Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
Bio Culture
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Оставляем отзывы о новой серии

Друзей по осени считают

 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 2
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
девочки, а кто-нибудь уже пробовал средства Био-Культура или еще нет??
 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Био культура!
Состоит из 7 средств!
Три дневных средства это крем под глаза, сыворотка и крем с дозатором.
Вся серия в стеклянных бутылочках.
Имеет травяной запах.
Подходит для любого типа кожи и возраста!
Очень хорошо впитывается. Цены всегда будут стабильными (без скидок).
4 ночных средства: молочко для снятия макияжа, крем ночной, сыворотка и масло.
Есть в Экосерт-организация которая следит за качеством продукции, от выращивания, до состовления косметического средства. Если все сделано правельно без применения хим. продуктов, то тогда экосерт подтверждает своей печатью качество. Эта серия Био культуры получила этот сертификат!
Людям с чувствительной кожей нужно быть более аккуратными, не наносить больше положенного сильная концентрация в средстве!!!
Поэтому они идут или с дозатором или с пипеткой.
Наносить не более 1 раза в день!!!

Добавлено (27.03.2009, 17:20)
---------------------------------------------
wink На сегодня все, буду в понедельник пишите, отвечу между звонками! biggrin

Сообщение отредактировал Irma - Суббота, 28.03.2009, 10:55
 
UsladaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
скажите,а кто пробоиал Bio-culture??Спасибо заранее smile smile smile
 
Свет_ланаДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Подруга получила посылочку. Заказывала Био-культуру: ночное масло "Сокровище ночи" + дневной уход.
Всё попробывала, перенюхала. Теперь тоже хочу! Крем имеет легкую,нежную текстуру, легко впитывается.
Запах растительный, но не навязчивый, скажем даже приятный. От масла подруга в восторге! Успела уже опробовать после "активного" вечера отдыха. На утро никаких отёков, помятостей и прочих похмельных гадостей. Пахнет обалденно, мне померещелось что-то от геля Иланг-иланг. Может придумала, но всё равно очень вкусно. Тоже легко впитывается.
Я вначале пожадничала за маленькую бутылочку 190 грн. А теперь решила - надо брать! Масло очень экономное, достаточно нескольких капель.
Но это первое впечатление, может быть обманчивым. Но всё равно хочу!!! biggrin


 
likysikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Попробовала био культуру - сыворотку ночную и крем ночной. Запах, конечно, на любителя. Апельсином явно не пахнет tongue
Запах какай-то смеси трав - очень насыщеный. Ложится хорошо, быстро впитывается, почти не жирнит, запах быстро выветривается.
Кожа очень нежная потом. Ночной крем с дозатором - очень экономно выдавливается и небольшой капли хватает почти на все лицо.
Так что будет очень экономно использоваться. Общее впечатление - хорошее.
 
OperatorДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (likysik)
Попробовала био культуру - сыворотку ночную и крем ночной. Запах, конечно, на любителя. Апельсином явно не пахнет

А вы видели, что там кроме апельсина еще петигрен, лаванда, гамамелис, агава, жожоба, карите, ромашка, пасифлора, настурция?? tongue

 
likysikДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Operator)
А вы видели, что там кроме апельсина еще петигрен, лаванда, гамамелис, агава, жожоба, карите, ромашка, пасифлора, настурция?? tongue

А вы видели, что в описании к крему написано - запах сладкого апельсина? tongue
Упаковки можно изучать внимательней wink

 
OperatorДата: Суббота, 04.04.2009, 11:42 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (likysik)
А вы видели, что в описании к крему написано - запах сладкого апельсина?
Упаковки можно изучать внимательней

а вы не думали, что если там еще 9 растений с очень сильными запахами, то какой-то один доминировать явно не будет?? tongue

 
likysikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:29 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Забираю свои слова назад по по поводу ночного крема.
У меня от него все лицо покраснело и стало гореть. cry Я думала может так надо ...
Ага, надо ... Жгло так - что я побежала это все смывать. На второй день дальше все лицо болит. cry

Причем пробовала на руке - все нормально, а на лице wacko

Дневной крем и крем под глаза - все нормально. Вот только смущает спирт в верхних рядах
в составе (и в креме под глаза тоже). Да и увлажнения я не чувствую sad

Общий вывод - то что есть (кроме ночного) домажу, но покупать вновь не буду.
И точно не советую для чувствительной кожи.

P.S. Кстати, заметила, что нигде на упаковке нет пометки "дерматологически тестировано" dry

 
UsladaДата: Среда, 08.04.2009, 22:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а мне понравился Bio-culture night cream,но немного меньше чем Bio-culture day cream...он пожирнее будет.....а так-ничего....ставлю оц.10 за day cream и 8 за night cream smile
 
HannaДата: Вторник, 21.04.2009, 12:48 | Сообщение # 12
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
я эти средства дневной и ночной крем пользовала в пробниках и минька ночного пришла. Запах прямо травой, гомеопатией какой то, но не резкий, хотя на любителя. Аллергии не было конечно, но мне кажется что для моей сухой кожи надо бы пожирнее крем, не допитывает он мою кожу, когда наносишь чувство такое что стягивает немного. Хотя на утро кожа выглядит хорошо. В общем я думаю не плохие средства, просто под тип кожи надо подобрать. Для сухой все таки не очень. Инозитол лучше мне подошел.
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:24 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Попробовала Био-культуру дневной крем и крем под глаза - за пару секунд меняет аромат - от травяного до апельсинового, такой букет))) мне понравилось, буквально через минуту уже нежній еле заметній аромат smile мне крема подошли на 100%, буду еще заказівать ночніе по бланку-новинкам Био happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 11:36 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Хабиби, у меня такой кремчик есть. Пользуюсь уже недели 3. Заметно уменьшились морщинки под глазами и да и кожа стала намного лучше. Дума про запас еще заказать по бланку Био-культуры дневной крем и в подарок под глаза)) пока он еще действует wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
gloriaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
я тоже уже недели три пользуюсь ночным и дневным кремом Био-культура... впечатления хорошие, для моей комбинированой кожи подошел, даже немного матирует ее и не оставляет никакого жирного блеска... но как тут уже подметили, для сухой кожи такой крем навряд ли подойдет...
единственный минус что размазывается не очень хорошо, но это пустяки в принципе...
заинтересовали такие позитивные отзывы о креме под глаза. он такой же структуры как и другие кремы из этой серии? если да, то не будет ли он слишком сухим для кожи вокруг глаз, не будет ее стягивать?
 
MargoshkaДата: Пятница, 29.05.2009, 18:23 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Мне дневной не показался сухим, просто он плотный по текстуре, мне хватает 2 капельки на все лицо, а крем под глаза имеет более жидкую консистенцию и хорошо увлажняет) Мне все подошло идеально)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
глорияДата: Вторник, 23.06.2009, 19:46 | Сообщение # 17
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Пользуюсь Био-Молочко CULTURE BIO. Напоминает мне заварной молочный крем с апельсиновыми цукатами для Наполеона tongue Не жирный, но на коже немного остается. Очень приятный на запах и по ощущениям, особенно для сухой кожи. Апельсиново-молочный. tongue Понравился.

Добавлено (23.06.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Получила и попробовала дневной и ночной крем этой серии. Дневной печет лицо. Я его уже и молочком... Не помогло. Ночной нормально лицо приняло, может потому что более жирный sad
Впечатление, что дневной с эфирными маслами.

 
ТиграДата: Суббота, 11.07.2009, 22:57 | Сообщение # 18
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
и я поделюсь впечатлениями cool

Я взяла себе из этой серии масло "Сокровища ночи" (ночь) и уход за лицом "Пробуждение" (день). Очень понравился запах - нежно-лёгко-травяной, мне тоже показалось что-то пахнущее иланг-илангом. Очень приятная структура средств - быстро впитыватся, не жирнит кожу. Ночное масло вапще потрясло меня! Утром без отёков, опухлостей и помятостей! Просто класс. Для моей нормальной кожи очень подошло smile


Кликаем на смайл
 
МаришаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:20 | Сообщение # 19
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
У меня комбинированная (при этом довольно чувствительная ) кожа, зимой больше склонна к сухости. Взяла дневной Био-Уход + дневной для контура глаз и Ночной Био-Уход + Ночная Био-Сыворотка. Попробовала все - понравилось очень. Сыворотка в принципе немного маслянистая, но легко и быстро впитывается. Сверху ночной крем - и утром кожа - как бархатная, матовая, без жирного блеска.
Дневной крем тоже быстро быстро впитывается, но такое ощущение, что кожа быстро жирнеет. Тем не менее, я довольна всей серией. Никакого дискомфорта или раздражений.

ЕЩЕ: девочки, обратите внимание, что серию стали предлагать со скидкой (вопреки заявлению о постоянной цене!!!) - например, в бланке "Важная информация" - там где остатки товаров со скидкой 50 % (9УИ98РА02 (мой) и аналогичный РА01 (на имя мужа). Скидка на серию - 20 %. ....
А я-то запаслась, как белка на зиму smile - думала, действительно цены будут постонно высокими...

 
ксюн4икДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:34 | Сообщение # 20
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, а крем для глаз лучше чем инозитол, вот думаю взять себе, но у меня ОЧЕНЬ сухая кожа вокруг глаз, мне например инозитола вокруг глаз не хватало и лучше ли он справляется с морщинками?

 
МурчалкаДата: Среда, 19.08.2009, 12:39 | Сообщение # 21
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Вот уже как третья неделя идет, как я пользуюсь био культурой-дневной, ночной и под глаза. Мне вообще не подходит и не нравится-он мне кожу не увлажняет, после дневного как пленка остается-белые остатки на лице даже видно, инозитол мне больше подходит-у меня нормальный тип кожи. Скорее всего био культура подойдет для жирного типа кожи.
 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 13:00 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, у меня кожа тоже очень сухая под глазами, мне он подошел идеально, очень хорошо увлажнил и я даже вижу как уходят морщинки)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Среда, 19.08.2009, 22:39 | Сообщение # 23
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, спасибо надо попробовать .

 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, у меня инозитол для глаз тоже есть, но еще запечатан, если хочешь то я могу сравнить wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Среда, 19.08.2009, 22:53 | Сообщение # 25
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, буду благодарна БЕЗМЕРНО pray

 
MargoshkaДата: Среда, 19.08.2009, 23:04 | Сообщение # 26
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, значит завтра сравню обязательно)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
МурчалкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:54 | Сообщение # 27
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
ксюн4ик, инозитол под глаза как "мокрый"-он более водянистый,у меня хорошо увлажняет, но не более, а био под глаза более жирный-он и увлажняет и хорошо убирает мелкие морщинки, я думаю, что из серии био это самый удачный крем
 
ксюн4икДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:08 | Сообщение # 28
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мурчалка, спасибо

 
MargoshkaДата: Среда, 26.08.2009, 10:54 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, я тоже опробовала))) Отписываюсь - инозитол более жидкий с светоотражающими частичками, из-за этого его надо наносить тонким слоем, он быстро впитывается; БИО - более жирный и густой, можно наносить более толстым слоем он впитывается отлично и не оставляет следов. Я на стороне БИО, хотя инозитол подойдет на жаркое лето, но к сожалению оно уже прошло(

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Среда, 26.08.2009, 21:25 | Сообщение # 30
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, спасибо я сегодня уже заказала

 
АнджелинаДата: Суббота, 26.09.2009, 13:56 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Девочки подскажите пришел Ночной Био-Лосьон "Сон Красоты" CULTURE BIO - БИО-КУЛЬТУРА, как замена. Инструкции по использованию нет. На страничке Ив Роше написано про него:
Нежный жест для бережного очищения кожи и красивого завершения дня. Наносимое на лицо вечером при помощи ватного диска, это сочетание цветочных вод великолепно удаляет макияж и успокаивает кожу перед сном.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Наносить на лицо вечером при помощи ватного диска.

Я так и не поняла это срество надо использовать как тоник или это средство подходит для снятия макияжа? И требуеться после него дополнительно наносить ночной крем.
По предварительному тестированию на коже руки - жидкий как водичка. На запах - слышны ноты лаванды.


 
livДата: Суббота, 31.10.2009, 18:28 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А это серия, БИО-КУЛЬТУРА, вообще для какого возраста расчитана?

Добавлено (31.10.2009, 18:28)
---------------------------------------------
А то она должна моей маме прийти (заменой вместо часов), вот и думаю, нужна ли она ей?


.
 
МаришаДата: Суббота, 31.10.2009, 20:01 | Сообщение # 33
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Вроде ее рекомендовали для всех возрастов, в т.ч. и для юной кожи. Т.е. она явно не возрастная, но достаточно питательная, так что маме может понравится как межкурсовой уход.

Мечты сбываются!
 
IrmaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:05 | Сообщение # 34
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
liv, он позиционируется как для любого возраста

Друзей по осени считают

 
ТанюФикДата: Пятница, 27.11.2009, 00:11 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
smile Жду посылку с дневным кремчиком. А так пока из этой серии пробовала только крем для кожи вокруг глаз, очень довольна smile
 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 03:40 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Попробовала крем для кожи вокруг глаз-отличный, мне очень подошел! biggrin

зимы не будет!
 
ДишаДата: Среда, 02.12.2009, 17:01 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Мне скоро должен прийти Дневной , вот хо подписать маму по бланку знакомство и там вроде сейчас подарок-сюрприз БИО под глаза - оч хо - был бы прикольный комплект.... happy


 
PrincessoДата: Пятница, 04.12.2009, 08:55 | Сообщение # 38
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Хабиби, а какой у тебя конкретно Био?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
OlzДата: Пятница, 04.12.2009, 14:43 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
с 11 маслами

экстрактами? biggrin

я вот поняла, что серию био опасно заказывать "2 по цене 1" - можно разочароваться, особенно если вдорую единицу некому отдать...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Ulya-lyaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Дневной крем био - супер, очень-очень классный, кожа гладенькая, ощущения невероятные, пахнет апельсином

+1. Очень! up Меня запахом запугали на др форуме, но мне понравился и запах, и эффект. Кожа у меня комби, но склонная к сухости, а тут девушки пишут, что пользуют и для жирной. wacko Как он подстраивается?? Но мне идеально.
Молочко для сн/макияжа мне показалось густоватым, но со своей задачей оно справилось - косметика смыта.
Вещь неплохая, но я предпочитаю жидкость. (Может попробую био когда-нибудь)



До греха не доведу, но провожу....
 
ДишаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:00 | Сообщение # 41
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Ну если честно вот 3 дн пользуюсь дневным Пробуждение , у меня комбинированная-проблемная. Да он убирает жирность в Т-зоне, и увлажняет сухость на щеках. НО! У меня это все не на долго. Утром (в 7 утра) намазала лицо, в обед к 13:00 уже Т-зона жирноватая.
Но пахнет и правда оч вкусно! happy



 
КсеникаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:05 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, как думаете Дневной Био-Уход для Контура Глаз "Пробуждение" можно вечером использовать?
ато я что-то не могу понять почему нет ночного под глаза? вот и использую дневной и вечером тоже


 
OlzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:50 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
крем под глаза - это еще один миф из серии антицеллюлитных или антиморщинистых кремов.
так что используй вечером и не парься.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
PrincessoДата: Суббота, 26.12.2009, 23:36 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Стесняюсь спросить biggrin Девочки с жирной кожей, подскажите пожалуйста, серия Био комедогенная или нет? у меня от форс+ начинаются проблемы с кожей, явно забиваются поры. Так что теперь боюсь пробовать и Био.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Истор_и_яДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:47 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Princesso, почитай там есть перечень камедогенных компонентов http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2530. Смотри почти в конце статьи, сравни с компонентами ИР

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
РианаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:22 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, вчера получила свой био дневной. Нанесла его сразу на лицо, запах меня конечно испугал(очень сильный). А у меня на лице было пятно с 5копеечную монету(я страшный аллергик, последний месяц принимаю лекарства, вот аллергия и вылезла, но в основном на руках, а одно пятно на лице- красноватое и шершавое). Что я только с ним не делала, мазала и аптечными мазями , и дорогим китайским маслом, все без толку. Так вот, смотрю часа через 3, после того, как нанесла крем, в зеркало, пятно еле заметно. Так я этот крем и на ночь намазюкала(не смотря на то, что он дневной), утром пятна практически нет совсем(только чувствую слегка пальцами). Это для меня прям чудо!!! Я ведь уже практически смирилась, что такой "красоткой" буду встречать Новый год.

 
ОксяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:31 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Princesso, у меня кожа комбинированая,но эти крема мне подошли отлично.Совершенно нет жирного блеска,поры не забиваются,и кожа после использования крема мягкая,напитанная и гладкая.Мне кажется,что крем может не подойти для сухой кожи,так как очень быстро впитывается,у него очень лёгкая текстура.Попробуй,я думаю,что не пожалеешь.Я до этого кремами совсем не пользовалась,только гелем.Кожа блестела,а этот крем-супер.У меня день и ночь Био.

 
PrincessoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:11 | Сообщение # 48
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Окся, понимаешь, мне 33 годика уже ah И до этого я пользовалась АДН. Нужно что-то новенькое, но стремно.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ОксяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:17 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Princesso, ,а мне скоро будет 29.Так что разница в возрасте не большая. biggrin Закажи его по бланку с инозитолом сияние в подарок.Вдруг не подойдёт-хоть денег не будет жалко smile

 
gataДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:17 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
у меня тоже дневной био и молочко с таким же сроком годности в подарок! а дневной био вообще до 07 2010 кошмар

Ну почему "кошмар",сроки годности Био-продуктов намного меньше и запас в полгода это вполне нормально smile


$
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: