Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
Bio Culture
DAIANAДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:20 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Vlada)
вобщем, знаю я такую фишку, что если крем натуральный, то может и посыпать и аллергия, все что угодно может быть.
Для этого рекомендую.
Перед применением дайте коже отдохнуть 7 дней (т.е. ничем абсолютно не пользоваться).

Золотые слова, я когда на ночь мазалась кремом из ромашковой серии, а утром наносила Био-, то у меня были раздражения на коже лица, иногда сыпь и мне он показался суховатым для холодный поры года, а вот сейчас полностью перешла на эту серию и ничего-"срослось у меня", утром только Био- и пользуюсь, он не такой жирный для лета и очень хорошо под пудрочку ложится, раздражения прошли и высыпания тоже, т.е. , на мой взгляд- для лета- это то что нужно!


 
ksenaДата: Среда, 30.06.2010, 13:15 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь пробовал Утреннее Био-Молочко для Тела? Как оно Вам? Похоже на дневной Био?

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:46 | Сообщение # 153
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Опробовала дневной лосьон и сыворотку для лица ночную. Сыворотка понравилась очень, утром нет жирного блеска и кожа гладенькая. А вот от лосьона неприятное пощипывание, видимо он мне не подходит.

 
sim-simДата: Пятница, 13.08.2010, 15:03 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А мне крема из этой серии (ночной и дневной для лица) только на лето подошли, т.к. в другое время кожа очень сухая. Поначалу казались резкими запахи этих кремчиков, а сейчас очень даже нравятся smile Недавно столкнулась с такой проблемой: ночной крем вызвал жжение при нанесении на чуть сгоревшее на солнце лицо.
Еще сыворотку и масло хочу попробовать, но пока кремами запаслась, так что пока это только в проектах smile


Когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле
 
КрасоткаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:35 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
пожскажите,как этот крем для 35-летней кожи нормального типа?или все-таки надо что-то серьезнее брать?
 
L_OveДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:37 | Сообщение # 156
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Красотка)
как этот крем для 35-летней кожи нормального типа?или все-таки надо что-то серьезнее брать?

это зависит не от возраста, а от состояния кожи. Как по мне, очень даже ничего. Просто нужно знать потребности кожи.


 
livДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:48 | Сообщение # 157
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
это зависит не от возраста, а от состояния кожи.

согласна , мне он не очень (не подходит по составу), зато чудненько мажусь и Инозитолом и Форсом+ , хотя у них разные возрастные категории), и по возрасту мне больше Форс подходит,но в разное время года кожа требует разную жирность. А по жаре мне вообще легкой сыворотки хватает и тоника.Поэтому чтобы понять подходит он или нет, нужно пробовать или пробничек взять хотябы в магазине. А возраст тут ни при чем.


.
 
FuriaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:48 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
а у меня на био серию аллергия. зимой подруг подписывала. Звонила - оформляли замену, а кремчики отдала маминой подружке - ей оч напоминает косметику "мирра"
 
ИлонаДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:48 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вчера снова начала пользоваться кремчиками БИО, т.к. летом вооще ничем кроме тоника не пользовалась, а сейчас как раз уже прохладней.
Всю прошлую зиму пользовалась дневным, ночным и под глаза, для моей склонной к жирности кожи подходит идеально. Под глаза правда брать больше не буду, т.к. не вижу в нем смысла. А днвной и ночной мне очень нравятся и к запаху быстро привыкла, он мне даже стал нравиться, впитывается быстро и кожа становится матовой:)
Хотела еще лосьены из этой серии взять, но почитала ваши отзывы, что очень многим не подошли (особенно ужасы про ночной), решила за деньги не заказывать, если в подарок будут, тогда попробую.


:)
 
MyshkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:29 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Илона)
Под глаза правда брать больше не буду, т.к. не вижу в нем смысла

Илона, не понятно, не видишь смысла вообще кремом под глаза пользоватся или именно этой серии?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИлонаДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:34 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Илона, не понятно, не видишь смысла вообще кремом под глаза пользоватся или именно этой серии?

Вообще:)
Просто БИО под глаза пришел в подарок, поэтому использовала. А вообще я не чувствую необходимости в таком креме, морщинок и синяков под глазами нет, сухости тоже, так что мне кажется еще пару лет мне мне крем под глаза не нужен.


:)
 
AmoenitasДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:01 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Илона, лучше побереги то, что имеешь, и пользуйся увлажняющим кремом под глаза, чтобы сохранить теперешнее состояние подольше wink
А крем БИО под глаза мне очень нравится, как и дневной/ночной крема - придают матовость и ощущение приятное на лицо. И запах травяной нравится, местами апельсинкой таки тоже пахнет happy


...
 
ИлонаДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:07 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Илона, лучше побереги то, что имеешь, и пользуйся увлажняющим кремом под глаза, чтобы сохранить теперешнее состояние подольше

Ну если честно, когда зимой закончился тюбик крема под глаза, я мазала дневным БИО и особой разницы не заметила rolleyes
Наверно это не правильно, но мне кажется координальных различий в этих кремах нет, тем более дневной такой лекгие и хорошо впитывается.


:)
 
AmoenitasДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:12 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Илона)
когда зимой закончился тюбик крема под глаза, я мазала дневным БИО и особой разницы не заметила rolleyes

Не помню где, но читала, что обычно в качестве крема для кожи вокруг глаз и используют дневной крем, но в меньшей баночке и подороже, хоть это было не про ИР написано, так что всё возможно)) Мне крем под глаза показался более жирненьким и по-моему у него цвет желтоватый, хотя может и показалось
:D


...
 
ИлонаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:09 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Не помню где, но читала, что обычно в качестве крема для кожи вокруг глаз и используют дневной крем, но в меньшей баночке и подороже, хоть это было не про ИР написано, так что всё возможно))

biggrin

Quote (Amoenitas)
Мне крем под глаза показался более жирненьким и по-моему у него цвет желтоватый, хотя может и показалось

Насчет цвета уже точно не помню (но точно не белоснежный), а по жирности пожалуй да.

Добавлено (06.09.2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Ируська)
Нет, девочки, авторитетно советую не издевайтесь над вашими глазками, ни в коем случае не используйте дневной крем как крем под глаза, иначе будет очень плохо, т.к. крем под глаза имеет абсолютно другую текстуру, и в итоге кожа растянется и морщин станет больше.

Ох, напугали меня, придется пользоваться кремом под глаза (хуже от этого точно не будет) biggrin
Осталось по нормальной цене заказать его.


:)
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:44 | Сообщение # 166
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а меня в очередной раз спас ночной кремчик био. пошелушилась кожа на носу. должна сказать, что сейчас я пользуюсь ночным АДН (который мне очень нравится), но он шелушение не снимает. так вот, нанесла я 2 вечера ночной био. после второго раза и следа от шелушений нет!

 
НифлиДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:13 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Снова начала пользоваться ночным Био (после летнего перерыва, т.к. в жару он оказался тяжеловат), и снова он меня радует. Очень приятные ощущения после нанесения и утром лицо выглядит отдохнувшим. А еще межбровные заломы тают просто на глазах - я их уже почти не вижу! И это всего за пару недель smile Кремик, видимо, действительно расслабляет мимические мышцы

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:18 | Сообщение # 168
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, я хочу еще себе Ночной Био-Лосьон. не пробовала?

 
НифлиДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:24 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, Не пробовала, но после многочисленных отрицательных отзывов - боюсь. Но зато слышала много хорошего о сыворотках этой серии. Одна моя родственница после очень дорогого люкса на них сейчас перешла и очень довольна. Вот тоже хочу попробовать...

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:37 | Сообщение # 170
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, да, я тоже читала много отрицат. отзывов за био-лосьон, но в тоже время многие с аллергической или чувствительной кожей очень хорошо об этих лосьонах отзывались.
Quote (Нифли)
слышала много хорошего о сыворотках этой серии

только о сыворотках или и о масле сокровище ночи тоже?


 
НифлиДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:18 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
От масла я сама балдю :D. Я его не на всё лицо использую, а провожу пипеткой тоненькие линии в местах, где намечаются морщины, иногда под глазами (но не на веко, а ниже, и полностью на всю шею. Но сыворотку еще не пробовала. А у этой девочки есть и масло, и сыворотка, так она масло использует зимой, а сыворотку в остальное время, дневную и ночную. Вместо крема. Говорит - отлично просто. Кожа у нее смешаная, летом жирная, зимой больше сухая. Чувствительная. Аллергии на эти средства нет.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:23 | Сообщение # 172
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, раз такое дело-надо будет сыворотки заказать, а масло у меня есть

 
НифлиДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:29 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, я тоже хочу, но пока на эти сыворотки выгодного предложения не встречала. Хоть бы скидку какую или, например, как с кремами день+ночь по цене одного. А то цена кусь-кусь. Лосьоны хоть можно на замену подарка до 145 грн брать. А сыворотки по 270 грн. - застрелиццо admin

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:43 | Сообщение # 174
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, да, дороговато они получаются

 
LuisaДата: Вторник, 07.09.2010, 09:39 | Сообщение # 175
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
я пользовалась дневной сывороткой. Не понравилась она мне. На холодную погоду ее маловато, стягивает кожу, хотя кожа у меня смешанная. И потом после нее кожа липкая иногда. Не поняла от чего это зависит. Пользовалась ею еще до жары. В жару тоже невозможно было ее использовать. Кроме того, не могла наносить на нее тональный крем, он весь скатывался и не наносился нормально.
Нужно будет достать и попробовать ее еще.


love
 
DAIANAДата: Вторник, 07.09.2010, 10:27 | Сообщение # 176
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
хочу еще себе Ночной Био-Лосьон. не пробовала

Я пробовала,
первый опыт моего пользования: - после очистки кожи, через спрей ночным био-лосьоном напшикала прямо на лицо, потом ватным диском разносила по всему лицу и коже, что было? ужасть, покрылась красным все лицо и шея и начало жечь, но я не кинулась все смывать, думаю перетерплю, гляну что будет. Минут через 30-40 кожа начала успакаиваться, цвет возвращаться в норму, нанесла ночной био-уход, состояние кожи стало улучшаться, краснота сошла, на следующий день утром, никаких высыпаний не было, но кожа лица была слегка чувствительной, как будто с ней поработали сильным скрабом, я нанесла дневной био и вечером не рискунула био-лосьоном пользоваться, думаю пусть кожа отдохнет, только кремчиком ночьным намазала и все, так дня три я не пользовалась ночным био-лосьоном.
второй опыт моего пользования: - Но потом, когда кожа лица успокоилась и не стала такой чувствительной, я решила еще раз проэксперементировать с био-лосьоном, но......
Всем рекомендую именно так попробовать - я хорошенько всколотила этот био-ласьон до образования в нем пенки и распылила не на лицо, а на ватный диск, только потом нанесла на кожу и эврика!!!, мне не пекло, кое-где с легонца было пощипывание, но оно быстро прошло, потом наношу ночной био-уход и баиньки.
Вот так у меня срослось с Биокультурой, так что попробуйте именно так как я, если кому то показалось, что не подошел био-ласьон, может так он с вами подружиться! smile


 
НифлиДата: Вторник, 07.09.2010, 10:39 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
DAIANA, а на лосьоне вообше не написано, что его типа встряхивать надо? Может его и правда неправильно наносили, раз у многих такая реакция... Вообще, странно, что ни на одном средстве, что у меня было из ИР (ну может кроме Суан Кларифьян и гелей) не написано как его правильно использовать. Что-то вроде "Способ применения" я имею ввиду. Чтобы указывалось какое количество средства и каким образом наносить (на вату или сразу на лицо), на какую кожу (мокрую, сухую, очищенную от макияжа и т.п.).

Хочу лето!
 
DAIANAДата: Вторник, 07.09.2010, 10:48 | Сообщение # 178
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Нифли, когда у меня случилось такое раздражение и покраснение, я давай все источники перетряхивать, искать хоть какую то инфу по использование этого ласьона, ничего не нашла, а поскольку у меня привычка все встряхивать перед использованием (лаки д. волос, спреи-освежители, крема, ласьоны), на автомате и этот лосьон решила встряхнуть, и мне понравился он в применении, так что пробуйте девченки, может это мое открытие! biggrin
Хотя по логике ведь там спирт в составе, наверняка что-то оседает, а что-то наоборот подымается вверх, а для однородности нужно всколотить его хорошенько!


 
НифлиДата: Четверг, 09.09.2010, 11:15 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
У меня теперь новая хотелка из серии БИО - бальзам для губ! Если он также пахнет как и крема, ну очень приятный должен быть.

Хочу лето!
 
matildamunДата: Четверг, 09.09.2010, 19:14 | Сообщение # 180
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Смывочка хорошая. artist
 
VladaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:11 | Сообщение # 181
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
у меня собрана почти вся серия (кроме масел). что могу сказать, мне очень понравилась эта серия.
Я летом почти ничем не пользовалась и возможно моя кожа отошла, отдохнула от всяких хим.компонентов.
И вот все как по маслу. Тоники не щипят, крем не щипет. Тоники кстати хорошо очищают кожу.
я его на вату брызгаю и вытираю лицо. и вижу какая серая гадость на вате...
Кожа мягкая, приятная. лицо имеет отдохнувший, ухоженный вид. Вобщем, мне понравилась.
хотя до этого у меня были непонятки с кремом... видимо нужно всей серией.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
ИлонаДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:44 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Всего неделя прошла, как после летнего перерыва снова начала пользоваться кремами БИО, а результат мне очень нравится smile
Кожа матовая и бархатистая, конечно возможно и погода влияет позитивно, т.к. уже нет жары.


:)
 
НифлиДата: Среда, 20.10.2010, 14:34 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А у меня что-то начали ресницы сыпаться после Био под глаза. Раньше такого не было, пользуюсь им с июля, практически каждый день. Думала совпадение - осенняя линька. Ан нет! Стала пользоваться Ришем из пробничка (мне его надолго хватает), так вот ничего подобного, очень понравился, тени на веках стали гладенько ложится, веко разгладилось. А с Био в последнее время и веки стали суховатые. Кожа как-бы сморщенная немного была, ну и глаза после нанесения чешутся, а ресницы прямо пачками лезут! cry

Хочу лето!
 
НифлиДата: Среда, 20.10.2010, 14:48 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Elenchik, Я тоже:) И ресницы я им не мажу. Просто я на нижнее веко тени часто накладываю, может, я не совсем понятно выразилась...

Хочу лето!
 
lotifaДата: Среда, 20.10.2010, 19:18 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь уже заказывал новинку- бальзам для губ Bio Culture (сейчас представлен в интернет магазине)
 
НифлиДата: Среда, 20.10.2010, 19:32 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
lotifa, я еще не заказывала, но обязательно закажу, когда мой земляничный бальзамчик закончится. Думаю, Био должен быть неплохой, мне его уже хочется! smile

Хочу лето!
 
lotifaДата: Среда, 20.10.2010, 19:37 | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Жалко что они на сайте не пишут состав этого бальзама для губ
 
НифлиДата: Среда, 20.10.2010, 19:52 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (lotifa)
Жалко что они на сайте не пишут состав этого бальзама для губ

Ты читаешь мои мысли! Я пыталась рассмотреть хоть что на тюбике написано, но фотка мелковатая, вроде как масло лесного ореха, какао, миндаля, кунжута и еще экстракт чего-то - не могу разобрать чего smile В любом случае, составчик вполне привлекательный!


Хочу лето!
 
matildamunДата: Четверг, 21.10.2010, 17:37 | Сообщение # 189
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень хорош ночной лосьон. Если нет аллергии на лаванду, апельсин и что там еще..., то рекомендую. Такой запах тонкий, изысканный, чувствуешь себя феей. clover
 
kvitkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:44 | Сообщение # 190
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
сегодня с удивлением заметила, что мимические морщины под глазами как-то менее заметны... пользуюсь дневным кремиком БИО где-то с полтора месяца.. (пользуюсь на ночь. точне, не на ночь, а когда вечером смываю косметику, наношу). очень легкий, ненавязчивый. но, блин, действует! разглаживает эти морщинки jumpon

111
 
revaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:33 | Сообщение # 191
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (lotifa)
Девочки, а кто нибудь уже заказывал новинку- бальзам для губ Bio Culture

Я пользуюсь этим бальзамом где то недели полторы, из всех бальзамов которые я когда либо пробовала этот Лучший! за ночь действительно востанавливает кожу губ. он не жирный а очень приятный на губах, слегка с блеском.


 
LuisaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:56 | Сообщение # 192
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Напишите, пжл, свои отзывы о Молочке и Воде для снятия макияжа.

Воду я не пробовала, а вот о молочке у меня только положительные отзывы! как в общем и о кремах био. Как по мне, то очень приятный запах, немного травяной, очищает кожу хорошо, кожа становится розовой как у младенца, чистой и гладкой smile


love
 
olalДата: Вторник, 23.11.2010, 19:24 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Отзываюсь о БИО - бальзаме для губ.Запах совсем легкий, травяной. По консистенции густой.Питает и увлажняет губы очень очень хорошо, заживляет мелкие трешенки. Ощущения липкости на губах нет, не растекается, можно использовать как блеск для губ.Очень удобна форма тюбика. Как для меня идеальный вариант для зимы и для себя и для ребенка в составе масло какао, экстракт каштана, масло миндаля, масло лещины, кунжутное
 
РианаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:38 | Сообщение # 194
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А я сейча опять перешла на кремы био дневной и ночной, так вот заметила, что днем на лице практически нет жирного блеска. да и ночью кожа себя очень комфортно чувствует, все таки нравятся мне эти кремики.

 
MarkonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:16 | Сообщение # 195
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пользуюсь Био уходом ночным и дневным.Мне нравится эта серия.Заказала ночной био лосьон.
 
L_OveДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:03 | Сообщение # 196
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А я очень люблю масло Сокровище ночи из этой серии. После него кожа такая мягенькая, отдохнувшая.

 
КсеникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:27 | Сообщение # 197
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, а как ты его наносишь?

 
L_OveДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:36 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, под крем на ночь. Мне нормально. У меня кожа нормальная, зимой чуть суховата. К утру как огурчик!

 
КсеникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:43 | Сообщение # 199
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, я тоже под крем на ночь. вроде и наношу капельку, но все равно маслянистость проступает

 
L_OveДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:36 | Сообщение # 200
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Ксеника, А мне нормально. У утру вообще хорошо.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: