Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
Средства серии SPECIFIC
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Ваши впечатления об этой серии

Друзей по осени считают

 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, для чувствительной кожи чем лучше пользоваться в качестве скраба для лица? А то ну никак не подберу себе ничего подходящего ...
 
likysikДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
О, нашла, что может подойти

Нежный Отшелушивающий Гель Для Лица SEBO SPECIFIC
Отшелушивающие микрочастицы этого геля бережно очищают кожу. Ваша кожа снова дышит! Подарить коже второе дыхание благодаря нежным отшелушивающим частицам, обновляющим эпидермис. Она вновь обретает сияние.

А еще могут подойти Паста для Лица Растительная Матовость или Пленочная Маска для Лица Растительная Чистота.

Сообщение отредактировал likysik - Пятница, 13.03.2009, 20:38
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 4
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (likysik)
Нежный Отшелушивающий Гель Для Лица SEBO SPECIFIC

Да, в нем действительно скрабящие частички ненатуральные, мелкие и их немного - так что, возможно, и вправду подойдет. Он еще и немного пенится. Серия эта для жирной и смешанной кожи.


Друзей по осени считают

 
дикая_кисуняДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет!
Позвольте подключиться в ваши обсуждения.
Я заказала отшелушивающий гель для лица SEBO SPECIFIC и мне интересны отзывы о нем? Он случайно не сушит кожу?


Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
дикая_кисуня, привет! Присоединяйся!
Quote (дикая_кисуня)
отшелушивающий гель для лица SEBO SPECIFIC

Если это с мелкими скрабящими частичками - то нет, не сушит, он он очень мягкий. В меру пенится, хорошо очищает, скрабит - ну чуточку, там частички мелкие, и их немного


Друзей по осени считают

 
АринаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Пришел Гидроспецифик мини не ожидала что будет такой маленький.
Набор 50мл. 15мл и 5 мл.
 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Арина)
Пришел Гидроспецифик мини не ожидала что будет такой маленький.
Набор 50мл. 15мл и 5 мл.

Вот досада! А в каталоге рекламировался как 50мл., 15мл и 15 мл...


 
ФунтикДата: Суббота, 04.04.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
А у меня был крем Нутри специфик дневной увлажняющий. Мне очень понра. Запах прелесть,нежный, сама текстура крема легкая,экономный.
Закончился,я еще один взяла.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А я брала в подарок Актив Сенситив -Дневной Увлажняющий успокаивающий крем для чувствительной кожи-прелесть:лёгкий.нежирный.Для моей вредной кожи-в самый раз cool .Заказала ещё tongue
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Неплохое освежающее желе для снятия макияжа с глаз Актив Сенситив - насчет освежения не знаю, но тушь и тени снимает хорошо. Правда, я не пользуюсь водостойкой тушью, ее оно вряд ли возьмет

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Среда, 29.04.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Соглашусь с Арина вот тоже получила мини-набор гидроспецифик, ну очень маленький. Уже испытала на себе, тоник понравился, ночной крем довольно таки не плохой впитывается быстрее, чем ночной инозитол (тип кожи у меня - комбинированная), дневной испробую завтра. Запаха в них почти нет, немного улавливается запах морской свежести, но почти не слышно.

 
kotya05Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:59 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Хабиби, а как эта серия борется с прыщами подростковыми? успешно? моему малому ни эйвон, ни орифлейм не помог.

 
MargoshkaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:13 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я вот открыла Специфик дневной для матовости кожи. Уже неделю мажусь и пока доезжаю до работы лоб блестит sad эх... что-то мне не матирует ни капельки...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
eclipse27Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я наконец-то получила мини-набор Гидро Специфик!!Для моей сухой кожи-это просто подарок!!!! specool Увлажняет отлично!!!
Я обычно пользовалась увлажняющими кремами для сухой кожи из AVON и Oriflame,но результат мне не нравился.Проблемно было то,что после нанесения тонального крема всегда проступали шелушащиеся участки кожи и выглядело это некрасиво. А Гидро Специфик помог буквально за несколько дней,так что я уже заказала себе эти средства в полном объеме!
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:34 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я его тоже заказала в отпуск, так что ожидаю)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ФунтикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:09 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я пользуюсь наборчиком ГидроСпецифик. Очень нравятся кремы , нежные, запах нормальный. Впитываются моментально, кожа их как ждала. Я как наношу их у меня ассоциации с блином, который сразу после жарки мажут сливочным маслом, а оно тает и впитывается biggrin Личико не блестит.Сама себе нравлюсь biggrin Хочу купить нормальный тюбик. Я тюбики люблю больше, чем баночки.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Воскресенье, 21.06.2009, 12:10
 
IrmaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:40 | Сообщение # 18
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Фунтик, а тонизирующей водой пользуешься? Когда ее надо применять?

Друзей по осени считают

 
ФунтикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:38 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Irma)
а тонизирующей водой пользуешься? Когда ее надо применять?

я водой по утрам протираю лицо вместо умывания smile


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
eclipse27Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:06 | Сообщение # 20
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
я водой по утрам протираю лицо вместо умывания

а я думала,что тонизирующая вода-это тоник и его нужно использовать после очищающего геля(или молочка).Поэтому использую сначала очищающий гель с ромашкой, а потом уже воду , крем .
 
ФунтикДата: Вторник, 23.06.2009, 11:47 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (eclipse27)
сначала очищающий гель с ромашкой, а потом уже воду , крем .

А мне одного геля летом хватает, а потом сразу крем. А водичку надо после молочка.Это у меня зимний вариант smile


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
MargoshkaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:05 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Начала пользоваться себо специфик из последней посылки - умывалкой, кстати, мне не очень удобно откручивать крышку, именно выдавливать на руку, а не наливать, так как консистенция густая и потом назад закручивать одной рукой wacko но умывалка хорошая smile
Кремообразное очищающее средство - утром для умывания самое то) средство 2 в 1 и очищает и скрабит))) и очень удобный тюбик, не надо ничего откручивать)))
Тоник - утром вместо крема применяю, хорошо увлажняет) кремом сейчас не могу, кожа быстро жирнеет, только для глаз использую крем, а тоник самое то и увлажняет, и кожа не жирнеет)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:37 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А кто пробовал стик СОС??? Он же такого темного цвета wacko как для негров наверное... ну для мулатов так точно... я вчера открыла замазала свой недостаток и просто офигела.... жалко sad

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТатаДата: Среда, 08.07.2009, 12:49 | Сообщение # 24
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я купила кремы себо специфик дневной и ночной, мне понравились, такие легкие на лето как раз и запах очень приятный, особенно ночной нравиться
 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:15 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
ночной себо - очень приятный и запах и ткстура, впитывается быстро.. но никакого эффекта. раньше пользовалась виши, виши чуть чуть убрали расширенные поры (чуть выше носа), и все, а этот ровно ничего не делает. ну может увлажняет немного. заказывала его дважды в подарок вместо всяческих сумок, за живые деньги вряд ли..

матирующий - купила тюбик. довольно хорошо меня матирует, использовала даже для фотосъемок под палящими студийными лампами - испытание выдержал на ура - все 4 часа я выглядела прекрасно, донаносила только 1 раз немного, где фотографу не понравилось чето.

молочко 2 в 1 для снятия макияжа - запах и все такое - прекрасно, но благодаря ему я поняла, что молочко - это не мое, мне воду надо.

вот тонизирующая вода из гидроспецифика - то, что надо. покупала взамен закончившейся биодермы аналогичной - была разочарована тем, что с глаз нелья ею смывать мейкап sad а там очень приятная вода. в миньке (50мл) неудобно, сразу на ватный круг выливается много, а с пшикалькой здорово, понемногу - как для меня довольно хорошо дозируется.

крема гидро - особо не впечатлили, но пробовала всего 1 рраз, жду отпуска, попробую более тщательно smile

и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! понравилось питательной молочко нутриспецифик - я его получила в магазине в подарок - ни в одном каталоге не видела, но на сайте, смотрю, уже есть. да, оно дорогое, но оно просто офигительное - запах - как из детства вспоминается мамин крем для рук...
ездили на море - просто-таки спасало это молочко от последствий морской воды и солнца. пока что в топе продуктов ИР - №1 для меня. всем советую.

хочу попробовать пенисный крем себо, но пока не решаюсь:)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
глорияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:22 | Сообщение # 26
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! понравилось питательной молочко нутриспецифик
Что это за молочко? Ссылочку, плизз и более подробную информацию smile
 
OlzДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:59 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Вот ссылка

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
глорияДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:08 | Сообщение # 28
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Надо будет его попробовать... Спасибо! tongue
 
MargoshkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:37 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Хабиби, мне оно понравилось по своим свойствам, но... оно ж темное таекое, действительно хоть на все лицо наноси иначе заметно, оно только для лета годится, зимой вообще будет бросаться в глаза такая маскировка cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PrincessoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:59 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
У меня Матирующий дневной крем, Матирующий лосьон 2 в 1 Себо Специфик и Дневной успокаивающий Актив Сенситив для чувствительной кожи.
Успокаивающий прекрасно убрал следы от аллергии на эйвоновский энью. С этой целью и брала. Сказать чтоб увлажнял сильно- нет, да и шелушение-покраснение особо не снимает. Но дает коже чудесную "передышку" biggrin Хотя вот подумала... а что можно ожидать от серии которая должна быть максимально мягкой, успокаивающей и гипоаллергенной?
Себо Специфик весьма порадовал! Матирующий дневной крем действительно хорошо матирует и увлажняет. Легкий, приятный и на коже и ароматом. Лосьон ношу все время в сумочке! Без него совсем грустно. Дает ощущение свежести, чистой и НЕжирной кожи надолго!
Едва не забыла о Желе для снятия макияжа с глаз! При моей чувствительной коже, постоянном ношении линз и работе за компом он просто незаменим!



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
LenchikДата: Четверг, 27.08.2009, 15:15 | Сообщение # 31
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Недавно получила крем дневной Себо Специфик и стик Эффект. Крем понравился, только матирует недостаточно хорошо, может потому что лето...
А стик действительно слишком темный, у меня кожа смуглая, но его нужно очень хорошо растушевывать, чтобы незаметно было.
Сегодня заказала еще пенистый крем для умывания, там вроде и упаковка удобная - в тюбике. Буду ждать smile


:)
 
Истор_и_яДата: Четверг, 27.08.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Кто-то может что-то сказать по поводу Nutri Specific Обогащенный дневной питательный крем для лица? Ночным пользуюсь, при моей сухой коже нравиться, а дневной хочу заказать. Может уже кто-то испробовал, сильно отличается от ночного?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:20 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Пару дней пользуюсь НОВИНКОЙ - Очищающей Пенкой на Водной Основе HYDRA SPECIFIC. Пока впечатления нормальные. Есть в похожей баночке у многих производителей (Himalaya Herbal, Зеленая аптека), но у всех если при выходе из пено-дозатора масса одинаковая, то принанисении и смывании водой ощущуения у всех различные.

 
OlzДата: Четверг, 29.10.2009, 12:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девушки, кто-нибудь пользовалс когда-либо серией актив-сенситив?
я у себя обнаружила покраснения (а перед этим мне на них указала аптекарь из секции аптечной косметики biggrin , заявив что у меня смешанная - жирная в Тзоне и чувствительня по всему остальному лицу) и подумала - может, стоит, мне взять вместо гидраспецифик - для чувствительно кожи крэм?

мицеллярку я возьму в биодерме, не иначе, а вот уход...?


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 29.10.2009, 12:46 | Сообщение # 35
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Я не пользовалась, но отзывы читала не очень позитивные. cool

Может лучше Биодерму полностью взять? Или Матис(для чувствительной - просто песня)?


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
OlzДата: Четверг, 29.10.2009, 13:27 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
дорого!!! smile
но спасибо, буду думать:)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 29.10.2009, 14:01 | Сообщение # 37
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Что точно хвалят, это - желе для снятия мейка с глаз, а кремы, грят - жидкий парафин напополам с минеральным маслом surprised

А Сто Рецептов Красоты для чувствительной кожи? Симпатичные штуки! Может, и не так уж сильно действенно, но шкурку смягчает, и уж точно не хуже ИР.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
kvitkaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:19 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
и мне крем дневной не понравился. правда, пробовала в пробнике. не сказать ,что жирный, но и не впитывается толком..

111
 
OlzДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:08 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
попробовала сегодня присланный вместо часов подруге-антону Nutri Specific Обогащенный дневной питательный крем для лица.
запах - такой же, как у моего любимого-хваленого крэма для тела Nutri Specific (пост №30).

вот мои впечатления
1) впитывается действительно быстро
2) запах приятный, но для меня слишком ядреный, т.е. когда крем для тела - это ок, а для лица такое же не очень, постоянно слышу этот запах, в отличие от себо ноль недостатков
3) лицо таки блестит
4) мне он показался тяжеловатым, но на зиму сойдет, я думаю.

Намазала также и на подругу-антона, так как у него стала шелушиться правая часть лица (аж странно), в том числе участок бровей. вкупе со спец.маслом вроде побороли на первый раз проблему.

Добавлено (09.11.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати, обнаружила, что на баночке все на немецком.
т.е. если обычно средства присылают с текстом на англ и франц (на коробке, на банке етц), то на коробке = франц + нем + название на англ,
а на банке суцільний немецкий!

Во! мне, стало быть, элитное экспортное досталось))))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
pumbastikДата: Пятница, 20.11.2009, 20:41 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
пробовала у подруги умывалку и скраб себо специфик и мне и ей не очень...

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ЛунатикДата: Суббота, 26.12.2009, 17:40 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, что посоветуете для кожицы моей, вроде не сильно сухая, но шелушиться...поможет ли в такой ситуации гидра специфик? инозитол дневной не помогает, даж пробовала мамин риш с маслами-все то же... cry

Добавлено (26.12.2009, 17:40)
---------------------------------------------
кто посоветует?


зимы не будет!
 
ФунтикДата: Суббота, 26.12.2009, 17:54 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Лунатик, может от холода шелушится? Это у меня так. Пользуюсь кремом защита от холода, не ИР днем.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
ЛунатикДата: Суббота, 26.12.2009, 17:56 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Фунтик, выходя на улицу мажусь кремиком от холода, но толку мало. но видимо да, от холода, т.к. появились такие симптомы недавно. Так как насчет домашнего использования гидро специфик, поможет?

зимы не будет!
 
РианаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:18 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ты мажься минимум за пол часа до выхода.

 
ЛунатикДата: Суббота, 26.12.2009, 18:38 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Риана, я так и делаю.... что-то гидроспецифик никто не советует, наверное он не стоит свеч smile

зимы не будет!
 
ЛунатикДата: Суббота, 26.12.2009, 22:12 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ируська, тянет уж так тянет))) мне нужен крем не для выхода на улица, а просто для увлажнения, дома...питательный жирноват

зимы не будет!
 
Истор_и_яДата: Суббота, 26.12.2009, 22:19 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Лунатик, попробуй на ночь увлажняющий, а днем питательный, а шелушение я убирала скрабами или гаммажем

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Истор_и_яДата: Суббота, 26.12.2009, 22:23 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Ируська)
лучше и скраб и пленочная маска

я какраз сегодня на замену пледа заказала маску за 115 грн.(цена по тарифу)


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:35 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
кстати, как Вам масочка гидро увлажняющая? вчера заказала за 13 грн. маска-пилин, разовая упаковка

зимы не будет!
 
pumbastikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:49 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
вчера заказала за 13 грн. маска-пилин, разовая упаковка

а как это? а что можно пробники заказывать?


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: