Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
Средства серии SPECIFIC
ЛунатикДата: Вторник, 29.06.2010, 23:47 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки, кто пробовал крем нутри дневной, у меня мама его очень захотела по описанию, стоит брать?

зимы не будет!
 
VkysnyashkaДата: Среда, 30.06.2010, 13:53 | Сообщение # 152
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
девочки, кто пробовал крем нутри дневной

Ксеника, у меня он был. Я им очень довольна. Но пользовалась я им зимой. Так как он вроде питательный. И он по сравнению даже с этим же самым гидро, пожирней по консистенции.

Добавлено (30.06.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Vkysnyashka)
Ксеника, у меня он был.
. тьфу ты. Это ж Лунатик, спрашивала. Ссори


 
НифлиДата: Среда, 30.06.2010, 19:38 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мне тоже нутри понравился. Хотя у меня довольно жирная кожа. Но консистенция прямо бархатная, а запах.... smile Был у меня какой-то крем, Клиник что-ли, очень дорогой, так вот Нутри тоже так пахнет и вообще на него похож.

Хочу лето!
 
ЛунатикДата: Среда, 30.06.2010, 23:01 | Сообщение # 154
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нифли, спасибо, значит будем брать, мама его хотела к осени себе.

зимы не будет!
 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:25 | Сообщение # 155
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уже неделю пользуюсь Очищающим Матирующим Лосьоном для Лица 2 В 1. До этого пользовалась лосьонами гидро и с ромашкой, а у меня сейчас стало очень жирнеть лицо и этот лосьон мне подходит в жару лучше всего, тк на какое-то время он действительно матирует кожу.

 
Lerochk@Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:47 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Уже несколько дней пользуюсь гелем для умывания Себо Специфик. Он имеет консистенцию такую же как желе для снятия макияжа с глаз Актив Сенсетив, т.е. нечто среднее между геле и желеобразной, запах свежескошенной травки, ненавязчивый и приятный, в самом геле немного скрабящих частичек, которые не раздражают даже мою очень чувствительную кожу. У меня немного жирнится летом Т зона лица, так вот этот гель дал матирующий эффект где-то часа на 3, что впрочем неплохо. Из минусов могу отметить широковатое горлышко бутылочки.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
oks77Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:15 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lerochk@, я от этого геля просто в восторге. Все мои умывалки, которые были до него ( Garnier, Орифлейм, Гринмама) валяются в ящике без дела. Даже не хочется возвращаться к ним. А Себо Специфик заказала опять два флакона. Он отлично очищает кожу плюс немного матирует. Запах очень нравится. Если наносить на влажную кожу, то скрабящего эффекта почти незаметно. А я попробовала наносить на сухую кожу и немного как-бы втирать его, вот тогда он скрабит нормально. Так-что можно использовать и как умывалку и как скрабик. Да и экономный он. Я своим пользуюсь больше месяца, а использовала только половину, это при том, что умываюсь два раза в день. А несчет широкого горлышка, сначала тоже было неудобно, но уже приноровилась вываливать biggrin небольшими порциями

[url=ht
 
cherry_wineДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:34 | Сообщение # 158
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Себо Специфик:
У меня тоже проблема была с бутылочкой, поначалу много выливалось - неудобно было, но потом приноровилась по чуть-чуть выдавливать. Вот уже два месяца и только половинка баночки. Хотя использую два раза в день всегда.
Для моей комби кожи самое оно biggrin Не сушит и хорошо очищает. Заказала еще 2 по цене 1 - уж очень хороша biggrin
Лосьен тоже нравится - не сушит и жирность убирает. Днем когда дома, протираюсь им. После геля не хочется даже использовать - и так ощущение чистоты есть. Хотя знаю, что надо smile
Кремом пользуюсь не каждый день (не успеваю перед работой, чтобы впитался до косметики, а пользуюсь минералами - они рассыпчатые). А вот когда дома - похлопывающими движениями наношу, липкости нет. На счет матирования скажу так: с ним лучше, чем без него. На пол дня хватает эффекта. Думаю, что неплохо.


люблю тебя

Сообщение отредактировал cherry_wine - Вторник, 13.07.2010, 17:28
 
КсеникаДата: Пятница, 16.07.2010, 14:14 | Сообщение # 159
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Elenchik, а я его вообще в холодильнике держу и когда уж очень жарко прям на лицо брузгаю .правда тогда спиртиком разит angry

 
КсеникаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:24 | Сообщение # 160
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, у кого были маски актив сенситив и увлажняющая. где то читала, что они похожи. какую посоветуете?

 
L_OveДата: Пятница, 23.07.2010, 14:26 | Сообщение # 161
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, они действительно очень похожи. Но, кажеться, актив сенсетив отсутствует на складе (кто-то писал, что серию обновляют) Бери увлажняющую. Мне очень помогла зимой от сухости кожи.

 
VkysnyashkaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:36 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ксеника "девочки, у кого были маски актив сенситив и увлажняющая. где то читала, что они похожи. какую посоветуете? "

У меня есть успокаивающая, никак не могу её закончить. Ничего она конкретно не успокаивает. И очень жирная кожа после неё остаётся. Можно использовать, но в лучшем случае зимой. Т.е конкретного эффекта от этой масочки нет.


 
РианаДата: Среда, 04.08.2010, 13:13 | Сообщение # 163
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уже месяц пользуюсь Очищающим матирующим лосьоном для лица 2 В 1 SEBO SPECIFIC, очищает он хорошо, но для меня он слишком агрессивный. Хоть у меня и жирная кожа, но как по мне, так слишком много в нем спирта, особенно если где-то прыщичек маленький, так очень подпекает. Я боюсь пересушить кожу, так что больше использую его для шеи.

 
VicДата: Среда, 04.08.2010, 16:20 | Сообщение # 164
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Риана, но для шеи тогда вообще нельзя его. Кожа шеи очень нежная и тонкая, ей нужны очень щадящие кремы. Тем более именно шея со временем начинает выдавать возраст.

:)
 
РианаДата: Среда, 04.08.2010, 19:26 | Сообщение # 165
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Vic)
Риана, но для шеи тогда вообще нельзя его. Кожа шеи очень нежная и тонкая, ей нужны очень щадящие кремы. Тем более именно шея со временем начинает выдавать возраст.

Vic, ну тоник не термоядерный конечно, чтобы его для шеи не применять, ведь многие его и для лица любят. Просто у меня лицо сейчас жирнится и я боюсь спровоцировать этим тоником этот процесс еще больше, тк протирания спиртосодержащими тониками не делают кожу менее жирной, а сушат ее и сало кожное может начать выделяться с еще большей силой. А вот когда им шею протираю, то комфортные ощущения у меня.


 
oks77Дата: Среда, 04.08.2010, 21:17 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Риана)
Я боюсь пересушить кожу, так что больше использую его для шеи.

Я тоже временно отложила этот тоник, пользуюсь им только когда прыщики появляются, местно именно на воспаления, а все лицо боюсь протирать, чтоб не пересушить. Перешла на лосьйон Флораль.


[url=ht
 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 09:39 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я с мая пользуюсь серией HYDRA SPECIFIC, очень нравится. Правда летом отказалась от кремов, только пенкой для умывания и лосьеном (Тонизирующей водой).
Сейчас хочу заказать серию SEBO SPECIFIC, судя по отзывам тоже хорошая smile


:)
 
НифлиДата: Среда, 01.09.2010, 09:52 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Брала с собой в отпуск мини-наборчик Актив-Сенситив, очень понравилось молочко, хотя вообще молочком я не пользуюсь, снимаю макияж желеобразными средствами. Но на море я не красилась, поэтому не знаю. как бы молочко справилось с макияжем, зато пересушенную и слегка обгоревшую кожицу молочко заметно успокаивает и увлажняет. Еще понравился успокаивающий кремик (который 15 мл), а вот тот, что от морщин для меня показался плотновать и пару раз после него появлялись на лице покраснения и зуд.

Хочу лето!
 
ДишаДата: Среда, 01.09.2010, 09:59 | Сообщение # 169
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Илона)
Сейчас хочу заказать серию SEBO SPECIFIC, судя по отзывам тоже хорошая

Илона, серия правда оч хорошая - я ей уже год как пользуюсь - причем и умывалкой, и лосьеном и кремами дневной и ночной! Но она позиционируется как для проблемной и жиной кожи. Но мне оч нравится, лицо и правда сало чище, менее жирнонькое в Т-зоне.
Короче - гуд!!!! happy

Добавлено (01.09.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Да, еще забыла - из этой же серии у меня корректор-карандаш - оч клёвая вещь!!!! кроме того что подсушивает и убирает прищики, маме за вечер выличело лихорадку!!! а подруга говорила что заноч сняло на губе герпис! так что тоже очень прикольный!



 
LuisaДата: Среда, 01.09.2010, 10:13 | Сообщение # 170
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Диша)
маме за вечер выличело лихорадку!!! а подруга говорила что заноч сняло на губе герпис!

ничего себе! нужно тогда его приобрести!

Добавлено (01.09.2010, 10:13)
---------------------------------------------
интересно за счет чего он подлечивает герпес? наверное потому что содержит спирт?


love
 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 10:13 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Диша)
Илона, серия правда оч хорошая - я ей уже год как пользуюсь - причем и умывалкой, и лосьеном и кремами дневной и ночной! Но она позиционируется как для проблемной и жиной кожи. Но мне оч нравится, лицо и правда сало чище, менее жирнонькое в Т-зоне. Короче - гуд!!!!

У меня кожа комбинированая, даже ближе к жирной, так что думаю должно подойти smile

Quote (Диша)
Да, еще забыла - из этой же серии у меня корректор-карандаш - оч клёвая вещь!!!!

Это который односторонний или 2 в 1?


:)
 
ДишаДата: Среда, 01.09.2010, 10:15 | Сообщение # 172
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Илона)
Это который односторонний или 2 в 1?

Односторонний!
Quote (Luisa)
интересно за счет чего он подлечивает герпес?

не знаю... там вроде еще и салициловая кислота или что то такое, в общем хорошо дезинфицирует и подсушивает!



 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 10:18 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Диша)
Односторонний!

Спасибо, надо тогда попробовать smile


:)
 
ДишаДата: Среда, 01.09.2010, 10:39 | Сообщение # 174
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
по карандашу в год у меня уходит

клёво! нууу... у меня вот 2ой за год! (к тому же если учитывать что его от ограничителя до самого дна еще столько же, сколько если он целый!





Сообщение отредактировал Диша - Среда, 01.09.2010, 10:41
 
ИлонаДата: Четверг, 02.09.2010, 21:10 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Девочки, а Очищающий Матирующий Лосьон для Лица 2 В 1 SEBO SPECIFIC, по консистенции как водичка или кремообразный? На лосьен Гидро похож?

:)
 
FuriaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:54 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Илона, как тоник)про ощущения не скажу
 
ИлонаДата: Четверг, 02.09.2010, 21:59 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Furia)
Илона, как тоник)

Я вот сейчас тоже подумала, что тоник наверно не может быть кремообразным, это же не молочко biggrin
Просто я люблю что б был не липкий.


:)
 
ДишаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:35 | Сообщение # 178
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Илона)
Просто я люблю что б был не липкий.

Илона, как вода. Не липкий, хорошо отчищает и освежает кожу, не стягивает ее. happy



 
ИлонаДата: Пятница, 03.09.2010, 14:07 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Диша)
Илона, как вода. Не липкий, хорошо отчищает и освежает кожу, не стягивает ее.

Диша, спасибо smile
Как раз сочиняю заказик по бланку с 3-мя водичками, 2 за 99 грн. пожалуй возьму.


:)
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:16 | Сообщение # 180
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
отшелушивающий гель для умывания-понравился. жду дневной крем для жирной кожи.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ИруняДата: Суббота, 11.09.2010, 11:26 | Сообщение # 181
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Мне очень понравилась, пенка Гидра специфик, когда пришла она в посылке, я аж расстроилась, так как заказала сразу 4 штуки, а в бутылке она как вода, а когда умылась, поняла, что нашла то что искала smile

Добавлено (11.09.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Крем дневной из этой же серии тоже подошел, легкий, быстро впитывается, а вот ночной мне немного жирноват, но все равно пользуюсь smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 11:47 | Сообщение # 182
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
еще у меня есть лосьон 2 в 1. тоже неплохо подошел.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
OlzДата: Вторник, 21.09.2010, 22:00 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
А я вот нашла новое восхищение - лосьон из серии актив сенситив (спасибо, Вик, все благодаря тебе) -- все переживала, а в самом ли деле он такой хороший, подойдет ли моим куперозным участкам..а все хорошо!! и даже кажется, что запах у него какой-то приятный, едва различимый есть. ну в общем, если брать 2 по цене 1, то отличный конкурент моей текущей спасительнице Биодерме, так что буду пользоваться.
но кремов боюсь пока.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
BelladonnaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:57 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
мой маст-хэв-отшел.гель Sebo Specific-моей комби коже подошел хорошо( лучше чем ромашковый) cool smile
 
LenchikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:54 | Сообщение # 185
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Belladonna)
отшел.гель Sebo Specific

О, да!!!! Я от него балдею, если утром умоюсь чем-то другим, то это уже не то! Он как скрабик нежненький smile


:)
 
РианаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:33 | Сообщение # 186
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила сегодня Маскирующий Карандаш Стик SEBO SPECIFIC, так как я была уже при макияже biggrin , нанесла его сверху тоналки на проблемные места(как раз имеются два прыщичка sad ), девочки, кто им пользуется, вы его под тон наносите? Просто мне показался он немного темноват, поискала в ИМ и в зел книге красоты, думала, может два тона имеется, а я заказала темный, но нет, нашла один только. Завтра еще под тональник попробую.

 
VicДата: Суббота, 02.10.2010, 19:26 | Сообщение # 187
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Риана, мне он сначала тоже темноват показался. А потом стала пользоваться и очень им довольна. Я его как наношу (точечно), так потом еще и пальцем вбиваю-растираю слегка. Наношу под пудру. Ничего не заметно вроде. А єффект отличный!

:)
 
mashyljaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:08 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote
отшел.гель Sebo Specific

а я ним користуюся десь приблизно 2 місяці. Спочатку був класний ефект- і очищував гарно, і матував шкіру,а зараз я почала замічати,що від нього в мене з"являються червоні плямки на обличчі + шкіра як стягнута,але має блиск sad не розумію чого блистить шкіра від нього, ця серія ж проти цього sad


 
L_OveДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:18 | Сообщение # 189
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
mashylja, все час сезонного перепрограммування шкіри на інший догляд. І ще зверни увагу, чи твоїй шкірі достатьньо вологи. Можливо, треба частіще користуватися тоніком.

 
mashyljaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:50 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
L_Ove, вологи ніби достатньо,бо для цього брала нічний кремчик.
тепер не знаю,який догляд вибрати


 
solnuwkoДата: Пятница, 22.10.2010, 19:01 | Сообщение # 191
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
купила крем Матирующий увлажняющий, не ожидала,что лицо может не блестеть целый день!!! happy Сегодня первый раз попробовала его. До этого был специфик увлажнение(синий такой) то его действие не сильно радовало.Через час,второй его хотелось смыть...

 
ЁлкаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:20 | Сообщение # 192
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
solnuwko, мне тоже он очень подошёл летом(заказала 2 банки по бланку что новенького,ещё не пришел).Правда,когда похолодало,стала больше пользоваться nutri ультра комфорт.

---
 
КсеникаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:51 | Сообщение # 193
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ёлка, как тебе крем нутри? я жду дневной и молочко с тоником из этой серии

 
solnuwkoДата: Пятница, 22.10.2010, 20:05 | Сообщение # 194
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я думаю на зиму заказать нутри,а пока себо нормально идет.Тоже заказала 2 себо по цене одного. Думаю еще про умывалку....

 
ЁлкаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:07 | Сообщение # 195
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ксеника, нравится.Хорошо впитывается,не оставляет пленку,но не думаю что подойдет для сильно сухой кожи.Только мне не нравится очень выраженный запах.Ночной пахнет меньше и чуть пожирней.

---
 
КсеникаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:14 | Сообщение # 196
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ёлка, я дневной пока заказала

 
ЁлкаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:17 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
solnuwko, умывалка себо-супер,моя самая любимая,особенно летом.Там не очень много меленьких не грубых частичек,запах весны.Только неудобный флакон,её надо совсем чуть-чуть,а то не смыть.Нравится и гидра,прикольная пенка,но мне немного стягивает кожу.

---
 
solnuwkoДата: Пятница, 22.10.2010, 20:20 | Сообщение # 198
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
solnuwko, умывалка себо-супер,моя самая любимая,особенно летом.Там не очень много меленьких не грубых частичек,запах весны.Только неудобный флакон,её надо совсем чуть-чуть,а то не смыть.Нравится и гидра,прикольная пенка,но мне немного стягивает кожу.

Ёлка,я пенкой сейчас пользуюсь,мне нравится.У меня кожа комбинированная,то думаю нужно себо попробовать.


 
ЁлкаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:23 | Сообщение # 199
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ксеника, у меня все три мини набора. biggrin Очень удобно,всё попробовать.Только умывалки нормальные,по 2 штуки заказывала,а кремы полтора месяца жду.Думаю,кремчик тебе должен понравиться.

Добавлено (22.10.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Ой,набры себо,нутри,гидра,а актив ничего не пробовала.


---
 
VicДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:48 | Сообщение # 200
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Olz)
А я вот нашла новое восхищение - лосьон из серии актив сенситив (спасибо, Вик, все благодаря тебе) -- все переживала, а в самом ли деле он такой хороший, подойдет ли моим куперозным участкам..а все хорошо!! и даже кажется, что запах у него какой-то приятный, едва различимый есть. ну в общем, если брать 2 по цене 1, то отличный конкурент моей текущей спасительнице Биодерме, так что буду пользоваться.
но кремов боюсь пока.

А я свой так и не попробовала пока - руки не дошли. Olz, расскажи, как он тебе сейчас, через месяц использования smile


:)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: