Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
Обсуждаем средства Ив Роше
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Не нашли соответствующую тему с обсуждением средства? Тогда задавайте свой вопрос здесь!

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне декоративка нра)))
У меня был блеск-помада - обалденный, закончился(
блеск с блесточками - тоже не залежался wink
тени - для натурального макияжа - цвет "бамбук", еще есть
карандаш для глаз черный - хорошенький, мягенький, закончился)
помада - сейчас она представлена в каталоге за 69 грн, качество очень нравится, цвет насыщеный натурально-розовый с золотом, как раз мой wink только получила)
был еще блеск из молодежной серии прозрачный с сиреневым отливом - тащилась от него, уже сняли с производства sad
есть 3 контура для губ - честно лучших еще не пробовала, разве что точить их надо, единственный минус smile
Ну вроде из декоративки все... если что еще вспомню, то обязательно напишу)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, wacko посмотрю дома, т.к. бланки не брала на работу wacko может я чего напутала happy да, белый тюбичек))) еще не открывала, хочу домазюкать то что есть и начать сразу всей серией пользоваться - дневным, ночным и для глаз))))

А я вчера получила открыточку из магазина Ив Роше с предложением водички Жасмин (60 баксов - у вас такие же цены?) о которой ты рассказывала, а я тебя не поняла и думала что ты о водичке с новогоднего каталога - там тоже новая водичка biggrin я поняла что надо все фотать и выставлять картинки biggrin biggrin biggrin так будет сразу понятно о чем идет речь))) так и сделаю завтра)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, нечестная игра не всегда приносит ожидаемый результат smile
У меня тоже трого все по списку)))) но лишнего никогда ничего не ложили smile
Я тоже заказываю так чтоб за доставку не платить biggrin кладут разве что пробнички, но не всегда happy зато подарки такие обалденные tongue

Quote (Hanna)

Хочется что то услышать о средствах для похудения и стройности. Кто пользовался?

ЯЯЯ!!! Причем на шару tongue это был подарок wink

Очень эффективное средство, после душа массаж массажером и у меня за месяц 5 кг ушло, но это если учесть что ве делалось в комплексе и без отлыниваний, плюс еще ванны с апельсиновым маслом и грязевые маски для тела biggrin Так что средство классное hands


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 5
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Глазастый муж!!!!!!

А я вот вторую неделю крашу ногти лаком люминель. Ну не поверишь, стойкий пипец какой. короче крашу в воскресенье, и всю неделю хожу, держится, даже подправлять не надо!!! След маникюр тока в воскресенье, и то потому что надоедает, он и в вс еще живой. Накладдываю его на умную эмаль и все, неделю проблем не знаю biggrin
Цвета конечно не очень и накладывать надо по три слоя, но зато стойкий!!!! Не встречала еще таких. Щас у меня красный на ногтях уже всю неделю, так даже кончик ногтя не побелел, так и держиться все. довольна happy

 
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 6
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
По быстрому отвечу про инозитольный - там идут 2 инозитола в подарок за заказ - дневной крем и для кожи вокруг глаз. Дневной мне нравится, даже показалось, что кожа посвежела и лучше цвет лица стал. Вокруг глаз - первое впечатление - ужас, что это за блестелки! Потом привыкла, он дает светоотражающий эффект, за счет этого круги меньше заметны. Бланк без минималки, заказывать можно любое средство из Тарифа Красоты со скидкой в 30% (кроме конечно,средств серии Plaisirs Nature). А, вот его номер - бланк 9уи81лв01, там 6 строчек для заказа.
Остальные - чуть позже


Друзей по осени считают

 
ксюн4икДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 7
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
хорошо мне я не могу подобрать себе ТВ так как вовремя беременности обострилось обоняние вроде и ребенку уже скоро 2 года а меня так и воротит от парфюма только и пользуюсь ТВ малина и ваниль а так хотелось бы что то по дороже например ТВ Натюрель(запах не нюхала это меня останавливает)

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я тоже хотела бы этот наборчик, но еще не заказывала, потому своего мнения не имею, а вот девочки писали месяц назад где-то что набор не плохой smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 9
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Julia5400,
Quote (Julia5400)
гелем

Что за гель?

Добавлено (26.01.2009, 16:05)
---------------------------------------------
ксюн4ик,

Quote (ксюн4ик)
2.Гель для душа "Бразильский кофе"

обожаю, такая вкуснотища, действительно пахнет кофе с молоком )))
Quote (ксюн4ик)
1.Сухие духи "Сирень" и "Пион"

я брала в магазине обычные сирень - и вправду натуральная сирень, летом пользовалась с удовольствием
Quote (ксюн4ик)
гель sos

все смотрела-смотрела на него, ты уже брала? И чем от обычных салфеток влажных отличается?


Друзей по осени считают

Сообщение отредактировал Irma - Понедельник, 26.01.2009, 16:06
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А вот я бы себе заказала крем и гель для рук с ароматом томата biggrin В Ив Роше когда-то уже были средства с ароматом томата - пахнут как свежие листья помидор biggrin
Но!!!!! 99грн wacko хоть они и в интересной упаковке - стоят две бутылки в алюминиевом тазике-корзинке happy смотрится весело, но дорого sad


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 11
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Мне запах тоже понравился. Со следующим бланком закажу себе ее biggrin

А у тебя нет ничего из ирии для макияжа? Я лазила по сайту сегодня. нашла там крем тональный с жемчужной пыльцой и такую же пудру. Написано что дарит коже сияние. Вот думаю, не будет ли слишком много перламутра? А вообще такие тональники и пудры хорошо на коже смотрятся, у меня был тональник такой, не помню чьей фирмы, давно было. Смотрелся красиво. У лица действительно появляется здоровый блеск, как раз которого моей сухой коже не достает. Наверное придется идти в магазин и сначала смотреть на пробниках вживую, а потом уже заказывать.

Добавлено (14.11.2008, 12:13)
---------------------------------------------
По поводу картинок выставлять, ты права абсолютно, так и понятнее и нагляднее, да и веселее, тюбички то ведь все красивые biggrin

Я б тоже могла бы фоткать, только боюсь не разберусь как фотки выкладывать sad

Добавлено (14.11.2008, 12:16)
---------------------------------------------
кстати Жасмин мне предлагали по такой же цене, что и у нас в магазинах (1200р), это было 5 ноября, когда я последний заказ делала по телефону. Может в новых бланках она и дешевле еще будет. Нужно подождать smile

 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А как бы мне такой заполучить массажерчик? Отдельно можно его заказать? Или с липофенолом может пришлют? надо бы попу и ляжки потереть. А то вес скачет +-3кг, хотя их толком и не заметно, но все равно, и кожу выравнять охота! А ты мож как то питалась по особенному? На диете не сидела? Ниче себе такие результаты 5КГ! ЭТОЖ так много! Мне для счастья столько и надобы убрать! А ты утром и вечером мазала? и что за грязевые маски и масло? Поделись секретом, плиззз..... happy
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Хочу теньки brows Надо сделать себе подарок га Новый год, вечером, если успею пересмотрю бланки и может даже закажу newyear

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 14
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
а наоборот была в восторге от инозитола для глаз у меня под левым глазом были глубокие морщинки а после этого крема (одного применения )я налюбоватся на себя так и ходила весь день с зеркальцем и не могла налюбоваться на свои глазки и стех пор я с ив роше не расстаюсь clap

Добавлено (19.12.2008, 12:35)
---------------------------------------------
shy снова с ошибками deal bash


 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я себе взяла Натюрель - запах свежий, летний, не тяжелый и не сладкий.... напоминает мне зеленый чай, что-то в таком духе))) мне очень нравится biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Свет_ланаДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 16
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Margoshka, а какие у них блески? Я люблю липкие. Такие как Pupa, BeYu. В Роше декоративку вообще не брала, кроме пудры. У Рико, кстати, обалденные блески были. Остается только оплакивать. В Рико хотелось всего и много. Не долго они нас баловали.

 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 17
Группа: Гости





не сказала бы,что я в восторге от запаха листьев помидор,а зачем для рук и крем и гель,ладно скраб понятно,а гель для чего?
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 18
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline

Добавлено (14.11.2008, 13:12)
---------------------------------------------
Margoshka, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

У тебя такой кремик для глаз?

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В темке Целлюлит я описала все свои старания, я еще хотела сделать скипидарную ванну, но не нашла нигде скипидара smile А грязевую маску я в Avon заказывала, она со скабинками, наносить ее надо слоем в пару мм на 15 минут и от нее тоже ощущения покалования/пощипывания, она выводит из кожи токсины, разглаживает, вот что о ней написано:
Грязевая маска для тела с минералами Мертвого моря
PLANET SPA DEAD SEA MINERAL BODY WRAP

Маска для тела, содержащая глину и минералы Мертвого моря. Полезные составляющие пода
рят «вторую» жизнь коже Вашего тела, избавят от токсинов и вернут ей здоровый вид.
Применение: нанесите на кожу, оставьте на 5–10 минут до высыхания, тщательно смойте водой.
Используйте 1–2 раза в неделю.

Массажер заказывала в Си Эль парфюм, посмотреть что это можно тут

Мазала иногда 2 раза, но чаще 1 раз в день, старалась не кушать после восьми (я просто в это время с работы только приезжаю и кушать ужасно охота, потому стала больше брать еды на работу чтоб вечером не кушать tongue я вообще редкая обжора, но по мне не скажешь, вот разве что целлюлит wacko


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 20
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
точно говрю не пожалеешь. И они так ложаться классно и до сих пор ничего не скаталось
 
ксюн4икДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 21
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Свет_лана)
Не долго они нас баловали.
согласна я только распробовала и тут такой облом angry


 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
гель - жидкое мыло smile
А я в восторге, они конечно придумали замануху.... поговорю вечером с мужем, ему тоже нравится такой запах, если он одобрит тогда точно возьму)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, да))) теперь все наглядно и понятно biggrin СУПЕР!!!!!!! hands

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 24
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Прикольно! Спасибо! Массажер куплю тогда другой. я искала как то одн овремя, но не нашла. А целлюлит это вообще наша женская проблема, при чем не важно толстая или худая женщина, у многих худых есть, а у полных нету. Мне вот тоже мои ляжки не нра...буду начинать бороться. Так у тебя не просто 5 кг ушло? Но и целлюлит изчез?
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, а ты можешь сделать фотку своих теней? ah а то я между бронзовыми и серебристыми не могу определиться wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 26
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Свет_лана, девочки из России были очень довольны этим набором, и палитрой, и качеством. Но у них его можно было взять в подарок по первичке при минимальной сумме заказа. Из блесков я брала Делиглосс Люминель - баловство, конечно, а не блеск, но лето ничего. А вот Чистый лак бежевый КН меня очень радует - и хорошо держится на губах, не растекается, и блеск красивый дает. Не липкий! thumbup

Друзей по осени считают

Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 13.01.2009, 11:31
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





хочу себе тени, но многие тени быстро скатываются. а тени ив роше как?
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 28
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
И мне такой же придет biggrin

Поделюсь потом впечатлениями!

Вот такую нашла пудру и тональник.


и еще вот такие тени задумала купить, думаю зеленые или коричневые взять)

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня именно попа стала меньше и бедра, все остальное осталось такое же, кстати когда делаешь апельсиновую ванну, то щиплет только проблемные места - у меня попа и бедра, а не все тело wink сразу понимаешь где у тебя проблемы smile
Целлюлит полностью не ушел, но конечно не сравнить с тем что было, так что я продолжаю борьбу, но уже не такими темпами, но и не запускаю smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 30
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Могу конечно. Сделаю завтра. Но ты зеленый обожаешь, а бронзовыйц именно зеленый и будет. Такой темно зеленый с вкраплениями золотистого.

Добавлено (16.12.2008, 11:14)
---------------------------------------------
Маргош, а ты не хошь попробовать сделать заказ по бланку 50% скидкой? Я как то по украинскому делала у меня приняли. Попробовать то можно

Добавлено (16.12.2008, 11:24)
---------------------------------------------
И кстати тогда ты можешь взять оба и обойдутся они тебе 2 по цене 1

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня есть блеск из серии Зеркальный блеск, розовый tongue Очень мне нравится happy Действительно эффект мокрых губ, плюс еще розовые частички которые отражают свет, смотрится вообще отпадно, не растекается и долго держится smile Энное количество страниц назад я выкладывала его фотку smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 32
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, у меня были из серии Натюрель, правда таких уже нет, у меня был цвет Бамбук, натуральный, как пудра без блеска, мне нра и не скатывались happy у меня по крайней мере smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
МакаросяДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ирия в Новогоднем каталоге? Сегодня пойду набор косметики получать с кружками и ложками, наверное и каталог вложили...

Я
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 34
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Вчера мама мою посылку получила, с подарком жемчужным колье и серьгами и кольцом. Брала фитум актив от выпадения волос, понравился, вчера уже опробовала, даже бальзамом после него не мазала, они и так мягкие были. еще пришли кремики гидро для лица ночь и день, тож понравились, кожа такая нежная после них, и макияж хорошо ложиться. А еще пришли кремики инозитол для глаз, который у тебя есть, мне понравился, прикольный, он с перламутровыми частичками, никакого раздражения и аллергии. И гелик для дума иланг-иланг. вкусный, уже у меня был такой. А и еще подводка для глаз, тож понравилась, ложиться хорошо, и не стирается, целый день уже почти прошел а она лежит как будто тока намазала! Своему купила бальзам для губ, а то у него вечно губы обветриваются, когда заказывала кричал не надо мне, а я все равно взяла, вчера как увидал Хапнул зараза, намазался и расхваливал, что пахнет хорошо))))) Вот завтра еще и с пледом и сорочкой должны привезти biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 35
Группа: Гости





классная косметика, от серии для жирной кожи я в восторге " себо специфик" кажется. в общем мне подходит biggrin еще очень понравились духи неонатура дыхание, вот хочу заказать smile

Добавлено (13.01.2009, 13:34)
---------------------------------------------
классная косметика, от серии для жирной кожи я в восторге " себо специфик" кажется. в общем мне подходит biggrin еще очень понравились духи неонатура дыхание, вот хочу заказать smile

Добавлено (13.01.2009, 13:36)
---------------------------------------------
пудра люменель тоже хорошая, легко ложится и оттенок класный happy

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 36
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот я. Зарегилась! Спасибо за помощь.

У меня вот по тебе вопрос. У ив роше появился набор какой то для дермабразии (если правильно написала) никто не знает что это такое?

а еще сеня сделала заказ новый. Толко не успела почему то в заказ где в подарок жемчужние серьги и колье. Обидно. Получилась только сумка и ночнушка, а и еще плед.

Добавлено (31.10.2008, 12:32)
---------------------------------------------
Моя мама всегда делала заказы по почте ( и по сей день) Ноя вот решила отличится и первый раз сегодня сделала в нете. честно говоря, по почте лучше, там такие буклетики и все подарки прям наглядно показаны, все так красиво и приятно в них копаться))))) Хотя каждому свое. Кстати, ив роше полюбила давно, когда не смогла подобрать для своей чересчур вредной и сухой кожи крем подходящий. какие только не покупала, на все аллергия жуткая. Но вот решила взять ив роше, мама мне их заказала, мало того что не так дорого ( по сравнению с разрекламированными марками, типа кларинс, клиник ит.д.) я считаю что не дорого, хотя и не дешево. Нокрем отличный. брала био специфик для сухой кожи. так довольна, просто слов нет! Кожа ну прям как на попке у младенца. Довольна! и вообще все нравится! Они молодцы. теперь все только у нрих покупаю. Ну а по поводу подарков я сама сдвинутая. муж хихикает. но ничего не говорит когда я начинаю брать что не надо на сумму чтоб подарок получить. Понимает smile В общем люблю Ив роше!

извините если нельзя было там другие марки перечислять. Я так, для сравнения.

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 37
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Макарося, Получишь бланк, посмотри, пжлст, есть там такие средства какие я надумала.....И как кружки и ложки тоже напиши, а то мне такой же бланк должен будет придти с заказом biggrin
 
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 38
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
У меня рассыпушка Люминель, тон прозрачный, хорошо ложится, на лице не заметна, хорошее сочетание - цена-качество (брала по 30% скидке happy ). Взяла еще про запас КН рассыпушку, еще не открывала, но ее очень хвалили.

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 39
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, УРА! поздравляем с регистрацией)))
Quote (Hanna)
набор какой то для дермабразии (если правильно написала) никто не знает что это такое?

я такого еще не пробовала smile
А у нас в Украине есть только реальные магазины, а интернет-магазинов нет smile Магазины я не люблю, потому что там цены на 30% дороже и подарков нет, а вот на счет заказы по почте - это точно нирвана - каталожек, брошюрки разные, полистать, поизучать, а потом подарочки rolleyes
Я тоже в восторге от косметики Ив Роше, особенно линия по уходу за лицом respect Вот думаю заказать себе коричневый крем под глаза с 30-ю (кажись их столько) маслами tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 40
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, у меня из Ирии ничего не было smile
А тени из Ирии я заказала б зеленые tongue у меня зеленые глаза и рыжие волосы))) Макарося, в новогоднем))) А про ложки и кружки напиши пожалуйста, а еще б если ты фотки показала... tongue rolleyes
А может тебе даже суперновый каталог вложат, которого у нас нет, посмотришь там водичку жасмин?)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 41
Группа: Гости





привет всем! скажите , а есть у ив роше серия для проблемной кожи, пользуюсь виши и не сказала бы, что очень помогает
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 42
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, Я вот тоже склоняюсь к зеленым. У меня у самой глаза зеленые, а волосы светло русые. Сегодня пойду в магазин, и все там подробненько пощупаю. напишу тогда что нового увидела. Для волос хочу еще что-нибудь посмотреть. Декоративку ирию пощупаю обязательно, все таки не дешевые тональники, пудры, тени и помады. Интересно какие они.....
У меня из ирии есть только лаки для ногтей. очень хорошие, стойкие и цвета красивые. Есть розовый бильбао и какой то розовый, не помню как называется. Бильбао прям красный, очень кравивый и розовый этот тоже красивый, цвет ближе к фуксии. Они я заметила долго не высыхают. остальные что у меня были, и макс фактор, и мэйбеллин, и лореаль, честно скажу, не сравнить.
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 43
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я вот только недавно в новом каталоге каком то у мамы углядела этот набор. дермабразия - очищение вроде как. Но вот интересно каким образом он чистит. Стоит все таки 1200 рэ (не знаю сколько в гривнах) поэтому и жаба какая то душит взять. На счет нета, не потеряли много, честно скажу. Сайт тормозит и это не так интересно как буклетики, каталожки и т.д. Магазины сама не люблю, мало того что тащится времени не хватает, так и правда, кроме карты со штампиками ничего больше нет. а что за крем? Мне бы тожа нада бы под глазючки)))))

Добавлено (31.10.2008, 13:57)
---------------------------------------------
Гость, привет!

Да, для проблемной кожи есть целая серия:

Очищающий Матирующий Лосьон Для Лица 2 В 1 SEBO SPECIFIC

Нежный Отшелушивающий Гель Для Лица SEBO SPECIFIC (у меня был, приятный такой с частичками полирующими, кожу не сушит, зато очищает на ура)

Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем Для Лица SEBO SPECIFIC

И даже есть что то наподобие гоммажа: МАТИРУЮЩИЙ СЕАНС НА ОСНОВЕ ЭКСТРАКТА ШЛЕМНИКА.
Паста Для Лица "Растительная Матовость"
GESTES D'INSTITUT - КРАСОТА МНОГОЛИКА
(- Этап 1: Нанесите Пасту "Растительная Матовость" на лицо, избегая контура глаз.
- Этап 2: Оставьте на 5 минут до высыхания: поры кожи сужаются.
- Этап 3: Обильно смойте средство теплой водой, почувствуйте чистоту кожи.
Этот сеанс проводится 1-2 раза в неделю.

-Не наносите на контур глаз.
-Для смешанной и жирной кожи.)

и вот еще:
Пленочная Маска для Лица "Растительная Чистота"
GESTES D'INSTITUT - КРАСОТА МНОГОЛИКА

Так что выбор очень велик!

Добавлено (31.10.2008, 14:01)
---------------------------------------------
кстати, Margoshka, я нашла на сайте описание этого набора, называется он
Дополнительный Косметический Набор Для Дермаабразии(1- Разглаживающий Пиллинг С Микрокристаллами,2- Бархатный Крем-Сублимант Для Лица)
SÉRUM VÉGÉTAL С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ПОЛИОЗИДАМИ

Омолаживающий курс для профессионального ухода в домашних условиях. Омолаживающий курс в 2 этапа:
1. Разглаживающий пилинг с микро-кристаллами и Электро-ротатор с насадкой эффективно отшелушивают отмершие клетки кожи.
2. Крем-сублимант для лица разглаживает морщинки.
Видимые результаты уже после первого применения: бархатистая кожа, посветлевший цвет лица, морщинки разглаживаются. После 8 сеансов морщинки исчезают, цвет лица становится более ровным, а кожа - более упругой.
Преимущества: Электро-ротатор, усиливающий эффект пилинга.
- Разглаживающий Пилинг с микро-кристаллами (Тюбик 30 мл)
- Крем-сублимант для лица (Тюбик 20 мл)

Что то не пойму я: как это?! cry

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 44
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, декоративку надо тчательно подбирать, хотя я все заказываю на угад wink мне не идут только холодные оттенки, а все теплые мои))) А на счет понюхать/пощупать, эт я сама люблю))) жалко что время нет пока сьездить, уже перед тем как буду делать заказ поеду на "примерку" biggrin
Quote (Hanna)
Они я заметила долго не высыхают.

Долго не высыхают я так поняла в бутылочке? А на ногтях они быстро высыхают? а долго держатся? Насыщенные цвета? Я просто полупрозрачные лаки не очень люблю happy


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 45
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, что то сильно мудрое
Quote (Hanna)
Электро-ротатор
wacko
Но серияSÉRUM VÉGÉTAL для кожи с морщинами, т.е. после 40 лет или около если есть видимые морщины, а нам это еще не грозит, так что можно не волноваться tongue
Гость, у меня была умывалка из серии SEBO SPECIFIC и гель, который надо было наносить на проблемные участки кожи, помогло smile хотя параллельно я принимала пивные дрожжи чтоб и кровь почистилась smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:52 | Сообщение # 46
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, ПРИВЕТ!

Да, в бутылочке долго не высыхают, на ногтях сохнут как обычные лаки, как и все. Цвета очень насыщенные. Очень красивые, держатся нормально, не хуже всех остальных, Только я люблю лаки красных и розовых оттенков, там таких много. Могу сфотать те цвета, которые у меня есть. Они без перламутра, просто глянцевые, блестят хорошо. Ложаться с первого слоя "непрозрачно". Я обычно первый раз кладу в один слой, и т.к. они яркие, то край ногтя, ну так скажем видно становиться белеется, где то дня через два-три, и чтоб опять все не красить, я просто кладу второй слой и все! Могу сфотать которые у меня есть цвета.

Ходила в магаз, нащупалась вдоволь всего!!!! Ирия про которую писала, честно скажу, понравилось все! Помады хорошо увлажняют и очень красивые цвета. Тональники на руке размазывала, так ложились хорошо, а тексура вроде жидкая, цвета есть разные, есть и светлый, который мне подходит. Пудра про которую писала, она для всех оттенков кожи и розового цвета. Мне понравилась, она с мелкими вкраплениями блестков, очень мелкими, лицо сильно не блестит, но эффект красивый получается. В общем закажу. Еще тени приглядела которые, возьму зеленые, уже решила. И еще тени нашла кулерс натюр, они для эффекта черных глаз сделаны, цвет жемчужина какая то (уже забыла), они как мусс. Сначала растушевываешь карандаш черный на веках, и потом накладываешь эти тени, красиво получается. Для волос всего очень много, еще не подумала что конкретно хочется. А, еще маску хочу Хаммам из глины для лица и волос. Она пахнет так классно, и все таки глина полезная! Еще раз понюхала водичку Жасмин, еще больше понравилась! И карандаш надо черный для глаз. В общем наметила уже себе следующий заказ biggrin

Margoshka, А ты говорила что собираешь несколько бланков и сдаешь их все сразу, чтобы пришло в один день. Получается? Или все равно по разному присылают? И еще я вот думаю что, мне сейчас должно 3 посылки придти, соответственно в каждую они вложат новый бланк. Бланки будут одинаковые? или разные? или вообще не вложат куда то? А то заказ у меня будет большой (сумма), его хорошо бы и разбить на все эти три бланка, и подарков больше будет biggrin Ты как обычно делаешь?

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 47
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, ну и хорошо, я тоды даже голову забивать не буду. Мне до 40 еще мама не горюй скока (хоть и время летит быстро).

Вот сижу ручки потираю, так уже заказ хочется tongue

 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Подскажите, может кто уже испробовал гель и дезик Кокон, какое качество и запах?
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я вот думаю мужу заказать с новогоднего каталога ТВ "Трансаккт" а себе 2 крема под глаза по цене одного из серии Рич tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 50
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Гость, я не пробовала, но от такого подарка не отказалась бы! все гели ива хорошие и дезики тоже! А эти и вовсе должны быть хорошими! Ароматными! biggrin
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: