Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
Bio Culture
Ulya-lyaДата: Среда, 24.03.2010, 11:46 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (myshka2)
наверное в мой тюбик, апельсинов не доложили

clap Запах неярко выраженый. ИМХО, сначала пахнет травками (со спиртом), а уже, когда выветрится, ощущается аромат апельсинчика.
Может тебе травки все перебивают.



До греха не доведу, но провожу....
 
myshka2Дата: Среда, 24.03.2010, 11:49 | Сообщение # 102
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)
Может тебе травки все перебивают.

возможно, но я его действительно совсем не слышу smile


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
skbДата: Пятница, 26.03.2010, 20:01 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Скажите, а в креме под глаза есть спирт?
И я не могу для себя определить спирт в дневном креме это хорошо или плохо.
Брала у подруги дневной крем - попробовала - осталась очень довольна. Заказала себе. Сегодня он пришел, но недавно здесь на форуме вычитала что в нем спирт содержится.


...
 
Ulya-lyaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:50 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (skb)
спирт в дневном креме это хорошо или плохо.

skb, спирт в данном средстве служит консервантом. Ничего плохого нет, так как тут его очень маленькая концентрация, но у некоторых девочек была аллергия. Еще некоторые писали, что он забивает поры, но все индивидуально. Я пользуюсь им 2,5 месяца и пока ничего плохого сказать не могу. Моей коже эта серия нравится.
Что касается крема под глаза: да, алкоголь, т. е. спирт там есть



До греха не доведу, но провожу....
 
skbДата: Вторник, 30.03.2010, 23:55 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ulya-lya, Спасибо

Добавлено (30.03.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Звонила, пыталась у консультантов узнать в какие средства входит спирт - а в какие нет.
Ничего вразумительного мне не ответили. Пытались мне рассказать что мне инозитол подходит..., хотя меня интересовала мерия био-культура.
ПОтомт сказали что со мной в течение трех недель консультант свяжется и все расскажет...
А потом добавили что косметика ИР позиционирует себя как натуральная, без спирта, и поинтересовались почему я решила что в био культуре есть спирт :(.


...
 
Diva_IrinaДата: Среда, 31.03.2010, 01:20 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
skb, я взагалі сумніваюсь що вони коли-небудь можуть щось розумне відповісти! Вони там навіть добре не можуть вимовити місто де я живу! biggrin Не говорячи вже про прізвища і т.д. А коли їх щось питаєш по суті - то таке відповідають примітивне, що просто ледь стримуєшся щоб не зареготати в трубку! lol Чи то тільки мені такі попадаються? )))))

Добавлено (31.03.2010, 01:15)
---------------------------------------------
сорі за оффтоп, але не стрималась!

Добавлено (31.03.2010, 01:20)
---------------------------------------------
До речі, якщо по темі biggrin
то денний крем не підходить для жирної (мені) і для сухої шкіри (мамі). Напевне він ідеальний для нормальної!
Мені спочатку, коли наносиш все ок, навіть чуть матує... але дуже швидко лице виглядає жирніє!
А мама каже, що їй він сильно стягує лице, і неприємний дискомфорт від того.

От нічний для сухої - якраз thumb ! biggrin


Моя ялиночка привітань =)
 
НифлиДата: Среда, 31.03.2010, 09:55 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Diva_Irina,
а у меня кожа смешаная, так ночной мне идеально подошел! Подумываю взять еще дневной попробовать (когда 2 инозитола начатых закончатся).


Хочу лето!
 
ОлюняДата: Среда, 31.03.2010, 15:21 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
А у меня аллергия от них пошла. Так расстроилась. Ночной покупала, а дневной в подарок пришел. Так наверное звонить нет смысла, не поменяют. sad

 
L_OveДата: Четверг, 01.04.2010, 10:27 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
НО лицо стало оеально страшным!

Ужас!!! А пришло оно в норму или нет? А товар менять нужно.
Ничего себе, аллергия...


 
L_OveДата: Четверг, 01.04.2010, 10:30 | Сообщение # 110
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Фрэя, может, у кого-то нет алергии, и он захочет взять. На эту серию все по-разному реагируют. Что-то они там наконцентрировали.

 
myshka2Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:06 | Сообщение # 111
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Фрэя, ого! конечно не экспереминтируй! избавляйся от него!!!

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
livДата: Четверг, 01.04.2010, 11:09 | Сообщение # 112
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Фрэя, проверь по составу, какие травы есть в лосьене, но которых нету в креме. У тебя наверное на какое-то из растений аллергия., что бы знать на будущее и больше с такой травой на брать.

.
 
livДата: Четверг, 01.04.2010, 11:26 | Сообщение # 113
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Фрэя, я тоже думала , что у меня ни на что нету аллергии, пока мне непопал в руки пробник ромашкового крема PURE CALMILLE. У меня реакция была почти аналогичная, чем у тебя на Био(пятна по лицу, чесалось страшно). И я с тех пор больше ромашковые крема не беру никакие и для рук тоже (разве что на подарки).

.
 
НифлиДата: Четверг, 01.04.2010, 19:00 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Жуть какая! А я как раз масло ночное жду, если будет такая реакция, может его и правда только на кончики волос юзать или в ванну добавлять... Просто мне так ночной понравился кремик, после него тоже есть местами покраснение, но легкое и быстро проходит. Зато он мои индивидуальные кожные проблемы очень хорошо решает, лучше других кремов, не только ИР. Видимо, там есть какие-то масла с антисептическим действием, которые убивают всю нехорошую бяку.

Хочу лето!
 
L_OveДата: Четверг, 01.04.2010, 20:07 | Сообщение # 115
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А я как раз масло ночное жду,

мне масло "Сокровище ночи" очень нравиться. Для лица оно здорово подходит. Там всего 5 трав, у меня не было никакой реакции, только положительное влияние.


 
OlzДата: Четверг, 01.04.2010, 23:33 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
ну и дела. я заказала ночной лосьон в подарок - теперь страшно.

пробовать на аллергию можно маленькой дозой на кожу за ухом (читала).


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VicДата: Пятница, 02.04.2010, 09:31 | Сообщение # 117
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Фрэя, ну я слышала страшные истории про аллергию на эти средства. Но после твоего рассказа вообще не знаю, когда я рискну их опробовать. surprised

:)
 
BelladonnaДата: Пятница, 02.04.2010, 10:54 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне сначала ночной нравился- но через 1 месяц использования забил поры - cry - отказалась в пользу дневного- он полегче будет smile
 
myshka2Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:17 | Сообщение # 119
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Девочки все сугубо индивидуально, согласна сначало надо протестировать на небольшом участке кожи, чтобы не страдать потом..... мне эта серия нравится, пользуюсь кремом вокруг глаз, дневным и на ночь маслом " сокровище ночи", ни каких отрицательных реакций, все ок! всем довольна!

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
LadySДата: Среда, 14.04.2010, 11:48 | Сообщение # 120
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я пользуюсь дневным Био уже несколько месяцев,ничего плохого про крем сказать не могу-запах нейтральный,увлажняет хорошо,кожа после него как бархатная,впитывается быстро,не оставляет жирного блеска,вполне подходит как основа под макияж.Кремом довольна,в запасе еще один нераспечатанный.
 
КсеникаДата: Среда, 14.04.2010, 12:22 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
LadyS, полностью согласна

 
kvitkaДата: Среда, 14.04.2010, 16:46 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
присоединяюсь. пользуюсь дневным БИО (иногда и на ночь, т.к. нравятся легкие кремы) уже 4 месяца. как раз хватило одного флакона на это время. к запаху так и не привыкла, каждый раз бьет в нос как впервые biggrin , но это ерунда. главное, коже нравится.

111
 
L_OveДата: Суббота, 17.04.2010, 20:37 | Сообщение # 123
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Начала пользоваться молочком из той серии.

Действительно, нежное, приятное. Аллергии не вызвало.


 
КсеникаДата: Суббота, 17.04.2010, 21:01 | Сообщение # 124
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, мне это молочко тоже нравится.

 
OlzДата: Вторник, 20.04.2010, 22:44 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Вот и я попробовала то самое - ночной лосьон.
Даже не знаю, что сказать. Очистил хорошо, но щеки стали красными. Лоб не стал, а щеки у меня чувствительные. Пятен по всему лицу нет, но в отдельных местах есть покраснения (на скуле в частности).
я это заметила, умылась, протерлась мицелляркой биодермы для чувствительной кожи и вроде немного спало покраснение (хоть и не до конца). Ни жжения, ни болевых ощущений не было. При нанесении немного покалывало.

Думаю, кроме этой мицеллярки мне пока опасно чем-то пользоваться.
Запах, кстати, мне не показался излишне ядреным - думаю, к нему можно привыкнуть.

АПД: вру. на скуле чешется до сих пор.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!

Сообщение отредактировал Olz - Вторник, 20.04.2010, 23:05
 
ksenaДата: Среда, 21.04.2010, 10:54 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Шо ж такое напхали в этот лосьон, почти у всех такая повальная аллергия? Наверно какой-то компонент ядреный. И это ночной лосьон, который должен успокаивать angry

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
КсеникаДата: Среда, 21.04.2010, 10:57 | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я хотела заказать масло сокровище ночи, а теперь начала бояться-это ж и на него такая реакция может быть.

 
ksenaДата: Среда, 21.04.2010, 11:06 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ксеника,если очень хочется спроси в магазине пробник. Не факт конечно, что он есть, но а вдруг

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
L_OveДата: Среда, 21.04.2010, 11:11 | Сообщение # 129
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, я им пользуюсь уже давно, и у меня только приятные ощущения. Очень нравиться, наверное, больше всего из этой серии. Кожа после него очень мягенькая, увлажненная. Там только 5 трав, аллергии быть не должно. Иначе, у меня бы точно была. Но и вариант ksena, очень хороший.

 
Kitty-GirlДата: Пятница, 23.04.2010, 23:39 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я хотела заказать эту серию на пробу в мини-варианте, когда регистрировалась как новый клиент, так мне оператор сказала, что серия натуральная и может вызвать аллергические реакции. Перед этим она спросила какая у меня кожа, а у меня как раз чувствительная, склонная к высыпаниям sad
Но самое интересное, что эта серия не просто натуральная - она органическая, правда не знаю все ли средства. Но те средства на которых есть знак ECOCERT и знак COSMÉBIO - 100% являются органическими.
 
ОксяДата: Пятница, 23.04.2010, 23:49 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Пользовалась две недели кремами день и ночь,пока не поняла,что сыпь на лице началась именно из-за них sad А ещё,после использования этих кремов, у меня забились поры.Теперь они стоят в холодильнике без дела,а ещё в пути масло Сокровище ночи.Посмотрю,какая реакция будет на него wink

 
ЖасминДата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
и мне не подошла серия, аллергии не было, но не понравилось- пробовала дневной крем и ночной лосьон

 
НифлиДата: Суббота, 24.04.2010, 21:11 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Я ночной лосьон не пробовала, но уже давно пользуюсь ночным кремом и кремиком под глаза. А теперь еще и маслом. Только самые положительные ощущения. Хотя у меня кожа очень проблемная: смешанная, чувствительная и к тому же неправильно подобранный крем может вызывать демодекоз (кто знает, что это за ужас - поймет), особенно если забъются поры. Но эти три средства подошли прекрасно. Кремом я мажу на ночь всё лицо, а маслом - шею и капельку на лбу распределяю по линии морщин. Еще иногда маслом мажу под глазами (но не на веки, а ближе к скулам, где бывают отёки). Замечательный эффект. А кремик под глаза вообще чудо - убрал синеву, буквально за неделю. Жаль только, что очень быстро кончается. Дневной крем пока не пробовала, не знаю, что лучше он или инозитол. Всякие сыворотки-лосьоны тоже пока не покупала. Но я вообще лосьонами не пользуюсь, как-то не срослось с ними.

Хочу лето!
 
PatriskaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:48 | Сообщение # 134
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, интересно, это только у меня такое ощущение от дневного БИО или может он не свежий? Он мне пахнет какой-то горькой гадостью.

 
ksenaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:52 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Patriska, да вроде нет. Я пользуюсь, нормально. Запах и правда специфический, но не горький (ну это на мой взгляд).

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
galyaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:02 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Девочки, интересно, это только у меня такое ощущение от дневного БИО или может он не свежий? Он мне пахнет какой-то горькой гадостью.

Мені він також так пахне, в мене перша асоціація була що пахне полином(це така трава яку запарюють для лікування шлунку якщо я не помиляюсь). Думаю в тому кремчику дійсно багато трав і не має всяких ароматизаторів, що радує wink


:(
 
НифлиДата: Вторник, 27.04.2010, 17:57 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мне они все пахнут апельсиновой зубной пастой из детства smile Сначала удивилась, но потом привыкла и очень нравится запах. Приятный, не резкий. У дневной серии более бодрящий, у ночной более спокойный. Уже на ночной так присела, что если не намажусь на ночь - не могу заснуть. Не хватает этого ароматного сопровождения ко сну.

Хочу лето!
 
ОксяДата: Вторник, 27.04.2010, 21:46 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Сегодня получила масло Сокровище ночи,но не знаю,как ним правильно пользоваться.Нужно всё лицо мазать или отдельные участки?

Добавлено (27.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Ой,только заметила,что внутри коробки инструкция по использованию на русском языке smile


 
VladaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:57 | Сообщение # 139
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
девочки. вобщем, знаю я такую фишку, что если крем натуральный, то может и посыпать и аллергия, все что угодно может быть.
Для этого рекомендую.
Перед применением дайте коже отдохнуть 7 дней (т.е. ничем абсолютно не пользоваться).
Затем пользоваться только всей натуральной серией. и тогда вы можете уже увидеть реальный результат. подходит или нет.
а если смешивать например органически чистый крем с тоником, где химии полно, то конечно может пойти реакция.

я вот натуральной косметикой сейчас ползуюсь. как только купила, не выдерживала перерывов между сменой косметики, намазала - и меня развезло. прыщи, покраснение, зуд.
уже даже и расстроилась.
а потом выждала неделю (как мне советовали), намазываю - красота! никакой аллергии вообще нет.
Но главное, что надо тогда только усе натуральное.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
ОксяДата: Вторник, 27.04.2010, 22:24 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Vlada,у меня к тебе вопрос в болталке smile

 
VladaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 141
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Окся, ткни носом (т.е. номер сообщения). и ссыль дай
не нашла


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
ОксяДата: Вторник, 27.04.2010, 22:33 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Самое последнее smile

Добавлено (27.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Номер 975 во флудилке


 
бутончикДата: Четверг, 29.04.2010, 17:41 | Сообщение # 143
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
расскажу о своих впечатлениях о креме. у меня проблема с кожей на руках ,не хватает какого-то фермента, не все нужные в-ва усваиваются, в результате от воды кожа рук сохнет как осенние листья. и вот, нанеся крем био на лицо , руками есссесно, утром ощутила что рукам вернулась молодость! хотя сразу после нанесения вроде как суховат крем , но потом! эффект потрясающий. адн такого эффекта не давал ( хотя с ним было тоже неплохо ). но био просто потряс меня. я столько лет хожу к дерматологам, они посылают меня к гастроэнтерологам и т.д. пью ае-виты и НИ разу, не было такого результата. моим рукам этот крем вернул осязание ! ( мочками пальцев я вообще мало что чувствовала.) . так что может поры на лице он и забивает ( и у меня тоже ) , но питает он отменно.

 
iren1Дата: Среда, 05.05.2010, 15:32 | Сообщение # 144
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
В начале весны начала пользоваться кремом ВIO дневной "Пробуждение". Несколько дней в районе губ появлялось несколько маленьких прыщечков, но уже через неделю всё прекратилось, видимо кожа привыкла. Спустя месяц, хочу отметить, в районе глаз заметно разгладились мелкие морщинки, что очень удивило, потому что крем вроде бы на их устранение не нацелен. На сегодняшний момент, когда температура воздуха ок.24 градусов, кажется что несколько жирноват. Что-то увлажняющее для лица может кто-нибудь подскажет?

iren
 
бутончикДата: Суббота, 08.05.2010, 09:21 | Сообщение # 145
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
наконец то получила ночной био. понравился ооочень! он чуть жирнее,чем дневной, запах такой же. на утро кожа лица бархатная как персик. супер!

 
КсеникаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:13 | Сообщение # 146
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, у меня наоборот: я нос ворочу, но мажусь. а мужу нраивтся запах smile

 
ЖасминДата: Среда, 12.05.2010, 13:48 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
распробовала серию био, сначала была не в восторге, а сейчас больше нравится, особенно крем под глаза спасибо ksena, hello

 
ЛенкаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста. Прочитала всю тему и спрашивала даже в болталке но так и не поняла. Я знаю что крема натуральные и с этим связан их запах. Мне он не нравится. Здесь прочитала что в масле всего 5 трав. Оно так же пахнет или нет. Ну может помягче. Мне хочется его попробовать но вот запах дневного крема я не переношу. Сомневаюсь. Напишите у кого есть и масло и дневной крем.

Добавлено (17.06.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Еше видела что девочки выкладывали снимок упаковки. Это было к слову об спирте. Читала что на упаковках пишут ингридиенты по степени убывания. Тоесть начинают самым большим и потом заканчивают самым малым. Ну так там спирт почти в начале стоит. Значит его не так и мало.


 
L_OveДата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 149
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Оно так же пахнет или нет. Ну может помягче.

масло пахнет действительно помягче. У крема более резкий запах.


 
ЛенкаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:42 | Сообщение # 150
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Спасибо. Тут можно подругу за него подписать. Думаю попробовать. А то иногда жалко столько всего в помойку идет. Еще раз спасибо.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: