Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое первое средство ИР (С чего я начала знакомство с этой торговой маркой)
Мое первое средство ИР
limaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:35 | Сообщение # 51
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А мое знакомство состоялось еще в 1996 году-приехала подруга из Москвы и привезла в подарок целый пакет пробников-и гели. и шампуни, и т.в...... мне тогда чуть ли не на все лето хватило smile понравилось то, что пробники были немаленькие, а очень даже приличного размера. очень впечатлила т.в. Шафали. достойный аромат! последний раз он у меня был лет 10 назад-денег стоил smile жалко, что сняли(((( все эти годы как-то не обращала внимание на ИР-почтой вроде как не очень удобно, а магазины давно у нас закрыли((( да и конкурентов хватает smile конечно, сейчас ассортимент полностью поменялся. и сейчас, если бы ребенку не подарили миньки геля и молочка, которые ей очень подошли и помогли (уже об этом писала в другой теме), я бы и не заказала. а теперь-так присела smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
-Nova-Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:43 | Сообщение # 52
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Я полтора года назад у невестки в каком-то журнале нашла мини-каталог и мне понравилась ароматизированная страничка с Эвиденсом. Параллельно на этом самом форуме зародился подфорум Ив Роше, где стали выкладывать бланки, и я увидела, что эту воду дают в подарок на 8 марта. Я через невестку (у неё уже был на то время номер) сделала заказ на 200 грн, в который входили только парфюмки: 30 мл Сирень, 15 мл Жасмин и сухие духи Минг Шу. И четвёртым, в подарок, был Эвиденс.
Примечательно, что впоследствии меня больше пронял Жасмин, так что я к осени уже раздобыла полноценную его бутылочку. cool


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
lotifaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:19 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А мне сестра в подарок привезла духи ив роше Venice (в конце 80-х была в Финляндии по обмену учениками от школы и там купила) Жаль что они сейчас не выпускаются...
 
ShanДата: Четверг, 07.10.2010, 15:02 | Сообщение # 54
Подающий надежды
Группа: :)
Сообщений: 24
Статус: Offline
как давно это было.... впервые я узнала о Ив роше в институте, соседку по общаге ее подружка местная сводила в салон, та пришла в полном восторге. Это было в году 98 или 99. в 2000 я оказалась в Германии, ну и не могла пройти мимо магазина, можно было все попробовать, понюхать, чем-то намазаться, для меня это было, мягко говоря в новинку. Остановила я свой выбор на креме для рук и ногтей арника, геле Зеленый чай, и спрее снятия усталости ног лаванда. Может было что-то еще, уже и не вспомню. Кстати, спреем пользовалась не часто, прожил лет 8 cool но удовольствие для ног было редкое biggrin Приехав на Украину и побывав в магазине в Киеве, была шокирована ценами. И забыло про Ив роше. в 2005 году, в каком-то журнале обнаружила первичку с жуткой красной сумкой и кошельком. Ну и понеслось... Жалею, что не обращала раньше внимание на наборы мини ароматов.
Последний бланк который я получила, был прошлогодний новогодний (то ли почта припрятывала, то ли .....). Заказ сделать по-нему забыла. И вот только в августе меня снова потянуло на Ив-роше biggrin
 
hmoonДата: Пятница, 08.10.2010, 14:29 | Сообщение # 55
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Самой первый продукт, попавший мне в руки, был гель и шампунь для душа 2в1 с мятой и еще чем-то, мяту не люблю, поэтому подарила его. Потом года 4 назад ко мне попал набор "Ежевика" - т/в, гель для душа, мини-лосьон и мыльце, т/в стоит до сих пор, запах не очень нравится. Сейчас обожаю миниатюрки парфюмерии love

Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
arnikaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:20 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
подарили на 8 марта умывалку с ромашкой и гель Кофе. После этого Кофе я еще ванильную серию в ИМ высмотрела - и понеслось)..

фанат Евро ша
 
AurumkaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:57 | Сообщение # 57
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
А я с ИР впервые познакомилась лет 5-6 назад: нашла в какомто журнале их первичку, где в подарок шли синие сумки (такие же, как сейчас оранжевые). Тогда у меня прям в голове не укладывалось, что можно чтото получить бесплатно, но рискнула и заказала наборчик из мини-водичек. И все. Стоил он тогда 39 грн. В него входили ирия, амбровая вуаль и неонатура дыхание. Через месяц пришла посыль и я была прям несказанно рада, что за такую сумму (чтото порядка 50) я получила и водички и сумки и кууучу пробников biggrin

*
 
MaLaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:38 | Сообщение # 58
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
У меня тоже первом заказе 2006 г. шли подарком синие сумки (3 шт.)))))) косметичка (нессесер)дожила до сих пор-храню там небольшие ёлочные игрушки))), и тоже в заказе были миньки воды, только это были - ирия, амбровая вуаль, и неонатура кокон.
 
ТаточкаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:46 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мое знакомство с ИР произошло полтора года назад, меня подключала знакомая. Первый мой заказ состоял из гелей для душа. В подарок- часы, которые благополучно заменились на АДН ночной (моему счастью не было предела) и дез Минг шу.
 
TigressaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:07 | Сообщение # 60
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Когда мне было 14 или 15 лет, мне папа подарил туалетную воду "Орхидея" - это моя первая туалетная вода вообще. И первый продукт ив роше. Кажется, флакон я до сих пор не выбросила - нужно посмотреть в ящике, где у меня раритеты лежат smile

если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
AllaLizДата: Суббота, 11.12.2010, 02:39 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Первый продукт Ив Роше - подарок на ДР Минг Шу . Давно это было, где-то 11-12 лет назад. Жила я тогда в Донецке, там открыли магазин Ив Роше на университетской, прямо через дорогу от главного корпуса универа. Зашли мы с подругой (студентки со стипендией 17 гривен в месяц). А там цены ого-го, посмотрели на все как в музее, пооблизывались и ушли. А потом, когда я только закончила универ и устроилась на работу, мне на ДР сотрудник дарит Минг Шу от Ив Роше (уж не помню парфюм. вода или туалетка). У меня челюсть отпала, такая роскошь по тем временам для меня!!!
В красивом фирменном кулечке, каталог продукции впридачу. Запах в то время понравился (хотя предпочитала сладкие запахи), ну не избалованная я была. Флакончик обалденный! Ну и сам факт - настоящая французская вещь из фирменного магазина! Кто постарше, меня поймут, так как помнят те голодные (в плане косметики и парфюмерии) 90-е года. А следующее знакомство с Ив Роше произошло года 2 назад, увидела каталог в журнале, вспомнила молодость и заказала продукцию, цены то уже для меня сейчас не кусючие :D. Ну вот так и понеслось.


 
ZnataДата: Суббота, 11.12.2010, 09:14 | Сообщение # 62
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Первым средством был гель для душа Гаммамелис 2 в 1, у знакомой заказывала.А потом нашла первичку в журнале и сама стала заказывать.

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
mashyljaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:49 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Найпершим моїм засобом була туш Люмінель і покищо вона мені найбільше подобається зі всіх тушей ІР wink

 
tstДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:44 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Много лет мне в журналах попадались мини-каталоги Ив Роше. Очень хотелось что-то заказать, но всё не решалась - как-то не особо верила, что за такую цену, как там предлагали, можно получить и косметику и хорошие подарки (чаще всего, помню, тогда предлагали в качестве подарка Минг-Шу). А потом в мае 2009 года, в Киеве, в ТЦ "Глобус" впервые попала в магазин Ив Роше. Цены по сравнению с каталогами показались очень высокими. Сама я себе ничего не решилась купить, но мой парень уговорил меня хоть что-то выбрать себе в подарок от него. В итоге я выбрала крем для рук 2в1 с арникой. И просто влюбилась в этот крем! Такого хорошего средства для рук у меня никогда ещё не было. Пользовалась ним месяца 3-4. Когда закончился - захотелось ещё. И не только этого крема, но и другие продукты попробовать. Но как на зло нигде ни в каких журналах не попадались мини-каталоги. В конце-концов где-то в марте 2010 года наконец в "Лизе" выловила. Там в подарок шли оранжевые сумки и сюрприз за 119 гривен. Вот так я стала клиенткой Ив Роше. biggrin Теперь вот пару недель назад и на маму заказ сделала по первичке.
 
hetman-tДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:29 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Первым был гель Кофе. Какое же это было первое знакомство!!!

Я - минераломанка)))
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое первое средство ИР (С чего я начала знакомство с этой торговой маркой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: