Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
Обсуждаем средства Ив Роше
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Не нашли соответствующую тему с обсуждением средства? Тогда задавайте свой вопрос здесь!

Друзей по осени считают

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 51
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Трансат очень хорошо пахнет. Я бы взяла biggrin
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 52
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, у меня есть минька духов кокона, но запах как рассказать я даже не знаю, не сладкий, не свежий, не пряный.... как древесный что ли...

Hanna, ух ты сколько всего интересного))) ща буду отвечать))))

А я наклатцала кучу всего, сумку, блеск))) бланки, каталоги))) biggrin Тоже ща буду выкладывать happy


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 53
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, я Трансент брала лосьон после бритья - мужу очень понравился, а теперь закажем воду smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 54
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Hanna)
лаки красных и розовых оттенков
Quote (Hanna)
без перламутра, просто глянцевые
и я обожаю разновидности красного, а еще вишневые и бордовые tongue а глянцевые лаки это вообще моя страсть, мне как-то сто лет назад муж подарил лак темно-красный глянцевый ИР, так я пока его не вымазюкала весть не успакоилась tongue другие были забыты smile
Quote (Hanna)
где то дня через два-три, и чтоб опять все не красить, я просто кладу второй слой и все!
hands хорошая идея надо и мне так попробовать, хотя у меня акриловые ногти и лаки хорошо держатся, но кончик тоже стирается со временем smile
Quote (Hanna)
Могу сфотать которые у меня есть цвета.

конечно надо!!!! я и себе хотела бы лак заказать, уже давно хочу, но как-то цвет не могу выбрать, а так ориентируясь на твои фотки я как раз себе выберу biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 55
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я в нете накопала, что за вода. Это вот что:Парфюмерная Вода - Tendre Jasmin - 50 Мл
SECRETS D'ESSENCES

написано про нее прям красиво. но по описанию не поймешь что за запах. если кто знает как пахнет или может нанюхает где в магазинах, напишите, а? Так интересно!!!

У меня из этой серии ирис есть, мне нравится! Только я больше люблю посвежее такие ароматы, так сказать не пряные, а посолнечнее такие..... wacko

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 56
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Hanna)
тени приглядела которые, возьму зеленые
обязательно сфотай, чуствую что и я соблазнюсь tongue
Quote (Hanna)
тени нашла кулерс натюр, они для эффекта черных глаз сделаны, цвет жемчужина какая то (уже забыла), они как мусс
ооо, на этот мусс я давно глаз положила, но меня смутило что название и картинка расходятся, боюсь заказывать, например, написано цвет медный, а на картинке болотный зеленый wacko ты какие цвета высмотрела? smile
Quote (Hanna)
Margoshka, А ты говорила что собираешь несколько бланков и сдаешь их все сразу, чтобы пришло в один день. Получается? Или все равно по разному присылают?
получается, вот прошлый заказ было расхождение в неделю, то есть первая посылка на неделю пришла раньше чем вторая, первая недельку полежала на почте (за хранение не пришлось платить) и потом я сразу 2 забрала tongue этот раз тоже так хочу сделать, у меня как раз уже два бланка есть biggrin
Quote (Hanna)
в каждую они вложат новый бланк. Бланки будут одинаковые? или разные? или вообще не вложат куда то?
Вот например, последние две посылки - в одной был бланк с ложками, а во второй не было никакого бланка, а бланк с медведями мне пришел по почте smile
Quote (Hanna)
А то заказ у меня будет большой (сумма), его хорошо бы и разбить на все эти три бланка, и подарков больше будет biggrin Ты как обычно делаешь?
Так и делаю wink у нас надо заказать на 200 грн чтоб не платить за пересылку 15 грн. и как раз в рамках двухсот гривен всегда получаешь еще 2 подарка, так я все заказы дроблю по 200 грн. И заказываю 2-3 заказа по разным бланкам и получаю все подарки biggrin Конечно подарками они балуют tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 57
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, у меня Ирис тоже есть wink

УРА!!!!! Вчера муж принес две мои посылочки))) Получила я в подарок бежевую сумку, набор кисточек - это первый заказ, в котором я заказала Трансак (мужская ТВ) и себе блеск для губ tongue блеск обалденный, нежно розовый с перламутром малинового цвета, которого в принципе незаметно но на губах круто смотрится, очень "мокро" блестит biggrin
А второй заказ, должна была получить салатовую дорожную сумку - первый подарок, но ее не было в наличии и потому мне положили ночной крем Иноситол с первыми морщинками, а второй подарок - дневной крем и крем под глаза из серии Гидро Специфик, а заказала я в этом заказе ночной крем Гидроспецифик и дневной крем Иноситол biggrin Так что у меня получилось два комплекта кремов cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:53 | Сообщение # 58
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Смотрите что я нашла в инете wacko Интернет-магазин парфюмерии в Киеве.
Эти духи уже 100 лет как сняты с производства, может это подделка
Yves Rocher Ispahan для женщин
для женщин
Tип:
восточные, чувственные Сообщить о появлении Yves Rocher Ispahan >>

Запах обольщения. Чувственные, восточные ноты, которые дарят Вам многообразие экзотических ароматов.
Yves Rocher Ispahan edt(туалетная вода)
75 ml

196.8 грн.

Yves Rocher Magnolia для женщин
для женщин
Tип:
цветочные Сообщить о появлении Yves Rocher Magnolia >>

Извесный цветочный приятный аромат. Запах страсти и приключений.
Yves Rocher Magnolia edt(туалетная вода)
15 ml

24.6 грн.

купить
Yves Rocher Rose Ispahan
Yves Rocher Rose Ispahan для женщин
для женщин
Tип:
восточные Сообщить о появлении Yves Rocher Rose Ispahan >>


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Девочки, подскажите облать и принцип действия одеколона "Кельнская вода -Зеленый чай"
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 60
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Нашла новую водичку и серию Хамам, о которой писала Hanna, но я о такой и не слышала, видно Новинка smile


Магия ароматов Ив Роше… Женщина, как цветок Жасмина…

Ароматы Ив Роше... Нежный Жасмин
Рады представить Вашему вниманию новый аромат,
дополняющий коллекцию 3-х предыдущих ароматов
люксовой коллекции «Secret d’Essences Yves Rocher»
«Tende Jasmin» («Нежный Жасмин»).

В основе женского аромата «Tendre Jasmin» («Нежный жасмин») композиция из разных сортов жасмина, которую дополняют цветочные и цитрусовые нотки.

Аромат, полный контрастов: нежность и стойкость, сила и изящество.
Аромат, в котором жасмин играет всеми своими гранями: от тончайшей свежести и нежности, до самой выразительной чувственности.
Аромат, который Вы обязательно полюбите…

Новая гамма Ив Роше Восточный Хаммам !

• Восточное мыло, обогащенное оливковым маслом и маслом аргании для нежного очищения кожи.
• Восточный эксфолиант – ультра-нежность и очищение для Вашей кожи.
• Питательный бальзам, обогащенный маслом аргании, питающим кожу и эфирным маслом флердоранжа, обладающим успокаивающим действием.
• Восточная маска с марокканской глиной и маслом аргании для неотразимой красоты Вашей кожи и волос.
• Расслабляющий эликсир для массажа.

Новые пьянящие ароматы Востока, воплощенные в гамме Восточный Хаммам, подарят каждой женщине незабываемые моменты истинного удовольствия.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 61
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, у меня есть кельнская вода, только не помню какая smile она обладает легким освежающим ароматом, мне нравится ей летом пользоваться smile
А сумка классная, один общий карман, а второй тоже большой спереди, а внутри куча разных отделений))) и даже брелок для ключей который на кнопочку пристегивается biggrin если интересно могу дома сумку сфотать и показать)))
Ну раз уж разговор зашел о сумке, то хочу сказать что набор кисточек мне еще больше понравился wacko biggrin такой классный, разные кисточки, натуральные, разной формы!!! просто восторг)))и фуллярчик замечательный) если кому интересно могу их вместе с сумкой пофотать и выложить biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 62
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Спасибо тебе огромное!!!!!!!! каждый голос - это плюс трафик на месяц)))) думаю что за эту недельку мы заработаем себе на год трафика спамлю не по детцццки

Не за что! Я буду каждый день влезать и голосовать. Время вроде есть свободное на работе smile

Кстати каталог с пледом видимо будет следующий. Этот бланк сейчас предлагают в России за заказ в интернет магазине. То есть там целых два подарка, ночная шелковая сорочка розового цвета и плед очень красочный и красивый. Если получится вытащить фотки с их сайта, то выложу сюда. Думаю нам всем должен такой бланк придти. Мне кстати такого цвета плед подошел бы в интерьер моего нового дома, просто чтоб на диване под ним валятся перед телеком например!

Quote (Margoshka)
и я обожаю разновидности красного, а еще вишневые и бордовые

Я тоже такие люблю, просто глянцевые и без перламутра. смотрятся они шикарно! Кстати там есть и бордовые лаки и есть один темно-бордовый, у меня теперь на него лежит глаз. А ты вообще какого оттенка предпочитаешь? И яркий или наоборот потемнее? Или посветлее?
Я даже знаешь как сделаю, ногти им накрашу и сфоткаю прям так, нагляднее будет)))) А кончик у ярких лаков всегда виден, на светлых тонах лака этого просто так не заметно.

Quote (Margoshka)
ооо, на этот мусс я давно глаз положила, но меня смутило что название и картинка расходятся, боюсь заказывать, например, написано цвет медный, а на картинке болотный зеленый ты какие цвета высмотрела?

Я присмотрела жемчужину. Он такой коричневый, темный, в нем есть что то немного серебристого. На остальные цвета даже не смотрела, если честно. А ты какие хотела?

Тогда я думаю сделать так: сначала дождаться всех посылок, а потом уже одной кучей заказывать. Все равно какой то бланк пришлют, там и посмотрим.

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 63
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
А мне вообще кажется, что это какая-то дешевка,а не Франция.У меня знакомая во Франции живет и о такой косметике не слышала.

А у меня знакомая живет и не одна и почему-то все слышали wink biggrin Да и муж у меня долгое время работал в Ив Роше на Б.Житомирской tongue
Гость, а что не дешёвка? можно поинтересоваться?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 64
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Смотрите что я нашла в инете Интернет-магазин парфюмерии в Киеве.
Эти духи уже 100 лет как сняты с производства, может это подделка
Yves Rocher Ispahan для женщин
для женщин

А я не думаю, что это подделка. Просто отдают со склада что осталось. Это мое мнение, а там уж не знаю! Тем более через нет магазин, что осталось то и сливают....

А я даже таких и не помню sad Видно давно это очень было!

Добавлено (17.11.2008, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Margoshka)
Новая гамма Ив Роше Восточный Хаммам !

Вот! Именно об этом и говорила! У нас они дорогие! Но маску с глиной хочется! У нас эту серию уже вовсю по каталогам предлагают и в магазинах есть. Она появилась может месяц назад от силы! куплю маску с глиной! Обязательно! happy

Добавлено (17.11.2008, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Margoshka)
Я вот думаю куда выложить каталог и бланки.... в эту темку или создать отдельную куда будем выкладывать только бланки и каталоги, а эту темку сделать просто болталкой??? или может удобней когда все в одной темке??? помогите решить....

Ну ты в принципе смотри сама...Но если по мне, то я не люблю кучу подтем, теряюсь, хотя бланки можно отдельно, а фотки со всякими красивостями сюды tongue , ну как бы продолжить традиции, раз уж начали))))))

Но если честно, мне не принципиально!

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 65
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
А мне вообще кажется, что это какая-то дешевка,а не Франция.У меня знакомая во Франции живет и о такой косметике не слышала.

Я вот тоже хочу в защиту сказать. косметика далеко не дешевая. Я тоже давно пользуюсь и мои знакомые тоже. Могу сказать только хорошее. Эту косметику можно ставить рядом со многими известными и дорогими марками класса люкс. Во всяком случае я с большим доверием отношусь к косметике которую нельзя купить на каждом углу. Таким образом и от подделки себя можно защитить. Так что сначала стоит попробовать, а потом уже делать выводы!!!

Добавлено (10.11.2008, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Margoshka)
УРА!!!!! Вчера муж принес две мои посылочки))) Получила я в подарок бежевую сумку, набор кисточек - это первый заказ, в котором я заказала Трансак (мужская ТВ) и себе блеск для губ блеск обалденный, нежно розовый с перламутром малинового цвета, которого в принципе незаметно но на губах круто смотрится, очень "мокро" блестит
А второй заказ, должна была получить салатовую дорожную сумку - первый подарок, но ее не было в наличии и потому мне положили ночной крем Иноситол с первыми морщинками, а второй подарок - дневной крем и крем под глаза из серии Гидро Специфик, а заказала я в этом заказе ночной крем Гидроспецифик и дневной крем Иноситол Так что у меня получилось два комплекта кремов

ну я так рада за тебя!!!! Знаешь, вот тем то они и радуют, что подарки стоящие и далеко не дешевые! А блеск какой? Люминель? если да, то у мну такой коралл есть, он такое прикольный весь блестящий, шикарно смотрится и он в тон коже такой бежеватый получается, а не рыжий. короче классный. скоро кончится еще куплю, только может другого цвета. А насчет сумки, я что то такую не видела. если сфотаешь позыркаю, интересно. Только все равно наверно такую не получу уже. Набор кисточек у меня тоже есть, в черном футляре таком на кнопочках, да? Классный. Сама бы стока не купила бы себе. особенно радует кисточка самая тонкая, я ей иногда глаза подвожу, тонкая линия получается. А то те кисти что в подводках (вернее они не кисти а какие то как от фломастеров стержни жесткие) они линию толсто и некрасиво рисуют. И румяна ими тоже наношу и помаду и тени. короче мне нравится.

Кстати вчера шаталась по магазинам. Зашла в ив роше понюхать новую вожичку жасмин. Она мне понравилась, даже больше чем ирис. Она посвежее. Полегче не такая сладкая. короче вкусная. как нибудь закажу обязательно. Набрызгала ее на бумажку и в карман в пальто положила. Весь карман пропах и бумажка так и пахнет. Видно стойкая водичка tongue

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 66
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Hanna)
Я буду каждый день влезать и голосовать
СПАСИБО kiss flower
Quote (Hanna)
ночная шелковая сорочка розового цвета и плед очень красочный и красивый.
тепеь появилось желание хоть одним глазком взглянуть wink
Quote (Hanna)
А ты вообще какого оттенка предпочитаешь? И яркий или наоборот потемнее? Или посветлее?
Люблю розовые, и темно красные, яркий у меня только один, алый с золотыми блесточками, но не ИР. Хочу фотки))) буду заказывать лак happy

Quote (Hanna)
Я присмотрела жемчужину. Он такой коричневый, темный, в нем есть что то немного серебристого.
wacko surprised ну никак не ожидала что жемчужина будет коричневая.... Я люблю все разновидности зеленого и коричневого, включая золотой))))) Так что в принципе жемчужина как раз мой цвет tongue
Quote (Hanna)
Тогда я думаю сделать так: сначала дождаться всех посылок, а потом уже одной кучей заказывать. Все равно какой то бланк пришлют, там и посмотрим.
правильно)))я тоже так делаю, не заказываю следующие посылки пока не получу предыдущие tongue стопудово что там будет что-то интересненькое, может как раз бланк с пледом и рубашечкой biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 67
Группа: Гости





а в сумке материал какой как кожа или материал?
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 68
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Hanna)
,не знаю! Тем более через нет магазин, что осталось то и сливают....

Это инет-магазин всяких парфюмов, типа как конфискант, дорогие бренды за треть цены, так что на таких положится нельзя, а я бы такие духи заказала, они 10 лет назад были, мне еще муж дарил такие rolleyes
Quote (Hanna)
У нас эту серию уже вовсю по каталогам предлагают и в магазинах есть. Она появилась может месяц назад от силы! куплю маску с глиной! Обязательно! happy

Я в магазине ИР уже давно не была, потому отстала от новинок, а в моих бланказ еще такой серии не видала. А сколько стоит маска с глиной, в уе чтоб мне понятней было smile

Quote (Hanna)
хотя бланки можно отдельно
наверное так и сделаю иначе они потеряются в нашей болтавне biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 69
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Как уже надоело... что-то доказывать и непонятно кому. Я даже не хочу ввязываться в эту полемику, если человек судит даже не испробовав на себе, а доверился слухам неизвестного происхождения, что уж говорить fool это все-равно бесполезно, так как чье-то мнение для него дороже своего angry Переубеждать никого не будем и пусть каждый останется присвоей точке зрения yes
Блеск не Люминель, а Зеркальный блеск для губ Розовая льдинка (108грн.), больше о нем в каталоге ничего не написано, дома гляну на тюбике что за серия smile
Сумку сфотаю))) А с ней уже вчера ходила, она отлично подошла под мою куртку в спортивном стиле tongue
Набор кисточек именно такой wink Уже только им и пользуюсь и сразу почуствовала разницу - остальные кисточки на свалку)) только хочу все кисточки поставить в какую-то баночку, а то в футляре их удобно перевозить, а для пользования все-таки кисточки должны быть всегда под рукой, чтоб не терять время на открыване/доставание... smile
Надо и мне в Ив роше заглянуть wink
А самое интересное - в одной из посылок было новое предложение - каталог, брошукри и за заказ можно получить две красивенькие керамические чашки и набор из 16 предметов - столовые и чайные ложки, вилки и столовые ножики smile Буду фотать сумку и за одно и эту страничку сфотаю tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:54 | Сообщение # 70
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
у нас в интернет магазине предлагают вот что:

сумку бесплатно за любой заказ

Вот такую сорочку

и вот пледик, очень симпатичный, мне бы в новый дом такой happy

Добавлено (17.11.2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Margoshka)
Люблю розовые, и темно красные, яркий у меня только один, алый с золотыми блесточками, но не ИР. Хочу фотки))) буду заказывать лак

Фотки сделаю. Но у меня ярко красный (не морковный, а прям красный, шикарный цвет) и еще фуксия. Больше пока нет никаких. Но точно говорю, не пожалеешь. Красный что у меня называется розовый бильбао, но в нем нет розового, просто светло красный. А вот с названием красный я думаю будет темно красный цвет, как раз что тебе надо!

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 71
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, сумка тряпчаная, а ручки из кожазаменителя smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 72
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
ну никак не ожидала что жемчужина будет коричневая.... Я люблю все разновидности зеленого и коричневого, включая золотой))))) Так что в принципе жемчужина как раз мой цвет

Маргося, он такой холодно-коричневый, немного с серебром, то есть коричневое серебро, я бы так назвала. Поэтому наверно и жемчужина. Красивый цвет! Я постараюсь тебе сделать фотки, или может в нете его найду, покажу

 
NatusyaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Margoshka, Киев ))
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 74
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Hanna)
А вот с названием красный я думаю будет темно красный цвет, как раз что тебе надо!

Думаю что да))) Хотя бальбао ты меня заинтриговала tongue может и он надо wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 75
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Слушай ка Margoshka, ты писала, что у тебя есть крем под глаза гидро специфик. Я вчера обковыряла все свои каталоги и все что дома накопала. Не нашла такого вообще!!! У тебя нет его номера? Может зырканешь дома, если не сложно! А то я себе заказала всю серию такую, а теперь вот узнаю что и под глаза крем есть!

И еще, ты писала, что заказывала крем Риш под глаза. А ты уже им пользовалась? Или пока не успела? Мне интересно как он. У меня хоть и морщин нету, но все таки под глазами (мимические) есть, а с тональником вообще их мне кажется так видно, оаздражают!!! У меня сейчас виши, но мне не нравится. Вообще ни о чем! Заказывала инозитол, но пока не пришел еще. Вот хочется мнение общее услышать. Или может кто пользовался? Какие впечатления остались?

А еще серия вся инозитол интересует, если кто знает. Она вроде как с 25 лет.

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 76
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Это инет-магазин всяких парфюмов, типа как конфискант, дорогие бренды за треть цены, так что на таких положится нельзя, а я бы такие духи заказала, они 10 лет назад были, мне еще муж дарил такие

а я думала это нет магазин именно ив роше. Ну раз это левый какой то, то конечно нельзя положиться. Ничего не поделаешь sad

 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 77
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, номер дома посмотрю обязательно, я его даже видела в каталоге, который к ложкам/чашкам smile У меня тоже вся серия в сборе)))

У меня Риш раньше не было никогда, но я столько восторженных мнений слышала, особенно о креме для контура глаз, что просто и самой захотелось. У меня тоже к зиме сухоть появилась и из-за этого стали очень видны морщинки около глаз sad конечно это сразу добавляет лет sad

А серия Инозитол действительно с 25 лет, но ее даже можно и раньше приминять, если у кожи есть потребность в интенсивном увлажнении.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 78
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Маска с глиной стоит у нас где то 15,5 баксов, но это уже со скидкой.

Вот что в описании написано:
"Рассул"марокканская глина, очень нежная и обладающая исключительными очищающими свойствами. Делает Вашу кожу чистой, ровной и сияющей, а Ваши волосы - более мягкими и заметно более красивыми.
Один или два раза неделю наносите эту нежную маску на лицо и волосы.
да в принципе и так понятно, что глина очень полезная и она много чего "вытягивает" из нашей кожи. У меня раньше обычная глина была косметическая, которую надо было водой разводить, мне нравилось, кожа потом гладкая и нежная, воспаления все снимала и точки черные очищала.

Добавлено (17.11.2008, 13:10)
---------------------------------------------
А я почему то уверена, что следующий бланк у нас будет именно с сорочкой. И и пледом таким. Я просто вот что заметила, что раз в месяц у них новое предложение, сначала оно появляется в нет магазине, а потом присылают такой же бланк по почте. Так было с бланком жемчужного колье, думаю будет так же. просто по почте они позже приходят. А в нете что то заказывать я не хочу, не выгодно, по почте гораздо лучше и веселее и выгоднее.

Маргось, у на в магазинах тоже такая же ерунда, я туда только понюхать хожу и позырить, ни подарков (только карта со штампиками, которые замучаешься ставить, чтоб получить что то стоящее). правда пробников дают и все! Интернет магазин тоже ГАМНО! Нет скидок, только подарки как по почте, так что много не теряете, нет его у вас ну и не надо! Только картинки смотреть и все. Я только почте предпочтение отдаю happy

Добавлено (17.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Margoshka, Ты когда фотки кинешь и бланки, ты мне дай ссылочку, пжлст, где бланки лежат, а то я потеряюся angel

 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 79
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я вот думаю, у меня сухая кожа, даже наверное не столько сухая сколько обезвоженная. Я пробовала для сухой кожи крем, но он жирноват. А вот гидро специфик идеально подходит. Как считаешь, взять серию инозитол? Да и пора уже заботится о том, чтобы кожа как можно дольше морщинами не покрывалась.
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 80
Группа: Гости





девченки, скажите, а декоративкой ИР кто-нибудь пользуется(тенями, тушью, помадами),как она?
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:56 | Сообщение # 81
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
А мне декоративка нра)))
У меня был блеск-помада - обалденный, закончился(
блеск с блесточками - тоже не залежался wink
тени - для натурального макияжа - цвет "бамбук", еще есть
карандаш для глаз черный - хорошенький, мягенький, закончился)
помада - сейчас она представлена в каталоге за 69 грн, качество очень нравится, цвет насыщеный натурально-розовый с золотом, как раз мой wink только получила)
был еще блеск из молодежной серии прозрачный с сиреневым отливом - тащилась от него, уже сняли с производства sad
есть 3 контура для губ - честно лучших еще не пробовала, разве что точить их надо, единственный минус smile

Вот) эт я писала пару недель назад)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:56 | Сообщение # 82
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Hanna, 30612
Quote (Hanna)
крем под глаза гидро специфик
(вроде так, по памяти пишу)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
HannaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:56 | Сообщение # 83
АНЬГОША
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 313
Статус: Offline
Margoshka, спасибо огромное! У меня в бланке это Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз
INOSITOL VÉGÉTAL с таким номером. Ничего не понимаю cry

Добавлено (14.11.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Кстати, его я и заказывала, 2 товара со скидкой какой то там не помню. Если у тебя такой же (белый такой тюбичек) то это он и есть. Он тебе понравился?

 
IrmaДата: Четверг, 12.02.2009, 10:17 | Сообщение # 84
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
А я со вчерашнего вечера начала пользоваться Липофенолом - лето ж скоро! Наношу 2 раза в сутки - утром и вечером, массирую. Холодит сильно. О результате отпишусь, когда закончу курс.

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:38 | Сообщение # 85
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irma, а массаж делаешь?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:43 | Сообщение # 86
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Ага, у меня электромассажер со спецнасадочкой от целлюлита, но чет она мне не очень, сегодня попробую другую

Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:16 | Сообщение # 87
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
По поводу инозитольного крема для глаз -в принципе, пишут что он без анти-эйдж компонентов, так что можешь попробовать, он дает небольшое розовенькое такое свечение, так что не пугайся вначале, потом попривыкнешь. Эти частички маскируют темные круги под глазами

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:20 | Сообщение # 88
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irma, как массажер???

Спасибо огромное за консультацию, надо пробовать, так как боюсь что мои мелкие морщинки превратятся в глубокие wacko


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:24 | Сообщение # 89
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
как массажер

Да первая насадка по сравнению со второй все-таки лучше - Лип лучше впитывается, и массаж лучше, что немаловажно.


Друзей по осени считают

 
levilДата: Пятница, 13.02.2009, 20:37 | Сообщение # 90
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А мне как раз должен на днях прийти заказ с инозитолом под глаза-решилась всё-таки попробовать.морщинки-то мелкие тоже уже есть.Посмотрим,как он.А если не понравится-всегда же можно позвонить и пожаловаться(на аллергию,на пример)! blow
 
nata_iДата: Среда, 18.02.2009, 17:20 | Сообщение # 91
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
а мне каталог пришел ив роше, его мне положили с некерманским заказом... небольшая такая брошурка.
хочу спросить, кто пользовался их шампунями?!



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Среда, 18.02.2009, 17:24 | Сообщение # 92
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, я пользовалась))) очень нра wink хорошие мягкие шампуньки smile
Давай мы тебя подпишем и получишь подарки wink или ты уже подписывалась?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Среда, 18.02.2009, 17:31 | Сообщение # 93
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
nata_i, я пользовалась 3 в 1, желтенький такой, Тонус и объем - зелененький, защитный для окрашенных волос - розовенький, так вот, последний мне понравился больше других, волосы и объемные и легко укладываются.

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Среда, 18.02.2009, 17:38 | Сообщение # 94
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я оранжевым - релаксирующим и белым - от выпадения волос, второй конечно клевей, но и дороже почти в 2 раза, потом Гамамелисом, это целая серия для нежного ухода с экстрактом гамамелиса)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Среда, 18.02.2009, 17:46 | Сообщение # 95
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, спасиб за консультацию smile
Margoshka, а я от выпадения волос в этом каталожке, что пришел не видела...
так что же мне купить?! wacko , наверное зеленый попробую...



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф


Сообщение отредактировал nata_i - Среда, 18.02.2009, 17:46
 
nata_iДата: Среда, 18.02.2009, 18:01 | Сообщение # 96
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
вот что еще хотела спросить?!
в ив роше продается набор декоративки, в коробочке. скажите пожалуйста выгодно ли покупать его? не страдает ли качество в нем? или лучше все это покупать отдельно? smile



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Среда, 18.02.2009, 18:03 | Сообщение # 97
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
наша Irma как раз сегодня его заказала, вот теперь всем форумом ждем ее мнение и макрофотки!!! biggrin все до мельчайших подробностей wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Среда, 18.02.2009, 18:11 | Сообщение # 98
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
отличненько! ждем отчет!
у меня подружка блески их хвалит! что мол очень качественный и экономичный! а что вы скажите?



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
IrmaДата: Среда, 18.02.2009, 20:17 | Сообщение # 99
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
nata_i, мне блеск для губ чистый лак бежевый очень нравится (фотку я выложила в галерее) - не липкий, дает плотное покрытие (при том, что это просто блеск),хороший блеск , пользуюсь сейчас иногда даже без помады - очень натурально на губах смотрится. А вот блески для губ делиглосс - баловство, ИМХО конечно, но летом, когда особо не крашусь, пользовалась с удовольствием. На выходных сфотаю, выложу в галерее

Друзей по осени считают

 
nata_iДата: Среда, 18.02.2009, 20:26 | Сообщение # 100
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Irma, сейчас пойду посмотрю! мне как раз на подарок бежевенький надо! СПАСИБКИ ТЕБЕ!! чистый лак - это так серия блесков называется?


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: