Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
Средства серии SPECIFIC
РианаДата: Пятница, 16.04.2010, 12:41 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Затестила нежный отшелушевающий гель себо и очищающий пенистый крем для умывания себо. Гель понравился и правда нежный, буду вечером умываться ромашковым гелем, а по утрам этим. А пенистый крем немног другой, чем я думала. Просто прочитала на другом форуме, что девочки пользуются им вместо пилинга 2 раза в неделю, но как по мне, то он именно для ежедневного использования подойдет, так как скрабящие частички в нем очень мелкие. И очень понравился нежный травяной запах этих средств.

 
LikazzzДата: Суббота, 17.04.2010, 13:22 | Сообщение # 102
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Согласна с Риана, отшелушевающий гель себо подходит для ежедневного использования и запах травяной, оч приятный.
еще хотела сказать, за крем гидро ночной - отличный крем! чуток питательней, чем дневной...отлично впитывается. Раньше пользовалась только дневным, но оч рада, что приобрел и ночной!
 
Diva_IrinaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:10 | Сообщение # 103
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Likazzz, а для комбінованої підійде гідроспецифік?

Моя ялиночка привітань =)
 
LenchikДата: Суббота, 17.04.2010, 18:29 | Сообщение # 104
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Diva_Irina, у мене комбінована, і я користуюсь, окрім інших, ще й гідроспецифік (і денним, і нічним), мені дуже подобається happy

:)
 
mamaMarijaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:40 | Сообщение # 105
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Очень понравился Нежный Отшелушивающий Гель для Лица SEBO SPECIFIC. Затестила его в мини - наборе. После него кожа хорошо очищенная и гладкая. Думаю заказать 2 по цене одного, пока есть такое предложение.
 
PrincessoДата: Среда, 05.05.2010, 10:24 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Вот отчитываюсь! Нашла я наконец-то применение своей маске Эктив Сенситив. Все четыре "первомайских" дня провела на свежем воздухе- у реки, в лесу, в парке... Естественно кожа обветривалась и на солнышке загорала. На ночь мазюкалась масочкой вместо крема и на утро кожа спокойная и никаких следов активного отдыха smile Конечно проблему проблемной кожи (тавтология biggrin ) она не решает, но параллельно я использовала Себо Специфик дневной.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
LenchikДата: Среда, 05.05.2010, 10:48 | Сообщение # 107
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Princesso, у меня тоже похожая ситуация - 3 дня на природе, когда вернулась, нанесла маску Актив сенситив, и коже это очень понравилось biggrin

:)
 
КсеникаДата: Среда, 05.05.2010, 13:19 | Сообщение # 108
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я вообще отличилась: в воскр. у меня немного обветрилась кожа и к вечеру покраснела слегонца. хотя на улице я была мало. прихожу домой и думаю: чем бы все это поправить. серия гидра у меня где то в пути, из актив сенситив есть только Успокаивающее Средство для Контура Глаз для Чувствительной Кожи. вот ним родиым я лицо и намазала. часов через пять (на ночь) умылась и опять нанесла. утром встала без какой либо красноты.

 
PrincessoДата: Пятница, 07.05.2010, 11:10 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Оставлю эту миньку под глаза, может кому-то больше она понадобится из моих подруг или знакомых.

Хабиби, ну я вообще это даже как намек не буду раасматривать biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
PrincessoДата: Пятница, 07.05.2010, 11:50 | Сообщение # 110
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Хабиби, радость моя! возьми калькулятор- я старше на почти 7 лет biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 12:37 | Сообщение # 111
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
да, я тоже в магазине обратила внимание, что все мини-наборы ( а их добавилось с моео последнего посещения) серии специфик идут в картонной коробочке.

 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:24 | Сообщение # 112
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, у нас в косметичке только набор для обезвоженной кожи

 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:58 | Сообщение # 113
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Смотрела на него, но все время приходила к мысли, что мне эта серия не совсем подходит
-ты такой вывод сделала просто глядя, или что-то пробовала?
по моему в состав входит: 50мл. тоник, 15 мл. дневного крема и 5 мл ночного. но могу ошибаться


 
PatriskaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:23 | Сообщение # 114
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Девочки, кто заметит еще в своем магазине такой дорожный мини-набор Актив Сенсетив в косметичке (а не коробке), да еще и с успок.кремом под глаза, а не от морщин, пжл, маякуйте мне сразу!!!!

Видела в Запорожье недели 2 назад: гидра, себо и нутри наборы...


 
РианаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:33 | Сообщение # 115
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
по моему в состав входит: 50мл. тоник, 15 мл. дневного крема и 5 мл ночного. но могу ошибаться

Все верно, вчера как раз наборчики такие получила.
Хабиби, когда у меня весной кожа шелушилась(таже история - Т-зона жирная, а остальное сухое и чувствительное), то мне гидро крем не помог, по поводу пенки не знаю. Помог мне тогда крем био дневной и очень.


 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:40 | Сообщение # 116
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, кто заказывал ультра матирующий увл. дневной крем себо специфик в тюбике-вы его получили или нет? ( не знаю, туда пишу или нет cool )

 
galyaДата: Среда, 19.05.2010, 18:19 | Сообщение # 117
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
а ці міні - набори йдуть в магазинах з такою ціною як в каталогах чи вищою?

:(
 
livДата: Среда, 19.05.2010, 18:23 | Сообщение # 118
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Девочки, кто увидит в м-не своего города н-р Актив Сенсетив в косметичке по 32 грн

Хабиби, я завтра собираюсь в магазин (до этого все руки не доходили). Нифли мне говорила, что именно в косметичках видела у нас, а не в коробочках . А какой тебе цвет набора интересует? Чтобы я знала что тебе брать если что


.
 
НифлиДата: Среда, 19.05.2010, 21:18 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, Я тоже завтра в магазин иду, но не в Украину, а в Детский Мир. Украина мне далековато, неудобно добираться. Только вот не знаю, будут ли там такие наборы. Вообще хотела узнать цену на Уход от морщин для чувствительной кожи, код 62274 (новинка вроде), а то нигде не могу цену найти, сколько он хоть примерно стоит. Можешь цену узнать, вдруг там, куда ты поедешь этот крем будет?

Хочу лето!
 
livДата: Четверг, 20.05.2010, 11:45 | Сообщение # 120
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Нифли, пойду или на Ленина или в Даффи (а может туда и туда biggrin после работы). Я посмотрю.
это вот такой ?


.
 
juli_its_meДата: Четверг, 20.05.2010, 20:38 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (liv)
Хабиби, я завтра собираюсь в магазин (до этого все руки не доходили). Нифли мне говорила, что именно в косметичках видела у нас, а не в коробочках . А какой тебе цвет набора интересует? Чтобы я знала что тебе брать если что

liv, а какие ты наборы видела? И по чем? Я бы тоже хотела ah тебя попросить чтобы ты мне купила наборчик такой.


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
livДата: Четверг, 20.05.2010, 21:21 | Сообщение # 122
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
juli_its_me, у нас наборы есть абсолютно все. Я сегодня была в магазине (информация для для харьковчанок-в Караване все комплекты наборов по 32 грн(т.к у них на 2 средства из 3-х заканчивается срок годности маем) : зеленые, синие, розовые и желтые и полно ЗКК 2010 biggrin )

.

Сообщение отредактировал liv - Четверг, 20.05.2010, 21:22
 
juli_its_meДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:22 | Сообщение # 123
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
liv, ну тогда если такой срок годности, то не надо... Если б хоть полгода!

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:43 | Сообщение # 124
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
liv,

Я своему студенту взяла серию Себо Специфик ( умывалку в частности) , liv подскажи , пожалуйста, это 1). гель-умывалка, 2). крем 15мл дневной, а 3). это крем для кожи под глаза? smile


 
PatriskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:53 | Сообщение # 125
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (лайм)
). это крем для кожи под глаза?

Ночной крем


 
лаймДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:18 | Сообщение # 126
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska,
Спасибо smile Кстати, девочки в моём наборе (Себо Специфик) только одно ср-во- днев. кремик со сроком годности до 08. 2010, а два других ср-ва до 2011г. biggrin


 
juli_its_meДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:33 | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Девочки, незнаю куда написать, пишу сюда:

Может мне кто-то купить 3 мини-набора: 1 - Себо Специфик, и 2 - Актив Сенсетив? Если попадутся с нормальным сроком годности (одно средство допустимо до конца года). За 32 грн., разумеется smile . Я переведу деньги и за косметику, и за пересылку.


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
VicДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:08 | Сообщение # 128
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девушки, я присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хочу эти наборы по 32 грн. Себо есть, нужны Гидра Специфик, Нутри Специфик (если такой бывает) и Актив Сенсетив.
И тоже готова перевести деньги за косметику и пересылку.


:)
 
лаймДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:09 | Сообщение # 129
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
juli_its_me,

Вчера посмотрела с увеличительным стеклом Дневной годен до 06.10 wink ! Остальные не видела , нмчего сказать про них не могу, но наверное liv, была права, в каждом наборе вот такой " сюрприз" , я конечно могу завтра зайти в магазин и глянуть , но скорее всего и в Актив Сенсетив будет то же самое unsure . Аромат у крема (дневного) вполне приятный, на кожу пока не наносили.


 
PatriskaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:57 | Сообщение # 130
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
juli_its_me, Vic, я буду через неделю в Запорожье и тогда куплю. А вы мне в личку скиньте телефоны, что бы я согласовала с Вами сроки годности на этих средствах
Quote (juli_its_me)
Может мне кто-то купить 3 мини-набора: 1 - Себо Специфик, и 2 - Актив Сенсетив? Если попадутся с нормальным сроком годности (одно средство допустимо до конца года). За 32 грн., разумеется


 
juli_its_meДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:31 | Сообщение # 131
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Patriska, а сколько ты в Запорожье будешь?
Потому как я уезжаю через неделю sad , мне бы если кто купил на этой неделе, было бы удобнее, и деньги бы я тоже на этой неделе перевела.

лайм, посмотри пожалуйста!


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.

Сообщение отредактировал juli_its_me - Понедельник, 24.05.2010, 13:32
 
VicДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:03 | Сообщение # 132
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Patriska, спасибо за предложение. Я попробую на недельке вырваться в наш магазин в Киеве глянуть - а вдруг там эти наборы есть? Если нет, тогда будем по другим городам смотреть. flowers

:)
 
лаймДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:16 | Сообщение # 133
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
juli_its_me, Vic,

ОК smile .


 
mashyljaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:16 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
в мене дуже чутлива шкіра...вирішила попробувати серію ектів сенситів- не прогадала,дійсно суперова серія))

 
лаймДата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 135
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
[b]juli_its_me, Vic, [/b]

Девочки, пишу о миничках. Для чувств. кожи тоник до 05.10, дневной крем 06.10 цена 32грн.

Нутри (оранж ) дневной до 06.10 цена 32грн.

Гидро(голубой) срок годн. всех ср-в до 2011 и цена 65грн

Себо ( зелёный) днев. крем до 06.10г. цена 32 грн.
Свой набор Себо уже используем второй день - аромат, консистенция нормальный, но это такое дело , кто не сразу будет открывать и пользоваться, решайте сами smile


 
juli_its_meДата: Вторник, 25.05.2010, 14:52 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
лайм, спасибо что сходила! Но сроки не радуют sad . тогда наверное не надо sad .

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
лаймДата: Вторник, 25.05.2010, 15:38 | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
juli_its_me,

Да, не за что! smile Без проблем, магазин в моём доме находится biggrin


 
livДата: Вторник, 25.05.2010, 18:36 | Сообщение # 138
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (лайм)
Для чувств. кожи тоник до 05.10, дневной крем 06.10

А в моем наборе дневной до 05.10., лифтинг (5мл) до 05.10, а молочко до 09.10

Добавлено (25.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------
В розовых наборах не тоник, а молочка для снятия макияжа.


.
 
НифлиДата: Вторник, 25.05.2010, 19:04 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А то-то я смотрю они на скидки расщедрились! Сбывают залежалый (или уже просроченный) товар! sad

Хочу лето!
 
лаймДата: Вторник, 25.05.2010, 19:11 | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
liv,
Ты права smile , я просто сразу про все серии расспрашивала и по-видимому ошиблась. Да ,именно розовый набор ( весь ) до 2010г. biggrin


 
kvitkaДата: Среда, 26.05.2010, 15:06 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
опробовала лосьон Гидро. в восторге! hands запах обалденный, не липкий (только чуть в начале и липкость эта быстро проходит), хорошо очищает и не стягивает лицо. отличная штука. первый тоник, после которого мне не хочеться умыться biggrin

111
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:02 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
цікаво чи з серії Себо Спесифік лосьйон такий ж хороший..може хтось пробував вже?

 
oks77Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:34 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (mashylja)
цікаво чи з серії Себо Спесифік лосьйон такий ж хороший..може хтось пробував вже?

Я пользуюсь и гелем для умывания этой серии, а после протираю лицо лосьйоном. Могу сказать, что для чувствительной кожи он вряд-ли подойдет, поскольку содержит спирт, а для моей жирной и проблемной самое то.Хорошо матирует, немного сужает поры ( пользуюсь всей серией, включая матирующий крем), а если на коже есть воспаления или прыщи, лосьйончик хорошо подсушивает их и они быстрее сходят. Так что, для меня эта серия подошла идеально. Буду брать еще biggrin


[url=ht
 
mashyljaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:26 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
oks77, дякую за інформацію..мені здається не підійде sad

 
РианаДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:04 | Сообщение # 145
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сейчас пользуюсь водичкой гидро, мне нравится. Ничего сверхъестественного, но очищает хорошо, а также не оставляет липкости на лице.

 
лаймДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:14 | Сообщение # 146
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Пришла мне в воскресенье посылочка с новым ( для меня ) гелем для лица Актив Сензитив, аромат нежный, лёгкий пахнет какой-то розочкой , лепесточками. Ощущение приятное, но для лета, всё-таки лосьон Флораль лучше ИМХО ah Ещё удивило горлышко у бутылочки, оно такое широкое (обычное), странно, логично было бы сделать чуток по-меньше, чтобы экономнее расходовать (может просто я ещё не привыкла), но в целом хороший лосьон smile

 
VkysnyashkaДата: Среда, 16.06.2010, 12:28 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вчера начала пользоваться кремом гидро-увлажняющий. Как же он мне понравился. Впитывается моментально. Я наношу его с утра, так как тоналками и пудрами летом не пользуюсь. Никакого блеска. Зимой пользовалась нутри специфик. Тоже самые положительные эмоции smile

 
oks77Дата: Среда, 16.06.2010, 16:59 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Vkysnyashka)
Вчера начала пользоваться кремом гидро-увлажняющий.

И я вчера его получила, и сразу же неудержалась и попробовала, ощущения классные. Буду использовать на ночь, так как днем мажусь Себо- матирующим.


[url=ht
 
НифлиДата: Среда, 16.06.2010, 18:54 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Сегодня не удержалась и в магазине хапнула дорожный наборчик Эктив Сенситив. И сразу же дома попробовала. Оччень понявился! tongue Кремик основной - очень легкий, не жирный совсем, буду его на ночь. А утром просто молочком умываться. А тот который от морщин буду под глаза мазать. И косметичечка пригодится, я летом очень мало декоративкой пользуюсь - помада, пудра и карандаш для бровок и глазок. Как раз туда все влазит и не надо большую косметичку тягать.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 19:40 | Сообщение # 150
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, после нескольких дней применения утром и на ноь матирующего крема себо специфик я, наверное, прихожу к выводу, что на ночь мне его не надо. утром нанесла, до сих пор подтягивает кожу. буду на ночь крем из серии гидро наносить (правда он у меня тоже дневной sad )

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: