Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
Обсуждаем средства Ив Роше
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Не нашли соответствующую тему с обсуждением средства? Тогда задавайте свой вопрос здесь!

Друзей по осени считают

 
ФунтикДата: Вторник, 10.03.2009, 15:48 | Сообщение # 151
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки,всем привет! У вас хороший форум. Присоединяюсь ,и вношу свой вклад. Читала не очень лестные отзывы о серии Био-Культура на форуме Ленчик

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
MargoshkaДата: Вторник, 10.03.2009, 15:53 | Сообщение # 152
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фунтик, приветик))) рады, присоединяйся... правда ссылку на форум мне пришлось удалить ah во-первых, тип незя), а во-вторых, форум виден только для зарегистрированных, т.е. информация не общедоступна... не интересно.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:07 | Сообщение # 153
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Фунтик, привет! )))) Присоединяйся! Насчет биокультуры тоже читала противоречивые отзывы - в новой ЗКК эта серия позиционируется для всех типов кожи и возрастов -и это мне тоже непонятно. Если кто знает - проясните ситуацию, плз

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:21 | Сообщение # 154
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне кажется, это как вытяжки из растений, ведь маски на натуральной основе подходят для всех возрастов - сливки, клубника, огурец; кубики льда на основе травок ромашки, шалфея... или чайные успокаивающие примочки для глаз) Если у новой серии такой же принцип, то возрастных ограничений не должно быть, так как такая косметика не возрастная smile
Мое ИМХО wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Четверг, 12.03.2009, 14:37 | Сообщение # 155
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Не знала куда написать, решила сюда. На этом сайте http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3879261/ оn-line-консультация с косметологом-дерматологом Yves Rocher до 16 марта можна задавать вопросики.

 
likysikДата: Пятница, 13.03.2009, 18:38 | Сообщение # 156
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (levil)
Irma, ОК! Переспрошу здесь: девочки,Для чувствительной кожи чем лучше пользоваться в качестве скраба для лица? А то ну никак не подберу себе ничего подходящего ...

Как я поняла из ответов косметолога-дерматолога Ив Роше на вышеуказаннном форуме - для
чувствительной кожи в качестве очень глубокого очищения надо пользоваться кислотными пилингами
или скрабами с ненатуральными частичками (не частичками какого-то растения, фрукта, а мягкими
полиэтиленовыми шариками).

Но по моему у Ив Роше чего-нибудь похожего на кислотные пилинги или мягкий скраб с ненатуральными
частичками нет sad Девочки, если есть - поправьте, пожалуйста smile

 
levilДата: Пятница, 13.03.2009, 19:16 | Сообщение # 157
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо за ответ! flowers
 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:53 | Сообщение # 158
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, жду от Тебя отчет! это я о сундуке! так любопытно! smile


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
IrmaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:21 | Сообщение # 159
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
nata_i, я еще валяюсь дома, поэтому в бою испытать мне не удалось - но первые ощущения - все нравится! Чемодан сам аккуратный, верхняя часть на 2 застежечках, нижняя выдвигается, он сам из плотного картона - но достаточно плотного. Кстати, ему пойдет декупаж (только что темку смотрела))) Карандаши для глаз - провела по руке - мягкие. Блески, конечно малюпуськи - по 1мл, но цвета - думаю, все буду использовать,приятно пахнут. Правда, парочка вообще без запаха. Теньки на руку мазнула - шелково-перламутровые, особенно мне понравился набор из нижнего выдвигающегося отделения - там бежево-зеленоватая гамма. Пудра - светлая -думаю, подойдет. Темная - наверное, надо использовать как бронзатор - как раз и попробую для начала. Румяна еще не тестила, розовые как раз хотела, я пользуюсь обычно немного более бежевого оттенка. Бежевые - очень сходны по цвету с темной пудрой. Хочу обратить твое внимание на то, что в верхней части тени и румяна расположены на планшете (т.е. их нельзя вынуть, они не в отдельных футлярчиках). Это, конечно, извращение, но я их вырезала ножницами вместе с пластиком для придания компактности, поскольку я положила в чемодан еще кое-что из своей косметички ))) Как только выберусь из дому - конечно, сразу испробую все и отпишусь.

Друзей по осени считают

 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:17 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, так подробно все! спасиб!
а какая у тебя кожа и глаза?! меня интересует цвет?! потому что я бледная, biggrin с синеватым оттенком и глаза у меня зеленые
может быть темной пудрой можно пользоваться как румянами, потому что я всегда беру светлые и натуральные оттенки пудры!
твое мнение хочу услышать?! палитра для каких людей больше подходит?! smile



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
IrmaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:39 | Сообщение # 161
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
nata_i, глаза у меня серо-зеленые, в зависимости от настроения, одежды и прочего, кожа бледная, я как раз тоже всегда беру пудру светлую. Темной из чемодана наверняка можно пользоваться как румянами или бронзатором. Все тени я бы сказала универсальные, и вот еще в чем плюс этого набора - есть цвета, которые давно хотела попробовать, но никак не решалась купить - черный, розовый, фиолетовый - и картинка приложена с двумя типами макияжа

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:00 | Сообщение # 162
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Если сравнивать шампунь для окрашенных волос и шамнунь с мятой, какой лучше??? happy Я понимаю, что у них разное предназначение, но что лучше взять для лета шампунь, который охлаждает или зампунь который защищает окрашенные волосы??? wacko

 
IrmaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:13 | Сообщение # 163
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, хороший вопрос)))) Мне кажется, летом на море защита от солнца и соленой воды в виде шампуня для окрашенных волос вряд ли поможет, тут разве что охлаждать - жарко то ведь будет )))))))) Шучу, бери оба, как раз на лето хватит

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:05 | Сообщение # 164
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Irma, спасибо, наверное так и сделаю.

Добавлено (16.03.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Кто какие пробовал блески для губ. Мне очень понравились блески с черного чемодана, на знаю что такие нельзя заказать, а что есть похожее на эти??? happy


 
IrmaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:27 | Сообщение # 165
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, мой отзыв на чистый лак читай здесь, пост 99, по туничному его еще можно наверное взять, ниже еще Margoshka давала отзыв на зеркальный кажется розовый

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Вторник, 17.03.2009, 21:21 | Сообщение # 166
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irma, чомодан меня просто поразил biggrin хочууууу cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Вторник, 17.03.2009, 21:29 | Сообщение # 167
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Margoshka, ждем твой сиреневый - может, и он тебя поразит? wink Будет 2 чумодана для разнообразия ))))))))))

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Вторник, 17.03.2009, 21:52 | Сообщение # 168
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я уже получила 2 извещения - одно, это подарок вода Эвиденс за подписку подруги и второе - один из моих заказов)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Среда, 18.03.2009, 00:28 | Сообщение # 169
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, А ШО ЭТО ЗА СИРЕНЕВЫЙ ЧЕМОДАН?! Я ЛЮБОПИТНА!!! smile


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
gloriaДата: Среда, 18.03.2009, 10:41 | Сообщение # 170
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
А у меня в сиреневом чемоданчике теньки оказались не очень - суховаты и плохо держаться... а тушь слипается сильно sad
Зато блески и карандашики неплохие! ни у сам чемоданчик удобный для хранения косметики...
 
IrmaДата: Среда, 18.03.2009, 22:34 | Сообщение # 171
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (nata_i)
А ШО ЭТО ЗА СИРЕНЕВЫЙ ЧЕМОДАН

nata_i, в предложениях ИР было 2 чемодана - сиреневый и черный. Я получила черный, а Маргошка заказала сиреневый. Вот она уже его вскоре получит и расскажет нам о своих впечатлениях )))) А может даже и фото выложит ))) wink


Друзей по осени считают

 
nata_iДата: Четверг, 19.03.2009, 01:05 | Сообщение # 172
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, будем Маргошка доставать! я же хочу все знать! все никак с заказом решиться не могу wacko smile


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
gloriaДата: Четверг, 19.03.2009, 10:48 | Сообщение # 173
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
nata_i, у меня тоже есть сиреневый чемоданчик, правда уже порядком попользованный - я его еще в декабре получила...
смотрела фото, черненький вроде более симпатично выглядит... wink

в сиреневом отделения не выезжают, а все слои просто разделены отдельными пластиковыми подставочками.
мне понравились: блески для губ (неплохо держаться и хорошие цвета), карандаши для губ и глаз.
из набора пудр пользуюсь только одним, так как остальные слишком темные или желтые, есть еще розовая - но она вроде уже как румяна..
к теням из набора отношение неоднозначное - такое впечатление что некоторые из них просто старые - кароче сухие, наносятся трудно и цвет неяркий. но некоторые цвета (в частности голубой, коричнеый и темно серый) неплохие, если наносить на основу для теней - держаться более-менее долго....
тушь ужасная - рестницы слипаются, у меня есть другая тушь Ирия - это небо и земля...
кисточка для губ и один апликатор для теней разлетелись в первые несколько дней...
к самому чемодначику претензий нет, удобно хранить косметику и брать в дорогу...

вот такие мои чисто личные наблюдения и опыт, может другим больше повезет smile

Сообщение отредактировал gloria - Четверг, 19.03.2009, 10:51
 
alenamayДата: Пятница, 20.03.2009, 11:03 | Сообщение # 174
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
gloria, а я получила черный чемоданчик-мне там все нравится-и тени (есть даже голубые, но на глазах получается совсем другой цвет-на серый похож),блески классные,как всегда хороши карандаши, в общем-супер, заказывайте-не пожалеете!!!

Три вещи никогда не возвращаются:ВРЕМЯ,СЛОВО,ВОЗМОЖНОСТЬ
Три вещи не следует терять:СПОКОЙСТВИЕ,НАДЕЖДУ,ЧЕСТЬ
Три вещи в жизни наиболее ценны:ЛЮБОВЬ,УБЕЖДЕНИЯ,ДРУЖБА
Три вещи в жизни никогда не надежны:МЕЧТЫ,УДАЧА,СОСТОЯНИЕ
 
MargoshkaДата: Пятница, 20.03.2009, 11:03 | Сообщение # 175
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я получила свой чомодан clap пошла его зырять)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kotya05Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:03 | Сообщение # 176
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Margoshka, это ж у тебя фиолетовый? фотки сделаешь?

 
MargoshkaДата: Пятница, 20.03.2009, 11:03 | Сообщение # 177
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, фиолетовый))) Все аосмотрела, все понравилось - теньки мягкие, карандаши тоже, но у туши кисточка странная, надо будет опробовать на деле. Завтра сделаю фотки)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:13 | Сообщение # 178
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Margoshka, жду с нетерпением! )))))))

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:40 | Сообщение # 179
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Какой крем в ИР есть с солнцезащитным фактором?

 
Marinka-angelДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:46 | Сообщение # 180
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Ну вот, а мой вопросик проигнорировали cry

Добавлено (23.03.2009, 14:46)
---------------------------------------------
Margoshka, ну выложи фотки своего чумадана!


 
swetylikДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:36 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
alenamay, а какой это лак? За 19 грн.?
 
swetylikДата: Вторник, 24.03.2009, 08:50 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, какой объем флаконов в наборе духов по 8-ми мартовскому бланку?
 
IrmaДата: Вторник, 24.03.2009, 09:27 | Сообщение # 183
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Какой крем в ИР есть с солнцезащитным фактором

Marinka-angel, пересмотрела новую ЗКК - там ни слова нет по поводу солнцезащитного фактора (((((


Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Вторник, 24.03.2009, 09:32 | Сообщение # 184
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
swetylik, по 5 мл

Друзей по осени считают

 
ladycowДата: Вторник, 24.03.2009, 09:57 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Девочки кто пробывал пудру Ирия какой там цвет что-то на натуральный несовсем похож и пудру рассыпушку КН цвет прозрачный матовый напишите отзывы !!!

Очень люблю этот форум !
 
swetylikДата: Вторник, 24.03.2009, 10:03 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Irma, а стоимость такого набора можно уточнить... в бланке смутно видно. 125?
 
IrmaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:38 | Сообщение # 187
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
swetylik, да 125 грн.

Друзей по осени считают

 
swetylikДата: Вторник, 24.03.2009, 10:39 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Irma, спасибо. Мне кажется дороговато для такого маленького объема cool
 
ladycowДата: Вторник, 24.03.2009, 10:40 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Девченки напишите кто брал Рассыпушку КН пудру прозрачный матовый или Ирию пудру с разглаживающим эфектом цвет натуральный а то сто-то на картинке она не смотрится под натуральный ?? Или напишите какие у них пудры хорошие ??

Очень люблю этот форум !
 
IrmaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:49 | Сообщение # 190
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
ladycow, по поводу Ирии ничего сказать не могу - не пользовалась, КН - у меня пока на очереди, жду пока закончится Люминель бежевый розовый кажется оттенок- хорошая пудра, мелкая структура, ложится ровно и на коже незаметна -просто убирает блеск и как завершающий штрих к макияжу. Зайди в галерею, я там фото выкладывала оттенков КН и Люминель

Друзей по осени считают

 
levilДата: Вторник, 24.03.2009, 11:19 | Сообщение # 191
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ladycow, я пудрой Ив Роше никакой не пользовалась,так что ничего сказать не могу.А в прошлом году по любимой всеми первичке взяла в подарок тональный крем Нежный Бархат-не понравился совсем-слишком густой.Может в обновлённой серии КН уже получше средства.
 
Свет_ланаДата: Вторник, 24.03.2009, 21:32 | Сообщение # 192
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
ladycow, ты имеешь ввиду рассыпчатую "Бархат" за 115? Я сегодня была в магазине. К натуральному ближе прозрачный розовый ( на ней и остановилась), а прозрачный беж мне показалась очень светлой.

Девчонки, кто знает, лак Ирия Морская раковина пастельный или перламутровый?




Сообщение отредактировал Свет_лана - Вторник, 24.03.2009, 21:37
 
KristyДата: Четверг, 26.03.2009, 15:05 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки, всем привет. smile Позвольте присоединиться к вашему форуму...
Уже 4,5 года являюсь клиентом Ив Роше, перепробовала наверное все, кроме совсем новых серий...О них вобщем-то и спросить хочу.Кто-нибудь уже брал компактную пудру двойную "Свечение и перламутр" из новой серии КН, или одинарную "Комфорт и матовость"? Как они по качеству?


 
levilДата: Четверг, 26.03.2009, 15:33 | Сообщение # 194
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kristy, ,приветик,присоединяйся! biggrin .Очень хорошо,что ты уже всё перепробовала-значит можешь нам многое поведать. Сразу попрошу ответить на мой предыдущий вопрос .Как тебе пенка инозитольная,если ты конечно,такой пользовалась?! wink
 
IrmaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:13 | Сообщение # 195
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
levil, ждем фото с нетерпением- это же из обновленной серии КН? Как ощущения - не скатывается?

Друзей по осени считают

 
ОrlovaДата: Суббота, 28.03.2009, 10:30 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
А вот эвиденс не мой запах,подарю кому-нибудь.

Да, он очень спецефический!
Мне нравится Мингшу и Алтика (мужской).
 
ladycowДата: Суббота, 28.03.2009, 10:35 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Оператор_Ив_Роше)
Мне нравится Мингшу и Алтика (мужской).

Скижи пожалуста какая цена у мужской натюр и мужского Эрио Блу есть ли они в наличии ???


Очень люблю этот форум !
 
Marinka-angelДата: Суббота, 28.03.2009, 13:09 | Сообщение # 198
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Оператор_Ив_Роше, мне очень интересует есть ли Эрио блу в наличии и по какому бланку его можна взять со скидкой??? cool

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:14 | Сообщение # 199
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я не помню, кажется еще не писала - получила я Эвиденс за подписывание подруги, так его прислали на мой счет и Эвиденс в новом дизайне cool Дизайн такой как к бланку 8 Марта)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:42 | Сообщение # 200
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки напишите в мужском наборе хогар, что там и сколько мл???

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
Поиск: