сказочный, но оказался лимиткой и его нигде больше не видела. А Кокос я взяла, только из любви к кокосам и молочно-белый цвет водички показался интересным. Личи давно закончилась, а Кокос еще на 2/3 полный. На каком-то этапе я отравилась кокосовым соком из пакета и моя любовь к Кокосу закончилась. Использовала его только для помещения. У него запах не столько кокосом, сколько сдобной выпечкой. Все говорят "печеньком пахнет". Потом была еще Миньшу - подарили мне ее неудачно, в период токсикоза. Да и вообще я не люблю водянисто-цветочные запахи. Ну и вообще, парфюмерия ИР как-то не моё. А всё остальное - очень даже ничё! А кое-чему и равных нет:)

Хочу лето!
 
skbДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:01 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Лет 10 назад маме на ДР подарили шампунь для объма волос и мусс экстра объм. Она мне отдала эти средства - это было мое первое знакомство с ИР.
ШАмпунь мне очень понравилося, а еще больше понравился этот мусс.
Потом я покупала только этот мусс, но привезла пару бутылочек из тур поездки с Чехии. Там он был раза в два дешевле чем здесь.
Потом, опять таки, мама мне на НГ подарила маску для волос и шампунь Нутри Шелк.
А года полтора назад мне попался в каком-то журнале подписной каталог и я на радостях стала почтовым поклонником ИР.
Единственное, очень сожаоею, что мой любимый мусс для объема ИР перестал выпускать:(.Надеюсь что он все-таки когда-то появится...


...
 
лаймДата: Вторник, 06.04.2010, 00:36 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Моё знакомство ИР произошло очень давно. Ещё в студенческие годы папа подарил мне , привезенные кем-то из знакомых подводку для глаз и пудру из серии"Люминель",они тогда были в таких беленьких упаковках. Потом в нашем городе появился магазин, там мы с мужем часто покупали туалетную водичку Лимон (унисекс) в такой большой бутылке , 200мл. Бабушкина "Магнолия" запомнилась мне нежным, тонким ароматом, моя знакомая девочка постоянно использовала "Ежевику" и ей очень шёл этот аромат, другая приятельница пользовала Клео. Потом меня заинтересовала парфюмерия и косметика др. марок и я надолго забыла про Ив Роше. Побродив по сайтам с отзывами о парфюмерии ( люксевой, селективной и т .п.) увидела отзывы о продукции ИР, а очень рядом с моим домом открылся новый магазин, ну и почему бы не зайти? И надо сказать я была приятно удивлена, в гели "Кофе" просто влюбилась, "Кокон", "Абсолютная роза", "Амбровая вуаль" оказались очень достойными ароматами. Вот недавно нашла Ваш сайт, очень познавательно, спасибо Вам. По почте пока ничего не получила, заказ уже сделала. Теперь всей семьёй заглядываем в почтовый ящик, так не хочется разочаровываться. Поскорее бы приходила посылка!


 
ЧайкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:47 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Первым моим продуктом Ив Роше была т/в Магнолия, купленная в Сибири в студенческие годы. Тогда я не придала значения - Ив Роше, да и Ив Роше, просто франзузские духи biggrin о косметике Ив Роше тогда даже не слышала (середина 90-х). С косметикой познакомилась только спустя лет 10, узнав о существовании магазина smile тогда первыми купленными средствами стал ночной крем PURE CALMILLE и трехминутная маска Сияние.
А потом в каком-то журнале был вложен бланк заказа, еще и туда подписалась))) теперь периодически маньячу biggrin


 
oks77Дата: Среда, 19.05.2010, 19:03 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
А моим первым средством был Эвиденс, подаренный мамой в прошлом году на ДР. До этого про ИР ничего не знала. Попадали в журналах иногда первички, но я на них особого внимания не обращала, а магазинов ИР в нашем захолустье нет. И вот, после того, как я попробовала Эвиденс, я влюбилась в него с первого раза, потом долго искала его в парфюмерных магазинах, и не догадываясь о том, что это та же фирма, бланки которой я так старательно выбрасывала, даже не читая. Через маму мне удалось выйти на ее коллегу, у которой и была куплена водичка. Она и познакомила меня с ИР, правда о том, что можно делать заказы самостоятельно, ничего не сказала, предложив покупать косметику у неё, по ценам wacko заоблачным. И только благодаря вашему форуму я решилась на свой первый заказ. И сейчас у меня опять есть моя любимая водичка, да к тому же полученая в подарок biggrin biggrin biggrin . Спасибо вам, девочки flowers

[url=ht
 
Lerochk@Дата: Среда, 26.05.2010, 20:52 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мое первое знакомство с Ив Роше произошло в детстве- это были мамины духи "Испахан она их как-то не очень жаловала (мама предпочитала тогда шипры типа Клима, Эллипс и т.п.), а вот мне эти духи казались сказочными от бутылочки до аромата. В старших классах уже сама любила покупать гели для душа и молочко для тела Натюр Плезир, но к сожалению потом в нашем городе Ив Роше перестал продаваться ( по крайне мере я нигде не встречала) и перешла на гели фирмы Коттедж. Года 3 назад нашла рекламный буклетик в журнале и сделал заказ: набрала гелей для душа из серии Jardins Du Mond и уже проверенные Плезир Натюр + крем для рук Арника. Все понравилось, качество как в старые добрые времена biggrin Потом пошло-поехало, перепробовала из Ив Роше очень многое, в поисках отзывов на интересующие меня средства нашла этот форум, чему несказанно рада smile


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:21 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Найперше,що я замовила 2 роки тому це була туш Люмінель і п/в Мінг Шу

 
VkysnyashkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:46 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ой, я как сейчас помню.... нашла бланк заказа в каком-то журнальчике, года 4 назад. Сама ещё тогда не зарабатывала, попросила у мамы денюжку. И заказала молочко, крем и лосьон PURE CALMILLE, а ещё тушь Люминель. Была довольна как слон. Серия PURE CALMILLE до сих пор одна из самых любимых мною в Ив роше smile

 
бутончикДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:49 | Сообщение # 47
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
у меня самым первым был крем инозитол день. особо не нужен был - повелась на подарки , хоть и не помню какие. а-а-а! сумки розовые ! такие же как оранж.и крем для рук серум biggrin

 
РианаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:23 | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А иоими первыми средствами были гель ваниль и кофе, люблю их сильно biggrin

 
sim-simДата: Четверг, 05.08.2010, 16:52 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Моим первым средством Ив Роше была туалетная вода Магнолия.

Это было в начале 90-х. Папа привез мне ее в подарок из Москвы. Водичку очень любила biggrin Еще бы, первая МОЯ туалетная вода biggrin А потом на день рождения сестра подарила мини-набор серии Гамамамелис, где-то у нас Ив Роше продавался. Набор не распробовала, или просто не очень понравился, особо впечатлений о нем не осталось.
А еще у подружкиной мамы были духи Испахан. Коробочка и флакон казались чем-то очень крутым surprised Хотя Аромат в силу возраста был абсолютно непонятен wacko
А в прошлом году мне в журнале попался бланк для новичка. В подарок обещали туалетную воду Натюрель. Имея страсть к парфюму сделала заказ: масло для массажа рук, двухфазное средство для снятия макияжа, дезодорант Лотос и что-то еще. Все понравилось. Так и затянуло biggrin


Когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле
 
matildamunДата: Пятница, 20.08.2010, 19:48 | Сообщение # 50
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Дезодорант "зеленый чай". Залюбила навсегда. Теперь меня поддерживают в моих пристрастиях и мои приятельницы. Человек 5 "подсадила" на косметику Ив Роше. smile
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое первое средство ИР (С чего я начала знакомство с этой торговой маркой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: